Эль-Систем (ASSISTANT, Plan4Profi, 4 Профи, Uprofi)

Эль-Систем (ASSISTANT, Plan4Profi, 4 Профи, Uprofi)

4PROFI — широкий выбор креативных блокнотов, ежедневников, подарков и товаров из текстиля для детей и взрослых.

Отзывы о работе в Эль-Систем (ASSISTANT, Plan4Profi, 4 Профи, Uprofi), зарплаты

1. 17 июня 2023

Отзыв бы не писала,если бы заплатили за стажировку. В компании очень древняя модель руководства,на ней можно протянуть еще максимум до конца войны. Модель поведения и в целом атмосфера в офисе,как с 90х. В долгосрочной перспективе в развивающееся современное время ,нужно либо нанять коммерческого директора,который все наладит и услышит новых сотрудников и полностью поменяет управленческую часть и т д либо продать компанию.

2. 25 августа 2020

@Александра, благодарим Вас за отзыв. Александра, мы очень рады, что Вы нашли своё любимое дело и хоть не долго, но такой прекрасный человек как Вы, был частью нашего дружного коллектива!

3. 25 августа 2020

Работаю в компании уже 2 года. Замечательный коллектив, очень много профессионалов, которые всегда готовы помочь в решении поставленных задач. Большим плюсом компании в наше нестабильное время — это своевременная зарплата . Компания производит очень качественную и красивую продукцию, которую легко продавать. У сотрудников есть ежедневные планы и отчеты, которых необходимо придерживаться, но это только систематизирует работу. В компании есть возможность получить премию, но необходимо действительно работать, а не просиживать рабочее время. Для тех людей, которые хотят работать и зарабатывать я рекомендую эту компанию.

4. 13 июня 2020

@Александра, маленькая ремарочка. Под «продаёт товар в счёт зарплаты» я имела ввиду, что если сотруднику хочется приобрести товар, но у него нет денег на это сейчас, ему могли пойти на встречу и разрешить расплатиться после получения зарплаты. Часто директор давал деньги в долг, все зависит от вашей ситуации, конечно. Это стоит отметить, так как редко такое встретишь.

5. 13 июня 2020

Хочется оставить тёплый отзыв про компанию 4Профи.
    Безусловно, были и большие плюсы, и жирные минусы, но в целом общее впечатление от работы здесь осталось хорошее и покидать это место было нелегко.

Из плюсов:

1. Замечательный, дружный коллектив, не без маленьких исключений, конечно:) Но обстановка в коллективе очень дружная, всегда можно приятно и весело пообщаться с коллегами, во время адаптации мне было легко, все подсказывали, помогали, поддерживали, учили. Спасибо вам за это, ребята)
    2. Возможность учиться. Директор любит инициативы сотрудников, при желании и упорстве можно взять на себя интересную работу и задачи, развиваться, если сможете аргументировать, почему вам это нужно, то вам могут предоставить обучение. То есть, поле для роста и развития есть однозначно. Это особенно хорошо для только начинающих свою карьеру, можно прокачать самые разнообразные скилсы, но важно, что вы сами должны этого хотеть, это должно быть вашей целью. За ручку никто водить не будет.

3. Если закрыть глаза на знаменитый сложный характер директора, в целом, он готов выслушать ваши идеи и видение ситуации, проблемы, в моем опыте он прислушивался, удавалось вместе приходить к каким — то решениям. Понятное дело, он и не должен все слушать и соглашаться, ответственность то на нем лежит за все, деньги его, так что это не удивительно, что любой директор будет часто ставить ваши идеи и слова под сомнения и критиковать, возражать.
    Но это же и формирует наше упорство и умение донести свою мысль☝️

4. Жирный — прежирный плюс — это зарплата вовремя. Зарплаты хорошие по меркам
    Харькова. Часто видела, как директор одалживает деньги сотрудникам, продаёт товары в счёт зарплаты, помогает в трудных ситуациях.

5.Классные корпоративы, без пафоса, как я люблю)

Из минусов:

1. Сложности в коммуникации между отделами. Каждый отдел напоминает свой клан и иногда противоречат друг-другу в работе.
    Но с другой стороны, каждый отдел и сотрудник хороши, мне было приятно работать и общаться почти со всеми людьми. Особенно хочу отметить дизайнеров, за их теплоту и дружелюбие, отдел продаж и склад за отзывчивость, а бухгалтерию и юриста за подсказки, советы и обучение)

2. Многозадачность и хаос

3. Про Юрия Анатолиевича) Характер сложный, но кто из нас простой)) Лично моё мнение, основное на том, с чем я сталкивалась во время работы, половина того, что о нем пишут неправда. Да, и у меня с ним были нюансы и прецеденты. Но в целом он человек с совестью и видно, что сам часто осознает свои недостатки. Жаль, что в плохих комментариях о нем очень мало конструктива и сути, в основном какие-то детские обиды и претензии.

Итог, много и плюсов и минусов, как и везде. Но люди, которые готовы развиваться однозначно должны тут поработать) Навыков и опыта отсюда вынести можно много. Более того, есть люди, прекрасно работающие тут годами и не жалующиеся.

Глядя только на недостатки, поддаваясь эмоциям мы часто не замечаем свои возможности и перспективы. Если внутри человека есть цель и амбиции, то эти минусы ему покажутся такими мелочами. Если хотите успеха в жизни, то трудностей бояться нельзя)

P. S. Почему я ушла с работы? Из-за кризиса жизнь нашей семьи перевернулась с ног на голову, дети остались дома, работа далеко, было принято решение пока оставить работу в офисе и перейти на свободный, удобный мне график.

Дизайнер 1
Маркетолог 1
Менеджер по персоналу 1
Менеджер по продажам 4

Добавьте зарплату в компании Эль-Систем (ASSISTANT, Plan4Profi, 4 Профи, Uprofi)

Добавить отзыв о работодателе Эль-Систем (ASSISTANT, Plan4Profi, 4 Профи, Uprofi)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эль-Систем (ASSISTANT, Plan4Profi, 4 Профи, Uprofi)?