Холдинг Медиа Центр ТС

Отзывы о работе в Холдинг Медиа Центр ТС, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 17 декабря 2013

В Уфе, по адресу ул.Цюрупы, 79, вход со двора, подъезд 3, офис 7 сидят мошенники. Из Интернета находят резюме соискателей, звонят на телефон, приглашают на собеседование. Приходишь, заполняешь анкету, беседуют, потом вечером в 20-22 часас перезванивают и приглашают на оформление с 2-мя фото, паспортом и деньгами (350 руб.).Не попадайтесь на их уловки, или схлдите на «собеседование» и все сами поймете об этих людях…

2. 17 декабря 2013

в ухте появились WIC HOLDING, предлагали коммерческое сотрудничество, мне хотели в парить акций какого своего проекта «Ярмарка на Кипре» за 65тр, потом перешли на креогенные продукты очень полезные для здоровья.

3. 16 декабря 2013

Сегодня была на собеседовании — Тольятти Гая 1а, приглашали на новую должность менеджера. Сказали что сначала начинаю работать менеджером, а после дохожу до руководителя нового филиала! Естественно кому это не приглянется))) Но денег ни каких не спрашивали, но вечером так же как и всем позвонили и сказали что я прошла и чтоб приходила завтра к 12-00 с блокнотом и ручкой. Чисто случайно решила посмотреть в интернете про эту компанию и вот теперь в ужасе!!! Вообщем я толком ничего не поняла))) но решила все таки завтра не ходить! Надеюсь поступаю правильно)))

4. 13 декабря 2013

а я в компании 4-е месяца работаю с середины августа , прошёл все лекции , понял что работа реально в офисе , интересная с рекламой, людьми и т.д., мне всё нравиться , работа интересная , платят во время , компании много лет , что ещё надо?) конечно у кого-то хорошее отношение, у кого-то плохое, но это везде так)) вбил отзывы про макдональдс, http://o-rabote.ru/catalog/%D0%A3%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8-%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D1%81/reviews8.html тоже все отрицательные , маку это не мешает зарабатывать)) ;)

5. 3 декабря 2013

Спасибо яндексу и комментирующим — сэкономила себе нервы, время и деньги. Тоже только что туда звонила, не пойду теперь. На Новую, 57 в Нижнем Новгороде звали.

6. 2 декабря 2013

Всё тоже самое,что пишут люди в отзывах.Один раз нарвался на этот сетевой маркетинг(Tiens),естественно я разругался залог забрал.Сегодня снова нарвался,на тоже самое.Хочу помочь людям,что-бы пробивали информацию не отходя от компьютера.По профессии я программист,ну и люблю хулиганить в сети.Инструкция:заходим на сайт roum.ru в разделе «Найти человека по номеру телефона» вводим номер подозрительного работадателя, и вся информация где и когда на каком сайте,засветился этот номер вплоть до вконтакте.Всем спасибо!Я из Стерлитамака Республика Башкортостан. Сейчас их офис находится по адресу:Худайбердина 218а офис №3

7. 29 ноября 2013

Здравствуйте! Хочу сказать,что бы люди не ходили туда -не тратили своё время! Мошенники одним словом. Если же внесли залог,то требуйте обратно данную сумму и фото настойчивее!!! Будьте бдительны!

8. 26 ноября 2013

Люди!!! ходила сегодня на собеседование. НЕ ХОДИТЕ туда! бла-бла-бла. вы такая-растакая-расчудесная. Мы вот сейчас поедем на Бали всем штатом. Мы вас сразу возьмем помощником руководителя, у вас в подчинении будет 2-3 человека. Диплом не спросили, трудовую книжку не спросили (хотя она у меня была с собой, и я предложила показать — сказали не нужно). ЛОХОТРОН!!!!!
    отзыв о компании по адресу улица новая, 57, офис 8.

9. 21 ноября 2013

@Евгений
    Я сегодня был на обучении Кампании ТС по адресу ВАсенко 15А и с меня взяли 350 рублей за литературу , я раньше не заходил на отзывы этой Кампании, и мотря по ним это Лохотрон! жалко и времени и денег потраченых в пустую!!!

10. 20 ноября 2013

Похоже нелюди эти теперича и в Йошкар-Оле по адресу Коммунистическая 34 завелися. Подал объявление в газету,- ищу работу авто-курьера. Вот и первый звонок. Кака-та женщина, зовётся Наташей, говорит будто вик холдинг у них, мол не сетевой маркетинг и не мошеннический Пенсионный фонд, будто с бумажками работать надо, а платят 10000 или 20000 тыщ, а то и поболее. И встречу назначила на 19-00 вечера???…когда обычные работяги и нормальные работодатели уж отдыхают и ко сну готовятся! Да ладно на сайте этом люди добрые поучают опытом своим горьким. Не пойду я завтреча вечером с бабочкой этой беседовать, боюся теперя, коли гнилой та бабёнка окажется али на непотребное склонять сподобится, — сорвуся — морду начищу, а то и словами матёрными негожими обругаю. А и то не поможет этаким падшим старание моё. Коли Совесть свою продали и честь свою сами себе поругали, кулаками паскудство тако не выправишь. Како Люди Мыслите — Тако и Образ Наш.

11. 20 ноября 2013

Нижний Новгород. Сегодня тоже искала подработку в свободное время, и после того как нашла.позвонила на номер. Мне сказали придти на ул. Новая 57. Когда стала набирать в поисковике эту улицу,то крайне была удивлена что выходит уже строчкой сразу и дом и офис )) Спасибо большое что оставили ранние свои отзывы. Тяньши знаю не по наслышке.Еще в Москве на них наткнулась 8 лет тому назад. Удивительно как они еще существуют. Хотя судя по тем кто там остается неудивительно )) там люди в зомби превращаются. начинают аплодировать каждому вышедшему оратору.который нахваливает товар тяньши и о том на какую ступень он вышел и по сколько зарабатывает. Люди! не ведитесь и даже не стоит ради любопытства туда ехать. Вам три часа будут засе*ать мозг своим бадом . О том какой он волшебный и как он людей поднимает на ноги. И стоит ва всего лишь покупать его для самих себя и для знакомых друзей и знакомых раелизовывая всё это. Плюс еще иметь деньги с таких же вновь пришедших которые придут к вам как к предпринимателю. В общем сами понимаете что к чему! и Удачи найти хорошую работу! ; )

12. 16 ноября 2013

спасибо за предупреждение. Хорошо что есть такие люди, которые не дають новичким попасться на крючок лохотронщиков.

13. 15 ноября 2013

сейчас они ул.новая дом 57

14. 13 ноября 2013

ну вот про отчисления вы не правы , отчисления все есть и в пенсионный и в налоговую, я в компании больше года работаю, также прошёл лекции все, устроился, все отчисления есть.

15. 11 ноября 2013

При чем никакого оформления там нет, как они говорят зарабатывай хорошие деньги,вот себе и больничный оплатишь и отпуск и декрет. Предлагают откладывать по 13% самим,вот и пенсия получится.

16. 11 ноября 2013

По Нижнему несколько офисов, некоторые занимаются конкретно продажей БАДов, а некоторые работают по офисной системе,т.е. подписывают новых людей. Примерно каждые пол года они переезжают,чтобы адреса звучали разные,потому как на старый адрес уже никто не приезжает.

17. 11 ноября 2013

эта литература не стоит 350 рублей.
    Изначально объясняют,что можно чисто на залогах зарабатывать,потому как многие не возвращаются за деньгами. Зарабатывают там те,у кого нет совести, обманывают не только незнакомых людей,но и своих. Человека,который меня туда пригласил,даже знать не хочу.

18. 11 ноября 2013

Они не то что не могут,они специально не отвечают,потому что всё сразу станет понятно. А офис по этому же адресу и находится,там они все и работают. Кто подписывает контракт,должен купить себе компьютер или,если есть,принести. Обзванивать людей по объявлениям «Ищу работу», заплатить сразу за год за сайт tiensoptima, потом за свой счет печатать анкеты,пропуска,объявления и листовки. плюс аренда. С каждым статусом аренда всё выше и выше. В офисе работает человек 50, самая маленькая аренда 1000, дальше выше,что-то дорогой офис та. Все семинары,праздники и выездные мероприятия платные.

19. 11 ноября 2013

Все объявления на столбах с работой в офисе-это Тяньши. Не звоните. Еще иногда на Покровке раздают рекламные листовки бадов или так же объявления о работе. Подают в газету объявления,даже не стесняются обманывать пенсионеров. В офисе всё время агитируют закрывать статусы за свои деньги. По другому это возможно только через несколько лет. Вот фамилии и имена сотрудников,они работали на Гоголя 2, теперь на Новой 57: Малышева Елена Валерьевна; Савченко Алексей Олегович, Ушаков Денис Геннадьевич, Завьялова Ксения, Сёмина Татьяна Алексеевна, Солодовник Анастасия Дмитриевна,Светлакова Светлана Геннадьевна, Пиргаева Ирина,Менжерес Сергей, Красильникова Ирина, Кукликов Сергей Владимирович, Федотов Павел, Княжев Павел,Быстрых Екатерина Федоровна, Ершов Алексей, Рудыка Татьяна, Пиюкова Наталья, Илявина Наталья, Зольников Александр Сергеевич, Малкова Евгения, Алябин Василий, Возисова Елена, Протасова Юлия, Журавлева Наталья, Сидорова Алена Леонидовна. Имен много еще,это основные. Кстати,когда звонишь им по объявлению, задаёшь вопросы,они не отвечают,говорит,что секретарь,а узнать всё можно на собеседовании у руководителя, но на том конце трубки либо тот самый человек,к которому вас приглашают, либо другой «руководитель»,который представляется секретарем, лишь бы затащить вас на собеседование. Кстати, не все люди возвращаются за залогами, поэтому они зарабатывают еще и на соискателях,которые не подписали контракт,но приходили на обучение. И это бывают большие суммы.
    Расскажу свою историю: Немного не устраивала работа,знала,что знакомая работает в офисе,спросила,не требуются ли работники. Она всё так красиво описала,сказала увольняться и приходить на обучение. Я уже на первой лекции поняла,что это сетевой. Она меня убеждала,что работать я буду именно в офисе,как офисный работник. Доверилась ей, подписала контракт на 3* (13000руб.). Она сказала,что за месяц я эти деньги верну. Да,я работала в офисе,но нужно было подавать объявления на разные вакансии,проводить собеседования и постоянно ВРАТЬ!Один раз хотела всё бросить,но она меня уговорила,уверила,что мы никому не врем, просто даём шанс другим людям,а каждый ищет работу по своей профессии и,если узнает,что бизнес,то не придут. Ладно,осталась, через какое-то время узнаю подробности,которые она вроде как обязана была мне сказать до заключения контракта: нужно платить аренду, доход получается только от товарооборота, книги и диски,которые даются под залог 350р. стоят по 35-50руб. При чем я их должна сама купить,а потом давать под залог. Анкеты,пропуска,листовки,которые я должна была клеить, всё печатается за мой счет,при чем цены дороже,чем распечатать в алтексе или подобной фирме. Короче,поняла,что даже знакомым доверять нельзя.Ушла,она меня обманом пыталась заманить на праздник,просила приехать,просто поговорить. потом сказала,что меня будут награждать,но попросила привезти с собой 500 руб. на билет. Я не поехала и вообще с этой девушкой больше не общаюсь. И,кстати,за 3 месяца я ничего не получила,ещё и 1000 отдала за сайт компании,чтобы я могла обучаться (вот такое вот бесплатное обучение)

20. 8 ноября 2013

Самара, ул. революционная, 70, 506 офис!!
    Екатерина 89068309779, по той же схеме работают! она еще безграмотная, два слова связать не может и грубила по телефону, что — «быть такого не может, что название компании не написано в объявлении», когда попросила сказать название компании, она что-то пробурчала невнятно, на мою просьбу повторить, она по слогам сказала Ревонас! такой компании даже не существует! достали просто!!предлагайте свой сетевой маркетинг сколько хотите, но, блин, не таким способом!!!не под объявлениями на администратора и других вакансий!!!

21. 7 ноября 2013

кошмар! Сходила сегодня к ним на собеседование. В Тольятти они находятся на Гая 1а. Офис из двух кабинетов, как полагается. Зашла в один кабинет попросили паспорт. я не дала свой паспорт. Вместо того что бы спрашивать где я до этого работала и чем занималась на предыдущей работе, спрашивали про то хочу ли я карьеру и прочую ерунду не относящуюся к нормальному собеседованию. После неоднократных моих просьб рассказать что же это за компания рассказали (повергло меня в шок) компания по приглашению путина работает, девочка в 24 года у них заработала на пенсию. Вышла поняла, что то не так! Хорошо, что решила поискать отзывы в интернете. Спасибо, за ваши отзывы. До сих пор обидно, что повелась.

22. 31 октября 2013

сегодня тоже ходила на собеседование. сначало тоже напрягло , что при звонке они не назвали свою компанию и точно не сказали ничего про зарплату. В большом зале, сидело человек 20 , заполняли анкеты, причем народ был кардинально противоположный! это то и напрягло, там и были дамы за 50, совсем молодые мальчишки, взрослые мужчины из рядряда работяг , и гламурные какие то… мне показалось странным, что они такую компанию разношерстную собрали.. потом вежливость и слащавые обещания руководителя на собеседовании усыпляют бдительность.. потом как то странным показалось обещание 17-20 тысяч за 4 часа в день то! мне обещали какую то деятельность секретаря, назначение встреч, работа только на входящих, отчетность.. и что чеерез 2-3 месяца у меня в подчинении будет несколько человек, так как у меня лидерские качества развиты.. и это за обучение всего 4 дня! Сейчас почитала отзывы, только убедилась еще раз , что это очередной лохотрон, как то раз тоже чуть не устроилась на такую заманчивую «подработку» в салон красоты Де Шели. Люди, будьте внимательнее, не давайте себя обманывать!!

23. 29 октября 2013

Лохотрон полный !! Они теперь на улице Новая 57 , когда я у них спросила где сам офис находиться ,она мне не смогла ответить,просто сказала что тут рядом. когда им задаешь вопросы они на них внятно ответить не могут .Блин вокруг одни лохотроньщики . Даже на работу спокойно не устроиться .

24. 23 октября 2013

как думаете,а эти деньги могут вернуть??

25. 22 октября 2013

Вы знаете, может быть все ваши отзывы это лишь мнение не до конца разобравшихся людей? Я точно так же пришла на собеседование (конечно меня многое смутило, но мне всё грамотно объяснили), прошла обучение, заключила контракт. и меня всё устраивает. вижу многие примеры людей, которые достигли успеха. знаю, что если они смогли, то смогу и я при условии, что всё буду делать правильно, это же сетевой маркетинг. А по поводу залогов это же только в целях безопасности, вдруг вы возьмёте литературу и пропадёте!

26. 22 октября 2013

Люди не ходите туда!!! Это развод чистой воды. Вреья свое только потратила зря, да еще деньги требуют типо за литературу, причем сомнительную. Офис — холл со стульями и два кабинета, причем один кабинет проходной, все ходят через ненго в туалет. не офис, а просто пришли погреться. Собирают по тихоньку о тебе информацию под видом «чего бы вы хотели достичь». Втюхивают диски насильно и уговаривают красивыми сказками. А главное,что прежде чем подписать договор, ты обязан купить на определенную сумму их товар. Рот не закрывается практически, а на канкретные вопросы ответа нет, уводят в сторону.

27. 21 октября 2013

Нижний Новгород, улица Гоголя, 2 пришли на собеседование и первое что не понравилось что офис это три комнаты и всё, в одном зале много народу которые заполняют анкеты и ждут очередь на собеселование, а в других залах принимают. Попросили заполнить анкету и потом позвали якобы разговаривать с руководителем после разговора сказали ожидайте звонка. Вечером позвонили мне и моим друзьям и сказали что бы приезжали на следующий день, возьмите деньги что бы купить диск за 350 рубблей. Спасибо за ваши отзывы)) Если бы не ваши отзывы наверное то же бы попался)) Друзей предупредил ни кто не поедет завтра)

28. 21 октября 2013

Спасибо за отзывы)))) сейчас собиралась на собеседование, напоследок решила прочитать))) тоже смутило,что просят паспорт, а не диплом, и стала перезванивать, говорить,что не смогу придти, меня даже не спросили фамилию, а когда записывалась, наоборот, спрашивали) мутные люди они))) Спасибо за отзывы ваши и за мое сэкономленное время)

29. 18 октября 2013

Они же работают на революционной, 70, корпус 3, офис 506!
    На ново-садовой 21 тоже купилась, деньги заплатила, думала, что и правда для вакансии наборщик текста это будет полезно. В итоге, оказалось, что на этих лекциях рассказали об их компании TGC, маркетинг план, на остальные две лекции я не пошла. деньги не вернули.
    Вчера нашла две вакансии:

— работа в офисе;
    — прием клиентов;
    — консультирование клиентов;
    — заполнение заявок, пропусков;
    — выполнение и сопровождение небольших дизайн-проектов по продвижению рекламы
    Условия:
    — обучение за счет компании;
    — соц. пакет полный +корпоративный;
    Телефон: 8(937)990-97-54, 8(996)7-43-43-04, 8(846)989-22-96
    E-mail: [email protected]

Контактное лицо: Селена
    _______________________________________________________________________

и вторая вакансия художник- оформитель
    з/п 19400-29400
    тел. 89379890071
    Smart Solutions.
    ________________________________________________________________________

Знаете, что больше всего поразило, когда я второй раз купилась и пришла вот по этим двум компаниям,у меня почти истерика подкатила, когда увидела этот же офис!! Спросила женщин, которые дают анкеты — сетевой это или нет, они отмолчались и сказали, что руководитель все сам расскажет. А когда зашла в зал, где бедные люди заполняли анкеты, начала у рядом сидящих спрашивать знают ли они название компании,и никто не знал!!!
    Зашла в другой зал,где сидят руководители, меня заставили выйти, на мои вопросы тоже никто не ответил. Дождалась своей очереди, и на руководителя наехала. ОНа была в шоке, сказала, что так никто никогда не делал у них, и что, раз я все знаю,то нам не о чем говорить больше и порвала мою анкету!

Просто на будущее, когда ищете работу, читайте о компании, обязательно отзывы посмотрите! И, есть ли данная компания на карте в дубль гис!! Тех компаний не было на карте!

P.S. Сама система сетевого маркетинга не такая уж и плохая, просто выбирайте правильно компанию, если хотите работать в данной сфере!

30. 18 октября 2013

г. Самара, Ново-Садовая 21. Офис центр. Люди это просто жуткое здание, они издеваются над нами. Все вакансии в интернете ведут к ним в офис, и вакансии от наборщик текста до администратора. На самом деле они занимаются сетевым маркетингом. Сначала заставляют вас заполнить анкету, потом вечером звонят абсолютно всем и говорят что вы прошли, но нужно 360р., которые якобы тебе потом возвращаются, на обучения и какую то литературу. В итоге обучение длилось 4 дня, где тупо рекламировали свою компанию, презентация типа как в орифлэйме (карьерная лестница и т.д.). После этого обучения вас заставляют на 15000р. накупить их продукцию (бытовая техника) и пытаться её продать. в итоге ты просто остаёшься ни с чем. Уточняйте адрес и фирму. Я по интернету уже второй раз к ним попадаю. Просто хочется разбить им морду!!

31. 14 октября 2013

Эти твари в Бийске появились. В здании где раньше располагался абонентский отдел Бийскэнерго.
    Будьте внимательны.

32. 10 октября 2013

ул. Гоголя д.2 офис 7
    привлекла большая ЗП, звоню, не отвечают, потом сама же перезванивает! Анна Григорян.
    сказала проводим собеседования пн-пт с 4 до 6, на фоне шум, голоса, крики (уже насторожило), взять паспорт, подойдете возьмете анкету, и очень радостно: «Будем вас ждать!!!»
    решила узнать что за фирма, по адресу…теперь все понятно! спасибо за отзывы!!! даже на первое «собеседование» не пошла!
    вот теперь и ищи работу после такого, только по знакомству или на бирже! всем успехов!

33. 10 октября 2013

Завтра собралась ехать на собеседование на эту покровку 25…..на карте в инете не нашла ниче….прочитав отзывы в шоке,никуда на хрен не поеду………..
    вот чуть не попалась…..
    спасибо вам друзья за отзывы))))

34. 9 октября 2013

Всем большое спасибо, только сейчас звонили приглашали на собеседование. Договорились на понедельник. Сразу решила прочесть про компанию и тут ваши отзывы. Самое что интересное я уточнила являетесь ли вы Сетевым маркетингом или валютным рынком, мне сказали что вы что вы мы не относимся не к одному. На бульваре Гая 1а судя по всему в этот раз женщина была Оксаной Алексеевной) Всем большое спасибо)

35. 5 октября 2013

Только что написала об этой конторе на другом сайте. Требовали расписать свои ожидания, я отказалась, после чего мне сразу вернули залог и распрощались. Неприятно то, что я оставила им паспортные данные и телефон. Кто их знает, каким образом это можно использовать? Согласна, что ни одного внятного ответа я не получила. Да, а что, «моя» Алёна Леонидовна недавно была Алёной Геннадьевной? Жаль, что я стёрла её мобильные номера.

36. 5 октября 2013

Сейчас в Саранске, Васенко 15а. Спасибо всем завтра буду разбираться.

37. 3 октября 2013

Во первых совершенно мрачная атмосфера меня убила.Я сразу поняла,что там и как,увидев множество разномастных людей и вопросы в анкете по месту жительства.( ведь всем понятно,что по вашему району и тд,можно вычислить ваш достаток,какой никакой)Ну это всё ладно,меня поразил показ мультика и все люди как заворожённые его смотрят.Меня позвали,пригласили,обещали много денег и работу помощника менеджера по рекламе/место рабочее своё/не продажи/в глаза смотрели пронзительно/не ответили ни на один вопрос.Может быть сетевой маркетинг и штука прибыльная,но не много по иному она работает)И люди знайте,ни одна компания не берёт за обучение даже и 10 рублей!!!И что такое Тяньши я знаю,у меня родственник в Питере серебряный Лев в этой теме,но никаких подобных махинаций он не проворачивал,так,что идите на нормальные работы,а таким работодателям хочется просто разбивать лица,за обман стариков ,детей и просто людей

38. 2 октября 2013

спасибо за отзывы)))завтра собиралась ехать)))пол года назад на таких же чуть не попалась а именно на елену валерьевну малышеву только организация была под другим названием))правда читайте сначала отзывы о компаниях-дельный совет!!!)))

39. 2 октября 2013

Появились в САМАРЕ по адресу Ново-Садовая 21! Множество увешанных вакансиями сайтов, не ведитесь на это! Очень жалко пенсионеров и студентов, которым капают на мозги(

40. 30 сентября 2013

кстати Аргументы и Факты и Из рук в руки дали им премию, на Украине правда , в России говорят тоже , вот ищу инфу http://www.youtube.com/watch?v=An78nZJWHek

41. 29 сентября 2013

спасибо,за кометы.завтра собиралась идти на собеседование,не пойду.А номер их конторы дали в отделе кадров на Б. Покровской 71б

42. 26 сентября 2013

АХАХ!!!))))…программа Виндовс!!!))))))…под IOS!))))@Был сегодня

43. 24 сентября 2013

я тоже чуть не попалась, спасибо вам за комент@Ринат

44. 24 сентября 2013

позвонили с какой то компании ТС групп. Сказали, невнятно то ли я прслала им резюме, то ли они сами рассмотрели его, не поняла. оказывается я им подхожу на должность специалист по кадрам. назначили собеседование с директором. я начала рыться, куда же я отправила свое резюме (отправляла на трех сайтах). не нашла. тогда решила посмотреть по 2gis их адрес и что там находится. естественно там таковых нет. тогда перерыла весь инет, наткнулась на этот сайт. спасибо, что пишите такие отзывы. находятся они в г. уфа на цюрупы 79

45. 24 сентября 2013

Здравствуйте! До собеседования я так и не добралась — мне достаточно было беседы по телефону. Во-первых — искала работу юристом — зарегистрировалась на сайте и отправила ОДНО резюме на подходящую вакансию — через час мне пришло письмо на электронку шаблонной формы с телефоном и предложением подъехать на собеседование. Руководитель Елена Валерьевна Малышева. Я позвонила — Елена Валерьевна сказала «собеседование состоится…» — первое что смутило, второе — при себе иметь паспорт (для юриста при устройстве на работу диплом — основа основ!) и, конечно же адрес — ул. Гоголя, 2, оф 7 — СПАСИБО ВСЕМ, кто оставляет здесь отзывы — благодаря Вам я сэкономила свое время, а может, и деньги). Кроме этого смутило, что место работы не назвала, сказав, что у них «много офисов по городу»… Еще интересный факт — она (Елена Валерьевна) сказала, что собеседование состоится сегодня в 17-00, на что я ответила, что я заканчиваю дела на предыдущей работе и у меня сегодня судебное заседание — могу не успеть, может на завтра? После чего в трубке сначала была тишина, а потом она попросила назвать свою фамилию..))).
    Ребята!!!! Прежде чем устраиваться на работу — читайте отзывы — крайне полезная вещь!

46. 22 сентября 2013

@Юлия
    мы им устроили разборки, сначала не хотели, а потом уже весь народ пошел и они стали возвращать деньги… было забавно осталось сидеть четверо, девушка спрашивает вы на лекцию? встают два парня, идут в кабинет и говорят — уже нет… что с другими двумя ребятами стало — не знаю, мы все ушли, забрав деньги.

47. 22 сентября 2013

@Роман
    Сидорова Алена Геннадьевна из той же серии

48. 22 сентября 2013

так у нас тренер вообще путала даты, слова и фамилию даже не правильно написала… хотя у нее 5 звездочка..

49. 22 сентября 2013

Добрый вечер дамы и господа!!! к сожалению без ЦИРКА данная компанию не обходится, и сегодня мы здорово повеселились наблюдая, как данные товарищи прятались по кабинетам, а после выходили с номерами телефонов наших пропащих руководителей, какая досада, более 7 руководителей опаздали на работу к своим (к нам) работникам, хотя до этого их заметили в кафе рядом с надписью ищем поваров в суши — бар… с горем попалам выбили первые деньги… меня даже припугнули милицией «вызывайте милицию, только вас заберут за дачу ложных показаний»… якобы им уже грозились милицией.
    1 какой может быть офис с 2 кабинетами?
    2 почему месяц назад была зарегистрированна по тому адресу другая компания
    3 а вы на обеседованиеи предложите сумму приличную, они предложат вам больше…
    4 мы познакомились с девочками, пообщались, у нас у всех разные руководители и разная информация.
    5 почему у входа табличка турфирма, а продавцов нет?
    3 что за фирма требует за книжки и диски деньги, ей же нужно, чтобы мы изучали их…

в общем не попадайтесь, а если попались объединитесь и найдите лидера, который сможет выбить ваши деньги обратно, сразу говорю, на собрании было несколько подставных лиц, а деньги данная компания возвращала, но со словами — смотрите отдаю из личного кармана…
    а еще хочется пожелать приятных снов сотрудникам аферистам, после меня (я там не скандалила, а просто привела пару вопросов, на что был один и тот же ответ звоните руководителю… звонили, а в ответ абонент не абонент) им долго буду приходить во сне… появятся вопросы звоните 89065789661

50. 21 сентября 2013

сейчас они собеседуют по адресу М.Покровская 25.

1. 15 апреля 2013

@Nevozvrata
    о, а это походу тетка с телефона этой конторы пишет))))

2. 13 июня 2012

Я прошла все этапы и теперь работаю здесь и зарабатываю деньги! Это самая лучшая кампания в мире. И это не просто громкие слова. А те, кто считают, что это «лохотрон» — кстати подсудное дело «Клевета» — просто лентяи, которые ничего не хотят делать для улучшения своеяй жизни и не могут потратить несколько дней, для того чтобы разобраться во всем.Если не хотите лучшей жизни, то сидите в своем «болоте» и не «квакайте».

Добавьте зарплату в компании Холдинг Медиа Центр ТС

Добавить отзыв о работодателе Холдинг Медиа Центр ТС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Холдинг Медиа Центр ТС?