Завод №9

ОАО «Завод № 9″ — на базе артиллерийского производства Уральского завода тяжелого машиностроения был создан самостоятельный артиллерийский завод № 9 с опытно-конструкторским бюро № 9 (ОКБ-9). ОАО»Завод №9» является основным разработчиком и производителем ствольных артиллерийских систем в России.

Отзывы о работе в Завод №9, зарплаты

1. 31 марта 2023

@заводчанин, Очень интересно: откуда у Вас такие данные и имеются ли доказательства на данный счёт? Начальник отдела кооперации вполне русский и даже с русским именем Аркадий-это первое. Второе:таджиков и других выходцев восточных стан на работу Завод не имеет право принимать, только граждан РФ. Теперь насчёт таджиков в гаражах: если у завода всё прозрачное и все договоры идут через торги 223-ФЗ, то откуда в гаражах у таджиков все соответствующие документы для участия в торгах. Если у вас имеются неопровержимые доказательства об обратном, прошу проставить в Ростех, а не очернять Завод в глазах общества.

2. 24 марта 2023

начальник кооперации таджик, детали тоже обрабатываю таджики в гаражах,так мы войну не выйграем.

3. 14 марта 2023

На заводе, что то не понятное в кадрах происходит, подарки нынче не давали! На ответы все ругаются, истерят, что то с климатом там?

4. 22 декабря 2022

Правильно говорят, что отдел кадров это лицо завода!
    Хреновое у вас лицо, девочки.
    Полный бардак, гоняете по кабинетам и руководство такое же. Комментарий ниже жалеет женщин, которые работают там. Я жалеть не буду. Хамское общение Периковой терпеть не намерен, а ее еще и сделали руководителем, я думал, что с таким отношением к сотрудникам должны уволить , а не повысить.
    В обучении такой же руководитель. А женщина из подбора редкостная неадекватная хамка. В общем, какой глупый руководитель, такие же и сотрудники))
    Желаю процветания этим женщинам и обрести свое счастье, иначе скоро в кадры невозможно будет зайти, сразу сожрут..

5. 23 сентября 2022

Я удивлена, как много всего написано, о чем я пыталась шуметь в 2021 году!!
    Всем руководителям действительно на все на ср@ть!! Зарабатывают здесь только свои или бывшие свои которые остались в наследство от других руководителей,при этом не имеч никакой зоны ответсвенности, а кто шум поднимает и начинает справедливости добиваться здесь ее любят….
    Все отзывы читаю и узнаю правду о щаводе 9.
    Открою секрет и Потапову чихать на пробдемы на девятке, все ему известно и сообщено…

6. 18 июля 2022

Соглашусь про резонанс на федеральном уровне! Ладно нынешние сотрудники может сидят и боятся. А бывшие то че? Пишите заявления куда угодно, ну невозможно же смотреть на это все. Весь уралмашзавод уже развалился, что уж тут про маленькую девятку говорить. Язык не поворачивается назвать оборонным предприятием. Все на словах, да на сайте расписано. А когда по территории завода идёшь, то плакать хочется. Одни завалы……..

7. 5 июля 2022

К предыдущему комментарию. Как Матвиенко к власти пришёл, так и началось. Главинский, следом Емельянов. И каждый приводит свою шайку. И каждый выдумывает свои ставки, для своих людей. И, конечно же, свои высокие зарплаты.
    Если бы сейчас обычный работяга цеха увидел квитанцию по зарплате заместителей и советников, то такой бы бунт устроили. Надо не замов облизывать, а работяг цеховых. На них завод держится, а не на «мужчинах»-алкашах (все знают про кого я) в костюмах. Эти сидят и бухают целыми днями. Другие пашут за гроши. Надо увольняться работягам, и тогда все эти «мужчины» удивятся от проблем и бедной жизни.

8. 5 июля 2022

Уберите Палкетова!!!!
    Эта шайка надоела уже!!!
    К обычным сотрудникам относимся, как к прислуге, нормально общаться не хочет. Зато руководителей обсасывает! Этот хороший, тот хороший.
    Когда ему сотрудники говорят, что у них проблема с руководством и их хамским подведением, Палкетов отвечает, что виноват сотрудник, а вот начальник цеха молодец!
    Молодец только один начальник цеха, начальник 25 цеха — Робканов.
    Дементьев, Синилкин, Курганов — шайка быдлоты! И их прикрывают все, абсолютно все. Генеральный директор когда глаза откроет? Завод разваливается на глазах!
    А новый начальник отдела персонала, это что за сонная муха? Я с ним общался, как со стеной, он даже не понимает о чем шла речь.
    Сотрудники отдела персонала, мне искренне вас жаль! Сколько у вас терпения находиться с этими людьми в одном отделе!

1. 21 апреля 2016

Работал там 1,5 года. Если коротко — с з/п обманывают, премии назначают как хотят, существуют годовые премии, но по факту это всего лишь частичная компенсация того, что вам не доплатят в течение года. Руководство надменное, а иногда и просто неадекватное. Плетёт интриги против друг друга и подставляет работников. На заводе существует куча халявных мест, куда руководители ставят своих родственников и знакомых. Само собой отрабатывать за халявщика будете вы, более того именно халявщику достанется ваша премия. В целом обстановка на предприятии совдеповская и в плане организации труда и в плане человеческих взаимоотношений. Если вы планируете развиваться как хороший специалист идти туда не советую. Если желаете за минимальную з/п протирать штаны и умеете подлизываться к руководству , то вероятно вам сюда.

Бухгалтер 1
Слесарь МСР 1
Термист 1

Добавьте зарплату в компании Завод №9

Добавить отзыв о работодателе Завод №9

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Завод №9?