Холдинг Медиа Центр ТС

Отзывы о работе в Холдинг Медиа Центр ТС, зарплаты

1. 5 марта 2015

А кто вымогает у вас деньги, представьте вы работодатель, вы проводите обучение у сотни людей, выдаете им материал, который куплен на ваши деньги, предположим весь материал стоит 500р, на 100 человек нужно будет потратить 50000р, а далее есть безответственные люди, которые вам не вернули или порвали и что? вы готовы заниматься благотворительностью, я думаю нет!попользовались-нужно вернуть, кто хотел, тот получил))

2. 5 марта 2015

Компания отличная!доходы стабильно платят, поработал-получил, компания большая, стабильная,работаю почти год, заполняю документы, принимаю звонки, работаю с клиентами, подарки реально дарят, сама видела, люди не слушайте *удаков, которые сами ничего не понимают, в жизни не состояли, всю жизнь живут в кредит, пантуются, чтоб хоть как-то показать свою состоятельность, а на самом деле зависимые, бедные, слушайте тех, кто достиг чего-то в жизни великое сам, а не в кредит!

3. 1 марта 2015

Прошёл все лекции в компании , работаю уже 7 месяцев, хотя были сомнения стоит не стоит , а потом подумал зачем кого-то слушать попробую -не понравиться , уйду
    Платят вовремя , 2 раза в месяц как и обещали. Работы правда много) но это наверно скорее плюс , чем минус , потому что всё здесь зависит от тебя , и есть реальная возможность вырасти по карьере. Работа получается в основном офисного плана , приём звонков , работа с рекламой очень много , заключение договоров. В любом случаи отличный опыт работы. Коллектив в основном молодой) постоянно куда нибудь собираемся ходим , пейнтбол или картинг , на первоначальном этапе мне очень помогли влиться, те кто работают дольше.

4. 26 февраля 2015

http://www.forbes.com/profile/jinyuan-li/ http://www.vnutri.org/holding-media-tsentr-ts/ про плохую компанию Форбс хорош бы писать не стал , а негативные комментарии про все компании и про Мвидео и про Пятёрочку и т.д.

5. 25 февраля 2015

Это вы лох, не видете очевидного, на работе по найму пришел отработал, получил свои несчастные копейки, что в итоге время потерял, силы, здоровье потерял, а какие успехи кроме как ипотеки, кредитов, бедности? а потом пенсия 6-10т.р. как здорово, люди очнитесь! работа от слова раб, вы рабы! а это компания делает вас здоровыми благодаря продукту, финансово свободными! вам дают шанс выбраться из кабалы, нищеты, а вам тонущим протягивают руку помощи, а вы не принимаете, да еще в добавок обсираете, придурки, что сказать, живите и нищенствуете!

6. 18 февраля 2015

Кстати на нижегородской ярмарке тоже они же расположились.вчера ездила на собеседование смотрю мери кей написано захожу в зал и вижу те же фотки что и у них висят и одно и то же говорили. Главно они еще так говорят типо будет совещание и вашу кондидатуру рассмотрят как не позвонят все сразу же зовут типо они рассмотрели пипецц….слов нет.если вам предложат еще на ярмарку на собеседование ехать не ездейте там этот же лохотрон.

7. 18 февраля 2015

В чем конкретно заключается работа в этой компании???

8. 17 февраля 2015

Сегодня был на собеседовании. Секретарша промямлила что-то непонятное,половину из сказанного не понял. Говорила про компанию и обязанности. Все устраивало пока не услышал про залог в 450 рублей за какойто информационный материал и это меня насторожило. Думаю какой-то развод,больше к ним не пойду. Не думаю что нормальный работодатель будет уже собеседовании вымогать деньги.

9. 17 февраля 2015

Сходила на 2 лекции и сразу же поняла что лохотрон это все сначала просят 450 руб. За материалы хотя этот диск и эти книги не стоят таких денег. Там пудрят сильно мозг типо ьы будеш богатой и подарки типо даряь машины,яхты…че за бред.а когда я сказала я не хочу проходить обучение на что мне ответили ты обязана им то я точно ничего не обязана. Я очень жалею что потратила на них свое время. Так что советую вам не ходить туда если не хотите потратить время.

10. 17 февраля 2015

Кто может нормально написать что и как????
    Мнение людей разное, есть определённое мнение о этой компании?

11. 15 февраля 2015

На самом деле компания классная, я думаю, мне повезло что я нашла объявление и теперь работаю. Объясню почему!1) стабильно идет начисление дохода, без задерже, сколько поработал, столько получил. Это справедливо, так как если брать любую другую традиционную компанию вам платят за потраченное время. Вас покупают оптом, продают в розницу,75% прибыли которые вы приносите идут на развитие компании, погашении долгов, в этой компании вам дается шанс или вы становитесь профессионалом, развиваетесь во всех направлениях и вам платят деньги с каждым годом больше и больше или вы как и обычно ждете, что с небес свалится сокровище! 2) отличный коллектив, то есть вам всегда помогут в работе, если какие-то проблемы вас заменят, фактически вы решаете свои проблемы и работа идет+ много куда коллективом ездили отдыхать, часто за копейки или бесплатно. В какой компании вы сходите в боулинг за счет руководителя? я думаю нигде!вам скорее вычтут из зарплаты и тогда пожайлуста отдыхайте.Здесь это выгодно и это здорово! 3) была н многих событиях видела как люди получают подарки( 10000$, машины, яхты, все как говорят на лекциях) так сли подумать если вы компании принесли прибыль 1млн рублей сможет ли она вам подарить, сделать премию 100000рублей! конечно. лучших всегда поощряют иначе все развалится 4) как часто вам приходилось быть на концертах мировых звезд, пусть даже российский бесплатно? никогда! если только вы проникли тайно, я от лазарева была в 10 метрах за кулисами, была за сценой т.к. мне это было разрешено, принимала участие в организации мероприятия!5) в какой компании вы можете действительно стать здоровыми+ богатыми?на заводе, магазине, кафе?(думаю не того и ни этого не будет? вы нахрен никому не нужны, главное чтоб вы похали и плевать устали, болеете, надоело, не хочешь вали, а семью кормить нужно, чтоб вы не понли что вы в рабстве вам платят, чтоб вы оплатили коммуналку и с голоду не умерли. Никто еще не разбогател работая на кого-то!6) в какой компании о вас заботятся чтоб вы росли личностно? всем наплевать! глупыми легче управлять!7) если говорить, что фирма *ерня, так почему же в вашу компанию не приезжают такие люди как алан пис( автор книги » язык телодвижения») брайан трейси автор многих бисцеллеров, гондопас и другие, разве ваши фирмы могую это позволить, ваши фирмы могут свободно пригласить какую-то звезду если учитывать что час выступления стоит от миллиона рублей и заказать за год, потому что плотный график у звезд и оплать заранее самому, ваш начальник на это способен. Подведем итоги! прежде чем говорить и прислушиваться к мнениям обывателей, не лучше ли самому разобраться, проверить? кто эти все люди к мнению которых вы прислушиваетесь? богатые, успешные, свободные, много путешествуют, всегда радуются жизни и возможностям или наооборот НИКТО или вы их вообще не знаете, просто читаете их мнение. нужно верить фактам, делу а не словам. Благодарю всех за мою чудесную жизнь,благодарю за все негативные коментарии людей, которые это пишут и отсеивают «дураков»и спасибо, что вы есть все 90% людей обслуживающего персонала!удачи, любви, счастья и процветания вам!!!

12. 30 января 2015

тоже порыл в инете , реально есть супермаркеты в Москве Усачёва 22 , м.Спортивная , в Екатеринбурге Жукова 14 , Санкт-Петербурге Старопетергофский проспект 30 , есть в Новосибирске ещё и Астане , линейко небольшая 120 наименований разных где-то ,

13. 28 января 2015

@кот, Прочитала о вашем тяжелом положении. И решила понаглеть и попроситься к вам на работу)))) Возьмите меня!!!

14. 28 января 2015

Прошёл все лекции порыл в инете , отзывы в основном отрицательные, но с другой стороны если вбить отзывы про любую компанию везде отрицательные , нарыл , что компания реально достаточно крупная в Форбс даже написали как то про них http://www.forbes.com/profile/jinyuan-li/ , пока думаю заключать контракт или нет , вроде интересно, вроде и сомнения

15. 27 января 2015

@Гость, мрази

16. 12 января 2015

кто хочет быть обманут тот и будет! таких аферистов без совести и чести полно в России…Бог им судья…но людям самим нужно быть внимательными..а не сидеть открыв рты и слушать всякую чепуху от малоумных секретуток блондинок с куриными мозгами и заниженным интелектом…они сами там не понимают что говорят..одни и теже заученные фразы…с ними поговоришь и думаешь.. они что 3 класса образования только,из деревни глухой приехали…они умеют только по ушам ездить и с начальством спать и ничего другого немогут похоже…

17. 16 декабря 2014

Звонил по вакансии курьер (сейчас срочно нужны деньги, а там написано, что мол есть возможность ежедневных выплат) сначала секретарша чёто промямлила невразумительное, про вакансию и контору, а потом сразу приходите на улицу новую (откуда у них бабки на офис в центре, видимо по 350 рублей нагоношили) спасибо жене — сказала мол сначала проверь и посмотри, проверив и посмотрев — прочитал вышеизложенное. на собеседование не поеду, ушлёпки ёп.

18. 9 декабря 2014

Нашла объявление, преподаватель в офис, позвонила. Меня сразу на собеседование приглашают, даже образование не спросили. Говорю, объясните что будет входить в мои обязанности, ответ: ну лекции читать…. Удивилась, неужели их не интересует мое образование… может у меня поварское училище. Вбила адрес в поисковик и все понятно стало

19. 5 декабря 2014

МММ!!!! КОНКРЕТНО!!! НЕ ХОДИТЕ!!!

20. 5 декабря 2014

Я ВАМ отвечаю ЭТО МММ! НЕ ходите туда КОЗЛЯТОМИ СТАНИТЕ !! НО ЕСЛИ ХОТИТЕ ВРЕМЯ ПОТЕРЯТЬ ТО ПРОСИМО К НАМ!!

21. 5 декабря 2014

ОЧЕНЬ МНОГОЕ УЗНАЛА! А ИМЕННО КАК ЗАВЛЕЧЬ В ПИРАМИДУ TS ЗОЛОТОЙ ЛЕВ ГОСПОДИ ХОТЯБЫ ЕМУ ХОТЬ КТО ТО КРЫЛЬЯ ОТРЕЗАЛ ЧТОБ НЕ ДУРИЛИ НАРОД!!!! ВРЕМЯ УБИЛА ДО ТОЙ ПОРЫ ПОКА СКАЗАЛИ ДЕНЬГИ 2600 приготовьте ,а лучше 6000 руб !!!!! А как вы ДУМАЛИ ТАМ НЕ ДАЮТ ДЕНЬГИ ! ТАМ ПРОСЯТ ИХ ОТДАТЬ!!!!!!

22. 5 декабря 2014

ТОВАРИЩИ ! ЭТО МММ ! ПИРАМИДА! БУДИТЕ ХОДИТЬ ХОДИТЬ ПОТОМ СКАЖИТЕ КАКАЯ ЖЕ Я ДУРА ЧТО ВРЕМЯ УБИЛА !! РАБОТЫ НЕТ ! НЕ НАДЕЙТЕСЬ !!!!

23. 5 декабря 2014

KТО ХОЧЕТ В ЛОХОТРОН,,,,, ВПЕРЕД!!!!!!!

24. 4 декабря 2014

Здравствуйте не ходите туда не тратьте свое время,я сходила на 4 лекции,потом сказали купить продукцию на 6000 тыс,и можешь искать таких же лохов,что бы они также сходили на эти лекции и отдали эти деньги и типа тебе будут капать проценты,в общем лохотрон

25. 14 ноября 2014

@кот, По твоему нику всё становится понятно,кот в мешке.

26. 3 ноября 2014

@Гость, так чё ты до сих пор этого не сделал?

27. 3 ноября 2014

Сегодня довелось побывать на первой лекции в офисе по адресу: Нижний Новгород ул. Новая, 57 оф.8. Скажу вам люди — я в восторге! Честно! Девушка так промыла мозг, что захотелось улыбаться просто идя по улице и почувствовать себя счастливым человеком! Мне казалось что моя жизнь в полной ж… и надо ее менять начав с поиска новой работы (не бросив пока старую) а случая ее до меня дошло: средняя зарплата в НН 18-20 тысяч, у меня 35 «чистыми», в среднем люди вынуждены вставать в 5-6 утра чтоб добраться к 8 на работу, я встаю в 8, выхожу 8.45, 9 я в своем кабинете (к слову: чтоб добраться до их офиса мне нужно провести чистого времени час в дороге если нет пробок!), практически везде отпуска по 14-28 дней, у меня 50, везде люди вынуждены работать как бы больны они не были хоть на шаг от реанимации или морга, т.к. больничный работодатель не оплатит, у меня 100% оплата сколько бы дней он не составил, дружный коллектив- что то сродни динозавру и были они в те же времена, у нас еще остались очень хорошие надежные люди в коллективе, правда со сменой руководства «стариков» почему то взялись гнобить и подводить к мыслям если не о самоубийстве, то хотя бы об увольнении, но все зависит от восприятия САМОГО человека, так что стисни зубы и живи и работай дальше ради того чтоб твоя семья могла себе позволить жить не хуже чем сейчас, а в коммерции точно каждый рвет в свой карман и через тебя не просто переступят, а проедут на своей крутой иномарке, купленной на средства от работы подчиненных. Девушка промыла мне мозг не в пользу своей компании, а в пользу моей такой надоевшей, задолбавшей, очень интересной и необратимо необходимой обществу работы. Спасибо тебе! Правда думаю что за мою речь после прослушанной лекции ей влетит от оуководства и скорее вмего, часть текста все же заменят, а то как то не очень она зомбирует в пользу своей компании! Всем удачи, счатья, позитива и интересной работы с достаточным для ваших запросов финансировагием!

28. 11 октября 2014

Сегодня мне тоже позвонили предложили пройти собеседование, очень насторожило что женщина Антонина… (отчество не расслышала) представившись с отдела кадров, что-то не совсем внятное говорила о предлагаемой работе, решила проверить фирму хотя бы в интернете и вот мое удивление когда я увидела столь многочисленные отзывы, спасибо всем огромное, судя по ее( с отдела кадров тети) невнятности и вашим отзывам понятно что это полный бред и еще когда она сказала, что собеседования проходят в 10:00 и в 14:00 по каким дням уже не помню понятно, что делать там действительно нечего и тратить время на посещение их офиса находящегося по адресу г.Тольятти Степана Разина 8(бывший ТЦ «Волжские Зори»)нет смысла.

29. 10 октября 2014

Спасибо за комментарии , действительно мутная организация…развод уже понятно при собеседовании , они хорошие психологи … Будьте бдительны, даже фото разных людей и с фш в придачу !!!

30. 10 октября 2014

Люди это полный лохотрон бегите от туда .Приходишь на обычные вакансии а они тебя экономике обучают пф .. а может кто то и знают конечно эту экономику но ребята это полный бред да и еще примерчики решать заставляют ужас …

31. 2 октября 2014

@Гость, а какой смысл совмещать, если там всё так хорошо??

32. 24 сентября 2014

Здравствуйте. Офис номер 8 ул. Новая 57. Первое впечатление очень странное, в первую очередь зал ожидания и эти стулья — аля секта или сообщество алкоголиков, только не кругом.

Очень много людей заполняют анкету, завтра одобряют и завтра же люди разного возраста — даже есть пожилые сидят и слушают лекции, их всего 4 или 5. «Оформление» — это еще одна анкета, где вы платить 350 рублей под залог, ради книги автора Хулио Мелара «Есть ли У Вас время на успех?». Больше туда не пойду так как нашелся другой вариант, надежный от государства. А эти лекции не нужны если у вас и так мышление адекватного человека. Итак 3 факта которые подтверждают сомнения:

1) Люди разного возраста и по виду с разными образованиями почему-то одобрены, будь то водитель или кто-то другой. вопрос, почему именно эти люди и почему столько много вакансий разного рода? зачем той же женщине в возрасте слушать лекции про бизнес и читать Хулио Мелара? Конечно, бизнес и какие-то мотивированные издания не так страшны как секты, но и тут присутствует элемент недоверия.

2) Почему они сразу не устраивают на работу? По какому принципу идет одобрения. Что если я бизнесмен со стажем и знаю все эти схемы? На вопрос когда будет устройство на работу, сказали после 3 — го занятия. К слову девушку которая ведет лекции, далеко не глупый человек. Развитая и очень симпатичная девушка.

3) Вообще сама система как холдинг, все эти звезды, своя валюта pv и остальное звучит забавно.
    Люди с развитым мышлением — хоть и не должны сразу кричать «лохатрон» — но прикидывать должны, что к чему.

В итоге, после 1 лекции, двух заполненных анкет, 350 руб. в залог, стало понятно что работу мне дадут не скоро, впрочем как и обыкновенного наставника, который введет в курс дела уже непосредственно по-поводу моей квалификации. На мой взгляд не стоит тратить время. Людей завлекают именно доступностью, очень много вакансий как бы у них востребовано, судя по одобрению на «оформление», слишком большое количество разных людей, и в плане возраста и в плане по виду образования. В конце концов все эти стулья то бишь этот зал ожидания с постоянным ожиданием людей как на собрании «анонимных алкоголиков». Эти поручения, в конце концов дом. задания — бред.

Желаю всем здравого смысла, думайте головой — скептик в этом мире, не так уж много ошибается, скорей даже наоборот.

33. 20 сентября 2014

Это развод только не понятно на что разводят

34. 28 августа 2014

Ни одна уважающая себя компания не будет брать деньги с соискателей работы. Один сплошной обман и вымогательство! ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!

35. 26 августа 2014

Лекции супер, расширяют картинки мира, люди-зомби слушают только свое неудачное окружение, которое только и может ныть, да сплетничать,немногие компании проводят такие лекции, где читают профессиональные лектора, обучающиеся у миллионеров. Люди задумайтесь как вы живете…

36. 26 августа 2014

Компания очень хорошая, работаю по совмещению, сейчас зарабатывают 55000 рублей в месяц, постоянно открываются новые офисы, кто не устроился тот многое потерял, больше бы таких компаний как эта

37. 26 августа 2014

если офисы есть по всем городам, то это уже повод задуматься о статусе компании, люди работают больше 5 лет и получают столько, сколько бы не заработали за всю жизнь

38. 26 августа 2014

@Гость, мне вернули, я прошла все лекции, а так зачем им наши деньги, тем более такая мелочь

39. 19 августа 2014

А я студент очник , прошёл в феврале все лекции , сейчас работаю , когда учёба по совмещению, а летом на полный рабочий день

40. 10 августа 2014

@Гость,женщина,очень сложно читать Вас без знаков препинания. осилил только полтекста,так и не понял-положительный это отзыв или отрицательный

41. 7 августа 2014

Не знаю меня хватило на полторы лекции и то одну лекцию пришлось просто ждать своего куратора,деньги 350 рублей вернул сразу,наверно почувствовал что будет плохо,меня убило его книжка про сыр,все наверно знают эту пословицу.
    Кстати по карте Холдинг центр тс, у нас указывает на памятник Максима Горького.

42. 5 августа 2014

Меня вот чего волнует,а паспортные данные которые они записывают,не всплывут где нибудь ещё.

43. 21 июля 2014

Я такой же неудачник, как и вы. сегодня был второй день занятий, кто проходил до конца скажите, пожалуйста, кому вернули эти 360 рублей? и что было на последующих 3 и 4 занятиях?

44. 21 июля 2014

@Гость, Я С вами полностью согласна… Меня тоже пригласили на собеседование. А я работаю зав. скл. хорошо что не поменяла свою работу на эту.. Все это несерьезно.. Заманиловка

45. 18 июля 2014

Сегодня я тоже ходила собес, это уже в г. Саранск, по адресу Пролетарская 83. Как обычно анкета, много людей, вызвали и все бы ничего, но при разговоре с куратором она объявила что нужно будет заплатить 350р за учебный материал. Тут то и подкралось сомнение, потом озвучила условия работы. Эх, всем бы такие))))) Придя домой и сомневаясь решила почитать отзывы и вот набрела на этот сайт. Спасибо хоть, что потратила два часа жизни на всю эту муть, а не больше. Всем удачи!)

Здравствуйте , вчера тоже была в данной организации по адресу Пролетарская 83. Я работала в сфере продаж в банке, имею представления об этом. У нас все обучение проходило за сет компании, нам распечатывали огромные конспекты и давали ручки, папку для этих конспектов.А здесь вам нужно то вам нужно другое, 350 рублей, после этих слов стало все понятно! спрашиваю а работать по данному адресу она говорит да потом распределение по другим офисам ( подвергло в шок, где же там работать если там 2 маленьких кабинета и телефонов я ни где не заметила — звонить че со своего телефона?)
    месяц пожалуй поработаешь а потом тебя просто кинут сказав что вы нам просто не подходите и не выплатив зп. Люди не теряйте врямя, экономьте его для себя!!!! спасибо!

46. 15 июля 2014

а что за лекции??? как они назывались??? к какому подразделению относятся?

47. 8 июля 2014

Доброго времени суток, спасибо за отзывы, тоже собиралась на собеседование в Тольятти на Ст.Разина 8, теперь не пойду! к стати они зовут работать торговым представителем, а работать нужно весь день в офисе???? это как??? чего там (В офисе)представлять??? короче одни вопросы и никаких ответов! Еще хотела бы сказать о том, что когда в предложении работы вас просят сказать кто вас пригласил, это однозначно лохотрон, проверено на себе, они так зарабатывают и скорее всего вас приглашают для такой же «работы». всем спасибо и удачи в охоте на работу))))))

48. 4 июля 2014

а я прошёл все лекции , думаю надо попробовать, говорят работа с рекламой и на телефоне, лекции крутые конечно , не то что в универе на половине пар спишь))

49. 17 июня 2014

Днепропетровск ул. Миронова 7А Ходинг ТС завтра поеду с братвой развалю им башни в месте с офисом в два кабинета. Деньги не платил только собеседование прошел и понял что мутные.

50. 17 июня 2014

Интернет могучая сила ,ну и Коментарии конечно на нужную тему)Позвонил,всё красиво -подозрительно,отзывы прочитал,даже время тратить не буду.Уже ездил на подобное подобие работы)

1. 15 апреля 2013

@Nevozvrata
    о, а это походу тетка с телефона этой конторы пишет))))

2. 13 июня 2012

Я прошла все этапы и теперь работаю здесь и зарабатываю деньги! Это самая лучшая кампания в мире. И это не просто громкие слова. А те, кто считают, что это «лохотрон» — кстати подсудное дело «Клевета» — просто лентяи, которые ничего не хотят делать для улучшения своеяй жизни и не могут потратить несколько дней, для того чтобы разобраться во всем.Если не хотите лучшей жизни, то сидите в своем «болоте» и не «квакайте».

Добавьте зарплату в компании Холдинг Медиа Центр ТС

Добавить отзыв о работодателе Холдинг Медиа Центр ТС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Холдинг Медиа Центр ТС?