Золотой Урожай

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Золотой Урожай, зарплаты

1. 31 мая 2014

@1, Аннушка а Вы не Булгакова родственница, и есть ли у Вас масло?

2. 31 мая 2014

@Аннушка, Приглашаю все руководство корпорации в Луганск для помощи от последствий оптимизаций. Можно и в Славянск…

3. 30 мая 2014

@Аннушка, Что Вы, они даже ездят по городу ))
    Кстати, пользуясь случаем, хотел бы донести одну мысль….
    А не оптимизировать бы нам оптимизаторов в связи с падением продаж непосредственно после оптимизаций ? Чет куда ни глянь где влезли- там и продажи упали…. Думаю экономический эффект от такой оптимизации превысит мелкие и недалекие экономии и даже практически даст прибыль, если учесть убой оборудования.

4. 30 мая 2014

и это, как его, «гибкие люди», что на местах, поддерживают друг друга? ну там спрашивают иногда как состояние, дела у сотрудников? Кто нибудь кому нибудь звонит, если человек выехал по служебным делам в стремные районы города? У вас хоть по всей Украине все целы-здоровы? Портальчик сообщает что с людьми? Поговорите еще и про заботу руководства о простых рядовых сотрудниках именно в это время, когда на поверку вылазит сколько кто стоит. или в глазах только доллары как у Скруджа МакДака?

5. 30 мая 2014

а как донецкое руководство беспокоится о безопасности своих сотрудников в такое время? наверное, собрания какие-то собирают, правила безопасного поведения рассказывают, че нить обеспечивают…ну, заботу о тех, кто денешки им зарабатывает, проявляют как нибудь? доставка как работает — как обычно или меры безопасности приняли какие нибудь, хотя бы по части инкассации? или по*еру? бросили, свалили от греха подальше, а вы сами выгребаете как можете? Не забудьте — в смутное время главное арбайтен! Босс далеко, ему точно по сараю, а вам главное денешку ему заколачивать, ну и близлежащим к нему местным особам.

6. 29 мая 2014

Главное ребята — это чтобы не было войны!!!

7. 27 мая 2014

геркулесовцы 25 Май 2014
    Неужели вы все досихпор так и не поняли!!! Пока у руля БЕЗДАРНАЯ скибенко у которой в ее пустой голове только цель собственной наживы до тех пор когдато ВЕЛИКАЯ КОМПАНИЯ ГЕРКУЛЕС просто ею будет уничтожена!Финансисты и логисты -куда вы смотрите.ГСМ за её правление увеличилось на 100% — вдумайтесь!!!А штат торговых восколько раз на филиалах вырос? А это зарплаты-ГСМ-аренда авто!!!Кто нибудь всё это считает!Или пыль в глаза собственнику по-прежнему пускают? Игорь Дмитриевич! Уберите её срочно!!!! НЕУЖЕЛИ ВЫ ВСЕГО НЕ ВИДИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Проект удачный, и наш дорогой ЛЮБИМЫ «ЯНОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ» начал реализовывать похожий на Салтовском, и учить всех работать в ХАРЬКОВЕ.
    ГСМ увеличивать планирует на 200% (смысл менеджеру кататься, скорость продаж не увеличиться) а бурная деятельность для прохождения испытательного срока понадобиться, торговая команда такой еще не было по три на торговую точку гуськом ездить. Менеджер один на хлеб, один на консервы и майонез, и мерчик с ними и пастухов еще дополнительно набрать. от такой бурной деятельности эффекта ноль. Гладкова на старте должно душить таких деятелей!!!!!!!

8. 27 мая 2014

а Архипова Светлана Евгеньевна еще работает? и что с деским летним отдыхом?

И правда, что с детским отдыхом?

9. 23 мая 2014

Господа «донецкие»-«друзья», дай Бог вам Здоровья и счастья!!! За ВСЕ что вы «сделали»!!!

10. 21 мая 2014

Торговый дом салтовский тоже проверьте

11. 21 мая 2014

Обращаемся к СБУ Проверьте Торговый дом Одесского каравая достали уже отмыванием денег вот там корупция ужасная и обижают людей

12. 19 мая 2014

Янова не застал, а Украинский А.И. — человечище!

13. 19 мая 2014

@Сотрудники, Какие, нахрен, показатели? Если Вы два слова связать не умеете! После какого вуза выходят такие специалисты продаж?

14. 19 мая 2014

@Гость, В Крыму Лещинскому ничего не сделали, и здесь никто не придет

15. 19 мая 2014

Дебиторская задолженность и до его прихода была ниже.
    Не менеджеры и не Янов не чего не заделал для ее снижения.
    Менеджеры деньги дома хранят а в конце месяца везут что бы зарплату получить, ежедневно их всех дрюкать надо.
    Янов кто он — директор предприятия или коммерческий директор, перев едите его коммерческим если в другом не варит, на геркулесе все такие плоские шаг в право или в лево Паника и на измене все, Янов больше всех.

16. 18 мая 2014

Какой тандем?
    Украинский и сам рулить может!!!
    Янову мозги по десять раз вкручивать надо на день, он ноль без своих прихвастей!!!

17. 18 мая 2014

Реализация хлеба в Харькове с каждым днем все больше увеличивается и дебиторка сокращается.Разве это не показатель работы двух директоров?

18. 17 мая 2014

Скоро в офис придет ДНР и Лещинскому никого не надо будет увольнять.Вернее, его самого уволят. Заодно и чистку кадров проведут.

19. 17 мая 2014

НЕ пишите бред! Янов и Украинский-это грамотные специалисты.За последние два года-это самый удачный тандем!Харьковскому хлебзаводу-РЕСПЕКТ!!!

20. 17 мая 2014

И Украинского А И тоже увольте.Задрал уже всех!!!!

21. 15 мая 2014

Лещинский
    Выгоните *** геркулесовского Янова Игорь Владимеровича!!!!!
    Срочно!!!
    Пожалуйста

22. 12 мая 2014

А где ЛЕЩИНСКИЙ делся как он оставил свою любимую РЕМЕНЯК АЛЛУ МИХАЙЛОВНУ пусть забрал её чтобы духу не было в ОДЕССЕ достали уже твари

23. 11 мая 2014

А что с ними не так??

24. 10 мая 2014

не удивлюсь, если под ником «Я» изголяется сам Лещинский. разгоняет скуку в далеком Монако :)

25. 9 мая 2014

Обращаюсь к службе СБ, рекомендую провести проверку по Шеремету и Дьяченко.Их деятельности за последний месяц.

26. 9 мая 2014

Жги, Я-шка, жги. Без тебя тут бы никто ничего не читал. Респект!

27. 8 мая 2014

а кто директор?

28. 7 мая 2014

Тссс… не палите контору, а то выгонят. Так хоть ключи от кабинетов есть. )

А вообще, на фоне местного бомонда можно не только тщеславным стать,но и комплекс Наполеона себе нарастить, и гением себя начать считать.)
    Так что не вводите меня во искушение, почитайте учебники — кто грамматику, кто физику, кто — экономику. Так и я не испорчусь и вы лучше станете )))

29. 7 мая 2014

Я :
    Дебильчики у меня редкость. Те, кто пробовал наехать по своей природной тупости- либо уже не работают, либо хватило ума раз на третий не приставать.
    Так что я от резервации почти не страдаю )) Не понравится- так я и техспециалистом могу поработать где-нить, а вот руководители наши — в худшем положении, ибо начальники нужны куда реже )) Особенно тупоголовые)

Я :@Гость,Вы меня прямо заинтриговали) Конечно же посмотрю.

Ну прямо всезнающий и всевидящий)))Ну что, посмотрел? Кто тебя к такой информации допустит.

Да, посмотрел. И мое мнение неизменно- бред.
    Ну, а спрашивать я ни у кого как-то и не собирался )

Я-рмарка тщеславия продолжается. Возможно, яшка с 2 высшими работает уборщицей и дико завидует всем остальным

30. 6 мая 2014

Я :@Гость,Вы меня прямо заинтриговали) Конечно же посмотрю.

Да, посмотрел. И мое мнение неизменно- бред.
    Ну, а спрашивать я ни у кого как-то и не собирался )

31. 6 мая 2014

32. 6 мая 2014

Я :

Конечно-же, яшечка НЕ ТАКОЙ. Просто нужны бабки, приходиться работать среди пигмеев, лизать ж*** этим мерзким людишкам. Деньги не пахнут, да.

Возможно я открою для Вас нечто несовместимое с жизнью, но «Яшечка» действительно «НЕ ТАКОЙ».
    По глубокому моральному убеждению «Яшечки» принцип «деньги не пахнут» только для рабов и отморозков.

и продолжает работать на п*******в. Золотой Урожай, как заповедник шизофреников.

33. 5 мая 2014

Я :

Вы к какой категории себя относите ?

34. 5 мая 2014

Я :
    Удивительно меткий и точный отзыв.
    Особенно доставила «Резервация дебилов» )))

35. 2 мая 2014

Удивительно меткий и точный отзыв.
    Особенно доставила «Резервация дебилов» )))
    От меня честно заработанный плюс в репу.

36. 1 мая 2014

Придурки ! Чтоб вы згинули и чтоб на вашу хитрую *опу/*опы, наконец, таки нашелся х*р с большим болтом!!! Резервация дебилов.У этой комапании нет качественного будущего-есть ковыряния в своем собственом дерьме, которое сами же произвели.Нет стратегии развития — хаос это норма. Остатки нормальных специалистов потихоньку покидают вас, остаются авантюристы и приспособленцы, не имеющие своего мнения и отлично умеющие переводить стрелки за приличное бабло приворовывая заодно под шумок постоянных перемен. Вы как та гидра,отрубив голову одну- выростает другая. По*ерить такие продукты! Вам нужно давать мастер-классы,еще денег заработаете — «как по*ерить процветающий бизнес в рекордно короткие сроки»

37. 29 апреля 2014

а Архипова Светлана Евгеньевна еще работает? и что с деским летним отдыхом?

38. 28 апреля 2014

Вы меня прямо заинтриговали) Конечно же посмотрю.

39. 27 апреля 2014

З.Ы.

Гость :@Лика, Налбантов — это святое. Потеряем Налбантова, потеряем Мариуполь.

Да не смешите, потеряете Мариуполь… Что за бред? Что он сделал для того же Мариуполя? При нем:недостача лотков, бешенные возвраты от торговли, залежи черствяка, потеря клиентов, снижение заказов и т.д., и какое отношение он сегодня имеет к Мариуполю? Будучи ранее генеральным ЗУ он должен был нести ответственность и отрабатывать свою ЗП за все заводы, а не только за Мариуполь! Нашли святого)))) Нимб так и светится.

В этом театре мы в первых рядах. Все увидим, все посмотрим. Буквально в ближайшее время все будет в цифрах видно. А далее- оргвыводы. С вытекающими.

40. 27 апреля 2014

Не бредом кормит! Бумаги посмотри умник, скок Налбату начисляют и пакеты компенсации.. Не жирно ли??

41. 27 апреля 2014

Налбантова в топку, дайте дорогу молодым!

Докажи умение- продвинут.

Лика :
    Объясните и мне тогда! Кто сохранил Налбантову прежнюю зарплату и квартиру в Донецке??

Кто Вас таким бредом кормит ??????

@Лика, Налбантов — это святое. Потеряем Налбантова, потеряем Мариуполь.

Мариуполь вы потеряете не из-за Налбантова, а из-за дятлов от СБ и оптимизаторов. Но понимание этого факта к некоторым так и не придет, а к кому придет- свалит на других. Поэтому причина все равно будет в воре-Налбантове

42. 27 апреля 2014

Налбантова в топку, дайте дорогу молодым!

43. 27 апреля 2014

44. 27 апреля 2014

Гость :@Лика, Налбантов — это святое. Потеряем Налбантова, потеряем Мариуполь.

45. 27 апреля 2014

@Лика,
    Налбантов выплыл на поверхность и плавает)))из-за этой мрази нормальных специалистов поувольняли. Игорь, все возвращается бумерангом.

46. 27 апреля 2014

@Лика, Налбантов — это святое. Потеряем Налбантова, потеряем Мариуполь.

47. 27 апреля 2014

ОБЪЯСНИТЕ ТОГДА И МНЕ! КТО СОХРАНИЛ НАЛБАНТОВУ ПРЕЖНЮЮ З/П + КВАРТИРУ В ДОНЕЦКЕ??

48. 26 апреля 2014

Хрень на новый состав СБ могут нести следующие лица:
    а) Старый состав СБ;
    б) Проверяемые лица.
    Всем неугомонным рекомендую попробовать сказать в глаза свое мнение.

Родненький, намек я , конечно же понял.
    И в ответ могу сказать тебе, Дима, следуюещее,как ответную любезность :
    Вариант А: Ты быстренько предоставляешь 14 НЕОПРОВЕРЖИМЫХ доказательств по твоей писульке, и тогда я забываю про твою оплошность.
    Вариант Б: Ты продолжаешь считать, что ухватил Бога за бороду, и можешь даже мне «скрыто» поугрожать,но оргвыводы не заставят себя ждать. И если я что и скажу тебе как свое мнение ЛИЧНО В ГЛАЗА, будет звучать как «Спасибо, в Ваших услугах мы более не нуждаемся».
    Удачи.

49. 25 апреля 2014

Хрень на новый состав СБ могут нести следующие лица:
    а) Старый состав СБ;
    б) Проверяемые лица.
    Всем неугомонным рекомендую попробовать сказать в глаза свое мнение.

50. 25 апреля 2014

Яшка :
    Албанец самый умный и красивый.. Опёрся на поддержку Симферополя и умничает!!

К счастью моему, я больше к женскому полу склоняюсь, как-то мне не до красоты Албаца в отличие от Вас )
    И для альтернативно одаренных личностей повторю с пояснениями:
    Вариант А :
    Албанец вор и транжира,работает на конкурентов, но факты и доказательства не собраны и не предоставлены- Холмс не соответствует занимаемой должности как непрофессионал.
    Вариант Б: Албанец таки с нимбом, но Холмс его обгадил, потому что его в подмышку не взяли — И снова Холмс не соответствует занимаемой должности т.к. вместо работы сочиняет пасквили, т.е. эту самую работу имитирует. Да и сам он после этого…..нехороший в общем, редиска.

Надеюсь теперь моя точка зрения понятна ? )))))

1. 3 февраля 2013

Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего холдинга (очередного), сдохнете с голоду под забором в вашем Донецке?
    Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Лещинского, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат поставщикам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим холдингом! Какие же вы все-таки там все ничтожества! Чтоб вы околели, наконец-то, и оставили всех в покое!

2. 21 августа 2012

с чего бы это ?
    У нас все на месте уходят слабаки , а гибкие люди остаются на месте!

Диспетчер 1

Диспетчер 1

Добавьте зарплату в компании Золотой Урожай

Добавить отзыв о работодателе Золотой Урожай

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Урожай?