ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 14 декабря 2021

когда будет з.п или идти под елку с шапкой денег просить уже,это просто капец, что за издевательство

Стягнути з ДЕРЖАВНЕ ПІДПРИЄМСТВО «ЗАВОД 410 ЦА» (03151, місто Київ, ПРОСПЕКТ ПОВІТРОФЛОТСЬКИЙ, будинок 94, ідентифікаційний код 01128297) на користь ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ НАУКОВО-ВИРОБНИЧЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІРТУС (01021, місто Київ, ВУЛИЦЯ МИХАЙЛА ГРУШЕВСЬКОГО, будинок 28/2, нежиле приміщення 43, ідентифікаційний код 38347695) заборгованість у розмірі 1 029 408 (один мільйон двадцять дев`ять тисяч чотириста вісім) грн 00 коп. та витрати зі сплати судового збору у розмірі 15 441 (п`ятнадцять тисяч чотириста сорок одна) грн 12 коп.

+ стягнути на користь ДП Антонов 1 115 041 грн, АПЛОДИСМЕНТЫ!!!

Как только з.п выдумывают все что угодно ,лишь бы не давать,4 й месяц одни завтраки

Какие работники — такая и зарплата

Да нет махинации происходят с з.п

2. 14 декабря 2021

Какие работники — такая и зарплата

Какая зарплата,такая и работа.какой начальник такая работа.

3. 14 декабря 2021

н
    Не проще объеденить коллектив с Антоновым и работать долго и счастливо ведь заказов там много а хорошие спецы тут пропадают…

Супер вопрос на ответ! Давно понятно что бежать надо

4. 14 декабря 2021

н

5. 14 декабря 2021

6. 14 декабря 2021

7. 14 декабря 2021

8. 14 декабря 2021

нахрена мне Ваши проблемы детей кормить нечем ,своим детям покажите эту проблему когда кушать попросят,деньги поступают Заводу ,а далеее куда идут?????

9. 14 декабря 2021

Причинно — следственную связь проведи почему у тебя нет зп (точнее есть,но с задержкой).
    Пора делать вход/выход платный — будете же чертяки бегать сюда и дальше.
    Приползете после новогодних, а тут опа- новая вывесочка, новая форма собственности, новые порядки … Готовьтесь одним словом)))

10. 13 декабря 2021

11. 13 декабря 2021

Простой отменили, людей отозвали ,а где заработанные деньги ?скоро 4 месяц будет задолжности

ПОЧЕМУ НИКТО НЕ СПРОСИТ ГДЕ ТЕПЛО.КОНДИЦИОНЕРЫ НЕ В КАЖДОЙ РАЗДИВАЛКЕ.ЗАЧЕМ БЫЛО ВЫВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В ХОЛОД.Нет зарплат нет тепла и приказ всем на работу.

12. 13 декабря 2021

РСО на связи :

Заработанные — это за работу. А что ты сделал для того чтоб получить зарплату. Сядь, распиши и поймёшь, что нипуя.

Это правильно. А когда можно начинать резать метал? Или уже?

Откат согласовал в приемной, бэзпэци и сабе?

Да здавайте землю уже в аренду розвалите завод да не издевайтесь над людми недавая денег

13. 13 декабря 2021

14. 13 декабря 2021

Это правильно. А когда можно начинать резать метал? Или уже?

Откат согласовал в приемной, бэзпэци и сабе?

15. 10 декабря 2021

16. 10 декабря 2021

17. 10 декабря 2021

18. 10 декабря 2021

Положенец от Кнура с полномочиями :

Согласен! Тогда потом неXер ныть что нечего жрать. Вы сами выбрали этот путь

Стрельбицкий — самый лучший руководитель важнейшего и самого эффективного департамента предприятия! Стоит задуматься о выдвижении его на высшие должности. Есть инициативная группа, и этот вопрос вскоре будет поднят на соответствующем уровне. Всех порядочных призываю его поддержать!

А кто писал , что нет фан клуба Стрельбицкого ?

19. 10 декабря 2021

20. 10 декабря 2021

Согласен! Тогда потом неXер ныть что нечего жрать. Вы сами выбрали этот путь

А кто ноет? Есть голодающие? Кушайте жёлуди и особенно каштаны — они очень питательные. Запасаться этими продуктами питания следовало впрок, во время простоя. Об этом мы вас информировали, начиная с весны, после издания соответствующего наказа по Заводу. Кто не озаботился этим и действительно голодает — обращайтесь, по согласованию с профкомом таковым нуждающимся (после тщательной проверки их истинного благосостояния) выдадут карточки — будете получать в столовой юшку 1 раз в день каждый рабочий (календарный) день. Беспокойство о людях — отличительная особенность нынешнего руководства Завода, первоочередная задача топ — менеджмента.
    Всё для победы, всё для моих поросят!

21. 9 декабря 2021

22. 9 декабря 2021

Инженер — дно :

Балаболтим как настроение?
    Немецкий автопром уже не впечатляет, японца захотелось в качестве штатной 3.14возки?

Дримтим — настроение огонь и ветер! Готовы к новым свершениям и очередным прорывам!

Готовы к очередным прорывам дна.
    Пусть эти пипдаболы проведут анализ выполнения прошлых обещаний.
    Надеюсь скоро этих гнид будут гнать метлой!

Тебя самого надо в токсикологию свозить на анализы! Наговоры на эффективных менеджеров и опытных управленцев! Всё задекларированное дримтим после своего прихода — выполнено! Простой работник Завода всем доволен! Люди искренне благодарят топ-менеджмент за заботу о рабочем человеке! Недовольные — это пособники врага, клеветники, зачастую бездельники и паразиты, которых новая команда профессионалов всё ещё терпит в надежде на то, что они исправятся и начнут работать.
    Т.н. человеконаправленность, уважение и забота о работниках, их нуждам и потребностям — это главенствующий принцип корпоративной этики команды А. Пащенко!

23. 9 декабря 2021

Без тебя и, конечно, строго соблюдая карантинные ограничения.
    Вам разрешено лайкнуть (*****) и поздравить его в Фейсбуке. Будет вестись учёт таковых лиц (премию получите).
    И не вздумайте портить праздник упоминанием о какой-то зарплате.
    Страничка создана и ведётся не для холопов — её читают серьёзные и влиятельные лица. А вы и туда лезете!

Ты даже не холоп просто ***.Был бы на его месте ты бы совковой лопатой выгреб всех неугодных и угодных.Он по сравнению с такими.. просто молодой воспитанный муж и отец.Удачи ему во всем.Ты лучше вспомни,как прошлые праздновали и никому в голову не пришло бы оскорбить.

Для кого он воспитанный муж и чей отец? Для трудового коллектива? Ого, тебя покрутило. А как же Титлянов — отец родной, батяня? С удачей вроде у них в порядке, а у тебя? А, пенсия пришла. Чей ты прошлый праздновала?
    Ну этот др наверное весь завод в едином порыве — поздравлял *** А.Ю. Точняк?

Я тебе пообещала так и будет не видеть тебе пенсии.У меня все хорошо поверь .С наступающим .И пенсия и зарплата.

С собой заберёшь и пенсию и зарплату

А ты не заработаешь пенсию это уже ясно а то ,что кто куда заберет не копай свалишься.Задумайся немножко о себе, что ты заберешь.Будь здоровенький.Время страшненькое не по годам и не выберают кто когда.

24. 9 декабря 2021

Инженер — дно :

Балаболтим как настроение?

Готовы к очередным прорывам дна.
    Пусть эти пипдаболы проведут анализ выполнения прошлых обещаний.
    Надеюсь скоро этих гнид будут гнать метлой!

25. 9 декабря 2021

26. 9 декабря 2021

KNUR :

РСО на связи :
    А можно мне в качестве оплаты кое-что вынести? Там возле фонтана кое-что я наметил.
    Если нет, то я и так спиж**.

Семейство Стрельбицких вообще не замарачивается по этому поводу, они в своем кооперативу по договорняку работают :))))

Объявлено было давно, что Стрельбицкий на правах законника, семейство и он неприкасаемы, любые упоминания о нём не приветствуются. Вполне возможно, что на крайней сходке в кабаке его короновали.
    Сам он не работает, не положено, поставлен на сильно денежную тему, за доляху малую работают его шныри и козлы, те же оборотни (из бывших в погонах), повсюду поставлены его нагонялы, где ещё есть деньги и нужно следить за работягами

Сильно ты его преподнял, максимум стукач, побрил государство, зажали…. ! С помойки высоко не поднимают

Да никто никого не преподносит, окстись. Один (1) человек регулярно с разной периодичностью набрасывает, упоминая о Стрельбицком и его «семье». Никакими провокациями не удалось выявить и установить наличие устойчивой группы «фан-клуба Стрельбицкого», ну разве ты ещё ляпнул за стукача (тебе, что ли?). Это то же что в воду перднул.
    Особенно яркой была активность (или обострение) осенью, когда после вброса за новую машину Стрельбицкого и подсчётов его высоких расходов на топливо для осуществления марша с левого на правый берег и по обратному маршруту ежедневно (осведомленный человек) сразу навалили постов пять, в которых «разоблачался» Стрельбицкий, якобы «сидящий на откатах», и «вся семейка», якобы «пустившая корни» повсюду, с указанием перечня структурных подразделений. Вот и кооператив вспомнили, правда, слабо и несерьёзно.
    Но это работает: пример тому — т.н. «Мимо проходящая», которая указала Стрельбицкого как главного виновника всех проблем работников завода, и «немного Пащенко», якобы с точки зрения ныне работающих. Человек не находится в коллективе, а своё мнение формирует из прочитанного здесь (очередной + ставлю нашему активу и себе лично).
    Стрельбицкий вполне себе нормальный вменяемый штемп, в должности давно.
    А кто там до сих пор судится с Заводом из числа бывших на должностях? Ещё и в авторитетах числятся среди некоторых, немногочисленных, сотрудников. При том, что по суду у@бали у них же, козляток моих милых,деньги. А кто остался на Заводе из числа активных бывших? Есть такие. И никто их не коцает, моих поросяток.
    Ну ничего, всех пересчитаем, проведём аудит, перепись и клеймение по мастям. Ожидаем их выхода на работу уже с ***

Knut, ознакомся с судовой статистикой и ты увидешь кто кого и куда коцает, и твоё креативное погоняло резко изменится

Да знаем мы всю практику по судам, но это ж державне, а значит — наше! Пусть побольше исков выставляют — шоб побольше к рукам липло.
    А как вам креатив в виде Кнура? Неплохой навес вроде.

27. 9 декабря 2021

KNUR :

28. 9 декабря 2021

29. 8 декабря 2021

Кнур, поставь задачу, шоб по самолётной трохи поприкопували их там, як начнуть злазится. Бо терпеть это — западло. Если б воны ходили себе тихо, а то, каждое го*но своей пенсией хвалится, да ещё, *, и желает другим плохог

30. 8 декабря 2021

С собой заберёшь и пенсию и зарплату

31. 8 декабря 2021

32. 8 декабря 2021

Проходила мимо… :
    Давно читаю этот брехунець, как многие его называют, пишу здесь редко. Мне интересно, вот раньше во всех бедах были виноваты Подреза, Кукуруза…
    И так будет с вами всегда!
    Уважаемые работники завода, которые здесь пишут, а сами вы точно ни в чем не виноваты?
    Не косячите с ремонтами?
    Не заказываете на покупку или на собственное производство по 10 раз одну и ту же деталь?
    Я давно уже не работница завода.
    Но, мне искренне жаль многих толковых и порядочных людей, которые еще работают на заводе и верят в перемены к лучшему.
    И камни в меня можно не бросать. Бесполезно.

Брехунець это ты когда привозила старые детали а доказывала через оплату и Сороку что 1 категория кто говорил бы только не ты.не хочешь не читай а читаешь читай молча.

33. 8 декабря 2021

Циркуляр — 410 — всем отслеживать лайки и исходники

34. 7 декабря 2021

35. 7 декабря 2021

И камни в меня можно не бросать. Бесполезно.

Главное, продолжайте читать и дальше. Мы работаем для вас

36. 7 декабря 2021

Всем продолжать работу. Это провокатор

37. 7 декабря 2021

@ Проходила мимо… , провокатор и наговорщик! Вон отсюда! Здесь исключительно правда! Хряк, подтверди правоту мною сказанного

38. 7 декабря 2021

39. 7 декабря 2021

40. 7 декабря 2021

Положенец от Кнура с полномочиями :

Хрящ :
    Как там насчёт зарплаты? А как прыпысы? Выконалы?
    Или снова ху@ем по губам Финансисту — Анархисту поводили?

И никак иначе. Ещё и отгатили по тузу

Так вот недавно Андрейчикова опять ездила, собирали там должников, на заслушивание, по долгам ПФУ, единому взносу и людям. По семи директорам (там вообще глухо по бабкам) давно открыли уголовку по 175 ст., а нашему вообще пох*й. Натрусят там и наобещают, а на ихних прыпысах Кнур, *, сало нарезает и кобасу, что им Скунс покупает.

41. 7 декабря 2021

42. 7 декабря 2021

43. 6 декабря 2021

44. 6 декабря 2021

Кто там сейчас в ответе, курсоните: что за прогон был якобы начислят бабки чуть ли не во вторник? Или только Knurу? Вроде его близкие обсуждали шо типа людям накинут на этой неделе

45. 6 декабря 2021

@ Смотрила самолётной , подойді к рожковсккому , он вівозит материал на свою строительную фирму по ремонтам за забором

Ты мне будешь рассказывать? Олежка сам же сказал, что сделает, а теперь вот точно сделал, клипает и гривой машет — нету. Как с такими работать? Необязательные люди. Попродавали и попропивали бы всё и норовят в одно рыло. Пора плитку и брусчатку разбирать, пока на месте, а то могу и не успеть за ними

46. 6 декабря 2021

47. 6 декабря 2021

РСО на связи :
    Если нет, то я и так спиж@у.

Делай по зелёной, Кнур не заперечуе.
    Куда вы краску всю дели? Мне надо было 10 литров на забор на дачу — а уже нет.
    ***

48. 6 декабря 2021

49. 5 декабря 2021

Этого не может быть! Ведь Генеральный неоднократно декларировал свою приверженность и принципиальную позицию в плане первоочередности выполнения обязательств перед работниками! Это враги действуют — мешают А.Ю.! Яхта, купленная А.Ю.? Наговоры! На Заводе все довольны и готовы к акциям неповиновения в случае попыток отстранения от руководства нынешней «команды» во главе с Пащенко А.Ю.

50. 5 декабря 2021

Хрящ :
    Как там насчёт зарплаты? А как прыпысы? Выконалы?
    Или снова ху@ем по губам Финансисту — Анархисту поводили?

И никак иначе. Ещё и отгатили по тузу

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?