GJC

GJC

Global Job Center — международное агентство по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников.

Отзывы о работе в GJC, зарплаты

1. 17 октября 2019

Гуглите Pvm group, это эта же компания в другой обёртке, развод пенсионеров на бабки. Платят мало, штрафуют много, все отзывы хорошие накручены, их пишут сотрудники.

2. 28 сентября 2019

Согласна, и там куча штрафов
    И на собеседовании речь шла об одной зп, а на деле другая
    И информацию про компанию сложно найти
    Ребята сами не до конца понимают, чем они занимаются
    Я думаю здесь речь о сильном мошенничестве, но не могу найти инфу
    Ни сайта, ничего подобного нет
    Отзывы все фальшивые

ЖМИТЕ КНОПКУ «ВСЕ ОТЗЫВЫ АВТОРА» ПОД ХОРОШИМИ КОММЕНТАРИЯМИ

3. 28 июня 2019

Отличная работа в Global Job Center, для студентов и школьников, которые ищут подработку. Работаю по 8 часов в день вполне достаточно, стабильно получаю зарплату.

4. 24 июня 2019

Прекрасная компания Global Job Center, работать в ней одно удовольствие, всем рекомендую.

5. 22 июня 2019

Работаю уже долгое время в Global Job Center. Минусов как таковых не заметила. График работы полностью устраивает. Работа интересная и разнообразная.

6. 21 июня 2019

В компании абсолютно все устраивает, и офис, и руководство, и самое главное зарплата!)

7. 21 июня 2019

Нравится работать в этой компании, зарплата хорошая и выплачивается во время, могу совмещать работу с учебой

8. 21 июня 2019

В компании , офис светлый и уютный, есть полностью оборудованная кухня, и зона отдыха. Работа интересная, не скучная. Коллектив дружный, молодой и позитивный.

9. 19 июня 2019

График работы гибкий, формируется самостоятельно один раз в неделю. Руководство лояльное и понимающее. Есть премии за успехи и старания.

10. 19 июня 2019

Global Job Center с перспективой для будущего, отличные премии и классный коллектив, уютный и светлый офис. Хорошая заработная плата.

11. 18 июня 2019

Отличная компания, мне нравится с ней сотрудничать, есть уютный комфортный офис, всем рекомендую.

12. 15 июня 2019

Global Job Center, результатом доволен, движусь по карьерной лестнице, приятно находиться в офисе с таким прекрасным коллективом.

13. 12 июня 2019

Рекомендую данную работу из-за графика. хорошей зароботной платы, уютного офиса и дружного коллектива.

14. 6 июня 2019

Для старта компания Global Job Center подходит отлично. Многому научитесь, получите колоссальный опыт и навыки. Так же, очень быстро происходит карьерный рост в компании.

15. 27 мая 2019

Работаю с удовольствием в Global Job Center, зарплата радует, всегда есть у кого поучиться так как есть люди знающие свое дело.

16. 25 мая 2019

Все устраивает в Global Job Center, всем доволен. Очень позитивная команда, понятная работа, несложная, хорошая зарплата. Всем советую.

17. 23 мая 2019

В компании Global Job Center работаю уже более года, все устраивает!)

18. 6 мая 2019

Global Job Center с перспективой для будущего, от кадрового сотрудника до руководящей должности, отличные премии и классный коллектив.

19. 26 апреля 2019

Работаю только второй месяц, но мне всё нравится) Тут дают возможность учиться, развиваться, совмещать работу и свои увлечения, потому что достаточно гибкий график работы.отлична компания Global Job Center)))

20. 25 апреля 2019

Работу нашел на сайте поиска работы, ни капли не пожалел что пришел именно в Global Job Center, работа перспективная , хорошая (достойная) зарплата, удобный график.

21. 24 апреля 2019

О компании Global Job Center плохого сказать, так как это очень хорошая компания. Выплаты высокие и стабильные премиалка на уровне. График можно подстраивать под себя

22. 24 апреля 2019

Работаю в компании Global Job Center , работа не сложная, интересная, нравиться возможность совмещать с учебой, хорошие премии за переработку.

23. 24 апреля 2019

Приятно работать в компании уделяется особое внимание к сотрудникам которые хотят сделать имидж компании.

24. 22 апреля 2019

На удивление, ЗП и правда очень высокой оказалась. Плюс обучение вполне внятное, обучат, все подскажут и помогут. Плюс коллектив тебя поддерживает. Я очень доволен компанией Global Job Center

25. 18 апреля 2019

Global Job Center зачет, руководство супер, очень нравиться организация работы) хорошие премии!

26. 17 апреля 2019

Global Job Center нравится работа, хорошие условия, удобный график.

27. 16 апреля 2019

Global Job Center отличная компания с международным именем и стандартами. Рекомендую, так как работаю достаточно долго и никаких претензий не имею. могу выделить удобный график и хорошие условия

28. 12 апреля 2019

Отличная компания Global Job Center. Работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя

29. 11 апреля 2019

Компания Global Job Center отличная, довольна что здесь работаю. Помогли устроится сюда мои друзья, они работают тут давно. Работа не сложная, зарплата очень хорошая, график гибкий. Спасибо что посоветовали!

30. 9 апреля 2019

Я студент и компания Global Job Center подошла просто идеально, график хороший (в университет успеваю), зп достоточно высокая + очень лояльное и дружелюбное начальство, поможет в любой ситуации

31. 9 апреля 2019

Работая в компании Global Job Center я имею большие возможности роста внутри компании как личностно, так и профессионально. Хороших сотрудников быстро замечают и забирают на повышение. Рекомендую. Выплат и график отличные

32. 4 апреля 2019

компания Global Job Center — международное агенство, которое очень известно в своей сфере деятельности. И это не странно, так как работников всегда очень много и все хорошие специалисты. И условия работы у них тоже отличные. Рекомендую

33. 3 апреля 2019

Искал подработку на пару месяцев. В итоге остался в компании Global Job Center до сих пор. Работой полностью доволен. График себе создаю сам и премиалка с зп на уровне. Однозначно рекомендую!

34. 2 апреля 2019

Горжусь тем, что работаю здесь в Global Job Center, и довольно таки долго, жалоб нет, все устраивает

35. 2 апреля 2019

Global Job Center — это компания с огромными возможностями. Хороших сотрудников очень быстро замечают и забирают на повышение. График работы удобный и выплаты хорошие, рекомендую.

36. 29 марта 2019

Начальство в компании Global Job Center ценит молодых и амбициозных сотрудников. Система премий не может не радовать, даже если вы только начали свой путь в компании.

37. 28 марта 2019

Работаю в компании Global Job Center, Гибкий график работы, зарплата+премии, все культурные люди.

38. 26 марта 2019

Отличный карьерный рост, приличная компания Global Job Center, хорошая, стабильная зп! Всем рекомендую

39. 24 марта 2019

Не так давно пришёл работать в Global Job Center. В коллектив влился быстро, все дружелюбные и адекватные.

40. 22 марта 2019

Global Job Center — Работа для молодых и жаждущих развития, если вы такой то вам именно сюда! Просто суперский коллектив, который вас встретит, и самое главное зарплата которая не разочарует!

41. 19 марта 2019

Global Job Center комапния с удобным месторасположение в центре города, добираться очень легко. Всегда приятная атмосфера, все доступно объясняют, обучение всего 3 дня и можно работать, в целом работа не сложная и интересная, зарплата достойная.

42. 17 марта 2019

Очень классная компания Global Job Center, мне нравится здесь работать, в уютном офисе. Своевременная зп,а также бонусы и премии ежемесячно. Рекомендую!

43. 13 марта 2019

Компания Global Job Center классная! Нормально работается, стабильная зарплата и премии в добавок!

44. 11 марта 2019

Очень приятная компания Global Job Center, с хорошим коллективом, с хорошим графиком работы, и с отличной зарплатой и премиями

45. 11 марта 2019

Global Job Center — компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив.

46. 6 марта 2019

Спасибо большое за компанию Global Job Center, мне здесь очень нравится

47. 4 марта 2019

Могу сказать только положительное о Global Job Center. Пришёл на работу, думал, что ненадолго — оказалось, что уже 2 года работаю, и мне очень нравится тут работать. Я рекомендую такую работу всем из-за графика и расположения офиса в центре.

48. 28 февраля 2019

Могу сказать только положительное. Пришёл на работу в Global Job Center, думал, что ненадолго — оказалось, что уже 2 года работаю, и мне очень нравится тут работать. Я рекомендую такую работу всем из-за графика и расположения офиса в центре.

1. 6 марта 2017

Всем доброго времени суток.
    Побывал я в данной фирме на собеседовании и решил поделиться своим опытом.
    1. Должность реальная, вот только не менеджер по продажам, а банальный продавец. Все остальные вакансии, так или иначе все равно сводятся к продавцу.
    2. Коллектив? Коллектив дружный, и это не мудрено, так как делают одно дело, найти наивных кто им зарплату зарабатывал бы, так как сами продовать свой товар не хотят, и поэтому заинтересованный в постоянном наборе продавцов. В день через руки этого дружного коллектива проходит 50-100 человек. Из них остаются работать 3-5 человек, которых удалось обработать психологически тренеру по продажам (и не мудрено, так как он должен быть психологом)
    3. Показательно на сколько дружный коллектив и как они усердно работают. Один человек ведет тренинг-собеседование, остальные дружно в уголке шушукаются, чтобы ни кто из соискателей ничего лишнего не услышал. Да и работа отличная, на рабочем столе ничего нет, ни каких документов, кроме анкет. Видимо работа серьезная, если документа оборота нет, да и просто стикеров нет, для заметок
    4. Заходишь в офис (Москва-Сити, башня федерация, восточный вход, 29 этаж, офис Е), ни кто особо не подрывается и не бросает свои шушукания, чтобы встретить или поприветствовать вас, так как вы один и десятков тысяч соискателей которые проходят через их руки, и поэтому вы для них особо не представляете ценность. За рецепшина ни кто не сидит.
    5. Когда все же кто-то соизволит к вам подойти, то ни кто не спросит вашу фамилию и к кому вы, спрашивают должность и время на которое вы пришли. Как понимаете, если в фирме 1-2 вакансии, то вас спросят кто вы такой и зачем пришли, потом направят нужному человеку, а здесь секретарь на рицепшене не вкурсе кто, придет и на какую должность ему оператор на телефоне пообещал, поэтому тактично спрашивают на какую должность. От того что вы скажите в ответ особо не измениться, хоть вы скажите что на должность директора, хоть вы скажите на должность уборщица, вам все равно выдадут одну и ту же анкету, в которой ничего нет нужного для отбора кадров (кадровик обычно по другому составляет анкету, чтобы узнать ваши профессиональные качества), а здесь анкета для обработки и сбора информации, чтобы внести вас в свою базу обзвона, может вы купите их посуду в будущем
    6. Касательно работы, то ничего особого. Работа обычного продовца-гастролера, по офисам и домам. Кому-то не нравиться, кто-то возможно согласиться от безисходности
    P.s.: если ищите серьезную работу, то это не ваш вариант

2. 2 мая 2018

тут работа просто работаю уже год, все устраивает, есть возможность карьерного роста и поехать за границу, оплачиваемые командировки, зарплата высокая, график подходит и для работы и для подработки для студентов!!!Подтверждаю, что работа действвительно хорошая. Все сделано для удобства сотрудников: хороший офис и месторасположение, перерывы каждые 2 часа, кухня оборудована удобно, всегда есть вода, корпоративы, премиальная система и зарплату выплачивают вовремя.И коллектив просто замечательный!Все дружные и веселые ребята!Меня все устраивает!)

Добавьте зарплату в компании GJC

Добавить отзыв о работодателе GJC

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GJC?