Золотой Урожай

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Золотой Урожай, зарплаты

1. 24 сентября 2014

и не боится при этом сепарам вылизывать

Я конечно не фанат неграмотного….

Оказывается, Яшка — психолог. Стопудово, бывший кадровик — неудачник, который оказался недостаточно гибким.

Дедукция поражает мощью интеллекта. Особенно на фоне того, что я сам писал про свое второе образование. Остается открытым вопрос- почему бывший ?

Все же придется писать FAQ. На каждой странице. Леность ума (и не только)наших писательствующих недоучек,могущих делать выводы только а-ля завидует, неудачник, и пр. просто поражает воображение. Для этого вы, ребятки, как минимум должны быть выше меня по должности. Или по зарплате. С этой точки зрения не рассматривали ?
    Так я подскажу, рассмотрите вот. А то все предположения какие-то однотипные и уже даже не вызывающие улыбки. С надеждой на остатки интеллекта жду новые креативы.
    И да, я таки недостаточно гибкий. Пока еще не нагнули.

2. 23 сентября 2014

и не боится при этом сепарам вылизывать

Я конечно не фанат неграмотного, но те люди, которых сейчас называют сепаратистами (что само по себе не более чем подмена понятий для создания нужного довольно узким кругам настроя у широких слоев населения)отнюдь не хуже тех, кто сейчас у власти. Ну а если привык лизать- уже не изменится. Это же вбито до уровня рефлексов ( цель-средства). Вот если ребенок знает, что нужно подольше поныть, и мамка даст конфету, то взрослый знает, что ежели хорошо лизнуть- сапогом не пнут, может даже косточку со стола сбросят. А другие методы как непроверенные сознанием отметаются.

3. 16 сентября 2014

4. 15 сентября 2014

Трудно решать судьбу компании, находясь в Европе, и руководя ею через связных.

5. 12 сентября 2014

Попрощайтесь с Крымом. Сегодня в Симферополе маски шоу с целью национализации.

6. 12 сентября 2014

А куда делась Архипова Светлана Евгеньевна и что будет с летним оздоровлением детей?

А что профсоюз? Молчит?

А матпомощь банки не переводят!!!

7. 11 сентября 2014

походу владимир владимирович стригунов, в добавок к первой судимости на БКК, решил ещё одну судимость получить :)
    и не боится при этом сепарам вылизывать :)

8. 6 сентября 2014

, А что ты тогда здесь в конторе с «крысиной или клоповьей иерархичностью» делаешь?

Наверное мне уже пора в начале каждой странички FAQ писать…
    Например, что в конторе я гость крайне редкий )) А то смотрю для некоторых индивидуумов перелистнуть пару страниц назад является непосильным трудом. Проще ведь сразу съехидничать.
    @Гость, Ага, с удовольствием послежу за вариантами ))

гостья :
    что бы все знать необязательно в конторе работать, слава впереди всех бежит.

Приветствую тебя Голос Разума )) Спасибо, что пояснили вместо меня ))

Независимый :
    Не удивлюсь если Воробьев сам про себя пишет! «Рейтинг поддерживает»

Я даже на такой вариант согласен ))) Рейтинги, правда не столь интересны, ка фейсы фигурантов статей после прочтения ))

@Гость, Спасибо )) Я стараюсь ))

@Сваливший, Ага, потому что и н№;%й никому не нужен ))

9. 6 сентября 2014

Независимый :
    Не удивлюсь если Воробьев сам про себя пишет! «Рейтинг поддерживает»

«Я» — просто неуловимый джо какой-то. Походу Лещинский и пишет, скучно ему во франции

10. 5 сентября 2014

@Независимый,
    Да когда за рулем трудно участвовать в дискусе

11. 5 сентября 2014

Выкатят, если писать с рабочего, а если с постороннего
    , то удачи в поисках публиканта!!! Просто про порядочных людей сдесь не напишут, а такие как албанцы, бриги и прочие жлобы

должны быть воспеты!

12. 5 сентября 2014

13. 4 сентября 2014

что бы все знать необязательно в конторе работать, слава впереди всех бежит.

14. 4 сентября 2014

Крыса, на конец то оказалась среди своих. друзья

15. 4 сентября 2014

ошибочка вышла.
    Конкурс на креативность название группы топов:
    предлагаем варианты

16. 4 сентября 2014

17. 3 сентября 2014

В Харькове собрали в одну комнату всех акул, и они тихо жрут друг друга.
    Подводя друг друга, это не команда и помощи они мало принесут.

Много чести называть крысиную или клоповью иерархичность акульей.

18. 3 сентября 2014

Я :
    А как Вы думаете, сколько людей в сутки (А Внутри публикует посты далеко не сразу, иногда и по 50 часов проходит) заходят на портал ? Особенно сейчас, когда все «герои становления себя»
    разбежались кто куда как клопы от света — с домашних компов, мобильных телефонов, планшетов через вай-фай в кафешке ??
    Кроме всего прочего, нужно будет в логах перелопатить тысячи (не буду пояснять тонкости протоколов почему столько) записей, причем скорее всего вручную ?
    Даже если у нас есть некий гений, который сможет отлопатить пару сотен килобайт текста, как Вы думаете, какова вероятность точного определения ?

Внутри,тут не при чем. Вы постоянно обсуждаете документы и передвижения сотрудников, которые можно прочитать, только на внутреннем портале корпорации.Критикуете Пши, Албанца,Бригу,Вована и тд, после выхода их творчества,действий или перемещений, соответственно, ITшники видят, кто читал документы и тд, а так как Вы постоянный критик, они сопоставят выходы документов и Ваши коменты, и Выдадут на верх, кто ЖЕ ЭТОТ ЯЯЯЯЯ….

19. 3 сентября 2014

В Харькове собрали в одну комнату всех акул, и они тихо жрут друг друга.
    Подводя друг друга, это не команда и помощи они мало принесут.

20. 3 сентября 2014

Ребята смотрю на все и вшоке. Сочувствуем Харькову!!!
    3 месяца это сильно, мы думали что через три недели все свалят))) а оказывается три месяца всех терпеть прийдется.
    Все предпринятые действия краткосрочные и не будут работатьв длительном времени, по истечению срока тот кто останется не чего не сделает. А еще круто приехать поднимать продажи когда они и сами ростут не зависимо течение такое с конца августа и сентябрь.
    Сидя в кабинетах можно столько всего знать кому что надо, и принимать решения это круто. Чистая печь вымытый пол так способствует выпуску качественного хлеба. Делать один вид продукции и не делать другой, закройте Слобожанский раз и навсегда если не знаете что делать производством, загрузки мощьностей сделать не можете.
    Проблема в том что заводские не могут могут отстоят свою точку зрения, их считают мошенниками, ворами, все сидят на откатах. Нет не чего проще поработать в месяц и рассказывать как где то в Луганске или Донецке мы такое внедрили и у вас тоже будет, не смотря на то что система вырабатывалась месяцами.
    Бог помощь, результат осталось ждать не долго.

21. 3 сентября 2014

22. 1 сентября 2014

Я :

Идиоты, адрес, с которого писали сообщение, сейчас пробить не проблема. Ждите, ушлёпки, к вам скоро прийдут…

Да пущай по миру походят, тор делает минимум 3х кратную смену адреса в разных странах. Логи там поищут на случайных компах ))

А на портал, Вы то же через TOR заходили?

23. 1 сентября 2014

гость :
    лед тронулся господа

Там не лед тронулся, там чувак тронулся )Причем как головой, так и с корабля ))
    Чел, оказывается, знает что такое EBITDA. Непонятно, правда, зачем ему был этот показатель, если не намечается смена собственника, но вот антикризисное управление мне понравилось. Чем-то Эдика напоминает небезызвестного. Прямо Альберт Эйнштейн и Дональд Трамп в одном флаконе — компании их Опы вытаскивает за 3 месяца, продажи увеличил(Я чего-то не знаю о нашем предприятии ??? ). Разрабатывает стратегии (неизменно ведущие в черный провал анального отверстия). А уж как оптимизирует- закачаешься ))) И даже(!!!! дружно писаем в потолок) САМ разрабатывает целых 2 новых бренда.
    Короче, читать и плакать.
    Но пущай лучше других кого оптимизирует, ведь у нас он уже исчерпал весь свой творческий потенциал — все оптимизировано, улучшено, эффективный маркетинг налажен. Зачем человеку портить жизнь нашей рутиной ? ))

100000%

24. 29 августа 2014

З.Ы. А куда с лицевой странички портала делась ссылка на гениальный документ Вована Вовановича ??

25. 29 августа 2014

гость :
    лед тронулся господа

Там не лед тронулся, там чувак тронулся )Причем как головой, так и с корабля ))

Короче, читать и плакать.

26. 29 августа 2014

гость :http://www.work.ua/resumes/2196687/лед тронулся господа

Ну и почему у Вас такая радость? Хочется позлорадствовать? Вам бы людей грязью пообливать и поржать, на большее не способны.

27. 28 августа 2014

28. 26 августа 2014

29. 25 августа 2014

30. 25 августа 2014

УРА! У нас новый перл от В. Стригунова. С чем всех искренне поздравляю, ибо я, например, испытал несколько минут безудержного хохота.

Также хотелось бы разъяснить нашему безграмотному Вове, (не, честно, я не верю что он это сам писал- ни единой ошибки, текст связный(!!!!) и даже запятые все на месте ) следующие вещи , далее по тексту :

«a)в случае если платеж (запасные части, энергоносители, коммунальные платежи и пр.) есть в утвержденном бюджете:»

Поясняю для альтернативно одаренных :

Слово «УТВЕРЖДЕННОМ» означает, что документ прошел все стадии согласования, и дополнительных движений не требует.

«получить подтверждение от финансового контролера региона на предмет наличия платежа в бюджете;»

Сим подтверждается, что суммы для использования заводами есть среднепотолочное нечто, кое учитывать не стоит инициаторам платежей.

«согласовать платеж с региональным директором на предмет проверки цен и необходимости/ первоочередности данного платежа;»

Угу, учитывая техническую грамотность нашего рукамиводящего состава можно точно утверждать, что данный директор точно знает какой болтик в карман кому пойдет, а от которого и завод станет.

«согласовать платеж с финансовым директором ООО «ХОЛДИНГ ДОНБАССХЛЕБ», ООО «Хлебторг» на предмет наличия источников финансирования;»

Чем тогда занимается основной состав согласователей ? Имитирует занятость ? Или так, белит, красит ??

Это меня совсем привело в истерическое состояние :

«b)в случае, если платеж (запасные части и пр.) не предусмотрен бюджетом, но является срочным/ крайне необходимым (аварийная ситуация и пр.):

–согласовать платеж с региональным директором на предмет проверки цен и необходимости/ первоочередности данного платежа; предложить статьи бюджета / платежи, от которых можно отказаться в текущем месяце с целью соблюдения бюджетных показателей в целом;»

Т.е. региональный должен выполнять работу снабжения, откуда вытекает целый ряд вопросов :

1. На многовато ли платят региональному за работу снабженца ?? Хотя, если учесть, что он один, а снабженцев больше чем заводов, то, пожалуй еще и мало.

2. Если на регионального все это навесли, почему не уволено снабжение и согласователи и утверждатели бюджета, который нужно переутверждать и пересогласовывать ??

3. Блондинко сливаем ? Если да, то я двумя руками «за», все равно толку только с фотки на портале поржать.

4. снова возникает вопрос- с какого потолка взят бюджет

5. Откуда может региональный знать от чего можно отказаться ? Он провидец ? Пророк ? Откуда ему знать, что именно вон тот не купленный болтик держал потолок ? ))) От подчиненных ? Так они ему расскажут, ага… Шахерезада плакать от зависти будет.

«получить информацию от финансового директора ООО «ХОЛДИНГ ДОНБАССХЛЕБ», ООО «Хлебторг» по вопросу наличия источников финансирования, возможных сроков оплаты, требований по приостановке других платежей»

Т.е . финансовый отдел тоже ф топку. ну не нужен он, если есть финдир. Он че, изначально в согласователи не входит ? так введите, олухи.

И только вот тут нам предстает истинная затея всех ненужных, в общем то телодвижений. Что бы вы думали это будет ???

Правильно! Надо создать себе нужность и видимость напряженного морщения пятой точки во благо фирмы :

«утвердить платеж у руководителя бизнеса ХБИ на национальном уровне;»

Так вот зачем он нужен, оказывается! Руководитель-то национального уровня !!! Согласовывать ! Утверждать и разрешать !

Заметьте, не продвигать бизнес, не заботиться о толковых кадрах, не внедрять новое, не продумывать экономию.

Просто создать себе иллюзию вершителя судеб людей и заводов, на деле являясь подписывалко-печаталкой с зачатками интеллекта.

Наша бюрократическая машина придумала как имплантировать себе еще одну паразитную шестерню.

P.S. Респект Анечке, терпеливо переварившей бессвязный бред нацрука и воплотившей его в грамотный документ.

31. 23 августа 2014

Дружковский Смирнов ставленник Бриги, который выполняет все его указания. Люди поселка хлебозавода жалуются, что в магазине не свежий хлеб уже неделю. Бриге нужен магазин, чтоб как раньше получать прибыль от неучтенкой, ведь дом из сруба в рекрационной зоне достраивать надо, а с з/п в 30 гр ой как не хочется, если магазин на хлебе давал в день косарь, плюс продранные маршруты на Краматорск…

32. 23 августа 2014

Завод в Харькове мало того что и так угробили, так еще приехали вообще закрыть. Понаехали кризис команда, показать как за месяц вообще обонкротить завод, в место того что бы поднять. Уже вид или чем закончились эксперименты в Днепропетровске. Скоро нечем будет платить не за что.

33. 22 августа 2014

Люси :
    Брига снова изживает арендатора магазина на хлебозаводе в Дружковке, неделю заносят черствый хлеб под видом свежего. СБ после войны придет и порвет рот тебе.. Этот магазин нужен тебе Брига, чтоб торговать своей неучтенкой!

Да бросьте Вы. Если правильно сообщить нужным людям как раз ВО ВРЕМЯ войны — рот ему порвут в совершенно не переносном смысле. С такими суровые дяди с автоматами долго не разговаривают.

34. 22 августа 2014

Люди а Вы знаете как Гладкова щас подшумок неучтеночку с кассы 2 дергает, куда ток лещ смотрит.

35. 21 августа 2014

38. 20 августа 2014

Кто такой Дрючин

и с чем его едят??

39. 19 августа 2014

Торговый дом Салтовский Когда будет зарплата о-ть и -ть все за-ли!!!!!

40. 19 августа 2014

@Greed,
    Бомжики)))

41. 19 августа 2014

сиротки

42. 18 августа 2014

А как вам смена всех кто работает в Харькове. Понаехали!!!!!
    Вот Вас в Харькове не хватает специалистов в Днепропетровске не сидится???

43. 16 августа 2014

Дружковка спрашивает. Где Наша Зарплата? вашу мать?:)

44. 16 августа 2014

Мариуполь :
    *ука где зарплата кто будет за меня платить кредит?проценты за него?Кто меня будет кормить офощи тупоголовые?

Я наверное очень сильно Вас разочарую, если скажу, что предприятие НЕ НЕСЕТ ответственности за долговые обязательства сотрудников. Только за свои перед сотрудниками.
    К тому же причина в данный момент действительно уважительная- никто под рвущимися минами Вам считать ее не станет.
    И еще : с одной стороны Вас можно понять- прокинули с зарплатой и т.д…
    Но с другой- чтож ты *ука научился минимуму знаний и умений чтобы получать деньги в одном единственном месте ? Вам запрещали, пытали, не давали попутно заниматься чем-то еще ? А теперь, когда Ваш единственный источник денег пошатнулся все вокруг виноваты ? Нет, виноват, человече, ты сам и никто другой. Просто нужно немного глубже мыслить, чтобы это понять. Тогда вокруг будет меньше врагов.

45. 15 августа 2014

46. 13 августа 2014

А матпомощь хоть дают?

Конечно дают. Хотите двумя этажами укроют, хотите- тремя.
    В особо удачных случаях окажут моральную поддержку. После укрытия матпомощью.

47. 10 августа 2014

А что профсоюз? Молчит?

А матпомощь хоть дают?

48. 10 августа 2014

Гость :@ГостьТак Донецк затаился , все ОК наверное стало?

Все оптимизируют и увольняют людей. А где же профоюзный «босс» Архипова Светлана Евгеньевна? Или только сплетни собирать мастерица?

ее уже нет давно.

Что профсоюз на ЗУ разогнали?

А матпомощь дают?

49. 29 июля 2014

, Задрали вы уже своей писаниной толку с того что вы пишете все равно нас никто не слышит и над народом смеются мол давайте помогайте а толку с этого Ноль

50. 28 июля 2014

, Боже какие мы все умные писать вы бы Золотой Урожай который ним заправляет Алегарх ЛЕЩИНСКИЙ Александр помогли нашим солдатам которые за вас воюют а вы набиваете себе мишки денег и сидите на этих мишках как не стыдно вам и вы что то пишете за правду как этого Лещинского не взяли за одно место сколько только у него денег что слабо послать денег Стыд и позор тебе олегарх Лещинский

Слышали о знаках пунктуации? Говорят, помогает….

1. 3 февраля 2013

Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего холдинга (очередного), сдохнете с голоду под забором в вашем Донецке?
    Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Лещинского, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат поставщикам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим холдингом! Какие же вы все-таки там все ничтожества! Чтоб вы околели, наконец-то, и оставили всех в покое!

2. 21 августа 2012

с чего бы это ?
    У нас все на месте уходят слабаки , а гибкие люди остаются на месте!

Диспетчер 1

Диспетчер 1

Добавьте зарплату в компании Золотой Урожай

Добавить отзыв о работодателе Золотой Урожай

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Урожай?