ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 10 февраля 2022

а подскажите кто знает зарплата будет за декабрь 2021г и январь 2022г ,или переходим на ООО и денег уже платить не надо

А какой был выпуск продукции, чтоб зарплату платить???
    В ООО будет совершенно другой подход к зарплате))))

2. 10 февраля 2022

3. 9 февраля 2022

Не крыса,а хороший человек! Крысы бесполезные остались. Интересно на них будет посмотреть в апреле месяце,когда завод станет ООО.

4. 8 февраля 2022

Минус одна крыса , только толку мало- она сделала свое темное дельце и ушла в закат.

А какая из крыс ушла?
    Если это не секрет…

5. 8 февраля 2022

Все отлично.

А что с юр крысой, когда уже сядет ???

6. 7 февраля 2022

Все отлично.

7. 7 февраля 2022

8. 3 февраля 2022

Товба люба ты получила на заводе зарплату, верни долги, ты безсовесная, наглая брехуха

Цех жлобов !!! правильно было написано и сказано!люди видят и знают!

Кто может подсказать, какое число заболеваемости надо для завода,что бы людей отправить на простой 50 процентов людей скрывают свою болячку мол я не больной у меня только температура.В раздевалках холодно .Люди жалуются,что к врачу попасть нет возможности,как быть.В раздевалке 8 градусов …..

Врут, в раздевалках Африка; к врачу попасть на раз-два через координатора или Хэлси,было бы желание; больных нету; зарплату платят даже с опережением.
    Фантастическая работа!)

Ты,когда ерунду пишешь или ты после ковида или на грани заболеваемости.Помнишь ,что такое бумеранг можешь шутить с девочками,которые парами курят в туалете с нами нельзя.Уважай старших.На заводе очень много больных к врачу нельзя попасть включи телевизор и все услышишь и увидишь.Если ты говоришь,что в раздевалках Африка или ты не знаешь как в Африке или ты не бываешь в раздевалках.В кабинетах тепло я с уверенностью могу сказать за рабочих обидно их очень мало и им холодно,что нельзя сказать за белый дом и кабинеты начальников.От нач 5 цеха очень переживает за людей больше ни один не сказал,что у него в цеху холодно или в раздевалке.

Или мне просто похрен на вас.
    Армяшка то знает чего за людей волнуется- они его и жигинаса обогащают

9. 3 февраля 2022

10. 2 февраля 2022

Привет Заводчане как дела что так тихо завод ещё работает или уже в прошлом….

Фан клуб Стрельбицкого закрылся на карантин, а остальных вычислили и уволили.

А как же свобода слова ,демократия на заводе это же основа здорового конкурентного коллектива …..

11. 2 февраля 2022

Привет Заводчане как дела что так тихо завод ещё работает или уже в прошлом….

Фан клуб Стрельбицкого закрылся на карантин, а остальных вычислили и уволили.

12. 2 февраля 2022

Зарплату не х….не платят.Так что дела зашибись

А ты попробуй не сидеть и ждать подначку, а пойти и заработать своим трудом.

13. 1 февраля 2022

Зарплату не х….не платят.Так что дела зашибись

Так раз в год в конце года когда подбивают работу проделанную за год))

14. 1 февраля 2022

15. 1 февраля 2022

16. 1 февраля 2022

17. 1 февраля 2022

Політ триває))))

18. 31 января 2022

19. 21 января 2022

</block
    Такой цех,как 4 давно расформировать надо там и решетки на окнах не помогают от воровства.А пьянки это уже второй вопрос.Рыба гниет с головы.А деньги Любаше знали за что занимают .Кто прикрывал ее тот пускай и расчитается с людьми.Самый высокий и красивый чего молчишь ты же ее держал на заводе и за прогулы деньги платит во время.

В этом цеху чего только стоят дефектовщицы и дальше ничего не надо говорить.Девчонки не тем занимаетесь пора уже понять,что вы никому не надо кроме…Сильно высокий уровень дефектации пора уже на повышение Ируся особенно ты чего задержалась. .

20. 21 января 2022

Чего, так не имется? Проблем больше нет на заводе? Че остатки крисятни собрались?

Т ы че… . тебя даже крысой язык не поварачивается назвать ты просто че.Не рой яму скатишься.Подумай о себе.А то,что перестали тебя дергать всякой ерундой не обижайся на них.Время много есть о чем подумать,от и писали, а сейчас только одна дума че вы будете заниматься именно ты…

21. 19 января 2022

25. 14 января 2022

26. 14 января 2022

27. 12 января 2022

28. 7 января 2022

Да что вы ноете тут? Вон на ФБ жены наших же работников благодарят администрацию за работу. Так что все врагам назло — наш політ триває!

успокойся ты уже, как парами можно работать на заводе здесь или жена и муж о чем ты говоришь.А директору спасибо я так жалею,что уже 5 лет как уволилась,чтобы муж красиво сидел в Белом доме кому то надо хорошо зарабатывать, чего и тебе желаю.Христов народывся.Будет все хорошо только другим не завидуй.И на твоей улице будет праздник.А врагам если они у тебя есть здоровья пожелай и у тебя прибавится.

29. 3 января 2022

Все выплатили, согласно сроку, оговоренному ФИНАНСИСТОМ-АНАРХИСТОМ. Он за месяц все знал. ФИНАНСИСТ-АНАРХИСТ — молодец и хороший финансовый эксперт! И финансовый аналитик — тоже! Пользуясь случаем, всех с Новым годом и с наступающим Рождеством! Всех благ и новых свершений!

30. 31 декабря 2021

31. 30 декабря 2021

32. 29 декабря 2021

Скажите как Завод заканчивает год,планы перспективы,что то позитивное будет в следующем году или корабль пойдет уверенно ко дну…..

33. 29 декабря 2021

Ну что там, когда будет отчёт по проделанной работе за год, сравнение обещанного и реально сделанного? Где обещанный миллиард прибыли, подкреплённый портфелем заказов?)
    Балаболтим, ау!

34. 22 декабря 2021

Новый год на заводе будет,фуршет вечеринка…..или средства невыделанные….

Да будет!у кого то он круглый год -фуршет ,вечеринка и т.д.без нового года

35. 22 декабря 2021

Новый год на заводе будет,фуршет вечеринка…..или средства невыделанные….

36. 19 декабря 2021

Госпожа руководительница протокольной службы, ты и есть тот ненужный балласт. Ты занимаешь чьё то место, ожидая милостыни и получить «всё сполна» (парадокс!). За что? За сидение (иногда) в вип-комнате, расстановку тарелок? Да ты даже бутылки не выносишь! И твои подружки — страдалицы тоже. Без тебя и твоих «девченок» всё пропадёт, что так грозишься Грецией? Ты в своём уме? О какой профессии идёт речь? Ждут вас не дождутся в Греции, копят евро, сами недоедают, лишь бы оплатить труд старух, ненужных даже на Родине. А «высокий уровень» уже давно наступил, дальше будет ещё выше. Но вас, ретроградов, ненужных никому, не выкурить с Завода. Недаром я иронизировал за платный проход на Завод.
    Недоразумение пока ходячее, информирую: за собой я убираю сам, холопов не содержу, за наёмный труд плачу, кошмар вследствие отсутствия тебя и твоих девочек меня не касается (его попросту нет). Да и я давно наблюдаю за вами с расстояния, дистанционно, с Марса — и всё вижу. Ты мне ещё будешь рассказывать за мои «купленные дипломчики»? Обсудим. Ты ещё смеешь по глупости и никчемности своей меня военной формой и военкоматом пугать? Вот это не останется без реакции. Ожидай, я и без повесток тебя отпрофилактирую. Плотно ты попала в моё поле зрения

37. 18 декабря 2021

Кнур прикомандированный :

когда будет з.п или идти под елку с шапкой денег просить уже,это просто капец, что за издевательство

Стягнути з ДЕРЖАВНЕ ПІДПРИЄМСТВО «ЗАВОД 410 ЦА» (03151, місто Київ, ПРОСПЕКТ ПОВІТРОФЛОТСЬКИЙ, будинок 94, ідентифікаційний код 01128297) на користь ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ НАУКОВО-ВИРОБНИЧЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІРТУС (01021, місто Київ, ВУЛИЦЯ МИХАЙЛА ГРУШЕВСЬКОГО, будинок 28/2, нежиле приміщення 43, ідентифікаційний код 38347695) заборгованість у розмірі 1 029 408 (один мільйон двадцять дев`ять тисяч чотириста вісім) грн 00 коп. та витрати зі сплати судового збору у розмірі 15 441 (п`ятнадцять тисяч чотириста сорок одна) грн 12 коп.

+ стягнути на користь ДП Антонов 1 115 041 грн, АПЛОДИСМЕНТЫ!!!

Как только з.п выдумывают все что угодно ,лишь бы не давать,4 й месяц одни завтраки

Да нет махинации происходят с з.п

А в махинациях участвуют НАЧАЛЬНИК, БУХГАЛТЕР. СИЗО плачет по ним.рано или поздно ниточка кончится.

Я ОБЩАЮСЬ С ОЧЕНЬ ДАВНЕЙ ПОДРУГОЙ ГАЛОЧКОЙ ОНА МАСТЕРУЕТ И ПРОФКОМ В ДЕВЧОНОК,КОТОРЫЕ ПРИ ПОВЫШЕНИИ ОКЛАДОВ ПОЛУЧАЮТ КАПЕЙКИ ОНА НЕ ОБИЖЕННАЯ И ПРИ ВАЛЕРКЕ И ПРИ ЭТИХ…НО И ЕЩЕ ТРИ ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА,А ОСТАЛЬНЫМ ЕСЛИ МЕНЯ ОБМАНЫВАЮТ ТО Я СКАЖУ НЕ ПРАВДУ БУД ТО БЫ ДАЖЕ ВРЕДНОСТЬ СНЯЛИ,ВОПРОС ЗА ЧТО ОНИ СТРАДАЮТ А ВЫ ГОВОРИТЕ НАЧАЛЬНИКИ БУХГАЛТЕРА НАХЛЕБНИКОВ КУЧА.ВЕРНИТЕ ДЕВЧОНКАМ ИХНИЕ КАПЕЙКИ ПОСМОТРИТЕ НА РАССЧЕТКУ И ВСЕ ПОЙМЕТЕА ВЫ ГОВОРТЕ НИТОЧКА ТАМ НЕ НИТОЧКА ТАМ УЖЕ ВЕРЕВКА И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО.МЕТЕЛКИ ТЕ,ЧТО НАЗЫВАЮТСЯ МАЛЯРА НЕ ПЛОХО А ОСТАЛЬНЫЕ КАК МОЖНО СЕГОДНЯ ПЛАТИТЬ ЗА ИХНЮЮ НЕ ПРЕСТИЖНУЮ РАБОТУ,КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЧИСТОТУ 9 ГРЯЗНЫМИ.

Кто страдает и обиженный на Заводе? О чём вы? Ваша подруга и её подружки по приговору суда содержатся на предприятии? Сколько же стоит «ихняя непрестижная работа» по вашему? Если на заводе 9 «грязными» за «поддержание чистоты» мало (с учётом «ударной» работы этих тружениц), вас никто не задерживает — вперёд в коммунальное хозяйство за достойной оплатой! Или малярами по профилю деньгу зашибать (в ваши то года). На девяточку грязными, правда, объем работ будет несколько иной, и контроль тщательный.
    Ценили бы то, что имеете, а не злословили впустую. Такова нынче ситуация, обстановка, люди в Украине стоят копейки (оплата труда), к сожалению. А те категории «страдалиц» благодарить должны за возможность такой «работы». Пусть идут пенсию зарабатывают в народное хозяйство, там покачают берёзу, раз здесь не устраивает.
    Начальники, бухгалтера жиреют, вредность (за что?) сняли, кругом обман и произвол, даже при повышении окладов (!), бедняжки страдают …
    Начни с себя: страдальцы с протянутой рукой пусть валят милостыню просить, предварительно уволившись; деньги нужно зарабатывать — такова жизнь; но здесь привыкли к «получке» независимо от результатов работы, прям совок, сохранившийся в наше время.
    Считаю, пора принимать управленческие решения в части оптимизации штатов. В условиях ограниченных ресурсов на фот далее содержать балласт, не производящий ничего, просто нецелесообразно.<.

Пласт на заводе это ты никому не жедай милостиню просить вернется бумерангом посмотришь.

Ты свой результат покажи в работе .а от мылостыни не отрикайся не желай получишь сполна у мамы спроси если не обьясняла с детства.К твоему приходу было все хорошо и все во время.Если ты можешь без них сделай вывод их нет вам кашмар тебя нет никто и не вспомнит поверь .Девчонкам надо вернуть вредность и ценить их труд.А хочешь фраярок разамяться поубирай за собой недельку и все станет на свое место.Я к ним никакого отношения не имею но когда сижу в вип комнате сразу заметно когда убирают,а когда нет.За остальных не отвечаю.Знаю одно эту профессию в Греции ценят на высоком уровне.Скоро и у нас будет также.Купленные наши дипломчики скоро не прокатят.Узенькие штанишки поменяешь на военную форму и станешь человеком.Сделать как было раньше повестки через ОК там и попросишь мылостыню.Будь здоров прежде чем что то желать подумай о себе.

38. 18 декабря 2021

н
    Не проще объеденить коллектив с Антоновым и работать долго и счастливо ведь заказов там много а хорошие спецы тут пропадают…

Супер вопрос на ответ! Давно понятно что бежать надо

Беги и быстрее , такие нам не нужны !! Сейчас Казахи засипят нас заказами , а ты беги

Казахи может и засыпят,а где з.п тогда ???? Что такие долги а????

Ты знаток знаешь,кто виновник торжества почему не спросишь.особенно, когда господа сядятся в машину или выходят не знаешь где встретиться, можно возле гаражей в любое время после 10.

39. 17 декабря 2021

Да нет махинации происходят с з.п

Кто за — отлайкайте в плюсиках (мнение трудового коллектива по прежнему учитывается)

40. 16 декабря 2021

Мурло :

Всё чотко! Приходь на роботу

Хорошо как будет долг за шесть месяцев то сразу в отдел кадров,на работу))

Оце добре! Но уже можна и зараз идти устраиваться. Советую поторопиться, пока есть вакансии! Потом будет конкурс и жёсткий отбор! Поторопись!

41. 16 декабря 2021

Да нет махинации происходят с з.п

Ну так пусть идут где платят больше! Чего ж они так привязаны к этому заводу??? Потому что они нафик больше никому нигде не нужны!

42. 16 декабря 2021

Мурло :

Всё чотко! Приходь на роботу

Хорошо как будет долг за шесть месяцев то сразу в отдел кадров,на работу))

43. 16 декабря 2021

44. 15 декабря 2021

Особенно бухгалтер! Они давно кто уволился,а кто перешёл на другую должность. Сейчас считают начальники и экономисты которые сидят у Андрейчиковой.Пишите херню всякую,достали.

45. 15 декабря 2021

Супер вопрос на ответ! Давно понятно что бежать надо

Казахи может и засыпят,а где з.п тогда ???? Что такие долги а????

46. 14 декабря 2021

47. 14 декабря 2021

нахрена мне Ваши проблемы детей кормить нечем ,своим детям покажите эту проблему когда кушать попросят,деньги поступают Заводу ,а далеее куда идут?????

Так заработай для детей, а не получи.
    Отдел кадров знаешь где, пиши заяву и свободен для поиска заработка.

Не диктуй,что делатьПосле Нового года пойдешь ты, вспомнишь наши пожелания.Они сбудутся поверь..Квакалы где вы будуте без народа,который умеет работать..

48. 14 декабря 2021

Так заработай для детей, а не получи.
    Отдел кадров знаешь где, пиши заяву и свободен для поиска заработка.

49. 14 декабря 2021

н

Ты откуда вылез махинатор?
    На серийном заводе такой же пушистый зверёк

50. 14 декабря 2021

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?