Зотик

Крупная компания производитель (моторные масла, автохимия)

Отзывы о работе в Зотик, зарплаты

1. 25 мая 2023

У нас в регионе уже тоже до абсурда дошло… Мы уже хотим нашему навалять за углом всем коллективом.. Чувствую не за горами. Взрывы идут не далеко от нас, а он говорит работаем работаем никуда не уходим

2. 5 мая 2023

Все что ниже написано про лазоренко абсолютная правда! Он всегда стучал для Рыжко для Алименко для Воробьева. За это его директора ценили. Но по сути он нулевой работник, в коллективе он как изгой и неук. Фирма из-за таких как он (спэциалистаф) только терпит убытки. Кр#са одним словом.

3. 3 мая 2023

Вітаю, шановне панство! ;) Що Вам можу сказати , відпрацювавши в цьому гімні майже п»яток років?! ))) Це просто дно… Не знаю, як набирають цих некомпетентних півнів — адмінів, начальників, кураторів, дятлів які проводять навчання і по факту нічого не можуть ні подати ні реалізувати а лише пи**іти для видимості роботи, і всі інші дибіли і трутні ))) Не розумію, куди дивиться власник, чи що йому [вырезано])?! ці с*акллизи))) неРезидент Євген Олександрович — ***,яка наглим чином ПИ**ИЛА гроші в персоналу… отримував зп і не міг подумати,що цей **єсмок тільки в мене, як виявилось знімав з кожної зп мінімум по 3 тисячі,,, все було на ДОВІРІ… Ми почали бунтувати, і на це ми отримали відповідь від тільки прийдешньому — ви самі винні, що не рахували свої гроші)))) Я о**ів , коли це почув))) Хоча знаю, що НЕрезидент є.о. просто кинув бабла і все по тихому затихло в всі почали надіятись на нове життя і світле майбутнє)))) Даремно… На заміну біглому НЕрезиденту є.о. не прийшов ніхто тільки бачу ПЄТУХООБРАЗНИХ і СЛИМАКОПОДІБНИХ терпіл… Цей варабєй про**оував на посаді біля року, на**авши персонал так само і розділив бабки між собою просто ТІПА здриснув і швидко забувся. Усі ці вчителі, які тіпа вчать як продавати- це просто дно,)))) Не раз побувавши на їх пи**онавчагнях , ні один не зміг мені продати …А ЦЕ ПРОСТО ДНО!!!)))) ДАРЕМНО ВИТРАЧЕНІ ГРОШІ… Мммм….а Толєчка))) — працівник нижчої категорії, некомпетений, мстивий , злий,слизький і ***! Що цікаво, то це як бідолашні наладчики, кожний місяць намагались закрити мінуса, які фіг знає звідки брались,… але чесно і сумлінно, вірячи у світле майбутнє. Скоротєцький — єдина людина, яка попала в ЖЕРНОВА **єти))) Заробив тільки кучу болячок, і зрозуміло , що не без гріха…але, він хоть щось робив… Багато чого я не сказав-емоції переповнюють,але інфа є і багато, кому цікаво -розповім… Зрозуміло, що ця інфа навряд чи дійде до власника…хоча , можливо що ця **єта закінчиться… Єдине, що мені і багатьом не зрозуміло — чому такі [вырезано], як куриленко і лазоренко ще працюють?)! Це просто жах!!!!!

4. 28 апреля 2023

А мне нравилось рабоатать на зотике. Из плюсов — можно воровать, мутить. Из минусов — скотское отношение к тебе, но зато можно внычку тырить. Привет Рыжко!!!

5. 19 апреля 2023

Вершник без голови.
    Не Рижко, а Варабєй!!!

З 2020 року фірма діє без голови. Це і в прямому сенсі, і в переносному

Отож, потезово:

1. * Воробьев не придумав нічого кращого, як копіювати стиль управління попередника. Гарчати на підлеглих, тримати в страху, принижувати. Але виглядає це, наче болонка вирішила, що вона доберман. В команді йде саботаж, деякі підлеглі дозволяють собі не вставати на доповіді на планірках, поводитись відверто зневажаючи. Права рука так звикла бути рукою, що не знає, як бути собою.

2.*, який волав про крадіжки на фірмі сам став мити бабки через схеми ПДВ і станцював якісь ритуальні пляски на спинах поважних клієнтів які не платили йому дань! Гуляв з улюбленцем драйПом по місту за ручку.

3. * без голови не слідкує за своїми підлеглими і виконання ними своїх обов’язків.

4. Знаєте, чим займався вершник всі 3 роки будучи одностайним керівником? Обезголовлював дилерську мережу. Реалізовував завдання «утримання паразитарної системи» що лягло на його голубі плечі. Крав гроші, брехав працівникам, принижував підлеглих.Про безтолковість існування для фірми купленої варти — і говорити лишнє, навіть в цій системі це були просто власні охоронці, які мали доступ до систем відеонагляду і бачили дуже багато) але належного порядку не стало більше, значить, ці зоркі хлопці робили щось інше. А саме — слідкували за тим, щоб гнила система управління фірмою прогнивала ще інтенсивніше. За кошти власника!!!

Взагалом, вийшла у нас дуже цікава історія. Людина, яка відрізала голову колишнім керіникам, по указці сб, звісно, сама стала керувати фірмою, але *** справитись з цією задачею йому не вдається. Отакий круговорот безголовості на фірмі.

6. 19 апреля 2023

Компания г@@в-неудачников, полгода пронаблюдала как руского директора смачно др@ли в ожидании заказов, за это время как бухгалтер упустила кучу возможностей.
    А директор воробьев теперь в бегах!!!

7. 18 апреля 2023

галимо там дела, как и у других компаний в этой структуре! Суды, аресты, Воробей в бегах! Оркофирма!

8. 16 апреля 2023

Фирма подчиняецца оркам! Бо главний офис у Пушкино. Сатрудники палучают зарплату напряму из росии. У суде на них заведено дело.

9. 11 апреля 2023

Інсайдер :
    А ось підкатило свіженька стаття про працівника Зотіка, ой, точніше драг-ділера!
    Нові можливості на фірмі, ласкаво просимо!!!!

Знаю цего наркодемона! Оно ж процувало у офисе. Понабирав директор Верабьов таких адмарозкав. Стидоба.

10. 10 апреля 2023

Скажите пожалуйста,а как обстоят дела с работой в российской материнской компании в Пушкино? Работать там можно?

11. 8 апреля 2023

Нові можливості на фірмі, ласкаво просимо!!!!

12. 5 апреля 2023

Работал там году в 21-м. Ничерта не поменялось. Клоака бездарей, а не фирма.

13. 3 апреля 2023

Предыдущее название конторы и отзывы можно увидеть в ветке https://www.vnutri.org/delfin-distribyushn-ukraina/

14. 30 марта 2023

РОБОТАТЬ МОЖНО НО ТОЛЬКО НЕ ДОЛГО, ЗАРПЛАТА НА КОЛИЧЕСТВО РОБОТЫ ОЧЕНЬ МАЛАЯ, КАК ПОМНЮ БЫЛИ отбитые роботники, один ушол остался второй но второй всегда научит нового!
    Фирма хорошая но задерживатца не советую !

15. 29 марта 2023

Контора лайно, тебе цькують, якщо ти щось пропонуєш. Зневажають, якщо говориш правду чи захищаєш клієнта. Ставлення до покупців по за очі, як до лайна, впарюють відкрито лайно!

16. 29 марта 2023

Никогда не попадайте в этот колхоз. Пять директоров на одного работника. Типа «руководители» (если их так можно назвать), кидают всех на деньги. З.п. мизерная, обязанностей море. Что бы быть им угодным надо чуть ли не [вырезано] им подтирать. Старая женщина (очень *) корчит из себя директора,хотя в этом бизнесе не знает ничего, и задр*чивает всех работников. Не советую туда и врагу попасть.

17. 27 марта 2023

такое болото еще поискать нужно: манипуляции, двойные стандарты, бардак, мутняки, эйджизм и сексизм со стороны лазоренка.

18. 26 марта 2023

Слава про зрадника лазоренка вже поплила по усій фірмі. Хлопець вирішив подомогатися працівницю у себе в кабінеті. Сором і зневага такому бику!

19. 21 марта 2023

Перед тим, як мати справи з цією фірмочкою — почитайте відгуки на їх же проєкт, вони тепер працюють під новим ім’ям, а було «Делфін». Вони не дуже часто не виплачують зарплатню, дуже погано ставляться до співробітників. Зараз в них в управлінні посміховисько з латвії яке оточило себе блазнями. А власник -росіянин. Але звичайно все оформлено на підставні особи.

20. 19 марта 2023

ЛЮКСЕ, ХАЙВЕЙ, кама, автохит это убийца моторов! Где ви таких дбилов понаходили шоб у них покупать ето гно!? Пообщался с иленко и понял шо на фирме мрак!!!!!! Спасибо за то шо признали шо ви рашисты!

21. 17 марта 2023

Нещерет і Мазур граблять нас. Бо вони кажуть одне а роблять інше! Бесстижие!!! Крадуть і брешуть! Бо наглие!

22. 16 марта 2023

Не йдіть працювати в цю шарагу!! Звільняють без причини і без попередження! З не повагою відносяться до працівників! Розвитку і підвищення в цій фірмі можна і не очикувать!

23. 15 марта 2023

Это был удивительный опыт собеседования. Просто феерично пообщались, иных слов не подобрать: Нещерет полностью * личность, психически неадекватный. Самоутверждается за счет своей сеструхи Мазурши. Если в этой компании таких людей назначают руководителями, стоит предполагать что это случай не единичный. Если вы себя уважаете и понимаете, чего заслуживаете, даже не пробуйте. НЕ теряйте свое время. Компания да и сам проект того не стоят. Просто мыльный пузырь, за которым ничего нет. Нещерет — позорище!!!

24. 13 марта 2023

Працювала в даній компанії, враження жахливе. Обіцяли роботу, але замовлень могло тижнями не бути, вони не забезпечують стабільною роботою. По оплаті по різному, на моє запитання яка точно в мене була зарплатня, як вона рахується мені не змогли відповісти. І бригадир-відверти хам! Кляті рашисти!

25. 9 марта 2023

Такого ужасу ще не бачила. Шоб такі рашиськв гн&ди працювали у нас на Україні!
    Село розбомблене! А вони гребуть деньги і посилають у расею.

26. 5 марта 2023

Здрасте хлопцы и дзеуки! Што ви тут троце? Заутра зарплата так шо не бухцице!) Увечеры нажремося!)

27. 4 марта 2023

Надо нще ответить за оп@рыша-воробья. Оно здрыснуло и теперь нет понимания кто рулит орковской фирмою. Где деньги литовское гно!???

28. 4 марта 2023

Бульбаед :
    Не пиши *ерню. Сколько платят за одно смс!? Или напиши кто именно обидил!

Пощему Щербатой мало платят? Миша, раскошелься. Девочка на азарте!)

29. 3 марта 2023

Не пиши *ерню. Сколько платят за одно смс!? Или напиши кто именно обидил!

30. 3 марта 2023

Фірма відстій, тільки дурно потритила два дні на них, якийсь недолугий Дохлий буде мене вчити як барахло тулити людям.не рекомендую!!!

31. 2 марта 2023

Ну шо там с грошима? Обваровали сатрудников? Рашисти!

32. 25 февраля 2023

Нещерет украв у нас гроши. Отдай. Бачили як ти з орками фоткався.

33. 24 февраля 2023

Работаю уже 2й год и наблюдаю за двумя уб#юдками из офиса на втором этаже. С начала войны ведут себя как клоуны. По ходу работают на Росию.

34. 20 февраля 2023

Расейская контора! Работники зашифрованые и сидят на зарплате у окупанта. Село разрушено. Зато они работают. Мародеры короче!

35. 18 февраля 2023

Страх и ужас. Таких мародеров не бачив в жизни. Людей за скотов считают. Фирма гнилая и лицемерная.

36. 11 января 2023

Кто не в курсе их манагер Варабьевс давно сдры$нул за бугор. Сц#ло г@лимое!
    Чм@ня-птица! У нас хорошая память, зоркий глаз и длинные руки!!!

37. 10 января 2023

Служба безопасности информирует: :
    Воробьев, Мазур, Лазоренко- это неполный список сотрудников-рус колаборантов, которые после освобождения Чернигова «грелись» на рус бабках!!!! Не забудем, не простим!!!
    Предатели! Штамп на всю жизнь!!!!!!!!!!!

Там не так все однозночно. Они еще и встречали с караваем орков, поєтому фирма не пострадала зато село сравняли с землей. Несколтко сотрудников даже фоткались с окупантами типа свои, есть даже фамилии их бо увидели в ФБ. Троих из предателей уже обознали. ЕСть даже данные палиции — Лазоренко, Куриленко и Щербатая.

38. 9 января 2023

Поглядице шо ены тварыли:
    Твары!!!

39. 9 января 2023

Фирма наживалась на горе народа. Директоров, бухгалтеров срочно под суд! После того как черниговцы гибли и на собственных костях и крови гнали агрессоров эта шайка красиво подлаталася! Зарплатку исправно получала. Пропивала. Соседям в глаза глядела!
    Как вам спится? Ужасы не мучают?
    Каждый чергиговец должен знать список фамилий этих помощников орков! И желательно фотографии видеть! Менеджеров, секретарей, бухгалтеров, директоров и их надзирателей! Ганьба и позор!!!!
    Равнополье, Гомельское шосе 10 рашисты!!!

40. 2 января 2023

Z компания :
    Здесь ворует, ой, трудится достойнейший из сынов эстонского народа ставший символом получателя откатов от украинского народа. Имя ему джек воробей!!!
    Женечка, покайся!!!!

А вот подкатило и свежее инфо как у Воробья «запалала дупа»!!!

41. 2 января 2023

Алименко, тебя с позором выгнали в 19 году, а [вырезано] с твоего рта все льется и льется. Когда ты уже успокоишься? Живи своей жизнью.

42. 31 декабря 2022

Предатели! Штамп на всю жизнь!!!!!!!!!!!

43. 30 декабря 2022

Давно не заходил сюда. но после последних интересных новостей с участием СБУ…
    Походу зотику пи..да))

44. 29 декабря 2022

Толю Лазора на нары! Ш€стерка рыжковская! С самого начала сдавал все про фирму!!!
    Теперь тебя судить будут!!!

45. 28 декабря 2022

Лазор пскуда сдал компанию. А так хорошо жили припевали, томаса деньги воровали. Как теперь? Воршбей смотался, мачаный деньги не вернет, за что жить будем???

46. 28 августа 2022

За время работы в этой компании, все время пытались на%бать во всем начиная с заработной платы, заканчивая личными отношениями. В компании очень много «КРЫС» которые бегают и докладывают, все о чём бы ты не говорил, даже после увольнения по собственному желанию ☝? ради спасения своей репутации, работник отдела бегает и рассказывает всем, о том что был уволен ??‍♀️ — Да? — Толя…. ? ПЫ. СЫ. Обходите стороной это гнилое место, если Ваше время Вам дорого!!!

47. 26 августа 2022

Женечка, покайся!!!!

48. 8 августа 2022

Шпротный рукойводитель довел фирму до ручки! Сам смотался. И оттуда кидает батракам кости, мол не сдохните. Короче — нулевая перспектива!!!

49. 7 августа 2022

Фирма, в которую набирают исключительно умственно-отсталых, иначе сказать не могу. Из ~30-ти ни один не прошел без проблем. Оказывается, у менеджеров нет времени, они там заняты сильно. Как итог — здесь потратят твое время, сделают все через одно место, и скажут при этом еще что ты виноват. Наберите нормальных сотрудников, выгоните этот сброд!!! Завод был с нормальной репутацией, которую портят наемные паразиты типа Лазоренко и Ко!!

50. 3 августа 2022

Это пазор такой! Варабей, не надо делить несуществующие деньги!!! Вписал своих, выписал чужих! Вдруг все оголилось! Тебя даже жена обвиняет что ты просто завидуеш ь черниговскому барыге! Что там в Риге? Расскажи нам! Как ты можешь так?! С важным видом. Каждый день! Масссовая ложь!!! Жена счастлива!!!???
    Вид из окна. Пустой двор. Жди, ска! Ты обречен аферюга!!! Несчастье фирмы, еще хуже, мы можем достучаться до Томаса!!!

1. 2 февраля 2021

О да это правда, я этот Зотик еще давно знаю.. Это разливайка, не оформляют, за все штрафуют рабочих, отношение скотское.

2. 10 апреля 2023

Добавьте зарплату в компании Зотик

Добавить отзыв о работодателе Зотик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Зотик?