ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 18 сентября 2022

@Гость, Будемо просить у Бога миру и щоб увесь білий дім
    позвали у приемну і попросили написать заяви і ідіть на усі боки може тоді люди будуть знать за що працювали працюють і хочуть працювать бездарі не пора у приемну .Як ви надоїли але ж вас жаліть треба вам в теперішній час важче ніж нам.Виж як оті коти без заводської сметани будите тільки нявкать.Тоді сидіть ждіть поки раби які сьогодні ходять на роботу безкоштовно для вашого життя.

Проси Титлянова лучше, чтоб не закрыл ваше шабло-ебло, не разогнал пенсов и не продал быстренько территорию! Вы теперь все ненужный балласт.

2. 12 сентября 2022

@Гость, Будемо просить у Бога миру и щоб увесь білий дім

3. 11 сентября 2022

@Гость, Тетлянов нас повизивав на роботу працюємо і маємо як працюємо так і маємо.Шашки карти просто сидимо з 8 до 15 і так кожний день кому дома не хочеться сидіть попросіться і вас може визвуть бо ми дуже просили просили батько і мати і я просив.Обіцяють за лютий зарплату тільки тим хто працює а хто не працює нікому не відомо коли надумаються.Сказать правду не можу без матюків а матюкатись не прилічно уже за 73 треба себе поважати.

4. 4 сентября 2022

Это ж как нужно себя не уважать, чтоб выпрашивать зарплату раз в пол-года, пахать на этого хама Пащенко и радостно бежать на работу по первому зову…
    На заводе остались одни отбросы, которые не нашли себя в жизни и на рынке труда никому не нужны…

5. 31 августа 2022

А что все закрыто что отзывов нет или все удаляют…ау Заводчани почему все так тихо ноль новостей ….Или лавочка прикрыта…..

6. 25 июля 2022

Кто вкурсе какие перспективы начала нормальной работы предприятия? Или воровская верхушка ждет пока все сами уволятся.

никакой перспективы ,правда только если господин Пащенко свалит,может и будет перспектива.Не удаляйте отзывы,а лучше дайте рабочему классу информацию о происходящем на предприятии!!!Почему одни работают,другие нет,а третих вообще уволили???

7. 23 июля 2022

@Гость, Це хто за мене відповів? Мені ніхто не відавав, повний розрахунок

8. 23 июля 2022

@Гость, НІ, не віддали, тільки за грудень і січень

9. 20 июля 2022

11. 13 июля 2022

Віталій :

А долг по з.п отдали???

12. 13 июля 2022

@Гость, Все вопросы решаются нормально работаем получаем каждый день на работе с 9 до 14. и естественно рабочим 5 тысяч а нач по больше не уточняю но работаю и уезжаю домой в 12.00 без обид нормально все.

13. 12 июля 2022

@Гость, Кооператив працює і працював а нас визивають хто пот рібний і ми з радіст.ю ходимо я і Саша на погрузчику кожний день.

14. 11 июля 2022

15. 8 июля 2022

@Гость, кто тебе такое сказал???
    Звонишь в приемную, записываешься на вход, пишешь заявление и лети на все 4 стороны

16. 8 июля 2022

Я нашла новую работу, пошла увольняться. А мне сказали, что уволить не могут пока военное положение. Теперь и ни найти новую работу, ни зарабатывать на старой… положение рабов(

така я же ерунда, и з.п не дают денег нет,для рабов конечно

17. 8 июля 2022

18. 7 июля 2022

Оглядываясь назад, очень сожалею, что роптала на Ганькевича. При нем было на порядок лучше и больше порядка, чем при этом мудозвоне Пащенко.
    Виктор Владимирович, вернитесь!

Ну вам все плохие- и Анатолий Павлович, и Сергей Михайлович, и Виктор Владимирович, и Александр Юрьевич… Может дело не в руководстве, а в вас? Что заслужили,то и имеете (точнее имеют).
    Антон Юрьевич вам тоже плохой был, Ирина Николаевна молодец же — молчит себе, не спорит с руководством.

19. 7 июля 2022

товарищ директор Пащенко А,подскажите пожалуйста,какого хрена не отдают сотрудникам трудовые ,если вы увольняли без ведома????чтоб не платить денег.Сволочи отдайте трудовые людям ,жить не за что и детей кормить! искать хоть работы какието ,что же за [вырезано] ,неужели не наворовались еще???

Никого не уволили, а приостановили трудовые отношения, читайте первоисточники

20. 7 июля 2022

Заводчане скажите кто из стариков ещё живой из цеха 3,Капшук Тараник .Капытец Сорока.Литовка…спасибо..

а скажите почему трудовые не отдают ,так как оказалось уволили без ведома???не говоря уже за з.п за декабрь 2021г. и следующий период 2022г сегодня уже июль месяц,може пора Яхты продавать???
    или у своих детей забрать еду ,вещи и отдать другим???

Зачем тебе трудовая? Их отменили, все данные о стаже и так есть в пфу

21. 6 июля 2022

или у своих детей забрать еду ,вещи и отдать другим???

Этот вопрос нудно больше к юр отд задать

22. 5 июля 2022

Доброго дня. Розкажіть що сталося. Мій чоловік невдовзі планує звільнитися.

23. 5 июля 2022

24. 5 июля 2022

25. 29 июня 2022

Виктор Владимирович, вернитесь!

26. 29 июня 2022

звернення до юридичного відділу підприємства!!! при звільненні співробітника з займаємої посади ,в який термін підприємство повинне виплатити борги по заробітній платі???

27. 20 июня 2022

@Гость, Предприятие Укроборонпрома не работает в войну нонценс

какое там нафиг предприятие,розворовали деньги перед новым годом,люди не получили з.п за декабрь 2021г. ,а Вы хотите какуюто работу еще,нужно директора менять надо тогда может толк будет,этот сильно заворовался уже

28. 13 июня 2022

Такого объекта как ГП Завод 410ГА уже нет. То, что кто-то ходит на завод- он делает это добровольно, безоплатно. Выплат никаких нет и не предвидится.
    Благодарите Пащенко и Титлянова за все.

29. 13 июня 2022

Добрий вечір,коли ми вже получемо заробітну плату за нашу працю,всі мовчать значить це властовує сидідити без грошей,давайте щось робить с цими клопами,вони вже так забрехались,и на жились на наших грошах,хай їх бог покарає

21.12.2021 — в стані припинення
    1000731270033005214
    Внесення рішення засновників щодо припинення ЮО в результаті реорганізації

ось Вам і зарплати

30. 13 июня 2022

я думаю що Божої кари вони не бояться,а роби щось потрібно тільки що? якщо вони навіть приказом зробили шоб під час війни не платити працівникам заробітну плату.Можна хіба збиратися та йти з мітингом до Укроборонпрому!писати скарги тільки масово

31. 11 июня 2022

32. 11 июня 2022

Всем сотрудникам завода 410 ,подскажите кто то уже работает полностью

33. 28 мая 2022

Скільки це ми будемо терпіти,коли вони нам віддадуть заробітну плату за нашу працю,так званого директора надо повісить за яйца и того ж кітлянова таракана вусатого,коли вони вже на жруться скотиняки

34. 24 мая 2022

@Гость, Предприятие Укроборонпрома не работает в войну нонценс

а на что оно работать будет, денег нет все сперли, даже людям з.п не выдали еще за 2021г.,а тут Война так вообще решилось все само собой, и денег не надо отдавать ,вот [вырезано], ну ничего вернется Вам все.

35. 17 мая 2022

Закрывайте уже эту страничку. Проект под названием «завод 410» закрыт. Пащенко с компанией заколотили последний гвоздь.
    Расходимся.

После погашения задолженности перед персоналом и поставщиками разве что, и то — пусть висит информация — фэд и 410 убил пашенко мл, могильщик

36. 16 мая 2022

Расходимся.

37. 16 мая 2022

товарищ директор где з.п? за декабрь 2021г? а также за 2022г.сколько можно уже людей обманывать расказывая какуюто [вырезано],что это за такие проблемы постоянно с выплатами? может меньше воруйте??? почемуто ГП Антонов таких проблем не имеет,не ворует з.п у сотрудников,обидно что проработав сколько лет видно только одно воровство,никакого продвижения,ДЕНЬГИ ПОСТУПИЛИ и тут же изчезли ,[вырезано] те работяги нужны,пусть воду пьют и детям дают. А МЫ БУДЕМ ЯХТЫ МЕНЯТЬ, у Вас совесть где то есть??? хотя думаю что нет, да и дети накормлены и одеты,сейчас военное время людям нужно за что то жить вообщето,все что украли у людей вернется обезательно и это нужно помнить ,и думать что ответить могут дети, внуки!!!

38. 14 мая 2022

Литовки нет уже точно

39. 13 мая 2022

40. 10 мая 2022

При Пащенко и Титлянове цеха 5 и 4 работают не останавливаясь! Никто из начальников этих цехов даже не скрывают, что шабашки делаются для высших руководителей.
    Почему никто не останавливает этот беспредел???

А кто будет его останавливать,если и высшее руководство обворовывает и даже рабочих недавая з.п ,на сегоднешний день уже: декабрь 2021г ! январь,февраль,март,апрель 2022г! с учетом военного времени,а они за рубежем и им на***ть на все и всех,а Вы говорите о какихто разбирательствах!!!

41. 9 мая 2022

@Гость, Ці цеха працюють на ВІКАДО а там завжди живі гроші.

42. 9 мая 2022

Почему никто не останавливает этот беспредел???

43. 3 мая 2022

44. 3 мая 2022

Заводчане, при приостановке действия трудового договора, трудовой стаж не насчитывается!!!! Что будем делать???

45. 27 апреля 2022

И тишина про заробітну плату,коли ви сволота нажретесь

46. 25 апреля 2022

Александр Юрьевич, ты сколько угодно можешь удалять тот факт, что черное это черное, петь себе деферамбы мол «…спасибо вам александр юрьевич», голодные 4 месяца люди понимают, что это ты сам о себе пишешь, не знаю, кто тебе так благодарен может быть…а, наверное дед вова из бункера…?.

47. 25 апреля 2022

Почему вы все так ненавидите Александра Юрьевича? Он великолепный директор! Молодой, красивый, честный, талантливый менеджер с прекрасной командой! Приняв завод в крайне плачевном состоянии, сейчас мы видим результат его великолепной работы! Предыдущее руководство практически уничтожило жемчужину авиастроения , но Александр Юрьевич в максимально короткий срок вывел на новые мощностя, за что коллектив не раз благодарил его.
    Низкий вам поклон, Александр Юрьевич!

Брехня все це! Завод розвалив ще бiльше по вказiвкам «хазяiна». Робiтники 4 мiсяцi без зарплатнi…нiяких премiй, святкових, забули про аванс…але Пащенко та Ко ще не познайомилися з Господом Богом….запiзно не було би?

48. 25 апреля 2022

Низкий вам поклон, Александр Юрьевич!

49. 14 апреля 2022

@Гость, Вивчи українську мову і вірно переклади «призупинити діб трудових договорів». Якщо бажання вчити нашу рідну мову відсутнє, то скористайся перекладачем.

Слышь, *, ты словами можешь играть как хочешь. Но нам уже настолько пох на тебя и твою галимую команду, что в прямом смысле люди готовы тебе в рожу плевать, очковтиратель.
    Пащенко, [вырезано], продай свои яхты, машины и выплати людям деньги, *!

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?