ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 27 апреля 2021

Хочу на завод какая зарплата у со сборщика …

2. 27 апреля 2021

ура второй на подходе.

А зарплата тоже на подходе?

3. 27 апреля 2021

ура второй на подходе.

Собраный из агрегатов третьего.
    А третий из чего будем собирать?

4. 26 апреля 2021

5. 23 апреля 2021

И без масок

Разовые маски по два месяца с кармана зачем носить.Лучше дышать свежим воздухом.

А уроды это кто.А кто ты если с нами и возле нас.Почитай внимательно кол договор и поменяешь мнение о тех,кто сегодня старается чтобы нам было лучше.

6. 22 апреля 2021

Та ладно.
    Автопарк что у моторной, что у самолётной представлен лучшими моделями автомобилестроения! Никак не скажешь что нам зарплату не выплачивают.

Начальники где зарплата?????

Где зарплата начальники ?вы же так убеждённо пи*** что деньни нам насчитуете!!!*!!!!!!

7. 21 апреля 2021

И без масок

8. 21 апреля 2021

9. 21 апреля 2021

На конференцию там и высказывайся.Нас не устраивает но что делать.

А нам — ветеранам завода — не нужны деньги! Вот так. Понятно?

10. 20 апреля 2021

На конференцию там и высказывайся.Нас не устраивает но что делать.

До болта и гайки конференция

11. 20 апреля 2021

На конференцию там и высказывайся.Нас не устраивает но что делать.

Ну да. Надо лишь немножечко потерпеть. А наша дримбалаболтим нам поможет… Когда нибудь…

Кому потерпеть?гнилым начальничкам ?!

12. 19 апреля 2021

13. 19 апреля 2021

14. 13 апреля 2021

@Гость, администрация и без отработки готова передать

15. 13 апреля 2021

Начальники где зарплата?????

16. 13 апреля 2021

В декларациях руководства

17. 13 апреля 2021

18. 12 апреля 2021

Начальникам вовремя зарплату кидают им на карту!?уж больно рожи у них и всех довольные!

19. 12 апреля 2021

20. 12 апреля 2021

А отработан?)))

Главное крылья хвост и двежки и макет собран …?

21. 12 апреля 2021

А отработан?)))

22. 12 апреля 2021

Пришол Сосюра и работа пошла, вот это светлое будущее….

23. 11 апреля 2021

24. 10 апреля 2021

25. 9 апреля 2021

26. 9 апреля 2021

27. 8 апреля 2021

Не оскорбляйте будущего директора,Сосюра не просто так на завод пришёл со своими людьми. Это готовый директор и его Ко. А он злопамятный!

Он еще до….ба Ткаченко тянет за собой , так что компания еще та будет

ткаченко с сосюрой никогда в жизни работать не будет, сплетник)

За деньги, а если большие то будут.

28. 8 апреля 2021

@Гость, Что посоветовать и чем помочь? для директора главное до конца апреля сделать все самолеты А это полный бред! Нечем собирать,людей в смежных цехах не хватает, а кто остался не успевают ремонтировать агрегаты,комплектующих нет,снабжение не успевает достать,5 не успевает,8 не успевает.И не какой Сосюра со своими наемниками положения не исправит,только деньги у рабочих заберет , на это он и расчитывает.Тем более пандемия и заказчик нас поймет. А над рабочим народом издеваться не надо. Их и так мало осталось.

Твоего совета кто-то спрашивает? Какую ты помощь можешь оказать? Кому?
    Повторяю: вся мразота, мешающая Гендиректору, их активные пособники и «шептуны» — вредители не останутся без внимания.

29. 8 апреля 2021

Потому что вы терпилы.
    Сейчас Сосюра со своей шайкой заберёт остатки денег и смотается. А вы и дальше будете сидеть ныть.
    Терпилы недоделанные)))

Слушай сюда, обиженка первоапрельская: ноешь и терпилишь ты, а люди дело делают. Как и с каким результатом — вопрос второй. Но уж точно не перед тобой отвечать.
    Повторяю — ты никто и ничто, хоть лопни от зависти, клоун!

30. 8 апреля 2021

Терпилы недоделанные)))

Кому вы плюсуете? Обиженному? Тебе что до денег заводских? Ты не при делах и не у дел!

31. 7 апреля 2021

Он еще до….ба Ткаченко тянет за собой , так что компания еще та будет

ткаченко с сосюрой никогда в жизни работать не будет, сплетник)

32. 7 апреля 2021

По пенсионному ехать.

br> Как с пятого числа на работу ехать и назад? Где пропуска от мерии?
    По пенсионному ехать.

Именно ради того, чтобы пресловутые пенсионеры не набивались с 6-ти утра в троллейбусы/трамваи и ввели ограничения в общественном транспорте. Не дохнут они у нас от короны, тех ходячих по атб, к которому едут через полгорода в 6 утра, нужно просто рыхтовать со старта при появлении в радиусе 50м от остановки в час пик, иначе им не зайдёт (по старинке, они же «такие больные», несчастные, с маленькой пенсией, которую они заработали (?!), этим и пользуются), а наглости и высокомерия у многих старых маразматиков — выше крыши: в транспорте ещё и поучают, на остановках замечания делают необоснованные, и кому — тем же работающим, которые им же, ретроградам лишним и даже вредным, и платят пенсию! И тут же рекомендации — ехать по пенсионному! Я представляю, какими «доводами» сопровождалась это выдвижение незаменимых спецов, некоторых из них разве на тачке возить впору! Відтак, курсую: За подобную агитацию, подтвержденную демонстрацией этого фуфла (по которому дома надо сидеть), по первому сигналу агентуры, без проверки, к причастным будут применены меры воздействия. Крайне эффективные и действенные, забудете и буквы, чтобы читать распечатки те за Ковид, а пенсионное вам больше не понадобится. Усиливается наблюдение за установленными лицами из числа этой категории, есть кадры, которых ещё возможно профилактировать (наголошую — профбеседы оставьте в своем счастливом советском прошлом, під час особливого періоду и меры будут приняты особенные; некогда!) Вы у нас повозмущаетесь и поумничаете, поверьте… Контроль оставляю за @₽ᇝ+(&&&8)(;. https://www.vnutri.org/zavod-410-ga/comment-page-78/#comment-770967

33. 6 апреля 2021

34. 6 апреля 2021

Насчёт «готового», особенно директора, — вы лихо задвинули
    Не выдавайте так желаемое вами за вероятное действительное. Вам предстоит ещё долго терпилить, а терпение ваше, я уверен, безгранично. Шипение в интернетах в вашем исполнении контпродуктивно для вас же. Не пора ли поза штат и за забор?https://www.vnutri.org/zavod-410-ga/comment-page-78/#comment-770965

35. 6 апреля 2021

Бумажки заводские для проезда силы не имеют. Думайте начальники.

Пусть покажут начальники как по этим бумажкам в транспорте ехать?!на принтере напичатали смехота,деньги ещё напечатайте такие же как и пропуска и рабочим зарплату выдайте.*роды вы!!!!!!

Кто хотел,тот получил пропуска уже.

Неплохая идея! Стоит использовать подобный креатив! Благодарим за совет!
    В четверг в кассе категории работников, представителем которой являетесь вы, зарплата будет выдана именно такими банкнотами, ещё и премию с выслугой получите! Поэтому, постарайтесь всё таки добраться до работы.

36. 6 апреля 2021

И маски тоже

37. 6 апреля 2021

38. 5 апреля 2021

39. 5 апреля 2021

@Гость, ну как, доехали на работу?

40. 5 апреля 2021

41. 4 апреля 2021

42. 3 апреля 2021

У быкова спроси)

43. 2 апреля 2021

44. 2 апреля 2021

45. 2 апреля 2021

У нас юротдел может только миллионы проигрывать в судах и мячи пропускать 5.0 позорище

не трогайте Андрюшу , ему дом достроить нужно и между делом * болоболу

Да особых затрат на строительство дома не требуется, тесть рожковский с РСУ поставщик стройматериалов

46. 2 апреля 2021

47. 1 апреля 2021

48. 1 апреля 2021

49. 1 апреля 2021

@Гость, оказывается может. балабол что бы не сорвать дату сдачи бортов идёт на очень занимательные и не совсем законные действия.

Балабол не балабол а немного вас прикручивает.

Ахахахах
    Прикручиватель хренов нашелся, пусть лучше свое балаболдримтим *** ставит показательно за про#бы и залеты

50. 31 марта 2021

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?