Делфин Дистрибьюшн Украина

Компания Delfin Distribution Ukraine официальный представитель в Украине международной торгово-промышленной ассоциации Delfin Group. Компания Делфин Дистрибьюшн Украина поставляет в Украину продукцию производства Delfin Group Russia. На сегодняшний день Delfin Group Russia объединяет под собой около двух десятков крупных предприятий и производит продукцию под девятью торговыми марками.

Отзывы о работе в Делфин Дистрибьюшн Украина, зарплаты

1. 3 декабря 2021

Работаю больше года, всем доволен.
    Почитал комментарии, половина от людей которые либо давно не работают, либо вообще не работали.
    Не понятные фамилии, комментарии в стиле « знакомая работает» и так далее, главное срач развести

2. 2 декабря 2021

Женя Воробьев! Зачем ты развел это болото? Откаты со схем по оптимизации ндс тебя погубят. Вся Украина уже гудит! Томас узнает и тебя ждет судьба Рыжко! Лучше признайся сам или тебя сдадут твои черниговские корешки!

3. 30 ноября 2021

Ну вот долгожданный февраль.
    Ну что все получили обещанное повышение зарплаты в феврале?
    От этого и понимаешь,что только одна п*,что будет лучше

Женя! Народ ждет от тебя повышения с декабря! Выполни то что обещал! И сразу в два раза!!!! Мы старались, Не подведи! Ждем с.

4. 29 ноября 2021

Ужасное место. Ушла и перекрестилась. Хотя работала в этой фирме долго. Просто устала смотреть на унижение людей. Премию дают редко.Офисные сотрудники видимо ненавидят линейных сотрудников так как унижают их постоянно. Ушла в другую фирму. Начальство прекрасное отношение уважительно. Кормят хорошо очень. Есть премии. Многие уезжают заграницу. Тоже неплохо устраиваются. После «застегнутого» эстонца на Дельфине перекрестилась и я и мои знакомые, которые тоже ушли. Возвращаться никто не хочет.

5. 23 ноября 2021

Сотый, сотый! Вставай! Товар варуют!!!! На фирме хаус ужасный! Лазоренко и его подруга опять лбами всех сталкивают! Лузга, ты уже всех достал!!! Рыжку одно место подлиз/вал, теперь определись кого дальше обл/зывать будиш!? С табой фирма не развивается. Позвони маме пусть она заберет тебя в италию.

6. 22 ноября 2021

Здраствуйте, знакомая работает в этой фирме на разливе. Самая худшая компания о которой я слишал за 40 лет. Ответственость колосальная, зарплата 5-7 в лучшем случаи. Постоянные штрафы, при соотношение с зарплатой очень большые. Бадяжат непонятно с чего. Служба безопасности работает по принципу «хочу доеба…», особенно отличается бестолковый охранник Андрюша. Не хочу много писать. Совет такой лучше не ити туда работать даже если вы безработные.

7. 15 ноября 2021

Ставят задачи и отменяют! Потом происходит путаница и с нас же спрашивают, я такой напор и мозго****во выдержал аж три месяца. В итоге получил не всю сумму, стал узнавать почему мне выплатили меньше положенной суммы, ответ прост — штрафы. А за что — непонятно.

8. 10 ноября 2021

Народ, если хотите стать рабами в этой организации, то вам сюда. Если вы готовы, чтоб об Вас вытирали ноги, то можете попробовать поработать за бесплатно.

9. 10 ноября 2021

Наташа :
    Какого дурдома сбежал Толя? Своим языком ляпает как корова хвостом! Лазоренко, прежде чем говорить вспомни чем ты в строительной люльке шпатлевку мешал?
    Теперь я знаю как выглядит настоящий ***!

Наташа! Ты тоже засобой понаблюдай! Тебе из Пушкино доверили, лично Даниела Михайловна! А ты все никак не нажрешься? Все царицу из себя строиш?! Тебя и Воробья скоро выведут на чистую воду, пасмотрим как ты тогда запаешь.

10. 10 ноября 2021

Уволившись и смотря сейчас на всё что там происходит, не жалко бывших коллег. Работал много лет. Поведение менеджера Жуковой Оли и ее сыночка одинаковое,как мутили на накладных так и мутят. Хамское отношение к рабочим смены,выгораживает только себя в случае чего. За спиной оскорбляет всех и даже руководителя. Всем удачи и терпения.

11. 5 ноября 2021

Теперь я знаю как выглядит настоящий ***!

12. 4 ноября 2021

В компании хаос, все друг про друга сплетничают, склоки и доносы — обычное дело где есть такие
    * персонажи как Лазоренко Толя. Напряжение среди сотрудников растёт.

13. 30 октября 2021

Уровень фирмы, и ее сотрудника лазоренко уже скоро утрамбуется до заслуженого плинтуса! А по диагнозу Толи — ******!**** как сибирский валенок!
    С таким чмм лично брезгую рядом сесть *** в открытом поле! Изза этого *** катастрофа в системе производства!!! Он умудрился сделась невероятное — угробить качество и культуру производства на фирме!!!
    Кто даст справку Лазоренку? Надо сразу начинать с прививки от бешенства!
    *****. Никакого навыка руководителя у нашего магучего бетономешателя не существует. Этот специалист по шпателям не имеет навыка общения с людьми!
    И вишенькой на этой куче * его усердное лизание * вышестоящего руководства Рыжка, Алименка, Скоротецкого и Воробьева!!!!
    Ушол из фирмы и не жалею!

14. 27 октября 2021

Кормят ужасно,отравой,они кроме котлет- больше нечего не умеют, супы я свою собаку лучше кормлю!

15. 25 октября 2021

Гость,представьтесь. Такой бред пишете. Есть конечно [вырезано]. Но ведь они есть в каждом коллективе.

16. 22 октября 2021

В Гостях у сказки
    Боже, мне так жалко тех людей которые попадают в клоаку с * под названием толя лазоренко. Это же *! С такими донными отложениями масановской канализации не компания, а сбор блатных и шайка нищих) Как можно работать за такую зп которую платит эта компания, щас уборщица больше получает чем продаван в ком.отделе. Бывший НД вообще речь на собраниях поставить не мог, чему такой человек научит подопечных. Чё уж говорить за персонал классом ниже.Нет такой оценки которая могла бы соответствовать этой компании, ниже 0 жаль ничего не придумали. Толя — * высшей категории!!

Поделитесь опытом)), кто и ли что такое «НД»

17. 21 октября 2021

В Гостях у сказки

18. 21 октября 2021

Достало до ручки
    Самое неприятное в компании-это вечный стресс, выражаемый криком, делающим кричащего и окружающих слабыми и пассивными. Отработав не одну пятилетку на разных компаниях смею заверить, что кричат все руководители на всех уровнях в моменты провала их плана,задания. Причём чаще кричат тогда, когда подчиненные не ждут крика. Доведят до крика одни, а расплачиваются чаще другие. Кричат до и после. Кричат по делу и без дела. Ведь крик- физиологическая реакция организма на стресс, выражающий дискомфорт. Никакая тренировка стрессоустойчивости не поможет, когда визжащий от бессилия Овен врывается в отдел, или Дева подливает масла в огонь собраний, или Скорпион точит свое жало на складах, или Стрелец плетет интриги среди коллег в зале, двуличиствует Близнец повсюду, томится от невыказанной справедливости Водолей, так и далее… Чего уж скрывать-и мне приходилось матом крыть, когда достучаться до подчинённых не получалось,а потом на бухиче извиняться. МОНОЛОГИ С КРИКОМ-ЭТО ПОСЛЕДНИЙ И САМЫЙ ГАДКИЙ КОЗЫРЬ РУКОВОДИТЕЛЯ, ТЕМ БОЛЕЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЛОВ, УНИЖАЮЩИХ ЧЕЛОВЕКА. Особенно женщины меня поражают до сих пор. Есть такие директрисы что орут всегда. И на женщин даже сильнее, чем на мужчин. И знаю, что это не изменится никогда. Потому что эмоциональные негативные высказывания-крик-расценивают как ярое переживание за дело. А на самом деле-это лишь прикрытие их не способности справиться с ситуацией.
    Сочуствую всем всё ещё работающим в этом заведении.

19. 19 октября 2021

Совет хазяину компании!!! Разгоните всех нахрен.И соберите себе новый вменяемый коллектив.В первую очередь вон черную * лазоренко- * рыжка!

20. 7 октября 2021

В некотором царстве Черниговском государстве стоял заводик. Не большой не маленький, не круглый не квадратный в стольном граде Равнополье. И все бы хорошо, да корни этого зоводика ведут в страну агрессорскую, но как известно денежки не пахнут. И был поставлен князь управлять заводиком. Широкоплечий, за прямым лбом мозг белорусский выглядывал. И был у него ЧПО (чоловічий половий орган), Анрейкой звали, а у Андрейки в подчинении шнурки, да не простые, а стоячие! Могли даже Андрейке под рассказать. И вот правил князь, сам брал и другим давал, и другие давали ему, и не только рубли золотые, но и поговаривают органы женские. И вскормил князь глиста с именем Дйарп. Да глист сначала рублями золотыми осыпал ЧПО князя, за отсрочку дани, но потом князь подумал, зачем ЧПО червонцы золотые и указал ЧПО на его место. А в это время ЧПО не дремало, обиду злобную затаило на своего князя. В агрессорскую страну ЧПО стучало, письма не хорошие на князя писало. И прискакали богатырицы из земель русских, с властью не ограниченной, по зову ЧПО и обложили князя оброком. На оброк золотых не хватило, пришлось хоромы княжеские отдать. И сделали они ему трепанацию черепа и вырезали мозг белорусский. Но за мозг белорусский переживать не надо. Корни его в земли святые Иерусалимские уходят. После такого шухера он и коня себе игривого, вороного купил и хоромы княжеские. Но все равно жалко то, человек был компанейский. А вот после трепанации черепа князя, ЧПО решило себя на место мозга. Как он только себя не представлял внутри черепа, но ЧПО есть ЧПО только на лоб пришить можно. В этом экстазе раскусили богатырицы русские ЧПО, за жадность и безнаказанность, сделали кастрацию. Хоть и руками девичьими эта процедура была сделана, но фиаско ЧПО читалась в его глазах. До обеда ты ЧПО на лбу у князя, после обеда ты грязный хрен опущен в лужу, потому, что ты на хрен кому нужен. Пустое место в черепе князя долго не пустовало. Сделали пересадку из страны заморской, европейской. Для европейского мозга, места в черепе было больше, чем оно само. И поэтому он чувствовал себя комфортно. На свободное место он поставил пенал и на верхнюю полку положил уверенность, что он со всем справится. Вторая полка была больше всех. На вторую были положены обещания, что будет лучше, чем было. На третью, детское непосредственность и бочком даже влезла на эту полку, харизма. Таким путем черепная коробка была заполнена полностью. Но европейский мозг шнурка кричал: «Что Fuck, с этим делать???». После замены мозга, произошла замена сторожа. Тоже довольно интересная комбинация. За месть человека, который спас золотые червонцы царя, засевшие в карманах купцов на востоке, во времена того, как страна царя отжимала угольные месторождения и творила хаос, ставят «ЧУКа». Почему ЧУК?, потому, что еще примут и ГЕКа. Но это совсем другая история, не такая увлеченная, но приколов хватает. Так вот, ЧУК да бы придать к своей персоне значимости, общается с помощью знаков: плюс, минус, сотый, двухсотый. В начале можно было подумать, что он метит на место енергетика со своими плюсами и минусами, но тут место уже отжато более молодым и амбициозным. ЧУК из всех сил пытается из заводика сделать режимное предприятие. Уже его подчиненные все разбегаются. Армейская шиза косит наши ряды. Веселый ЧУК, а жена у его еще веселее. В газете писали. Читал. Плакал. Ржал и снова плакал. И он пытается ее на заводик устроить. Если получиться, ржать и плакать будут все. Это все лирика, вернемся к нашему европейскому мозгу (ЕМ) в князе. После кастрации ЕМ эту нишу не стал заполнять и пришивать что-то непонятное на это место, он решил с экономить. «Зачем этот орган если я справлюсь сам?». Набрал к себе шнурков. Но по сравнению со старыми, эти… Вы, когда ни будь смотрели на стрелочные часы, когда на них 17:30. Таким шнуркам не то что ЧПО, им вообще никто, не нужен. Таких шнурков надо гладить утюгом распеченным. С недавних пор ЕМ решил наказывать рублем. Задерживать зарплату тем, кто виновен, а виновным ты становился тогда, когда перед тобой уже настучали. И что бы ты не говорил в свое оправдание, на тебе уже клеймо «ВИНОВЕН». Но попробуй задержи зарплату людям, у которых образование чуть ниже высшего. У кого образование два класса и коридор. Это получиться как на сельской дискотеке. Где все танцуют под баян и только твоего бубна не хватало.
    Продолжение следует…

21. 20 сентября 2021

Уже давно и становится только хуже. Завод выпускающий г*но рынку не нужен!!!. Руководство транжирит деньги направо и налево. Скорее бы новое руководство из России с проверкой приехало. Надеюсь большие головы полетят.

22. 14 сентября 2021

Лучшие времена Дельфина остались в прошлом. Суровые реалии: изношенное оборудование, низкоквалифицированный персонал, разваливающиеся здания, вороватая бухгалтерия и руководитель *, развитие остановилось.

23. 9 сентября 2021

Не ходите в бухгалтерию работать, пожалеете. В фин.отделе неадекватная тётка, которая **. Текучка кадров очень большая. Гиблое место. Зарплаты низкие, соц пакета не существует, для начальства все сотрудники — мусор. Менеджментом и не пахнет.

24. 28 февраля 2021

Повезло… МФК. Вовремя сделали дезинфекцию. Видимо Делфиновские многоходовки наработанные годами потерпели крах. Ну теперь на этом сайте ждем новой темы о МФК. Сейчас начнут писать дилеры из западной Украины, обиженные рабочие и дочери офицеров как хреново работается в МФК, ну кому интересно перелистните на первую страницу в этой теме. Ну пожелаем Андрюше не быть такому хитро***му ведь на каждую хитрую жо…пу найдется большой и толстый….

25. 25 февраля 2021

@Правда жизни, Уволили «Андрюшку» с МФК??

26. 27 января 2021

Кто знает этого туалетного эльфа тот с ним ни каких дел не имеет. А кто не знает и ведёт с ним дела тот еще хлебнет с той чаши над которой он засыпал. Спящий красавец.

27. 19 января 2021

Добрый день. Прошу обратить особое внимание на бывшего сотрудника вашей компании Алименко Андрея. Распространяет по всей Украине ложную информация об качестве продукта компании Делфин. Поливает грязью всё руководство и собственника. Демонстрирует видео снятое в лаборатории.

28. 19 декабря 2020

Большое человеческое спасибо Евгению Александровичу за компенсацию не использовонного отпуска! Всех благ вам и вашей семье от всей души огромное СПАСИБО!!!!!

29. 13 октября 2020

Олег ты такой Андрей…

30. 30 сентября 2020

Самая ублюдочная компания. Повсеместный обман сотрудников, неумелое управление рабочим процессом. Работа на Делфине — одна из ошибок моей жизни! 3 года потерянного времени.

31. 3 июня 2020

Уважеемый дмитрий ледовой ! Вы не проявляйте свою некомпетентность в вопросах, касающихся не вашего уровня ! Увас вообще другая роль на предприятии ! Вы уши , глаза и ноги скоротецкого как вы всем говорите! У вас совсем другие обязанности после того как вы ОБВОРОВОВАЛИ это предприятии кто то с честью ушел а вас оставили для чего то!! Выполняйте правильно свою роль.

32. 19 марта 2020

Очень сильно подняли зарплату.хаха .

33. 21 февраля 2020

Рабы ?! Да это дешевая раб сила труда на предприятии , но она ( раб сила дешовая) в истории человечества никогда не давала качественный продукт предприятию!!!

34. 20 февраля 2020

Ну вот долгожданный февраль.
    Ну что все получили обещанное повышение зарплаты в феврале?
    От этого и понимаешь,что только одна п*,что будет лучше

35. 10 февраля 2020

Ну, Андрей Николаевич, чего затихли, -вдохновение закончилось…..

36. 28 января 2020

Ну наконец…. Алиматор жало выпустил)))) подкидай свои гнилые посты. Теперь понятно откуда дизайн твоей прически):)

37. 28 января 2020

Начальнички!!! Год люди ждут когда на новый год дадут нормальную ЗП! И нет, и тут нужно нае…ать!!! Когда вы уже нажретесь ???

38. 27 января 2020

Гостья :
    Я думала, что в компании созрел кризис, но нет, кризис мы все пережили пару месяцев назад. Всех, кто был при кормушки в компании, отправили за забор, может кого-то и не заслуженно, но коммерсанты точно вздохнули легче. Теперь осталось самая малость, работать на результат. При новом состоянии дел это вполне возможно. Только не всем это нравиться, особенно тем, кто при старой власти был ручной собачкой и сейчас особо напрягаться не желает. Перегрузки не для них, они себя любимых не станут перегружать. Цвету кожи лица может навредить.

Андрей Николаевич как низко вы пали..

39. 24 января 2020

40. 24 января 2020

Грамотно составленные должностные инструкции при наличии чёткого разделения ролей в коллективе не только влияют на своевременное выполнение работ, но и позволяют обеспечить правильную маршрутизацию п***юлей

41. 24 января 2020

Денег нет но вы держитесь, лозунг мутных гостей, обос…ных сотрудников, просунутых петюнь, не действует. Работа налаживается аж кабеля рвутся. Начальники начали думать и двигаться, бугалтерия новых жипов не покупает, растеколись выпершие гАлимы, змеиное кубло по местам расползается, охрана везде лезет, задрала, но всё путём. Машины все-таки грузяться, ездят. Нет особо поводов для жахить. Толпой в очереди люди не стоят на увольнение, да ещё попробуй уволить. Вобщем всё путём. Ещё бы в столовке на шару или под уровень зарплат и тогда всё точно пойдёт.

42. 23 января 2020

Нет порядка на фирме, одна демагогия! Тут все прочитал и прослезился. Как далеки руководители от проблем работников и реального положения дел на заводе. Планерки ничего не решают. Вижу как все имитируют работу и изучают интернет.

43. 23 января 2020

Привет нытики! Петюни, мутные гости, офицИАнТы и их дочери. Валите с предприятия и не нойте. Фирма пошла в гору,но вам тут точно места не должно быть. Прогресс уже есть, руководство общается с людьми, есть сдвиги, улишаеться качество продукции, предурков из ютьюба с новыми разводами о продукции уже нет. Новый корпус строиться, хрен где такое есть в Чернигове или области.
    Есть гнилые и нытики которым всё не так, вроде вам поднимут зарплату и вы вонять прекратите. Конечно нет. То евген не такой, то мишок хреновый, то кабана загоняли, то новый джип купила,то охрана душит, ну и так далее. За своими делами смотрите, от вас самих такой шлейф идёт дермица, воровства и мути.
    Работать надо и с себя начинать изменения. Положи инструмент, сорпут, а кто евген, мишаня, бухгалтерия, охрана-зеки, тётки, что места в автобусе не уступают? Срули и срулихи только и пердят, штрафуют их, увольняют, жизни не дают, БАЛАБОЛЫ. По любому уже лучше, но таким нытикам тут точно не должно быть места. Уводьняйтесь, вас тут ни кто не держит, только воздух будет чище и дерьма меньше. Чужие дела, начальничков обсасывать легко, а себя нет. Мы не мутили, а брали, что плохо лежит. Кому отказали свою детальку на заводе поремонтировать, нет таких.

Андрей Николаевич- да успокойтесь уже….

44. 22 января 2020

Вот так читаишь здесь все отзывы и прозреваишь насколько тут дурачье одичало. «Не нойте, не нойте, не нойте, терпите, не нойте» — только и убаюкиваите, а сам думаишь, работаешь на етом заводи уже втарую пятилетку и только такое слышыш. А время уходит живешь только и вериш что нормально станут платить, семью привел работать и наблюдаишь как приходит руководство одно хуже другово и только обищают. На глазах рабочие разбигаюца, а ты ждеш и дело свое делаеш. Легко тебе не ныть сосунок, наверна пригрелса гдето под боком у начальника. Равнополье выживе а завод етот сгние як и раньше главснаб.

45. 22 января 2020

46. 22 января 2020

Привет! Я сам сын офицера, но таких глупых дочерей офицАНТОВ ещё не видел.
    Сидели в фирме два ТЕЛА, один редкий ганд-н печать некуда ставить, а второй от похвал не знал где себе памятник поставить. Почти положили контору на лопатки, набивая себе кишени. Не ценят людей, херя качество и вытерая ноги об толковых людей, задвигая их просто так, крутя интриги. Вот.
    И теперь єти дочери хотя чтобы за пять минут перемен им денег больше заплатили. Что они сами сделали кроме вони о хреновом будущем.
    Пришёл нормальный дирек, помалу даёт движение в фирме. Разруливает бока прошлых ТЕЛ. А нет чтобы поддержать чела, суки вонь поднимают.
    Без ваших соплей обойдёмся, на фирме ещё дофига нормальных людей. Я уверен что зарплаты пойдут вверх, все наладится и качество будет не хуже чем должно быть. Смокчите пальцы дочери офицантов.

47. 22 января 2020

Дочь офицера из Зотика :
    Поверьте!!! Я сама дочь офицера работающего на Зотике. Просто поверьте, -там не все так однозначно… Никто не хочет поднятия зарплаты!!!

Правильно, забиваем на повышение зарплат, работаем за еду, как раз на столовую денег и хватит! Мазурша и Воробьев хотят выслужиться перед хазяином и показать экономию денег. Так что им до нас фиолетово!

48. 22 января 2020

Кто хочет поработать с начальства за 5600 в месяц нужны люди обращайтесь к Александру Ивановичу Нещерету идёт набор

49. 22 января 2020

Люди немогут начать страйк просто ждут обещаний которые нереализуюттся никогда

50. 22 января 2020

1. 22 января 2020

Привет! Я сам сын офицера, но таких глупых дочерей офицАНТОВ ещё не видел.

2. 3 января 2020

Последний крик о помощи !!!
    Два месяца тому назад сменили руководителя. Уволили адекватного и опытного коммерческого. Прислали нарцисса, который вообще не понимает что он должен делать. Большинство даже не знают как его по-отчеству, ибо он не счел представиться коллективу и он даже не считает необходимым здороватся с людьми. Его поведение убивает, человек разговаривает сам с собой, не общается, не ставит задач. С ужасом наблюдаем за процессами на фирме, боимся проверок. На все вопросы переносит на потом, видно что он не владеет ситуацией. Фирма губится, персонал начинает искать другую работу.
    Есть кто-то кто заботится о фирме и о людях? Дайте ответ как долго будут длится издевательства?

Вязальщик 1
Коммерческий менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Делфин Дистрибьюшн Украина

Добавить отзыв о работодателе Делфин Дистрибьюшн Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Делфин Дистрибьюшн Украина?