ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 21 февраля 2021

Гости :
    а как поживает ценный сотрудник завода Повстяная?))) не она ли тут изливает свою злость сгоря?))))

Место богданчика ещё щас займет,вот умора будет

2. 21 февраля 2021

Дима отлично с Ющенко работал при закрытия зарплаты…

Назови хоть один цех где правильно делили приработок.

3. 21 февраля 2021

Она пилила бабло и под руководством рожковского в паре деньги уборщиц строителей

Почему нет никакой реакции на ее деребание.Ходят слухи,что она и сейчас везде принимает участие в этом.Прикрылась работой в ОК это абсурд или вы действительно нихрена не понимаете или не можете различить где он а где она.Ничего не меняется только фамилии.

4. 20 февраля 2021

Да ющенко и до Димы хорошо пилила бабло рабочих под чутким руководством сюсюры и богданчика

Особенно Сосюра Богданчика поставил чтобы легче было управлять баблом,многим учетчицам помогал сдавать зарплату без вопросов поверь мне это точно я знаю мне помогал и за это имел Да и Пака не обижал мол работает не покладая рук.

5. 19 февраля 2021

Так тогда и рабочих сколько было?!а сейчас 3 рабочих и 20начальников!!!!!!!!

Это элементарно цеха обьеденить склады тоже и все будет работать даже никто не заметить потерю и будет все хорошо.А как мы по новому называться будем.

А куда наших любимых начальников (г*вноедов) деть?они же как крысы друг друга за место под солнцем перегрызут(было б не плохо посмотреть как друг на друга гнали г*вно).это же золотое дно у них деребан денюжек.они же после должности начальник больше ни куда не хотят!!!

Не правда Дима с 10 цеха отлично работает на самолете.Не вздумайте поменять при обьединении На Круша,у него только хорошо получается работать,когда его зам на месте,при атистации без подсказок Бородина послушаете на что он годен.У него только в транспортном хорошо получалось,особенно с подружкой которая героически выдает талоны в диспетчерской и советчица Максима теперешнего начальника кого и как наказать.Правда надо отдать должное не слушает ее.Сколько у вас молодежи да и там на месте толковые есть Ирочка Света неужели им было бы тяжело выдать два талона.Она героически добирается до диспетчерской проблема с ходьбой пожалейте ее.Хватит уже ей пускай еще и девчонки заработают.

6. 19 февраля 2021

Дима отлично с Ющенко работал при закрытия зарплаты…

А как Богданчик будучи инженером цеха 10 стал аж Директором…???

7. 19 февраля 2021

Как вы начальники и их замы опозорились на весь интернет (на всю Землю)ваши фамилии на века опозорены.вы нас зарплатой наказуете ну ,а мы репутацию вам делаем на весь интернет.

Вы не начальникам хуже делаете, а себе. Начальники обеспечили себя и своих детей и им особо холодно не будет когда завод ляжет. А вот вы, писатели, после того как развалится завод, начнёте искать виновных везде, кроме как в себе. А ведь именно ваши тексты, кляузы и привели к тому, что заказчики не захотят работать с таким гнилым коллективом, где нет единства и льют грязь друг на друга.
    А завод ляжет очегь скоро. Сейчас Саша-балабол, как вы его называете, с командой упаковывать в чемоданы бабки и после спетляют. И никто их не удержит. А вы как жили в д*рьме, там и будете, ища врагов в ваших же коллегах.

8. 19 февраля 2021

9. 19 февраля 2021

10. 19 февраля 2021

Так тогда и рабочих сколько было?!а сейчас 3 рабочих и 20начальников!!!!!!!!

На самолет куда же.Иванов всем работу даст не сомневайтесь.

Какой самолёт,на метлу или на лопату

11. 18 февраля 2021

12. 18 февраля 2021

Так тогда и рабочих сколько было?!а сейчас 3 рабочих и 20начальников!!!!!!!!

На самолет куда же.Иванов всем работу даст не сомневайтесь.

13. 18 февраля 2021

14. 18 февраля 2021

А кто есть ещё в 3 цеху и кто Начальник….

15. 17 февраля 2021

На гарюче смазочные материалы…
    Это просто пиз*ец! Тротуар возле админкорпуса почти до асфальта почистили, на самолетной територии снег почистили лишь потому, что к бизнес-центру машины должны подьезжать. Руководство, вы посмотрите хоть немного по сторонам — на самолетную територию от остановки и обратно дойти не возможно!!! Неужели сложно чтобы трактор эти небольшие участки почистил, в том числе остановку в сторону Вишневого. Это же ваши рабочие руки по этим сугробам пытаются идти. Вы должны беречь рабочих, чтобы были целыми и невредимыми, иначе контракты никогда не будут выполнены!!!!
    Вам простой,себе премии … *б@нн#й цирк
    Не стоит ругаться — разъясняю: нынешний квест (как многим могло показаться) по преодолению пути на примыкающей к заводу територии, на ближних подступах, к проходной, являлся плановым мероприятием в рамках аттестации сотрудников предприятия (проводимой негласно), оценки оперативности и своевременности прибытия работников в условиях частичного коллапса транспортного сообщения, неблагоприятных метеоусловий, с разбивкой по категориям, последующим анализом причин, сопутствующих/препятствующих своевременному прибытию и выработке соответствующих управленческих решений. https://www.vnutri.org/zavod-410-ga/comment-page-72/#comment-762029

А квест для топ мененджерив,когда будет.Вы для своих немножко проверок устройте. Коорупционные потоки не прекращаются.Над нормальными людьми начинают издеваться в прямом смысле.Для менеджера 15 тыся ч это не зарплата.А для рабочих не досягаемая сумма.Не полинись обрати внимание в этом месяце на зарплаты это ужас и проверьте начальников и их замов потом убедитесь,чего народ возмущается.Ну как здравомыслящему можно платить 10 тысяч при нынешних комунальных проезд обед.

Не, ну совесть есть вообще? Платят 10 тысяч за ничегонеделанье, ещё и возмущаются! Пойди поищи где тебя бездаря ещё так будут терпеть.

Ты узнай сколько твоя суженая,если она у тебя есть тратит на маникюр и прочее и тогда будешь говорит ь за 10 тысяч тем более что люди просят работы а такие как ты их не ценят.

Как у тебя открывается рот обижать людей,которые делали по 10 самолетов в месяц,ты вдумайся,если у тебя есть чем думать.За 3 года ели сдали а мы раньше каждый день или через день самолет выкатывали с ангара и ты сейчас сидя в кресле оскорбляешь людей тружеников на которых держится завод .Ничегонедельник это ты скажи где нибудь о нас, чтобы мы услышали и ты пожалеешь, что появился на свет.Это не угроза это для тебя будет реальностью.

Иванов это же легенда завода…

О,да, легендарный шут озабоченный, любитель халявы , а так же тот,кто уронил борт )

Ты не достойный даже имя этого человека вспоминать.Конь в пальто.Он не вещь чтобы его забирать,он уйдет потом ты собака бешенная будешь вспоминать,это тебя бросают по всему заводу и поверь с одолжением держат так цени достойных.А то что уронил это человеческий фактор ты даже не знаешь как уронить.На материальную помощь напиши и не звякай.

Так пусть ответит за то, что уронил! Или язык в ж*пу и сразу спрятался?
    Расходы за его «недоработу» раскидали на всех и все молчат.
    Пусть ответит по закону!
    Мы же за закон тут все бьём!

16. 17 февраля 2021

@Гость, ну, и где подачка?

17. 17 февраля 2021

18. 17 февраля 2021

19. 17 февраля 2021

Иванов это же легенда завода…

Это руководитель с большой буквы.А не ошибается тот,кто ничего не делает.

20. 17 февраля 2021

21. 17 февраля 2021

22. 17 февраля 2021

Для ..здунов завод выпускал по 40 самолётов в квартал.но это было в 80_90

Олень ты балабол алкоголический, сравни т/с бортов 40 лет назад и сейчас , как осуществляли «капиталочку » тогда ( блоки,зипы, з/п было все в наличии, никто не заморачивалс особо ремонтом, заменили на новое и пошел вон с завода) и сейчас ( склады пусты, закупить не могут ничего в долг, восстанавливают неремонтнопригодное на коленке и выдают за первую категорию)

А теперь ещё легче запчасти достать будет

Много после Ганькевича осталось и сейчас они тихонько сидят кто где кто на складах,кто в отделе сделайте ревизию рабочего места и должности и убедитесь сколько их.А нормальным поправьте зарплату и будут люди работать.А на вас большая надежда сколько служб Брежневский а они сидят тихонько Кому 74 кому 73 и делают умный вид.При кабинете и при должности.

23. 17 февраля 2021

24. 17 февраля 2021

@Гость, а язык в жо*е? Х*ле разводить демагогию. Значит так тебе нужно зарабатывать. Ты просто не нужный работник. УВОЛЬСЯ!

А ты чего не увольняешься.Дармоед ты хренов,знаешь кому сейчас на заводе хорошо,кто нихрена не делает а получает запомни и себе на лбу напиши большими ЛЕДАРЬ.У нас есть желание работать,не дают и сами ничего не делают,а нормальные уже уволились сейчас будете звать обратно,а Просиди 20 лет а потом уволься а я работал и работаю знаешь кто возвращается такой как ты…А мне 3 года до пенсии потом уволюсь.

25. 17 февраля 2021

Для ..здунов завод выпускал по 40 самолётов в квартал.но это было в 80_90

А теперь ещё легче запчасти достать будет

26. 17 февраля 2021

27. 17 февраля 2021

@Гость, у вас не работает причин следствинная связь… Вы совсем не в туда смотрите.

28. 16 февраля 2021

@Гость, видимо вы далеки от производства, раз так говорите…

29. 16 февраля 2021

30. 16 февраля 2021

31. 16 февраля 2021

Что на их место метишь????

Ты же метил не получилось лось ты в копытах.

Выйдишь с больничного напиши еще на материальную помощь она тебе понадобится.За должность забудь а до пенсии не досидишь.Любовь твоя временная.

32. 16 февраля 2021

@Гость, в чем проблема сказать начальнику что вам нужно выйти с простоя, если вам начальник откажет, значит ваша работа не столь важна на предприятии, и возможно вам нужно менять место работы и не пи**деть что вас не выводят с простоя…

проблема в вас кабинетных работниках вас много и очень много а толку мало.Каждому надо платить по вкладу и за проделанную работу а не за то,что ты хороший знакомый или знакомая .Скоро Зеленский приедит в гости потом послушаете что будут люди говорить о Вас,и о ваших зарплатах что бы не было потом вас стыдно.Ганькевич жалеет,что обижал рабочих поздно он о них вспомнил.

Да мы при Ганькевиче жили как у Бога запазухой! Работа делалась, самолёты сдавались, зарплата, притом хорошая, платилась!
    Его рабочие вспоминают с благодарностью!

Мы не против умел выслушать на прием шли без записи материальную помощь оказывал.Плохо что некоторые воспользовались теперь сидят а его нет .Делай Александр выводы.

33. 16 февраля 2021

Что на их место метишь????

Ты же метил не получилось лось ты в копытах.

34. 16 февраля 2021

Так тогда и рабочих сколько было?!а сейчас 3 рабочих и 20начальников!!!!!!!!

Оказывается ты все знаешь .Здун это ты .Поверь ты начальником никогда не станешь,как бы ты с ней не дружил.Лечись и выходи делай вид ,что работаешь.

35. 16 февраля 2021

Вау,зеленский))) ну-ну,фантазёры

Фантазерка пред профкома предлагает обед время увеличить с 30 мин до 1 часа.От кто фантазерка.Когда Порошенко приежал окружили и не дали народу ближе подойти такого этот раз не будет потом посмотрим,кто фантазер зеленый ты букашка.

36. 16 февраля 2021

37. 16 февраля 2021

38. 16 февраля 2021

39. 16 февраля 2021

Его рабочие вспоминают с благодарностью!

40. 16 февраля 2021

Вау,зеленский))) ну-ну,фантазёры

41. 15 февраля 2021

42. 15 февраля 2021

43. 15 февраля 2021

Нас с простое если выведут,то мы напишем заявления на уход,что касается 1 цеха.Ты бездарь за себя подумай,за что ты получаешь и сидишь в теплом кресле пьешь бутылированую воду пользуешься бумагой туалетной жидким мылом,ты пройдись по цехам и увидишь что у них нет даже огрызков от мыла,а ты спрашиваешь за что платить дай им крепежа в доволь и запчасти во время и увидишь как они работают.Снабжению надо задуматься за что они получают такой коллектив сидит и нихрена не делает сократите их на половину и убедитесь что их там много.А на пенсионерах держится завод особенно брежневских специалистах.Новенький ты ничем не лучше за ЮБ если Крупа уйдет ты и не заметишь а если Малинка например будешь жалеть Я удивляюсь ихнему терпению когда ты не заслужено их ставишь ниже себя.Они справлялись с работой когда было и по 5 и 6 самолетов только правильно надо управлять.

Уйдёт Крупа- Каграманяну легче будет перебивать номера на изделиях и выдавать снятое с самолёта за новое.
    Тюрьма по Каграманяну плачет.

Это глупо так думать,Крупа и Каграманян одного поля ягоды.О чем вы говорите.Они когда пропускают и пропускали это была команда и не спорьте.Поверьте я знаю,что говорю.Плохо одно раньше поработал на них и получай а сейчас просить надо.

44. 13 февраля 2021

Тюрьма по Каграманяну плачет.

45. 13 февраля 2021

Будущий пенс.Почти все рабочие в цехах 2.3.4.6.8.10 пенсы. На них держится завод и именно они делают самолёты.И работают так как надо помочь близким и у самих пенсия не очень. А в 7 цеху говорят вообще один клепальщик и тот пенс. Остальные наемники. И вам директор и замы им жалко денег.Завтра уйдут пенсы и будете искать людей и платить придется по контракту намного больше.

46. 13 февраля 2021

47. 13 февраля 2021

48. 13 февраля 2021

Вам простой,себе премии … *б@нн#й цирк

В большое зеркало на себя посмотри прокляну и будешь жить на 10 тысяч.Ты им крепеж и запчасти дай и увидишь кто за что получает.

49. 13 февраля 2021

Это прямая обязанность начальников отзывать с простоя,а не рабочего!!когда надо работу сделать так они без мыла в ж*пу лезут.и на выходных звонят

А вы тоже показывайте им что вы люди и с вами считаться надо.А то только знают как нас дурить а себе и своему зам деньги закрывать а нас припугивают мол будете возмущаться на увольнение а нет я найду причину как наказать.А работу тебе надо поменять менеджер ты кофе и сигареты когда покупаешь в Аэропорту я не верю что получил за месяц 3 900.Весь завод был на карантине а вы ходили все негде было машине припарковаться маски даже вам шили бесплатно и хлоркой вымывали чтобы вы были здоровы.А люди сидели пол года дома.А сейчас ты их оскорбляешь.

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?