Автор 24

Автор 24

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.
Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.
Автор24 — мы помогаем с 2012 года

Отзывы о работе в Автор 24, зарплаты

1. Андрей
    23 мая 2020

Работа на бирже автор24 , это спасение не только на период карантина, но и финансовая страховка молодому учителю с минимумом надбавок. Главное пользоваться рекомендациями, прокачивать аккаунт и не лениться. Сейчас занимаюсь онлайн репетиторством в скайпе,есть несколько учеников

2. Алина
    19 мая 2020

На платформе есть все инструменты для развития автора – рекомендации по усилению профиля, работе с заказчиками. Для меня, как для учителя, поиск клиентов и общение с ним – в новинку, поэтому пользуюсь рекомендациями биржи. На период карантина я смогла обеспечить себя заказами и деньгами, да и после возвращения в школу не откажусь от онлайн-репетиторства уже)

3. Оксана
    15 мая 2020

Во время карантина я смогла найти трех учеников и дистанционно с ними занимаюсь.Ребята мне попались толковые, мы быстро нашли общий язык, они старательные, заниматься с ними легко и комфортно.

4. Олег
    5 мая 2020

После регистрации на бирже мне было непросто наработать стартовый рейтинг, а без него было трудно получить достойный заказ. На сайте доступна система персонализированных рекомендаций, которая помогла мне прокачать свой профиль и выйти на приемлемый для меня доход. А с введением дистанционного обучения работы стало еще больше, поэтому растет и рейтинг, и заработок.

5. Игорь
    1 мая 2020

Проблему невысокого дохода на бирже Автор24 мне удалось решить с помощью сервиса персонализированных рекомендаций. Я смог проработать проблемные моменты в работе и улучшить свое положение на бирже. Теперь я не жалуюсь на нехватку работы, а с дистанционным обучением ее стало еще больше.

1. Клавдия
    30 октября 2015

Работаю автором-фрилансером. Раньше работала в частной компании на ставку, но это дело в край не выгодное. Так что сейчас, благодаря возможности работать на себя через биржу Автор 24, считаю это наилучшим решением для себя. Мне идеально подходит работать дома, без необходимости выезда, писать даже сложные работы, но без отрыва от семьи. Оплата происходит сдельная и именно я решаю, сколько стоит моя та или иная работа. В общем, на жизнь хватает вполне, плюс занимаюсь любимым делом.

Автор студенческих работ 1

Добавьте зарплату в компании Автор 24

Добавить отзыв о работодателе Автор 24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автор 24?