ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 21 марта 2021

А кто есть ещё в 3 цеху и кто Начальник….

Сварщик галимый друг сосюры

2. 21 марта 2021

@Гость, Когда людей называешь дебилами,то умник предлагай и мы с тобой вместе будем что то делать.Однозначно надо все менять при ихних зарплатах и все за счет завода они нас не понимают.Они до сих пор обслуживают свои дома за счет завода.

3. 21 марта 2021

Терпилы, с таким отношениям вы зарплату и не увидите!

Тетлянов когда кушаешь в столовой хоть в эту минуту задумайся о рабочих.Чем они питаются.Во врем я войны моя бабушка получала паек для существования.А вам наплевать на людей за счет которых, вы процветали за последних 20 лет.

4. 21 марта 2021

Кипров, понапродавал документации? Не стыдно на такой машине ездить на завод, ск***?

Паркуй рядом с Крупой будет веселей прятаться от рабочих или сделайте себе стоянку и огородите.

5. 20 марта 2021

Стягнути з державного підприємства «ЗАВОД 410 ЦА» (03151, пр. Повітрофлотський, 94, м. Київ; ЄДРПОУ 01128297) на користь товариства з обмеженою відповідальністю «ПРОМЕЛЕКТРОНІКА» (69002, вул. Грязнова, буд. 4-А, м. Запоріжжя, Запорізька обл.; ЄДРПОУ 24510970) 2 293 133,60 грн. боргу, 182 083,29?? грн. 3 % річних та 773 459,07 грн. інфляційних втрат, 48 730,14 грн. судового збору за подання позову, 41 784,57 грн. понесених витрат на правничу допомогу в суді першої інстанції, 14 849,90 грн. судового збору за подання апеляційної скарги, 6 664,64 грн. понесених витрат на правничу допомогу в суді апеляційної інстанції.
    Это ваша зарплата)))

6. 20 марта 2021

Терпилы, с таким отношениям вы зарплату и не увидите!

Хотят в историю войти как незаменимые альтруисты,позор вам ,что по выходным ходите!вас унижают ,а вы лазите по выходным

7. 20 марта 2021

Балабол ты готов ехать в Запорожье и возглавить мотор сич отжатый сегодня в суде?
    Убил фэд, убил 410, давай ещё прикончи и мотор…
    ***

8. 20 марта 2021

9. 19 марта 2021

Ну что, снова карантин и снова простой! Да здравствует Саша-балабол! Людей с сокращением ознакомил, можно снова разгонять!
    Летом этого * уже не будет. А вместе с ним и завода… Долги колоссальные, штрафы миллионные, на счетах нули… Фамилию Пащенко запомнят навека!

Опять простой объявили?

10. 19 марта 2021

Ну давайте уже на чистоту, в каком состоянии был принят завод Пащенко (не защищаю), миллионные долги и 450 судовых процессов, не забывайте про хероя Ганькевича, оглянитесь на эти руины и ваша вина в этом не чуть не меньше

Наша песня хороша))) Во всем виноваты папередныки)))

11. 19 марта 2021

12. 19 марта 2021

И что какие причины….

@Гость, наверное разучились летать в экстремальных ситуациях

13. 18 марта 2021

Летом этого придурка уже не будет. А вместе с ним и завода… Долги колоссальные, штрафы миллионные, на счетах нули… Фамилию Пащенко запомнят навека!

а что запоминать,Пащенко еще и юрист по образованию,все делает как нужно,

14. 18 марта 2021

Странно самолёты есть а денег нет…

а что странного кто-то просто их себе берет,да и все.

15. 18 марта 2021

товарищи так это же опять пи…ц ,чем детей кормить неизвестно??? и согласно закона должна быть компенсация за задержку зарплаты,а тут вообще не дают ее.

16. 18 марта 2021

Странно самолёты есть а денег нет…

17. 18 марта 2021

18. 18 марта 2021

Когда и за какой период?

Ну и как выплатил обещанную задолженность Титлянов или опять нап..л? Опять отказали в очередном кредите..

Завтраками конечно кормят дай Бог, он дети ведь кушать хотят а зарплаты с января нет.Может бы своих детей не кормили отдали другим.с*ки

19. 18 марта 2021

Когда и за какой период?

Народ имеет такую власть, какую заслуживает. Если это безмолвное стадо ходит и работает без зарплаты, то так и будут к вам относиться. У проходных автопарк уровня кабмина, а вы таскайтесь в электричках. Кипров ездит на машине за два ляма гривен!!! Эта машина сопропоставима с его доходами???
    А вы терпите. Хотя вам если не платить вообще, вы за бесплатно будете работать.
    Вон у Каграманяна поток агрегатов налево не иссякает! Посмотрите как он прыгает из машины в машину за проходной. Как девка на Окружной.

20. 17 марта 2021

21. 16 марта 2021

И что какие причины….

22. 16 марта 2021

23. 15 марта 2021

24. 13 марта 2021

В Алма-Ате упал военный самолет АН-26, есть жертвы….

25. 12 марта 2021

Суд выйграли значит деньги пойдут на зарплату….)))

Ага, ждите. Подружитесь с Некряч, она тихонько расскажет куда и на что идут заводские деньги и поймете почему самолеты не скоро будут сданы. А то она лишь всё налево сливает.

26. 12 марта 2021

А нам деньги и не нужны! Мы патриоты своего завода! Нужно лишь немножечко потерпеть.

Берите пример с УО они сидят тихонько и не возмущаются, а Вам все не нравится

Лучше брать пример с маркетинга — зп от 40тыс — раз в месяц получил и можно тихо сидеть и не возмущаться, а с учетом того что так каждый месяц получпю, то вообще

ну и откуда такие сведения? лижбы пиз..нуть!

От тех, кто имеет доступ к даным кто и сколько получает

27. 12 марта 2021

28. 12 марта 2021

А толку? )))

Лайкнули начальники

29. 12 марта 2021

Ну что товарищи умники, и зрад*ёбы… Кто там рвался на работу? Добро пожаловать с 01.03.2021 на работу. Выходим с простоя.

Слыш,зрадо#б из дримбалаболтим, где зарплата и прочие выплаты ?

Был перед праздником в пенсионном. Там узнал что последний раз страховые отчисления наш завод делал в начале декабря 2020 года. Профсоюз, почему молчите и не отстаиваите рабочих?!

Да «профсоюзу» пофиг все.
    Бумажки подписывает нужные, долю имеет,продлили на год себя сами, что ещё нужно.

Ну чо сразу «пофиг»? Вон она даж член антиковидной команды)))

30. 11 марта 2021

31. 11 марта 2021

А толку? )))

32. 10 марта 2021

Антоша сам себя не похвалишь никто не похвалит))

33. 10 марта 2021

Неужели все так плохо на заводе? Но люди же ходят на работу?

34. 10 марта 2021

Берите пример с УО они сидят тихонько и не возмущаются, а Вам все не нравится

ну и откуда такие сведения? лижбы пиз..нуть!

35. 9 марта 2021

Зачем нужно было людей с простоя выводить если зарплата не платится?!

Чтобы отсеять тех кто уже где то работает и за простой здесь получает.

Так нех…уй было отправлять на простой людей,начальников на простой

36. 9 марта 2021

37. 9 марта 2021

Слыш,зрадо#б из дримбалаболтим, где зарплата и прочие выплаты ?

Да «профсоюзу» пофиг все.

38. 9 марта 2021

Зачем нужно было людей с простоя выводить если зарплата не платится?!

Чтобы отсеять тех кто уже где то работает и за простой здесь получает.

39. 9 марта 2021

40. 9 марта 2021

@Гость, с простоя то выходим ,а зарплата где????

А зарплату за январь всю выплатили?

Нет. В пенсионный последний раз отчисления делали в начале декабря. В январе часть зарплаты дали и после этого ничего не платят. На заводе денег нет, по контрактам — полный срыв, поэтому зп не скоро будет.

41. 9 марта 2021

@Гость, с простоя то выходим ,а зарплата где????

А зарплату за январь всю выплатили?

42. 9 марта 2021

43. 9 марта 2021

А тем временем Саша-балабол всем трещит, что виноваты папередныки))))
    Только Саша, вот беда, тебе не верит уже даже уборщица в высоких кабинетах))
    Хана новой команде после завода.
    Хорошо, что специально собрались в кружок и сфотографировались)) Как знали)

Ха, на папередников не получится свалить неудачи поскольку Саша и его команда с конца мая у руля. Это почти год. Но молодцы что фото слелали и запечатлели кто провалил контракты)))

44. 9 марта 2021

Когда будет зарплата, обещанные еще осенью выплаты за выслугу, выплаты в пенсионный фонд?!!!!!

45. 9 марта 2021

А что за оргизменения? Кого коснутся. По-моему уже и так большая часть уволилась,некого организовывать.

Оргизменения всегда делаются любым директором лишь для того чтобы своих людей поставить.

46. 9 марта 2021

47. 7 марта 2021

48. 7 марта 2021

А тем временем Саша-балабол всем трещит, что виноваты папередныки))))
    Только Саша, вот беда, тебе не верит уже даже уборщица в высоких кабинетах))
    Хана новой команде после завода.
    Хорошо, что специально собрались в кружок и сфотографировались)) Как знали)

Да ему на вас …., годик пересидит для карьеры и пойдёт выше, и не замарается тем г..м что вы здесь льете друг на друга, а вы так и останетесь лизать сапог в этом вы профессионалы, до блеска

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?