Холдинг Медиа Центр ТС

Отзывы о работе в Холдинг Медиа Центр ТС, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 30 мая 2014

О!! Спасибо могучий интернет! И люди в нем ! Сэкономили мне время и деньги;)

2. 28 мая 2014

Сегодня ходила забирать деньги на Новую 57. Милая по началу Солодовник А. Д. Оказалась хамкой и не хотела возвращать деньги.

3. 21 мая 2014

всем доброго времени суток! и в Саратове они тоже имеют место быть! притом вакансия ПАСПОРТИСТКИ открыта, а обязанности описаны как у кадрового работника! я прям как почувствовала, что компания это какая-то левая — решила почитать про них и вот попала сюда! теперь точно знаю, что идти не стоит))

4. 6 мая 2014

мне вчера позвонили, сказали что резюме ваше нас устраивает и попросили прийти на собеседование в городе Тольятти на Степана Разина 8, Медиа центр, второй этаж, офис 4, там дали мне сразу анкету, пака я заполняла ее то девушка стояла над душей, а может и караулила меня чтобы я не убежала.Анкета мне сразу стала подозрительна, после заполнения меня пригласили на собеседование, где толком не чего не сказали и там объявили что я прошла на второй уровень, потом меня пригласили в конференц зал, там кроме меня было еще 3 человека,1 человека сразу девушка выгнала, когда он стал задавать ей вопросы про работу.после лекции нам сказали что мы должны пройти обучение 3 дня и принести 2 фото и 350 рублей за литературу.после таких слов я схватила ноги в руки и убежала оттуда.Это просто лохатрон!так что другим тоже не советаю!

5. 22 апреля 2014

В Тольятти на Степана Разина 8 оф 4, пришла на собиседование, не могу сказать , что хамили, даже наоборот, улыбались приветствовали, в общем видно люди обработанные и в их интересах побольше сотрудников набрать ( возможно а это им и платят)
    В общем не хотела туда ехать с самого начала, просто что то прям не тянуло, но всё же решила рискнуть, приехала , заполнила анкету , как в вышесказанном.
    У меня начали вести сомнения… в общем начала со мной разговаривать какой то менеджер…самое главное меня удивило, что выдают себя Китайской компанией, при этом фиксироваться они не собираются в трудовой книжке…меня это очень смутило, так как после одного случая без фиксации в тр. кн я работать отказываюсь…на мой вопрос почему они не будут фиксироваться , менеджер ответила, что тр. кн скоро будут отменять и смысла нет туда записывать…
    Я сразу поняла что если бы это была серьезная организация , им бы нечего было скрывать и соответственно они бы зафиксировались в тр. кн. Побеседовав с ними я ушла и больше туда не вернулась..
    Так вот что я хочу сказать, тут именно с этого момента про трудовую книжку я поняла, что это организация мошенники…и доверять таким на слово не нужно!
    Спасибо за внимание!

6. 22 апреля 2014

Всем огромное спасибо за информацию!!! г. Нижний Новгород, ул. Новая 57, оф. 8 .Конечно, после второго звонка закралось подозрение: почему собеседование назначают в одно и то же время- 16,30 , да и позвонив по другому номеру и узнав такой же адрес, услышала: А у нас много директоров (Светалакова, Федотов).я не из Н.Новгорода, но меня настойчиво уверяли, что к ним приезжают из нашего города тоже. И как до сих пор им не разнесли все там? А главное — куда смотрят: прокуратура, администрация и т.д. Вот законы у нас…Люди, будьте бдительны!!!

7. 21 апреля 2014

Ребята! Они есть и в Ульяновске! И этих «работодателей» как грязи.У нас просят 360р за учебный маиериал)))))

8. 21 апреля 2014

@Гость, Какая-то чепуха! Называют себя серьезной фирмой мирового масштаба, а сами раз дают такую примитивную литературу — самиздат — с огромным количеством ошибок, опечаток и совершенно несерьезную с точки зрения науки! На занятиях старательно вбивают в голову психологию потребителя, мечтающего только о деньгах! Рассказывают сказочки о том, как их работники преуспели,- только где доказательства, что это правда? Я задаю вопрос: «Я устраиваюсь вахтером, зачем мне ходить на все эти занятия и знать, как начисляется зарплата моим руководителям регионального масштаба?» — «Ну, а вдруг вас спросят…» — «А зачем это знать поступающим на работу?» — сразу переводят разговор на другую тему… Я им говорю: Закон бизнеса — «Время — деньги»! Если вы говорите, что ваша фирма бурно развивается и вам срочно требуются рабочие руки, почему же не приобщаете нас к работе, а кормите несодержательными разговорами? И мы ведь еще в положении «соискателей»,- т.е. никакой гарантии, что нас вообще примут! Так зачем мне такая фирма?» — опять начинают сказки про то, как у них хорошо! А на вопросы, чем я буду заниматься,талдычат одно: «Пройдите учебу!..» По-моему, они просто сами получают неплохие деньги от удаленного руководства, делая вид, что «старательно трудятся», а сами — просто тянут время, собирая у себя наши анкеты как доказательство своей «старательности»…

9. 12 апреля 2014

@Наталия, Наталия молодец!Я Вас поддерживаю! Ярославль!!!!

10. 12 апреля 2014

ВООБЩЕ,ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ КО ВСЕМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ ЛЮДЯМ!ВЕДЬ КОГДА ВАС ИЗДАЛЕКА НАЧИНАЮТ ОБРАБАТЫВАТЬ,КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О СОМНЕНИИ,НО НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ИДУТ НА АВОСЬ!ЭТО КАК ПОГОВОРКА О БЕСПЛАТНОМ СЫРЕ,ТОЛЬКО УТРИРОВАННАЯ!РАЗВЕ НА ЗАВОДЕ С ВАС СПРОСЯТ ДЕНЕГ?ВЕДЬ НЕТ!А В КОМПАНИИ КОТОРАЯ ДОРОЖИТ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ!РЕБЯТА БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!И ПОМНИТЕ,ПРОСТОТА,ХУЖЕ ВОРОВСТВА!

11. 12 апреля 2014

Ребята спасибо за отзывы!Хотела идти на собеседование!И еще,хочу предупредить,компания Роосбликпрм,так же могут называться Концернгрупп,или как еще им будет удобно!Изготовление декоративных свечей ИЗ СВЕГЕЛЯ, на дому!Полный лохотрон!В Ярославле много людей пострадало!Деньги 8 700р. через некоторое время 9 000р.Предупредите всех своих друзей и знакомых!!!ЛОХОТРОН!!!!

12. 11 апреля 2014

А я прошла все лекции на новой 57 региональном центре.После первой лекции подумала,что то не ладным по-пахивает почитала отзывы, написано лохотрон, а на что развели не понятно Денег в залог не дала сказала нет,но очень хочется работать заполнили документ на доверии))))) Тогда на что меня развели не понятно….по отзывам ни один всех лекций не слушал, а на третей лекции рассказывают бизнес систему и как все работают и что эта не работа а бизнес..Каждый руководитель выходит и свою историю рассказывает..А что заметили лектора какие молодые они деньги хорошие имею….а кто денег не хочет все хотят просто работать не каждый хочет, всем легче на окладе сидеть и семечки плевать.Ни одна работа тебя не обучает быть лектором хотя у многих получилось бы)))) Сама я в декрете поэтому не там, отправила сестру туда на обучение,она контракт подписала и начала зарабатывать уже 46 тыс. получает и при этом дает возможность всем такие деньги зарабатывать кому они нужны конечно..а кого и 15 устраивает можно даже не ходить…Всем удаче, не слушайте чужое мнение кто даже всех лекций не прошел и решайте сами.

13. 11 апреля 2014

А в чем лохотрон ребят ?(

я вот тоже прохожу обучение где лохотрон …вроде пока не развели….у меня денег не было на литературу на доверии дали..?

14. 10 апреля 2014

Здравствуйте! Украина гДонецк. Та же компания на Киевском-1 пр-те. Нашла объяву через инет. Была на собеседовании—-все тоже, что и вперед идущих комментариях. Четко не объясняют чем конкретно занимается фирма, образование и конкретика опыта работы соискателя их не интересуют, работают без компьютеров—21 век! Лажа и ерунда полная!!!!

15. 10 апреля 2014

Да тоже седне у них на презентации был, якобы второй этап, мутно все у них, адресс г.Тольятти ул. Степана Разина 8 офис 4, не ходите люди, ток если просто послушать поприкалываться как грамотно тебя разводят)

16. 10 апреля 2014

а я все лекции прошёл , лекции прикольные , явно люди больше понимают в бизнесе , чем преподы в универе

17. 10 апреля 2014

Огромное спасибо! Сэкономлю сегодня время и деньги,назначили собеседование офис-центр Волна, каб 251,В Новгород.Такая же схема на Завокзальной 3.корп.1,была там в январе,заполнила анкету,вызвали в кабинет на собеседование(кабинет находится в подвальном помещении,без окон,ни одного компьютера,вообще непонятно чем занимаются люди. Из беседы непонятно что продают и кому???ЛОХОТРОН!Деньги внести не успела,прочитала отзывы о них.
    И названивают ведь до сих пор,очень навязчивые,ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!!

18. 5 апреля 2014

спасибо за инфо,уважаемые!)

19. 5 апреля 2014

БУДУ КРАТКА. ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЛЕКЦИИ 04.04.2014 — ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ТАМ ОРАЛА (ГОЛОС ПОСТАВЛЕН), ЧТО ПОЗВОНЮ В ПРОКУРАТУРУ И ПРИГЛАШУ ТЕЛЕВИДЕНИЕ. ПОЕХАЛА СПЕЦИАЛЬНО К НАЧАЛУ ЛЕКЦИИ ЧТОБЫ ВСЕ «ОБУЧАЮЩИЕСЯ» СЛЫШАЛИ, ЧТО ЭТО МОШЕННИКИ. И ЧТО ЖЕ ВЫ ДУМАЕТЕ- МОИМ «ВОПЛЯМ И ВИЗГАМ» ВНЯЛИ ТОЛЬКО ДВА ЧЕЛОВЕКА. г. Оренбург Карагандинская

20. 4 апреля 2014

Вот собираюсь на собеседование в г. Нижний Новгород ул. Новая д.57 офис 8. Как я уже успел убедиться, что это одна и та же орг. и не тинсгруп-ли это?))

21. 4 апреля 2014

@Гость, Ну что удалось вернуть свои деньги?

22. 1 апреля 2014

Вот и я тоже сегодня сходила на Совнаркомовскую,13. С самого начала «обучения» непонятно вообще зачем тебе вся эта информация, как на уроке в школе побывала :) Спасибо всем за отзывы, завтра деньги заберу.

23. 1 апреля 2014

Да, это мошенники! Тоже была у них на собеседовании, в здании Нижегородской ярмарки. Запросили деньги 350 рублей, якобы в залог за обучающий материал. Я тоже сразу заподозрила неладное, даже трубку не брала, когда от них звонок был. И на ул Гоголя они ещё.Бегите от них!!!

24. 26 марта 2014

Разводилы. По телефону ничего не говорят, выставили вакансию — требуется военный, бывший сотрудник ПОО, Новая 57, оф. 8, спросить Елену Владимировну….

25. 25 марта 2014

а деньги вам вернули? @Гость

26. 21 марта 2014

Ходила к ним на собеседование. В Тольятти они находятся на Гая 1а, еще на Степана разина 8 офис 4. Сотрудники уже на входе хамло! Я готовилась к реальному собеседованию, а мне подсовывают анкету со странными вопросами типа ожидаемый доход, что для Вас важнее карьера, здоровье, признание окружающих и т.д. Пробежав глазами по этому тексту я спрашиваю — «У Вас что распространять что-то требуется?» А мне в ответ наглым, хамским тоном — «РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ ТОЛЬКО БОЛЕЗНИ, А У НАС ПРОДАЖА». Можете себе представить такой «компетентный» ответ в нормальной организации??? На вопрос «А продажа чего?» Ответ — заполняйте анкету и ждите руководителя. Я не стала, хлопнула дверью и ушла. А теперь почитала отзывы и поняла что все правильно сделала! Не ходите к ним вообще! Жаль зря потерянного времени!

27. 20 марта 2014

Кто ищет работу в Тольятти будьте осторожны, они теперь на 70 лет Октября 12 располагаются. Ходила сегодня, с первой минуты понятно что обман какой-то, но решила посидеть, посмотреть что выдумали. Оказалось, что учебное пособие 360 руб. стоит.

28. 19 марта 2014

И мне довелось у них побывать, в Нижнем Новгороде, на улице Гоголя, еле нашла, в жизни бы не подумала, что в таком убогом здании может быть приличная организация. Народу внутрь набилось, как селедки, разных возрастов, и пенсионеры и молодежь, анкеты раздавали. Ремонт паршивенький, огромная плазма в центре, стульев полно, а столов нет, на стенах фотки каких-то людей, совсем не делового вида, плюс китайцы какие-то. вызывали общаться по одному, ничего про фирму свою конкретного не говорили, денег ни за что правда тоже не просили, лишь сказали, что вечером перезвонят и сообщат подхожу я или нет. Перезвонили (в 10 часу вечера), я правда трубку брать не стала. Помимо этого адреса еще они же в здании Нижегородской ярмарки (позор ее владельцам, пригрели разводил), еще много где. Имянуются как КапиталГрупп. На авито почти каждое объявление с офисной вакансией создано ими. За 2,5 недели поиска работы, общалась с ними по телефону 9 раз, говорят одни и те же фразы, с небольшими отличиями, с одним оператором аж два раза говорила. Так что решила в интернете вакансии не искать, накупила газет в киоске, может хоть в них приличный работодатель попадется((

29. 18 марта 2014

Вот не только вы так решили, но и я) @Гость

30. 17 марта 2014

Сегодня я тоже ходила собес, это уже в г. Саранск, по адресу Пролетарская 83. Как обычно анкета, много людей, вызвали и все бы ничего, но при разговоре с куратором она объявила что нужно будет заплатить 350р за учебный материал. Тут то и подкралось сомнение, потом озвучила условия работы. Эх, всем бы такие))))) Придя домой и сомневаясь решила почитать отзывы и вот набрела на этот сайт. Спасибо хоть, что потратила два часа жизни на всю эту муть, а не больше. Всем удачи!)

31. 12 марта 2014

СПАСИБО….НЕ ПОЙДУ….БЫЛА В ТАКИХ КОМПАНИЯХ….

32. 5 марта 2014

ребят появился новый адрес, или может был раньше просто не видел, ну так к сведению
    Нижний Новгород ул. Славянская 1а, спрашивать Кудрявцеву Анну!!!ОПАСАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!!!

33. 1 марта 2014

Спасибо за отзывы, они теперь и на Степана разина 8 в тольятти

34. 25 февраля 2014

в великом новгороде такая же схема! ребят будте внимательны, это мошенники! офис находиться офис центр ВОЛНА, оф 251.

35. 24 февраля 2014

Здравствуйте! Спасибо всем комментирующим. Благодаря вам я сэкономила время. Решила я подработку найти. В объявлении была указана компания Информцентр. Позвонив по объявлению после вопроса как называется компания сообщили Холдинг ТС, представляете мое удивление. А занимаются они, с их слов, широким спектром направлений: туристическое, хим. товары и т.д. Подъезжайте говорят в г. Н. Новгороде, ул. Новая, 57, оф. 8 Утром с 9-00 до 10-00 час и вечером с 16-00 до 17-30 час. Спросите руководителя Светлакову Светлану Геннадьевну (своих героев как говориться надо знать хоть не в лицо, так по имени) и не забудьте паспорт и ручку. Пыталась я в дубль гис по этому адресу хоть намек на эту компанию найти, ничего не нашла. Ладно я вас нашла. Спасибо вам всем! Большой удачи вам в поиске работы!

36. 21 февраля 2014

а я работаю здесь и зарабатываю хорошо,всем удачи)

37. 12 февраля 2014

Спасибо всем за отзывы…жаль что только сегодня прочитала, а не вчера…была на первом занятии, отдала 350 руб. за литературу, но ладно хоть не такие большие деньги, просто жалко зря потраченное время…=(

38. 9 февраля 2014

Ооох. Как поначитаю вашего всего, аж за себя стыдно. И как можно было такому, как я повестись на эту чушь! Слава богу я отсидел только 1 лекцию бреда и решил посмотреть инете про эту фирму. Спасибо за отзывы! Хотя и сам в начале подумывал что лажа, но верил этим улыбающимся лицам, распологающимися сейчас по улице Новая, 57 офис 8.
    p.s. люди которые все еще там. БЕГИТЕ! Забирайте свои деньги (хотя бы 350 руб) и рвитесь оттуда как можно скорее! И не верьте что деньги уже в банке (бухгалтерии, в Сыктывкаре и пр..) Ваши деньги в их кармане лежат прямо сейчас! Ничего больше не подписывайте! Пришли — отдали литературу — забрали деньги и досвидос.. И побольше баса в разговоре. Они этого боятся. Я еще припугнул звонком в ОБЭП, РУВД, РОВД. Моя «кураторша» пошла вытряхивать страх из штанов, вся трсялась после моего ухода

39. 8 февраля 2014

еще один адресок в нино ул новая 57 оф8 спасибо за коменты

40. 6 февраля 2014

А в чем лохотрон ребят ?(

41. 5 февраля 2014

на ул. Васенко 15а такая компания один обман.

42. 4 февраля 2014

Это лохотрон они уже у нас на крючке скоро за все ответят

43. 3 февраля 2014

во уроды.я ездил ещё на собеседование в -27 по цельсию

44. 3 февраля 2014

спасибо что что есть такие форумы!сам чуть не поехал завтра на обучение на Гая 1а. хотя с самого начала что то заподозрил,хоть и до этого не сталкивался.

45. 31 января 2014

Спасиибо, завтра должен был идти на собеседование на новую 57 к 10 часам — теперь не пойду) высплюсь хоть в каникулы))))Пусть поцелуют мой попку))

46. 15 января 2014

а я прошёл все лекции и работаю, согласитесь на лекциях информация крутая даётся! всем добра ;)

47. 9 января 2014

Друзья спасибо большое за отзывы!хотела завтра идти на Гая 1а,теперь не пойду:-)

48. 9 января 2014

Ребят! Таких финансовых пирамид в НН очень много, за время поиска работы летом, я 4 разных компании обнаружила, причем по всему городу они раскиданы, а может и одна эта же. В Общем, есть они на Гоголя д.2, Новая д.57, Здание Нижегородской ярмарки, В Канавинском районе около здания Цирка, в деревянно-кирпичном доме!
    Вот скажите мне, адекватные люди! Какая нормальная организация будет работать с 9 до 21, да, автосалоны, салоны, где сменные графики, вполне нормально, но не офис, где по сути должна быть пятидневная рабочая неделя с 8 часовым днем.
    Очень жаль что таких «шарашкиных контор» очень много:( Работу невозможно найти в интернете, каждое 2 объявление это их конторка.

49. 21 декабря 2013

хахаххахахах! Лохотрон полный, мировые средства прям как-будто одна капсула ото всего ну мне смешно ни где этого еще не придумали , а у них все уже работает смехотень, так тупо врать!!!

50. 17 декабря 2013

да не успел прочитать коменты,был я на новой 57 в нижнем новгороде и так понятно что развод завтра поеду забирать деньги

1. 15 апреля 2013

@Nevozvrata
    о, а это походу тетка с телефона этой конторы пишет))))

2. 13 июня 2012

Я прошла все этапы и теперь работаю здесь и зарабатываю деньги! Это самая лучшая кампания в мире. И это не просто громкие слова. А те, кто считают, что это «лохотрон» — кстати подсудное дело «Клевета» — просто лентяи, которые ничего не хотят делать для улучшения своеяй жизни и не могут потратить несколько дней, для того чтобы разобраться во всем.Если не хотите лучшей жизни, то сидите в своем «болоте» и не «квакайте».

Добавьте зарплату в компании Холдинг Медиа Центр ТС

Добавить отзыв о работодателе Холдинг Медиа Центр ТС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Холдинг Медиа Центр ТС?