Зотик

Крупная компания производитель (моторные масла, автохимия)

Отзывы о работе в Зотик, зарплаты

1. 3 августа 2022

Давненько не заходил, а тут такие отзывы смачные появились :) А че ж не приползти, когда они такую кормушку организовали. Главбух покрывает весь беспредел, снабжает молчаливыми сотрудниками из числа своих родственников и друзей, коммерческий вообще слабо понимает где она, основная задача похоже у нее сдавать »мутные»отчеты Ждановой. Ну а ваш латышский клоун, на процентах от всего происходящего. Чего только стоила афера с переездом. Кстати, как он там, тоже всех без разбору увольняет? Велкам ту хэлл!

2. 27 июля 2022

про@балт, который у себя на родине получил уголовку за воровство! Сейчас его поставили рулить по схожей схеме диких племен — всех об$ирай и побольше воруй!!! Чувак круглые сутки тянет налево схему по НДСу. Люди добрые, расскажите Томасу как его это чм@ позорит по всей европке и украине, растаскивая все чужое имущество вместе с укроподельниками мочаным, рыжком и остальной комарильей! Хороший заводик… был!(((

3. 27 июля 2022

Все на фирме ерунда по сравнению с тем что латвийско-воробейное отребье спекулирует на теме откатов и мутных схем оплаты труда! От его цыничных команд, кстати, просто воротит. Оно жило в Украине и «доило» местные власти! Гн@й — одним словом!!!

4. 27 июля 2022

5. 27 июня 2022

Ну вроде норм,зарплату бы побольше так как труд не лёгкий особенно летом , только присядешь то прибижит Пёс,Или Борька (ето охрана ) начальник и мастер цеха Очень хорошие руководители,в цеху всегда чисто,один нюанс что в том году роботники в ручную мыли бочки и суть того что ето очень вредная робота была, но им даже не кто не доплачивал,а как сказала заводская медсестра которая сидит там для того чтоб языком трипать , то что нет нечего вредного в этом,но как мне показывали то ета хрень даже рукавицы резиновые могла сожрать,ну а вообще роботать здесь советую, только не дайте сесть на голову ато задолбут, как двух парней с маслоблока они показали что очень качественно и очень хорошо роботают так на них теперь всякую роботу вешают,от такие как Масловары, маслоблок,и женщинам разнорабочим так же карщикам которые должны получать минимум 15к нужно поднять зарплату,мое почтение ??

6. 16 февраля 2022

Фирма гонит подделку как в России так и в Украине. Условия труда страшные, рукаводства сибе набивает карманы!!! https://youtu.be/TqLXTKlePE4

7. 15 февраля 2022

Женя Эсторнский! Мы живем в разных реалиях! Фирма из прибалтики. Тырит деньги. Верю а че нет. И большую они придумали глицериномодернизацию Это где то миллионов на 100. Катастрофа перед казначейством. Мазур купила третью квартиру. Кто этим занимеается? Мерцалов???? Куриленко сколько стырил?????

8. 14 февраля 2022

Женя! Прекращай обворовывать хазяина! На НДСе тебя спаймалии, как настроение? В Латвии нет таких заработков? Мерцалов все нам выдал. Готовь (ся).

9. 14 февраля 2022

СЛОВО — не Воробей! И ничто не воробей кроме Воробья! Слово не держит. Врет в глаза. *!

10. 11 февраля 2022

Добрый день. Руководство компании практически никогда не держит свое слово, и не исполняет своих обещаний. Некоторое время может казаться, что вроде все поменялось или вот-вот изменится, но вскоре желание работать в полную силу начинает пропадать, поскольку все обещания остаются лишь обещаниями. Обычно такие мотивации остаются лишь на бумажке, и этим вы гасите роботу своих подчиненных.

11. 10 февраля 2022

Настолько не организованной компании я ещё не видела!Устраиваешь на одних условиях,а через неделю все по другому. Никакого уважения от руководителей! Никакой дисциплины производства и порядка. Устраиваешься в такую компанию,которая в свое время была лидером по продажам,и гордишься этим ,так как вкладывает свои силы,труд,идеи,для развития,а в итоге после квартала работы осознаешь ,что это совсем уже не та компания,а всего лишь название. Очень жаль что из за неправильно обученого и работающего коллектива страдает вся компания и ее марка!!!

12. 8 февраля 2022

Текучка кадров на фирме, начальство врет и рука руку моет. Ужасный опыт! Не рекомендую! Жалко времени;(

13. 8 февраля 2022

Начальство в отделах несоответствует своим должностям,нет уважения к людям. Про@балт засел на откатах с конвертации НДСа. Лопатой гребет под себя! А оплата труда рабочих никакая!!!

14. 3 февраля 2022

Хочу оставить отзыв о недобросовестном поведении планировщика-писателя Анатолия с Масанов,знакомы мы с ним когда вместе работали штукатурами, а он руководил бетономешалкой. Прочел комментарии и решил оставить свой. Человек не умеет работать с коллективом,а темболее руководить, прежде всего обладает свой интерес в «содействие» близких ему людей,все знают о ком идёт речь.Семья должна оставаться дома,а не ущимлять других сотрудников. Не умеешь руководить брось эту работу или же ищи подход к людям гуманно,темболее в трезвом разуме можешь уйти с кабинета к твоей любимой бетономешалке !

15. 30 декабря 2021

Скажу так, есть там недобожок-недочеловек Лазор с комплексом каблука. Руководству компании плевать что это чудо из себя там строит, видимо посажен на свою должность, так сказать «по-кумовски». Видите предложение на рассмотр позиции в эту бАгодельню — сразу кидайте в чс.

Все правда! Лазоренко Толя «домашній улюбленець» Рыжка в прошлом белорусского председателя колхоза, которого снесли с должности на этом предприятии за коррупцию. Толя крайне непорядочная личность, много врет, берет на карман. Подставлял всех сотрудников, которые работали и работают на фирме. В своих вопросах некомпетентен так как дальше бетономешалки не вырос. Когда у него выражение лица со стеклянными глазами значит врет. Учтите это. В остальном наблюдаю за ним и часто «мене дуже нудить» от того как оно имитирует работу.

16. 30 декабря 2021

Я не понимаю, откуда столько негатива от людей. Читаю отзывы тут каких то девочек, которых бросил ***рь и они теперь тут ноют, как все плохо, какие все плохие. А может не было за что? Хотите что то поменять — начинайте с Лузги.

17. 30 декабря 2021

Лузга! Давай сохранять спокойствие и не оскорблять друг друга. Мы же живём в цивилизованном мире где все можно решить спокойно и корректно. Да, фирма, конечно визуально значительно понизила свои позиции на рынке благодаря талановытому руководству, но я твердо уверен, что в данной фирме работают сильные и профессиональные менеджеры, особенно с Масанов, с большой буквы, которые исправят ситуацию и покажут лучший результат где-то к 2050 году. Может конечно и позже. Надо просто подождать.

18. 29 декабря 2021

Пишут с одного ip , а ещё тот самый дирехтор ходит по офису и рандомно выбирает того, кто должен написать хороший комментарий, мол ничего не знаем у нас все оуенно. Толясик страчи!)

19. 29 декабря 2021

20. 29 декабря 2021

@ Лузга , Неуважаемый злопыхатель! Не сложно назваться «Лузгой», «Виталиком» или еще кем-либо. Гораздо труднее копировать стиль письма соответствующего человека и сохранить культуру речи. Тут действительно нужно быть не «пластилиновым чепком с открытой форточкой» и не «бетономешателем», да и «ковыряние палочкой в мозгу» здесь совсем не помощник. От того и на посты твои реакция соответствующая — как на игру даже не паяца, а «паяСа из индийского кино».
    Всего тебе взаимного в новом году. :)

21. 28 декабря 2021

Руководство — додики, которые играются в «плохих парней», вот только они «плохие парни» из индийского кино, а «режим власти» и отношение к сотрудникам в компании — бюджетная Беларусь Не руководство, а паясы)) Воробей, где нормальная зарплата?

22. 23 декабря 2021

Фирма средненькая, зарплата терпимая, условия работы на троечку, но стабильности нет, постоянное нарушение кзота, стабильности в графике нет, меняют в день по 2-3 раза, а не нравиться отдел кадров вы знаете где, и с этим ничего не поделаешь, работают или от без выгодности или в ожидании перемен и смены руководства, в надежде на лучшее) а в целом как работодатель более менее. Работаю давно, и все что перечислено из минусов выше зависит от руководства)

Приятно наблюдать «начало конца…» организация теряет доход, кадры, качество, репутацию… Бизнес делают люди. Получай обратку!)

23. 23 декабря 2021

24. 10 декабря 2021

Уволился с вон с этой шарашкиной фирмы, которая не ценит своих сотрудников, проработав 1 год. Молодых, толковых ребят маринуют до уровня наладчика и не выще. С уровня менеджера — одно мудачье, которое за пределами Зотика ничего из себя не представляет. Боятся за свою мушлю и работают как ехидные покемоны. А директор, который доит фонд заработной платы и покупает себе ништячки под елочку, а обычных работников обос**вает и только на собраниях говорит, что зарплату повысит когда нибудь. Бегите, пока не поздно ребята)

Алименко, ты уже не работаешь на фирме больше двух лет. Неужели в тебе столько [вырезано], что не как не успокоишься. На всех фирмах, где ты работал-отзывы одинаковые: «Руководство жирует, работников унижаешь». Успокойся.

25. 10 декабря 2021

26. 3 декабря 2021

Зарплата хорошая всех рабов устраивает. Пока ты тут работаеш начальство жирует!

27. 3 декабря 2021

Когда думаешь:что может быть хуже, чем работа на Зотике, то понимаешь, что ничего))) Никогда, ни при каких обстоятельствах не идите работать в Зотик! Руководящий состав соткан из малообразованных, наглых, хамовитых людей, которые свою некомпетентность навешивают на тебя, делая из тебя крайнего, а сами шушукаются по углам. Владельцу пора бы задуматься.

28. 29 ноября 2021

@ Виталик , Алименко, выходи мы тебя узнали)))

29. 29 ноября 2021

Воробьев топит фирму по ЗАДАНИЮ конкурентов!!! Потом придут люди и потребуют продать русскую компанию и завод за копейки, бренды уже на рынке не интересны, будет площадка для производств стм или другого чего то. Жаль. Раньше рукодители развивали фирму.

30. 23 ноября 2021

Гавеная подделка! Шуруют под германией местное г*но по типу HighWay. Меня заставили всем врать что это заграница, а на самом деле укр.бадяга! Птица душит меня чтобы я пела под его дудку, вижу что покупатели автомобилисты понимают что эту муть наколотили в Украине. Больше врать не буду!!!!

31. 23 ноября 2021

Перед тим як піти на роботу до цих балаболів 100 раз подумайте, чи потрібно це вам за 5000т грн іти в рабство.

32. 22 ноября 2021

Как же так?, 15 свалил- 20 еще сваливаеш. Определись как то))

33. 20 ноября 2021

Все нормальные уволились, остались те, кому некуда деваться и тормоз дирехтор на откатах засел. Какой прок с таких работников? Сваливаю.

34. 19 ноября 2021

Фирма сгнила! Спасибо таким оборотням * как Лазоренко это сугубо ихняя заслуга!!!!! Таких в цеха к конкурентам послать, развалить их, как сейчас Зотик разваливают, я думаю тогда бы на фирме всё наладилось 100%.

35. 15 ноября 2021

За время работы не увидел ни должных компетенций у руководителя из Латвии, ни адеквата. Ушел. Для ищущих нормальную контору сие место не рекомендую. Быстро пожалеете.

36. 11 ноября 2021

В компании хаос, все друг про друга сплетничают, склоки и доносы — обычное дело где есть таки гнилые персонажи как Лазоренко Толя. Напряжение среди сотрудников растёт.

37. 10 ноября 2021

Бухгалтер Наташа та еще штучка! Директору шепчет на ухо про сатрудников, а тот их гнабит. Сразу видна что прислуживает ему. Ета фирма ненадежная. Варуют и бухгалтер и директор. Рабочим дастаюца крохи. Терпеть невынасима, абманывают с зарплатай.

38. 10 ноября 2021

Я уволилась и просто вздохнула с облегчением. Такого скотского отношения к людям не встречала нигде. Трудоголик по натуре, но даже я не выдержала в этом гадюшнике больше месяца. В цехе правят только кумовья, воровство сплошь и рядом. Колотят какую-то мурду, всех заставляют писать обьчснительные и без причин штрафуют. Плятят мизер. Не фирма а сплошной ужас.

39. 9 ноября 2021

Обманывают с офиц трудоустройством, на больничный не рассчитывайте. Наглое хамоватое начальство. После увольнения не выплачивают зп.

40. 4 ноября 2021

Уволившись и смотря сейчас на всё что там происходит, не жалко бывших коллег. Работал много лет. Отношение манагера Оли *,как мутила на накладных так и мутит. Хамское отношение к рабочим смены,выгораживает только себя в случае чего. Всем удачи.

41. 2 ноября 2021

Г***но эта кантора,как и ихняя продукция,перекручиваются крышки на тосоле,стираются даты изготовления и руководители мутные в лице Воробьёва. Линию закрыли,а рабочим ни расчетных,ни зарплаты. Не связывайтесь с этой фирмой.

42. 31 октября 2021

Кормят ужасно,отравой,они кроме котлет- больше нечего не умеют, супы я свою собаку лучше кормлю!

43. 31 октября 2021

Совет хазяину фирмы!!! Разгоните всех нахрен.И соберите себе новый вменяемый коллектив.В первую очередь вон толика! Пособника рыжка!

44. 30 октября 2021

Не идите туда никогда работать, эта работа для зеков и школьников. Валите лучше сразу за бугор, где больше платят, так как на зотике постоянно кидают на зарплату, и делаешь ту работу которую ты не должен выполнять.

45. 26 октября 2021

Уровень фирмы, а конкретно ее сотрудника лазоренко уже скоро непременно утрамбуется до заслуженого плинтуса! А по диагнозу Толи — то это пластилиновый чепок с открытой форточкой в башке! Пациент тлупой как сибирский валенок!
    С таким чмм лично брезгую рядом сесть ать в открытом поле! Изза этого бка катастрофа в системе производства!!! Он умудрился сделась невероятное — угробить качество и культуру производства на фирме!!!
    Кто даст справку Лазоренку? Надо сразу начинать с прививки от бешенства!
    Если покавыраться палочкой в мозгу у Толи то выходит что он не поднялся выше уровня штукатурщика. Никакого навыка руководителя у нашего магучего бетономешателя не существует. Этот специалист по шпателям не имеет навыка общения с людьми!
    И вишенькой на этой куче гна его усердное лизание зада вышестоящего руководства по типу Рыжка, Алименка, Скоротецкого и Воробьева!!!!
    Ушол я из фирмы и не жалею!

46. 18 октября 2021

Те кто собираются устраиваться на Зотик в отдел бухгаклтерия, производство и продажи АСТАНАВИТЕСЬ пока не поздно, некомпетентный менеджмент и зарплаты в пару раз ниже рынка. Ну и овертаймы за спасибо!(

47. 14 сентября 2021

Лучшие времена Зотика и Дельфина остались в прошлом. Суровые реалии: изношенное оборудование, низкоквалифицированный персонал, разваливающиеся здания, вороватая бухгалтерия и руководитель *, развитие остановилось.

48. 16 февраля 2021

Это бывшая фирма Дельфин груп. Они все время что-то мутят. Видимо кого-то «кинули» и перерегистрировались. После личного знакомства с Воробъевым(их коммерческий директор) я поняла что им нужны только тупые и ограниченные типа «прибалты». Не советую даже связываться с ними — сплошной негатив!!!
    Рабочие в цеху мне лично высказали что в шоке от такого мутняка на их заводском производстве. Ужас! Уровень ниже плинтуса. Обходите стороной.

49. 2 февраля 2021

О да это правда, я этот Зотик еще давно знаю.. Это разливайка, не оформляют, за все штрафуют рабочих, отношение скотское.

50. 30 сентября 2020

Бадяжная разливайка под Черниговом. Колотят все нелегально под прикрытием. Проработал 3 года. Много бракованной продукции, разливали бадягу для машин (тосолы, антифризы, тормозуху, олывы, омыватели). Отношение — как к скотам. Руководство менялось одно за другим. Бухгалтерия и таможня как цари — на крутых джипах. Видно много наворовали.Пашут только жители из соседнего села.Работать не советую, кидают по зарплате и вообще атмосфера там нездоровая.

1. 2 февраля 2021

2. 10 апреля 2023

Скажите пожалуйста,а как обстоят дела с работой в российской материнской компании в Пушкино? Работать там можно?

Добавьте зарплату в компании Зотик

Добавить отзыв о работодателе Зотик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Зотик?