Холдинг Медиа Центр ТС

Отзывы о работе в Холдинг Медиа Центр ТС, зарплаты

1. 12 апреля 2018

Если вам повезет с наставником и он вам поможет на первом этапе подписать под вас хотя бы одного клиента, для того, чтобы у вас поднялось настроение. А если наставник жмот и хапуга — вам не помогает, то придется тяжеловато. Желаю вам супер отличного нежадного наставника и быстрой карьерной лестницы.
    Представитель компании ТС Холдинг — опыт работы 3 месяца с жадным наставником.

2. 12 апреля 2018

Все что пишут о нашей компании полный бред.
    Я в данный момент работаю и опишу все + и – в нашей работе.
    Плюсы:
    1. Дружный, веселый, интересный коллектив.
    2. Поездки всем коллективом в разные города России на встречи с интересными людьми.
    — в марте всей компанией ходили играть в боулинг – это удовольствие оплатила компания.
    — в апреле поездка в Волгоград – дорогу оплачивает компания.
    3. Взаимопомощь, взаимовыручка. Если у тебя собеседование, другой забирает твой телефон и работает с твоими клиентами и наоборот. Если ты заболел – за тебя работают другие.
    4. Встречи с интересными людьми – получаешь удовольствие от работы, потому что иногда приходят уникальные люди – некоторые остаются в компании.
    5. Карьерный рост – возможность через год зарабатывать 30-40-50 тысяч рублей и выше, до 100000-200000 рублей.

Рекомендация:
    — На начальном этапе сделай 2* или 3* и нарабатывай себе клиентскую базу постепенно, не торопясь.
    — Когда у тебя будут 2-3 ученика, вот тогда можешь переходить на 4*, чтобы получить доход, и дальше нарабатывать базу.
    — При наличии 5-7 учеников автоматически переходи на 5* — доход увеличивается
    и карьерный рост повышается безболезненно.

Минусы: поспешишь – людей насмешишь.
    1. Не делай сразу быстрый старт 5* с привлечением двух родственников – премию в размере 6000 рублей ты за них не получишь.
    2. Не бери кредит в банке на быстрый старт в 5*
    — Возьмешь кредит 100000 рублей – истратишь их на продукцию, аренду, объявления. Продукция неплохая, но стоит ли она твоих нервов, стрессов, долгов банку с процентами – это вопрос?
    — Возьмешь 100 тысяч в банке, отдавать банку нужно 160 тысяч (с процентами) – не отключай мозги, думай головой, а не *опой.
    — Соответственно — при быстром старте 5* , на который тебя активно будут уговаривать (им это выгодно, тебе невыгодно):
    Минус 100 тысяч рублей отдашь компании за продукцию, аренду, объявления.
    Минус 160 тысяч рублей отдашь банку за кредит + проценты.
    Минус 6000 рублей потеряешь премию за двух родственников – клиентов.
    Итого: за 1 — 5 дней – минус 266 тысяч рублей расход из твоего кармана, плюс стресс в придачу, а также скандалы в семье и ощущения, что ты лох.

Возврат 350 рублей за книги – это элементарно:
    — Кто не забрал свой залог в размере 350 рублей – вернитесь в компанию, если не прослушали все лекции и не вернули книги – вы за это расписывались, прослушайте лекции и верните книги.
    Далее, через 3 рабочих дня после всех лекций (в заявке вы расписались за это) предоставив пропуск или паспорт, потребуйте возврата – вам непременно вернут. Если вы эти условия не выполните (за которые вы сами расписались), то считайте, что эти 350 рублей вы подарили.

Хотите стать богатым и успешным возвращайтесь, но не будьте лохом, следуйте моим рекомендациям (смотрите выше).

С уважением дистрибьютер компании ТС Холдинг.

3. 7 августа 2016

Ты что и здесь гипнотизируешь людей своим бредом,хочешь по больше людей завербовать в свою лохотронию, конечно тебе деваться не куда,деньги хочешь каким нибудь образом себе хотя бы вернуть.

4. 20 июля 2016

Студент, искал работу, наткнулся на офис Ts-grup г. Барнаул проспект строителей 117. Прошел собеседования, одобрили, Назначили стажировку 4 дня. Внес залог 400 руб. под расписку. Деньги вернули после стажировки. Входе лекций мало что понял, решил разобраться что к чему, по вечерам время много было, что дома просто так сидеть. Входе лекций искал в интернете, на ютубе. Нашел кучу инфы в основном один негатив что все это фигня, лохотрон разводят людей и т.д. Почему так много негатива?, куча людей вроде пробовало но все не понравилось!. Прочли в интернете что лохотрон и все бросили, не стали даже разбираться, думают что они такие молодцы!. Но сами как раз и повелись на лохотрон). Прочитали отзыв не понятно от кого, не понятно где, где-то на помойке в интернете и поверили, и кто тут получается лох? кого развели. У вас есть своё мнение?. Я устроился работаю не сколько месяцев все нормально. Не кто не кого не разводит, людям дают возможность личностного и финансового роста. А люди в этом видят что их хотят обмануть, на дуть. А потом говорят что все кругом сволочи одни они молодцы. Откуда берется негатив, он возникает от непонимания людей, от их не желания разобраться включит мозг «они же и так все знают».Самые умные, работают за 15000-30000 руб в месяц, куча долгов,проблем, жизнь у них хреновая. Зато все знают. Люди не ведитесь на общественное мнение тем более в интернете. Не попадайтесь в лохотрон, верти себе и своему мнению, разберитесь до конца.

Скорее всего это и есть тот лохотронщик, что наживается на вашем доверии! Ведь он точно знает что Вам нужна работа!!! И сигарет на этом!

5. 20 июля 2016

реально, есть какие то конкретные доказательства, что людей разводят на денюжку? кому то не выплатили зарплату или что-то подобное? просто нам, живущим в России, не привычна такая стажировка в виде прослушивания лекций и просмотра мотивирующих фильмов. нам же ближе от*ерачить стажировку на заводе,и получить за это копейки. это якобы нормально.а вот если лекции послушать, что то здесь не так. и в этом наша глупость, от нашего советского мировоззрения

В добавок за эту маленькую лекцию Вам предложат заплатить!!! А не получить!!! 300-500 р!!!

6. 12 мая 2016

@Гость, В 2016 они на ул. Ковалихинская 32д

7. 2 мая 2016

@Гость, Антонида Мироновна) Тоже туда хожу, интересно, чем закончится всё-таки))

8. 11 марта 2016

И я был в Информ-Центре,тотже тяньши свалил оттуда и не жалею об этом!

9. 22 ноября 2015

10. 19 ноября 2015

Посетил этот ХОЛДИНГ я тоже,только по адресу Курчатова 6а это 4-ый квартал, на двери написано Информ центр. Раздали анкеты с большими чёрными буквами в заглавии ДУНАЕВА АННА ВИКТОРОВНА как буд-то она бог эволюции… не буду описывать дальше всё итак понятно с ваших предельно ясных писем. Кто ответит откуда они берутся? В каждом городе по несколько точек этих ХОЛДИНГОВ под разными шифрованными названиями. Сплелись в одну крупную паутину и спокойно занимаются вымогательством денег у населения. Люди идут к ним в надежде найти работу,они готовы содрать с Вас последнее,вплоть до пенсионных вкладов!

11. 10 ноября 2015

12. 27 октября 2015

@Гость, обидно, что в газете pro-gorod половина телефонов ведёт в эту организацию.

13. 24 октября 2015

Спасибо за отзывы, вчера посетила данную организацию.очень нужна работа. Предчувствия чего-то были, но надеялась, а вдруг… Буду искать дальше!

14. 23 октября 2015

спасибо большое за информацию. сейчас была на первом собеседовании. послушала про 450 руб. мне это тоже не понравилось. больше не пойду!!!!!!!!!!

15. 9 октября 2015

@Гость, спасибо что в наше время есть интернет!я тоже чуть было не попался сегодня сразу напрягло что нужно за литературу оставить залог 350 руб ну не берет нормальная фирма денег со своих сотрудников такого не бывает.залезло подозрение в голову почитав отзывы подозрение подтвердилось.

16. 11 сентября 2015

@Гость, Большое спасибо за информацию!!! Главное своевременно полученную (уже пригласили заключить договор).

17. 4 сентября 2015

Holding TS — это обычный СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ (Холдинг ТС, Тяньши, Tiens, Tiens Group Corporation). Лохотрон или нет — каждый сам решает для себя. Иногда и в этом виде «бизнеса» люди зарабатывают деньги! Другое дело, что заманивают людей обманным способом, не говоря правду даже на собеседовании! Так и я поехала вчера на собеседование по вакансии «бухгалтер» по адресу ул. Складская, 22 в Йошкар-Оле. Заполнила анкету с общими вопросами, побеседовала с руководителем. Сказали, что я им подхожу, но так как сотрудников набирают на конкурсной основе, сегодня будет собрание директоров, на котором будут утверждать кандидатуры по вакансиям, и мне перезвонят (строго!!!) с 20.00 до 22.00! Сразу стало понятно, что что-то не то… Ведь бухгалтерия — это серьезно и ошибки неквалифицированного бухгалтера чреваты как минимум штрафами для фирмы. А у меня, кроме паспорта, не спросили ни одного документа!!! Даже в устной форме не поинтересовались ни моим образованием, ни опытом работы. Сказали только, что нужно будет пройти стажировку 4 дня по 1,5-2 часа, при этом необходимо оставить залоговую сумму 350 рублей за обучающие материалы (диск и литературу), которую вернут, когда я их верну по окончании стажировки. Естественно, это тоже настораживает! Какой нормальный работодатель будет брать деньги за стажировку, пусть даже залоговые? На мои вопросы — зачем мне диск, если можно скинуть инфу на эл-ку? Чему будут учить по 2 часа в день? Почему нельзя стажировку объединить в один день и зачем мне оно вообще надо? — ответили, что такая политика компании, а на стажировке я узнаю все об этом холдинге. На вопросы по существу моей работы мне вообще ничего не сказали, кроме «работа в офисе с документами». На этом, собственно, все! Приехала домой, почитала отзывы… Позвонили мне в 21.40 и сказали, что мою кандидатуру (конечно же!) утвердили)))) Несколько раз поздравили радостным голосом. На мой прямой вопрос — Связаны ли вы с Тяньши? — сначала смутилась, но быстро сориентировалась: среди дочерних предприятий холдинга есть и тяньши! Но вам не придется ничего продавать!!! Вы будете работать бухгалтером! ))) Пригласили к 10.30 на «оформление договора на обучение». При себе иметь паспорт, 2 фото, блокнот и ручку. Еще сомневалась — а вдруг? Потом нашла этого «руководителя» в соц.сети вконтакте: на странице также объявления о работе и подработке и куча фотографий с их семинаров со счастливыми лицами, «золотыми львами» и т.д. Утром позвонила, сказала, что не приду.

18. 2 сентября 2015

@вот а я сегодня там была схема таже только 450 рублей.вот уроды.теперь дело принципа забрать деньги .буду ездить на эти дебильные трененги .на, я забирал деньги не ходя на лекции. сказал что за свое поведение не ручаюсь и мне сразу все вернули

19. 11 августа 2015

@Семён, Семён спасибо за правду, которую ты написал. Я сегодня был у них на собеседовании. Схема та же самая, лекции 400руб. и прочее…Буду умнее.923
    е. Пока

20. 5 августа 2015

е. Пока

21. 1 августа 2015

@Анна,
    Спасибо за отзыв, записали на собеседование на 03.08.2015г. в 14-00, все та же Анонина Мироновна, не пойду!

22. 29 июля 2015

Спасибо всем, что написали эти отзывы! Ещё раз убедилась в своих подозрениях! В Йошкар-Оле такая же точно фигня! ул.Складская, 22

23. 17 июля 2015

Новый свеженький отзыв о ТС Холдинг, он же Стимул-Трейд.

Компания в Нижнем Новгороде более чем известная — столько негативных отзывов об этой секте.

Сейчас они сидят в главном ярмарочном доме, вход со стороны Совнаркомовской, 4й этаж.

Но обо всем по порядку. Пришло приглашение на собеседование от ООО Стимул-Трейд. Так как отзывов в интернете не было найдено, решила сходить. Неприятное ощущение осталось после созвона с ними — девушка на телефоне в достаточно требовательной резкой форме назначила время и день, даже не удосужившись спросить, удобно мне или нет. Я отказалась, и тогда меня нехотя записали на другой день и время. Офис 417 найти сложно, его просто нет, снимают помещение у Mary Kay. )

Помещение, мягко говоря, убитое. Уже на входе столы для собеседования, дают форму для заполнения анкеты : данные + вопросы, и запускают в соседнюю комнату. В ней что-то вроде зала для презентацийй, непонятные фото радостного коллектива (девушки в купальниках на море?! Wtf) и телевизор с музыкой гремит. Пока заполняла форму, подошел еще народ… У всех удивление, естественно, сразу запахло грандиозным кидаловом.

Теперь самое интересное. Собеседование. Вызывают так сказать региональные менеджеры. Об этом можно узнать по большим бейджикам на их груди. Визиток именных нет. Никаких документов о регистрации компании или лицензий на стенах нигде нет. Очень много общих фраз, чем занимаются, никакой конкретики. Зато много вопросов по резюме, интересам, проверяют паспорт (регистрацию) , все разговоры глаза в глаза ). Меня гипнотизировала некая Мустафина Марина Вилевна, представилась региональным руководителем. тел.414-45-05, моб. 8987-548-70-78. В финале так мимоходом мне сказали, что конкурс на вакансию большой, уже сегодня вечером будет принято решение, кто останется. Забавно, но звонить они будут строго с 20.00 до 22.00. Как будто у меня других дел вечером нет ))) И самое главное, будущий сотрудник должен будет пройти курс лекций, иначе он им не подойдет. А чтобы человек не кинул их и не исчез, он должен оставить залог в 450 руб за обучение и за материалы ) На вопросы, как так получилось, что такая успешная компания сняла такой страшный офис, да и будущих работников заставляет учиться за собственный счет, отмазалась фразой, что мы вас научим, а вы исчезните. ))
    В общем, не тратьте сове время на них.

24. 9 июля 2015

На сайте 74.ru обнаружил несколько вакансий: курьер, кладовщик, менеджер в офис, решил позвонить по указанному номеру, в отделе кадров девушка конечно же подтвердила наличие и актуальность указанных вакансий. Пригласили на собеседование по адресу, г. Челябинск, бизнес-дом Спиридонов, оф. 401а, решил сходить проверить. Собеседование проходило таким образом, в маленькой комнатушке собирали человек по 10, к каждому приставлялся «наставник», дали заполнить анкетку, в которой никакой полезной информации для работодателя не было совсем ( ни прошлых мест работы, ничего), само собеседование длилось пару минут, в комнатушке стоял такой гул и адская духота, что практически ничего нельзя было разобрать. К слову, так называемый наставник (Давлетова, имени не помню), подтвердила что у них открыты данные вакансии, а на вопрос об их компании, ответила, что их компания это крупный холдинг, дальше я не разобрал из-за дикого шума в комнатке. В этот же день позвонили, сказали что приглашен на обучение, а приглашают эти ЛОХОТРОНЩИКИ абсолютно всех. В первый день с каждого соискателя потребовали по 450 рублей, якобы в качестве залоговых средств за обучающую литературу, которой они «очень сильно дорожат» (2 брошюрки по 30 копеек), и которые будут возвращены по истечению 4 лекций. На первую лекцию пришло человек 30, все опрометчиво сдали по 450 рублей. Конечно подозрения у меня были еще на собеседовании, но все же решил проверить(о чем в дальнейшем очень пожалел), но на первой же лекции все встало на свои места. Это оказался обычный сетевой маркетинг с золотыми и серебряными львами и прочей хуетой, которой эти мошенники старательно промывают людям мозги. Втирают о безмятежной жизни в райских кущах, о личных яхтах, мерседесах, зарплате в 10000 долларов, все это ждет вас при устройстве в данную конторку (epic fail). Позиционируют себя как филиал международной китайской компании » Тяньши», которая занимается продажей бадов. А на практике это ИП Мамаев, если не ошибаюсь, там табличка на стенде на первом этаже висит. Короче, после первой лекции, нашел в инете отзывы про эту конторку (нужно было это сделать сразу), и офигел от наглости с которой действует эта шайка аферистов. Далее они требуют еще по 12-13 а то и больше тысяч за их комплект бадов и прочего говна, как условие чтобы тебя приняли к ним на работу (это пиздец, ребята). На 3-ей лекции, в самом начале задал вопрос очередному лектору: «При устройстве к вам на работу нужно будет заплатить определенную сумму денег, это так?». На что эта молоденькая девица начала увиливать, говорить что не может сейчас ответить на данный вопрос, что все расскажут на завершающей лекции. Я сказал что мне все ясно, она спросила, что вам ясно? Я сказал, что мы с вами пообщаемся после вашей лекции. После лекции я высказал им все что о них думаю, специально говорил громко, чтобы все слышали, сказал им что они наглые мошенники и много чего еще, Давлетова, мой наставник тщетно пыталась меня переубедить, потребовал вернуть свои 450 рублей. Подошел какой-то перец, типа руководитель офиса, попросил вести себя потише, я ответил что разговариваю не с ним, а с девушкой. Закончилось все тем, что на следующий день я пришел к началу лекции и забрал у них свои деньги, сагитировал всех сделать тоже самое и послать этих отмороженных сволочей на хуй.
    P.S. Если бы я на них конкретно не наехал, я думаю они бы хрен чо вернули, насчет других обманутых не знаю вернули им деньги или нет. Люди не ведитесь на эту хуету, они конечно нагло маскируются, выкладывают фейковые объявления в интернет. Всегда проверяйте компанию, куда собираетесь устраиваться на работу. Всем удачи!

25. 2 июля 2015

@Анна, Значит это все фигня полная? а я сегодня тоже ездила туда и мне сказали подойти к Антонине Мироновой ….

26. 19 мая 2015

Народ,если посмотреть выписку из ЕГРЮЛ-у них вид деятельности-распространение печатной и рекламной продукции. мне недавно оттуда звонили и предложили должность. думаю, фишка в чем: Тебе предлагают должность с большим,есесенно окладом,но вы должны изучить нашу товарную номенклатуру. купите у нас буклет за 450 руб. прочитайте изучите, походите на лекции, а потом… суп с котом)) Когда я им позвонила -сказала что прочитала о вас отзывы и .что я не приду к ним. они спокойно отреагировали,ни слова не сказави все.. В кризис такие лохотроны будут расти как грибы после дождя. ну какая производствееная фирма с названием Медиа центр??? Поэтому не покупайтесь на Антонину Мироновну и их гопкомпанию)))

27. 14 мая 2015

Спасибо за ваши отзывы!!! Я тоже наткнулась на эту «конторку» недавно. Договорились по поводу собеседования.Приехала,поговорили,сказали,что вечером напишут и скажут свой ответ,одобрили или нет мою кандидатуру.Девушка кратко и доступно все объяснила,этим мне и понравилась. Шла я туда на кадрового работника. Вечером позвонили и пригласили на лекцию (обучение) на следующий день!Приехала,прошла эта лекция и все стало ясно,даже к бабке не ходи… После чего мне дали книжку и диск,который никак не связан с должностью кадрового работника. Пособие о том,как наладить жизнь и поверить в себя.Взглянув на эту книжку,уже было понятно.В этот же день залезла в инет почитать отзывы,а туттт….Сами видите,что хорошего и нет ничего.Сегодня решила туда съездить и забрать деньги (450 руб.),которые должна была внести за 4 лекции,после чего обещали,что на 5ый день деньги вернут. Съездила сегодня,сказали,что нужно пройти курс обучения и тогда вернут.Я настояла на том,что мне это не нужно.Хотела тихо и мирно забрать и уехать. Тут молодой человек начал повышать тон,после чего я сделала замечание о том,что не нужно так разговаривать со мной. И сказала,что будем решать этот вопрос другим путем. Дальше я вышла из кабинета и через минуту буквально вышла девушка и отдала мне деньги. Люди,пожалуйста не ведитесь на такие компании-это ЛОХОТРОН!!! Причем полнейший! Назвали себя крупным Холдингом,а находятся на цокольном этаже небольшого здания,где нет вывески с названием компании,а просто «ОФИС-ЦЕНТР». В зале много стульев,уже настараживает. Как в сетевом маркетинге! Как такое видишь,сразу понимаешь! Тут просто стало интересно посмотреть,что же будет дальше. И к тому же,в нормальной компании нет бумажки,где написано,что ты оплатила лекции на сумму 450 руб.Бред полнейший!!! Люди ищут работу,стабильный заработок,а тут получается,что из тебя вымогают. Находятся они по адресу:Самара,Партизанская,80 В. Пожалуйста,люди,призываю вас,не тратьте свое время и деньги просто так!!!

28. 11 мая 2015

@Ирина, сегодня позвонили, пригласили, вот не знаю….ехать-нет……..

29. 18 апреля 2015

Работы никакой нет,просят купить у них литературу.Люди ищут работу, а они только разводят. Полнейший лохотрон.Когда же их разгонял? Куда смотрит наша администрация, полиция.

30. 10 апреля 2015

@Гость, разводом

31. 30 марта 2015

Позвонили, пригласили на собеседование, которая проводит Антонина Мироновна (имя такое чудное), адрес фирмы в г.Тольятти, 40 лет победы,7. приехала к назначенному времени в 10:30, попросили паспорт (для регистрации), к слову встретила меня женщина лет 50, дала заполнить анкету с набором стандартных вопросов, сказала сейчас пригласят, эта Антонина Мироновна оказалась за соседним столом.Мило улыбалась, расспрашивала про предыдущий опыт, часто повторяла про хорошую зарплату и что они КРУПНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ХОЛДИНГ)))) офис конечно не тянет на офис крупной компании. Меня эта еще с порога насторожила, вот жду звонка, надо к 15:00 подъехать на второй этап собеседования, но пожалуй, останусь-ка я дома, хорошо хоть додумалась отзывы почитать)))очень странная кАнторка))

32. 27 марта 2015

@Екатерина, А вы бы дали сделать ксерокопию материала и людям это бы обошлось куд дешевле или по инету на мыло бы послали. Так нет!!! Вы деньги просите!

33. 11 марта 2015

@Гость, на деньги

34. 11 марта 2015

@Екатерина, этот материал, который они давали, никак не связан с работой и с делопроизводством в целом! это самиздат на тему » как улучшить жизнь»

35. 11 марта 2015

Ребята, это полный абзац!)) 2 года назад закончила универ, пошла сразу искать работу. Наткнулась на них, пришла на собеседование. Меня сразу удивило, что толком нет ни названия, ни каких-то еще признаков, что это компания существует. Попросила визитку, так как устраивалась на должность веб дизайнера, мне сказали «визиток нет». Короче пришла я на 1 лекцию и с середины же свалила. НЛП в чистом виде!!! Я в шоке была, как там люди вообще сидят и это слушают,не понимая, что их нагло разводят.
    А сейчас к ним же попал мой молодой человек! Так случилось, что он в поиске работы. Капец, они еще существуют и на том же месте!
    Ребята, не ходите туда. Мозги промывают аж не приятно(

36. 10 марта 2015

зовут в охрану..что скажете или посоветуете???

37. 8 марта 2015

Нижний Новгород, ул. Новая 57.Дал залог 350 руб. за 2 небольших брошюрки, отсидел 2 лекции, почитал отзывы и понял что работы не будет. Пришёл, сказал что нашёл работу в другом месте,хочу аннулировать договор. Попытались уговорить не делать этого,но я стоял на своём, в итоге отдал им их книжки, они вернули 350 руб., на этом и расстались.

38. 5 марта 2015

Ни один работодатель не будет просить денег.а здесь на этом зарабатывают

39. 5 марта 2015

Спасибо самой себе и тем,кто подробно расписал комментарии по данной компании)Собиралась ехать и слава Богу,что не сделала этого,потратила бы деньги,на которые куплю себе шоколадку или пачку сигарет :D

1. 15 апреля 2013

@Nevozvrata
    о, а это походу тетка с телефона этой конторы пишет))))

2. 13 июня 2012

Я прошла все этапы и теперь работаю здесь и зарабатываю деньги! Это самая лучшая кампания в мире. И это не просто громкие слова. А те, кто считают, что это «лохотрон» — кстати подсудное дело «Клевета» — просто лентяи, которые ничего не хотят делать для улучшения своеяй жизни и не могут потратить несколько дней, для того чтобы разобраться во всем.Если не хотите лучшей жизни, то сидите в своем «болоте» и не «квакайте».

Добавьте зарплату в компании Холдинг Медиа Центр ТС

Добавить отзыв о работодателе Холдинг Медиа Центр ТС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Холдинг Медиа Центр ТС?