ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 25 февраля 2021

Ну что товарищи умники, и зрад*ёбы… Кто там рвался на работу? Добро пожаловать с 01.03.2021 на работу. Выходим с простоя.

2. 25 февраля 2021

Да ющенко и до Димы хорошо пилила бабло рабочих под чутким руководством сюсюры и богданчика

Особенно Сосюра Богданчика поставил чтобы легче было управлять баблом,многим учетчицам помогал сдавать зарплату без вопросов поверь мне это точно я знаю мне помогал и за это имел Да и Пака не обижал мол работает не покладая рук.

Я человек маленький но много вижу , справедливее работника как Виктор с ОТК я не встретил.Единственный кто может сказать всю правду в глаза и не подкупной поверьте мне.Просто он не угоден был Сосюре который ему в глаза говорил будешь правой рукой моей он не пошел на это.За БЮ я уже молчу этот урод его жестоко ложил на лопатки но не вышло единственное.что зарплату платил как наказание.Я случайно увидел Фисана зарплату и Виктора я ужаснулся,а потом вспомнил за что Фисану как никак а родственник.Нет такого вопроса на который Виктор не может ответить,что касается самолетов.Он в Аэропорту формы делал на ура.Работал на заводе когда самолетов было по 13 в месяц.От кого надо ценить.Ребята которые работали под его руководством умоляли его быть у них мастером.Цените таких людей пока они у вас работают.Виктор нач ОТК 10 цеха.

Видно жона Юсипенка отозвалась))

Ты жену не трогай я когда писал и не думал,что обижу эту семью.Я искренне извиняюсь перед ними.А этот неудачник который это пишет вас не стоит, не обращайте внимания и будьте выше его.Ему мама сейчас денег не дает от оно и злое.Поверь у тебя никогда не будет такой жены.

Есть окащывается все-таки люди способные извиниться за оскорбление

Бывший сотрудник :
    Привет заводчане. Как ваши дела, как контракты? Самолеты вовремя сдадите?

Какой ты нахрен бывший.Как ты мог материальную помощь получить если ты уволился.Мозгов не хватает посмотреть что пишешь.

3. 25 февраля 2021

Привет заводчане. Как ваши дела, как контракты? Самолеты вовремя сдадите?

4. 25 февраля 2021

Есть окащывается все-таки люди способные извиниться за оскорбление

5. 25 февраля 2021

Дима отлично с Ющенко работал при закрытия зарплаты…

Назови хоть один цех где правильно делили приработок.

Это единственный семейный подряд на заводе был….

Не единственный

6. 25 февраля 2021

Читаю и понимаю что очень правильно сделал что уволился с завода. Жалею лишь что раньше этого не сделал. Надеялся что все изменится к лучшему. Зато теперь имею хорошую работу с достойной зарплатой и колективом где никто ни на кого не валит

7. 25 февраля 2021

Когда будет зарплата?! Моя жена регулярно общается с бабами в расчетном и плановом отделе, так те сейчас так генерального матом кроют из-за оргизменений и говорят, что нужным людям не только зарплату но и огромные премии и матпомощь платят.

Встретил Пака, который который как раз нес заявление на матпомощь — пизд*ц, самый бедный и нуждающийся человек

Я тоже уже 2 раза на матпомощь подавал. Но какое ваше дело до этого?

8. 25 февраля 2021

Если б Пак нес заявление хиг бы ты у него его увидел.Больной ты на всю голову.

Я случайно увидел

9. 25 февраля 2021

Гости :
    а как поживает ценный сотрудник завода Повстяная?))) не она ли тут изливает свою злость сгоря?))))

Все заводские футболисты при должности,разве незаметно

Т.е все в футбольную команду должны записаться?

10. 25 февраля 2021

Если б Пак нес заявление хиг бы ты у него его увидел.Больной ты на всю голову.

11. 25 февраля 2021

Пускай твоя жена не обманывает в расчетном и плановом отделе сидят нормальные люди и ничего никому не говорят ..А жена у тебя откуда.Маразматик плати алименты молча.

12. 25 февраля 2021

13. 25 февраля 2021

Моя тоже с ними общается. Тоже говорит что в плановом отделе экономистки таким матом кроют новые оргизменения и директора соответственно что уши вянут. Из-за своей злости на него они сейчас на лево и направо рассказывают какие и кому премии и матпомощь платят пока остальным рабочим говорят что денег нет. Я сначала не поверил и думал что это они из-за обиды на генерального специально бочку катят. Но недавно Некряч проговорилась моей жене что это правда и сказала что ее начальник тоже входит в список тех кому премию ежемесячно платят. Кого интересуют подробности пообщайтесь с экономимтками в плановом и расчетном отделе они много интересного расскажут и покажут про выплаты.

14. 25 февраля 2021

15. 25 февраля 2021

а насчет его это истинная правда.Молодец на своем месте и ему хвала.Извини,что так получилось.Не ожидал,что кто то додумается оскорблять.

16. 25 февраля 2021

Пора уже всех начальников за одно место дёргать и увольнять,сволочи они все без исключения

Печально, но факт — их никто не поменяет, им сейчас активно подбираются места в новой структуре. Толковые люди будут вынуждены уйти лишь потому что не могут сами за себя просить, они просто качественно делают свою работу. А те кто лишь самопиаром занимаются и них*ра не делают, будут на новых должностях с хорошими зарплатами. Важно слелать качественное изменение кадрового состава — и завод, и директор от этого только выиграют.

17. 24 февраля 2021

А чё каграманяна то до сих пор не уволили? Залетел же или руководству пофиг?

Руководству нужно не обоср*ться ещё сильнее со срывом контракта, поэтому они закрывают глаза, что агрегаты даже не ремонтируются, а ставятся обратно на борт без ремонта.
    Ух прилетит скоро за Шри-Ланку махинаторам)

18. 24 февраля 2021

Все заводские футболисты при должности,разве незаметно

Не все, Женя вон запропастился где-то)

19. 24 февраля 2021

как коснулся вопрос зарплаты то уже ни ответа,ни привета,а как людям жить????

Та вы и так ходите на работу и работаете. Пенсия же есть.
    Работайте нахаляву

20. 24 февраля 2021

как коснулся вопрос зарплаты то уже ни ответа,ни привета,а как людям жить????

21. 24 февраля 2021

22. 24 февраля 2021

Так есть ещё Иванов Виктор так кого ценить)))

23. 24 февраля 2021

Юсипенки, клоуны, самопиар сделал антирекламу))

24. 24 февраля 2021

Видно жона Юсипенка отозвалась))

Зачем ты жену его трогаешь ей не надо шифроваться она по сравнению с другими может в прямо сказать кстати она Им говорила это прямо в глаза.Строгая но справедливая.Придурки я с вами рядом не трогайте вы нормальных работников.

Виктор извини если можешь я не думал что этим высказыванием затрону тебя и твою жену.Еще раз извини если сможешь.

25. 24 февраля 2021

26. 24 февраля 2021

Бльооооо, думал днище уже пробито,а нет-удивили ,есть ещё порох… Вите место в охране с кузнецовым на пару,два эпичных в одной смене,хана начальнику караула)

27. 23 февраля 2021

28. 23 февраля 2021

29. 23 февраля 2021

Как за что снимать Богданчика это же школа Сосюры тоесть его корни …

Да ты почитай, у этого клоуна Богданчика даже высшего образования нет! Я уже молчу про профильное! Директор производства с образованием уровня ПТУ!!!
    Всё документы, которые рождаются на заводе, очень быстро оказываются у Сосюры. Богданчик с Паком быстро ему все скидывают!
    Гнать двоих поганой метлой!

а вообще *** он полный! сидит же в полной ж*пе уже год, за это время мог бы и диплом какой никакой купить или выучиться. а то закроют завод а он бездарь нах никому не нужен будет

30. 23 февраля 2021

А чё каграманяна то до сих пор не уволили? Залетел же или руководству пофиг?

31. 23 февраля 2021

32. 22 февраля 2021

Это счастье маркетинга,что народ только догадывается сколько они получают. .

Даёшь открытые списки зарплат ,премий , матпомощи и прочих выплат на проходных и на сайте!

Даёшь открытый приробот и ФНЦ….

33. 22 февраля 2021

34. 22 февраля 2021

Как вы начальники и их замы опозорились на весь интернет (на всю Землю)ваши фамилии на века опозорены.вы нас зарплатой наказуете ну ,а мы репутацию вам делаем на весь интернет.

Вы не начальникам хуже делаете, а себе. Начальники обеспечили себя и своих детей и им особо холодно не будет когда завод ляжет. А вот вы, писатели, после того как развалится завод, начнёте искать виновных везде, кроме как в себе. А ведь именно ваши тексты, кляузы и привели к тому, что заказчики не захотят работать с таким гнилым коллективом, где нет единства и льют грязь друг на друга.
    А завод ляжет очегь скоро. Сейчас Саша-балабол, как вы его называете, с командой упаковывать в чемоданы бабки и после спетляют. И никто их не удержит. А вы как жили в д*рьме, там и будете, ища врагов в ваших же коллегах.

Для тех кто не в курсе, заказчики не из-за кляуз не хотят работать, а из-за бездарного управления руководством. А теперь факты- руководство авансы за самолеты получили, деньги по карманам раздерибанили, а теперь нет денег ни на зарплату людям, ни на закупку материалов для самолетов, ни на то чтобы расчитаться с поставщиками и подрядчиками; в цехах рабочих почти не осталось — т.е. самолеты уже и ремонтировать некому, антоновцам уже огромный долг висим за работу. Еще много можно назвать причин почему заказчики не хотят с Завод 410 ГА работать. И то что контракты будут сорваны — это факт. Не понятно только почему Укроборонпром не реагирует на срыв международных контрактов.

Точно сказано. Если в Укроборонпроме адекватные люди, понимающие что за срыв международных контрактов будут и они отвечать, то уже в марте разорвут контракт с Сашей-балоболом, иначе потом к ним будут вопросы почему не отреагировали на срыв контрактов.

Кто Сашу называет балаболом.Он нормальный мужик .

Какие кляузы ты о чем в садике расскажи об этом.Заказчику нужно вовремя и правильно а все остальное это ваше лично.

35. 22 февраля 2021

36. 22 февраля 2021

Да кто его снимает,сам уходит)

Он же слесарем не пошел,а директором от пускай и отвечает.

37. 22 февраля 2021

Кто Сашу называет балаболом.Он нормальный мужик .

38. 22 февраля 2021

Мы не знаем,кто ляжет причем здесь писание,и как оно может влиять на заказчика ему без разницы кто и как делил бабло.Ты лучше переживальщик расскажи как можно было сколько принять самолетов с предоплатов а людям нет зарплаты.Раньше тоже вы разбазариванием занимались и крутили с детелями и все шло по маслу а это что то не так пошло.И не пугай ты за себя подумай.Мы всяких видели а такую профсоюзшу первый раз встретил за 10 лет моего прибывания.Ты лучше у нее спроси результат тайного профкома .И на перекуре на 2 этаже поведаешь нам.Заказчику надо время исполнить которое указано в контракте ему побарабану что Каграмянян и данный момент детали чистит зайди в цех и увидишь чем они занимаются по его указанию потом будешь булькать я такой же как и ты бездельник за нормальный специалистов обидно.Все будет хорошо.

39. 22 февраля 2021

Да кто его снимает,сам уходит)

Кому он нахер надо? Пусть сидит, чтоб на него потом все неудачи повесить

40. 22 февраля 2021

41. 22 февраля 2021

Когда зарплату за январь выплатят?

42. 22 февраля 2021

Заказчики не из за нас не хотят к нам самолёты на ремонт поставлять,а из за вашей жадности. Такие суммы как вы с маркетингом им выставляете! Им дешевле за забором ремонтировать самолёты. Там и качество ремонта лучше и не дерут сумасшедшие бабки.

43. 22 февраля 2021

44. 22 февраля 2021

Пащенко себе такую «славу» заработал в Украине, что после завода он будет заклеймен титулом «бездарность» и даже папа не поможет потом устроиться.
    Перечитываю его обещания «100 дней новой команды» и афигеваю с его тупости.
    Нужно всю его команду пофамильно здесь написать, чтоб страна знала своих «героев».

Это точно! Можно не перечислять — он сам выставил в нет фото где запечатлена вся новая команда, причастная к «достижениям»))))

45. 22 февраля 2021

Перечитываю его обещания «100 дней новой команды» и афигеваю с его тупости.

46. 22 февраля 2021

47. 22 февраля 2021

Как за что снимать Богданчика это же школа Сосюры тоесть его корни …

Гнать двоих поганой метлой!

48. 22 февраля 2021

49. 22 февраля 2021

Дима отлично с Ющенко работал при закрытия зарплаты…

Назови хоть один цех где правильно делили приработок.

Это единственный семейный подряд на заводе был….

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?