Делфин Дистрибьюшн Украина

Компания Delfin Distribution Ukraine официальный представитель в Украине международной торгово-промышленной ассоциации Delfin Group. Компания Делфин Дистрибьюшн Украина поставляет в Украину продукцию производства Delfin Group Russia. На сегодняшний день Delfin Group Russia объединяет под собой около двух десятков крупных предприятий и производит продукцию под девятью торговыми марками.

Отзывы о работе в Делфин Дистрибьюшн Украина, зарплаты

1. 28 февраля 2021

Повезло… МФК. Вовремя сделали дезинфекцию. Видимо Делфиновские многоходовки наработанные годами потерпели крах. Ну теперь на этом сайте ждем новой темы о МФК. Сейчас начнут писать дилеры из западной Украины, обиженные рабочие и дочери офицеров как хреново работается в МФК, ну кому интересно перелистните на первую страницу в этой теме. Ну пожелаем Андрюше не быть такому хитро***му ведь на каждую хитрую жо…пу найдется большой и толстый….

2. 25 февраля 2021

@Правда жизни, Уволили «Андрюшку» с МФК😉😉

3. 27 января 2021

Кто знает этого туалетного эльфа тот с ним ни каких дел не имеет. А кто не знает и ведёт с ним дела тот еще хлебнет с той чаши над которой он засыпал. Спящий красавец.

4. 19 января 2021

Добрый день. Прошу обратить особое внимание на бывшего сотрудника вашей компании Алименко Андрея. Распространяет по всей Украине ложную информация об качестве продукта компании Делфин. Поливает грязью всё руководство и собственника. Демонстрирует видео снятое в лаборатории.

5. 19 декабря 2020

Большое человеческое спасибо Евгению Александровичу за компенсацию не использовонного отпуска! Всех благ вам и вашей семье от всей души огромное СПАСИБО!!!!!

6. 13 октября 2020

Олег ты такой Андрей…

7. 30 сентября 2020

Самая ублюдочная компания. Повсеместный обман сотрудников, неумелое управление рабочим процессом. Работа на Делфине — одна из ошибок моей жизни! 3 года потерянного времени.

8. 3 июня 2020

Уважеемый дмитрий ледовой ! Вы не проявляйте свою некомпетентность в вопросах, касающихся не вашего уровня ! Увас вообще другая роль на предприятии ! Вы уши , глаза и ноги скоротецкого как вы всем говорите! У вас совсем другие обязанности после того как вы ОБВОРОВОВАЛИ это предприятии кто то с честью ушел а вас оставили для чего то!! Выполняйте правильно свою роль.

9. 19 марта 2020

Очень сильно подняли зарплату.хаха .

10. 21 февраля 2020

Рабы ?! Да это дешевая раб сила труда на предприятии , но она ( раб сила дешовая) в истории человечества никогда не давала качественный продукт предприятию!!!

11. 20 февраля 2020

Ну вот долгожданный февраль.
    Ну что все получили обещанное повышение зарплаты в феврале?
    От этого и понимаешь,что только одна п*,что будет лучше

12. 10 февраля 2020

Ну, Андрей Николаевич, чего затихли, -вдохновение закончилось…..

13. 28 января 2020

Ну наконец…. Алиматор жало выпустил)))) подкидай свои гнилые посты. Теперь понятно откуда дизайн твоей прически):)

14. 28 января 2020

Начальнички!!! Год люди ждут когда на новый год дадут нормальную ЗП! И нет, и тут нужно нае…ать!!! Когда вы уже нажретесь ???

15. 27 января 2020

Гостья :
    Я думала, что в компании созрел кризис, но нет, кризис мы все пережили пару месяцев назад. Всех, кто был при кормушки в компании, отправили за забор, может кого-то и не заслуженно, но коммерсанты точно вздохнули легче. Теперь осталось самая малость, работать на результат. При новом состоянии дел это вполне возможно. Только не всем это нравиться, особенно тем, кто при старой власти был ручной собачкой и сейчас особо напрягаться не желает. Перегрузки не для них, они себя любимых не станут перегружать. Цвету кожи лица может навредить.

Андрей Николаевич как низко вы пали..

16. 24 января 2020

17. 24 января 2020

Грамотно составленные должностные инструкции при наличии чёткого разделения ролей в коллективе не только влияют на своевременное выполнение работ, но и позволяют обеспечить правильную маршрутизацию п***юлей

18. 24 января 2020

Денег нет но вы держитесь, лозунг мутных гостей, обос…ных сотрудников, просунутых петюнь, не действует. Работа налаживается аж кабеля рвутся. Начальники начали думать и двигаться, бугалтерия новых жипов не покупает, растеколись выпершие гАлимы, змеиное кубло по местам расползается, охрана везде лезет, задрала, но всё путём. Машины все-таки грузяться, ездят. Нет особо поводов для жахить. Толпой в очереди люди не стоят на увольнение, да ещё попробуй уволить. Вобщем всё путём. Ещё бы в столовке на шару или под уровень зарплат и тогда всё точно пойдёт.

19. 23 января 2020

Нет порядка на фирме, одна демагогия! Тут все прочитал и прослезился. Как далеки руководители от проблем работников и реального положения дел на заводе. Планерки ничего не решают. Вижу как все имитируют работу и изучают интернет.

20. 23 января 2020

Привет нытики! Петюни, мутные гости, офицИАнТы и их дочери. Валите с предприятия и не нойте. Фирма пошла в гору,но вам тут точно места не должно быть. Прогресс уже есть, руководство общается с людьми, есть сдвиги, улишаеться качество продукции, предурков из ютьюба с новыми разводами о продукции уже нет. Новый корпус строиться, хрен где такое есть в Чернигове или области.
    Есть гнилые и нытики которым всё не так, вроде вам поднимут зарплату и вы вонять прекратите. Конечно нет. То евген не такой, то мишок хреновый, то кабана загоняли, то новый джип купила,то охрана душит, ну и так далее. За своими делами смотрите, от вас самих такой шлейф идёт дермица, воровства и мути.
    Работать надо и с себя начинать изменения. Положи инструмент, сорпут, а кто евген, мишаня, бухгалтерия, охрана-зеки, тётки, что места в автобусе не уступают? Срули и срулихи только и пердят, штрафуют их, увольняют, жизни не дают, БАЛАБОЛЫ. По любому уже лучше, но таким нытикам тут точно не должно быть места. Уводьняйтесь, вас тут ни кто не держит, только воздух будет чище и дерьма меньше. Чужие дела, начальничков обсасывать легко, а себя нет. Мы не мутили, а брали, что плохо лежит. Кому отказали свою детальку на заводе поремонтировать, нет таких.

Андрей Николаевич- да успокойтесь уже….

21. 22 января 2020

Вот так читаишь здесь все отзывы и прозреваишь насколько тут дурачье одичало. «Не нойте, не нойте, не нойте, терпите, не нойте» — только и убаюкиваите, а сам думаишь, работаешь на етом заводи уже втарую пятилетку и только такое слышыш. А время уходит живешь только и вериш что нормально станут платить, семью привел работать и наблюдаишь как приходит руководство одно хуже другово и только обищают. На глазах рабочие разбигаюца, а ты ждеш и дело свое делаеш. Легко тебе не ныть сосунок, наверна пригрелса гдето под боком у начальника. Равнополье выживе а завод етот сгние як и раньше главснаб.

22. 22 января 2020

23. 22 января 2020

Привет! Я сам сын офицера, но таких глупых дочерей офицАНТОВ ещё не видел.
    Сидели в фирме два ТЕЛА, один редкий ганд-н печать некуда ставить, а второй от похвал не знал где себе памятник поставить. Почти положили контору на лопатки, набивая себе кишени. Не ценят людей, херя качество и вытерая ноги об толковых людей, задвигая их просто так, крутя интриги. Вот.
    И теперь єти дочери хотя чтобы за пять минут перемен им денег больше заплатили. Что они сами сделали кроме вони о хреновом будущем.
    Пришёл нормальный дирек, помалу даёт движение в фирме. Разруливает бока прошлых ТЕЛ. А нет чтобы поддержать чела, суки вонь поднимают.
    Без ваших соплей обойдёмся, на фирме ещё дофига нормальных людей. Я уверен что зарплаты пойдут вверх, все наладится и качество будет не хуже чем должно быть. Смокчите пальцы дочери офицантов.

24. 22 января 2020

Дочь офицера из Зотика :
    Поверьте!!! Я сама дочь офицера работающего на Зотике. Просто поверьте, -там не все так однозначно… Никто не хочет поднятия зарплаты!!!

Правильно, забиваем на повышение зарплат, работаем за еду, как раз на столовую денег и хватит! Мазурша и Воробьев хотят выслужиться перед хазяином и показать экономию денег. Так что им до нас фиолетово!

25. 22 января 2020

Кто хочет поработать с начальства за 5600 в месяц нужны люди обращайтесь к Александру Ивановичу Нещерету идёт набор

26. 22 января 2020

Люди немогут начать страйк просто ждут обещаний которые нереализуюттся никогда

27. 22 января 2020

1. 22 января 2020

Привет! Я сам сын офицера, но таких глупых дочерей офицАНТОВ ещё не видел.

2. 3 января 2020

Последний крик о помощи !!!
    Два месяца тому назад сменили руководителя. Уволили адекватного и опытного коммерческого. Прислали нарцисса, который вообще не понимает что он должен делать. Большинство даже не знают как его по-отчеству, ибо он не счел представиться коллективу и он даже не считает необходимым здороватся с людьми. Его поведение убивает, человек разговаривает сам с собой, не общается, не ставит задач. С ужасом наблюдаем за процессами на фирме, боимся проверок. На все вопросы переносит на потом, видно что он не владеет ситуацией. Фирма губится, персонал начинает искать другую работу.
    Есть кто-то кто заботится о фирме и о людях? Дайте ответ как долго будут длится издевательства?

Вязальщик 1
Коммерческий менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Делфин Дистрибьюшн Украина

Добавить отзыв о работодателе Делфин Дистрибьюшн Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Делфин Дистрибьюшн Украина?