Фуршет

Фуршет

«Фуршет» — лидер на отечественном рынке ритейла, это сеть с большим инновационным и организационным потенциалом.

Отзывы о работе в Фуршет, зарплаты

1. 15 января 2021

мережа банкрот, закриваються магазини по всій Україні!

2. 13 ноября 2020

Мясники гружчики, они — же продавцы,они-же принеси, помоги и т.д…

3. 7 сентября 2019

Да, Фуршет спустился ниже некуда

4. 14 февраля 2019

Проводила собеседование некая руководитель департамента персонала Наталья. С первого слова было ясно, что она просто хочет на ком то согнать свое зло и не намерена проводить собеседование. Общаются с тобой как с тряпкой. Потом она позвала некого руководителя Тараса, того самого отдела в который меня устраивали. С первого слова было понятно что вы им не подходите. Начали с каких то логических задач, которых этот руководитель наверное начитался в интернете и решил поумничать,наверное только на эти задачи и знал ответ . короче чушь полная. И вот это все, преподносится таким тоном, как будто вы не специалист с опытом, а бродяга с улицы. По итогу у вас не проверят знания программы и ваших навыков, а только дурацкие никому не нужные логические загадки. Ужас люди бегите от туда. А руководству советую обратить внимание на то как в вашу компанию подбирают персонал и этого недовольного жизнью Тараса.

5. 6 февраля 2019

1) серая зп, официально минималка, платят всегда с опозданием.
    2) мудак директор
    7) текучка кадров
    8) никаких отношений с поставщиками
    9) экономят на всем
    10) плюсов в фуршете как работодателе не заметил

Не советую связываться с этой компанией

6. 25 июня 2018

Добрый день!
    Константин, меня зовут Андрей у нас похожая ситуация
    Хотел бы у Вас получить консультацию
    перезвоните пожалуйста тел.095-294-05-88

7. 28 апреля 2018

Уважаемое руководство ,оглянитесь вокруг ,все изменилось ,только не Фуршет,такого бардака я давно не видел,Ваня Катрич -мега профи,смог угробить до конца ,Гончаров и Заболотный и Янышевский ,были плохими ,для Баленко и ко,но в магазины можно было хотя бы зайти ,а сейчас надо менять вывески на «Сарай» позор

8. 11 апреля 2018

Наша компания проработала с Фуршетом 5 лет, как выяснилось при окончании срока действия договора, что все 5 лет фуршет нагло пользовался нашими деньгами.
    Баленко Игорь, хамло которых только поискать, на свою репутацию и репутацию своих магазинов наплевать.
    Задолженность смогли выбить только через суд.

Уважаемые поставщики и производители, если столкнетесь с сетью фуршет, никогда не работайте с Дмитриевой Натальей, Борисовой Викой, Еленой Манческо.

9. 7 февраля 2017

@Гость, Доброго дня. Підкажіть, будь ласка, які конкретно конфлікти виникли у Вас із Наталією Зиноївною? А також, в якому місті, та за якою адресою Ви працювали. Дякуємо!

10. 6 февраля 2017

Працювала в супермаркеті фуршет це ужас, що зарплата, що ставлення до персоналу. Крім того кожного місяця штрафують, а на виробництві просто дура, а не регіональна по виробництву Наталя Зиноївна, цій дурі треба давно лікуватися, через неї персонал наромальний звільняться, з нею ніхто працювати нехоче за таку зарплату яка в нас є ніхто на роботу не йде (3500 і кожного місяця штрафуть бо ревізії). Поміняйте перше начальство, яке ніхрена не робить, а потому і персонал буде працювати!!!!!!

11. 14 октября 2016

Погоджуюсь з відгуками про Янишевського та Заболотного, з тим, що Катріч і його молода команда опускають Фуршет в серед супермаркетів. Зараз вже тривалий час не працюю в компанії, але кілька рядків напишу. Стосовно зарплат напишу так, в 2013 році зарплати були відносно нормальні, наскільки мені відомо на теперішній момент такі й залишилися (2013 — 4000грн{500$},2016 — 4000грн{170$}).В магазинах дещо інші зарплати, але хтось писав про 800грн, тільки не написав в якому році і посаду.
    Хтось писав за кумовство в центральному офісі, так є таке, але можна і з головою туди попасти, але як і на будь-якій іншій роботі треба періодично озиратися, власне я не озирнувся вчасно, та й попросили ввічливо піти, тепер же всіх хто звільнився я вітаю, так як дійсно Фуршет занепадає і рано чи пізно все рівно залишитеся без роботи, а в інших компаніях і умови, і зарплата набагато кращі.
    Допрацювався я до роботи в центральному офісі, там моя кар’єра в Фуршет і закінчилася, (частково по сімейним обставинам, можна було б і поборотися за роботу) та я не жалів і не жалів за тим а ні на мить, зараз працюю в 200 раз меншій компанії в провінції, так би мовити, і за маю в два рази більшу ніж отримував у Фуршеті в центральному офісі.
    Якось так.
    Для тих хто читає відгуки і хоче влаштуватися на роботу, скажу так спробуйте, може вам буде все трохи краще чим туту написано з негативом, перевірте самі, адже мало хто пише хороші відгуки, переважно людину образили і вона впливає бруд на інших всім до ознайомлення, хоча сама в ті кухні вкрилася і була така ж сама, як і ті про кого пише.
    П.С. Працював 2010-2013рр.

12. 10 августа 2016

в николаеве с фуршета скоро уйдут все работники зарплаты упали до 1300 позор такой компании

13. 28 июня 2016

Фуршет на Среднефонтанской в Одессе. В кулинарии мясник Елена Федороваи хол. цех Татьяна Я. Воруюти выносят между ног продукты и мясо , фарш , колбасу, сыр и делят со своей нач.Ольгой Н. Продаёт в едектричке на Раздельную.

14. 11 апреля 2016

тут обсуждается РАБОТА В КОМПАНИИ!!! а не приемлемо или неприемлемо со стороны покупателя.

Качество работы в компании (отношение к сотрудникам и условия их труда) прямо и непосредственно отражается на качестве обслуживания покупателя. Оно и видно, что мнение покупателей никого не интересует: бери что дают, плати сколько сказали и уходи молча.

15. 12 февраля 2016

16. 13 августа 2014

прихоидлось поработать в этой славной компании. в отделе маркетинга. году эдак в 2008. работа в фуршете оставила меня в глубоком комплексе собственной профессиональной несостоятельности. кумовство, сватовство и лизоблюдство — главный профессиональный критерий. повезло сделать карьеру после фуршета в более достойной компании.

17. 28 июня 2014

Да Полтавой руководят неуки,один зам на три магазина и тот не был на собеседовании побоялись,что не пройдёт.Повариха бывшая.

18. 26 июня 2014

что творится в магазинах Полтавы.руководят две сестры Гончар одна лучше другой .На Фрунзе 185 пьет,а затем на утро запивает карвалолом.Другая просиживает рабочие часы в пиццериях. Люди уходят потоком ,которые проработали годами.Был директор,который в декрете и то о нём говорят гадости потому что боятся куда им потом деваться

А младшая Гончар не знает ни одного бизнес процесса!!! И такого человека поставили управлять магазином!Это же просто бред!Она не понимает суть ни одного отчета… Да что там… слова бюджет,наценка и т.д. вообще приводят её в ужас! Просто потому что она не знает их значения! И это бывший лок.менеджер,бывший зам.дир. и в конце концов дважды директор

19. 26 июня 2014

20. 11 июня 2014

Согласен Янышевский Гончаров и Заболотный создавали порядок и сеть а сейчас это выживающее предприятие

21. 13 января 2014

Мне вот интересно, как Катрич умудряется при любой власти и режиме, во все времена- околачиваться возле руководства компании- ну а на новой должности Ивана Николаевича- магазины расцветут.Донецк два года приходил в себя после гениального управления Катричем. Неужели Баленко не может нанять адекватных специалистов, почему когда заходиш в Новус- все стоит под линейку, и когда заходиш на Ярославку, новый красивый магазин- пападаеш как на свалку.Ну половину категорийных Баленко разогнал-эт хорошо, Ниночка Пономарева в тапочках Маризель думаю разберется лучше, чем за 10 лет в колбасе, Ингочка Попова дом за 2млн долларов продала- тоже все в жизни удалось, жалко только, что Фуршет в котором мы работали,любили его и гордились им приходит к состоянию гастрономов. Какой бы нибыл Янешевский- но во времена его правления магазины выглядили намного лучше.Ну думаю Иван Николаевич скоро добъет и то ,что осталось-и как всегда в какойнибудь антикризисный отдел и тп- подальше от начальства- поближе к кухне…

22. 8 декабря 2013

Фуршет на вышгородской просто ужас, 60% персонала быдло-люди.
    Консультатнов с огнем со спичками никогда не найдешь, товар валяеться в проходах.
    Один раз в отделе круп сами ловили мышу, а работники мило ржали над етой ситуацыей.
    Проще пройти лишние 150 метров и сходить в Сильпо или в Кишеню, но не идти в етот *овно-магазин

23. 16 ноября 2013

рыба гниет с головы. Руководство компании заставляет при увольнении кидать сотрудников на
    зарплаты (инфа 100%), понятие «компенсация отпускных» отсутствует в принципе, так что просто
    отгуляйте перед увольнением свой положенный отпуск, желательно заранее,
    потому что могут не оплатить. и все равно найдут способ кинуть, так что уже
    устроившись к ним считай что тебя уже кинули.
    Разницы нет — простой сотрудник, квалиф. спец или руководитель отдела, не думайте что вы какой-то особенный. Кидают всех подряд

24. 6 ноября 2013

Какими же все-таки черствыми бывают люди! Если Вам так Карлинский , так выскажитесь ему в лицо, напишите смс и т.д. Зачем весь этот бред выносить и делать из себя идиота или идиотку (три раза из одного ір), простите за мою речь, ведь слова то Ваши далеко не правдивы. Никогда не берет и подчиненным ничего не позволяет брать, иногда даже до маразма доходит… Поорать может и нагрузить работой, но где такого нет?!

25. 4 ноября 2013

это как же кого-то от корыта оторвали, чтобы с одного IP адреса три комента подряд написать «типа от разных людей». Сладко сидел, видать было что терять :)

26. 2 ноября 2013

могу сказать с абсолютной уверенностью, что все положительные отзывы пишут помощники того же Карлинского, Гончарова, Катрича и т.п., отрицательные- те же помощники, но после увольнения!

27. 2 ноября 2013

Гость : Карлинский будет работать еще долго Он в теме с рекламными агенствами, откаты там приличные Запутал все руководство и колбасит

это факт, причем делает он это очень виртуозно, мастерски, по-еврейски…

28. 2 ноября 2013

Гость : О Карлинском – это полный бред. Писать это могут те кого он за откаты повыгонял. Кучу «прокладок» поуберал, «мертвые души» откапал. И в отличии от Гарбарука в Бриони и Картье не расхаживает. Единственный минус поорать любить, но иногда и по делу, если так к людям не доходит. Он когда год назад свалить собирался, так у нас девки ревели

может и не ходит в Бриони, не дурак же так светиться, зато квартирку прикупил да и машину тоже, а ваши девки как были ДЕВКАМИ так и останутся и в съемных трущобах жить будут дальше им все равно за кем плакать

1. 13 марта 2013

РАБСТВО!!!!!

2. 9 октября 2012

зп платят вовремя, классный коллектив,реальная возможность карьерного роста, соц пакет.
    штрафы никто просто так не выписывает! если делать нормально свою работу,то не штрафуют

Добавьте зарплату в компании Фуршет

Добавить отзыв о работодателе Фуршет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фуршет?