Делфин Дистрибьюшн Украина

Компания Delfin Distribution Ukraine официальный представитель в Украине международной торгово-промышленной ассоциации Delfin Group. Компания Делфин Дистрибьюшн Украина поставляет в Украину продукцию производства Delfin Group Russia. На сегодняшний день Delfin Group Russia объединяет под собой около двух десятков крупных предприятий и производит продукцию под девятью торговыми марками.

Отзывы о работе в Делфин Дистрибьюшн Украина, зарплаты

1. 28 апреля 2023

компания-полное г.в Чернигове управляющий рыжко павел веньяминович,отношение ..без ругательств не обойтись,кадровые провалы… сидит на откатах у Мачаного

2. 28 апреля 2023

Не допустимо продавать масло LUXE на Украине, поставки которого контролируются Москвой. Рус Делфин перестань финансировать войну в Украине!!!!

3. 19 апреля 2023

Увага, свіжі дані про перелік платників відкатів біглому керівнику ВОРобьеву:
    Тов Прайд Авто
    Тов Гермес Авто
    Пп Кіналь,
    Пп Деменюк,
    Тов Інбау
    УСІМ ДЯКУЄМО ЗА УВАГУ!!!!

4. 19 апреля 2023

зарплаты в конверте, людей за людей не считают!Не советую, ни работать, ни дела с ними иметь!
    * Лазоренко реально нормально с людьми разговаривать не умеет.Проф.непригодный!

5. 18 апреля 2023

На производстве самый ***. Технолог ***.
    Работники два слова связать не могут. Короче цирк.
    Туда не суйтесь потом к психологу нужно будет.

6. 11 апреля 2023

Варабьев — это история про впаривания всратых условий по товару, мошенничество с документами и ценами! Одна только схема по ндсу обогатила чувака. После он здрыснул и замел следы. Куда смотрит собственник? А в целом работаю и угараю как фирму обворовывают.

7. 11 апреля 2023

Пишу это от имени всего коллектива Делфин, Зотик, Вагенойл, Автохит, Тв-авто,Прайм Ойл, Опт Ойл.
    ВОРабей позорище и дешевое х@мло!!! Никакой он не прибалт, а зашифроввный кацапюра который спрятался в Пушкино в России! Всегда несет какую-то несуразицу. Врет и хамит. Никакого уважения к сотрудникам. Позор и стыд всей компании.

8. 8 апреля 2023

Уважаемые читатели и соискатели — валите отсюда на х@р ибо я сама сматываю удочки и сваливаю с этой шараги!!!!!
    Рыжко свалил, варабей свалил, остались только терпилы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Здесь жизни нету!
    С ув, отдел кадров.

9. 7 апреля 2023

Люди,цените себя,свой труд и своё здоровье! Если пойдете работать на Делфин-рискуете забыть,как Вас вообще зовут и забыть о своей чести и достоинстве навсегда! Унижения,оскорбления,невыплата зарплаты!!! Я до сих пор не могу прийти в себя!!!

10. 7 апреля 2023

не просто уволили, а еще и зп обещаную не выдали и на звонки не отвечают

11. 5 апреля 2023

Рыжко домурчался! В Беларуси на него заведено дело!!! Доберуться и до его шестерок! Лазоренко, что с лицом?

12. 28 марта 2023

Магія кіно! * Варауйобков здриснув з країни, лишив за собою дебелих трутнів і сховався за спідницею у Томаса! Де такі * народжуються?????!!!!!!
    В Україні ця * хер появицця а трутнями вже займаєтбся поліція! Отака х#ня малята!)

13. 27 марта 2023

Начальство подчиненных за людей не считает (так прямым текстом и говорят)

14. 15 марта 2023

ВОРабей захотел кинуть всю фирму. Я отвечать за его вранье не буду! Сам сидит в Латвии, др*чит на схемы по НДСу и обманывает сатрудников. Фирма ненадежная бо руководители мутные.

15. 12 марта 2023

Нещерет и мазур два брата акробата! Пи$дят деньги по страшному. Купили по две квартиры! Сотрудники молчат потомушто она (мазур) начисляет зарплату. *. Фу!!!Наверное ими руковадит Рыжко!)

16. 10 марта 2023

Настоятельно НЕ рекомендую !!! Треш, хаос, зацикленность латыша и бухгалтера только на себе и на откатах,при этом наплевательство на сотрудников, которые тупо пашут. Проходите мимо этой копии не верьте красивым рассказам во время собеседования, там Вам наврут с три короба, реальность внутри фирмы другая!!!

17. 3 марта 2023

*-Воробей сбался у латвию. Сидит на памперсах. Фирма загажена орками. Зп по минимуму. Ждут нового наступления на Чернигов шоб пришла их росийская власть. Полное дно.

18. 27 февраля 2023

Гроши недоплатили и нащитали штраф. Памагають акупантам бо бачив як руские директора приезжали. Кажуть шо скора будуть закривацца. Орки!!!!!!!!

19. 26 февраля 2023

Расейска фирма. Гроши недоплатили. Кажуть шо потом. Значить николы. Неререт верни гроши!

20. 9 января 2023

Поглядице шо ены тварыли у Равнаполли: https://m.gorod.cn.ua/news_139597.html Твары!!!
    Дельфин, Зотик инсторыя сведчыть шо важна не пускаць дыму у вочы. А важныя канкретны справы! Не сябры мы вам! Вы воры и убийцы!!! Гарэць вам у аду!!!!

21. 31 декабря 2022

Воробьев, Мазур, Лазоренко- это неполный список сотрудников-рус колаборантов, которые после освобождения Чернигова «грелись» на рус бабках!!!! Не забудем, не простим!!! Предатели! Штамп на всю жизнь!!!!!!!!!!!

22. 26 августа 2022

Хочешь узнать кто тырит на фирме по-черному? Какая позиция 69 лазора, дохлого и мазурши при виде птицы воробья? Кто реально работает, а кто воло@бит на компе? Почему на фирме гнобят новичков? Позвони в бубен нашей фирмы!
    Кратко, коротко, обьективно получишь в т@бло!)

23. 8 августа 2022

Евген Александрович! Имейте совесть! Люди работали, вы нам выдали крохи, это чтоб неделю прожили на хлебе и воде, с голоду не сдохли! Нет у вас совести!

24. 6 августа 2022

Работяга :
    Евгений Александрович! Благодарим вас! Дай бог вам и вашей семье удачи и всех благ. Спасибо за понимание . Очень приятно удевлены 05.08.22 зп!!!!

Натаха «поблагодарила» за очередной откат! Апплодируем!!!

25. 6 августа 2022

26. 5 августа 2022

Основна проблема контори — тупуюватий директор з тіпа Рыгы, якого наділили владою урізати з/п, нарізати дурнуваті завдання, призначати придурків і тд, а друга проблема та, що власнику начхати на своїх працівників, це просто Дно і знущання над людьми!!!

27. 4 августа 2022

Смутные времена цеховиков.Чистка сбшников.Впечатления от разрушенного Равнополья и целого кацапского заводика.Ассоциации по казнокрадке Мазур и ее подруге лАзоренко тОле. Фирма ждет новую волну зарабитчан, чтобы кинуть их!
    тОля, когда тебе рыжко к себе пригласит?

28. 4 августа 2022

гость :
    Кто не в курсах у Рыжка дети сидят в тюряге! Рыжко — вор и наркоман! Сидит у мочаного на зарплате, обое на@бали завод, помогла им в этом мазур, которая купила себе за это вторую квартирку. Фирма терпит убытки потому что ее делят латвийский упырь с подачи рыжка! Условия жесткие. Зарплаты нет. Один там нормальный — Скоротецкий!!!

Рыжко был на фирме первокласным алкашом! Все раздавал направо и налево когда нажирался в рабочее время! Таких работников только к конкурентам отправлять! Сейчас наверное чьито представительские расходы пропивает. Щас на фирме без алко но мутят по страшному!!! Натаха красиво фирму об№бала!

29. 27 июля 2022

Даааа!
    Все правда!!!
    Воробей намутил! И жену втянул в свои схемы! Мазурша ассистирует!!!

30. 27 июля 2022

Все на фирме ерунда по сравнению с тем что латвийско-воробейное отребье спекулирует на теме откатов и мутных схем оплаты труда! От его цыничных команд, кстати, просто воротит. Оно жило в Украине и «доило» местные власти! Гн@й — одним словом!!!

31. 26 июля 2022

[вырезано] на фирме процветает, с каждым разом все сильнее и сильнее. Женечка, когда ты уже нажрешься?

32. 24 июля 2022

33. 24 июля 2022

Фирма т#пых и н@доразвитых! Во главе про@балт, который у себя на родине получил уголовку за воровство! Сейчас его поставили рулить по схожей схеме диких племен — всех об$ирай и побольше воруй!!!
    Чувак круглые сутки тянет налево схему по НДСу. Люди добрые, расскажите Томасу как его это чм@ позорит по всей европке и украине, растаскивая все чужое имущество вместе с укроподельниками мочаным, рыжком и остальной комарильей! Хороший заводик… был!(((

34. 18 февраля 2022

Кон*енная организация. Умер сотрудник, они даже ломаной копейки не дали. Хотя в зотике заложена такая статья расходов. Ужасно жадное и не профессиональное руководство.

35. 18 февраля 2022

Сколько не пиши подставных хороших отзывов, а слава о работе на Зотике/Делфине, уже по всему Чернигову прошла — о бухгалтерах, которые издеваются, после которых сбегают в ужасе, о бардаке который происходит на фирме. О вороватом чужестранном руководителе, который не производит впечатление квалифицированного — дурной вкус, развел балаган, воспринимает сотрудников за дблв! Мрак, одним словом!

36. 16 февраля 2022

Добрый день. Руководство компании практически никогда не держит свое слово, и не исполняет своих обещаний. Некоторое время может казаться, что вроде все поменялось или вот-вот изменится, но вскоре желание работать в полную силу начинает пропадать, поскольку все обещания остаются лишь обещаниями. Обычно такие мотивации остаются лишь на бумажке, и этим вы гасите роботу своих подчиненных.

37. 16 февраля 2022

СЛОВО — не Воробей! И ничто не воробей кроме Воробья! Слово не держит. Врет в глаза. Тру#ло эстонское!!!!

38. 16 февраля 2022

Дима Ж, давай без оскорблений. Мне плевать на твое мнение и мнение твоей мамаши обо мне. Ты меня еще плохо знаешь!

39. 15 февраля 2022

Женя Эстонский! Мы живем в разных реалиях! Фирма из Прибалтики. Тырит деньги. Верю а че нет. И большую они придумали глицериномодернизацию Это где то миллионов на 100. Катастрофа перед казначейством. Мазур купила третью квартиру. Кто этим занимеается? Мерцалов???? Куриленко сколько стырил????? Женя?? А что там с распилом???

40. 14 февраля 2022

Дочь офицера :
    Женя Воробьев! Зачем ты развел это болото? Откаты со схем по оптимизации ндс тебя погубят. Вся Украина уже гудит! Томас узнает и тебя ждет судьба Рыжко! Лучше признайся сам или тебя сдадут твои черниговские корешки!

Ну как там? Карманы набил? Ато тут безопасность интересуется когда делится будиш?

41. 4 февраля 2022

Добрый день,робота на заводе терпимая,ну ,а кто не хочет работать уходите,работать не кто не заставляет,а зп как для неквалифицированной рабсилы достойная,и зачем считать чужие деньги и кто где обедает,начните с себя, всех благ достойным

42. 15 января 2022

@ Гости из етой фирмы , когда здесь пишешь то не забывай VPN включить, а вдруг спалят кто ты (((( будет не приятно

43. 15 января 2022

Слушайте недоброжелатели. Если вам так не нравиться работодатель…найдите себе другую работу, где вас не образованых возьмут на работу. Где вам будут платить деньги. Научитесь писать без ошибок для начала(((( грустно за вас «МАНКРУТЫ» смешно что вы живёте за те деньги что вам платят этот работодатель возит вас на работу с работы дает возможность заработать. Вы безнадёжны глупцы

44. 29 декабря 2021

Сейчас Женька Воробей в Ривнопылли прочитает отзывы и подумает:-Пойду ка я дальше «добрые» дела совершать, да зарплатой безвольных осыпать)))) Только себе годовую схемку по ндсу с Наташей под елочку подытожу.

45. 29 декабря 2021

Наташа! Не смеши наши тапки! Мы не прячимся в кустах. Мы себе такой рестаран в тяжолое для фирмы время пазволить не можем. Тем более всем давно извесно что ты ходиш по рестаранам шушукатся с директорами то из россии и беларусии то из прибалтики и с какими то шишками. А нас туда не зави мы люди маленькие, нам такую как тибе зарплату не платят. Так что ты гуляй. Завод же не абеднеет с таким бугалтером?! Главнае чтоб потом и нам стали нармально платить а не економить на дешовой рабсиле.

46. 10 декабря 2021

Наташа :
    Гость
    Все что пишут правда, Зотик и Дельфин это дно,работать только от без исходности или селюкам-терпилам. Производство опасное! Директор фирмы и бухгалтер одна шайка-лейка вместе по черниговским кабакам окалачиваются! Знакомый официант из ресторана Сенатор недавно рассказал и показал их счет. На 5тысяч пожрали Воробьев и Мазур!
    А нам такую зарплату в месяц платят. И ноют что на фирме все плоха!
    КЛАСС! Я тоже хочу в кабак. С кем угодно, сумма не важна, вот только жаль официантов знакомых нет,одни повара.
    Даёшь корпоратив в любом кабаке со всеми чинами!

Добрый день! Готова пригласить автора этого отзыва в Сенатор. Зайди в кабинет бухгалтерии для знакомства. Или как к делу, да к в кусты.
    Хотя в Сенаторе не была, но для тебя сделаю исключении.
    Жду!
    Наташа Мазур!

47. 10 декабря 2021

Наташа :
    Даёшь корпоратив в любом кабаке со всеми чинами!

Алим, шо опять уволили, опять х….ню начел карлюкать, ты только и это и умееш. Судя по твоим увольнениям- как комерческий, мяхко говоря, ты не очень.

48. 9 декабря 2021

49. 9 декабря 2021

Зачем писать чушь? Откуда ваш официант знает в лицо Воробьёва и Музур? Я так думаю на их одежде бейджик с фамилией и местом работы. Бред! https://www.vnutri.org/delfin-distribyushn-ukraina/

50. 8 декабря 2021

1. 22 января 2020

Привет! Я сам сын офицера, но таких глупых дочерей офицАНТОВ ещё не видел.
    Сидели в фирме два ТЕЛА, один редкий ганд-н печать некуда ставить, а второй от похвал не знал где себе памятник поставить. Почти положили контору на лопатки, набивая себе кишени. Не ценят людей, херя качество и вытерая ноги об толковых людей, задвигая их просто так, крутя интриги. Вот.
    И теперь єти дочери хотя чтобы за пять минут перемен им денег больше заплатили. Что они сами сделали кроме вони о хреновом будущем.
    Пришёл нормальный дирек, помалу даёт движение в фирме. Разруливает бока прошлых ТЕЛ. А нет чтобы поддержать чела, суки вонь поднимают.
    Без ваших соплей обойдёмся, на фирме ещё дофига нормальных людей. Я уверен что зарплаты пойдут вверх, все наладится и качество будет не хуже чем должно быть. Смокчите пальцы дочери офицантов.

2. 3 января 2020

Последний крик о помощи !!!
    Два месяца тому назад сменили руководителя. Уволили адекватного и опытного коммерческого. Прислали нарцисса, который вообще не понимает что он должен делать. Большинство даже не знают как его по-отчеству, ибо он не счел представиться коллективу и он даже не считает необходимым здороватся с людьми. Его поведение убивает, человек разговаривает сам с собой, не общается, не ставит задач. С ужасом наблюдаем за процессами на фирме, боимся проверок. На все вопросы переносит на потом, видно что он не владеет ситуацией. Фирма губится, персонал начинает искать другую работу.
    Есть кто-то кто заботится о фирме и о людях? Дайте ответ как долго будут длится издевательства?

Вязальщик 1
Коммерческий менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Делфин Дистрибьюшн Украина

Добавить отзыв о работодателе Делфин Дистрибьюшн Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Делфин Дистрибьюшн Украина?