ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 6 марта 2021

И каким боком тут Серёга к изделиям на фото из статьи?)
    Отъеб#тесь от людей работящих и нойте дальше что бы вам дали остаток зп за январь

Это каграманян работящий то?)))) Насмешил))) он хутший начальник цеха за всю историю завода, так завалить цех! И об этом знает каждый, спросите у В В И. Это недоразумение, а не начальник.@Гость,
    И нафига вообще на работу все вывели если работы нет?!

2. 6 марта 2021

Суд выйграли значит деньги пойдут на зарплату….)))

А сколько проиграно)))

3. 6 марта 2021

Суд выйграли значит деньги пойдут на зарплату….)))

4. 5 марта 2021

Ну что товарищи умники, и зрад*ёбы… Кто там рвался на работу? Добро пожаловать с 01.03.2021 на работу. Выходим с простоя.

Саша-балабол и дримбалаболтим))))
    Эта пять!))
    Надо ещё жону Юсипенка заслушать.
    Где ты там?)

5. 5 марта 2021

Саша-балабол и дримбалаболтим))))
    Эта пять!))
    Надо ещё жону Юсипенка заслушать.
    Где ты там?)

6. 5 марта 2021

7. 5 марта 2021

А тем временем Саша-балабол всем трещит, что виноваты папередныки))))
    Только Саша, вот беда, тебе не верит уже даже уборщица в высоких кабинетах))
    Хана новой команде после завода.
    Хорошо, что специально собрались в кружок и сфотографировались)) Как знали)

Когда будет зарплата?! Моя жена регулярно общается с бабами в расчетном и плановом отделе, так те сейчас так генерального матом кроют из-за оргизменений и говорят, что нужным людям не только зарплату но и огромные премии и матпомощь платят.

Покричат и успокоятся. Товарищ директор, не увольняйте женщин из расчетного и планового отдела, пусть останутся на своём месте. У них есть экономическое образование, они уже на заводе много лет поэтому всё знают, не нужно учить и ждать пока вникнут. Товарищ директор, вы нормальный мужик, прислушайтесь пожалуста это не только мое мнение, так очень многие считают.

Разогнать их всех напуй.
    Задрали своими пьянками!

Пускай свое образование еще в другом месте покажут.Зажрались сколько через них денег уходит.Чтобы так воровать учиться долго не надо.Молодежь сейчас атомная они справляются с любой задачей.Молодым дорогу.

8. 5 марта 2021

news/ukraine/7355-zavod-410-grazhdanskoj-aviacii-ne-budet-platit-za-brakovannye-detali-reshenie-suda.html

9. 5 марта 2021

А тем временем Саша-балабол всем трещит, что виноваты папередныки))))
    Только Саша, вот беда, тебе не верит уже даже уборщица в высоких кабинетах))
    Хана новой команде после завода.
    Хорошо, что специально собрались в кружок и сфотографировались)) Как знали)

10. 4 марта 2021

А нам деньги и не нужны! Мы патриоты своего завода! Нужно лишь немножечко потерпеть.

Берите пример с УО они сидят тихонько и не возмущаются, а Вам все не нравится

Кто в уо сидит?) Не посадили пока их

11. 4 марта 2021

Берите пример с УО они сидят тихонько и не возмущаются, а Вам все не нравится

12. 3 марта 2021

13. 3 марта 2021

Начальники всі вори!!!

Богдан не вор это наклеп …

14. 3 марта 2021

@Гость, с простоя то выходим ,а зарплата где????

Из простоя вывели лишь для того чтобы оповестить всех с оргизменениями. Денег на заводе уже нет поэтому зарплата будет не скоро.

Если б начальники себе и своим замам ещё больше закрывали бы в простой то может и были бы деньги и для рабочих .с собой они только поступки заберут которые сделали а все остальное захотят ***

15. 3 марта 2021

Начальники всі вори!!!

16. 3 марта 2021

17. 3 марта 2021

Пащенко себе такую «славу» заработал в Украине, что после завода он будет заклеймен титулом «бездарность» и даже папа не поможет потом устроиться.
    Перечитываю его обещания «100 дней новой команды» и афигеваю с его тупости.
    Нужно всю его команду пофамильно здесь написать, чтоб страна знала своих «героев».

У него клеймо ещё после фэда)))
    Он же и не скрывает что в политику хочет, а там отбор — чем больше клейм и хуже они,тем лучше.

Ты за него не переживай.Ты лучше расскажи кто ЦЗЛ посылает за границу Оксаночка приехала,а Леночка собирается.

А что они за границей делают?

18. 3 марта 2021

19. 2 марта 2021

Алкаш на помойке тебе «таварищ».
    Достаточно сидеть в теплом кабинете, плевать в потолок, бухать и хорошие деньги получать.

20. 2 марта 2021

21. 1 марта 2021

22. 1 марта 2021

23. 1 марта 2021

У приближенных Саши-балабола пока мы были на простое зарплата была стабильно ОТ 40 тысяч!!!
    А вы говорите он нормальный.

24. 1 марта 2021

Встретил Пака, который который как раз нес заявление на матпомощь — пизд*ц, самый бедный и нуждающийся человек

Если б Пак нес заявление хиг бы ты у него его увидел.Больной ты на всю голову.

А вы потребуйте показать списки кто и сколько получает ежемесячно матпомощи, хотябы за последние 3 месяця. Вы ох**ете, когда увидете.

25. 1 марта 2021

Вопрос за что пьют? Жигинасовский кооператив работает до сих пор .На подразделения дают деньги и не плохие ,а начальники делят на свое усмотрение.Год как ушел самый главный … а оно как двигалось так движется,что касается запчастей.Призрак еще находится на заводе и радуется мол заводчане как дела.СБУ и к нам скоро постучится.

Призываю всех выйти с профсоюза. опять начала мозги пудрить путевки в лагерь,мат помощь раздают кому 450 а кому 3000 и спешит своим подписать пока не приняли новый кол договор.

Приближенным ежемесячно по 3000тыс матпомощи выплачивается.

26. 28 февраля 2021

27. 28 февраля 2021

У него клеймо ещё после фэда)))
    </Что творили при Подрезе когда Кукуруза управлял даже страшно вспомнить,сейчас это ленточки от флага.Вы о чем говорите Пащенко не слушай подымай завод и все у тебя получится.Я давно тебе писал зубы вырвали а пеньки остались от сейчас еще раз напоминаю я с ними и с вами вспомните я говорил.Их буквально 4 человека которые тебя жестоко подставляют.Мы в тебя верим немножко все налаживается контролируй начхальников по другому не скажу, как они будут платить.Как они будут доплачивать,кто работает за себя и за того парня.Обрати внимание на зарплаты не стесняйся ты будешь удивлен, что они творят.А пугают людей не нравится можешь искать себе работу .

28. 28 февраля 2021

А где ЮБ Крупа военпред кто помогал мутки крутить.Каграманян крайний почему.

А ну скажи дорогой, кто вместо тебя там перебивал номера на агрегатах Шри-Ланки и ставил обратно на самолёты без ремонта? Военпред? Крупа? Или ЮБ, которого уже год нету?
    Ты крупно влип, чумазый. Не рой яму другому, Ато сам в неё попадёшь.
    </blockquote..fffЮБ даже Ганькевичу приказывал принять резину а Каграманяну и Крупе приказал вообще молчать, я решаю все, что пропускалось только благодаря болгарину,который пришел на завод и имел жигули а ушел пускай он вам расскажет.И не делайте Каграманяна крайним.А насчет работы на первом этаже 5 цеха пора лавочку прикрывать .Там рыжий ОТК все контролирует а не Крупа.

29. 28 февраля 2021

30. 27 февраля 2021

Что они знают кроме как бухать, крысить бабки и нести ахинею разную в т.ч.какие они незаменимые сотрудники (паку привет!?!?!?)? Разд

31. 27 февраля 2021

А что Жигинас ушол ….

32. 27 февраля 2021

33. 27 февраля 2021

34. 26 февраля 2021

И идём в запой,теперь итр и начальство будет не просыхать с радости

а за что они пьют если зарплату не платят?

Они живут не на зарплату)

35. 26 февраля 2021

И идём в запой,теперь итр и начальство будет не просыхать с радости

а за что они пьют если зарплату не платят?

36. 26 февраля 2021

А где ЮБ Крупа военпред кто помогал мутки крутить.Каграманян крайний почему.

Ты крупно влип, чумазый. Не рой яму другому, Ато сам в неё попадёшь.

37. 26 февраля 2021

А где ЮБ Крупа военпред кто помогал мутки крутить.Каграманян крайний почему.

Серёжа, отвечай за свои поступки, а не пеняй на кого-то. Не нравится- иди финиками торговать.

38. 26 февраля 2021

39. 26 февраля 2021

Бывший сотрудник :
    Привет заводчане. Как ваши дела, как контракты? Самолеты вовремя сдадите?
    жЖКакой ты нахрен бывший.Жалею очень что на мосту тебе в голову мало дали,другой случай когда помог впарить резину с Каграманяном и Крупою в третий правильно Подреза тебя ..наказывал даже по мелочам когда он тебе приказал калачики купить на окна а ты * купил искуственные цветы ты в этом не виноват на что мозгов хватило,а как ты семью возил на резиденцию к Януковичу и жену унизил ,я видел все и не сделал никаких выводов и продолжал с тобой мутками заниматься,но ничего вылезет тебе оно все боком.Я очень жалею что с тобой дело имел.А сейчас ты ерничаешь и спрашиваешь как дела заводчане поверь без тебя лучше.

40. 26 февраля 2021

41. 26 февраля 2021

Да ющенко и до Димы хорошо пилила бабло рабочих под чутким руководством сюсюры и богданчика

Особенно Сосюра Богданчика поставил чтобы легче было управлять баблом,многим учетчицам помогал сдавать зарплату без вопросов поверь мне это точно я знаю мне помогал и за это имел Да и Пака не обижал мол работает не покладая рук.

Я человек маленький но много вижу , справедливее работника как Виктор с ОТК я не встретил.Единственный кто может сказать всю правду в глаза и не подкупной поверьте мне.Просто он не угоден был Сосюре который ему в глаза говорил будешь правой рукой моей он не пошел на это.За БЮ я уже молчу этот урод его жестоко ложил на лопатки но не вышло единственное.что зарплату платил как наказание.Я случайно увидел Фисана зарплату и Виктора я ужаснулся,а потом вспомнил за что Фисану как никак а родственник.Нет такого вопроса на который Виктор не может ответить,что касается самолетов.Он в Аэропорту формы делал на ура.Работал на заводе когда самолетов было по 13 в месяц.От кого надо ценить.Ребята которые работали под его руководством умоляли его быть у них мастером.Цените таких людей пока они у вас работают.Виктор нач ОТК 10 цеха.

Большей заказухи я ещё не видел)))
    Видно жона Юсипенка отозвалась))

Ты жену не трогай я когда писал и не думал,что обижу эту семью.Я искренне извиняюсь перед ними.А этот неудачник который это пишет вас не стоит, не обращайте внимания и будьте выше его.Ему мама сейчас денег не дает от оно и злое.Поверь у тебя никогда не будет такой жены.

Есть окащывается все-таки люди способные извиниться за оскорбление

Бывший сотрудник :
    Привет заводчане. Как ваши дела, как контракты? Самолеты вовремя сдадите?

Какой ты нахрен бывший.Как ты мог материальную помощь получить если ты уволился.Мозгов не хватает посмотреть что пишешь.

Там человек про самолеты спрашивал, а ты ему про матпомощь пишешь. Прежде чем его оскорблять научись внимательно читать)))))

42. 26 февраля 2021

Ага, они матом кроют оргизменения и того кто их затеял, а директор за это их еще и оставить должен?!

43. 26 февраля 2021

Разогнать их всех напуй.
    Задрали своими пьянками!

44. 26 февраля 2021

45. 26 февраля 2021

Пускай твоя жена не обманывает в расчетном и плановом отделе сидят нормальные люди и ничего никому не говорят ..А жена у тебя откуда.Маразматик плати алименты молча.

Ага какже. Это они типа нормальными были до начала оргизменений. Там сейчас такой мат стоит по поводу оргизменений! Так что не пи*ди про их нормальность, если всего не знаешь.

46. 26 февраля 2021

Привет заводчане. Как ваши дела, как контракты? Самолеты вовремя сдадите?

Ты, *, это у тебя мозгов нет чтобы почитать то, что пишешь. Я написал «Привет заводчане. Как ваши дела, как контракты? Самолеты вовремя сдадите?» А ты мне про какуюто матпомощь предъяву кидаешь. Читать научись * необразованый прежде чем предъявы кидать!!!!!!

47. 26 февраля 2021

Нормальные люди уже давно работают.А те кто на простое дома сидел,выйдут и начнут увольняться.

48. 25 февраля 2021

49. 25 февраля 2021

Ура работа значит и зарплата.. Товарищ Директор сделайте открытым для коллективов цехов,приработок и ФНЦ,что бы у начальников цехов небыло возможности играть с рабочим в жмурки…..

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?