ЖБИ

Отзывы о работе в ЖБИ, зарплаты

1. 6 октября 2014

@Юра, тут ты Юрий прав как никогда. Юдину нужно научится находить взаимопонимание с людьми, а не думать о том, что все кто приходит на завод только бездари и лентяи, а он бедный по всему заводу бегает и типа создает видимость большой работы. Хотя реально работы от него не очень то и много за , что очень часто выгребает от ГЛАВНОГО.

2. 2 октября 2014

Я работал на заводе ЖБИ-энергетиком. Нормальный завод и коллектив не плохой, но мне пришлось уволиться. Дело в том , что у меня высшее образования. А у Юдина—— техникум—-! И вот он как—червя—ел меня и делал подлянки. ОН же хитрющий! И мне пришлось уволиться. И не жалею, потому что такова идиоте—недоучку—не вижу и не слышу!Сколько энергетиков по его воли уволилось!? И теперь спросите у Юдина? С кем он из них потдерживает отношения—-? НИ СКЕМ! Его надо слить в ПАРАШУ!!!!

3. 1 октября 2014

гостю подумай о своих будущих детях

4. 1 октября 2014

я я до гость когда ты тварь успокоишься наступит время для тебя когда ты волос будешь рвать от божего наказания

5. 1 октября 2014

@Юрий, ну я бы не сказал что он такой, но ему должность как бы дает такое право им быть и даже очень часто он по делу становится таким человеком. Ведь частенько работяги загоняют и просто попадаются ему на глаза, но и терпит он тоже часто и долго, он может даже долгое время никому об этом не говорить, но вот когда придет время и общая раздача то он тоже может вспомнить старые грехи — в общем Юдин на 70 % лучше ВВ и это подтвердят многие….

6. 1 октября 2014

@САША, Сашка прекращай писать всякий бред и ты сам знаешь как нам тут сем работается. Очень тяжело и нас тут никто особо не празднует и тебе попадает не мало, а ты решил выслужится. Ведь спасибо тебе никто не скажет ну разве что бонус может и подгонят, но оно того не стоит — сегодня бонус, а завтра раздолбают по первое число или выгонят как это бывает очень часто даже с самыми лучшими из лучших или худших.

7. 30 сентября 2014

Я ПОНЯЛ ТОНКИЙ И УМНЫЙ НАМЕК

8. 30 сентября 2014

ПИШЕТ ГАДОСТИ НАСТОЛЬКО ГАДОСТНЫЙЧЕЛОВЕК ПОШЛЫЙ И ПОЗОРНЫЙ ВСЕ РАВНО БУДЕТ ЯВНЫМ И ЭТОГО ГНИЛОГО УЗНАЮТ ВСЕ ЗАДУМАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО

9. 28 сентября 2014

юдин в а иуда для всех людей

10. 28 сентября 2014

вг просто везунчик ярлыки прикрепляются другим а он чист

11. 26 сентября 2014

В.В. 25 Сентябрь 2014 куда я пойду,возраст то немолодецкий,речь идёт не о том что работа не устраивает а о том что начальство наглеет и попускает порою кау пацана!я оаботаю по совести всю технологиию знаю на зубок а ктото умный приходит и учит меня что и как делать

Это комментария якобы от имени В.В. — просто умиляет…
    Понятное дело ее вроде бы всем жалко и якобы куда же она пойдет в свои то годы, но и как бы пора было уже давно понять В.В. — годы то идут и как бы годы свое берут — коль работается на заводе и знаешь технология, то зачем ты людей мучаешь — относись к людям попроще и тебя все на руках будут носить и будут писать только приятные комментарии, а не эту всю гниль которую пишут….
    Вот как красиво отзываются о директоре В.Г. — все уважают, а В.В. своим поведением просто дает повод думать о нем так как она себя показывает и ставит перед людьми, а ведь в глубине души она совсем другой человек и она может быть нормальной, адекватной и очень даже милой женщиной в ее то годы. )))

12. 25 сентября 2014

13. 21 сентября 2014

Раньше $ …был пять гр. а сейчас четырнадцать. Шевели своими мозгами! Если что-то не нравиться.—Вон=там. БОГ и там -порог! И идите на все четыре стороны!!!! Хватит быть-мурлом заторможенным—-Все так плохо?! А держитесь за завод. как вошь кожуха——

14. 12 сентября 2014

СНАЧАЛА ИЩЕМ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, А ПОТОМ ИЩЕМ НОВУЮ РАБОТУ! .Очень часто здесь именно так и происходит,поэтому нет смысла кому то что либо доказывать, ваше мнение не примут во внимание и это однозначно.

15. 2 сентября 2014

Психологический климат в коллективе- это залог слаженной работы и результата

16. 27 августа 2014

есть у нас один такой умный чел как инженер так вот, это животное почти ровесник моих детей, а разговор вёл со мной так как будто я пацан,гонор мат через мат.Бывало всякое, но где же уважение к старшим или в ваше время этому не учили? В этом как говорят театре нада научить вас сначала культуре и уважению а потом командывать людьми

17. 27 августа 2014

ну зачем весь театр? достаточно будет 3-4 актёров и жизнь наладиться,неблагоприятную погоду в доме создают именно они!

18. 26 августа 2014

Отсутствие социальной справедливости и глубокого уважения к трудовому человеку очень портит нормальное предприятие как ЖБИ. А ведь именно трудяги делают на заводе хорошую продукцию, которая потом дает хорошую прибыль. А вся верхушка — это так театр, который давно нужно сократить и распустить.

19. 22 августа 2014

ну была бы ты мужиком,то не писала бы всякую ересь.Проблемы завода обсуждаются не по дороге домой, а ежедневно непосредственно на рабочих местах! Завод хороший-спору нет, но нет справедливости и уважения

20. 13 августа 2014

В.Г. Хожу на работу пешком и часто ведем разговоры о Заводе. Возникают разные мнения, но некто с канторы не за не против не гоаорит а чаще всего двухсмыслено ухмыляются на тебя и смотрят значуемся взглядом. Фамилии их сказать не могу, не по мужски как то будет. И вообще стоит ВСЕМ прекратить писать всякую дрянь!

21. 11 августа 2014

Ну ты и сволочь порядочная Олежек! Так ты Олежек от злости и зависти не когда не выйдеш замуж . Да тебя стервятину видят из далека, плюют на тебя и смеются действительно над тобой и угомонись Олежек, тогда только к тебе добро вернется и люди будут тебя уважать!

22. 10 августа 2014

Ребята— почитал я ваши отзывы и скажу вам одно. Вы *ОПУ должны целовать директору заводу ЖБИ. Заказы на завод сносит со всех областей Украины, по заводу в робе ходит как и ВЫ., в столовой вместе с вами обедает. Надо сказать МОЛОДЕЦ! А вы хаеете—черные души у вас вы наверно зеленеете от зависти и все гадости что вы пишете, они вернутся к вам и вашим детям, подумайте о своих детях.

23. 3 августа 2014

В,Г.? Сколько вы делаете добра людям, один только бог знает. Один раз проявили требовательность и Вы сразу стали — плохой. Хорошее быстро забывается, а плохое помнят долго…Какая -тварь- это делает? Пусть угомониться, и сходит в церковь, апотом попросит прощения у Вас.!

24. 30 июля 2014

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.

25. 30 июля 2014

В столь тяжелое время решили сделать рекламу ЖБИ. И понятное самое главное — кто работает сейчас тот и пишет все хорошее, а кто не работает тот и пишет всю правду матку.
    Вот кого уволят следующего, тот и напишет потом все как оно было на само то деле.

А в общих чертах — нечего тут вообще писать и всем станет только легче. Не берите дурного в голову В.Г. — все будет хорошо, нужно смотреть в будущее и нарабатывать клиентов и работать и работать…..

26. 30 июля 2014

вы все *уки неблагодарные грязные своей душой надо срочно в баню

27. 30 июля 2014

Всех недовольных попрошу больше не возвращаться и не хаять завод попросту!У вас зависть зашкаливает за пределы нормального восприятия! Чтоб вы там не писали,это никак не повлияет на хорошую многолетнюю репутацию завода, вы зайдите и прочитайте мнение людей о других предприятиях города и тогда сами поймёте как ошибались, когда так неуважиьельно отзывались о жби.

28. 30 июля 2014

Люди добрые- УГОМОНИТЕСЬ!В наше столь не спокойное время Жби единственный завод, который достойно оплачивает ваш труд вовремя и без задержек, всё согласно закону и с полным соц.пакетом.Я тоже в прошлом была сотрудником этой компании и осталась всем довольна, были нюансы конечно,но не столь серьёзны….В.Г.-не обращайте внимание на то что пишут обиженные судьбой люди- всем не угодишь.,а себе дороже будет!Не рвите душу- Вы хороший руководитель,по другому нельзя,иначе вылезут на голову!Люди не благодарны и жестоки, Бог им судья.

29. 29 июля 2014

Кисличенко В.Г. руководитель завода ЖБИ. Вы прекрастный человек, грамотный руководитель,благодоря Вашей настойчевости и твердому характеру. Вы создали завод—Самый лучший на Юге Украины.- Вы не кого не когда не обидели. А скольким людям Вы помогли!? И люди помнят Ваше добро. Вас уважают и ценят! Не обращайте внимания , не рвите свое сердце. Вы нам еще нужны.!

30. 29 июля 2014

Я привыклв с пеленок -срать- и продалжаю -срать- на все хорошее и в душу хорошим людям. И ствлв поганным червям. —Заводчане…Простите меня!!

31. 29 июля 2014

Проблема завода — в самой системе. В работнике ценят не проффесиональные качества, а самые низменные человеческие: умение пресмыкаться перед руководством и стучать. В этой организации Вы сможете многого достичь, если Ваш язык будет анатомически идеально подходить заднице вышестоящего руководства

32. 29 июля 2014

Скажу одно и самое главное.

Плюсы ЖБИ — В нынешнее время ЗП платят вовремя и без задержек — стабильно аванс и получка. Что еще надо — да сюда попасть очень трудно, но и вылететь можно за пару секунд, один неверный взгляд начальства и все.

Минусы ЖБИ — текучка кадров. И это никак не красит данное предприятие и данное руководство. Идеальных сотрудников не бывает, а город то и не такой большой и скоро просто выбирать будет не из кого.

33. 28 июля 2014

Завод прекрасный, люди прекрасные, начальство прекрасное, завод процветает и Дай бОЖЕ всего хорошего заводу. Что еще может быть лучше, чем завод ЖБИ! А вы посмотрите на себя со стороны и сделайте для себя выводы, иначе Вас на завод некто обратно не примет и будете вы обижаться сами на себя. Таковы законы жизни!Процветания заводу!

34. 27 июля 2014

Ребята вы еще не работали на других предприятиях, поэтому у Вас несчем сравнить.Где хорошо, а где плохо. Не плюйте в колодец, от куда пили воду, может еще вам прийдется прийти на завод и попросится что бы вас взяли вас на работу. Бог будет несвами и вам не повезет! Кисличенко Мололдец! И настоящий мужик!Держит всех в руках, а как иначе. Посмотрите что вокруг делается? Он всегда думает о людях, заботится о них и нас не обижает, а что строго—Это очень правильно!Вы приивыкли—шалтай ,-болтай—а на заводе такое не проходит!Та кчто не занимайтесь Х……! Оставайтесь прежде всего, всегда людьми.

35. 26 июля 2014

Сашок! Ты ошибаешся—мой отец работает на заводе одиннадцать лет..Доволен сто процентов! На работу бежит с радостью и надеется на хорошую пенцию. Ведь он оформлен законно ВСЕ!!! Конвертов на заводе нет! А это главное сейчас. У него зарплата -пять с половиной тысяч-еще и платят вовремя. заболел тебе помощь. Столовая хорошая,где ты найдешь работу такую в городе, всюду тебя обдурят! А что строго, это так и надо!А то будет с заводом, что и с другими заводами, которые повырезали. Со своей зарплаты, отец помогает и мне.Сашок…НЕ злобись. А то —Бог тебя накажет. Делай Сашок добро и к тебе так оно вернется добром!!!

36. 26 июля 2014

Не скажу что на ЖБИ все идеально, все ходят за ручку и водят хороводы. Такого не бывает нигде. Но отношение к людям нормальное. Кто помыкался по стройкам да по заработкам, где могут и кинуть и по морде надавать, тот оценит что такое нормальный завод. Тогда уж начираеш ценить и работу и нормальные условия и отношения и зарплату. То что если в долларах зарплату пересчитать то раньоше было гораздо больше, то это и дураку ясно. Но что, это ЖБИ что-ли виновато, что доллар был 5 потом 8 а сейчас 12. Может комуто зарплату в долларах и выдают, а вот моей жене в госконторе даже в гривнах урезали.
    Тут вот Юрику хочу сказать, который 3 раза увольнялся — а чеж ты тогда три раза возвращался если там все плохо а ты такой хороший. А выгоняли чего, небось по пьяни??? А теперь на всех углах завод хаять так для этого много ума не надо. Я то сам не сильно долго работаю, но у нас есть мужики которые по 20 — 30 лет проработали, всю жизнь считай и нормально. Так что сильно недовольным может нужно сначала на себя посмотреть,как в поговрке уж если мордой ты не вышел так нечего на зеркало пинять.

37. 25 июля 2014

…обычная история.

38. 25 июля 2014

Если обычный рядовой работяга, то можно работать без особых там. Но есть большое но — наших начальников тут имеют ежеминутно, директор на так называемых «оперативках» — имеет их там по … А вот бегает здесь мадама ( В.В.) _ пенсия короче старуха шепокляк — ее место уже сами знаете где, а она еще бегает и всем мозги выносит и хватает же здоровья на такие пакости и директору стучит и стучит — тут начальники частенько меняются и все благодаря ей…..Людей за людей не считает вообще — для нее люди это так материал — а вот главный там есть Кисличенко В.Г. — так вот мужик толковый, но увы может любого быстро и четко отослать в отдел кадров — он всех людей так запугал, что там никто и слова сказать не может — так все боятся — а ведь бывает куча ситуаций где нужно просто пояснить и все, но увы люди запуганы и это только тянет завод в далекие годы СССР, завод совсем не развивается — можно было его раскрутить очень красиво, но это никому не надо — Кисличенко только в пример ставит другие заводы и организации — «мол там молодежь и все круто и нам браться и браться» — он в чем то и прав — но увы он сам на свой же завод тянет работать только пенсионеров, а молодежь которая и есть ее быстро гробят и она бежит оттуда, молодежи просто не дают развиваться. Так этот завод и будет в своем развитие стоять на месте и там никогда и ничего не изменится пока оба этих человека не изменят свои взгляды на мир и на окружающих их людей.
    Виктор Григорьевич — обращаюсь к Вам — увольте Аверьянову — ну сколько она будет сидеть штаны просиживать, ей давно пара дома внуков воспитывать. А вместо нее нужны уже другие люди и ваш завод будет работать намного лучше чем сейчас и развитие завода — вы же им не занимаетесь. У вас гуляет такая площадь и такой автопарк, но увы развития нет и пока вы не смените политику и отношения к людям у вас ничего не изменится. У Вас было столько хороших и перспективных кадров, но Вам их помогла сплавить преславутая В.В..

39. 9 июля 2014

о всеми любимое жби и пан директор-относитесь к рабочим как к людям тогда и вас уважать начнут!зашол на сайт чисто случайно а тут такую красоту о вас пишут впрочем как и 10 лет назад-мнение людей из года в год остаётся прежним

40. 2 июля 2014

сраная кантора,уважающий себя мужик туда ни ногой!сплошное быдло и планокуры!!!!а ещё вас там будут считать за последнее падло и говорить что вы просто раб галимый и что ты им обязан жизнью за такую типа высокую зарплату!вот так вот господа

41. 22 июня 2014

Дуб-загоняет по полной,не успел прийти в контору как сразу научился хорошо стучать(форму доклада товарищ знает на отлично),да таких там уважают и ценят,вот на таких жопо..зов завод и держиться.Благодаря этой шохе-уволилось не мало людей,а сколько их ещё будет?Передаю вам пламенный привет В.В.

42. 19 июня 2014

ав….ва-сцука подлая,старая маразматичка которой пора давно сидеть и носки внукам вязать а не по заводу бегать и арать без ведомой причины!

43. 17 июня 2014

хахаха…..дебильней и гнусней компании не видел-работал там в 3 захода,увольняли потом снова брали и каждый раз из-за какой нибудь *ерни…НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ НИКОГДА-БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПОСЛЕДНИМ БЫДЛОМ!начальство-хамло редкостное.

44. 7 июня 2014

но я не знаю как такое могло быть-на жби это невозможно!оплата при увольнении согласно отработанного времени,а то что сумма у вас вышла меньше,так просто кту при увольнении не начисляют вот и всё.

45. 7 июня 2014

отработав 2 года на этом заводе,в принципе-работать можно!Главное не принимать всё близко к сердцу и относится к ним так,как будто вы глухи и слепы,Аверьянова любит унизить обидеть задеть,но её там давно никто всерьёз не воспринимает.Честно скажу-убрать бы эту кашолку с завода и людям жилось бы и работалось легче!У неё тактика такова:сходить накрутить шефа,собрать все сплетни завода,перекрутить информацию и донести всё в лучшем виде,*ука ещё та,сволочь редкостная.

46. 5 июня 2014

Для достижения своих целей — дай рабам надежду на богатство и они
    выполнят все твои цели, а когда они начнут требовать обещанное, оставь
    им лишь надежду на жизнь…-вот такие цели преследует высшая элита нашего завода!!!там хороших людей не ценят,а ценят «стукачей-доносчиков» и «.ополизов»,вот такой коллектив.

47. 5 июня 2014

я с вами сагласна андрей,меня уволили летом прошлого года не за какой х..,одной вешалке лет так под 70 не понравился мой вид и нам пришло распращатся с заводом,при увольнение заплатили меньше чем положено-но там нечего не кому не предьявишь.

48. 5 июня 2014

я имел виду 4000-4200 в гривнах

49. 3 июня 2014

ну что вам рассказать о данном предприятии,я думаю большинство Николаевцев наслышаны об отношении начальства к подчинённым(рабам).Рабочие для них-это не люди,а просто рабсила за мизерные зарплаты,пашешь с раннего утра до ночи,а всёравно зарплаты ноль,я получал 5лет назад 1000$,а сейчас 4-4200.

1. 5 августа 2015

а две лошади из кадров пративно их видить зайди в кадры тихо пахлеще нас разговаревают сланихии какой дуринь ихтрогаит и вонь из кадров идет

2. 28 июля 2014

Добавьте зарплату в компании ЖБИ

Добавить отзыв о работодателе ЖБИ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЖБИ?