Ин-Тайм

Ин-Тайм

Национальная служба доставки «Ин-Тайм» — один из ведущих операторов рынка экспресс-доставки сборных грузов по Украине.

Отзывы о работе в Ин-Тайм, зарплаты

1. 20 апреля 2018

Что для меня главное в работе, так это чтоб платили, нормально относились и условия были более менее. Интайм в этом плане не обижает. Работаю здесь достаточно давно, сменил две должности, так что видел работу со всех сторон. Работать можно, особенно при желании зарабатывать нормально.

2. 17 апреля 2018

@Мария, я твой рот пользовал, харе разводить народ, тут сплошные минусы, задержки по зарплате уже два месяца, а не иногда бывают, это перебор, во вторых не оформляют, в третьих когда уволишься, устанешь ждать выплаты зарплаты, тебе скажут — ты в последнюю очередь получишь, ничтожество, и ждёшь два месяца, итого четыре месяца без денег, выводы делайте сами..

3. 16 апреля 2018

Меня взяли на работу без опыта, да и в принципе скажу учиться тут долго нечему, я быстро все освоила, никаких проблем не возникало в работе до сих пор, никто не жаловался. Из недостатков могу только назвать небольшие задержки зарплаты, тут скрывать нечего, бывает. В остальном компания устраивает.

4. 13 апреля 2018

@Ирина, ну это пока не дошло дело до зп

5. 12 апреля 2018

Устроилась недавно в Интайм оператором. Для меня это больше как подработка, параллельно учусь на 5 курсе. Времени хватает, тем более график мне хороший подбирают, всегда идут на встречу. Нравится здесь работать.

6. 11 апреля 2018

Украинским законодательством предусмотрено три вида ответственности работодателя за невыплату заработной платы увольняющемуся работнику либо задержку ее выплаты: гражданская, уголовная и административная.

Гражданская ответственность работодателя
    Статья 117 КЗоТ, разъясняет ситуацию по поводу безосновательной задержки выплаты заработной платы или ее невыплате.

В данном случае работодатель обязан выплатить работнику не только насчитанную зарплату, но и его средний заработок за все время задержки по день фактического расчета. То есть, если работнику не выплачивали заработную плату за 4 месяца, а спустя еще несколько месяцев работник начал процесс взыскания, он имеете право не только на зарплату за четыре месяца, а еще и средний заработок за месяцы задержки этих выплат.

Уголовная ответственность работодателя
    Статьей 175 УК Украины предусмотрена ответственность руководителя предприятия за умышленную безосновательную невыплату заработной платы, пенсии, стипендии или другой установленной законом выплаты гражданам более чем за один месяц. Штраф при данном нарушении составит от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами сроком до двух лет. Также предусмотрено лишение свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или занятие определенной деятельностью сроком до трех лет.

7. 11 апреля 2018

Ты такой грамотный????????

8. 6 апреля 2018

За одного наемного работника без надлежащего оформления трудовых отношений в соответствии со ст. 265 КЗоТ Украины предусмотрен штраф в 111 690 грн.

9. 29 марта 2018

Всем привет! Не знаю как у других на собеседованиях, но мне все четко и подробно расписали, когда устраивалась. Не было никаких подводных камней или недосказанностей. Сейчас работаю в Харьковском отделении Ин-тайм и всё в порядке! Все обязанности, которые обговаривали при найме — исполняю и новых никто не навешивает. Работу за других не выполняю. Выплачивают два раза в месяц. Немного напрягает, что нужно выходить в субботу, но что сделаешь…Понимаю, что сейчас без опыта сложно куда-либо попасть приличное место. Здесь же комфортное отделение, молодой коллектив и я уверена, что перспектива роста в Ин-тайм — не иллюзия. При мне уже многие ребята получали повышение. Считаю, что это правильно, когда руководство продвигает своих, а не нанимает людей со стороны, которые не знают всей кухни изнутри…И отдельное спасибо моему наставнику Андрею!! Помог освоиться на первых порах. Такая система мне нравится, а то на предыдущей работе вообще ничего не объясняли…Вывод: в Ин-тайм есть свои корпоративные проблемы, но компания над ними работает и результат виден! Больше плюсов, чем минусов.

10. 26 марта 2018

Работаю оператором уже пол года. Скоро увольняюсь, т.к. нашла работу по специальности (параллельно с работой в Ин-тайме училась в ВУЗе). Буду вспоминать о деньках в Ин-тайм с приятным ощущением полученного опыта. Да, было нелегко, но по-моему это неплохо, когда без опыта получаешь приличную работу в тепле и у компьютера.

11. 25 марта 2018

Аня :
    Поддерживаю Нику! Не все так страшно в компании. С выплатами постепенно налаживается. Считаю, что здесь есть перспектива. Компания большая и филиалы почти по всей Украине. За бесплатно никто бы просто не работал…

Что там налаживаеться? Не ври!)))

12. 25 марта 2018

Олег :
    Начинал здесь с просто приемщика. Сейчас сделали зав. складом. Не скажу, что это работа мечты, но кому сейчас легко. В Ин-тайм по крайней мере есть стабильность и можно быть уверенным в завтрашнем дне.

Какой завтрашний день? Задержка 2 месяца, за январь не можем еще забрать))) звездун)))

13. 24 марта 2018

14. 21 марта 2018

15. 21 марта 2018

Директору Ивко)))) Любезный спамер-бот,Ивко уже больше года не работает)))) запоздал ты с жалобой на полтора года)))

16. 19 марта 2018

@Гость,За то при увольнении приходится ждать два месяца ,чтоб получить расчет!!!

17. 18 марта 2018

Собираюсь писать в прокуратуру по поводу денежных махинаций Харьковского руководства. Жалобу ген.директору Грачеву и директору Ивко отправил.В жалобе просил разобраться с системой выплат зп по Харькову,оплатой переработок,и схемой начисления ЗП по соотношению часы-оплата. Сотрудники обратите внимание на табеля с часами! Оплата часа 40 грн,а если умножить на количество отработанных часов выходит до 10000 тысяч,а мы получаем 5000!!! Я уверен что табеля на налоговую идут с такими зп,а мы видим в половину меньше-разница соответственно идёт по карманам… Конечно уважаемое начальство получает по 15-20 тысяч+хороший левый доход от махинаций с ЗП. Сейчас составляю соответствующее заявление в прокуратуру

Они скажут, что такие не работают здесь, 90%не официвльно работают, обещали оформить, а не кто ни кого не оформляет!!!

18. 17 марта 2018

19. 17 марта 2018

@Гость, и он пишет СЛАВА БОГУ ВЫПЛАТЫ НАЛАЖИВАЮТЬСЯ, он в бога верит Урод, а людей Козлами называет! Бог ему судья! Воздаться каждому за все деяния!

20. 17 марта 2018

@Гость, А так лучше заткнитесь, и наче опубликуем такие схемы ваших мохинаций, с фамилиями даже!!! А то людей уродами называете, совести нет вообще, и козлами, тоже, УРОДЫ И КОЗЛЫ ЭТО ВЫ, руководство наше, с маленькой буквы!!!

21. 17 марта 2018

@Гость, а не мутить воду это НЕ МЕШАЙТЕ ВОРОВАТЬ

22. 17 марта 2018

Все стонущие уроды, почему вы не уволитесь, чтоб не мутить воду? Выплаты слава богу налаживаются, а все нытики и провокаторы идите в НП и там работайте, КОЗЛЫ.

Сергей Владимирович, проявляйте уважение к своим собственным сотрудникам

Уроды, не платите зарплату, и еще кого-то называете козлами, такое писать сотрудники не будут, потому что людям задерживают, зарплату в 2 месяца, и мы должны верить Ублюдок в твои реформы? О чем ты шепчишь? Вы их 2 года проводите и что? А это пишет нам руководство какого то города и рассказывает об своих успехах(((Люди не идите работать в эту контору!!! Иначе реформаторы вас козлами будут называть!!! Слава богу что я уволилась с это гребаной канторы!!!

23. 16 марта 2018

Только имбицыл может писать тут что всё хорошо, и хвалить контору в которой работает,когда ему не платят вовремя, ну понятно же что подстава.Сайт продажный, удаляют неугодные отзывы,вместо того чтобы платить за удаление отзывов, зарплату выдайте! Не обоснованная невыплата зарплаты уголовно наказуемое дело!Кто не хочет работать бесплатно, проходим мимо, требуют много,платят как попало!Кстати в отделениях партнёрах всё нормально с зарплатами,да и начальнички я думаю с таким долгом в два месяца разбежались бы, а работают, ну как работают, делают вид.. На одного сотрудника три начальника, пять менеджеров, два зама, один замзама, короче штат раздут неимоверно!А тут с-ка ребёнка одеть не во что, КОЗЛЫ! Несчастные пять тыщ и те не платят вовремя, чтоб вы сдохли…

24. 16 марта 2018

Это возможно и пишет нам свой ответ очередной руководитель компании, который наладил маршруты своих машин, у него развитие идет нормальное, а так подскажи свои данные, мы у тебя в подъезде спросим кого ты козлами называешь, своих работников!!! В декабре 2017 задержка зарплаты была в месяц, сейчас в 2 месяца, хорошее развитиеХорошее развитие! Может ты свалиш на новую почту, откуда ты и пришел?

25. 5 марта 2018

Сергей Владимирович, проявляйте уважение к своим собственным сотрудникам

26. 26 февраля 2018

@Гость, Доброго дня,працівники які працюють в ін- таймі хотіла дізнатись чи прада те,що стажеровка чи випробувальний місяць як там називаеться -щитаеться безплатно?дякую))
    не переживай и стажеровка бесплатная и работать ты тоже будешь бесплатно пока не уволят

27. 26 февраля 2018

28. 15 февраля 2018

Работа не плохая, но не платят, и при устройстве девочка с отдела кадров старается уйти от вопроса о выплатах, потому что никто не прийдет в фирму где зарплату нужно будет ждать два месяца..

29. 14 февраля 2018

@Диана., Доброго времени суток! Будте добры, назовите размер ЗП хотя бы примерно?

30. 13 февраля 2018

Работаю в киевском отделении оператором. По началу сложно было, но коллектив всячески поддерживал, помогал. Мы с ребятами действительно сплотились и я в Ин-тайм приобрела ценный опыт, который, уверена, понадобится мне и в дальнейшем!

31. 11 февраля 2018

Если честно, не стану поддерживать ни лютых негативщиков, ни тех, кто считает, что в Ин-тайм всё идеально и никаких проблем нет. Задержки по зп, к сожалению, действительно есть, также как и переработки в особо загруженные дни. Но многие негативные высказывания считаю явно преувеличенными. Я сама работала в Ин-тайм и знаю всю эту кухню изнутри. Плюсов здесь тоже хватает: меня взяли без опыта работы. Да, было очень нелегко и надолго я здесь задерживаться не планировала, т.к. заканчивала ВУЗ и планировала искать работу по специальности. Но для многих это возможность начать карьеру. Компания крупная и места найдутся, а для компетентных сотрудников, которые способны развиваться даже в весьма жестких условиях тем более. Руководство обычно замечает тех, кто в Ин-тайм не просто на подработке и продвигает на вышестоящие должности. А новичкам да…нелегко. Коллектив поддерживает, конечно. Не знаю как в других городах, но у нас все были очень дружны. В итоге я нашла работу по специальности, но о своем опыте в Ин-тайм не жалею. Всё-таки работа заключалась в общении с людьми, а такие навыки всегда пригодятся.

32. 10 февраля 2018

Да хорошая идея давно мечтала отдохнуть в Египте.

33. 10 февраля 2018

И это реально правда

34. 10 февраля 2018

Реально отличная компания, вы еще в плохих не работали. Выполняешь четко свою работу и никаких проблем, главное работать в коллективе и все вместе.МЫ СИЛА.

35. 9 февраля 2018

Проработал недолго но мнение сложилось. Был уволен с компании, предупредили за две недели, что позволило в за этот период найти другую работу. Абсолютно нормальная компания с нормальным колективом. Работал аналитиком. Прошел очень неплохую школу и повысил свои скилы, что позволило устроится в хорошую компанию. Есть два серьезных минуса. Задержка по зарплате может быть почти 2 месяца + зарплата сама по себе маленькая. На том месте, где я начал работать после ин-тайма получаю почти в два раза больше и без задержек, потому подумайте насчет этого момента, если вам нужны деньги тут и сразу, то ин-тайм вам не подходит. Если хотите работать над собой и повышать свою квалификацию, то эта компания идеально для вас подойдет. В любом случае, школу вы пройдете очень хорошую. Офис красивый и комфортный, мне нравился.
    Из плюсов:
    + красивый офис;
    + адекватное начальство;
    + хороший колектив;
    + возможность стать лучше.
    Из минусов:
    — низкая зарплата;
    — задержки по зарплате;
    — выплачивается частями.
    В целом, рекомендую.

36. 9 февраля 2018

Сергей, ой не 3,14**ите,ну за декабрь не заплатили, ну ничего страшного, только вот жрать купить за что? Проезд с_ка дорогой, а про иногородних вообще молчу, что хозяевам говорить, извините задерживают? Десятичасовой рабочий день,шесть дней в неделю, даже времени нет новую работу подыскать, так как не платят, не советую идти работать в эту какашкоконтору!

37. 9 февраля 2018

Никаких ужасов я здесь не наблюдал… У меня отделение Ин-Тайм находится недалеко от дома, я здесь приемщиком работаю. Зарплату дают два раза в месяц. Лишней работой не нагружают, четко установленное время работы. Хотя бывают дни, когда весь день на ногах.

38. 8 февраля 2018

Ребята, может прикроем отделения пока они не выплатят? Почему все молчат? Всех всё устраивает? Руководство-не забывайте, у нас в полном доступе касса ПС, мы просто возьмём свой долг, и разойдемся по домам!

39. 7 февраля 2018

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать.Такой же принцип формирования и выплат зарплат в ИнТайме.. И это печально..

40. 6 февраля 2018

Работала в Ин-Тайм оператором почтового отделения. Работа не сахар, но как первое место трудоустройства сойдет. Рабочее место и оплата меня устраивала. Я ушла, потому как закончила ВУЗ и устроилась по специальности ветеринаром)

41. 30 января 2018

@Гость, вам хоть заплатили расчетные?

42. 30 января 2018

Спасибо Интайм научил меня жить на 1500 грн за три недели. Рекомендую!

43. 29 января 2018

ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ, ДОЛГ ДВА МЕСЯЦА, ГРАЧЕВ СЕРГЕЙ, МОЖЕТ ПОРА УЖЕ ЧТО-ТО РЕШАТЬ?? ЕСЛИ КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ В УБЫТОК, ЗАКРЫВАЙТЕ ЕЕ НАФИГ!! НЕ ОБНАДЕЖИВАЙТЕ ЛЮДЕЙ, ОНИ И ТАК В ДОЛГАХ, ПЯТЬ ТЫСЯЧ И ТЕ НЕ ПЛАТЯТ! СКОЛЬКО МОЖНО?? КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ, КОГДА СОТРУДНИКИ НЕ ПОЛУЧАЮТ СВОИ ЗАРПЛАТЫ. КАК ГОВОРИЛ КТО-ТО — ЛЕТЕЛА РАКЕТА-УПАЛА В БОЛОТО, КАКАЯ ЗАРПЛАТА, ТАКАЯ И РАБОТА! МОЖЕТ ПОСЫЛКАМИ БРАТЬ ЗАРПЛАТУ? КОЛЕСАМИ? #### ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК, А МЫ КАК РАБЫ!! МОЖЕТ КРУ ПОРЕШАЕТ?

44. 29 января 2018

**** Харьков где зарплата!!!! Мы подумываем взять с ПС за все задержанные месяцы и разойтись по домам!!!! С такими выплатами…

45. 26 января 2018

@Маша., уважаймые сотрудники цоф, харе пиарить контору как идеального законопослушного работодатедя!!!! Грачев имеет вас всех, а вы рады лизать ему зад что бы он за счет вашых зарплат покупал очередной мерседес маккларен, или своего сыночка с полиции выкупать после очередного дебоша в обдолбаном виде…не пешите бред типо все вовремя все по-чесноку, все такие милые и вообще текучка только потому что все идиоты… идиот только поверит в нормированый раб день своевременную зп офицыалку и прочую лож!

46. 26 января 2018

@Сотрудница, Каких записей в трудовой??? Я в 2010 здал трудовую и копии документо, прошел всю бюрократию а в последний день работы пришла книжечка вообще без записей что где то у них был сотрудником!

47. 25 января 2018

@Наташа, Ага.. предупреждают… Лично меня в понедельник предупредили, что в среду я работаю последний день… И эти два дня мне дали на то, чтобы я сделала отчет, который так и не научился делать руководитель отдела ВЭД. Салют, Лошкарев!

48. 22 января 2018

@Працівник, в Запорожье тоже з/п задерживают.

49. 17 января 2018

Я вам больше скажу, в Харькове некоторые ещё и зарплату за ноябрь не получили, здесь писать бессмысленно, их удаляют, а взамен пишут положительный отзыв, и всё так сладко описывают, сидишь и думаешь, может мы в разных интаймах работаем?

50. 16 января 2018

В Інтаймі не платять заробітної плати вантажникам, ще навіть не отримали аванс за грудень, а вже сьогодні 16 січня і коли будуть взагалі хоч якісь виплати — невідомо. Тут читаю відгуки, що виплачують з/п,цікаво, чому так вибірково, але по факту — ні. Такий безлад у всіх відділеннях інших міст Інтайму, чи тільки в Луцьку? Чи можливо треба звернутись на Урядову гарячу лінію?

1. 29 января 2018

2. 30 ноября 2015

Самый адекватный работодатель в моей жизни. Спасибо, Иваныч :-*

Оператор 1С 2
Пеший Курьер 1
Руководитель отдела 1

Добавьте зарплату в компании Ин-Тайм

Добавить отзыв о работодателе Ин-Тайм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ин-Тайм?