Золотой Урожай

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Золотой Урожай, зарплаты

1. 12 ноября 2014

Надо бы еще Гладильную доску Инну раскулачить. Надо шепнуть малолеткам, чтоб навестили по взрослому жилище.. Долг платежом красен!!

2. 12 ноября 2014

Лещ в Крыму поймал бумеранг. Кидать банки и порядочных людей не сошло тебе с рук и это только начало. Также протест твоего ЛАУФФЕРА по анексии комплексов всего лишь предсмертный стон. Не желаю тебе удачи!

3. 12 ноября 2014

Ну что, Лещинский, почин есть. Далі буде…

4. 12 ноября 2014

Власть аннексированного Крыма национализировала «Крымхлеб»

Ранее предприятие обвиняли в финансировании АТО
    Депутаты «Госсовета» Крыма на заседании в среду, 12 ноября, приняли решение включить в собственность региона компании «Крымхлеб» и Симферопольский комбинат хлебопродуктов.
    «Прокурор Крыма» Наталья Поклонская сообщила, что прокуратура выявила массовые нарушения федерального законодательства при проверке компании. «Нарушения есть буквально по каждому вопросу», — сказала Поклонская, добавив, что надзорное ведомство представит результат проверки до конца недели.
    Публичное акционерное общество «Крымхлеб» имеет структурные подразделения в Бахчисарае, Джанкое, Евпатории, Керчи, Симферополе, Феодосии и Ялте. Компания ежедневно производит около 127 тонн хлебобулочных изделий.
    Доля продукции компании на крымском хлебном рынке составляет 36%. Владельцем компании является группа Lauffer, зарегистрированная в Голландии.

5. 12 ноября 2014

Политика Лещинского по выдаиванию из полученных активов всех соков, с тем чтобы потом закрыть и забыть приносит нестандартные плоды:

6. 10 ноября 2014

Индексацию пусть сделают заработной платы!!!

7. 10 ноября 2014

@Гость, Одесса тоже согласна чтобы Гладковой начистили рыло свинячье

8. 10 ноября 2014

На других фирмах в прошлом месяце подняли, сейчас поднимают зарплаты, почему мы хуже других.
    Или все устроить забастовку?

9. 10 ноября 2014

Хлеб дорожал уже три раза. Долар вырос более 50%.
    Когда уже поднимут зарплату, хватит свои миллионы складировать.
    Или перед те зарплаты в доллары по курсу 8.

10. 5 ноября 2014

сделайте праздник всем — начистите жирную морду инке гладковой. скольким людям жизнь попортила тварь. зарплату, которую мне не выплатила и себе прикарманила, пусть себе на венок потратит. *училища.

Поддерживаю на все 100% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    кстати, что она опять разжирела? при мне была тощей с обложенным белым налетом от вегетарианства языком

11. 5 ноября 2014

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К КОММЕНТАРИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12. 4 ноября 2014

О люстрации и люстраторах…. 16 числа был в рамках закона «об очищении власти» был люстрирован и уволен с должности Юрий Сергеевич Алексеев, генеральный директор Государственного предприятия «Производственное объединение „Южный машиностроительный завод“ имени А. М. Макарова»,Академик АИНУ (1991), академик Академии технологических наук Украины (1993), академик Международной академии астронавтики, член Совета по космическим наблюдениям НАН Украины.

Герой Украины (с вручением Ордена Государства, 22.08.2002 — за выдающиеся личные заслуги перед Украинским государством в развитии отечественного ракетостроения, многолетний самоотверженный труд).
    Награждён орденом «За заслуги» III степени (12.1998), медалью «За трудовую доблесть» (1984), а также медалями им. С. Королёва, М. Янгеля и Ю. Кондратюка Федерации космонавтики СССР.
    Лауреат Государственной премии Украины (1993).
    Почётная грамота Кабинета Министров Украины (04.2002).
    Государственный служащий 1-го ранга (09.2005).
    При нем Украина вышла на 5е место в мире по количеству пусков, реализовывала масштабные космические программы в условиях недостаточного финансирования.
    Человека, жившего наукой, выбросила толпа ублюдков, умеющих только скакать на Майданах да орать «Слава Украйини». Которые для этой самой славы не сделали и тысячной доли того, что сделал этот человек. Зато они знают умное слово «люстрация» и умеют ее делать. Во славу страны….

13. 2 ноября 2014

Друзья, у кого есть возможность — подайте идею товарищам из ДНР о необходимости национализации хлебзаводов.

Для особо рьяных, но как всегда не интересующихся ничем кроме сплетен сообщаю, что нынешний премьер ДНР у нас работал, и, цитирую:»прекрасно помнит всех, кто ему гадил, а кто нет».

14. 2 ноября 2014

15. 1 ноября 2014

Лещ Крым прос…рал?, почему у Киевлян получалось всем рулить? А твоя команда за 2,5 года просрала твой бизнес в Крыму? Не потому ли, что там ты собрал воров и хапуг в своём донецком-киевском офисе??? На будущее ставку надо делать на сбыт, а не на производство, производство должно подстраиваться под сбыт, ни в коем случае наоборот. Удачи на остатках Украины.

16. 1 ноября 2014

@Гость, А жаль что нет Люстрации всем Алигархам которые не честным трудом завладели Одесским Караваем была бы моя воля я бы вернула Одесский Каравай в собственность г Одессы и не платила налоги в Банк России

Да, очень жаль, что нет люстрации (пишется с маленькой буквы, ибо не имя)для нежелающих думать, для нежелающих учиться, для верящих в сказки , для алкоголиков и наркоманов. А главное нет люстрации для люстраторов.
    Вам не кажется, что пора снова возродить инквизицию ?
    Ибо есть сие одержимость.

17. 1 ноября 2014

18. 30 октября 2014

Увы, от мудрости нет в нашей жизни прока,
    И только круглые глупцы — любимцы рока.

Пожалуй,навряд ли найдутся желающие в члены «аттестационной комиссии»
    … это ж кто «руки марать» то захочет? Достойные — те до такого уровня не опустятся, а примитивные, те, которые, собственно, и заселяют нынешнее «юридическое бюро», так вот им себеподобных только и тестировать.
    » Концентрация», «средства» ( с ударением на первом слоге), «место нахождения юридического лица», «правоспособность», «дееспособность», «правосубъектность», «фондовые деривативы», «ИНКОТЕРМС» (хватит с вас и 2010-го), «форвардный контракт», » наказание ниже низшего предела», «сервитут», «суперфиций», «эмфитевзис», «оффшор», имущественный поручитель», «обременение» и «арест», » лицензиар» и «лицензиат», «личная ответственность участников общества с ограниченной ответственностью», «состав убытков», стоимость рыночная и стоимость балансовая, — уж поднапрягли бы серое вещество, да подразобрались что это за «зверье» то такое страшное,- эти термины юридические… а то как послушаешь эти вечные «ээээ…», так устойчивый правовой нигилизм поди-то повыведи потом…ежели даж юристы такие тупенькие то….что ж о простых мирянах то…

веселит нынешняя «труппа» юридическая- сами себя и оттестируют, и закладут перед хозяевами, абы только не пасть смертью уволенного, ибо потеря сахарной косточки в виде ежемесячной з/п, приведет к кризису жанра, а оно ж обломненько так будет «шариться» в поисках новой работенки-то, да и мир не такй уж и нетесный, а оно ж и люди то с хорошей памятью…

так что- ХОЛА юридическому, увы, но плебесциту, поскольку ни ваши наименования должностей, ни размеры ваших зарплат, юристов из вас не сделали ни на йоту

19. 30 октября 2014

Да…Вы на 100 % правы…но и НАША беда еще и в том, что Вы — топы…или собственники РОВНЫМ счетом от общего большинства в отношении НАШЕЙ страны и НАШЕЙ ментальности…ровным счетом НИЧЕМ от НАС не отличаетесь!!!..Вы так же рвались к кормушке…Вы так же вводили уровень мизерной зарплаты и отсюда — низкие социальные стандарты и планки…ЭТО ИМЕННО ПЕРСОНАЛЬНО Вы развращали общество и государство коррупцией…это Вы выводили все до копейки в офшоры…неразвивая свои предприятия и не вкладывая в свой коллектив…в его лояльность..в его профессиональный уровень..это Вы финансировали все эти «президентские сроки»…это Вы ПЕРСОНАЛЬНО унижаете своих подчиненных…не считаясь ни с их свободным временем…ни с частной жизнью…наконец-элементарная вежливость в общении отсутствует!!!!!!!!!!…Вы — ВОР И ХАМ!!!!…хотя несколько образованный!!!….И ТРУС-Вы боитесь всех и всего…и нас …и своих будущих сокамерников…и этого государства с его беспринципным и коррумпированным аппаратом…Вы дрожите в своем Париже и СИЛЬНО ДРОЖИТЕ!!!!….Вы не ПАТРИОТ…ВЫ аморальны…Вы — ВОР!!!!…и не смейте больше здесь НИКОГО ПОУЧАТЬ…и кстати-не думайте , что Вы откупились…..ВЫ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!….Мы все знаем и скоро будем с Вами работать…не вечно ж ТАМ жировать!!!…До СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!!

Ну что же, из этого всего можно сделать несколько не очень далеко идущих выводов, впрочем как и Ваш интеллект.Стандартный женский набор соплей с еще более стандартными притязаниями на долги.
    Так вот, я Вам не муж, чтобы что-то быть должным. (возможно он от Вас давно сбежал и вы таким образом делаете гиперкомпенсацию ? )
    Теперь давайте пройдемся по тексту, правильно складывая , убирая ненужный эмоциональный мусор. Что же за посылы мы увидим в чистом виде:
    Вы боитесь и нас …и своих будущих сокамерников и этого государства
    До СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!
    Простите, где ???? На нарах или в государстве ???
    Вы так же рвались к кормушке
    Вы — ВОР И ХАМ
    Вы не ПАТРИОТ…ВЫ аморальны…Вы — ВОР
    ровным счетом НИЧЕМ от НАС не отличаетесь

Уже забавно ???
    Вы — ВОР И ХАМ!!!
    Вы не ПАТРИОТ…ВЫ аморальны…Вы — ВОР!
    наконец-элементарная вежливость в общении отсутствует!!!!!

Шикарно, не находите ? ))

Ну, а теперь ответ по сути.
    Низкие социальные планки это потому что все как стадо баранов всегда молчали. Даже гогда государство откровенно гадило им на голову. Естественно виноваты воры и Лещинские.
    Лояльность коллектива за деньги не купишь.
    Даже если стопицот раз профинансировать кандидата, умный электорат его не выберет. Лещинские не ответственны за вашу падкость на обещания. Они не могут вложить свое понимание мира и пояснить каждому, что выполнение этих обещание не возможно в принципе, потому что невыполнимо.
    Вкладывать в профессиональный уровень ?
    Как ?
    Брать детей из школы и учить ? Так ваши не шибко умные мамаши сразу с жалобами побегут. Что их чад напрягают шибко, они ведь нежные, и по факту должны сидеть с планшетами и дохнуть на уроках физкультуры. Ибо чадо свое и его жалко. В этом состоит т.н. предательство матери. Благими намерениями…. А еще человечка надо вырастить полноценным, что от родителей целиком зависит, а не от воспитателей да учителей. В общем концепция добра и зла, злого добра и доброго зла довольно обширна и в тему поста не входит.
    В целом сформулировать можно так: кто не хочет учиться не будет этого делать хоть деньги плати хоть кол на голове теши. А еще нужен полноценный и благодарный материал, а не выходцы из неполноценных семей, отравленных принципом мгновенной богатой и сытной жизни. А это вы, мамки с папками а не Лещинские контролировать должны.

«Вы развращали общество и государство коррупцией»
    Мда ? спрос рождает предложение. Не создавайте спрос- не будет предложения.

«не считаясь ни с их свободным временем…ни с частной жизнью»
    На работе должно работать. Больше отдача- больше зарплата. Выше должность- выше ответственность. Все имеет свою цену. Не нравится- идите на самую низкую зарплату, где отбарабанил смену и ни о чем думать не надо. Либо учитесь делать все быстро и хорошо, чтобы не занимать у себя лишнее время, и все успевать вовремя.

В общем, не смею далее учить, все равно занятие сие равно бросанию горохом о стену.
    Кстати, расскажете источник долгов ?
    Ну, там, конкретно ,за что лично Вам должен ? По пунктам.

20. 30 октября 2014

@Гость, учитывая его абсолютную присьменную неграмотность , неумение формулировать мысли и идиотский принцип «ни шагу назад» свалить его будет достаточно легко. Нужно будет ему просто не мешать наделать глупостей после которых дорога только вперед. На новую работу. Сохраняйте его оригинальную стилистику и орфографию, в точности выполняйте его письменные распоряжения. Он сам себя уничтожит.

21. 30 октября 2014

@Triniti&Atrides,
    Так это классная тема.
    Начальница ровным счётом и в Донецке не чего не делала, сплетни только пересказывать, и в курилки рассказывать какая крутая и разруливающая, в голове пусто. Любой другой специалист не юрист и то больше понимает. там наверно все мозги выкурены.
    Много ума языком телепаться не надо, на выходе ноль содержания.
    Действительно необходимо оценить их, или не тратиться принять на работу новых больше отдача будет, занимают чужие места.

22. 30 октября 2014

Я :

Беда моей страны, товарищ Лещинский — в том, что мои родители позволили пройти во власть таким барыгам как ты. Надеюсь, моё поколение исправит их ошибку и расставить все по своим местам. И ты вместе с товарищем Колесниковым вернетесь туда, где ваше место — на донецкий рынок.

Беда вашей страны в том, что вы как стадо баранов 24 года выбирали стригалей. Беда вашей страны в том, что такие как Вы не понимают и не хотят, что ситуация «я хороший парень, я могу управлять» не возможна в принципе. Потому что рулит тот кандидат, в которого вложено больше денег на промывку мозгов таким как Вы.
    Беда вашей страны в том, что идиоты и лентяи сидят на пятой точке и ноют как же им плохо, не шевеля ни пальцем чтобы это плохо улучшить.
    Беда вашей станы в том, что продаетесь ровно за столько, сколько платят, потому что плохо учились в школе или не захотели понять уроки жизни.
    Беда вашей страны в том,что видя как сосед налаживает хозяйство делаете ему козни и начинаете считать негодяем.
    Беда вашей страны в том, что не можете объединяться. Даже устраивая маленькие бучи на заводах вы не можете стоять до победы. Потому что боитесь.
    Беда вашей страны в том, что хотите многого не прилагая усилий.
    Вот в чем основная беда вашей страны. И никакой проевропейский курс не сможет это искоренить. Потому что разруха- она в головах.

, Ну придел должен какой то быть даже частникам почему частники обижают своих рабочих и платят мизерную зарплату а себя любимых не обижают и постоянно давят на продавцов даже пуст он будет сто раз частник надо иметь совесть

Каждый человек стоит ровно столько за сколько он продается. Все условия известны. Значит это Ваша цена.
    Второй момент- заведите свой бизнес, помурыжьтесь в нем годик, поплавайте в налогах и законах. С удивлением обнаружите, что далеко не все довольны как зарплатой так и Вами. Сколько Вы бы ни платили. Как бы хорошо ни относились. Правда, попробуйте.
    @Гость, жестко, но примерно соответствует. @Гость, спасибо ))

23. 30 октября 2014

аргументируете убедительно.

24. 30 октября 2014

Они без Вадима Анатольевича ноли без палочек, потому как и с подтверждением диплома юриста явная напряженка, и, в сплетнях да подставах зарылись по самые чЁлки, поди и работать то некогда за сплетнями!
    А это неплохая идея руководителям — не мешало бы тестирование юристам устроить — на подтверждение высокого звания специальности «правоведение», вот бы узреть эти крсанеющие от незнания и «облома» рожи, а то ж только в кабинетах из себя корчить крутых способны, а на улицу не хо выйти и смело заявить: «да, мы профессионалы, мы настоящие юристы-хозяйственники»?!.. Да оно и правильно, оно и выходить-то не надо, а то мало ли, еще кто репу начешет за распространение неправдивой и искажающей действительность информации… Вообщем, Bonnie, актуальный вопрос Вы открыли: как по поводу «нет равных Дементьеву», так и по поводу ущербности нынешних юридических «начальниц», мега «разруливающая» начальница, тоже, кстати, к ним относится

25. 29 октября 2014

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К КОММЕНТАРИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26. 29 октября 2014

Ну и чистилище этот вашинский золотой урожай….точно уж — «урожай». Увы, урожай сплетниц, тупиц, псевдо-умников. А по сути то что?! Оболочка — и та псевдо, потому как гнилая суть, ее ничем не укрыть. А юристы — хоть бы на семинар какой-нить сходили, что ль, ежели «влом» заниматься непосредственным функционалом — «лопатить законы», зато начальник на начальнице да одна «краше» другой. Одному Дементьеву только честь и хвала, всему этому юридическому отстою и должности пораздавал и зарплаты повыбивал, а они гоневом только и знают обливать. Ну ничче, землица, пишут, в виде шара, а раз так,- трепещите, юрЫстки, недолго вам еще дармовую зарплатку получать. Харькову в этом плане отдельный привет!Надеюсь, хоть намеки сечёте там? Оно б не мешало сайты работы мониторить, перемены не за горами

27. 29 октября 2014

Стригунов это отдельная тема. Мерзкий и скользкий тип!!!
    Понт, пользуеться тем что после все максимальных оптимизаций, легче всего указывать на недостатки искать там где только он может догадаться, а банально не хватает людей отвечающих за все процесы. Вот и возникает ситуация что на одного работника возложили более пяти функций, следовательно на что то из за нехватки времени приходиться забивать или делать а бы как прокатит.
    И тут появляешься Стригунов и начинает всех учить и выхода из ситуаций не предлагает, лишь скорей доложить кто лох, вовремя стрелки кинуть, и самым первым это закричать.
    Короче отстой

28. 28 октября 2014

Кривов пошел, Дагли пошел, следующий Чемодонов, Неткачев и Храброва потом Братухин и Ермишкин. Всех надо убрать из Харькова, попрятались как мыши в регионах!!!
    Какого вы забыли в Харькове!!! Валите все на х___!!!!
    Бездельники и проститутки!!!!

29. 28 октября 2014

Беда вашей страны в том, что хотите многого не прилагая усилий.

@Гость, жестко, но примерно соответствует. @Гость, спасибо ))

30. 27 октября 2014

Я :

А что Золотой Урожай еще существует мы Одесситы думали что их уже Люстрировали а они еще существуют когда уже их духа не будет когда уже их начнут выгонят тем более Лещинский с ПАРТИЙ РЕГИОНОВ и находиться в ЗАГРАНИЦЕ не ужели никто этого не знает

Во-первых уважаемые ура-патриоты, люстрация (вы хоть сами знаете что означает термин ???)касается исключительно органов власти а не собственников заводов или его работников к какой партии они бы ни принадлежали.
    Во вторых начали бы вы ребятки с дважды попадающего под нее Петеньки, и Сеньки прекрасно работавших при партии регионов. Скажу Вам даже по большому секрету- Петенька даже один их отцов-основателей партии регионов.Это Вы сможете найти сами если приложите минимум усилий.Помнится Ваш любимый Майдан начинался с идеи «нет олигархам у власти» . И где ?? Была идея в Европу . И где ? Петенька продал свой шоколадный бизнес ? неет. На вашей крови к корыту просто прорвалась другая часть олигархов, но вы уверенно продолжаете верить в некую реформу, которой по факту не происходит. Вы верите в миллионы российских военных,коих ни одного фото не показали, что при современном развитии карманной фототехники выглядит уже даже несколько глуповато. Может просто потому продолжаете сию идею что не хочется признавать, что вас поимели ? Или может по природному скудоумию путаете люстрацию с кадровыми чистками ? Про частную собственность я молчу, похоже о ней Вы даже не слыхали)

Хорошие..мудрые слова!!!

31. 26 октября 2014

Дружище! Мир — это жестокое место. Здесь (по крайней мере сейчас) царят жадность и жестокость. Миром правят законы природы. Выживает — сильнейший. Хорош ныть — хочешь менять свою жизнь — меняй. Сам становись частником (слово то какое!) :-)

32. 26 октября 2014

33. 24 октября 2014

@Гость, Люди как же залотой урожай принес счастья и добра что их так ненавидят лютой ненавистью мы ОДЕССИТЫ с вами солидарны и радуемся что комуто начистили морду и бока и мы надеемся что нашу РЕМЕНЯК и ее шавок ждет тоже самое бегите пока не поздно пока не прогуляли и не пропили свои последние мозги

34. 24 октября 2014

35. 23 октября 2014

Походу под ником «я» пишет сам Лещинский. Мне один из состоятельных дончан говорил, что Лещинский получает удовольствие от наблюдения за «муравейником», коим является Золотой Урожай. А ещё больше ему нравится ворошить этот муравейник и наблюдать за движухой. Так что раскусили тебя. Долгих лет жизни и крепкого здоровья от ненавидящих тебя бывших топов.

Наблюдать за «муравейником», согласитесь, это не плести интрижки, не воровать втихаря,не спать под одним одеялом, не лизать друг другу *опы, не подставлять друг друга, не доносить на ближнего, не выпячивать «профессионализм» будучи идиотом и даже, заметьте, не банальное отлынивание от работы.
    Это все, ребятки, ВАШИ навыки, ВАШИ умения, и ВАШИ желания. Люди сами устраивают свой микросоциум, а уж расстарались вы вовсю. Пауки в банке с**ут не нагибаясь.
    Совершенно не Лещинский заставил вас источать гной. Из сосуда можно добыть только то, что в нем налито. И только человеку свойственно обвинять всех, кроме себя. Классический случай- один из серийных убийц кровью написал в камере «Вы убиваете невиновного». Ну не считал он, что поступал неверно.
    Так что прежде чем кого-то обвинять в своих неудачах, стоит сильно задуматься глядя в зеркало, ведь вселенная любит равновесие, и то, что к вам пришло — однажды было вами посеяно.
    С сильными сомнениями на просветление понимания, всегда ваш, Я

36. 22 октября 2014

37. 19 октября 2014

38. 18 октября 2014

39. 18 октября 2014

40. 17 октября 2014

Отрощу вчера лицо начистили и бока помяли. Вот какая хохма, на комбинате праздник

ой как интересно, расскажите пожалста)

41. 16 октября 2014

42. 13 октября 2014

Крысы бегут с тонущего корабля,
    Лучше раньше и самим, чем позже попросят в очень не приятной форме.
    Ждем нового собственника?!!!

43. 4 октября 2014

не гостья :
    Саар первый, кого на портале уволили по собственному желанию. С ума сойти. Оказывается он единственный сам ушёл. А всех остальных выгнал папа). Театр цинизма.

гордиенко вон тоже сам отковылял. Че то пиара не было..

44. 4 октября 2014

@не гостья, типо ушел красиво..

45. 2 октября 2014

, по делу есть что сказать?

Простите, Вы прошлую страницу читали ? Или вопрос сформулирован по этой ?

46. 2 октября 2014

47. 29 сентября 2014

Воробьев вышел из отпуска

48. 24 сентября 2014

, по делу есть что сказать?

49. 24 сентября 2014

P.S.
    Поставил поощрительный плюсик в репу.

1. 3 февраля 2013

Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего холдинга (очередного), сдохнете с голоду под забором в вашем Донецке?
    Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Лещинского, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат поставщикам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим холдингом! Какие же вы все-таки там все ничтожества! Чтоб вы околели, наконец-то, и оставили всех в покое!

2. 21 августа 2012

с чего бы это ?
    У нас все на месте уходят слабаки , а гибкие люди остаются на месте!

Диспетчер 1

Диспетчер 1

Добавьте зарплату в компании Золотой Урожай

Добавить отзыв о работодателе Золотой Урожай

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Урожай?