Колибри

Компания Колибри была основана в 1995 году. На протяжении многих лет производя надувные лодки, мы завоевали доверие людей решительных, сильных духом и волей.

Отзывы о работе в Колибри, зарплаты

1. 13 декабря 2016

Так я не понял Уважаемая! Все что люди здесь пишут, это реально, или Ты за бабло лажу гонишь??? У нас на ДВ таких руководителей и тех кто под их дудку пляшет, спрос может быть серьезный. Вы там на Западе вообще борзеете, все бабло гребете лопатами. К нам приезжайте и также попробуйте с нашими гражданами поступить …. Пожалеете на всю жизь что связались !!! На будущее, обманывать не есть ХОРОШО.

2. 1 ноября 2016

Кидала работал там 3 месяца не доплатили пятихатку объяснили это тем что ты не проработал полгода и Никто этим разбираться не будет

3. 31 мая 2014

@Гость, лодки отстой

4. 8 февраля 2013

надеюсь мой пост будет полезен…Секреш к сожалению не заслужил уважения в колективе
    большенство считает что он неадекватен.Я сам работаю нетак давно чтобы судить в целом но могу сказать что всем на все плевать,2 бригадира совершенно неимеют понятия о работе с большим колективом!один из них вообще непонемает ничего в сфере своей деятельности(является родственником хозяина)
    вот части рабочих урезали зар.плату ровно на половину,многие сразу ушли теперь нам срочно набирают новобранцев обещая им золотые горы.
    Я еще работаю на эту компанию и паралельно ищу работу.
    PS. и в нашей компании можна заработать но это или люди работающие больше 5 лет или несколько выгодных мест на которые просто не попасть.

5. 6 декабря 2012

каждый квартал ищут кладовщиков или начальника склада. Просто ужас!!!!!!

6. 24 августа 2012

люди работают не официально. вредные и опасные условия труда. ни каких гарантий.

7. 20 июля 2012

*ерьмо компания, по крайней мере по работе с клиентами. А значит и внутри такое же *овно.

8. 9 июля 2012

то,что зарплата небольшая-факт,хотелось больше.Производство всё-таки вредное.

9. 14 мая 2012

Отрицательные отзывы это есть правда!!!!!!!!!!! опять ищут персонал посмотрите соискатели http://trud.dp.ua/vacancy.php?id=653137 кстати каждую неделю…

10. 13 мая 2012

Я тоже работаю три года, и могу сказать что живут там хорошо только руководство…а батраки везде батраки.

11. 30 апреля 2012

Ты придурок если честно) компания «колибри» первая компания в Украине по производству надувных надувных лодок)))) Я работаю в этой компании около 4 лет и меня все устраевает!!!!!!!! У меня есть ощющение что нашу компанию засуживают конкуренты, которые пытаються свой брак сделать чужим)))) Лодки колибри пользуються большим спросом из-за своего высокого качества!!!! И не слушать дурней которые пишут против нас!!! МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!

12. 24 апреля 2012

Да, всё точно так как описано выше. Сам был на собеседовании, ходил по производству по складу, всем на всё наплевать. И тётки везде старые-умничают, даже не имея представления о элементарных основах маркетинга и экономической теории, а о логистике можно молчать. Вот поэтому там такой хаос. Необразованность их конёк. Коллектив на производстве всегда проблемный. Пойдя туда работать Вы окунётесь в эпоху социализма:) и безнравственности. Чем тупее, тем лучше для директора поскольку умнее его НЕТ никого-он этого боится. Зарплату не получал не знаю, обещали золотые горы. И работают они не всегда по восемь часов, как обычно что то не успевают и задерживаются до ночи, иногда по выходным выходят.

13. 22 апреля 2012

Неожиданно!? Не такая у нас текучка кадров, у директора опыта мало, цеха работают нормально-даже отлично. Люди устают, но ведь это производство. Конечно охрану необходимо менять и желательно на проходной посадить женщин, только это всё в будущем…самое слабое место склад и Вы в этом правы Водитель, кладовщицы засиделись ничерта не делают (простите за выражение). Хорошо, будем работать. Я Михаилу ссылку вышлю. Может намёками поймёт, ему полезно почитать. Приходите к нам на работу.

14. 21 апреля 2012

Как по украинским меркам компания не самая плохая, но как говорится в семье не без урода. Так вот директор просто тряпка Секереш Миша, кто и как на нём ездит знают все. Организации в конторе ноль. На складе полный хаос!!!! Но зарплаты платят во время и кстати не самые маленькие. Зато работы столько, что люди просто падают…Люди текают потому, нагрузка сумасшедшая. Работаю давно потому что другой работы нет. Приходят люди на должности кладовщиков и заведующего — кто на неделю, кто на пол дня, а директор и в ус не дует. Так жалко ведь опытные кандидаты, сам лично общался.На днях был серьёзный парень, склад бы по струнке у него ходил, ан нет бросили его побродить по складу… посмотрел и на этом всё закончилось.Да Миша таким людям должен в ноги кланяться, и правдами и неправдами тащить на работу…короче беспредел.Начальник производства парень не плохой, но увы не компетентный. Вообще профессионалов у нас мало. Зарплаты от 2500 и выше. Охрана алкашы. За пузырь можно тащить что хочешь. Коллектив не очень молодой где то 50/50.

Электрогазосварщик 1

Добавьте зарплату в компании Колибри

Добавить отзыв о работодателе Колибри

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Колибри?