ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 31 марта 2021

А это долги кого Витька или Болобола, болобол еще был в проэкте когда Витек уже загонял своим жлобством завод в долги.
    Подреза тихо смеется)))

Тихо или громко это ему решать.Но на его совести остался разворованный завод.Свадьбы,институты,дни рождения,поездки на оздоровление ему и всей его команде оплачивалось со счета завода.Все,что надо было в ихних домах все ремонтировалось и покупалось со счета завода.О чем мы сейчас говорим.Но для того,чтобы двигаться вперед надо немного сократить бездельников.Не по второму кругу пройтись по заводу и занять кресла еще теплые а под сокращение.Вот например Баяндин почему его не вернуть в цех и пускай работает.Они когда с Люличевым на пару передвигаются по заводу хочется обнять и плакать.А таких на заводе много.Верим что у нас будет все хорошо.

Ты с головой дружишь, сравни завод 2016 и последующие года

2. 31 марта 2021

@Гость, оказывается может. балабол что бы не сорвать дату сдачи бортов идёт на очень занимательные и не совсем законные действия.

Балабол не балабол а немного вас прикручивает.

3. 31 марта 2021

Ура карантин продлевают отдых продолжается https://korrespondent.net/city/kiev/4343287-kyev-uzhestochaet-karantynnye-ohranychenyia

4. 31 марта 2021

Сороку вернуть и все запустится

5. 30 марта 2021

Балаболу уже столько наобещали, столько насоветовали, что завод проепан полностью. А он все верит этим Титляновым и остальным дегенератам с его окружения.
    Сейчас его подводят к следующей афере, а балабол все слушает. Какое же оно аморфное…
    Балабол уже вошёл в историю украинского авиастроения как Позор-2021, так он старается так обоср*ться, чтоб после 410го его вообще боялись как чумы.
    Где же обещания про миллиард прибыли? Где его десятки новых заказов?
    Предлагаю Балабола перевести в Позорище.

Злые вы, помогли бы лучше. Объяснили, посоветовали, глаза открыли жалко же завод.

6. 30 марта 2021

К лету в лучшем случае будут готовы. Если будет с чего и кому делать.

7. 30 марта 2021

Где же обещания про миллиард прибыли? Где его десятки новых заказов?
    Предлагаю Балабола перевести в Позорище.

8. 30 марта 2021

9. 29 марта 2021

@Гость, какого года

10. 29 марта 2021

Действительно, рано или поздно выслуга должна быть, хоть и не большая, но в зависимости какой стаж.

11. 29 марта 2021

А где Богдан Директор самолётов делся, это и есть перемены или сокращения или объединение…..

Вернулся уже,со своим покровителем и целой свитой

Что Сосюра вернулся неможет быть молодая команда в сборе значит порядок наведут???

12. 29 марта 2021

Вернулся уже,со своим покровителем и целой свитой

13. 29 марта 2021

14. 29 марта 2021

Подреза тихо смеется)))

Обнять и плакать? Гнать их нужно от завода подальше, корефаны подрезы

15. 29 марта 2021

а сколько уже собрали?

Ноль

16. 29 марта 2021

Ну что руины,встречайте спасителя )))

17. 29 марта 2021

Наконец-то долгожданная зарплата, щедро однако! Так держать всегда!

Вася ты идиот? Тебе выслатили законную зарплату с задержкой солидной,не заплатили ещё за март, не выдали выслугу, а ты оды балаболка исполняешь… Завод непуганных идиотов

Какая нафиг выслуга? За что, за то что год дома сидели? Вы точно на заводе все умолишенные..

Иные и не работают тут)))

18. 29 марта 2021

Подреза тихо смеется)))

Сомневаюсь, что Подреза смеется над тем как уничтожают его многолетние труды.

19. 29 марта 2021

а сколько уже собрали?

20. 29 марта 2021

Ну что успеем до 20 04 еще 2 аппарата собрать?

Клоун, а мы первый собрали?

21. 28 марта 2021

22. 27 марта 2021

Наконец-то долгожданная зарплата, щедро однако! Так держать всегда!

Умолешенным может любой стать так, что не оскорбляй.А выслугу ждем .Если ты с нами и тоже далеко от нас не ушел, чего возмущаться наоборот тоже требуй и стучи сказано кто стучит тому откроется .

23. 27 марта 2021

24. 27 марта 2021

25. 26 марта 2021

26. 26 марта 2021

Наконец-то долгожданная зарплата, щедро однако! Так держать всегда!

Еще и первый запишется на субботу.
    Кстати, за выходные уже не платят, *.

27. 26 марта 2021

28. 26 марта 2021

Наконец-то долгожданная зарплата, щедро однако! Так держать всегда!

Чему радоваться.Долги раздать ,коммуналку за два месяца заплатить, да на следующий месяц оставить.А что осталось растягивай еще на два месяца.Вот такая арифметика.

29. 25 марта 2021

30. 25 марта 2021

@Гость, каким образом они их платят? а что на заводе информация о выплаченной з.п не отображается???и отчетности перед ДВС тоже нет???

31. 25 марта 2021

@Гость, если ты такой умный отдай людям свою,а сам седи без денег,ходи пешком и пусть твои дети сухари грызут.А подавать в суд я за…но не забывайте, что это ГП, да и услуги юриста денег стоят

32. 25 марта 2021

Позов задовольнити частково.
    Стягнути з державного підприємства «ЗАВОД 410 ЦА» (03151, місто Київ, ПРОСПЕКТ ПОВІТРОФЛОТСЬКИЙ, будинок 94, ідентифікаційний код 01128297) на користь державного підприємства «АНТОНОВ» (03062, місто Київ, ВУЛ. АКАДЕМІКА ТУПОЛЄВА, будинок 1, ідентифікаційний код 14307529) заборгованість у сумі 13624215,36 грн, пеню у сумі 869948,50 грн, штраф у сумі 366543,28 грн, 3% річних у сумі 828124,99 грн, інфляційні втрати у сумі 1047964,08 грн та судовий збір у сумі 251051,95 грн

Скоро будет ЖК 410 на месте завода

33. 25 марта 2021

@Гость, если это правда то завод банкрот…

Обьяденить АНТК и Завод 410 и долга нет……

Это наиболее логичное решение.
    Смысл держать два предприятия одинакового профиля?
    Всё работы нашего завода можно делать в Гостомеле. А земли свободной будет валом!

34. 25 марта 2021

@Гость, если это правда то завод банкрот…

Обьяденить АНТК и Завод 410 и долга нет……

35. 25 марта 2021

36. 24 марта 2021

Скоро будет ЖК 410 на месте завода

37. 24 марта 2021

Завод налоги платит,значит официально задержки заработной платы нет. Думайте

38. 24 марта 2021

39. 24 марта 2021

Почему завод до сил пор кредит на выплату зарплаты не берет. Ведь потом дороже будет за несвоевременность платить людям, если эти люди через суд все это подавать будут.

Кредит под выплату зарплат))) А чем завод сможет его прогарантировать?) Очень ликвидный актив для банка)))
    Думай когда пишешь такую ахинею. Ты не в раздевалке бухаешь, *)

40. 24 марта 2021

Дорогой мой, у завода уже такая репутация, что ему все банки отказывают. Что он может предложить? Ничего. К сожалению. И если даже все подадут в суд, у завода просто не будет денег на выплаты, зарплаты, отпускных.

41. 23 марта 2021

А есть смельчак, который подаст в суд?)) У Балабола задача дотянуть до мая, а там его снимут. И будете снова винить во всех бедах кого угодно, но не себя.

42. 23 марта 2021

43. 23 марта 2021

Хочется кушать :
    Когда будет зп?

Она вам не нужна. Вы умеете работать и без зарплаты.

44. 23 марта 2021

Когда будет зп?

45. 23 марта 2021

@Гость, так витя такой же был только умней немного

Намного

46. 23 марта 2021

@Гость, так витя такой же был только умней немного

47. 22 марта 2021

Вобщем как запахло жареным, то сразу все стрелки переключили на прошлую администрацию))))

А что долг возник при нынешней администрации ?

48. 22 марта 2021

49. 22 марта 2021

Стягнути з державного підприємства «ЗАВОД 410 ЦА» (03151, пр. Повітрофлотський, 94, м. Київ; ЄДРПОУ 01128297) на користь товариства з обмеженою відповідальністю «ПРОМЕЛЕКТРОНІКА» (69002, вул. Грязнова, буд. 4-А, м. Запоріжжя, Запорізька обл.; ЄДРПОУ 24510970) 2 293 133,60 грн. боргу, 182 083,29?? грн. 3 % річних та 773 459,07 грн. інфляційних втрат, 48 730,14 грн. судового збору за подання позову, 41 784,57 грн. понесених витрат на правничу допомогу в суді першої інстанції, 14 849,90 грн. судового збору за подання апеляційної скарги, 6 664,64 грн. понесених витрат на правничу допомогу в суді апеляційної інстанції.
    Это ваша зарплата)))

это все юрист и молодая команда Витька на тырила, а не новая умная и перспективная :))) еще таких куча по вылазят судовых решений. Витя наработал хорошо

50. 22 марта 2021

Заводчани,что Вы терпите эту не справедливость? Уходите пока ещё не поздно найти работу в Киеве,пусть эти козлы поймут нет рабочих нет и у них бабла. Хватит терпеть,прошло то время когда можно было на что то надеяться. Все кончено.

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?