Автор 24

Автор 24

Биржа студенческих работ Автор24.

Компания Автор 24- это интернет-биржа, созданная для поиска заказчиков и авторов для написания всех видов  учебных работ, таких как: контрольные работы, курсовые, рефераты, отчеты о практике и др..

Автор24 работает  с 2011 года и на сегодняшний день является крупнейшей  площадкой по выполнению студенческих работ в России. На бирже  зарегистрировано более 50 000 авторов, что позволяет предоставить заказчику широкий выбор подисциплинами и типу работ.

Работа на сайте avtor24.ru проходит без посредников  в режиме online . Оформление  заявки и выбор автора осуществляется бесплатно. Авторы работают напрямую с заказчиками, благодаря чему сроки и стоимость работ существенно меньше, чем в рефератных компаниях.

Все работы проходят обязательную проверку на антиплагиат. Кроме того, для проверки качества выполненных работ дается гарантийный период сроком 20 дней, в течении которого автор обязан бесплатно вносить правки и изменения по требованию заказчика. Автор получает оплату только после окончательного утверждения работы заказчиком.

Фриланс-биржа Автор24 предлагает несколько способов оплаты и вывода средств: с помощью банковских карт VISA и MasterCard, через электронные деньги Webmoney , Яндекс.Деньги, Qiwi, с баланса мобильных телефонов МТС, Мегафон и Билайн, наличными и др.

Подробнее ознакомится с условиями работы  Автор24 можно на официальном сайте компании  avtor24.ru.

На этой странице Вы можете оставить свои отзывы о сервисе Автор24, а так же узнать мнение других пользователей.

Отзывы о работе в Автор 24, зарплаты

1. Татьяна
    22 января 2019

Толковая биржа. Думаю неспроста тут есть постоянный поток заказчиков. Есть желание — сможешь и работать и зарабатывать. Потихоньку повышаю рейтинг. Спасибо всем, кто выбирает меня , ну и бирже за возможность работать с вами!

2. Екатерина
    22 января 2019

Мои попытки в поиске работы наконец-то увенчались успехом, когда я вышла на сайт автор 24. Здесь я нашла для себя оптимальные условия работы. Пусть есть и некоторые недостатки, но на это особого внимания не обращаю, потому что всё равно как ни крути, на любом месте работы можно найти какие-то недостатки и найти к чему придраться. Я могу сказать, что это хорошая возможность для заработка, если ты хорошо знаешь какой-то предмет, имеешь опыт работы в данной сфере, имеешь желание и возможность писать какие-то работы на заказ, то это отличная возможность для того чтобы себя проявить. Работы здесь много и даже если тебя не выбирают на какой-то заказ, всё равно найдется ещё другой заказ, который ты без проблем сможешь взять. Хотя, конечно, конкуренция тут очень большая и многие специально занижают цены. Поэтому, конечно, нужно стараться работать качественно, нарабатывать рейтинг и тогда уже есть большой процент вероятности что именно тебя выберут на задание и притом ты можешь поставить ту цену, которую ты хочешь получить. В целом этот сайт доступен, понятен и главное — он всегда дает возможность заработать и всегда можно без проблем вывести свои заработанные деньги из системы.

3. Алена
    20 января 2019

Работаю на автор24 около 5 мес. Поначалу было тяжело, первые пару недель нормальных заказов не было — брала только совсем простые, для которых клиенты не требовали отличного рейтинга и отзывов. Потом ситуация стала улучшаться и сейчас я уже стабильно несколько курсовых + рефератов/сочинений в неделю делаю, подрабатываю еще на одной фриланс бирже, на жизнь хватает в общем.

4. Алиса
    17 января 2019

Я когда то зарабатывала уже написанием работ на заказ, но работала самостоятельно, не через биржу. вспоминаю сколько раз меня кидали на деньги и сколько раз я зарекалась зарабатывать таким образом, но все же нужны были день и я в очередной раз надеялась на порядочность людей. А потом нашла биржу Автор24 и обосновалась тут. Уже больше года работаю и не переживаю, что не получу оплату. Могу сказать, что только биржа дает мне нормальные условия работы и стабильный заработок. Всегда есть выбор заказов, поэтому нет нужды цепляться даже за неинтересную работу. В общем, я рада, что в свое время нашла Автора и смогла нормально зарабатывать. Для меня работа на Авторе24 стала спасением, а теперь, эта биржа приносит мне неплохой доход. Тут еще все зависит от того какие ты работы делаешь, сколько ставишь за свою работу, как много работаешь. В общем, при желании реально можно зарабатывать достойно.

5. Михаил
    17 января 2019

Работаю учителем математики в общеобразовательной школе, подрабатываю на бирже Автор24. Вообще здорово, что есть такая отличная штука для студентов и тех, кто хочет подзаработать своим умом. На самом деле уже и сам многому научился, и многим помог. Автор24 — спасибо вам!

6. Ксения
    16 января 2019

Работаю на автор 24 в качестве исполнителя. Решила попробовать свои силы в написании рефератов и курсовых по экономике. Для меня это никогда не было проблемой, поэтому решила попробовать свои силы. Количество конкурентов неприятно удивило. Для того, чтобы хоть как-то выделиться среди общей массы исполнителей, приходилось некоторое время писать за копейки работы. Но потом втянулась, начала поднимать рейтинг и уже стало проще. Очень нравится что общение с исполнителем происходит напрямую. Тут же всегда можно обсудить, добавить, поправить. Все равно как ни крути, может заказчик что-то забыть и не дописать, а потом это все в рабочем формате можно решить. Заказов много, так что работа есть всегда. Деньги можно вывести на карту или электронный кошелек, с этим сложностей не бывает. В целом, сайт удобный и работа тут меня устраивает.

7. Костя Цзю
    14 января 2019

автор24 — это лучшее из мест, где я работал! трачу на работу максимум 30 часов в неделю, получаю стабильно на пару тыс. больше, чем знакомые которые по 40 часов в офисе пашут)) + я от себя сам завишу, могу ночью поработать когда спать не хочу, а потом до обеда валяться, могу утром, могу вечером. когда захотел — прервался, пошел отдыхать. Отличная работа. И что самое важное — тут адекватная администрация и работа стабильная, студентам и школьникам всегда что-то надо, так что голодных дней нет)

8. Вера
    13 января 2019

На Авторе24 я работаю недолго, проблем пока не было, надеюсь и не будет. Как по мне, Автор24- это лучший онлайн сервис для фрилансеров по всем критериям- условиям работы, заработку, общению с заказчиками и т.д. Поэтому я уже давно перестала бегать по сайтам в поисках своего места под солнцем- пока для себя таковым я считаю Автор24. Да, работаю тут не так давно, но есть с чем сравнивать и однозначно, здесь меня устраивает все гораздо больше. И заказчики адекватные, и проблем с выводом денег ни разу не было. Заказы в большей части реально поступают от студентов, отсюда и цены нормальные. Так что на сегодняшний день я отдаю предпочтение именно Автор24. Хотя огорчает то, что изначально сложно работать, потому что конкуренция большая, а когда у тебя нет рейтинга, заказчики просто не замечают тебя. Вот именно поэтому и приходится брать ценами. Ну а так, когда набираешь рейтинг, гораздо проще+появляются постоянные заказчики.

9. Настя
    12 января 2019

Сейчас вообще по-моему подзаработать не проблема. особенно для «краснодипломницы», которая сама выучилась на менеджера. Конечно, пишу студенческие работы. Считаю себя профи! (немного нескромно, но мой рейтинг и отзывы говорят сами за себя). Автор24 — люблю, ценю и продолжаю сотрудничать!

10. Эльза
    12 января 2019

С переходом на автор24 поняла что значит нормальная работа. Никакой тебе нервотрепки, работай на совесть и все хорошо будет. Я тут в авторах пока недолго, почти год, но тем не менее могу судить о возможностях этой биржи. Здесь зарплата вырастет благодаря тому, что берешь более дорогие заказы или просто много мелких и зарабатываешь таким образом на объеме. Мне кажется весьма справедливая система, что авторы получают столько, сколько реально хотя зарабатывать. Ну а наценка в виде комиссии автора и не касается. Меня тут все устраивает. Кому график, кому объемы, а мне в авторе 24 больше всего нравится, что я сама устанавливаю цену на свою работу. У меня хорошее образование, степень имеется и стаж преподавания, так что считаю свой труд далеко не самым дешевым, но и результат моей работы соответственного уровня. Еще никто не жаловался и не обращался на доработку или не обращался в администрацию.

11. Лана
    11 января 2019

В институте неплохо справлялась с контрольными. Дипломы-курсачи делала сама, иногда даже одногруппникам помогала. Узнала, что на Автор24 моему таланту можно найти оплачиваемое применение. Хочу попробовать. Дополнительный доход никогда лишним не станет.

1. Клавдия
    30 октября 2015

Работаю автором-фрилансером. Раньше работала в частной компании на ставку, но это дело в край не выгодное. Так что сейчас, благодаря возможности работать на себя через биржу Автор 24, считаю это наилучшим решением для себя. Мне идеально подходит работать дома, без необходимости выезда, писать даже сложные работы, но без отрыва от семьи. Оплата происходит сдельная и именно я решаю, сколько стоит моя та или иная работа. В общем, на жизнь хватает вполне, плюс занимаюсь любимым делом.

Автор студенческих работ 1

Добавьте зарплату в компании Автор 24

Добавить отзыв о работодателе Автор 24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автор 24?