Бартоломео

Бартоломео

Bartolomeo — ресторанно-гостиничный комплекс.

Отзывы о работе в Бартоломео, зарплаты

1. 22 мая 2021

Для трудоустройства не рекомендую данную компанию. Завхоз с менеджером гостиничного комплекса воруют, в открытую, не стесняясь персонала.Обман на обмане. Обещают один заработок, на деле меньше. Даанного работодателя не рекомендую. Сотрудников штрафуют постоянно, люди перерабатывают много но в двойном размере это не оплачивается. Зарплаты итак низкие, ещё и переработки как положено не оплачивают. Руководители обратной связи не дают, о сотрудниках не заботятся, команды нет вообще, сплошная склочность. Вообщем, фантик у Барто красивый, а внутренность гнилая! Не ищите там работы. Обманут! https://www.vnutri.org/bartolomeo/

2. 12 марта 2021

В этом чудесном комплексе работает всем известная- * Руслана. Она в ресторанном комплексе занимает место «серого кардинала»! Так она покрывает аферы со скидками, с обслуживанием,*** и покрывает алкоголизм некоторых сотрудников. А если ты не приглянулся- добьется увольнения. Вообще * ещё та!

3. 10 марта 2021

не рекомендую…зп маленькая, зато спросят с тебя по полной, выжав все соки,отношение как к скоту, работают там люди, привыкшие к такому отношению и согласные терпеть, от этого обстановка в коллективе не дружественая.Условия работы не понравились.Все нюансы писать неохота, но это точно не то место, где нужно выкладываться, ниже описано все очень даже!кому там очень нравится, так это тараканам, которых травят не первый год, а они все равно возвращаются… как и ничего не подозревающие гости,любующиеся прекрасной территорией, единственное нормальное, что есть в этом комплексе.

4. 22 августа 2020

Для трудоустройства не рекомендую данную компанию. Обман на обмане. Обещают один заработок, на деле меньше. Сотрудников штрафуют постоянно, люди перерабатывают много но в двойном размере это не оплачивается. Зарплаты итак низкие, ещё и переработки как положено не оплачивают. Руководители обратной связи не дают, о сотрудниках не заботятся, команды нет вообще, сплошная склочность. Вообщем, фантик у Барто красивый, а внутренность гнилая! Не ищите там работы. Обманут!

5. 1 июля 2020

@Гость, можете подробно описать свои впечатления?

6. 16 июня 2020

Шарашкина контора!!! Люди бегите подальше от этого места.

7. 23 марта 2020

2020 год. Все те же тенденции — ничего не меняется к лучшему

8. 25 августа 2017

Сейчас охрана берёт с каждой девушки 450 грн. Не секрет что все турки что едут в Днепр и селятся в Бартоломэо едут за дешёвой любовью. Природа )) Мужской инстинкт. Интересно руководство знает об этом или может оно в доле ?

450 за что?

9. 14 июля 2017

10. 22 сентября 2016

@Валерий, Прям в яблочко)

11. 22 марта 2016

Я бывший работник Барталомео.Все эти негаразды от управляющего Мусаева. Отморозок отборный.Только бабки в глазах видит,а что до людей которые там работают,ему наср***ть.Пока такие, так ,,называемые,, управляющие правят этим заведением-ничего хорошего не будет.Гнать таких нужно в три шеи!

12. 22 декабря 2015

Я тут для посмеяться оставлю их объяву

> Вакансии Бартоломео, Креатив Клуб
    > Бухгалтер
    > Днепропетровск | 15.12.2015 | 3 000 грн.

Тут даже спрашивать никого не надо ))

13. 3 ноября 2015

Не идите туда ни в коем случае!!! Сами подумайте — Почему такое «пристижное» место вечно в поиске сотрудников? Да потому что там работать невыносимо и людей туда берут на сезонную работу, особенно пацанов (которые будут таскать, перетаскивать, убирать, считать всякую хрень и вообще выполнять тяжелую черновую работу) ,а потом через месяц-другой их сокращают…
    Я там проработал 2 месяца на энтузиазме (Думал какое счастье, что меня взяли в такое козырное место, официантом да еще и без опыта работы). Поэтому выполнял всё что мне говорили. За это время я обслужил столов 20….притом что чуть ли не жил там. Каждый день чувствовал себя грузчиком и мальчиком на побегушках, но никак не официантом.
    Руководство просто ужасное. Деректор, эта Геллер просто мигера конченая. За что не возьмись, всё через ж….всё грязное, тараканы бегают, все друг на друга орут, к тебе относятся как к куску дерьма, которое вообще непонятно что тут делает. Кормят отвратительно,хуже чем в столовых ПТУ. А платят! Баснословные деньги! 1500грн за 198 отработанных часов(хотя в отделе кадров тебе рассказывают о 120грн за выход, плюс процент от чека, плюс чай), еще и высчитают за посуду или оштрафуют. Чаевые да, хорошие. Люди богатые. Но их нет) Нет людей….только по субботам на дискотеках.
    А если ты новенький, то там ты не скоро окажешься, если вообще окажешься, потому что там есть «свои» официантки, которые тебе морду расцарапают, если ты на их место посягнешь. Да и администраторы этого не допустят, их к стати 4 в кафе-баре, два мужика и две бабы….мужики еще куда не шло, но бабы! Не дай Бог вам с ними познакомиться! У одной вообще татуировка на руке, которая прикрывает шрамы от порезов(девочка суицидница)….ну как её можно у людям подпускать???!
    Короче. Хотите попахать за копейки в красивом месте? Хотите каждый день возвращаться домой с плохим настроением? Тогда в Бартоломео вам всегда открыты двери.

14. 17 июля 2015

Вот один такой момент, что бы прогуляться на территории бартоломео нужно заплатить 100 грн, а вот что бы прогуляться по резиденции Януковича (2,7 гектара земли) всего 20 грн!

15. 5 апреля 2015

привет)можно ли лично с кем-то пообщаться по поводу работы в бартоломео?

16. 19 февраля 2015

А еще не оплачиваемая стажировка по 12 часов, в ночь, с голодным желудком. Как заявляют с изумленным лицом «разве стажеры у нас кушают?», так что приходится жить на сухом хлебе. А, и тараканы тоже часто пробегают. Печаль, в общем.

17. 30 октября 2014

Работала летом в Бартоломео, на самом деле все не так и плохо. Отношение к персоналу конечно, на износ. Смены по трое суток, вечные штрафы. Зато, коллектив доброжелательный, чаевые хорошие=) кто ищет положительные моменты тот всегда найдет.

18. 5 мая 2014

все барто развалила эта гадина алкоголичка и истеричка персонал за людей не считает а усамой блогородства и обояния как у бульдозера одни дешовые понты мразь в другом завидении ее бы и на порог не пустили пользуется положением что родственница хозяина позор елене аркадиевне геллер

19. 6 января 2014

просто быдло-заведение для быдло-посетителей. вечно недовольная генеральный менеджер вообще не волочет в гостинично-ресторанной сфере, требования совершенно неоправданные, зато как она показательно отрывается каждые выходные на дискотечке в полном угаре на глазах у всего персонала! вот это уровень менеджмента, показывай пример всем! с ужасом вспоминаю обеды для персонала, это же просто свиные помои. бытовые помещения для персонала почти как в государственных поликлиниках. условия труда и оплаты где-то на уровне 90-х годов. очнитесь же вы, такого уже нигде нет! кстати, про корпоративы ниже было здорово подмечено) наверное, подобные мрачные заведения, полные провинциального пафоса, будут существовать, пока не вымрет целое поколение «выскочивших» во времена бордовых пиджаков из грязи в князи. спасибо за печальный опыт. теперь я точно знаю, как работать НЕ НУЖНО.

20. 28 ноября 2013

Хреновее ресторана (для работников) и не встретишь. Скоро озлобленные повара будут плевать от ненависти в блюда посетителей! Хотя, может и сейчас так делают! Для мажориков все, а обслуга типа муйня… Сплошное унижение и неприязнь. Хозяйка такая-же мразь…..

21. 29 ноября 2012

Не удивительно, что отзывов нет. Руководитель ИТ-отдела работает хорошо :)))
    Врядли те, кто ушли из этого замечательного места….оставят положительные отзывы.
    Зарплаты маленькие, отношение руководства….мягко говоря не совсем человеческое.
    Белая з\п минимальная и ту урезают регулярно два раза в год на 50%….конечно по желанию работников,
    а отсюда, соответственно, оплата больничных и отпусков( если вам с этим посчастливится) с гулькин нос.
    Зато кормят горячими обедами, встречают широкими улыбками в отделе кадров и даже устраивают
    корпоративные мероприятия… в добровольно- принудительном порядке…ну, не любит руководство скучать
    …тянет их с простым народом пообщаться. Вот только незадача, после тёплых слов и вручения грамот,
    людей, порой с 5-8 летним стажем работы на благо Бартоломео, могут просто выкинуть на улицу,
    не выплатить з/п, уволить по статье… нарушив все законы, просто по причине того, что есть люди, а есть
    .мы с Вами. А вообще, как любит говорить исполнительный директор, «…зато, у нас красиво»….а по сему
    милости просим всех ….желающих поработать за идею….можно найти всегда….главное правильная
    мотивация.

1. 3 ноября 2015

Повар 1
Повар на мангал 1
Хостесс 1

Добавьте зарплату в компании Бартоломео

Добавить отзыв о работодателе Бартоломео

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бартоломео?