Делфин Дистрибьюшн Украина

Компания Delfin Distribution Ukraine официальный представитель в Украине международной торгово-промышленной ассоциации Delfin Group. Компания Делфин Дистрибьюшн Украина поставляет в Украину продукцию производства Delfin Group Russia. На сегодняшний день Delfin Group Russia объединяет под собой около двух десятков крупных предприятий и производит продукцию под девятью торговыми марками.

Отзывы о работе в Делфин Дистрибьюшн Украина, зарплаты

1. 22 января 2020

Розбурхав новий керівник старе болото ! Значить рух у правильному напрямку. Все вірно ! Так тримати пане Євгене ! Хто хоче працювати і вірить у компанію той і вартий підвищення зарплатні.
    Я масло Люкс у двигун і Аляску в радіатор ллю вже у другу свою машину і жодних проблем не виникало. У своєму ціновому сегменті одні з найкращих продуктів. Підходить час заміни масла в КПП, знову братиму на Зотіку, щось із нової лінійки, має бути ще краще.

Лапоть! Зайди в ютюб та поглянь шо то за шмурдяк! Аляска горить, а масло з водою! А ще краще для тебе то кама — жижа для таких як ти патриотикыв!

2. 22 января 2020

Сразу видно шо отзыв пишет сам Эвгений Саныч!

3. 21 января 2020

Рыжко прыйде — порядок навэдэ!! Слава Украине!!!

4. 21 января 2020

5. 21 января 2020

Ну так 2800 за 2 недели!!!! Че не дописывает. За месяц 5600…..

Учиться надо было и маму слушать что бы не работником быть а начальником…

6. 21 января 2020

Есть такой бухгалтер елена!!тебе надо не место твое заняли кричать а бежать в переди поровоза! Седишь целый день жо…. люди у станка по 12 часов стоят ! Не стыдно вам! Это та что садиться на обл. Больнице! Позорище фу! С мазуршой на машине гей лала!

7. 20 января 2020

Да действительно продукция не плохая завод закупает очень дорогие качественные продукты для приготовления! Очень пмого холатностм у самих рабочих ! Просто люди в отчаянии пускают все на самотек! Все можно наладить но очень много но! Люлей за людей не считают. Некорорые индивидумы в столовою не ходят потому что там рабочие питаються ! А девочки готовят просто супер. Такие как терещенко брезгуют и говорят открыто! Для начало с себя начни терещенко на свой образ взгляньв зеркало! А суббару это диагноз а не машина также как и бмв!

8. 20 января 2020

Народ просто озверел от отчаяния и разочарования начал писать все что надо и ненадо да есть доля правды но поднятия зарплаты мы не увидели изачево начались дурные разговоры и писанина . Завод находится в хорошем состоянии новое оборудование все как надо и я не верю что наша продукция на столько плохая

9. 20 января 2020

Все кто пишет вы только представте что это все читают люди просто люди и видя какая в отмосвера на предприятии !!! О каком развитии и колективе может ити речь ау очнитесь! Почитаешь и не то что бы на работу сюда устроится а просто пи……..ц бежать без оглядки отсюда!!! Сябры нарулили с любовницами и вторыми семьями!!!

10. 20 января 2020

Бегите с этой разворованной фирмы. Сдесь очень много времяни надо что бы что то наладилось. В данный момент вы все заложники конфликта руководства.

11. 20 января 2020

Почему все уверены,что Скоротецкий имеет право повышать зарплаты?Зарплаты в разы меньше, чем на подобных предприятиях,надо как-то достучаться до хозяинов и инвесторов,а то реально завод кончится.

12. 20 января 2020

Все эт фигня главное мишка и его юлия в огне ! Но должен же миша что то своему наследнику в украине оставить! А вы на повышение зп не расчитывайте. Эт годами все будет отрабатываться на людях то что миша накрал!!!

13. 20 января 2020

Вот читаю отзывы и охреневаю.
    Все гонят на предыдущее начальство и на нынешнюю бухгалтерию.
    Чем хорош новый директор?
    Как я понимаю начались перевороты не с лучшей стороны.
    Охрану ужесточили, с перегаром и сразу увальнение без разбирательств, зарплату не повысили и неизвестно когда повысят.
    Одни обещания.
    Что значит будет повышение по участкам?
    Значит один участок получит сегодня зарплату с повышением, а остальные ждать будут?
    Им что кормить детей не нужно?
    Поднимайте всем сразу, каждый месяц хоть на 10%.
    Почему до сих пор работает главный бухгалтер?
    Если вместе с Рыжковым и Скоротецким вел черную бухгалтерию!!!
    Это что выгодно новому начальству?
    Продолжит дело Рыжкова?
    Помниться, когда Рыжков пришёл, тоже такие обещания были, типа все будет хорошо и зарплаты будут подняты.
    Так ничего и не сделал.
    Не ждите люди ничего хорошего от нового начальства.
    Есть те кто получил хорошую зарплату сегодня?
    То то.
    Они б*ядь даже перед Новым годом ни зарплаты не дали, ни премии.
    Дали 19 декабря 3000грн и живите как хотите до 9 января.
    Вот и думайте.
    Стоит ждать хорошего или свалить с этой фирмочки?

14. 20 января 2020

@Гость, а ты чего так горой стоишь за Рыжкова?
    Откаты от него получал, а теперь все пропало?

15. 20 января 2020

@Гость, какой рабочий коллектив о чем речь петюня когда люди согласные сожрать друг друга потому что наше начальство нас поделило у каждого работника разная почасовая оплата кто неработает тот жывет хорошо а кто пахает как дурной всё говно по зотику собирает жывет ето грубо сказано ( существует)

16. 20 января 2020

@Петя Зотик,
    Петюня ты дурак? После дезинфекции фирма начала нормально жить и работать. Главное в дом вывести плесень и жить будет отлично. Остаточные явления сами исчезнут. Такую жижу как ты многоликий мутишь, тебе в рот надо заливать.
    Хороший рабочий коллектив, люди приветливые, профессионалы со знанием дела, не все, но в большей части. Руководство, рулит порядком толкло, справедливо дрючит ПЕТУХов. Продукция клёвая, сам пользуюсь, не жалею и другим советую. Цена зачётная. Работать надо, а не фигню по карманам тырить и гниды разводить.

17. 20 января 2020

Эвгений Александрович где то что вы так обещалищали людям которые вам поверили???? что всё будет хорошо /получив зарплату 2800 не подскажете как прожыть к другой зарплате?как кормить семью детей заплатить коммуналку и ТД .Соберите людей и скажите прямо ищите работу сколько можно водить людей в заблуждение и давать надежды которых нет. Было хреново стало ещё хреновее

18. 20 января 2020

Походу у начальства задают нервы

19. 20 января 2020

За мою непродолжительную карьеру в этой так сказать компании остались только негативные эмоции. Грязи сдесь налито очень много, но если убрать все эмоции то многое правда — можно согласится. Почему все молчат о неравномерности заработной платы или руководство до сих пор считает, что это секрет? Почему на равноправных должностях один получает 20000, а другой 7000??? А все потому-то те кто поддерживает линию руководителя, /сплетники, ж@полизы, обман и откровенное враньё, скрытие фактов разворовывания, чёрная бухгалтерия о которой даже собственники не знают/, могут расчитывать на доплаты в конвертах.
    Когда-то неплохой коллектив быстро развалился, директора своими сплетнями и интригами стали сталкивать сотрудников лбами. Многие сразу же стали увольняться, люди целыми отделами заявления на увольнения по собственному носили. Что бы компенсировать дефицит кадров, стали на административные должности назначать людей без образования и с полным отсутствием интеллекта, культуры и в принципе какого-то понятия о самой работе.
    Предприятия сейчас на дне, благодаря п.рыжко и его звездной болезни.

20. 20 января 2020

Брехня всё от начала до конца. А «Уволили адекватного и опытного коммерческого» — вообще ХИТЯРА !!!!! Автор поста «Сотрудник» любит целовать себя в зеркало !

21. 20 января 2020

На заводе конечно ситуация была не айс, проблем бывшие керовники насоздавали вагон и маленькую тележку, но сейчас потихоньку всё меняется. Новый директор взялся за дело серьёзно. Скоро разгонит старое кодло и тех которые затихарились и сидят годами ни хрена не делают, надувая щёки для важности. Кто хочет работать тот найдет возможность проявиться, а ныть и винить других всегда проще.

22. 20 января 2020

Кантора охренела,как варовали,так и варуют. А простым рабочим не зарплаты, ничего хорошего. Только штрафы,штрафы,проценты,выговоры. Начальство не интересует,что кого не устраивает,им хорошо,у них зарплата 20 000.

23. 20 января 2020

Хотелось бы узнать у миши альф…ча ! Куда уходили и на какие цели штрафы рабочих 10% 20% 30%!! На личное обогощение или на новое авто которое ты купил и прячешь (мини купер!!)при зарплате не доходяцей до минималки!

24. 20 января 2020

Работаем по латвийским правилами а зарплата черниговская есть логика??????

25. 20 января 2020

Кантора ходит через цех друг перед другом показывают свои новые шубки которые рабочие зарабатывали на их весь сезон а потом на корпоративчиках отрываются а рабочие слюни пускают))) Кантора займитесь вконце концов работой а не пиаром друг перед другом

26. 19 января 2020

Нормальному рабочему в розвозке нельзя просто сесть который работает 12 часов кантора позабивала себе места нельзя сесть на свободное место выганяю позорр зато у них есть тачки за нашые мозоли а они строят из себя бомжей из маленькой зарплатой

27. 19 января 2020

Вредность неоплачуется только избранным больничные тоже отпуск оплачивается не позакону одно начальство в шекаладе получает премии за то что люди пахают без выходных и не могу себе позволить личную жизнь

28. 19 января 2020

Какие могут быть продажы когда более менее нормальные менеджера поувольнялись а конечный Алим понабирал людей без специальностей которые вообще нешарят в этом деле только курят и жрут в столовой

29. 19 января 2020

Довольно большой завод с неплохим оборудованием, который мог бы процветать и приносить хорошую прибыль,если бы не безграмотность, узколобость, самодурство и жадность руководства. Завод и владельцев бесконтрольно обворовали директора и главный бухгалтер, при этом в цеху люди работали почти за минималку. Все нормальные сотрудники давно уволились, ещё несколько осталось и те в поиске новой работы. Зарплата маленькая у обычного сотрудника-обьем работы большой /если вы конечно не родственник руководства или не очередная любовница/, больничного нет, отпуск меньше 24 дней,в коллективе царит взаимная ненависть, будьте готовы к подлости и доносах. При этом приветствуется и за это доплачивают в конвертах: ж@ополизы и сплетники, вранье и подстрекательство, подсиживание и выживание адекватных сотрудников. Не рекомендую даное место работы, посколько сейчас оно находится в экономическом и коллективном упадке.

30. 19 января 2020

Кому не нравится, то всегда можно найти лучшее место работы, а не искать крайнего.

31. 18 января 2020

Люди добрі. Не піздіт.. херні про завод.
    Руководством хвайне. Охорона Могутня. Виробництво на вищому рівні, тощо друкують не правда, то все підлі конкуренти.
    Не кого не катують там. Всі працюють добровільно.

32. 18 января 2020

@Гость, люди бояться что нибудь говорить спасибо большое создателю етого сайта может кто нибудь раскажет правду что здесь происходило долгие годы.Угробили такой завод

33. 18 января 2020

Предприятие очень большое !большой потенциал рабочих мест для професионалов! Но на предприятии процветает кум,брат,сват, тесть,любовница!руководство Беларуси просто гробят завод зарабатывают сами. Покупая себе и своим любовница квартири и всякое дорогое благо! Рабочих за людей не считают те кто гробит свое здоровье нерви и молодые годи пытаясь заработать копейки! На собрании Беларус вообще не компетентные в общении с колективом если что то уволят сразу же! Ответ один не нравится ЕДЬ за границу. Очень много угробили и вижили действительно хороших людей!!

34. 18 января 2020

Уважаемые сотрудники Компании Delfin Distribution Ukraine!
    Данный сайт создан с целью ознакомления соискателей о недобросовестных работодателях и мошенниках в сфере трудоустройства!
    Убедительная просьба, прекратить использовать данный ресурс для выяснения личных отношений с руководством, а также с другими сотрудниками компании.

35. 18 января 2020

@Петя Зотик, да про булгактерию ето правда зарплату если рабочий сам неконтролирует в итоге много недодают и недощитывают а потом когда начинаешь выяснять они мороз включают отдел кадров вообще себе цены несложыт отпуск нормально неможет пощитать вобщем полный *опе ето производство жаль очень конечно

36. 18 января 2020

@Гость, как новому директору притензии а как старое руководство было так языки в *опе были @Гость, хотелось бы узнать кто так успокаивает первым делом надо обеспечить людей постоянной работой и поднять первым делом зарплату тогда как-то спокойнее было бы а так работать уже невозможно к нещерету вообще нельзя достучаться бегает как кабан в загоне@Гость,

37. 18 января 2020

@Гость, надежды есть но маленькие но у нас как всегда людей поделили как чёрную и белую булгактерию Oхрана как всегда осталась в шекаладе первое поднятие зарплаты ощютили они а рабочие в цеху немогут найти себе места за копейки а охрана етим пользуется и наказывает людей

38. 17 января 2020

Уважаемый Евгений Александрович! Не обманите людей которые поверили вам!

39. 17 января 2020

Работал 2 года. Зарплата устраивала. Отношение нормальное. Всегда можно было все решить.

40. 15 января 2020

Обходите стороной эту шарашкину контору! Человеческий труд не ценят. Прибыль любой ценой! Стремная фирмачка каторую замутили московские делки. Отжимают людей по полной. Работал в бригаде и празрел от ихниго беспредела. Заставляли разливать масло в канистры с водой и на выходе белая эмульсия. Ужос! Главбухша обарзевшая, катается на новам джипе, видно намутила денег, голову задрала и работников за людей не считаит! Охранники бывшие зэки, походу работяги с вокзала тоже стаят. Позорище полное а не охрана. Из плюсов только зарплата своевременая и то копейки даже как для села.

41. 14 января 2020

Чмошная фирма! Все цеха разместили в деревне за городом чтобы мутить на налогах и пользоваться дешевой рабсилой батраков-селюков. Культуры производства вообще нет. Процветают стукачи и *опализы. По остальному людей тупо выжимают в адских условиях.
    Работаю тут уже третий год пока надо перебится, потом за такой мизер работать не буду. Все что внизу написали другие люди 100% правда! Иногда поражаюсь как их говнотосол Аляску и автомасло Люксе вообще ктото покупает. Браком завалены склады, кругом вода и песок,наклейки валяются, все течет,и после переработки опять на продажу.
    Хорошо живет только бухгалтерия, таскают деньги пачками в кульках, понакупали себе крутых машин, а зарплату выдают тупо в конвертах. Во время проверок сразу все на дыбы и по отпускам. Прислали из Москвы нового директора перепуганного со стекляными глазами, похож на зомби. Порядка нет. Безголовые охранники чмырят работников. Весной буду сваливать. В городе можно найти работу с большей зарплатой.

42. 13 января 2020

Депресивная фирма с депресивным производством низкосортной автохимии. Праработал бухгалтером, в итоге не выдержал. Левый и некачественый товар, левые дакументы. Бардак во всех отделах. Зарплата в конвертах. От проверок постоянно откупались взятками. Пакупал сибе масло в машину, думал секономить, а в результати попал на ремонт мотора. Гнилая контора , охраны крысы , следят за каждым и вынюхивают , потом доносят директору. Людей увольняют без объяснения , могут не выплатить зп. Не рекомендую ити туда работать.

43. 3 января 2020

Последний крик о помощи !!!
    Два месяца тому назад сменили руководителя. Уволили адекватного и опытного коммерческого. Прислали нарцисса, который вообще не понимает что он должен делать. Большинство даже не знают как его по-отчеству, ибо он не счел представиться коллективу и он даже не считает необходимым здороватся с людьми. Его поведение убивает, человек разговаривает сам с собой, не общается, не ставит задач. С ужасом наблюдаем за процессами на фирме, боимся проверок. На все вопросы переносит на потом, видно что он не владеет ситуацией. Фирма губится, персонал начинает искать другую работу.
    Есть кто-то кто заботится о фирме и о людях? Дайте ответ как долго будут длится издевательства?

44. 26 декабря 2019

Ну блин даёте!
    Новые «метёлки» — метут без остановки. Вы перед тем как людей увольнять, хоть немного думаете?! Конкурентам подыгрываете аж бегом!?) Ну-ну…
    Зато теперь разгул и шатание!!! Новые директора губят компанию и коллектив! Такого беспредела никогда не видел! Ведут себя как цари а у самих жопа голая и «прынцыпы» невежд из «дружественной» рашки.
    Фирма уверенно деградирует и это до полного!

45. 20 декабря 2019

то-то знает хоть одного бывшего работника который уволился с Зотика и пожалел об этом? Я уверен, что жизнь у многих после этой конторы только начинается!!!! Гнилая лавка вместе с их паскудной бухгалтерией, мутят-крутят, откаты в Налоговую платят, ох и ждут когда к ним придут «с проверкой»!

46. 17 декабря 2019

Господа владельцы завода! Вы доверили свой бизнес Рыжко как крайне некомпетентному руководителю, полный ноль , самодурство , обман и отсутствие какого либо представления об автохим-бизнесе, его структуре и функционалах. Павел Рыжко — уровень председателя колхоза!!! Отсюда — исход профессионалов , текучесть кадров . У вас был неплохой продукт. Этот человек сделал все чтобы его угробить его окончательно.

47. 12 декабря 2019

Компания переживает жестокий кризис и деградирование. Приходила во вменяемую компанию с нормальным окладом, дружным коллективом, здоровой рабочей атмосферой и огромными возможностями роста. Уже сейчас из этого остались только воспоминания.
    В остальном — руководящие должности заняли не достойные и крайне не компетентные люди, исчезло стремление помогать друг-другу, быти инициативным, что-то улучшать в компании. Браки на каждом шагу. Обман потребителя! Зато появились серьезные конфликты, переходящие на личностные отношения, которые руководство и не думает решать, на совещаниях царит напряженная атмосфера. Если ранее тебя звали на совещание услышать твою профессиональную точку зрения и ты могла без колебаний и боязни кого-то обидеть ее высказать, то сейчас тебя зовут чисто для придачи совещанию веса при этом заранее попросив молчать либо высказывать исключительно мнения твоего руководства. Из-за этого всего уволилось очень много профессионалов с большой буквы. Вместо них руководство набрало посредственных сотрудников (плановый отдел,бухгалтерия), задача которых быть послушными и писать еще больше служебок и инструкций. Я еще держусь, тк действительно обидно за компанию в которую я вложила много сил и лет своей жизни, часто работая по выходным и после работы. Заметьте — я не жалуюсь на переработки, тогда я понимала их важность и важность своего вклада в компанию. Сейчас, конечно я б на компанию не потратила ни минуты личного времени. Но напряженная атмосфера на работе начала сказываться на моей нервной системе и отношениях в семье, а это уже перебор. Еще полгодика и придется попрощаться.

48. 11 декабря 2019

Занятная история. Полностью подтверждаю!
    Проработал в этой компании 2 года. Начал ее разваливать Рыжко Павел. Меня попросили без причины. Уволили и как собаку.
    Слышал потом что Алименко занял мою должность — тот еще перец!
    В общем ничего хорошего от этой фирмы ждать не стоит. На»бывают как с куста. Вытерли ноги и на»рали на голову. Бухгалтерия мутная, с села. Расчет полный не дали. Отпускные «списали» и гуляй!
    Обходите стороной это заведение. Качество товара на уровне плинтуса. Производство хаотичное, делают товар и за качество не отвечают. Много жалоб а реакция нулевая.

49. 10 декабря 2019

Ще хотів дописати що менеджери постійно скаржаться… зарплати в конвертах… на виробництві розливають якісь сумнівну відпрацьовану оливу під виглядом «автомобільної півсинтетики»… бадяжать якісь галімі тосоли і антифризи… постійні браки… ліваки… працівників не шанують… тільки брешуть і взагалі контора працюює нелегально.
    Схоже шо москалі забули на чиїй вони території…

50. 28 ноября 2019

Фуууууу!!!!! Коооооонччччччееееенннннааааа фірмаааааа! Відносини не цінують! Очолюють заклад білоруси нібито… чи естонці! Людську працю не шанують! У контори російське коріння тому зневажають нашого брата! Є такі падлюки!

1. 22 января 2020

Привет! Я сам сын офицера, но таких глупых дочерей офицАНТОВ ещё не видел.
    Сидели в фирме два ТЕЛА, один редкий ганд-н печать некуда ставить, а второй от похвал не знал где себе памятник поставить. Почти положили контору на лопатки, набивая себе кишени. Не ценят людей, херя качество и вытерая ноги об толковых людей, задвигая их просто так, крутя интриги. Вот.
    И теперь єти дочери хотя чтобы за пять минут перемен им денег больше заплатили. Что они сами сделали кроме вони о хреновом будущем.
    Пришёл нормальный дирек, помалу даёт движение в фирме. Разруливает бока прошлых ТЕЛ. А нет чтобы поддержать чела, суки вонь поднимают.
    Без ваших соплей обойдёмся, на фирме ещё дофига нормальных людей. Я уверен что зарплаты пойдут вверх, все наладится и качество будет не хуже чем должно быть. Смокчите пальцы дочери офицантов.

2. 3 января 2020

Последний крик о помощи !!!

Вязальщик 1
Коммерческий менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Делфин Дистрибьюшн Украина

Добавить отзыв о работодателе Делфин Дистрибьюшн Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Делфин Дистрибьюшн Украина?