ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 14 апреля 2022

@Гость, Вивчи українську мову і вірно переклади «призупинити діб трудових договорів». Якщо бажання вчити нашу рідну мову відсутнє, то скористайся перекладачем.

2. 14 апреля 2022

Уважаемые где з.п за 2021г.завода нет это прикольно ,а деньги куда делись ??? Также з.п за 2022г которые заработаны до начала войны?
    Дети есть хотят,а вы тупо обворовали получается?

3. 13 апреля 2022

Я сегодня узнал что с нами росторгли трудовой договор,они что там обще обалдели
    [вырезано], других слов для них нету,хотят ноши заработанные деньги ? присвоить себе, купить ещё одну яхту

Завода больше нет. За зарплату можете забыть.
    Жаль наших ребят в командировках. Вынуждены будут возвращаться за свой счёт .
    Пащенко — супер диреХтор!

4. 12 апреля 2022

Я сегодня узнал что с нами росторгли трудовой договор,они что там обще обалдели

Прикольно ,ну понятное дело нахрена им рабочая сила ,только не понятно на каком основании расторжен договор и где погашение з.п. Если конечно завод не стал банкротом?

5. 12 апреля 2022

6. 10 апреля 2022

Сайт завода недоступен.Где народ? В отпусках? Уволен? Кто знает? Где зарплата? Как узнать? Кому голову оторвать?…

7. 10 апреля 2022

@Гость, а зачем им думать о погашении з.п ведь у них все нормально,и дети кушают нормально,не каждый ведь может обворововать людей ,иначе это не называется,что б з.п за 2021г не выдать!

8. 8 апреля 2022

Уважаемый товарищ директор А.Пащенко дайте пожалуйста ответ где зарплаты за прошлый год? И январь ,февраль месяц 2022г??? Людям кушать незачто ,а заработанных денег не дают как так???

9. 24 марта 2022

Балабол не позорься -удали фото, «вояка «. Лучше бы нашел способ в такое время погасить задолженность по зарплате работникам.

У стрельбицкого давно стоит в фб вояка и ему не стыдно что он обворовывает нашу армию

Закончится война с каждого спросят особенно с таких как он ( хотя зная что этот отзыв будет удален сделаю скрин, этот поц он такой)

10. 5 марта 2022

Сейчас не время ныть! Наш директор героически защищает завод с автоматиком в руках! Даже Титлянов- и тот в камуфляже , каске бегает перебежками на заводу . А вы не патриоты! Все ноете! Затяните пояса и покажите свой патриотизм, заводчане!

Видать им лично есть что там защищать ,а при долгах по з.п нет такого желания,и даже речи о патриотизме быть не может

11. 5 марта 2022

Коменты и по з.п удаляются,меня все же интерисует где з.п смотря на долги и военное время,как жить и что есть если заработанные деньги кто то тупо украл????

12. 4 марта 2022

Спочатку яхти будуть забирать потім кубіки оставить Ланос і то це багато.Привчайтесь скоро всім будуть розгрузочні дні.Робочі прийшов час потребувати зарплатню.Не терпіть до 1 квітня.

Дай Бог пережить цю біду ми постараемся затянуть вам в другому місці щоб у тебе була така нерухомість ти б тоже бігав би да і ще тепер його і всіх їхніх треба буде оббігать.А дурненьких грошей не скоро получать.А те що по бумажкі їм на хліб тільки хвате .Все що вони споживали все було с рахунку заводу.Дайте їм по 2 кусочки мила 10 л палива на перший прижок.

13. 2 марта 2022

14. 1 марта 2022

15. 1 марта 2022

16. 1 марта 2022

А что пайки дают в счёт з.п??? Реально денег нет ,продукты бесплатно не дают,каким рабочим выплатили з.п за декабрь январь???

17. 28 февраля 2022

18. 26 февраля 2022

Де заробітня плата за грудень,січень?????вже середина лютого?!люди їсти хочуть та діти ,а ваші пики луснуть вже коли????

Твои дети уже должны на пенсию собираться, а не ждать твоей зарплаты. Хватит манипулировать! Зарплату только выплатили всем работающим!

Походу они там с жиру бесятся,раз пишут, что зарплату выдали за все месяца

Это точно охреневшие полностью кому они выдали всю з.п неизвестно ,надо собиратся и устраивать митинг колективный может кто то чего-то незнает так объяснить что з.п платится каждый месяц а не раз в три месяца
    Вася карщик рассказывает,что пустите меня на работу без прививки и я опять буду хорошо зарабатывать,интересно кому он кару с ящиком для хранения и вывоза передал.

19. 25 февраля 2022

Когда наконец вовремя будут платить зарплату как в добрые старые времена до конца 2019 года? Если не могут это обеспечить менять необходимо руководство.

Как бы там ни хаяли, но при Ганькевиче мы жили как у Бога запазухой. Этот ***ень Пащенко просто убил предприятие. Хорошо, что все сразу сфотографировались, чтоб навсегда остаться в истории как гробовщики работающего предприятия. А теперь выход только искать новую работу. Здесь уже ничего не будет.
    Позор Пащенко!

При ЮБ очень хорошо жил завод а Ганькевич был у него как мененджер Викуся ты лучше расскажи при ком тебе было хорошо я думаю,что при Ганькевиче ты имела 3 ставки плюс приработок сам Сосюра был в шоке от твоей зарплаты.Чего воровство еще продолжается не сомневайся,даем слово будут факты и конкретные, поверь.Охраники уже не выдерживают и начинают здавать некотрых гастролеров это при том,что за каждый выезд он получает.

20. 24 февраля 2022

Завод работает или уже на сумках, что то все так тихо ,новостей нет хороши …

А мне сегодня в панике понравилась продавец кофе под мостом все бегут,електричка бытком а она спокойная как удав только вопрос 2 лочки кофе и сколько сахару.

21. 24 февраля 2022

@Гость, и при этом получае 2 зарплаты , одну вовремя , а вторую ждет

Да это точно Викуся получала раньше за 3 а сейчас понизили только за 2.

22. 24 февраля 2022

24 лютого задай цє все лукашевич та представникам пау

При чем тут Лукашевич? Все развалил этот недодиректор и все вопросы к нему! До него с Титляновым никогда такого кошмара не было! Это два недоспециалиста развалили заводна корню!

Ти хворий Чи як? Що вона зробила для вихіду с даної ситуації? Ходить на штаб, мовчки сидить, папірці підписує.

Викуся отвечай только за себя.Ты тоже ходишь пишешь и молча получаешь за все.

23. 23 февраля 2022

@Гость, и при этом получае 2 зарплаты , одну вовремя , а вторую ждет

24. 23 февраля 2022

Завод работает или уже на сумках, что то все так тихо ,новостей нет хороши …

25. 21 февраля 2022

Какая причина в задержке заработной платы?????????????????????

От кого вы хотите получить ответ??? Тут тайны покрытые мраком

26. 21 февраля 2022

27. 21 февраля 2022

28. 21 февраля 2022

Зачем ДП «ЗАВОД 410 ЦА» оплатил налог в пенсионный фонд с зарплаты за декабрь, если люди на руки нечого не получили? Нужно все донести общественности, чтоб знали.

29. 20 февраля 2022

На это может профсоюз и юр отдел даст ответ

30. 20 февраля 2022

Раніше коли не було літаків — платили більше і вчасно. А зараз коли купа роботи — то зарплати немає. Не потрібно було керівництву перед Новим роком рапортувати в інтернеті, що все виплатили та фонд оплати праці збільшився вдвічі, бо нас зглазили. Тихенько потрібно робити свою роботу — а народ оцінить все. Дякую за увагу!

31. 19 февраля 2022

Какая причина в задержке заработной платы?????????????????????

32. 19 февраля 2022

Позор Пащенко!

33. 19 февраля 2022

Так введіть накінець-то трьохднівний робочий тиждень, якщо не вистачає грошей місяцями навіть на зарплату. Краще трошки, аби вчасно, щоб люди могли на щось розраховувати! А так — вихідні без грошей навіть на продукти. Тоді питання — що це за підприємство в місті Києві існує і куди дивиться керівництво…

34. 19 февраля 2022

35. 17 февраля 2022

36. 17 февраля 2022

37. 17 февраля 2022

38. 16 февраля 2022

Стрельбицкий, ты прикалываешься что ли задавая такие вопросы и коментарии ????

а по вашему мнению что больше кроме Стрельбицкого больше никто есть больше не хочет??? что же вы за люди ,может хватит по отдыхам ездить пора и людям з.п отдавать????

Ты не понимаешь, что такое крузак содержать, дом строить и в Думаи летать, это поболее чем кушать, фазенды Вам в помощь

39. 16 февраля 2022

40. 16 февраля 2022

41. 16 февраля 2022

Пора очередь занимать в отдел кадров….https://www.wing.com.ua/content/view/31984/38/

42. 15 февраля 2022

43. 15 февраля 2022

44. 15 февраля 2022

45. 11 февраля 2022

@ Гость , Наверное как обычно в конце года,за год…

Компенсацию повыплачивайте и пока, мы дружно скажим.Будете еще за рабочими на машинах ездить попомните мои слова.Как говорит мой зять мне уже стыдно получать зарплату совесть проснулась.Это при том,что он и левые имеет и правые и по рассчетному листу получает.

46. 11 февраля 2022

а подскажите кто знает зарплата будет за декабрь 2021г и январь 2022г ,или переходим на ООО и денег уже платить не надо

В ООО будет совершенно другой подход к зарплате))))

так а чьи это проблемы работяг простых ???? п….ц просто,так разогнать да и сидите саме работайте или разворовывайте завод дальше

Как ты понимаешь- это твои проблемы, раз ты сидишь без зарплаты))))

Пока мы сидим с вами,которые не умеют и даже понятия не имеют как организовать работу,это ты обязанный подумать чем занять рабочих,а у вас одна дума, не пугай нас ООО поверь там и тебя спросят чего сидим о чем думаем.Когда уже у тебя появится проблема .

47. 11 февраля 2022

@ Гость , Наверное как обычно в конце года,за год…

Подружка белого дома скажу вам один факт, у кого нет плюс минус 40 как минимум увольняются.Остаются с очень большими кошельками и маленькими средний оклад .Вот такие дела надо немножко о себе давать знать особенно рабочим очень жестковато вам обдирают,
    обижают не подойдет.На обиженных воду возят, а вы достойные труженники за чей счет жируют конкретные.

48. 11 февраля 2022

В ООО будет совершенно другой подход к зарплате))))

Как ты понимаешь- это твои проблемы, раз ты сидишь без зарплаты))))

49. 11 февраля 2022

50. 10 февраля 2022

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?