Жареное солнце

Жареное Cолнце — сеть блинных.

Отзывы о работе в Жареное солнце, зарплаты

1. 10 июня 2015

Добрый вечер!Хочу поделится с вами,своим маленьким опытом в работе «Жареное Солнце».
    Когда я пришла на собеседование, мне пообщели за первых три дня стажировки по 100 грн,потом еще 2 недели ты работаешь за 225 грн.в день,график три на три, обеды,форма.
    Пришла я на стажировку,и могу сказать одно,на Хоривой стажируют как попало,и лично я ничего так и не поняла,где что стоит,что можно брать что нет, да и вообще их меню настолько большое,что выучит за пару дней не реально,еще и потом сдавать атестацию. Не сдашь,я так поняла что уйдешь как раб-работал за еду.Блинопек Юля,(беременная девушка)истеричка,вечно делает замечания мол «стоишь руки в боки»,то делай так,приучайся делать это,пихая свою работу(потому что ты новый человек )сами бегают на перекур,делают что хотят.Хоть и в ресторане есть стандарты обслуживание-придерживаются их не все.Реально говорят что не выплачивают зарплату вовремя,так еще и не в том размере что обещают,не получала-не знаю ,ну сами подумайте,откуда тогда такая текучка,персонал,каждый день новая девочка и только 5% персонала старой закалки(долго работают)да и вообще те к то там работают,как-то удивительно,почему себя так не уважают?Столько пахать,стоять в невыносимой жаре по 15 часов!!
    Начинки из термо пакетов,даже картошка,тесто,и все остальное-не имеет отношения к приготовлении на кухне.Морсы,узвар-варят сами.Завтраки тоже,и очень вкусно
    Форма не самого лучшего сорта,отношение администратора Виты-соответствует поведению профессионала,хорошего ейчара,так как применяет мягкую методику общения с персоналом,и тем более со стажёрами! На первое впечатление ей респект! Анжелка на ул. Мишина- Просто суперская девушка,стажировалась 2 дня у нее,все ясно,все понятно,весело и спокойно,там мне понравилось,атмосфера мягкая. Женщины на кухне простые,не скандальные!Все просто и так даже лучше,Анжелика профессионал,повысьте ей зп!!»
    Для тех кто хочет пойти на стажировку,предлогаю задуматся,так как отработав пару дней,за которое вы уже поймете надо оно вам или нет-вам за уход не оплатят.Но я лично тудабольше не вернусь,и вам не советую!!

2. 9 июня 2015

Здравствуйте. Прочитала последние отзывы о компании. Ооооо,СКОЛЬКО ПОЗИТИВА!!!!!!!!
    Я бы хотела хоть с одним встретиться. И пообщаться. Но это очевидно, что НЕ РЕАЛЬНО.Все хорошие отзывы писал ОДИН человек. Это видно даже очень глупому человеку. Правда С ПОДДЕРЖКОЙ!!!!!! ДА, заплата каждый день. НО 150-200 это максимум!!!!!!!!!!!! О 350гр и не мечтайте. Нет ни одной точки где так зарабатывают,это БРЕД. Это так, что б Вы понимали, 31 декабря продавцы за смену от супер директора получили подарок-67гр зарплаты. ОБАЛДЕННЫЙ ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ. Причем мы узнаем об этом отработав 10 часов(в конце смены).Коллектив-он может и был бы но, *** Наталья (извините не могу по другому отозваться про это существо)настраивает одного продавца против другого.Чего она добивается, не могу понять.Девочки поверьте, Вам не стоит тратить свое время на это дерьмо.

3. 2 июня 2015

Эх Наталья, Наталья… Ты все продолжаешь нагло врать и Жукову задницу лизать. Не нравится тебе правда, которую люди пишут. Совести у тебя нет… Господь Бог вам всем судья. Человеческие слезы, вам так даром не пройдут! Нельзя с людьми так. НЕЛЬЗЯ…

4. 22 апреля 2015

@Юлия Владимировна;),
    Здесь платят! Беру свои слова обратно!!!!!

5. 21 апреля 2015

Всем привет! Сразу по гадким комментариям видно что пишет старая гвардия ! ;) Уволенная, наглая, вороватая и хабалистая. Вы видимо до сих пор не можете найти работу, так как уже год не работаете у нас а тратите свое время на этом сайте ;) конечно, в других компаниях таких сотрудников просто не возьмут на работу, или же они просто не выдержат постоянного контроля и сами уйдут. . Поэтому вы и не цените что вам жуков дал возможность работать, а вы эту возможность просрали! а теперь выливаете свою желчь здесь ;)
    Хочу заметить что за последнее время ОЧЕНЬ сильно изменилась атмосфера в коллективе в лучшую сторону. Больше нет сплетен постоянных, нет разговоров что все плохо, у девочек горят глаза. А новые сотрудники которые приходят в компанию на порядок отличаются в лучшую сторону от старой гвардии. И это видно по выручкам. А посмотрите какая гармония сейчас царит на Мишина, все девочки заняты своим делом работают на позитиве, переживают за процесс. Приятно смотреть. Это совсем другие люди и нам всем нравится с ними работать. А раньше Мишина было осиное гнездо. Всем все по хер, дедовщина, поливание грязью и тд. Видимо нам надо было поработать сначала с самым плохим персоналом который есть, что бы была возможность сравнить что хороших ответственных людей оказывается больше!!! Мы растем, а вы нет. Мы становимся лучше, а вы все теже и ваши комментарии тому подтверждение, да мы иногда допускаем ошибки, но без ошибок нельзя добиваться большего. Мы строим легендарную компанию — а вы что строите?
    P.S. Желаю всем добра и мира! Оглянитесь — весна же! Все расцветает и солнце начинает согревать своими первыми лучиками! Порадуйтесь этому! У нас все впереди!

6. 17 апреля 2015

Какое вранььо. Анжела как ты можешь так врать. ты ш нормальный была человек.В Жареном солнце одно *авно … мякго говоря. Жуков полный п….. .ВСе все отзывы людей правдивые полностю. Никто и никогда не работайте в этом гадюшнике.Грязь враньо и кинутые люди , без денег.на вас надо писать во все инстанции , шо вы всех обманываете и сипользуете людей как рабочйй скот. А ты Анжела , тебе не стыдно такое враньо писать?Становишся как Жуков , это заразно. тьфу на вас .

7. 15 апреля 2015

Виталий, не пиши ерунду! Лучше заезжай к нам в гости на блины! Попьем чаю, а Сергей Николаевич заодно расскажет тебе про всех сотрудников которые работали до тебя :)

8. 10 апреля 2015

@Владимир, Самое интересное что не какой повар Владимир не работал в этом кафе как и менеджер Виктор у меня складывается такое впечатления что Жуков сам пишет эти похвальные отзывы или заставляет писать сотрудников )))

9. 9 апреля 2015

всем хай. хочу поделится своим опытом работы в жареном солнце. работал в компании три года назад поваром на производстве которое тогда было на мишина. получал тогда 6000 гривен. не могу сказать что выплаты были день в день (жуков частенько задерживал выдачу зэпэ на пару дней) но зато без бэ могу сказать что платил в полном объеме. штрафов почти не было. отчитывал часто за бока, но без вычетов. при увольнении правда из меня вычли 200 грн за китель который кууда-то делся.

10. 9 апреля 2015

Ситуация не совсем понятная. Здесь на сайте много негативных отзывов о том что в компании деньги не плотют. В то же время на самих точках продавцы которые сейчас работают говорят что деньги получают каждый день, и никакой задолженности нет (спрашивала на Лукьяновке и на Контрактовой) на Контрактовой продавец сказала что часто получает максимальную зп так как выручки хорошие (я так понимаю именно те 350 Грн что обищают в объяве). Завтра иду на собеседование. Хочу проверить как на самом деле дела обстоят. Отпишусь как все узнаю.

11. 5 апреля 2015

Работал в этой компании менеджером несколько лет назад. Коллектив хороший, девченки всегда на позитиве.С Сергеем отличные отношения, общаемся до сих пор .

12. 2 апреля 2015

За***сь не за***сь но хотелось бы больше! Жизнь вон как подорожала а зарплата что-то не растет. Раньше 250 гривен в день были нормальными деньгами, а теперь на них в три раза меньше чего купишь! Всё дорожает!

13. 2 апреля 2015

Работаю вторую ниделю. Прохожу стажировку. Пока всё вроде за***сь :)

14. 2 апреля 2015

Жареное солнце отличная компания в которой я работаю больше года. Мне очень нравится все. Коллектив всегда в хорошем настроении . Весёлые и дружные.
    Сергей Николаевич отличный директор который в любую минуту поддержит и даст дельный совет. Приходите и поймете что то все написанное в отзывах это бред. У вас будет отличный опыт на всю жизнь.

15. 1 апреля 2015

Прочитав отзывы была поражена.где вы взялись такие обиженные.работаю в кафе практически с открытия и не только я ,но и весь наш коллектив .да не легко работать по пятнадцать часов ,но за просто так никто платить таких денег не будет.Бывали задержки где их нет, но выплачивается .Не обращайте внимание, на отзывы ленивых истериков.Порядочные люди не читают то, что написано на заборе.

16. 1 апреля 2015

Очень жаль, что всё так плохо и все козлы, а я классная… Аж противно. Работала, работаю и буду работать. А требования директора и менеджера компании есть всегда и везде. Или все хотят денег и ничего не делать? Так не бывает. Всем хорошего настроения

17. 31 марта 2015

Почитала отзывы. Волосы на голове зашевелилесь. Столько грязи я еще не видела. Этот сайт точно сайт униженных и оскорбленных. Из-за этих уволенных дур которых уволили за воровство или за нихеранеделание они здесь теперь *овно разводят про компанию. Из-за этих куриц которые пищут здесь , мне сменщицу не могут найти уже вторую неделю. Народ читает *ерню и боится так как сейчас везде одно кидалово. В итоге мне приходится работать без выходных. Я уже заколебалась если чесно. Работаю на Дарынке, иногда на Лукьяновке и Богоутовской — приезжайте в гости, лично расскажу про зарплату. Что ее на самом деле платят каждый день. На каждой точке есть журнал выплат его можно посмотреть что там каждый день продавцы расписываются за получение денег за смену. Все просто проверяется. А всем ворам и неудачникам превет.

18. 30 марта 2015

Странно,прочитала все отзывы -даже не верится, работала два года назад в Жареном солнце, всё было отлично .Выплаты вовремя, собирались частенько на собрания ,проводились тренинги, мне нравилось. Моя знакомая работает там, всё устраивает.

19. 29 марта 2015

20. 25 марта 2015

Очень жаль ,что все так плохо….собиралась на собеседование,но после прочитанного УВЫ…А все так заманчиво по телефону и в объявлении…

21. 1 марта 2015

Все, что сдесь написано — правда!!!! Лично я Отпахала месяц и 2 недели,выпросила со скандалами 2 тысячи гривень, уволилась, теперь езжу, звоню клянчу свои заработанные деньги! Это нормально? Жуков- балаболка, даёт слово и не сдерживает его! Какой колектив!?? Какая команда дружная??! Сплетници и интригантки!!! Девочки пахают без выходных, война за график, на работе каждый пытается заморозиться, что б не делать тяжолую работу, это перепадает на стажирующихся молодых девочек) короче, фигн полная! Еле отработала 14 дней, после написания увольнения, ну якобы со мной должны были розщитаться))) Жду неделю уже звонка они морозяться! Завтра буду ехать устраивать кипишь!!! Вообще долго росписывать…могу сказать одно: если б не уволилась, то прихуярила кого-то на работе) отношение,что в рабстве! ИРА эта истеричка,токо орать и истерить может,ходит до***еться без причин,её любимицы- стукачки курят по пол часа…но а ты вкалуй за 3 и будешь ещё *еровым! Менеджер по персоналу))) это отдельная тема вообще;))) малолетка с *опой,что у коровы,да и ресницами))) приходит на работу для самореализации за счёт других))) с каким видом проводит собеседования, с каким отношением типа перед ней равно,а не люди! Посасует у Жукова видно и строит из себя непонятно что! Видно не опыта, не образования нету,бурсу какуе-то закончила на 2, тупая пипец))) Короче,овца…жрет целыми днями,а потом недостачи? Так пусть админы себе поменьше в блины дамой заворачуют! Ребята, не идите в эту забегаловке,*ерня это полная,ещё и не оплачиваемая!!!

22. 28 января 2015

прочитала последний комментарий и поняла что тоже НУЖНО высказаться!!!Юля,Анжела,Ира и многие девочки АБСОЛЮТНО классные и умные девочки.Устраиваясь на работу я даже не обращала на многие вещи чистоты и порядка внимания(и то что пишут за санитарные нормы-ПРАВДА!!!!).я слышала от девочек, что им должны зарплатные деньги и не 100-200 гривень, а тысячи. у меня была ежедневная выплата- но КАКАЯ!!!! за 15 часовой рабочий день больше 150 гривен (и то не каждый день) заработать нереально…. На новый год за 10 рабочих часов мы получили 67!!! гривен. по точкам ездит СУПЕРВАЙЗЕР (так она себя называет)Наташа.Столько лжи, подхалимства,необразованности я еще нигде не видела.только ВОНА ПРАЦЮЕ- остальные ни хрена не делают, воруют, засранки и т.д. ну а теперь за главного!!!! ЖУКОВА. не буду много писать- кто с ним работает и работал- прекрасно его описали здесь. а для тех кто впервые слышит- этот тип не оформил даже на себя фирму, сидит на Хоревой целыми днями, с видом преуспевающего бизнесмена ездит по точкам, которые стоят абсолютно без документации и «строит» продавцов.. короче КОНЧЕНОЕ БЫДЛО!!!! и все девочки, которых он кинул- не оставляйте это безнаказанным!!!! его и так убирают а с ВАШЕЙ!!!! помощью-Жуков еще за это и заплатит!!!!!А все кто ищет работу- даже не обращайте внимание на это красочное объявление. как говориться в красивой обертке- конфета *авно!!!!!!! Удачи!!!!!!

23. 26 января 2015

Здравствуйте. Юля, Наташа,Анжела и Ира. Вы же сами не верите в то,что пишете. Вы отписуетесь комментаторам о том, что все отлично. Все вранье. Пишете про дружный коллектив, которого НЕТ. И при этом ищете себе другую работу. Потому, что все видите и понимаете. Только прогибаетесь под Жуковым. Тянете время. Чтоб не остаться вообще без работы. Что делает здесь Ира вообще не понятно. С ее упорством, умом и внимательностью ко всем мелочам могла бы стать как минимум директором супермаркета. А не сидеть в этом дерьме. Наталья извини, но ты глупа как пробка. Ничего не можешь кроме как делать переучеты и штрафовать. Твое место только в том дерьме. Купайся сколько душе вздумается. Юля и Анжела Вы тоже умные девочки, но застряли в той дыре. И Вы это понимаете.
    По поводу воровства. Я проработала в «Солнце» четыре месяца. Познакомилась с многими продавцами и чесно и откровенно встетила много хороших людей. Общаемся даже после увольнения. Я работала только по одной причине — каждодневная оплата. ВСЕ на этом плюсы заканчиваются. Не отдавать заработанные деньги продавцам, обвиняя их в воровстве — это НИЗОСТЬ. Девочки уважайте себя и других. Они работали по 15 часов. И часто без выходных идя Вам на уступки. И при этом не получили заработанные. Человек устраивается на работу, что б зарабатывать, а не заниматься благотворительностью. Сергей Николаевич на эти деньги открыл ресторан и имеет прибыль, а вы что? Он Вас вышвырнет как шавок при первой же возможности. Он ХОЗЯИН, а Вы обычная рабочая сила. Никто. Он на следующий день забудет как Вас зовут. А Вы выкладываетесь по полной. И благодарности за это Вам НЕ БУДЕТ.
    То, что продукцию закупают не нрынке это правда, но в каких условиях она хранится и готовится — это уже другой разговор. Наташа бегала по точкам и рассказывала как там грязно. Я стажировалась на Хоревой, была на Мишина и на подмене была в 6 ларьках. Ребята ПРОСНИТЕСЬ!!! В ларьках ИДЕАЛЬНЫЙ порядок учитывая тот факт,что ни тряпок, ни губок, ни моющего, ни чистящего у девочек НЕТ. А на Хоревой и Мишина ЕСТЬ. На кухне извините СРАЧ (другого слова просто не подберешь).Все навалено, грязно. Для посетителей конечно все натирается,чистится,моется, но зайдешь за дверь в кухню и вся иллюзия отлично налаженной работы исчезает. И это происходит под носом директора.
    «Дружный коллектив».»Работают по два года». ГДЕ коллектив??? КТО работает по два года??? За чем Вы врете. Продавцов не хватает. И не Вы увольняете. Они сами уходят. Самые стойкие идут на уступки Юле и работают по 9-10 дней без выходных,а потом приходит Сергей Николаевич и говорит, что его не устраивает их работа. Потому, что продавец не предложил дополнительную начинку которой НЕТ в наличии!!! Т.к. тяжелые времена и не дают чем торговать, а кассу требуют? И ЭТО ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ??? ХОРОШАЯ РАБОТА??? То что Наталья ходит по точкам и обсырает продавцов с других точек? Штрафует не понятными штрафами? Смешно слышать от нее, что «продавца УВОЛИЛИ». Когда продавец плюнул на все и ушол САМ.
    И чесно,я знаю,что в ближайшее время эта компания не будет работать. Я лично, свожу между собой продавцов которым должны зарплату. Они все в ближайшее время напишут заявления. Среди продавцов иногда появляются грамотные, образованные и целеустремленные люди. Которые лидируют и могут повести за собой тех кого обидели. И за последние 5 месяцев вы взяли на работу таких троих. И мы это так просто не оставим. Запомните раз и на всегда, если человек пришол устраиваться продавцом, это не значит ,что он не грамотен и не знает законодательства и своих прав.
    А закрыть надо по одной простой причине, что б люди не тратили свое время на таких работодателей. Они за этот период могут упустить действительно хорошую работу. С адекватным руководством и действительно ХОРОШИМ,ДРУЖНЫМ КОЛЛЕКТИВОМ.

24. 21 января 2015

Наталья, есть хорошая фраза- РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!и судя по отзывам и чистка ваших ларьков по городу, а также ТАКАЯ!!! текучесть кадров -все это говорит о вашем мягко говоря вранье….я покупала блинчики возле олимпийского стадиона (причем часто),знаю ваших продавцов и наслышена о руководстве в целом. а побывав в вашем кафе на Хоревой и увидев хорошую атмосферу и мягко говоря наглого и хамовитого директора (как раз было собрание)стало для меня все понятно…а то какие комментарии вы оставили на ваших сотрудников говорит о том, что вы абсолютно необразованная особа и видимо именно директор дал вам право хамить и врать.мне вас не жаль(вы работать не будете), мне жаль людей которые до сих пор работают у вас.

25. 20 января 2015

Дорогая ИННА СОКОЛ!Когда вы работали в Жареном Солнце и у вас не было переучотов,то были всем довольны,посколько работали»сами на себя», воровали!А по-поводу дерьма,то Вы о себе правильно написали!

26. 20 января 2015

Многоуважаемая Инна Сокол, которая проходила у нас стажировку, мы сожалеем и скорбим от того что вы покинули нашу *овняную компанию!
    С тех пор как вы попались при проверке на недостачи, наш бизнес терпит крушение.
    Вселенская несправедливость того что вас уволили восполнена — наши точки закрываются!
    Радует одно, что нами хоть кто-то, в это тяжелое время занимается, тем более — администрация города! Для нас это честь — работать в таком масштабе!

ОБЕЩАЕМ что мы больше никогда и никого не будем несправедливо увольнять, тем более за воровство!

Пожалуйста, попросите администрацию города, больше не закрывать наши точки, мы сожалеем о случившимся.

От себя хотим отметить, что каждый наш сотрудник, искренне надеется за вас, и ждет что вы наконец найдете работу, и перестанете так часто посещать эту страницу обиженных и оскорбленных, а то уже второй месяц пошел…И пожалуйста, не пишите про нас плохо, а то это портит нам репутацию хорошего работодателя.

27. 19 января 2015

Наталья,вы лучше начните с себя!!!! кумовство с Жуковым дало право людей обзывать ворами?да только не долго вам осталось людей в грязь втаптывать-точки закрываются одна за одной( администрация плотно взялась за закрытие бизнеса Жукова) а вам придется вернуться на кухню…..кинули нас на деньги- теперь расплачивайтесь!!!!!!!!!!!!!!!! а список напишите- а то нам и не страшно! а вы подтвердите тем самым что мы у вас работали!!!!!!!!!!! ЖУКОВ И ВЫ- ДЕРЬМО ЖАРЕНОГО СОЛНЦА!!!!!!!!!

28. 12 января 2015

ВСЕ АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!!! Директор сети «Жаренное Солнце» Жуков Сергей Николаевич редкое ничтожество. Своих подчиненных, он просто не считает за людей. Потому и текучесть кадров у него такая… А отсюда и качество и отношение к этому бизнесмену. Я проработал у него ночным водителем 4 месяца. Уволился потому, что он урезал нам с напарником зарплату и стал кроить деньги на горючее, которых нам на время работы не хватало. А на улице зима… Возил я по точкам тесто, начинки и ту самую воду в грязных бутылях, которую мы набирали где придется. Особенно мой напарник Игнатьевич. Тем самым, подставляя меня под удар. Скользкий человек… Видел я как все это происходило и на производстве, которое находится на Мишина 11/13 и на Хоревой 14/7 Там же и готовилось это кушанье. Это полный КАПЕЦ! Грязь и полная антисанитария. А теперь по поводу задолженности… Людей, работавших на него, он кинул на деньги многих. Многих знаю и со многими разговаривал лично. ЭТО ПРАВДА!!! ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА!!! Меня слава Богу это не коснулось, так как со мной рассчет происходил каждую ночь. Вот как-то так… Выводы делайте сами… Идти к нему на работу, или нет. Всем желаю удачи! И в своей жизни не встречать таких работодателей.

29. 12 января 2015

Проработал в этой компании больше года закупщиком что могу сказать продукты закупаются в нормальных супермаркетах не на стихийных рынках полуфабрикаты всегда проходят контроль по дате изготовления с гигиеной по пятибалльной оценке твердая тройка на том все хорошие отзывы о компании заканчиваются выплата зарплаты ужасная ( самому пришлось уйти за этого ) забрать заработанные деньги очень трудно мне лично пришлось забирать деньги с закупки потому что по другому забрать не возможно (но это в моем случае ) на точках выплата происходит ежедневно что заработали как старались сколько и заработали так что все зависит от вас лично ну текучках на фирме очень большая почему сам не знаю )))

30. 12 января 2015

я в шоке от того что пишут люди если это правда то этой компанией должны заниматься соответственные органы……

31. 9 января 2015

Предлагаю разместить здесь список уволенных ЗА ВОРОВСТВО за последние несколько месяцев из нашей компании, с указанием ФАМИЛИИ, ОТЧЕСТВА, ИМЕНИ и ДАТЫ РОЖДЕНИЯ.
    Пусть все знают «Гостей» в лицо. Особенно новые работодатели !!!!
    Будут ли они так же красноречивы на собеседовании как и здесь после размещения этой информации ?

P.S.
    Всем хорошего дня

32. 7 января 2015

Послушайте КОМЕНТАТОРЫ!!!Не противоречьте сами себе. Что ж Вы такие «умные», «трудолюбивые» и «чистоплотные» работали в компании? Что за вранье ???? Некачественные начинки, условия труда , оплата и т.д.????? То есть когда работали это все устраивало??!!! А когда уволили за воровство или непроффесионализм, так компания г…о?!!! Ежедневная выплата з.п , питание,при нынешней ситуации в стране — ЭТО ЖЕ КОШМАР,ЭТО ЖЕ УЩЕМЛЕНИЕ ВАШИХ ПРАВ!!! Если бы хоть один раз с производства привезли некачественную продукцию, то как минимум была бы хоть одна жалоба от покупателей, не так ли???!!! А что лично Ваши вещи все состоят из натуральных тканей??? Сомневаюсь… Просто надо быть чистоплотными и относиться к форме бережно, которую компания выдает между прочим БЕСПЛАТНО!!Если Вы такие правдолюбы и борцы за справедливость, что ж Вы даже имя свое не пишите??? А свои «правдивые»комменты пишите под трусливым ГОСТЬ???Человеку которому нечего бояться и скрывать так себя не ведет, подумайте над этим!!Так что дорогие мои недовольные,бывшие сотрудники если Вас уволили, то не надо желчью плеваться!Надо в жизни быть ЧЕСТНЫМИ и работать, Вы сейчас не в совдепии живете, где за тунеядство и воровство еще и з.п. платили!! Будьте в первую очередь перед собой честны!! Я лично и наша компания ВАС всех «униженных» и «оскорбленных» поздравляет с наступившим Новым Годом и Рождеством, и желаем успехов в вашем нелегком труде писать гадости !!!!!!

33. 5 января 2015

Работала в «Жаренном солнце» — ужас. Продукция — некачественная. Условия труда ужасные (15-ти часовой рабочий день, грязь, форма-синтетика и один комплект, питание отвратительное, заработная плата несвоевременная, а с некоторыми даже не расчитались и самое забавное то, что вы на работу будете НЕ оформлены, вы будете работать нелегально, а значит вы абсолютно не защищены. Вы будете подписывать кучу бумажек, но они все «филькина грамота»). А главное директор жуков сергей николаевич, человек явно страдающий психическим расстройством. Одним словом, если вас давно не унижали и вы хотите почувствовать себя в роли лоха, милости просим в «Жаренное солнце».

Надо прыкрыть этот *нидник

Сообщаем что этой компанией а вернее ее точками Киевская городская администрация занялась в плотную мы уже демонтировали некоторые точки и это только начало

34. 5 января 2015

Надо прыкрыть этот *нидник

35. 4 января 2015

36. 28 декабря 2014

. Я работаю в этой сети уже полтора года. Начинала работать продавцом на торговых точках и благодаря руководству этой компании (которые дают возможность карьерного роста ) на данный момент — администратор нового ресторана. Качество начинок проходит постоянные проверки в СЭС, всегда свежие продукты и профессионалы на производстве. О вкусовых качествах блинов можете судить по отзывам наших покупателей в Foursguare или других популярных приложениях. Не буду скрывать, что был период, когда были не значительные задержки по заработной плате(не буду популярно расписывать, все знают, что сейчас не самые лучшие времена для нашей страны ). Никто з/п не замораживал и кстати продавцы давно переведены на ежедневные выплаты. О чистоте можете судить сами, будем рады всех видеть в нашем ресторане.

37. 23 декабря 2014

Работала в компании пол года, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Да работа непростая, работать нужно по 15 часов, но и оплата достойная. Тем более где сейчас найдешь работу с ежедневной выплатой. Когда появится возможность обязательно вернусь обратно если возьмут.

38. 19 декабря 2014

Всем добрый день.
    Почему же вы, бывшие сотрудники, которых уволили за воровство и подлог своего товара боитесь назваться своим именем, а не писать под гостем? Не будем переходить на личности, хотя я прекрасно знаю от кого этот отзыв…
    Поговорим о не выплатах? Пускай хоть один нынешний сотрудник скажет, есть ли у него долг по заработной плате? Уверена, утвердительно скажет нет. А долги, которые возникали ранее, год назад, перекрыли ваше воровство. За это время, мимо кассы, вы заработали больше, так что мы еще и не покрыли все ваши минуса.
    Мы всегда рады видеть в нашей команде честных людей, с которыми мы можем работать на абсолютном доверии. В нашей компании достаточно высокие заработные платы и при честной работе можно заработать больше, чем вы можете своровать, при этом еще и запятнать свое имя…
    Если кто-то может усомниться в этом, вы можете прийти и сами посмотреть, и даже пообщаться с нашими сотрудниками на их рабочих местах. Уж им то скрывать нечего, да и нет смысла.
    Всегда рады видеть вас у нас, как в качестве гостей, так и частью нашего дружного коллектива!

39. 10 декабря 2014

Все что здесь пишут чистая правда сама больше года проработала в жареном солнце год назад на точках с нами рассчитывались понедельно потом за больших долгов по зарплате перевели на каждодневную оплату а за долги забыли так и висят всем от 1000 гр и выше компания шарашкина контора а Сергей Николаевич так зовут директора смело можно назвать ***

40. 29 ноября 2014

в понедельник собиралась идти на собеседование, спасибо большое!!!!!!!!! желание отпало! С УВ. К ПОСТРАДАВШИМ ДЕВОЧКАМ!!!!!!!!!!!

41. 24 ноября 2014

Если не странно, то по крайней мере удивительно читать такие отзывы о компании, которая более 5-ти лет на рынке труда. В нашей компании более 50% сотрудников работают с нами от 2-х лет и более. Судя по вашим комментариям, все эти люди терпят унижения и не выплату зарплаты столько времени из-за «любви к искусству»? Мы гордимся тем, что имеем постоянный штат сотрудников, чем не могут похвалиться очень многие сетевые компании. Такие отзывы пишут те люди, которые не профессиональны в нашей сфере, не соответствующие стандартам и нашим требованиям. Где же еще вылить свой негатив, как не в интернете, где нельзя проверить профессиональные качества этого человека.
    С уважением ко всем нашим сотрудникам и гостям, администрация «Жареное Солнце».
    Пишите, готовы ответить на любые ваши вопросы.

42. 16 ноября 2014

РЕБЯТА,КОГО КИНУЛА ЭТА КОМПАНИЯ ОТЗОВИТЕСЬ,ИХ НУЖНО НАКАЗАТЬ И О НИХ НУЖНО РАССКАЗАТЬ МНОГИМ,ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПРЕКРАТИТЬ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!

43. 15 ноября 2014

СЕГОДНЯ ПРОШЛА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ СТАЖИРОВКИ ИЗ ЧЕТЫРЕХ ,СКАЖУ ЧЕСТНО ПАХАЛА ЭТИ ДНИ ЗА ТРОИХ,В РЕЗУЛЬТАТЕ МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ НЕ КОПЕЙКИ ЗА СТАЖИРОВКУ И НЕ ПРОШЛА СДАЧУ ЭКЗАМЕНА хотя МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ БЛОНДИНКА С ТАТУИРОВАННЫМИ БРОВЯМИ юлЯ , НА СОБЕСЕДОВАНИИ ОБЕЩАЛА ОПЛАТУ.на кухне грязь ,на точках нет тряпок ,салфеток,чистой воды,девочки которые работают долго не уходят только потому ,что директор должен много денег им ,у моего куратора ,которая меня стажеровала задолженность по зарплате 5000 гр и он ей должен уже пол года и пишет ей смс что вопрос о задолженности рассматривается ,особое впечатление производит менеджер юля,глупа,жиманна,да и со вкусом не все в порядке !!!!!

44. 10 ноября 2014

Собиралась завтра к Юлии ехать на собеседование,но после таких коментов что-то пропала охота. Ищите лохов,Юлия!

45. 25 октября 2014

Людииии!!! Ни в коем случае НЕ ведитесь и НЕ идите на работу в блинную «жареное солнце»!!! Условия работы на точках не просто ужасные, а ОООООЧЕНЬ ужасные!!!!Девчонки сидят в жутком холоде и в ужасных условиях:вытяжки НЕТ, дышать нечем, воды нет, в туалет сходить негде!!! ГДЕ санстанция, я не понимаю!!Наверное всё проплачено директором: Жуковым Сергеем Николаевичем!! *авно полное!!! Большего унижения и оскорбительных слов я ещё в жизни не слышала никогда!!! И то, что они говорят, что стажировка оплачиваемая-это НЕПРАВДА!!! я простажировалась 3 дня!!! мне НЕ заплатили ни копейки!!и ещё с таким видом (сейчас там какая-то «Юля»-малолетка без опыта работы, типа «менеджер по персоналу») на меня посмотрели, после прохождения «стажировки», типа: «А что Вас не устраивает?» я рассказала причины.Они к такому в очередной раз были готовы, поэтому совершенно непрофессиональный «менеджер» Юля(лет так 25-26 без опыта работы, и это видно) с рабочей улыбкой на лице сказала: «ну раз так, то так»(это когда я пришла и отказалась от работы). Совершенно НЕ спросив меня о том, а ПОЧЕМУ ВЫ УХОДИТЕ,а?! Кстати, ещё за график работы! С 8-ми до 23-х!! КАК ВАМ??Это Где по трудовому законодательству такое положено??!!Короче просто КОШМАР!!Ищут «лохов и рабов»! и всё! НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!! НИКАКОЙ з/п 350 грн. в день там НЕТ! и никогда НЕ БЫЛО!!поверьте, народ!!!

46. 2 октября 2014

Нашла их объявление на сайте, набирают поваров и продавцов. На собеседовании мне рассказали о моих обязанностях, но при этом очень пространно и какими-то намеками говорили о своих обязанностях, т. е. стажировка якобы оплачивается, но на самом деле, проработав 3 дня (заявленные), оказалось, что нужно проходить какую-то мифическую аттестацию…То есть, тебе морочат голову, а это уже плохой знак! Нет прозрачности и конкретики в отношениях! Ты можешь проработать 3-неизвестно сколько дней, пока сам работодатель не решит, когда ему провести «аттестацию». Ведь этим и можно манипулировать, ты как бы «не прошел аттестацию и поэтому не получишь денег». Кстати о деньгах, была еще оговорка, что «если Вы нам подойдете, мы Вам оплатим стажировку в размере 50% от заявленной з/п». Но это такой явный «лохотрон», ведь можно проморочить голову неделю, а потом сказать:»Вы нам не подходите».
    А вообще, ничего в Киеве не изменилось за последние 5 лет, управляющие ресторанов и кафе всегда находили бесплатную рабочую силу «с улицы» и всегда находятся «лохи», которые готовы за тарелку собачьей похлебки падать с ног и умирать на кухнях.
    Мне кажется давно пора людям собираться и устраивать митинги на эту тему..

47. 18 августа 2014

Не тратьте своё время на этих обманщиков! Врут, зп не выплачивают, издеваются, условия ужасные, пашешь по 5 дней 15 часов с одним выходным, зп задерживают, а в некоторых случаях могут вообще сказать «ты не заслужила»! Обвиняют в своих ошибках и проблемах. Пища портиться, холодильники старые с дырами, стулья не на всех точках, а раьотать 15 часов! Начинки, салфетки и другие необходимые средства для выручки не привозят, а потом тебя же винят что касса маленькая! УЖАСНО!!!

48. 1 августа 2014

УЖАС!!!!Люди не идите сюда работать.Обещают одну зар.плату 200-250,а платят совсем по другому 100 гр и то эти копейки нужно еще выбить.Потратила на это убогое место зря свое драгоценное время.Директор вообще чмо редкое.грубиян и хамло .Кто себя уважает не ходите сюда.

49. 1 августа 2014

«Кузница кадров» двумя словами хотите остаться без денег и униженным добро пожаловать в жаренное солнце к «милой администратору Антонине» !!!!!!

50. 28 июля 2014

Сеть блинных "Жареное солнце" в вакансии обещает З.П. от 150-350 грн. в день ! ЕЖЕДНЕВНую выплату зарплаты.Возможность гибкого графика работы.
    Бесплатное питание.Обучение.Оплачиваемую стажировку (выплачивается после аттестации). Но в реальности никто ежедневно зарплату не выдает, ее приходится выпрашивать, директор каждый раз меняет размер зарплаты за день как ему вздумается. Если спрашиваешь бесплатное питание,то это один блинчик в день и смотрят будто сделали большое одолжение. Обучение происходит так, будто это нужно только тебе, никто учить не хочет. Стажировку обещают 3 дня, но потом ее могут затянуть и на неделю. Лично я за стажировку не получила ни рубля. В колективе царит хамство и пренебрежение. Директор позволяет себе унижать подчиненных. Набирает молодых девочек, чтобы над ними издеваться.Во время стажировки у меня было полное ощущение, что мне просто морочат голову. Жалею, что потратила на них свое время.

1. 17 апреля 2015

2. 21 апреля 2015

Добавьте зарплату в компании Жареное солнце

Добавить отзыв о работодателе Жареное солнце

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Жареное солнце?