Автор 24

Автор 24

Биржа студенческих работ Автор24.

Компания Автор 24- это интернет-биржа, созданная для поиска заказчиков и авторов для написания всех видов  учебных работ, таких как: контрольные работы, курсовые, рефераты, отчеты о практике и др..

Автор24 работает  с 2011 года и на сегодняшний день является крупнейшей  площадкой по выполнению студенческих работ в России. На бирже  зарегистрировано более 50 000 авторов, что позволяет предоставить заказчику широкий выбор подисциплинами и типу работ.

Работа на сайте avtor24.ru проходит без посредников  в режиме online . Оформление  заявки и выбор автора осуществляется бесплатно. Авторы работают напрямую с заказчиками, благодаря чему сроки и стоимость работ существенно меньше, чем в рефератных компаниях.

Все работы проходят обязательную проверку на антиплагиат. Кроме того, для проверки качества выполненных работ дается гарантийный период сроком 20 дней, в течении которого автор обязан бесплатно вносить правки и изменения по требованию заказчика. Автор получает оплату только после окончательного утверждения работы заказчиком.

Фриланс-биржа Автор24 предлагает несколько способов оплаты и вывода средств: с помощью банковских карт VISA и MasterCard, через электронные деньги Webmoney , Яндекс.Деньги, Qiwi, с баланса мобильных телефонов МТС, Мегафон и Билайн, наличными и др.

Подробнее ознакомится с условиями работы  Автор24 можно на официальном сайте компании  avtor24.ru.

На этой странице Вы можете оставить свои отзывы о сервисе Автор24, а так же узнать мнение других пользователей.

Отзывы о работе в Автор 24, зарплаты

1. Владислав
    23 сентября 2018

Преподаю в ВУЗе, параллельно решил попробовать новый способ подработки. О бирже Автор 24 узнал недавно. Быстро разобрался в тонкостях регистрации. В команде исполнителей я уже 4 месяц и с уверенностью могу сказать, что для педагога это реальный шанс неплохо заработать, отточить навыки репетиторства и помочь студентам.

2. Кира
    21 сентября 2018

На автор 24 можно неплохо зарабатывать. Я начинала тут работать будучи студенткой. Делала работы по математике и экономике и у меня неплохо получалось. успевала и себе делать работы, и другим. Расценки изначально минимальные. Надо понимать, что когда приходишь на сайт-ты никто. Это не оскорбление, если кто-то так подумал. просто здесь о тебе никто ничего не знает. Может ты и крутой специалист, но это надо доказывать. Все обращают внимание на опыт работы на бирже, на квалификацию, рейтинг и положительные отзывы клиентов. Изначально заказов было мало и я старалась ставить минимальную ставку, чтобы меня выбрали. Иногда срабатывало, иногда нет. Но могу сказать, что если стараться и все делать правильно по заданию, то заказчик с удовольствием сам напишет отзыв и просить не надо будет. Потом проще. чем опытнее автор. тем больше возможностей у него. Можно и цены повыше ставить, и уже работы брать более серьезные (а следовательно, и высокооплачиваемые). С выводом денег проблем нет. Есть много способов вывода и выводятся деньги быстро.

3. Ирина
    21 сентября 2018

Биржу Автор 24 я нашла случайно, когда искала подработку. Для начала прочла отзывы и поняла, что хочу здесь работать. Зарегистрировалась на сайте в качестве исполнителя. Дисциплина строгая, клиентам предлагают только качественный продукт. Работаю почти год,за этот период у меня появились постоянные заказчики, деньги выплачивают без задержек.

4. Надежда
    20 сентября 2018

По образованию я химик-технолог и до рождения ребенка работала лаборантом. В декрете, нашла себе интересное занятие, работаю исполнителем на сайте Автор 24. Пишу рефераты и курсовые работы, для меня это хорошая возможность пополнить знания. Работа есть всегда, можно выбирать занятные темы, общаться с заказчиками и деньги выплачивают без задержек.

5. Ирина
    17 сентября 2018

Беру заказы на «Автор 24» уже больше года. Работаю по своей специализации- экономика, маркетинг. Выходит неплохая подработка в свободное время. Деньги поступают на карточку без проблем, очень все прозрачно и доступно. Но всех подряд не берут- сначала нужно подтвердить аккредитацию, а потом только уже допускают к работе.

6. Руслан
    16 сентября 2018

Автор24– невероятно удобная биржа  для работы. Я даже ушел с лаборантов в своем институте, чтоб нормально тут работать и зарабатывать. Деньги очень приличные и график гибкий, лучшего и не придумаешь)))

7. Инга
    15 сентября 2018

На Автор 24 можно работать и зарабатывать неплохо. Смотря сколько времени уделять вот такой удаленной работе и какие заказы выполнять. Сначала боялась брать много заказов, да и с сложными заказами не сталкивалась. Работала с рефератами, практическими работам писала школьникам сочинения. Меня пока все устраивает. Летом работы было мало, иногда только обращались, и то по поводу репетиторства. Это, к слову сказать, тоже хорошая возможность заработка на этом ресурсе. А вот вспоминаю то время, когда сессии были у студентов, так работы было столько, только успевай заказы брать, но я работаю без фанатизма и старюсь рассчитывать свои силы. Но и при этом бывали у меня ночи бессонные. С выплатами честно заработанных денег проблем нет. Есть гарантийный период и нужно ждать, пока заказчик подтвердит работу. Но обычно, когда сессии, то они подтверждают сразу, потому что сдают работы. Сейчас уже рейтинг высокий, комиссии не такая ужасающая. Работать можно и бывают заказы, которые очень щедро оплачиваются.

8. Валерия
    12 сентября 2018

Кто ищет работу, в которой может рассчитывать только на свои силы и без каких-либо вложений или втюхивания, то это самый лучший вариант. Но соответствующие знания и навыки тут понадобятся. Одним словом работа не для каждого, но заработок хороший.

9. Drainer1107
    11 сентября 2018

Подработал за лето немного, так как начал только с конца мая, но планирую пока продолжить. Все заработанное мне выплатили, хоть там была и маленькая сумма, я доволен, что результаты есть. Сайт популярный, студенты часто заказывают.

10. Валентина
    11 сентября 2018

В прошлом году я познакомилась с сайтом Автор 24. На мой взгляд, он дает хорошую возможность зарабатывать на написании различных работ для школьников и студентов. Плюс, здесь можно не только выполнять работы, но и работать как репетитор.Это еще одна возможность зарабатывать через интернет. С сайтом разобралась быстро. Тут, конечно, авторов много и конкуренция большая. Вначале это очень мешает. О тебе никто не знает, отзывов нет, рейтинга нет и очень сложно пробиться. Можно подавать на аукцион заказов свою ставку (предложение о сотрудничестве) и ждать, выберут тебя или нет. Изначально мало было заказов, но потом раскрутилась. Люди, которым я делала работы,в ответ оставляли мне отзывы и так я стала уже набирать рейтинг. С одной стороны, для заказчика хорошо, что есть гарантийный период на работу, но для автора это плохо, так как нужно ждать оплаты за выполненные заказы. Да и заказчики бывают разные. некоторым не угодишь: сначала просят одно, потом другое, потом и то не так. В общем, бывают огорчения. Но в целом, работать тут можно.

11. Леонид
    10 сентября 2018

Я работаю преподавателем истории в ВУЗе, зарплата средняя, иногда хочется подзаработать. На Автор24 всегда можно найти доходный и интересный заказ на курсовую, диплом и контрольную работу. Честный сервис, выполнив поставленную задачу, получаешь оплату. Для меня писать на Автор24 удобно и интересно.

12. Кронова Е.
    7 сентября 2018

Сейчас работать через интернет стало можно, престижно и все уже переходят именно в интернет-заработок. Вот я и тоже решила попробовать. Долго не могла найти подходящую работу и много попадалось сайтов, которые просто не платят. У меня диплом с отличием по экономике, но по специальности не пошла работать пока (декрет). Вот и решила, что можно попробовать писать какие-то работы для учеников и студентов на заказ. Нашла несколько вариантов бирж, где можно таким образом работать. По отзывам биржа Автор 24 понравилась больше всего. Здесь и стоимость работ как раз адекватная, и условия работы хорошие. Комиссию, правда, бирже нужно платить, но ну да же без этого, сейчас так везде. Приловчилась, стала брать много заказов и сейчас вышла на довольно приличный заработок. Считаю, что если у меня было бы больше времени, то вообще бы можно было негде и не работать больше. Рабою и репетитором онлайн. Это тоже приносит стабильный доход. Главное-эта работа мне пришлась по душе.

13. Ксения
    30 августа 2018

Когда начинала только работать в Автор 24 для меня заработок в интернете был просто чем-то на грани фантастики. не верила до последнего, что тут платят. А платят неплохо. Работы оценивают высоко и это большой плюс. Я видела и другие аналогичные сервисы и там цены ниже. Здесь довольно приличная конкуренция. Заметила, что некоторые предлагают довольно низкие цены за свои услуги, но я не считаю, что это целесообразно. Заказы есть, нужно просто искать то, что действительно подходит. Сначала сложно, потому что многого не знаешь, да и заказчики ведь не знают какой ты специалист хороший и т.д. Они смотрят на рейтинг, отзывы, а это все нужно еще заработать. Но потом уже рейтинг повысился и я поставила цены выше. Здесь можно работать не только над написание работ, но и работать как репетитор онлайн. Это очень удобно ко мне, например. Много людей обращается за консультацией. Кто-то не понял тему, кто-то хочет подготовится к экзаменам. В общем, биржа оставляет положительное впечатление.

14. Darija
    29 августа 2018

«Для зачисления в институт нужно было либо сдать «»живой»» экзамен , либо перевести полкниги на немецком по туризму, т.к поступала я на «»Сервис и туризм»». Выбрала второй вариант, но потом поняла, что крайне большой объем. Обратилась на биржу Автор24. Заказала перевод у них. Я уже работала с этим сайтом и осталась довольна. Вот и в этот раз меня не подвели. Перевод получился качественный. Я поступила на бюджет)»

15. Виталий
    21 августа 2018

Если есть свободное время здесь можно неплохо подработать. Без посредников и высоких комиссий, взаимодействие напрямую с заказчиком, единственно выплаты спустя 3 недели. Деньги на счету замораживаются , но по истечению гарантированного срока(20 дней) четко выплачиваются. Лично меня все устраивает, к зарплате 15 т каждый месяц зарабатываю.единственно что комиссия немалая,но так все биржи/агенства работают,без комиссий нигде не найти

16. Семен
    12 августа 2018

Когда не мог устроиться на работу, пошел  на биржу «Автор24» , так здесь и  остался. В основном занимаюсь репетиторством со школьниками, делаю контрольные студентам, на жизнь хватает. Было сложно начинать без рейтинга и отзывов, но нарабатывается репутация быстро, уже через месяц вышел на норм зп

17. Ксения
    11 августа 2018

Сейчас время такое, что чуть ли не весь бизнес перешел в интернет. И это хорошо, потому что есть возможность зарабатывать не выходя из дома. Я находила несколько вариантов бирж и биржа «Автор 24» мне подошла оптимально. Есть только одно «но»-биржа берет комиссию. Это мало радует, но как ни крути, такое есть на любой бирже, потому что им же должна быть какая-то выгода. Работать начала почти год назад. За это время я выросла на этом проекте. У меня сейчас высокий рейтинг и есть постоянные клиенты, которые регулярно оставляют отзывы о моей работе и тем самым, я получаю новых клиентов. Сначала не просто, потому что никто не знает. что ты отличный специалист и заказчики с осторожностью выбирают тебя. Но я могу дать совет по своему опыту: нужно ставить цены немного ниже, чем у конкурентов, которые работают дано и имеют рейтинг. Но немного ниже. У меня так появились первые заказчики. Потом со временем, когда рейтинг начал расти, начала поднимать цены. Работы тут много и даже летом не сижу без дела.

18. Lora11020
    11 августа 2018

Работаю на данном сайте недавно. Нравится свободный график,однако не все идеально — работа в основном только  в сезон (во время сессий, летом приходится по большей части сидеть без дохода. Но если постараться и брать от 10 заказов в день, можно неплохо себе заработать. Компания сама неплохая, меня все устраивает.

19. Nataly
    9 августа 2018

Нашла эту подработку когда была в поиске работы. Сейчас совмещаю,пока вроде справляюсь вроде. Стараюсь распределять свое время рационально, чтобы и самой не было сложно, и студентов не подводить.

20. Ирина
    8 августа 2018

Очень неплохой дополнительный заработок. Деньги выплачиваются как положено, Несколько часов уделить работе в день можно спокойно, я считаю. Лучше варианта для себя по крайней мере я не нашла, чтоб удаленно и со свободным графиком.

21. Елена
    8 августа 2018

Учусь на филолога — у меня пятый курс на носу. Мой будущий куратор по курсовой работе и диплому заранее для меня подобрал тему и посоветовал написать с экспертом автор24, так как тематика сложная практически в любой теме. Почему — это требование министерства образования.

22. Julia
    7 августа 2018

Пока сама работала в стенах университета, студенты всегда обращались сами. Как ушла ,пришлось придумывать варианты чтобы искать заказы. Вздохнула с облегчением, когда зарегистрировалась на Автор24. Никого не нужно искать, только откликаться на заявки. Зарплату выдают всегда вовремя. Кто еще может так работать не выходя из дома))

23. Shamee
    6 августа 2018

Те, кто подрабатывают на этом ресурсе, без работы никогда не останутся. Хоть и авторов предостаточное количество, заказчиков тоже хватает. В период сессий приходится работать в 2 раза больше, зато за это время можно просто отлично заработать, а потом уже отсыпаться. Условия честные как для авторов, так и для клиентов.

24. Лиза 3
    5 августа 2018

Андрей, очень правильно вы все сказали. Много начинающих авторов поздно начинают думать о своей репутации, к сожалению это факт. А в том, что свой заработок вы получите можете не сомневаться.

25. Андрей 2
    3 августа 2018

Колега, приветствую вас на этом сайте! Рад, что вам все понравилось. Я и сам не так давно приступил к работе и на свежую память хочу посоветовать вам не повторять тех же ошибок, что и я в свое время — не хватайтесь за все и сразу, хоть соблазн и велик. Чем брать много заказов, лучше наработать себе рейтинг, а потом уже можно и начинать ставить цены повыше минимальных. Синица в руках тоже никуда не улетит, если ее крепко держать.

26. Viola 1
    2 августа 2018

Я всегда думала, что студенческие работы на специализированных сайтах выполняют люди с педагогическим образованием и работой. Узнав, что на сайте Автор24 может работать каждый, воспользовалась возможностью и опробовала свои силы. Как же я была довольна собой, когда выполнила первый заказ и успешно. Именно такую подработку я и искала!

27. Ольга М.
    1 августа 2018

Если говорить о заработке для преподавателей, то биржа «Автор 24»-самый оптимальный вариант. здесь все понятно и удобно для работы, но мне лично немного не хватает некоторых опций. Хотелось бы, чтобы был рейтинг не только у экспертов, но и у заказчиков. люди разные бывает и казалось бы, что лучше вообще не брать заказы от некоторых людей. Уже несколько раз за тот год, что работаю здесь, попадались мне какие-то не совсем адекватные люди. А были бы рейтинги и у заказчиков, было бы проще. Но это мое мнение, так так удобно. В остальном, все хорошо. Здорово придумали, что есть такая вот возможность для заработка. Поддержка тут приветливая и всегда на связи. Была одна спорная ситуация в начале моей работы здесь, обратилась за помощью. Ответили быстро, все разложили по полочкам. Так что в этом плане тоже все хорошо. работы оценивают высоко по стоимости, так что если брать много заказов, можно неплохо заработать на этой бирже.

28. Виктория
    31 июля 2018

Работаю на бирже «Автор 24» примерно полгода. Свои выводы сделать уже могу. Мне нравится, что на сайте все просто и понятно и можно работать столько. сколько считаешь нужными и зарабатывать довольно неплохо. Когда только искала варианты заработка в интернете, то находила массу сайтов, которые по факту не выплачивают заработанные деньги, но биржа «Автор 24» не эта история. Для себя решила, что буду брать только курсовые и контрольные работы и заниматься репетиторством. Таких заказов можно взять много и выполняется данная работа относительно быстро, а вот с курсовыми и дипломными работами уже посложнее. Нужно писать большой объем, да и как ни крути, все равно доработки будут в 1005 случаев, так как обычно у каждого преподавателя найдутся замечания. часто как репетитор занимаюсь со студентами и учениками, которые готовятся к сдаче экзаменов. Люди адекватные, работать приятно, все знают что им нужно, поэтом вникают в суть того, что я объясняю. Меня все устраивает.

29. Екатерина
    22 июля 2018

Искала способы заработка в интернете. Столько сайтов видела, но по сути негде заработать нельзя. Решил попробовать работать на сайте Автор 24. Да, здесь нужно именно работать, но зато и заработок очевидный, а не так как обычно в интернете. Я отлично знаю правоведение, так как сама юрист и поэтому берусь за написание работ по интересным мне темам. Работы как оказалось много. Пока берусь за написание контрольных и рефератов и попробовала взять одну курсовую. Больше не рискнула брать, чтобы одну работу сделать действительно качественно. С биржи можно получать свои деньги без проблем, но есть комиссия. Хотя я сколько смотрела разных бирж, везде одинаковые по сути правила и есть комиссия. Это и понятно, потому что иначе сайт не существовал бы. Сейчас лето, можно сказать затишье, потому что все курсовые и экзамены уже сдали. Но вот с сентября опять буду работать здесь. Тогда, думаю, в разы больше заказов будет и можно будет зарабатывать больше, да и консультировать заказчиков по предмету, если нужно.

30. Алексей
    11 июля 2018

Преподаю на истфаке, зарплата не ахти и подработку ищу в интернете. И удаленку пробовал, и на фрилансе статьи писал, но или совмещать с основном работой было сложно, или очень нестабильный доход… Автор24 для меня — оптимальный вариант, заказов всегда много, график под себя подстроить можно, нет обязательств перед работодателем, только перед конкретным заказчиком по срокам и качеству. По деньгам выходит неплохо, если работать регулярно, ну и, что немаловажно, темы можно выбирать для себя интересные.

31. Оксана Владимировна
    9 июля 2018

Соглашусь с отметившимися тут коллегами. Биржа автор 24 — хороший способ дополнительного заработка для преподавателя. Принципиально не беру заказы по всяким курсовым/дипломам (вот просто представила себе, что попадаю на заявку своего студента, а потом проверяю мною же написанный курсач), занимаюсь репетиторством через биржу. Проблем как таковых не возникало, единственное что попадаются не очень адекватные ребята, которые сами не знают, зачем им дополнительные занятия, но с ними ничего уж не поделаешь

32. Константин.
    8 июля 2018

Никогда не работал ни преподавателем, ни научным работником, но дипломы еще однокурсникам помогал писать. Два года назад закончил, работаю журналистом, и так и не оставил свою подработку. Зарегистрировался на бирже Автор24, чтобы не искать заказы самому, и чтобы обезопасить себя от неоплаченных работ. И с тем, и с другим проблем нет вообще. Единственное, что реально раздражает, когда заказчик сначала молчит как партизан, что у него есть какие-нибудь особенные требования по оформлению, структуре или объему, а потом такой «Ой! А у меня есть правки! А у меня много правок! И все на завтра, а лучше на вчера». Такие ребята реально утомляют

33. Леона
    7 июля 2018

В качестве доп подработки подтягиваю школьников перед ЕГЭ по алгебре с геометрией. Нет возможности и сил заниматься с ребятами на дому, беру заказы через биржу Автор24, работаем по скайпу. Заметила, что народ который ищет репетитора онлайн, почему то более ответственно относится к этому, чем тем, кого родители выпинывают на занятия с живым преподавателем. Хотя тоже, попадаются кадры…

34. Алиса
    6 июля 2018

По поводу работы в Автор 24 я могу сказать следующее. Биржа дает неплохие возможности для заработка и поиска заказчиков. Конечно, нужно платить определенный процент бирже, но это везде так. Я дано работаю и могу сделать вывод. что Автор 24 дает реально лучшие условия. естественно, надо выполнять работу в срок и делать все качественно, тогда и проблем никаких не будет и заказчики останутся довольны. Принцип работы простой: нужно просто искать заказы по нужным темам, связываться с заказчиком и потом уже после обсуждения всех нюансов выполнять работу. Знаю, что там строго с правилами портала, поэтому нужно ответственно подходить к работе. Я пишу работы по истории вот уже полгода примерно. Заказов много, есть уже и постоянные заказчики. Меня все устраивает.

35. Дима
    5 июля 2018

Уже с 4 курса стал здесь подрабатывать, кому — то реферат, кому — то контрольную, у меня всегда есть заказы. Здесь главное с расценками не перегнуть и дедлайны соблюдать, ну а грамотность само собой разумеется, делать нужно качественно. Конфликтных ситуаций избегаю, если что — то нужно доделать — выполняю.

36. Ольга
    4 июля 2018

Для подработки сайт то, что нужно, тем более на летний период. Набрала здесь  учеников на онлайн уроки, занимаюсь уже репетиторством . Желающих  очень много, потому что форма обучения удобная, честно сказать, понравился такой формат работы. Буду продолжать деятельность на этом ресурсе, мне комфортно во всем.

37. Василий
    29 июня 2018

В начале работы было непросто ,потому что когда маленький рейтинг и мало отзывов, мало кто обращается, и те заказы что есть, получаются по маленькой цене. Я пожадничал и набрал сразу много. Разгребался потом до тотального переутомления. По мере роста рейтинга стало полегче. По своему опыту могу сказать, что биржа в спорных ситуациях чаще принимает сторону заказчика — или то мне так «везло» два раза. С другой стороны, если все сделано на хорошем уровне, то и деньги получаешь точно.

38. Валерий
    27 июня 2018

Не скажу, что это легкие деньги, на работу нужно уделять собственное время, вовремя сдавать заказы, при этом регулярно освежать свои знания, чтобы верно выполнять задания. Труд тоже необходимо прилагать немалый. Где-то за эти же услуги берут намного дороже, но так как я не планирую пока заниматься достаточно серьезно написание работ на заказ, то иногда подрабатываю на «Автор24» в свободное время. Этого мне достаточно, на оплату нет жалоб.

39. Wakamaush
    11 июня 2018

Только начинаю работать. В принципе, довольно удобно и понятно. Лично мне не хватает рейтингов или отзывов каких-то на самих заказчиков, а то уже разок нарвался на не совсем вменяемого заказчика. В остальном же круто, техподдержка всегда на связи и если что, можно обращаться.

40. Марина
    10 июня 2018

Так и не успела защитить диссертацию, потом сменила род деятельности,стала автором на бирже. Автор24 помог с продажей работы. Всего 5 дней провисела в банке и ее купили. Спасибо платформе за эффективность.

41. Masaru
    9 июня 2018

Разные сервисы перебпробовал и из бирж остановился на Автор24. Единственная адекватная из тех, что мне попадались. Понятные и выполнимые условия работы, прозрачные условия начисления оплаты и комиссий. С выводом проблем не было ни разу.

42. Виктор
    6 июня 2018

Коллега-преподаватель посоветовал мне сайт, как хороший вариант подработки без риска для репутации. Я зарегистрировался, хотя поначалу относился к этой затее без особого энтузиазма, скептически. Но в итоге понял, что заказов много, и можно выбирать интересные для себя темы, что для меня немаловажно. Со временем появились постоянные заказчики, которые ценят хорошую работу и готовы платить больше — так что сейчас получаю солидный довесок с зарплате.

43. Марина
    5 июня 2018

Пробовала различные варианты удаленки, и пока биржа для меня — удобней всего. Остальное не удается совмещать с учебой. Заказов много, новичкам советую поначалу брать понемногу и не жадничать, а то можно не рассчитать свои силы. У меня так было, сидела три ночи на кофе с колой, ходила, как панда, с кругами под глазами и в итоге, все равно запорола один заказ. Было невыносимо стыдно. И да, система работает отлично: если напартачишь денег не получишь, шара не проходит.

44. Алиса
    4 июня 2018

Неплохая подработка, как для студентки — даже если не сильно напрягаться. Полгода как зарегистрировалась на бирже, без дела обычно не сижу. Я культуролог, пишу только по своей специальности и обычно то, что мне интересно, так что и для общего развития полезно.

45. Анечка
    3 июня 2018

Не зря училась на переводчика английского)) работаю репетитором по английскому на бирже автор24. день расписан буквально по часам – столько клиентов, прям отбоя нет. Получаю хорошенькую денюжку, купила себе камеру с микрофоном. Люблю эту работу))

46. Анатолий
    2 июня 2018

Я преподаватель по физике в институте. Решил немного подзаработать, подался на биржу Автор24 – удаленная работа и удобный график – то, что нужно. Море заказов, и вполне себе приличная оплата работ. Зарабатываю неплохую надбавку к окладу)

1. Клавдия
    30 октября 2015

Работаю автором-фрилансером. Раньше работала в частной компании на ставку, но это дело в край не выгодное. Так что сейчас, благодаря возможности работать на себя через биржу Автор 24, считаю это наилучшим решением для себя. Мне идеально подходит работать дома, без необходимости выезда, писать даже сложные работы, но без отрыва от семьи. Оплата происходит сдельная и именно я решаю, сколько стоит моя та или иная работа. В общем, на жизнь хватает вполне, плюс занимаюсь любимым делом.

Автор студенческих работ 1

Добавьте зарплату в компании Автор 24

Добавить отзыв о работодателе Автор 24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автор 24?