Даск Центр

Отзывы о работе в Даск Центр, зарплаты

1. 11 ноября 2023

Даск Біла Церква велика гнила помийна яма, де сидять криса на крисі і крисою поганяють!
    Це «офігенна компанія» якій не має рівних, конкуренти нервово курять в стороні!
    Влаштовуючись туди на роботу будьте готові попрацювати там 3-4 місяці майже за дарма, не офіційно ще й зарплату не всю віддадуть і зроблять винним у всіх гріхах! Клієнтів там не лише не поважають, але й не соромляться обкладати матом, шкода що вони цього не чують, хоча і при людях не бояться висловлюватися!
    Головною метою є те щоб працівники які довше працюють зробили план і щоб отримали гарну зарплату, а ви маєте для них набивати клієнтів, бо менеджери «дуже зайняті» їм не має часу працювати, а хто ж буде сидіти в онлайн магазинах чи інстаграмчиках?
    Ще фішка в Даск набратися замовлень, наробити браку і знайти крайнього, замість визнати свої проблеми вони брешуть людям і шукають винних!
    Ціни там не найкращі і якість фурнітури жахлива, хоча це нікого не цікавить)
    Працюючи там будьте готові займатися різною фігнею, вам будуть вигадувати які у вас досягнення щотижня, переписувати клієнтів на листочки і писати пояснення чому клієнт не купує, будете рахувати скільки % зробили кожного дня, хоча все є в 1С, збори після роботи, де щоразу буде переливання з пустого в порожній) ще будуть вимагати вас писати ГАРНІ ВІДГУКИ і клянчити відгуки від клієнтів або ж самі менеджери будуть писати і їх знайомі і рідні хоча жодного разу тут не були),

2. 9 июня 2022

Город Харьков улица Шевченко 327 Даск- Центр Главный бухгалтер Анна Николаевна шантажирует сотрудников увольнением и не отдаёт заработную плату с февраля месяца! В военное время увольняет сотрудников с помощью вранья,шантажа и в результате завладевает личными средствами сотрудников!

3. 2 февраля 2022

Берите пример с Харьковской бухгалтерии постоянно пиз*** деньги с зарплаты рабочих, а если у кого то есть вопросы то она на пару с директором пытается угрожать либо несёт такую [вырезано] что аж рыгать хочется!

4. 17 июля 2021

Ув дирекция Даска прошу вас принять меры по наведению порядка в ваших руководящих слоев управления . В данный момент речь ведётся о директоре Даска в Запорожье . Он руководствуясь своей амбициозностью , глубоко переоценивая свои возможности , не считаясь ни скем , создаёт условия не выносимые для процветания и конкурентно способности роста организации ,без церемонное разбазаривание ценных кадров на которых держится вся клиентская база -это явное проявление проф не соответствия в руководящей деятельности и прямое пособничество не только в развале организации, но и присмыкающего к нему малого бизнеса
    Примите пожалуйста меры

5. 30 сентября 2020

Сотрудники на производстве выпивают алкоголь в рабочее время. Отношение свинское.

6. 29 сентября 2020

Кривой рог.
    на производстве сотрудники выпивают на рабочем месте. Руководство закрывает на это глаза.

7. 8 июля 2020

Одежда у девушек кто в чом, не поймут где директор а, где менеджер.

8. 8 июля 2020

Здравствуйте. Хочу сказать одно,там женшины которые работают в офисе матерятся ужасно, несмотря на то что вокруг ходят клиенты. Противно.

9. 2 июня 2020

Добрый день в целом фира хорошая

1. 23 ноября 2017

Доброго время суток , действительно на Даске твориться бардак , я общался с ребятами им мало платят а хотят большего и отношения руководства поршивое да и в прочем бардак надо менять гл.буха и директора , они не справляются со своими обязанностями , они как наши политики обящают а при этом ничего не делают , но ассортимент есть весь который нам необходим ,у них мораль такова Мама Папа Я не надо ни*** … Мне очень жаль людей которые там сидят за копейки и об них вытирают ноги при этом !!! Каждый руководитель должен горой быть за свой персонал , а на Даске на оборот и поэтому нет дружного коллектива и все с друг другом грызутся , а был бы сплачёный коллектив была б и продуктивная работа и был бы толк…Логистика на 0 уровне мы ждём ДСП утром потому что клиенты ждут заказы , а нам привозят вечером и спрашуеться зачем оно нам надо ,когда мы ждали его с утра ! Уберите бурьян сверху , и корни дадут плоды , если их поливать качественным удобрением ! Вот и думайте теперь ! Г. Днепр !

2. 20 ноября 2017

Отношения руководителей ужасное, постоянная текучка кадров в Днепре. Думанская тупая и жирная корова, которая не может и НЕ УМЕЕТ руководить! Люди бегут без оглядки,зп платят как хотят,работу добавляют но зп нет,руководство для своих подчиненных не делают нечего, на жалобы и предложения не реагируют — «они лучше знают». Люди которые уходят, все со скандалом, денег не доплачивают, трудовые не выдают во время, Клиенты уходят на Вияр, работать не с кем, КР мутит что хочет. Бардак и хаос полнейший! Не идите работать в Даск, ваша нервная система просто там умрет.

Добрый день ! Хочу написать от коллектива ДАСк Центр Днепр.
    Когда мы прочитали данный отзыв были мягко говоря в шоке.
    Человека который это писал все прекрасно знают и в основном не очень хорошей стороны, отзывы о той фирме куда «ушел» данный сотрудник еще хуже чем о нашей, но предлагаю не переходить на личности как сделал «уважаемый» «Гость» написавший данный отзыв.

На нашей фирме есть определенные проблемы как и везде. Как правило основной состав коллектива не меняется годами.
    Если люди и уходят то ( в основном ) в похожие организации, на данный момент в нашей фирме можно получить лучший опыт работы в данной сфере. После ДАСКа с вероятностью в 99% Вас возьмут в любую организацию этой сферы торговли.
    Те которые работают давно зарабатывают очень достойную зарплату.
    Работу добавляют в рамках должностных обязанностей.

По поводу руководства. Пару месяцев назад у нас действительно была проблема с руководством. Но на данный момент ее больше нет. Нас слышат, понимают и делают все возможное чтобы нам было комфортно работать, в том числе некоторым сотрудникам повысили з/п. К сожалению «удовлетворить» всех и сразу не получится. Всегда будут те кому что-то не будет нравиться.

Со скандалом уходят только те кто их постоянно устраивал, по поводу трудовой…. ну если ты приходишь за ней в субботу… какая бухгалтерия ее выдаст в не рабочий день ? За не доплаты не скажу , не знаю.

Клиенты. Их у нас достаточно, работают они с нами годами. Уходят… иногда да. Как и везде . Но могу сказать однозначно ВИЯРу до нас далеко.

Кто-что мутит не знаю «Гостью» по всей видимости виднее (наверное участвовал…а).

Бардак не больше чем везде .

По поводу нервной системы. Идя в торговлю Вы должны понимать что это большая ответственность. Работать с деньгами, товаром, клиентами не легко. Работать в большом коллективе -это тоже тяжело, всем не угодишь.
    Даже обычный кассир должен быть достаточно образован, коммуникабелен, не быть хамлом и не «одевать корону» как только тебе дали чуть больше обязанностей.

О Думанской написать могу только одно. По сравнению с прошлым руководителем она намного лучше , с ней работать легче и приятней, вопросы решаются быстрее чем раньше.
    По поводу умственных способностей… думаю «тупой» человек не смог бы занимать высокую должность ….
    Уважаемый «Гость» по всей видимости очень образованный с фигурой супер модели … считаю что писать такое и переходить на внешние данные низко.
    Прошу прощения о большом количестве строчек но считаю что ответить на этот бред человека чьи умственные способности не оценили было необходимо.
    Всем кто прочитал спасибо за внимание !

Аккаунт-менеджер 1
Кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании Даск Центр

Добавить отзыв о работодателе Даск Центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Даск Центр?