ЗАВОД 410 ГА

1. 29 января 2021

как дела на заводе

2. 28 января 2021

Саша помимо того что балабол, так ещё и нарцис самовлюблённый

Какое отношение вы имеете к шри ланка и болгарину?))))))) это Ганкевича ещё подписал)) балабол он и в Африке балабол))

О трех шри-ланкийцах, о планируемых казахах и том, что уже подписан договор на КР АН-30 с Болгарией, а также о запланированных в ремонт наших самолетах нам Хомко рассказывал на общезаводском собрании еще в ноябре 2019 года. А до этого, еще летом 2019 года об этих планах рассказывал и Ганькевич. Не помните?
    Так на самом деле, при чем здесь все эти желторотые фигляры, которые целыми днями совещаются и изображают видимость работы???

Кроме это Венгра Хомко подписал и согласовывали Серба.
    Сейчас прилетят и опять напишут великие победы новой команды. Ждём тест уже готов наверное

Цех 10 собирать и разбирать только так можно заработать на тариф…

С таким подходом самолёты никогда не будут сданы.

А кому они надо те самолёты ?! Кроме как заказчикам.они в шоке от происходящего .им говорят что во все сроки влажуемся.ух хаахааааааа

3. 28 января 2021

Ткаченко Ю. Б предложили вернуться, ждем настоящего спеца

Насколько сказали, Борисыч отказался.
    А жаль. Он хоть заставлял работать своих.

Нашел кого жалеть, на нее столько денег из отк закрывалось ежемесячно. Два сапога пара,тупой и ещё тупее.

Жалко только детей, эта гн…а честно все равно не сможет жить, посадят.

4. 28 января 2021

ООО, все завистники очнулись)) Ганькевич, Семешко, Ткаченко, Титлянов. Они хоть что то сделали а вы? Своей желчью все сц*те, неудачники. Плохой Титлянов! А вы чем лучше? Нихера ни делаете только деньги вам плати за ваш п..здеш

Быков нормальный мужик .Вам плохой тот,кто может немножко понять людей и выслушать Если он плохой а Ющенко лучше ты подумай только не спеши .А кто что делает,это за белый дом ты говоришь.Мы на простое.Дома все делаем.А.что завод работает и ты там .За,что ты получаешь делило ты.

Взять Рожанского. Барыга — барыгой. Но бухает со всеми и за него тишь да гладь.

А че только рожанского вспомнили? а как начальник 6 цеха, 7 цеха? бувают все!! и ничего не боятся!

В 6 цеху даже куры уже не продают.А ты наговариваешь он бухает у Мишы,а жена культурно забирает его домой.В 5 цеху он был нормальный а сейчас он царек и бухать может где хочешь не завидуй это же его печенка.

5. 28 января 2021

«Возьми его на свою фирму.на заводе он не нужен придурок.
    Весь завод работал на его химерию.Борисыч это он, хапуга для некоторых был спец.Ему многие обязаны
    Он вернется.ты дружим серьезно с головой не обижайся.пускай молиться.что его отпустили,то,что творил он не в какие рамки не вписывается.Вор,хам ,дурачок не воспитанный.Алену жалко.»
    Стиль написания однотипный, одинаковые орфографические и пунктуационные ошибки.
    Не знаю, он никогда не наепывал.

Слушай ты грамотный если ты ЮБ хорошо знаешь и не согласный,что он надувал,когда ты не работаешь на заводе,о чем можно тогда с тобой говорить.Саша чего уволился не знаешь,потому что надо кому то ответить за его хорошую в кавычках работу.

Слушай, сторонник теории заговоров, а может Саша уволился потому что у него нет возможности чесать языком как ты и он нашёл нормальную оплачиваемую работу?

Кто такой САША?????их на заводе ну оооочень многоооооо?????народ хочет знать

Саша толковый парень.Ушел и правильно сделал.Вы возмущаетесь за Пака дело вовсе не в Паке а о том,что без него можно работать.Вы говорите, молодежь уходит по тому что маленькая зарплата.вот собрать людей без которых может сто лет существовать завод и предложить покинуть предприятие.Например Лиза в ОМА бездарь Тарасовый и много таких как она.А слесарь не может получить нормальную зарплату потому что как.И таких как она много.Жигинас ушел на самоизоляцию его надо на кастрацию за его проделки на заводе.Задорожный покинул завод а секретарь чем занимается.И таких пример пруд пруди.Вот и получается .что нормальные работяги покинули завод а Антоновцы выручают.А я думаю,что им то платить хорошо надо.

6. 28 января 2021

7. 28 января 2021

@Гость, об..рая всё и всех показываете в какой вы жо.. и как вам Ху…во)))) и так приятно сразу на душе становится! Так вам и надо неудачники! Нормальные люди уже давно уволились и прекрасно живут, а вы … скоро своей желчью захлебнетесь))

8. 28 января 2021

Походу сейчас на работе одни альтруисты и мазохисты

9. 28 января 2021

Цех 10 собирать и разбирать только так можно заработать на тариф…

С таким подходом самолёты никогда не будут сданы.

10. 28 января 2021

О каких халтурах ЦЗЛ вы говорите если Титлянов не стесняясь сам привозит на своей машины запчасти от поставщиков???
    Такого ещё не было.

Было еще хуже,но мы все время ждем лучших времен, и лучших начальников а их все нет и нет.

І не буде гарних начальників бо всі вони ЖЛОБИ з дерев’яними рожами ,може вдавляться колись,люди вас клянуть ,як вам в заголі спиться?добре?це до пори до часу!

Чему удивляться.денег для рабочих нет,а у Пака есть зам.а он тогда кто.Не удивляйтесь,когда ему и еще платят как нач.из фонда директора 3 тыс к зарплате.А мы возмущаемся.А их бездарей с замами много еще на заводе.

Чего вы к Паку прицепились. В отделе внутреннего аудита вообще 1 человек, а фонд на отдел выделен огромный, при этом отдел в лице Сабашниковой вообще них*ра не делает. И никого это не смущает, а вот Пак вам как бельмо на глазу

Ему пора уже и честь знать. А сидят и ждут когда вынесут вперёд ногами

11. 28 января 2021

Ткаченко Ю. Б предложили вернуться, ждем настоящего спеца

Насколько сказали, Борисыч отказался.
    А жаль. Он хоть заставлял работать своих.

12. 27 января 2021

Делать будут те кто рабочих алкашами называл и дер*мо всякое про пенсионеров пишет.

Пенсионеры дома на пенсии сидят

13. 27 января 2021

Давай цифры по в.а.
    А пак просто уже маразматик, доведет скоро, что общение с ним на видео цеха писать будут и по дурке уедет доживать век в камере-палате, ностальгируя по евминке и десятках бортов в месяц

14. 27 января 2021

15. 27 января 2021

16. 27 января 2021

А сколько зарплата сейчас на Заводе в цех 10 когда есть работа…

Зачем вам 10-й цех?! Лучше устройтесь в отдел внутреннего аудита к Сабашниковой. Это самый лафовый отдел с хорошей зарплатой — вообще нифига не делает, только стопки моет, на простой её не отправляют поскольку это самый нужный в период простоя сотрудник.

17. 27 января 2021

18. 27 января 2021

А кто их делать будет ???рабочих официальных на заводе сколько?????

А Антонова? А лохи, работающие по трудовому? Не переживай, найдутся кто будет делать. Вы не незаменимые.

19. 26 января 2021

20. 26 января 2021

21. 26 января 2021

22. 25 января 2021

Не,она не может в рсу,кто же будет обсоуживать по «чисто украинськи»Быкова,Иванушкина. Она нужна быть всегда под ногой.

Кто «она»?

23. 25 января 2021

24. 24 января 2021

А работникам цеха10 всегда денег мало

Так так получают только верха и те мастера что закрывают деньги….

Сказочники.
    С ихними зарплатами,можно и балабом быть и нарцисом.Ему бы предложить зарплату 20 тыс и поставить на разборку самолета тогда ты и мы узнали бы его реакцию.А так возмущайтесь себе на здоровье и тихонько разбирайте или собирайте мне результат надо.а иначе разгоню Тетлянов сказал вместо Саши.К стати,а кто знает в лицо директора считанные люди,это абсурд полнейший.Мы старики молчим нас можно понять уволит и все,а вы молодежь с золотыми и светлыми головами чего молчите.Раз в месяц бросили подачку и ждем следующего раза.А самолетов сколько уже стоит а их частично проплатили без пред оплаты в ремонт не прилетают.

Такого ещё не было.

Почему Есть же и хорошие Дмитрий 10цех….Богдан Директор… это люди из самый низов стали профи…

Сосюрины наставники послушайки,он не думал,что так быстро уйдет у него было все своя щетоводка свои откатчики послушные за послушанье должности.А ты за низы говоришь.

Димочка первый послушайка Сосоюры а Богдан кто с низов с каких.С подвала где колеса лежат.

Богдан с инженера в Директор самолётов ,Сосюра ушел но своиго приемника оставил на хорошей должности….Он должен Сосюре до конца жизни…

25. 24 января 2021

А работникам цеха10 всегда денег мало

Так так получают только верха и те мастера что закрывают деньги….

26. 24 января 2021

27. 24 января 2021

Саша помимо того что балабол, так ещё и нарцис самовлюблённый

Ты не прав ты лев просто Саша много власти дал Тетлянову.А он не знает,что с ней делать .Человек 10 основных работяг оформили бы отпуска,тогда узнал бы кто есть кто.Это тебе не люльку курить а самолет разбирать.Сколько в его глазах власти,мне как женщине стало страшно рядом стоять,когда он указания дает,а потом и еще угрожает уволю.Земля круглая помни .

Дон Карлеоне прям, Крестный отец Юджинио Тетлянинио.
    Он такое г*вно всегда был, сколько помню

28. 24 января 2021

29. 24 января 2021

30. 24 января 2021

Пока моете кости ют и его поддельнику саше,в отк новый самодур приставлен, уже провел сбор с личным составом и отличился в цехах)))

И кто это?как отличился???

31. 22 января 2021

Какая зарплата в цех 10…?.

32. 22 января 2021

33. 22 января 2021

34. 22 января 2021

35. 22 января 2021

36. 21 января 2021

37. 21 января 2021

Саня и ЮБ нормально работали. И мы самолёты нормально чинили. И нормально самолёты сдавались. А смотришь на нового придурка, понимаешь как папередныки выиграшно выглядели.

Ахахахахахахахах,нормально ,нормально работали, жаль не посадили парочку эту .
    А с Романова как с гуся.Не переживает лижбы денек продержаться да 8 заработать.</blockсобирается

Саша человек слова красивый порядочный мечта любого здорового коллектива.Сашенька мы за тобой скучаем.Вернись таких как ты мало на заводе.

38. 21 января 2021

А что с Boeing MD смотрю переодически появляются на заводе.
    Раньше к работам привлекали а сейчас все мимо

Привлекут только ЮБ за его работу.Материалы можно поднимать после увольнения в течении 3 лет.

39. 21 января 2021

40. 21 января 2021

41. 21 января 2021

42. 21 января 2021

43. 20 января 2021

Ахахахахахахахах,нормально ,нормально работали, жаль не посадили парочку эту .

ЮБ хорошо только паспорта делал и переводил с 3 кат в 1кат. Он должен как мин уже пару лет на нарах быть.

Может это ты их делал а ЮБ не принимал?) А теперь все никак не успокоишься что свои грязные делишки он тебе не дал провернуть?)) Вот и бесишься теперь))

44. 20 января 2021

@Гость, ну конечно! Только вот засада где он сейчас и где ты, баба базарная)))

45. 20 января 2021

А что с Boeing MD смотрю переодически появляются на заводе.
    Раньше к работам привлекали а сейчас все мимо

46. 20 января 2021

47. 19 января 2021

48. 19 января 2021

Может ты не в курсе, но именно Быков и устроил Ющенко в кадры)))

Кто может провести Пака с завода как он надоел в маршрутке со своей грамотностью,к семейному психиатру надо посоветовать обратиться ему.Мы ровесники
    у с ним,работали еще на ВЦ вместе. А где Сосюра пропал бешенный организатор работы.

Сосюра работает представителем Боинга в Ровенской обл

А ему пак там не надо.Может он забыл его .Боинг это не шутки тогда пускай сидит у нас и дальше фантазирует,73 это уже перерос санитарные нормы,что касается авиационной техники.Дворником можно мести листья.это не сложно.Пообещайте ему евминку,как правительственную дачу навсегда.Он из за нее не может уйти.А вдруг лето,й а дачи нет.Он там в домиках для начальства отдыхает,это даже очень и очень.Дай Бог ему здоровья и нам всем такой старости до глубокой старости.

49. 19 января 2021

Может ты не в курсе, но именно Быков и устроил Ющенко в кадры)))

Сосюра работает представителем Боинга в Ровенской обл

50. 19 января 2021

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?