Автор 24

Автор 24

Биржа студенческих работ Автор24.

Компания Автор 24- это интернет-биржа, созданная для поиска заказчиков и авторов для написания всех видов  учебных работ, таких как: контрольные работы, курсовые, рефераты, отчеты о практике и др..

Автор24 работает  с 2011 года и на сегодняшний день является крупнейшей  площадкой по выполнению студенческих работ в России. На бирже  зарегистрировано более 50 000 авторов, что позволяет предоставить заказчику широкий выбор подисциплинами и типу работ.

Работа на сайте avtor24.ru проходит без посредников  в режиме online . Оформление  заявки и выбор автора осуществляется бесплатно. Авторы работают напрямую с заказчиками, благодаря чему сроки и стоимость работ существенно меньше, чем в рефератных компаниях.

Все работы проходят обязательную проверку на антиплагиат. Кроме того, для проверки качества выполненных работ дается гарантийный период сроком 20 дней, в течении которого автор обязан бесплатно вносить правки и изменения по требованию заказчика. Автор получает оплату только после окончательного утверждения работы заказчиком.

Фриланс-биржа Автор24 предлагает несколько способов оплаты и вывода средств: с помощью банковских карт VISA и MasterCard, через электронные деньги Webmoney , Яндекс.Деньги, Qiwi, с баланса мобильных телефонов МТС, Мегафон и Билайн, наличными и др.

Подробнее ознакомится с условиями работы  Автор24 можно на официальном сайте компании  avtor24.ru.

На этой странице Вы можете оставить свои отзывы о сервисе Автор24, а так же узнать мнение других пользователей.

Отзывы о работе в Автор 24, зарплаты

1. Мария
    22 февраля 2018

@Юля, мне через сутки прислали)

2. Ameli
    6 февраля 2018

Никогда бы не подумала, что буду заниматься подобным родом деятельности, но, как говорится, жизнь заставит… Идея работать автором у меня возникла с полгода назад, после 3-х месяцев декрета. Я уже давно слышала о подобном способе заработка, но никогда особенно не вникала в это. Прежде, чем остановиться на бирже Автор 24, я прошерстила много разных ресурсов. Формат именно биржи меня привлек гораздо больше рефератного агентства – тут есть общение с клиентами, распоряжаешься своим временем самостоятельно, да и вообще больше возможностей. Честно сказать, не думала, что будет такой строгий отбор и контроль качества знаний. Я думала, что на бирже кто угодно автором может стать. Но нет. Я вносила данные о своем образовании, месте учебы, их потом проверяли. Формат, как обычно на бирже: заказчик выставил задание – ты на него откликнулся. Вот только авторы откликаются в виде аукциона, то есть еще и не факт, что тебя выберут. Теперь к шкурным вопросам. Оплата за работу начисляется сразу, но она заморожена на срок выполнения заказа+20 дней гарантийного срока. Если все хорошо и нет претензий, то получаешь свои кровно заработанные. Эти 20 дней даются на доработку материала в случае необходимости. Исправления бесплатные. Но тоже нужно быть внимательным. Исправляешь то, что соответствует заказу и по объективной причине. У меня была ситуация, когда студент не дочитал тему реферата и дал мне только первую часть (биология карпа), а вторую (размножение карпа в индустриальных условиях) забыл указать. А это могла бы быть половина реферата. С помощью техподдержки я отстояла свои права, получила деньги за выполненную работу и не дописывала ничего. Но такое редкость, в основном заказы проходят гладко, даже доработка не требуется.

3. Ильдар
    5 февраля 2018

Часто беру подработки на Автор24, есть даже постоянные заказчики) Здесь никогда не останешься без работы, поток сумасшедший. И сама организация процесса работы нравится, есть онлайн общение, все вопросы регулирую напрямую. Что сказать, серьезная платформа с основательным подходом, приятно работать.

4. noma kunjalo
    4 февраля 2018

Для меня работа на «АВТОР24» — основной заработок. И да, я в топе и  в плохие месяцы получаю больше 40 тыс.в месяц, про сессии вообще молчу. Но это заслуга исключительно  моего чрезмерного желания,  высокой активности и несколькими бессонными ночами в неделю) Возможно все, главное любить свое дело.

5. Valeriy23
    1 февраля 2018

Опыт работы автором у меня немаленький. Раньше я  работал в одном агентстве, но после того, как начал сотрудничать с биржей Автор 24 понял, что потерял много времени. У Автор24 масса преимуществ для работы и главное из них — возможность напрямую общаться с заказчиком, что большинство фирм стараются пресечь, опасаясь обе стороны смогут договорить на работу без фирмы. И скажу вам, не зря опасаются — фирма реально получает очень большой процент от каждого заказа, в то время как на Автор24 комиссия минимальная, и  это еще один ее большой плюс. Так что на данный момент более выгодных условий я не встречал нигде.

6. Ирина
    31 января 2018

Пробовала работать автором на разных ресурсах, все-таки администрация Автор24 справедливее относится к участникам проекта. Конфликтные ситуации разбирают по существу и решают оперативно. Особых проблем с заказчиками не было, но свою точку зрения однажды приходилось отстаивать. В целом, довольна, да и комиссию берут невысокую.

7. Михаил
    31 января 2018

Поначалу решил, что не хочу ни с кем делиться и работал на себя, брал работы у студентов, кидал объявления на форумы, но очень скоро понял, что так не заработаю. Поэтому начал сотрудничать с «Автор24» — условия этой биржи мне показались самыми лояльными. Уже в первый месяц я получил около 15 заказов, о чем раньше и мечтать не мог. При этом, можно было взять еще больше, да времени не хватило.

8. Яна
    29 января 2018

Мне делали реферат по психологии с уникальность в 90 процентов. В университете у нас ниже 80% работы не допускаются. Так что результатом и качеством сотрудничества с Автор24 я осталась полностью довольна

9. Алиса
    28 января 2018

@Игорь, я покупала в прошлом месяце на Автор24 реферат. Автора здесь знающие толк в написании подобных работ. Перед тем как автор начнет делать ваш заказ, вы сможете объяснить ему все свои пожелания и требования для написания идеальной курсовой. Главное ничего не забыть и донести автору правильную информацию.

10. Игорь
    27 января 2018

Ребятки, привет! Кто на Автор24 заказывал курсовую работу? Нужен ваш совет! При написании придерживаются ли здесь всех правил в соответствии к методическим указаниям?

11. Валя
    25 января 2018

Я на Автор 24 покупала две дипломных работы. Все два раза получила 4+. Первый раз я отдала одну главу на доработку, так как преподавателю не понравилась заключительная часть, а вот со второй работой все прошло идеально, претензий от препода не было.

12. Денис
    24 января 2018

Юля, не тратьте здесь время на обсуждения, лучше быстрее заказывайте работу. Вы сможете договориться с автором о сроках сдачи, так что не переживайте. Лично мне реферат сделали за два дня, но там был большой объем. Лабораторные работы делают за вечер. Желаю вам удачи.

13. Юля
    23 января 2018

Всем привет, нужна ваша помощь. У меня поджимают сроки по сдаче реферата на тему «Технологии ХХ века». Кто заказывал на Автор 24, как быстро вы получили свой заказ?

14. Светлана
    12 января 2018

Работала я когда-то в школе, получала обычную зарплату, которой ни на что не хватало. 2 года назад ушла на этот ресурс, в этом году уволилась из школы, теперь работаю только на этом ресурсе. И всего за 2 года полностью наладила свое материальное положение. Есть у меня личные заказчики, которые приходят только ко мне. Менеджеры у нас хорошие — всегда помогут и подскажут. Очень всем рекомендую!

15. Ирина
    11 января 2018

Ушла с работы преподавателя и полностью посвятила себя написанию контента на Автор24. Ну а что? На этой бирже всегда есть чем заняться! К тому же, работая всего по 5-6 часов в день я получаю очень приличные деньги!

16. Евгения
    10 января 2018

Лично мне не хватает зарплаты школьного учителя, так что я вынуждена подрабатывать на бирже Автор24, чтобы безбедно прожить. Не могу сказать, что меня это напрягает, скорее наоборот: благодаря написанию дипломных проектов по уголовному праву узнала много полезного и освежила старые знания.

1. Клавдия
    30 октября 2015

Работаю автором-фрилансером. Раньше работала в частной компании на ставку, но это дело в край не выгодное. Так что сейчас, благодаря возможности работать на себя через биржу Автор 24, считаю это наилучшим решением для себя. Мне идеально подходит работать дома, без необходимости выезда, писать даже сложные работы, но без отрыва от семьи. Оплата происходит сдельная и именно я решаю, сколько стоит моя та или иная работа. В общем, на жизнь хватает вполне, плюс занимаюсь любимым делом.

Автор студенческих работ 1

Добавьте зарплату в компании Автор 24

Добавить отзыв о работодателе Автор 24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автор 24?