ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 5 февраля 2021

А зачем? Руководству удобно , профсоюзу тоже

Проф союзу даже очень удобно.Она кричала что будет стоять за рабочими,а стоит возле одного.Им нас не понять.Дай бог,что бы Тетлянов,Жигинас,Юра с МИС,Семешко получили в этом месяце по 15 тысяч.Каграманяня забыли.

1.3.14.деть не мешки ворачать,даже мулам.
    2.вот именно что стоит,да и то не всегда.

2. 5 февраля 2021

@Гость, заселяйся в общагу завода. Дешево и с бл#д*ми

3. 5 февраля 2021

Где остальные деньги за январь?
    Самолёты пришли, авансы за них тоже.
    балабол шурик давай бабло

4. 5 февраля 2021

Когда простой закончится?

Кто хотел уже на работе, остальные кто не собирается выходить ждут продления простоя удобно сидишь дома и 5 тысяч получаешь.Я от сижу у меня 5 400 чистыми зачем выходить,а кто хочет работать за * 8 в месяц работайте.Обед проезд и от считай разницу,а подьем в 5 .Закончица карантин многие расчитаюся на новой почте грузчику платят чистыми 15.Мебельная фабрика оббивщиком 20 Уборщицам 10 и в 11 дома тоесть с 7 до 10 дежурная 1 раз в неделю до 11.

Видать у тебя хороший оклад, если чистыми получаешь 5400, а это 2/3 от оклада + налог. Мне на простое
    тое платят 2100, даже за комуналку не хватает

5. 5 февраля 2021

Не,она не может в рсу,кто же будет обсоуживать по «чисто украинськи»Быкова,Иванушкина. Она нужна быть всегда под ногой.

Новая надежда завода))))

Ты хочешь сказать ,утопие заводское.Новая или старая а больше получала за того кто разбирает или клепает самолеты.Она себе на уме.И все хорошо.А вы работайте.

Вот поэтому её Быков к себе в кадры и забрал

6. 4 февраля 2021

«Нам» очень хорошо!

Тебе лично сообщили?))) Не переживай не достанут)) а кто вам виноват, что вы сидите палец сосет, судя по комментариям на сайте, у вас просто дофига работы, смотрите самолёты вовремя сдайте))) зарплату вам несчастным убогим вовремя платят хоть за ваши великие труды и завал контрактов?))))

E,jubq ‘nj ns/Ns eitk b dct ,eltn [jhjij tot ,s :bubyfc c gjrbyek ,s pfdjl ,skj ,s tot kexit/

Один мерзавец покинул завод и все вспоминают,как страшный сон.Где он там керует.Еще бы троих убрать и все было бы хорошо.Тетлянову желаем зарплату разборщика.Потом посмотришь,как это.Люди начали уже праздновать твой уход,а ты на месте.Царьки опуститесь на землю.Главный вор покинул завод.И сейчас ему приятно,что нам плохо.Чума.

Знали бы вы кому вы это пишете)))) одним словом неудачники) Никак не могу нарадоваться вашей лени) проще сидеть тут и ныть чем идти пахать правда?) Проще сидеть на простое и получать 5 тысяч чем идти и пахать за 20 000,. Проще сидеть и грязно завидовать и считать деньги других чем поднять свой зад и идти работать для себя и семьи. Обленились вы на заводе совсем. Только и может что сидеть о поливать грязью других, считать деньги чужие, следить кто с кем , что купил и т.д. руки ваши и голова уже разучились работать, лодыри!!!

Чего ныть разборке?сидите на каронтине и получайте каронтинные,завод на простое же?пусть начальники и крутят гайки что им это в западло ,большой начальник уже стал-сваршик.

7. 4 февраля 2021

а как поживает ценный сотрудник завода Повстяная?))) не она ли тут изливает свою злость сгоря?))))

8. 4 февраля 2021

9. 4 февраля 2021

@Гость, Уходя с работы укради хоть гвоздь — ты здесь ХОЗЯИН, а не гость!

10. 4 февраля 2021

А ты кто?

Работник РСУ

11. 4 февраля 2021

А ты кто?

12. 4 февраля 2021

13. 3 февраля 2021

А зачем? Руководству удобно , профсоюзу тоже

И пенсионерам ещё больше удобно .теперь показывают свою профпригодность в 60+будут до последнего лазить- все мало ….

Мне 73 и я хожу с удовольствием.А ты молодой и уже начинаешь ползать.

Интересно так таких много Кравченко Иванов Кузнецов и другая элита

14. 3 февраля 2021

А зачем? Руководству удобно , профсоюзу тоже

Мне 73 и я хожу с удовольствием.А ты молодой и уже начинаешь ползать.

15. 3 февраля 2021

16. 3 февраля 2021

«Нам» очень хорошо!

А какая зарплата разборщика как и сборщика нормативы теже…..?

В отдел кадров там сидит главная,которая все расценки знает 10 цеха.Быстрей бы пришли адекватные люди и все изменится в лучшую сторону.Без этих прокладок будет всем лучше поверьте.

17. 3 февраля 2021

В 10 цеху всегда есть места особенно если свою работу знаешь…и не забыл…
    Я добре знаю как чарку тянуть и этого никогда не забуду. Годится для 10 цеха мой опыт?

Нет там сейчас трезвенники одна молодежь,после чарки собрать самолёт, куда тогда ОТК смотрит))))

За чарку всегда отвечал нач цеха.За сборку ОТК .

18. 3 февраля 2021

19. 3 февраля 2021

«Нам» очень хорошо!

А какая зарплата разборщика как и сборщика нормативы теже…..?

20. 3 февраля 2021

21. 3 февраля 2021

22. 3 февраля 2021

«Нам» очень хорошо!

Мы всякие времена переживали и живы,а ты вор посмотришь,что будешь делать на голую ставку.Убогим ты станешь скоро.Не плюй в колодец .Тебе и палец не достанеца,ворованное быстро уйдет.Мы по полгода тоже были без зарплаты и выжили,а у Жигинаса свой самолет был и он говори а кому сейчас хорошо,Больше 10 кооперативов работало на заводе.Саша что бы не называли балаболом переведи к на ставку и переатистацию с толковой комиссией и тогда посмотрим кто балабол.

23. 3 февраля 2021

24. 3 февраля 2021

25. 3 февраля 2021

@Pakito.M., сам туда торопись, *. А кто конкурс проводит?

26. 3 февраля 2021

Дела на заводе огонь. Всё ок.

27. 3 февраля 2021

@Гость, @Гость,
    рабочим нужны, а вы — не рабочий значит, а начальство

28. 3 февраля 2021

Саша-балабол вместе со свитой улетел в Индию на выставку. Якобы выбивать самолёты. Сколько денег про*рали на это мероприятие? Под полмиллиона гривень? Нам снова сидеть без зарплаты?

29. 3 февраля 2021

30. 2 февраля 2021

31. 2 февраля 2021

28 02 а год не известен

32. 1 февраля 2021

33. 1 февраля 2021

и информирую:
    — По состоянию на сегодня на предприятии в работе находятся одновременно 8 (восемь) (!!!) самолетов (для сравнения: по состоянию на 1 июня 2020 года — 0 самолётов). Прогресс, как говорится, налицо. Менеджмент предприятия обеспечил завод заказами, а работников — занятостью (даже в условиях введённого состояния простоя!), достойной высокооплачиваемой работой и уверенностью в завтрашнем дне!
    Завод 410 ГА приглашает на работу специалистов — инженерно — технических работников — авиаремонтников, а также рабочих — специалистов широкого профиля и узкой специализации в сфере авиастроения, ремонта и обслуживания воздушных судов. Отбор проходит на конкурсной основе. Кандидатам советуем поторопиться!

В районе 5-6 т.

Как у дворника

34. 1 февраля 2021

В районе 5-6 т.

35. 1 февраля 2021

Очередной г@внорупор маркетинга?)

36. 1 февраля 2021

Как овчинников? Поднимет этот * производство до очередного днища)))

37. 1 февраля 2021

42. 1 февраля 2021

Начальник по соревнованиям.

43. 1 февраля 2021

Новая надежда завода))))

Она везде,где только можно что то урвать.Муженек домик построил и ушел.Скоро тоже вернется.

44. 1 февраля 2021

45. 1 февраля 2021

@Гость, об..рая всё и всех показываете в какой вы жо.. и как вам Ху…во)))) и так приятно сразу на душе становится! Так вам и надо неудачники! Нормальные люди уже давно уволились и прекрасно живут, а вы … скоро своей желчью захлебнетесь))
    Смотри.чтобы не достали.Потом посмотрим кто хлебать желчь будет.Тебе на душе хорошо,Приятно нам было когда сообщили,что ты ушел. Неудачник это ты.нам плохо.ты не забывай,что посеешь то и пожнешь .Купил квартиру,машину и еще добра остальным не желаешь.* слава Богу что ты покинул завод.Ты себя считаешь нормальным.

46. 1 февраля 2021

47. 1 февраля 2021

Сказочники.
    Саша помимо того что балабол, так ещё и нарцис самовлюблённый

Какое отношение вы имеете к шри ланка и болгарину?))))))) это Ганкевича ещё подписал)) балабол он и в Африке балабол))

О трех шри-ланкийцах, о планируемых казахах и том, что уже подписан договор на КР АН-30 с Болгарией, а также о запланированных в ремонт наших самолетах нам Хомко рассказывал на общезаводском собрании еще в ноябре 2019 года. А до этого, еще летом 2019 года об этих планах рассказывал и Ганькевич. Не помните?
    Так на самом деле, при чем здесь все эти желторотые фигляры, которые целыми днями совещаются и изображают видимость работы???

Кроме это Венгра Хомко подписал и согласовывали Серба.
    Сейчас прилетят и опять напишут великие победы новой команды. Ждём тест уже готов наверное

А кто их делать будет ???рабочих официальных на заводе сколько?????

Цех 10 собирать и разбирать только так можно заработать на тариф…

С таким подходом самолёты никогда не будут сданы.

А кому они надо те самолёты ?! Кроме как заказчикам.они в шоке от происходящего .им говорят что во все сроки влажуемся.ух хаахааааааа

С таким отношением к рабочим и с такой оплатой труда рабочим они уж точно на х…..й не нужны как и начальство

48. 1 февраля 2021

@Гость, как обычно ж*па

Чего сидишь так глубоко.Не уверен в себе. мне хорошо я сижу,будет плохо найду другую работу.Главное с проф союза не выходи помощь всегда дадут и путевку в прошлом году оплатили.Делаю вид,что работаю и пока благодаря дружбе все хорошо. Ируне спасибо не забывает старых друзей.

я уже давно в єтом бардаке не сижу а наслаждаюсь как вам х…во

49. 1 февраля 2021

50. 30 января 2021

Ющенко Викуся.

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?