ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 6 ноября 2021

@ Гость , а разве отдел кадров работает? На заводе ввели простой

2. 6 ноября 2021

Товарищи где зарплата ! Почему такая тичина??? Неужели опять одни разговори ???

Выдали за июль месяц 50% ИТР составу.
    На данный момент долг по з/п составляет 100% за август, сентябрь, октябрь.

3. 6 ноября 2021

Григорий Нафтулович — специалист с большой буквы. Один из немногих настоящих профессионалов ещё старой школы, его советы всегда уместны и востребованы. Таким опытом не разбрасываются

4. 6 ноября 2021

Пердун :
    Правда, что ряд работников уже уведомили о сокращении, а ещё некоторых будут вызывать и уведомлять на этой неделе? Какие должности попали под скорочення? Кто в курсе?

Кто увольняется из 4-го цеха? И почему?

Список белого дома тоже заранее вывесят на прходной. а потом рабочих.Кому 75 и больше надо самим гордо и красиво покинуть завод,а Пак вышел уже с отпуска.Перед прошлым сокращением ушел на больничный,сейчас в отпуск.О мужичек просидел можно и не грешно завидовать.

5. 6 ноября 2021

Тесты — это лишнее. Для начала, пусть расчитаются за вакцинацию. А вот задувать на входе — это идея. И штрафовать на месте
    </Я с молодой команды но мы же люди,неужели мы и вы думаем,что будем молодыми всегда,и к нам прийдет тетка старость и с нами также будут как мы с ними.Второе в конкретные органы надо подать данные о кооперативе,все без исключения ИТР состав получают от него деньги.Рабочим немедленно надо выплатить эти гроши.Всему терпению есть конец.Мои родители тоже здесь работают и уже не по 18 поверьте с кооператива ничего не имеют как им жить,аптека.продукты и т.д.Какой толк с этих комиссий,что проверяют все опять красиво и хорошо.

6. 6 ноября 2021

Читаешь и диву даёшься: столь высокотехнологичное предприятие, с хорошей культурой производства и квалифицированными образованными специалистами (с тех времён, что я помню) — находится в топе обсуждений — а отзывы пишутся работниками под никами типа Пердун, Кнур или Муму… Причём содержание этих отзывов… Что это — деградация? Или такой прогресс и развитие? Судя по активности в чате, на Заводе 410 ГА жизнь кипит, но по наполнению выглядит так, что бурлит го@но…
    И почему так активно обсуждается вопрос платы за нахождении на заводе? Это же с ног на голову, рабочий должен платить, чтобы попасть на работу? Что же там происходит внутри? Очень интересно…

7. 6 ноября 2021

@ Гость , Заплатили в ПФУ -скоро зарплата ???

8. 6 ноября 2021

Пердун :

Кто увольняется из 4-го цеха? И почему?

9. 6 ноября 2021

Товарищи где зарплата ! Почему такая тичина??? Неужели опять одни разговори ???

10. 5 ноября 2021

11. 5 ноября 2021

Хорошая идея с платной проходной.
    Также сегодня слышал идею снимать детали агрегаты с прибывшего борта АН-32 и якобы ими расчитываться

12. 5 ноября 2021

05/11/2021
    19125.10UAH Зарплата, ЗАВОД 410 ЦА 5*92 16:03 Бал. 19150.10UAH
    Почему так мало?

13. 5 ноября 2021

Самолет Ан-32П прибыл для прохождения ремонта на ГП Завод 410 ГА…….Ну где же зарплата наверное накапливают как пенсия,потом раз и мешок ))))

14. 5 ноября 2021

До чего наглые лодыри — ультиматумы ещё ставят!
    Давно пора вводить оплату за допуск на завод для сотрудников. Мой совет управленцам предприятия — молодой команде: до конца текущего года проработать и реализовать концепцию «Платная проходная». Это позволит существенно оптимизировать структуру наполнения фонда оплаты труда, создаст предпосылки для решения вопроса несвоевременных расчётов и взносов — подаст пример другим предприятиям в стуктуре УОП.
    Внедрение проекта «Платная проходная» — жизненная необходимость в текущий момент!

И параллельно тесты на ковид и алко/нарко опьянение обязательные )

15. 5 ноября 2021

До чего наглые лодыри — ультиматумы ещё ставят!

И параллельно тесты на ковид и алко/нарко опьянение обязательные )

16. 4 ноября 2021

До чего наглые лодыри — ультиматумы ещё ставят!

Тогда ставьте терминалы — валидаторы, чтобы можно было зарплатной банковской карточкой расплачиваться за вход. Чтобы не было налички и злоупотреблений

17. 4 ноября 2021

18. 4 ноября 2021

19. 4 ноября 2021

20. 4 ноября 2021

Берите пример с Рожанского. Его ни одна зараза не берет. Ещё и леваками живет достойно. Ему зарплата не надо, главное, чтоб с должности не поперли!

Ты как Рожанский никогда не станешь.Не старайся он и красивый,умный человечный за ним подчиненным как за стеной крепкой.А ты, глядя на твою походку я за лицо молчу, тормозни не злупотребляй злостью оно тебя не украшает.Успокойся не трогай людей,а то, что твоя тебе его в пример ставит это твои результаты прибывания на этом заводе.Простой иди уже в другое место там где нет пенсионеров и работай .Зайду лично в профком и твою заяву на мат помощь порву своими руками.

Рожанский был в 10 цеху и мы знаем как кто может,так что без лишних слов мужчина…..

Это риторический вопрос «кто лучше: алкоголик или наркоман?»

Я щитаю алкоголик всегда лучше как руководитель. Я и сам алкоголичный. А кто не пьёт тот значится подозрительный что-то с ним не так

Считаю пиши грамотно.

Я же алкоголик. Мне так писать положено.
    Почему люди на заводе клянчат какие-то деньги? Почему такие бедные? Потому, что дурные. А почему же дурные? Да потому, что самые умные: как подметили грамматическую ошибку, а? Даже на замечание не поскупились.
    Молодцы, головы мои, хвалю, ставлю в пример! Люблю сознательных!

21. 4 ноября 2021

Это точно?
    Откуда ты знаешь?
    Или опять по достоверной информации от кнура?
    Может кто-то и родит что-то к концу года, а насчёт денег же было конкретно сказано в понедельник на совещании.
    Но вы надейтесь…
    Хорошего настроения!

В данный момент все получают от кооператива,вдумайся если ты только на окладе,какой смысл сейчас ходить.

22. 4 ноября 2021

Это точно?
    Откуда ты знаешь?
    Или опять по достоверной информации от кнура?
    Но вы надейтесь…
    Хорошего настроения!

23. 4 ноября 2021

@ Гость , хорошо хоть подачка у других и того нет,так что радуйтесь подачке хоть

24. 4 ноября 2021

Когда же зарплата будет??? Ведь время прошло уже и ноябрь месяц а все денег и не видно за август месяц.неужели совсем нет совести????

25. 4 ноября 2021

27. 3 ноября 2021

28. 3 ноября 2021

29. 2 ноября 2021

Это риторический вопрос «кто лучше: алкоголик или наркоман?»

Было четыре (4) плюсика уже три. Кто это минусует? Тот кто не согласен с моим утверждением а именно тот самый подозрительный не пьющий наркоман — начальник. При них этих новых всё стало с ног на голову — пишут что не хватает людей приглашают работы мол завались на годы вперёд, при этом зарплату платить перестали вообще. Как это увязать?

30. 2 ноября 2021

31. 2 ноября 2021

Могильщик фэда и 410го с тремя купленными дипломами искренне не понимает почему когда он зашёл на предприятие,то фот был больше 10млн, а теперь в два раза больше.
    яя, ее алкозамши ,ефанова, мудревская, самойленко объясните человеку по циферкам, а то туго очень ему.

32. 1 ноября 2021

33. 1 ноября 2021

Сосюра идеал))верю….

34. 1 ноября 2021

35. 31 октября 2021

36. 30 октября 2021

37. 30 октября 2021

@ Гость , дя**л я вакцинируюсь каждый день иногда и до четырёх раз в сутки

38. 30 октября 2021

Карантин с1 10.21по………..???????????????не известно?????что то мутят умы, снова рабачих обмануть хотят с работай и оплатой труда

39. 30 октября 2021

Новый уже простой)

Для рабочих простой,а начальники как и в тот будут ходить и бабосики закрывать на себя!их тоже на простой пожизненный ,ворюги они!!!

Вас же провакцинировали? Скажите спасибо и сидите дома, не болейте.
    По хорошему ещё из вас надо высчитать за заботу о вашем же здоровье, а не платить вам.

Тебе повезло ты вакцинируешься каждый день.Молодой храбрый давно больничный закрыл,еще ерничаешь над другими.

40. 30 октября 2021

Класс зарплату дали- все вовремя как и обещали пи * Ду ны !!! [вырезано]

Кто тебе зарплату обещал?
    Кнур и Товарищ Скунс в отзывах на специализированном сайте vnutri.org?
    Это те, которые «по проверенным данным», «из первых уст» и т.д.?
    Ты дурачек или [вырезано]?
    Они же обращались к козляткам, барашкам и поросяткам, вроде так.
    На Заводе же сказано было насчёт оплаты.
    Дело — вата.

41. 30 октября 2021

Как достали уже эти брехни. Кто в бухгалтерии сидел в воскресенье? А ну расскажи.
    Какие-то [вырезано] кнуры хряки целенаправленно обманывают людей, ещё и прозвища такие придумали, я из планового точно знаю, что никакой выплаты за месяц не будет. По крайней мере, всем. Может кому-то

Я так понял, даже у нас не все получили. Можешь сказать чего не пропускают материалку из поданого на той неделе, там же немного подписаных? Обещали, а теперь говорят — в конце года

Материалку если давать то всем а не подлабузникам.

Всем! Взять и поделить! Кому всем! Все — это никто! У нас не коммунизм очнись. Ты при Союзе материалку свою уже получил сполна

Может после этого ты устроишься на нормальную работу,простой на заводе это тебе не шутки.А нам и нашим внукам и 75 нормально.Пенсия за 8 проживем.А ты рюкзачек и на другую работу шагай.

42. 30 октября 2021

43. 30 октября 2021

Новый уже простой)

Вас же провакцинировали? Скажите спасибо и сидите дома, не болейте.

44. 30 октября 2021

Для кого простой,как ходили на работу так и будут ходить.Белый дом в полном составе, снабжение и еще некоторые индивидумы ,которым дома нехрен делать то будут бацилы по заводу разносить.

Голова два уха ты лучше сиди дома на галимом третьоклада в долг, а кому надо выходить мы и дальше будем работать. Без вас бездельников интереснее. Меньше кабинет проветривать поэтому хорошо что не будете бродить со своими писульками.
    Вас же провакцинировали?
    Скажите спасибо и сидите дома, не болейте.
    По хорошему вы благодарить руководство должны но от вас понятно не дождешься благодарности

45. 30 октября 2021

46. 30 октября 2021

Новый уже простой)

Даже страшно подсчитать,во сколько обходится белый дом ,когда завод на простое.К стати судьбу письма кто озвучит надо не в суд а прямо на телевидение Сенсации недели а у нашем случае сенсации зарплат.

47. 30 октября 2021

48. 30 октября 2021

49. 30 октября 2021

Опять простой? За какие деньги,сидеть дома,где зарплата?

50. 29 октября 2021

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?