ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 18 июня 2021

https://www.wing.com.ua/content/view/29957/38/ Хороший ремонт а где деньги одна ставка….

2. 13 июня 2021

Уважаемые заводчане! Как и обещала администрация, успешно выполнен ремонт самолётов Ан-32! Только благодаря профессионализму нашего Генерального директора планы коллаборантов были разрушены! Стоит отметить высокие личные качества начальников цехов, которые сумели организовать работу своих цехов: это целеустремлённость, самоотверженность и любовь к заводу!
    Наша служба безопасности ведёт активную работу над установлением личностей каждого из «писак» на этом ресурсе. Сообщаем, что каждый из них понесёт достойное наказание! Кто в отделе финансово, а кто физически за углом! Будьте бдительны и соблюдайте правила информационной безопасности!

Я не спорю оскорблять не надо но прислушаться что пишем можно это правда наклепа здесь нет .Почему нет результата за Жигинасовый кооператив Оксаночка по прежнему раздала денежки.Пускай свой кооператив выведит с завода и претензий к нему не будет.По заводу желатильно ходить пешков а не на машине.

3. 13 июня 2021

Щас появится клоун, который будет всем угрожать и защищать болобола.
    Команда каких-то уепанов)))

Я каждый год отдыхаю в Евминке безплатно тоесть за счет завода,так как сутки в Евминке стоят за 400 гр а остальным, что с этого я за справедливость надо всем по немногу выплачивать на оздоровление и будет правильно.А то имеем именные домики и довольны я пока не слушал высказываний в мою сторону не предевал значение,
    а сейчас сделал вывод,что люди правы.

4. 13 июня 2021

5. 12 июня 2021

Щас появится клоун, который будет всем угрожать и защищать болобола.
    Команда каких-то уепанов)))

6. 12 июня 2021

@ Гость , за 100 гривен пол порции салата можно взять в ресторане.

Ты нас не хочешь спросить за,что мы живем .

Обеды безплатные организуй в столовой тогда ты будешь человеком,который думает о людях.

7. 12 июня 2021

@ Гость , за 100 гривен пол порции салата можно взять в ресторане.

Ты нас не хочешь спросить за,что мы живем .

8. 12 июня 2021

9. 12 июня 2021

Праздновать сдачу самолётов))) Не завод, а цирк)))
    Скоро будем праздновать передачу из цеха в цех))
    Позорище!

10. 12 июня 2021

Сыто вчера жралось и бухалось «в честь» ухода Шри Ланки части персонала завода за счёт завода , а выплатить задолженности рука не поднялась,да?

не за счет завода, а скидывались по 100грн

11. 12 июня 2021

Не директор, а гнида! Ты ипашишь в выходные за копейки, а он сцуко пир устраивает с самыми большими тружкниками.
    Отак ты * относишься к людям.

12. 11 июня 2021

13. 10 июня 2021

А можно пускай выстят семейство Стрельбицкого и поделятся , как они все лезут и лезут на завод где не платят . И что Андрюша такого делает , что он при любой власти остается, хотя он активно участвовал в увольнении Тетлянова.

не трогайте элиту, у них еще дом не достроенный и пол десятка не устроенных родычей

Жлобство — это не хамство, это то, что образуется от соединения хамства и НЕВЕЖЕСТВА с ТРУСОСТЬЮ и нахальством.

и эти все качества присуще одному семейству благодаря Андрюше
    <Жигинасик вокруг себя подстраховки разбрасывет одной дал должность другого повысил и думает,что народ глуп и нем.А труженникам большое спасибо от всех нас, что сдали самолеты правдой и неправдой вот кого надо ценить.Молодцы.Без выходных и проходных работали.

Большое спасибо это нужно отдать УО

Открой свою фирму и всех УО возьми себе в бригаду потом скажешь спасибо когда останешься без штанов.

14. 10 июня 2021

@ Гость , Сосюра всю забрал

Он забрал так хоть зделал за 2 месяца то что вы год не могли зделать , так за кой х вам платить

15. 9 июня 2021

@ Гость , Сосюра всю забрал

16. 9 июня 2021

Где зарплата????

17. 8 июня 2021

А пака в секретутку

У него в крови много чего есть без тебя разберутся кого директором поставить,ты же еще года 2 как рассказывал всем., что ты тесть зам директора и жили в директорских домиках забыл.А с другой стороны чего удивляться я пришла на работу мне было 20 и он уже сидел на ВЦ и до сих пор а мне уже очень много сколько ж тогда ему.Дай Бог здоровья вспомнить.

18. 8 июня 2021

Не ВЫ, а Сосюра. Без него хрен бы вы что-то сделали!
    </Ежай уже в Евминку пускай завод от тебя отдохнет.Там и накопаешь себе хрена.Без тебя хорошо,а ему был кусок зароботка чего ты возмущаешься,что он безплатно помогал помог заработали и хорошо всем.

19. 8 июня 2021

А пака в секретутку

20. 6 июня 2021

21. 5 июня 2021

Не ВЫ, а Сосюра. Без него хрен бы вы что-то сделали!

22. 4 июня 2021

Большое спасибо это нужно отдать УО

23. 4 июня 2021

24. 4 июня 2021

Всё эти качества присущие ещё и начальникам цехов!!!это те ЧЕРТИ ещё
    Плохо,что директора часто меняются,и падлецы возвращаются,потому что их друзья здесь и обворовуют рабочих когда уже перестанут приработки и фонды делить между собой.Когда прийдет конкретный директор и наведет порядок.Нынешнему отдельно спасибо,что ни говорят если б он остался только без 2 тех ,что по прежнему выкатывают на машинках было бы не плохо. Замыленных бухгалтеров надо убрать,только прокладкой служат поменяли названия и должности и по прежнему сидят.Слушаешься дадим с фонда не слушаешься ведешь себя плохо нет ни прирабортка ни премии и с фонда начальника.

25. 2 июня 2021

Как там КД поживает?)

26. 2 июня 2021

@ Гость , кого уволили?)))

Что уже начались увольнения!?давно пора!

27. 1 июня 2021

@ Гость , кого уволили?)))

28. 1 июня 2021

Всё эти качества присущие ещё и начальникам цехов!!!это те ЧЕРТИ ещё

29. 31 мая 2021

30. 31 мая 2021

31. 31 мая 2021

32. 30 мая 2021

33. 30 мая 2021

Мы имеем то, что заслужили. Не больше и не меньше. И ни профсоюз, ни начальники, ни администрация не виновата в той ситуации, в которой завод. Мы привыкли, что виноват кто-то другой, но не мы сами.
    ЗАРАБОТНАЯ Плата платится за работу. Работы нет, к сожалению. Этот сайт, эта страница выходит в топ обсуждения в интернете. Предлагаю так же и продолжать. Обсуждать, обливать грязью и показывать «кухню» с заднего двора. И ещё предлагаю стучать кто и где халтурит. Пусть я и халтурю с ним. И за халтуры получал три месячных оклада.
    Завод мёртв. И мы, только мы в этом виноваты. Кушаем что заслужили.
    Если ты специалист, ты будешь востребован и в 70. А если ты никому не нужный шлак, то прикрывайся » я тут молодость провел», «да в былые времена», «да я пацриот, а Лукашевич в десна долбится с балаболом».

Не соглашусь.Каждый должен отвечать за свой кусок хлеба кухня со двора не причем.Лысого накрыли от уже результат,следущий Зятек должен ответить за свое за наш с тобой счет раньше тоже был бардак но рабочего не обежали и все были на своих местах.Проф на своем начальник как начальник директор,
    как директор а ты завод мертвый может ты спишь то просыпайсь и если ты ничего не делаешь то мы работаем.

34. 29 мая 2021

@ Гость , сегодня зарплата на заводе. Ждите

Ну! И где зарплата???????? может у начальства …..

Дождались зарплаты 28 мая? Надеюсь, кондрашка не хватила Вас от ожидания? Администрация слов на ветер не бросает: если сказано — сегодня (то бишь вчера, 28 мая), значит и сделано будет сегодня (опять же, в данном случае — вчера, 28 мая). Учитывая такую «активность» на vnutri.org/zavod_410_ga, уже здесь и информируем — своевременно, кратко и по сути. Имеющий глаза (и разум) да увидит. Как говорится, без балабольства.
    Немногие наши уважаемые сотрудники изливают жёлчь на этом ресурсе, компроментируя предприятие (и самих себя), некоторые из них продвигают лживую, откровенно враждебную по отношению к руководству повестку, многие же работники — честные и порядочные труженики (действующие, бывшие, потенциальные) — и это стоит признать — регулярно отслеживают публикуемые здесь «отзывы», в том числе и в частности — особо активных хаятелей и ругателей гендиректора Завода и менеджмента предприятия вообще, порой ошибочно воспринимая откровенно лживые и заведомо неправдивые утверждения, домыслы и манипуляции последних как некие «инсайды» от «информированных», но анонимных «гостей».
    Уважаемые заводчане! Будьте бдительны и критичны! Соблюдая карантинные ограничения, не забывайте об информационной гигиене!
    Руководствоо Завода работает с Вами и, несмотря на нынешние непростые условия и объективные сложности, в первую очередь старается выполнять свои обязательства перед Вами — трудовым коллективом — гордостью Завода 410 ГА!

35. 28 мая 2021

Завод мёртв. И мы, только мы в этом виноваты. Кушаем что заслужили.

36. 28 мая 2021

@ Гость , сегодня зарплата на заводе. Ждите

Ну! И где зарплата???????? может у начальства …..

37. 28 мая 2021

38. 28 мая 2021

Самые не заменимые на заводе это Стрельбицкие они везде . Они и юристы и строители, медики и даже щюпалцы в гостинице и врядли они ждут зарплату. Берите роботяги с таких пример и не жалуйтесь.

Нашим юристам на передовую пора может в военкомат их кандидатуры предложить,мол хотят отдать долг Родине другого о них не скажешь.Он дом не скоро достроит а нам что делать ждать новоселия.Было бы смешно если бы небыло грустно.

39. 28 мая 2021

У многих складывается впечетление,что мы все где нибудь в дешевого часника работаем без документов,а мы насколько я еще помню на заводе 410 ГА. где профсоюз,юристы гребаные,которые получают не плохими зарплаты за сидение и пропровождение на этом предприятии.Работал уже в нескольких хазяевов но такого не встречал,чтобы шла здача самолетов а денег только нам а вам,когда будет.Призываю всем выйти с профсоюза,а нет переизбрать эту звезду.Я например только из за Евминки плачу по 120 гр каждый месяц и благодарна людям,кто пишет мне на продолжение отдыха,а чего не отдохнуть нашарика 2 месяца.Мне не обидно а остальные за что платят и кому .Я далеко за 17 мы с дедом получаем 2 пенции как то выживаем а молодым специалистам как быть потом будете опять стягивать живых и пьяных обратно.Дурдом и нет слов одни буквы.

40. 27 мая 2021

41. 27 мая 2021

Почему тогда четырехдневку не сделать на заводе, если нечем платить зарплату? Через 2-3 года это будет как необходимость. Или даже трехдневку. Небольшая зарплата, но должна быть вовремя, чтоб люди на что-то рассчитывали. Вопрос тогда к Директору: «Где стабильность»???

И набрать молодых специалистов по ремонту ан26)))

Так молодых много ушло,в 10 хорошую зарплату стабильную и они вернутся…

Почему только в 10?по всем цехам и отделам

42. 27 мая 2021

И набрать молодых специалистов по ремонту ан26)))

Так молодых много ушло,в 10 хорошую зарплату стабильную и они вернутся…

43. 27 мая 2021

44. 26 мая 2021

45. 26 мая 2021

Пока керует Тетлянов о какой стабильности вы говорите .

46. 26 мая 2021

Если не секрет, кто нибудь расскажите за Юру лысого,чего его непускают на завод,он же многих кормил,что кому то не додал а с другой стороны и правильно бистрей бы всех остальных, а они еще есть и много вывести на чистую воду может людям только тогда можно на что, то рассчитывать.Правда уже с трудом верится но надька умирает последней.А вдруг и палка один раз в год стреляет.

47. 26 мая 2021

Потому что вас, [цензура], мы потом собрать не сможем.

48. 26 мая 2021

49. 24 мая 2021

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2298717573595137&id=1115806818552891 Зарплата средняя 16тыс это шутка или реклама…

У некоторых сейчас и по 30тыс и больше !!!!!!!вот таким надо по 5-7тыс платить пусть радость будет им как они проживут?![цензура]!!!!!!!
    Ты так далек от истинны,даже не представляешь они за 40 не будут здесь сидеть но ни всем были такие зарплаты,а 5,7 кто так получал таких зарплат уже год как нет на заводе,может исключение не спорю,в основном 15 и кооперативные это ближе к телу.Не слушай брехни в электричке твое счастье,что не видел расчетки фантазеров.

У тебя может и нет ,а у других людей есть!и не пи**и
    cСудя по твоей писанине у тебя вообще ничего нет кроме матов уважай себя если других не научился.

</bЧитай вниматепльно кол договор и поймешь о каких зарплатах и доплатах идет речь.Люди,которые работают на самолетах без выходных должны в первую очередь иметь хорошую и они имеют только правда пока на бумажке и ничего они двухжильные выстоят только не мешайте им Заберите у них машины пешком они не будут ходить от и будет людям легче работать.Командовы только и знаете матом покрыть и уволнением пугать наувольнялись что теперь не можете вернуть.Вас нет на заводе по 4 месяца и никто не
    заметил а слесаря нет и все и тишина Цените во время рободяг их так мало а вас так много..

Тетлянов перстань оскорблять народ.Твоей ниточке тоже когда нибудь будет конец как ты не понимаешь.

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?