GJC

GJC

Global Job Center — международное агентство по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников.

Отзывы о работе в GJC, зарплаты

18 декабря 2018

Отличная компания,много премий,гибкий график,высокая зарплата))

2. Ира
    18 декабря 2018

Global Job Center Компания с удобным графиком,высокие премии, коллектив супер.

3. Инна
    18 декабря 2018

Хорошая компания ,много премий,гибкий график,хороший коллектив))

5. Дмитрий
    17 декабря 2018

Global Job Center отличная компания,здесь приятно работать,уютный офис,карьерный рост,высокая заработная плата.

6. Мила
    17 декабря 2018

Хорошая компания,много премий,гибкий график,понимающее руководство))

7. Питер
    17 декабря 2018

Отличная компания,всем доволен,всем советую,очень хорошо платят,работа легкая))

17 декабря 2018

GJC компания, приятно удивила удобным графиком, и стабильной зарплатой, так же хорошие премии, работа не сложная и интересная.

9. Татьяна
    17 декабря 2018

Отличная компания,много премий,гибкий график,хороший коллектив))

10. Анна Витальевна
    17 декабря 2018

Global Job Center лучшая компания которую только можно найти.Отличное местоположение офиса,приятный коллектив,есть карьерный рост.А самое привлекательное-это высокие премии и гибкий график работы.

11. Татьяна
    14 декабря 2018

Компания хорошая,много премий,гибкий график,отличный коллектив))

12. Yulia
    14 декабря 2018

13 декабря 2018

GJC-отличная компания, для развития карьерного роста, мне действительно все нравится, можно также здесь узнать что нового изменилась в компании, также здесь есть корпоративы, на которых можно расслабится и просто отдохнуть.

14. Жанна
    13 декабря 2018

Global Job Center хорошая компания, с удобным графиком, зарплата всегда стабильная , высокие премии.

13 декабря 2018

Люблю свою работу,благодаря ей я многому научился,нашел для себя новых друзей еще + к тому не плохо зарабатываю

16. Роман
    12 декабря 2018

Мне очень нравиться здесь работать, мне нравиться работать в дружном коллективе, с удобным гибким графиком, а так же получать при этом высокую заработную плату, и премии.

17. Роман
    12 декабря 2018

Компания KiecRaf, очень крутое начальство, с удовольствием здесь работаю, можно повысить себе карьерный рост.

18. Вика
    12 декабря 2018

Отличная компания,много премий,гибкий график,понимающее руководство,уютный красивый офис))

19. Роман
    12 декабря 2018

Отличное место работы для студентов. Зарплату дают вовремя и достойную, в зависимости отработанных тобою часов.

12 декабря 2018

Работать очень удобно благодаря гибкому графику,учиться и работать очень даже получается

21. Елена
    12 декабря 2018

Гибкий график,много премий,отличный коллектив,хорошее руководство))

22. Диана
    12 декабря 2018

Отличная компания,много премий,гибкий график,дружный коллектив))

23. Рита
    11 декабря 2018

Хорошая компания много премий,гибкий график,понимающее руководство))

24. Рома
    11 декабря 2018

Global Job Center очень хорошо зарекомендованая компания, с гибким графиком (удобно совмещать), хорошие премии, работа интересная и не сложная, всему обучают.

25. Лика
    11 декабря 2018

Global Job Center уютное место работы, большой красивый офис, дружный коллектив, хорошие премии.

26. Лика
    11 декабря 2018

Global Job Center компания заинтересовала хорошим графиком, хорошими премиями и дружным коллективом.

27. Лика
    11 декабря 2018

Отличная компания ,много премий,гибкий график,хороший коллектив)

28. Алина
    11 декабря 2018

Отличная компания,много премий,уютный красивый офис,высокие зарплаты))

29. Ольга
    11 декабря 2018

Работа не сложная ,требования выполнимые,много премий,гибкий график))

11 декабря 2018

Давно работаю,всем доволен,особенно заработком,советую всем эту работу

31. Любовь
    11 декабря 2018

Отличная компания,много премий,гибкий график,отличный красивый офис))

10 декабря 2018

Компания Global Job Center очень хорошая,не плохо платят,возможен карьерный рост

10 декабря 2018

Global Job Center компания, приятно удивила удобным графиком и стабильной зарплатой,рад сотрудничать

34. Света
    10 декабря 2018

Работа отличная ,много премий,дружный коллектив)))

35. Диана

10 декабря 2018

Global Job Center компания, приятно удивила удобным графиком и стабильной зарплатой, так же хорошие премии, работа не сложная и интересная.

37. Света
    10 декабря 2018

Global Job Center нравиться работа, коллектив всегда приветлив, встречают с улыбкой, хорошие премии, стабильно выдают зарплату.

38. Юлия
    10 декабря 2018

Отличная работа,много премий,гибкий график,руководство понимающее)

39. Арина
    10 декабря 2018

Работа классная,легко совмещать с учебой,много премий,гибкий график)

10 декабря 2018

Компания Global Job Center очень приличная.хорошо платят,приятно находиться в офисе,хороший коллектив

41. Света

1. Я
    6 марта 2017

Всем доброго времени суток.
    Побывал я в данной фирме на собеседовании и решил поделиться своим опытом.
    1. Должность реальная, вот только не менеджер по продажам, а банальный продавец. Все остальные вакансии, так или иначе все равно сводятся к продавцу.
    2. Коллектив? Коллектив дружный, и это не мудрено, так как делают одно дело, найти наивных кто им зарплату зарабатывал бы, так как сами продовать свой товар не хотят, и поэтому заинтересованный в постоянном наборе продавцов. В день через руки этого дружного коллектива проходит 50-100 человек. Из них остаются работать 3-5 человек, которых удалось обработать психологически тренеру по продажам (и не мудрено, так как он должен быть психологом)
    3. Показательно на сколько дружный коллектив и как они усердно работают. Один человек ведет тренинг-собеседование, остальные дружно в уголке шушукаются, чтобы ни кто из соискателей ничего лишнего не услышал. Да и работа отличная, на рабочем столе ничего нет, ни каких документов, кроме анкет. Видимо работа серьезная, если документа оборота нет, да и просто стикеров нет, для заметок
    4. Заходишь в офис (Москва-Сити, башня федерация, восточный вход, 29 этаж, офис Е), ни кто особо не подрывается и не бросает свои шушукания, чтобы встретить или поприветствовать вас, так как вы один и десятков тысяч соискателей которые проходят через их руки, и поэтому вы для них особо не представляете ценность. За рецепшина ни кто не сидит.
    5. Когда все же кто-то соизволит к вам подойти, то ни кто не спросит вашу фамилию и к кому вы, спрашивают должность и время на которое вы пришли. Как понимаете, если в фирме 1-2 вакансии, то вас спросят кто вы такой и зачем пришли, потом направят нужному человеку, а здесь секретарь на рицепшене не вкурсе кто, придет и на какую должность ему оператор на телефоне пообещал, поэтому тактично спрашивают на какую должность. От того что вы скажите в ответ особо не измениться, хоть вы скажите что на должность директора, хоть вы скажите на должность уборщица, вам все равно выдадут одну и ту же анкету, в которой ничего нет нужного для отбора кадров (кадровик обычно по другому составляет анкету, чтобы узнать ваши профессиональные качества), а здесь анкета для обработки и сбора информации, чтобы внести вас в свою базу обзвона, может вы купите их посуду в будущем
    6. Касательно работы, то ничего особого. Работа обычного продовца-гастролера, по офисам и домам. Кому-то не нравиться, кто-то возможно согласиться от безисходности
    P.s.: если ищите серьезную работу, то это не ваш вариант

2 мая 2018

тут работа просто работаю уже год, все устраивает, есть возможность карьерного роста и поехать за границу, оплачиваемые командировки, зарплата высокая, график подходит и для работы и для подработки для студентов!!!Подтверждаю, что работа действвительно хорошая. Все сделано для удобства сотрудников: хороший офис и месторасположение, перерывы каждые 2 часа, кухня оборудована удобно, всегда есть вода, корпоративы, премиальная система и зарплату выплачивают вовремя.И коллектив просто замечательный!Все дружные и веселые ребята!Меня все устраивает!)

Оператор call-center 1

Добавьте зарплату в компании GJC

Добавить отзыв о работодателе GJC

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GJC?