Делфин Дистрибьюшн Украина

Компания Delfin Distribution Ukraine официальный представитель в Украине международной торгово-промышленной ассоциации Delfin Group. Компания Делфин Дистрибьюшн Украина поставляет в Украину продукцию производства Delfin Group Russia. На сегодняшний день Delfin Group Russia объединяет под собой около двух десятков крупных предприятий и производит продукцию под девятью торговыми марками.

Отзывы о работе в Делфин Дистрибьюшн Украина, зарплаты

1. 16 марта 2024

Фисюн сколько ты будешь делать эти отзывы. Ты каждый день на работе шо ты хочешь нещерет с медовнмк тебя прикрывают ты всегда на работе и зарплата у тебя хорошая зачем вы руководство обсераеете здесь. Давай не будем писать этот бред разве тут плохая работа ты сам первый плакать будешь кому ты нужен в другом месте

2. 12 марта 2024

Сколько это будет продолжаться сколько мы будем ходить по очереди эти ходят каждый день они что особенные ????Гаучка Филинова Поперечная Рулевая заправочная дамочка и все остальные ? Где такие указана и хто их даёт ? Верните справедливость задолбали у меня двое детей как ох кормить грудью что-ли Я совсем на себя изошла худая стала голодная все ходят а мы дома сволочи варят каждый день макароны с огурцом *** во имя отца и сына и святого духа Маша вон каждый день на работе Андрюхи тоже *** и на работе

3. 11 марта 2024

По классике жанра лучшие из лучших работают те кто хочет тот работает а недруги пишут о том как им тяжело здесь да идите на три буквы Я тут работаю и все нормально что вас не устраивает таскаю руками продукцию да тяжело но так и что теперь везде тяжело работать нет такой работы где легко вы сидите целый день за станками чтобы вас не было видно и пишите вы ко н чё ные люди сплетни только делаете руководители ходят и слушают потом же нас и ибут за эту информацию обиженные заткните свои гнелые роты ибо я вас найду и сделаю из вас банку а потом туда антифриза налью цемаю в обе щеки мои не хорошие читатели

4. 10 марта 2024

ПРИВІТ хотів сказати пару слів про це підприємство було би добре аби пару начальників вигнати залишити адекватних людей що тут пишуть це все маячня ***ть про завод і самі тут працюють знайдіть другу роботу як не подобатися тут работать. Триндець станки по очєрєді бо много людей половина тут отзиви пише сидить і ні **Я не робе балаган розвели Ви як пишете так хоть пишіть нормально що де і коли а не так уто. Завод класний і зарплаты добрі робота не сильно й тяжка

5. 6 марта 2024

Завод норм чисто хорошо ЗП вовремя начальники так себе где не работал начальник всегда будет хе ро вый а в целом если не читать что тут написано то оно не соответствует действительности планокуры херню пишут или алкаши

6. 6 марта 2024

Евгений а что эт за указание от вас такое …. У кого дети есть возраст меньше 14 лет тот ходит постоянно а у кого больше тот по очереди!!!! [вырезано] шо за бред п……!!!

7. 4 марта 2024

Евгений а какие условия у рабочих которые близкие к нещерету и медовнику !! Весь трудовой коллектив ходят ща свой сщет а некоторые каждый день!! Так и к работе относиться будем!!!! И к пирату ( мишке) тоже !! Особенно лядовой…..

8. 25 февраля 2024

Жень ты думаешь у тебя все ок на производстве??? Фиг там весь бред который тебе втирает наше руководство эт фигня полная!! Каждый работает на от***ись !! Пират ( мишка) днями машину моет по пять раз на день и сплетни собирает! Ты их отправь за свой щет в опуск и их зп а не работяг несчастных!!!

9. 23 февраля 2024

Ув. Евгений если бестолковое руководство то что в данный момент вместо вас будет так относиться к сотрудникам….! В скором времени ваше предприятие останется с пиратом ( мишка) и его верным попугаем сашкой!!! Просто они четко говорят что вам на много лет вьезд закрыт !!! А с такими бестолковыми как то и не очень работать !

10. 30 декабря 2023

Чушпан наведи порядок дома с олей! Ты показал сцыкло себя кто и что ты!! Как иам олька норм!!! Твои проблемы домашние никак не должны влиять на сотрудников! Позорник!!!! Будь мужиком а не олей…………..

11. 14 декабря 2023

@Гость, По факту Мерцалов нормальный тип, держит дисциплину,а как без нее? Если не будет дисциплины то на предприятии будет бардак,может начнем устраивать застолья на самых стонках? Или будем приходить на завод сядем посидим, поп#здим и домой поедем? Проработал пол года и не одного косяка не увидел от начальства или же либо от завода,зарплату платили вовремя,если я роботал а не еблова# то охрана меня не трогала и отношения с начальством было отличное,так что народ может дело не в заводе а дело в вас? Люди которые хотят чтоб было по вашему? Но увы по вашему будет только у вас дома. И если есть вопросы то нужно говорить прямо ,а не бояться и обсирать за спиной или курилке, тогда и уважать начнут.

12. 19 октября 2023

Уважаемый Евгений Воробьев, примите меры к одному из ваших подчинённых, а именно к Мерцалова он как сошел с ума всех гнобит,унижает ,обзывает,со всей администрацией разругался ,а охрану всю не считает за людей ,или примите к ему какие-то меры, или будем обращаться дальше с не хорошими для завода последствиями спасибо.

13. 21 июня 2023

СБ работает «отлично». Совместное воровство цветного металла работяг и Куриленка, Мерцалов в ночные смены это ж просто гениально! Чего дежурить в пустую, когда можно с работягами брать то что плохо лежит. Вопрос к Варабью вы им так мало платите?

14. 9 мая 2023

Мне стыдно что я работаю в этой компании! Стыдно за то что она сейчас налогоплательщик в рассеи и не закрывает производство! За эти деньги оккупанты с налогов содержат армию и убивают наших мирных жителей , бомбят города ! Стыдно быть сотрудником данной компании которая не уходит с рынка раши….. тьфу

15. 2 мая 2023

Уважаемый Воробьев Евгений!!! Не могли бы Вы в ближайшее время приехать из россии и поседить Равнополье, Гомельское шоссе 10 (Украина). У ваших сотрудников очень много наболевших вопросов по поводу зарплаты. Вам пришла повестка в суд. Ждем с нетерпением.

16. 30 апреля 2023

ЗП треба випрашувати, чекати. Платять, але штрафують на свій смак.

1. 22 января 2020

Привет! Я сам сын офицера, но таких глупых дочерей офицАНТОВ ещё не видел.
    Сидели в фирме два ТЕЛА, один редкий ганд-н печать некуда ставить, а второй от похвал не знал где себе памятник поставить. Почти положили контору на лопатки, набивая себе кишени. Не ценят людей, херя качество и вытерая ноги об толковых людей, задвигая их просто так, крутя интриги. Вот.
    И теперь єти дочери хотя чтобы за пять минут перемен им денег больше заплатили. Что они сами сделали кроме вони о хреновом будущем.
    Пришёл нормальный дирек, помалу даёт движение в фирме. Разруливает бока прошлых ТЕЛ. А нет чтобы поддержать чела, суки вонь поднимают.
    Без ваших соплей обойдёмся, на фирме ещё дофига нормальных людей. Я уверен что зарплаты пойдут вверх, все наладится и качество будет не хуже чем должно быть. Смокчите пальцы дочери офицантов.

2. 3 января 2020

Последний крик о помощи !!!
    Два месяца тому назад сменили руководителя. Уволили адекватного и опытного коммерческого. Прислали нарцисса, который вообще не понимает что он должен делать. Большинство даже не знают как его по-отчеству, ибо он не счел представиться коллективу и он даже не считает необходимым здороватся с людьми. Его поведение убивает, человек разговаривает сам с собой, не общается, не ставит задач. С ужасом наблюдаем за процессами на фирме, боимся проверок. На все вопросы переносит на потом, видно что он не владеет ситуацией. Фирма губится, персонал начинает искать другую работу.
    Есть кто-то кто заботится о фирме и о людях? Дайте ответ как долго будут длится издевательства?

Вязальщик 1
Коммерческий менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Делфин Дистрибьюшн Украина

Добавить отзыв о работодателе Делфин Дистрибьюшн Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Делфин Дистрибьюшн Украина?