Автор 24

Автор 24

Биржа студенческих работ Автор24.

Компания Автор 24- это интернет-биржа, созданная для поиска заказчиков и авторов для написания всех видов  учебных работ, таких как: контрольные работы, курсовые, рефераты, отчеты о практике и др..

Автор24 работает  с 2011 года и на сегодняшний день является крупнейшей  площадкой по выполнению студенческих работ в России. На бирже  зарегистрировано более 50 000 авторов, что позволяет предоставить заказчику широкий выбор подисциплинами и типу работ.

Работа на сайте avtor24.ru проходит без посредников  в режиме online . Оформление  заявки и выбор автора осуществляется бесплатно. Авторы работают напрямую с заказчиками, благодаря чему сроки и стоимость работ существенно меньше, чем в рефератных компаниях.

Все работы проходят обязательную проверку на антиплагиат. Кроме того, для проверки качества выполненных работ дается гарантийный период сроком 20 дней, в течении которого автор обязан бесплатно вносить правки и изменения по требованию заказчика. Автор получает оплату только после окончательного утверждения работы заказчиком.

Фриланс-биржа Автор24 предлагает несколько способов оплаты и вывода средств: с помощью банковских карт VISA и MasterCard, через электронные деньги Webmoney , Яндекс.Деньги, Qiwi, с баланса мобильных телефонов МТС, Мегафон и Билайн, наличными и др.

Подробнее ознакомится с условиями работы  Автор24 можно на официальном сайте компании  avtor24.ru.

На этой странице Вы можете оставить свои отзывы о сервисе Автор24, а так же узнать мнение других пользователей.

Отзывы о работе в Автор 24, зарплаты

1. Wakamaush
    11 июня 2018

Только начинаю работать. В принципе, довольно удобно и понятно. Лично мне не хватает рейтингов или отзывов каких-то на самих заказчиков, а то уже разок нарвался на не совсем вменяемого заказчика. В остальном же круто, техподдержка всегда на связи и если что, можно обращаться.

2. Марина
    10 июня 2018

Так и не успела защитить диссертацию, потом сменила род деятельности,стала автором на бирже. Автор24 помог с продажей работы. Всего 5 дней провисела в банке и ее купили. Спасибо платформе за эффективность.

3. Masaru
    9 июня 2018

Разные сервисы перебпробовал и из бирж остановился на Автор24. Единственная адекватная из тех, что мне попадались. Понятные и выполнимые условия работы, прозрачные условия начисления оплаты и комиссий. С выводом проблем не было ни разу.

4. Виктор
    6 июня 2018

Коллега-преподаватель посоветовал мне сайт, как хороший вариант подработки без риска для репутации. Я зарегистрировался, хотя поначалу относился к этой затее без особого энтузиазма, скептически. Но в итоге понял, что заказов много, и можно выбирать интересные для себя темы, что для меня немаловажно. Со временем появились постоянные заказчики, которые ценят хорошую работу и готовы платить больше — так что сейчас получаю солидный довесок с зарплате.

5. Марина
    5 июня 2018

Пробовала различные варианты удаленки, и пока биржа для меня — удобней всего. Остальное не удается совмещать с учебой. Заказов много, новичкам советую поначалу брать понемногу и не жадничать, а то можно не рассчитать свои силы. У меня так было, сидела три ночи на кофе с колой, ходила, как панда, с кругами под глазами и в итоге, все равно запорола один заказ. Было невыносимо стыдно. И да, система работает отлично: если напартачишь денег не получишь, шара не проходит.

6. Алиса
    4 июня 2018

Неплохая подработка, как для студентки — даже если не сильно напрягаться. Полгода как зарегистрировалась на бирже, без дела обычно не сижу. Я культуролог, пишу только по своей специальности и обычно то, что мне интересно, так что и для общего развития полезно.

7. Анечка
    3 июня 2018

Не зря училась на переводчика английского)) работаю репетитором по английскому на бирже автор24. день расписан буквально по часам – столько клиентов, прям отбоя нет. Получаю хорошенькую денюжку, купила себе камеру с микрофоном. Люблю эту работу))

8. Анатолий
    2 июня 2018

Я преподаватель по физике в институте. Решил немного подзаработать, подался на биржу Автор24 – удаленная работа и удобный график – то, что нужно. Море заказов, и вполне себе приличная оплата работ. Зарабатываю неплохую надбавку к окладу)

1. Клавдия
    30 октября 2015

Работаю автором-фрилансером. Раньше работала в частной компании на ставку, но это дело в край не выгодное. Так что сейчас, благодаря возможности работать на себя через биржу Автор 24, считаю это наилучшим решением для себя. Мне идеально подходит работать дома, без необходимости выезда, писать даже сложные работы, но без отрыва от семьи. Оплата происходит сдельная и именно я решаю, сколько стоит моя та или иная работа. В общем, на жизнь хватает вполне, плюс занимаюсь любимым делом.

Автор студенческих работ 1

Добавьте зарплату в компании Автор 24

Добавить отзыв о работодателе Автор 24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автор 24?