ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 13 февраля 2021

@Гость, в чем проблема сказать начальнику что вам нужно выйти с простоя, если вам начальник откажет, значит ваша работа не столь важна на предприятии, и возможно вам нужно менять место работы и не пи**деть что вас не выводят с простоя…

Нас с простое если выведут,то мы напишем заявления на уход,что касается 1 цеха.Ты бездарь за себя подумай,за что ты получаешь и сидишь в теплом кресле пьешь бутылированую воду пользуешься бумагой туалетной жидким мылом,ты пройдись по цехам и увидишь что у них нет даже огрызков от мыла,а ты спрашиваешь за что платить дай им крепежа в доволь и запчасти во время и увидишь как они работают.Снабжению надо задуматься за что они получают такой коллектив сидит и нихрена не делает сократите их на половину и убедитесь что их там много.А на пенсионерах держится завод особенно брежневских специалистах.Новенький ты ничем не лучше за ЮБ если Крупа уйдет ты и не заметишь а если Малинка например будешь жалеть Я удивляюсь ихнему терпению когда ты не заслужено их ставишь ниже себя.Они справлялись с работой когда было и по 5 и 6 самолетов только правильно надо управлять.

2. 13 февраля 2021

Это прямая обязанность начальников отзывать с простоя,а не рабочего!!когда надо работу сделать так они без мыла в ж*пу лезут.и на выходных звонят

3. 13 февраля 2021

Не,она не может в рсу,кто же будет обсоуживать по «чисто украинськи»Быкова,Иванушкина. Она нужна быть всегда под ногой.

Новая надежда завода))))

Ты хочешь сказать ,утопие заводское.Новая или старая а больше получала за того кто разбирает или клепает самолеты.Она себе на уме.И все хорошо.А вы работайте.

Вот поэтому её Быков к себе в кадры и забрал

Быкова вместе с ней за ворота.Там пускай общаются,а на работе работай,а не с одного места мол я уже не бухгалтер пойду в ОК поработаю и работает не хочу оскорблять .

100% — гнать двоих за пределы завода

Работает конечно она не дай бог. Как можно было туда ее взять? Только быков мог до этого додуматься. Сам них..я не знает и такую же привел

А у руководства где мозги если не только не выгнали Быкова, но и начальником управления сделали?! Быков вообще ни в чем не разбирается, только ходит по сторонам кричит, что 10 лет в кадрах работал, 10 лет главбухом. Херовый работник значит был, если ото всюду его выгоняли и до сих пор ни в чем не разбирается. Он вообще еще та неадекватная истеричка. Как можно будет уважать руководство если они его не выгонят.

Будьте любезны, предъявите ваши обоснованные (при наличии) претензии к работе кадров: опишите конкретно, в чём «не разбирается» гр. Быков; разъясните (на примерах) вашу оценку работы выше упомянутой Виктории Ю. — «работает она не дай Бог» (что вы под этим подразумеваете?). Как по мне, она вполне справляется. И работает, дай Бог.
    Начинать нужно с себя. Может, проблема в вас?

Можно узнать в чем она справляется? Оббежать две территории с листочком и проверить, после турникета, все ли пришли на работу? Ну не больная! Была бы хорошим специалистом ее б не ненавидило пол завода. А если хочет быть хорошим кадровиком, то только этой работой и надо заниматься, а не быть *.. затычкой.

Возьми ее замуж.И оставь нас у покое.Может перестанет завидовать нормальным семьям.Нам ОК и без ее участия было не плохо и закроем эту тему.Много вокруг нее внимания.

Так она же замужем за Дмитрием цех 10,даже одно время семейный подряд был ловко получалось воротить цеховыми финансами…

4. 12 февраля 2021

5. 12 февраля 2021

На гарюче смазочные материалы…
    Это просто пиз*ец! Тротуар возле админкорпуса почти до асфальта почистили, на самолетной територии снег почистили лишь потому, что к бизнес-центру машины должны подьезжать. Руководство, вы посмотрите хоть немного по сторонам — на самолетную територию от остановки и обратно дойти не возможно!!! Неужели сложно чтобы трактор эти небольшие участки почистил, в том числе остановку в сторону Вишневого. Это же ваши рабочие руки по этим сугробам пытаются идти. Вы должны беречь рабочих, чтобы были целыми и невредимыми, иначе контракты никогда не будут выполнены!!!!
    Вам простой,себе премии … *б@нн#й цирк
    Не стоит ругаться — разъясняю: нынешний квест (как многим могло показаться) по преодолению пути на примыкающей к заводу територии, на ближних подступах, к проходной, являлся плановым мероприятием в рамках аттестации сотрудников предприятия (проводимой негласно), оценки оперативности и своевременности прибытия работников в условиях частичного коллапса транспортного сообщения, неблагоприятных метеоусловий, с разбивкой по категориям, последующим анализом причин, сопутствующих/препятствующих своевременному прибытию и выработке соответствующих управленческих решений. https://www.vnutri.org/zavod-410-ga/comment-page-72/#comment-762029

А квест для топ мененджерив,когда будет.Вы для своих немножко проверок устройте. Коорупционные потоки не прекращаются.Над нормальными людьми начинают издеваться в прямом смысле.Для менеджера 15 тыся ч это не зарплата.А для рабочих не досягаемая сумма.Не полинись обрати внимание в этом месяце на зарплаты это ужас и проверьте начальников и их замов потом убедитесь,чего народ возмущается.Ну как здравомыслящему можно платить 10 тысяч при нынешних комунальных проезд обед.

Не, ну совесть есть вообще? Платят 10 тысяч за ничегонеделанье, ещё и возмущаются! Пойди поищи где тебя бездаря ещё так будут терпеть.

6. 12 февраля 2021

7. 12 февраля 2021

Начинать нужно с себя. Может, проблема в вас?

Затычка не затычка а как делила зарплату так и делит.Сколько можно уже об это говорить.Может другие методы уже надо.

8. 12 февраля 2021

9. 11 февраля 2021

10. 11 февраля 2021

Когда зарплата…

Когда уже карантин закончится???начальники вы уже заипали

11. 11 февраля 2021

Начинать нужно с себя. Может, проблема в вас?

Быков, не позорься, опустился до уровня писак на сайте. Или заняться нечем? Для нас, рабочих, это нормально, здесь писать. Но уж если ИТРы опускаются до уровня рабочих, значит их и нужно перевести в статус рабочих! Оля Прончатова не опускалась до уровня писак. А ты лишь подтвердил всё то что о тебе пишут)))

Титлянову тут писать можно, а Быкову — нет?)))

Писать пример хочешь убедиться в ее некомпетентности задай любой вопрос и придурком сделает.Не веришь проверь на себе.А ОК это лицо завода вам везет потому что 90 % не обращаются к ним.

12. 11 февраля 2021

Когда зарплата…

13. 11 февраля 2021

Начинать нужно с себя. Может, проблема в вас?

Титлянову тут писать можно, а Быкову — нет?)))

14. 11 февраля 2021

15. 11 февраля 2021

100% — гнать двоих за пределы завода
    Вот завистников развелось! Нормально Виктория работает, справляется, я её хвалю — ставлю в пример. Я её люблю почти (это по секрету). Без каких-либо домыслов и пошлятины https://www.vnutri.org/zavod-410-ga/comment-page-72/#comment-762032

О, Быков решил написать защитить свою подчиненную, Викторию

16. 11 февраля 2021

@Гость, не смей обижать ветеранов!
    Старикам везде у нас почёт!

17. 11 февраля 2021

На гарюче смазочные материалы…

Они исправились — трактор почистил дорогу. Вы просто рано пришли, а сейчас пролетарии не торопятся становиться стахановцами.

18. 11 февраля 2021

19. 11 февраля 2021

20. 11 февраля 2021

21. 10 февраля 2021

22. 10 февраля 2021

На гарюче смазочные материалы…

Дома на карантине сидите пенсы и прочие альтруисты ,а не на завод лазить во время простоя!

23. 10 февраля 2021

24. 10 февраля 2021

Вся ушла на снег ….

Не на снег, а на загранкомандировки руководства

25. 10 февраля 2021

26. 10 февраля 2021

27. 10 февраля 2021

Вот скажите, о каком будущем предприятия вы все говорите? Всё кругом алчные, завистливые. Рты чёрные!
    Вместе мутите, халтурите, а за глаза поливаете грязью.
    Скорее бы этот бордель под названием «Завод 410» закрылся и каждый из вас понял стоимость своих мозгов.

Не хочу, чтобы завод закрылся! Я лично никого не поливаю грязью; халтура правда прикрылась (я надеюсь временно). Хоть бухать понемногу можно. Но нужны деньги! Где они?

28. 10 февраля 2021

29. 10 февраля 2021

30. 10 февраля 2021

Где каронтинные???

31. 9 февраля 2021

32. 9 февраля 2021

Вместе мутите, халтурите, а за глаза поливаете грязью.

Це все Ху.*.ня!!!!всі на прибирання снугі, літаки потім!!!!

Ты смотри за своими мозгами.Не хочешь работать уходи, что ты делаешь такой хороший среди плохих.Оскорбляй свою или своего других не трогай.Грязью поливают только троих.их уже прибыть мало,а рабочие между собой на 12 балов.А кому не нравится то уходит и не возмущается.А ОМА было собрание вывод такой что верхушка получает от кооператива не плохо людям, что останется.Вот и получается что рабочим по 10 тысяч и думаю, что люди будут долго молчать всему свой предел.

33. 9 февраля 2021

Вместе мутите, халтурите, а за глаза поливаете грязью.

Це все Ху.*.ня!!!!всі на прибирання снугі, літаки потім!!!!

34. 9 февраля 2021

35. 9 февраля 2021

36. 8 февраля 2021

37. 7 февраля 2021

А зачем? Руководству удобно , профсоюзу тоже

И пенсионерам ещё больше удобно .теперь показывают свою профпригодность в 60+будут до последнего лазить- все мало ….

Мне 73 и я хожу с удовольствием.А ты молодой и уже начинаешь ползать.

С каким удовольствием? Прямо пиши -пенсия мизер,детям/внукам на*ер не нужен, хожу на завод что получить ещё штук 5 к пенсии, на заводе и умру

Не правда.Пенсия у вас о основном по 4 500 и восемь зарплата.Вы считаете, что это совсем плохо.У меня внучка взрослая и с высшим образованием и должность не на заводе и мы с ней получаем одинаково.Будем надеяться на лучшее.Вам при кооперативах и леваках легче было как сейчас но все временно и живем на земле ни вечно.Привыкайте к новым доходам.За молодых девчонок и парней обидно , что так мало платят.Особенно за ребят которые на самолетах.А то,что ты так жил ,что тебя ни ценит семья это твои заслуги.Я даже внучке чем могла тем и помогала теперь отдачу вижу и слышу.

38. 6 февраля 2021

… скоро своей желчью захлебнетесь))
    Смотри.чтобы не достали.Потом посмотрим кто хлебать желчь будет.Тебе на душе хорошо,Приятно нам было когда сообщили,что ты ушел. Неудачник это ты.нам плохо.ты не забывай,что посеешь то и пожнешь .Купил квартиру,машину и еще добра остальным не желаешь.* слава Богу что ты покинул завод…
    «Нам» очень хорошо!

Тебе лично сообщили?))) Не переживай не достанут)) а кто вам виноват, что вы сидите палец сосет, судя по комментариям на сайте, у вас просто дофига работы, смотрите самолёты вовремя сдайте))) зарплату вам несчастным убогим вовремя платят хоть за ваши великие труды и завал контрактов?))))

E,jubq ‘nj ns/Ns eitk b dct ,eltn [jhjij tot ,s :bubyfc c gjrbyek ,s pfdjl ,skj ,s tot kexit/

Один мерзавец покинул завод и все вспоминают,как страшный сон.Где он там керует.Еще бы троих убрать и все было бы хорошо.Тетлянову желаем зарплату разборщика.Потом посмотришь,как это.Люди начали уже праздновать твой уход,а ты на месте.Царьки опуститесь на землю.Главный вор покинул завод.И сейчас ему приятно,что нам плохо.Чума.

Да не один мерзавец покинул

Кто именно?они все на месте

39. 6 февраля 2021

А зачем? Руководству удобно , профсоюзу тоже

Мне 73 и я хожу с удовольствием.А ты молодой и уже начинаешь ползать.

40. 6 февраля 2021

@Pakito.M., а каковы условия отбора? Зарплата инженера? Зарплата слесаря?
    Как платят на простое?

41. 6 февраля 2021

Да не один мерзавец покинул

42. 6 февраля 2021

«Нам» очень хорошо!

Знали бы вы кому вы это пишете)))) одним словом неудачники) Никак не могу нарадоваться вашей лени) проще сидеть тут и ныть чем идти пахать правда?) Проще сидеть на простое и получать 5 тысяч чем идти и пахать за 20 000,. Проще сидеть и грязно завидовать и считать деньги других чем поднять свой зад и идти работать для себя и семьи. Обленились вы на заводе совсем. Только и может что сидеть о поливать грязью других, считать деньги чужие, следить кто с кем , что купил и т.д. руки ваши и голова уже разучились работать, лодыри!!!

Чего ныть разборке?сидите на каронтине и получайте каронтинные,завод на простое же?пусть начальники и крутят гайки что им это в западло ,большой начальник уже стал-сваршик.

забери хоть своих друзей с нас большой большой магарыч..Мы после тебя не можем разрулить твои давай бистрей на лево и право.А ты леньтяй с большой буквы ушел и слава богу.Ище 3 таких как ты уйдут и все пойдет хорошо.Не спешите увольняться лучше на карантине пересидите .Или временно найдите работу.Много для них чести что бы мы увольнялись.

43. 6 февраля 2021

Конкретно у кого ты спрашивал.Хоть один может в глаза сказать где зарплата.Сидим тихонько в дудучку дуем.

44. 6 февраля 2021

45. 6 февраля 2021

Когда простой закончится?

Кто хотел уже на работе, остальные кто не собирается выходить ждут продления простоя удобно сидишь дома и 5 тысяч получаешь.Я от сижу у меня 5 400 чистыми зачем выходить,а кто хочет работать за * 8 в месяц работайте.Обед проезд и от считай разницу,а подьем в 5 .Закончица карантин многие расчитаюся на новой почте грузчику платят чистыми 15.Мебельная фабрика оббивщиком 20 Уборщицам 10 и в 11 дома тоесть с 7 до 10 дежурная 1 раз в неделю до 11.

Видать у тебя хороший оклад, если чистыми получаешь 5400, а это 2/3 от оклада + налог. Мне на простое
    тое платят 2100, даже за комуналку не хватает

Как зарплата за проделанную працю?много станочники.зато итр и нач. норм можно ходить и бухать на заводик до 100 лет

Станочники живут не переживай.

46. 6 февраля 2021

@Гость, заселяйся в общагу завода. Дешево и с бл#д*ми

Тетлянова надо туда заселить,а дом построенный за счет завода конфисковать.Потом узнает как жить за 4 тыс в месяц.

47. 6 февраля 2021

Где остальные деньги за январь?
    Самолёты пришли, авансы за них тоже.
    балабол шурик давай бабло

Пока у руля Тетлянов и процветает Жигинас с кооперативом денег не видать это точно.А наемным надо пАлатить.Это ужас я уже говорил,я старый получаю пенцию сижу спокойно на карантине ==А молодым,что делать.===

48. 6 февраля 2021

тое платят 2100, даже за комуналку не хватает

Говорю без шуток переходи в РСУ листья мести подметать и делать вид,что работаешь,что бы Олешке легче было тебе платить он не любит когда рабочий больше за него отдыхает.И будешь получать не плохо.

49. 6 февраля 2021

Ну что, денег нет, а вы держитесь? Почему половина оплаты за январь пришла?

50. 5 февраля 2021

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?