Тополек

Тополек

Тополек — канцтовары в Харькове.

Отзывы о работе в Тополек, зарплаты

1. 6 мая 2019

кассиры не выдают чеки , а потом сами их пробивают по скидке и эти деньги забирают себе , и об этом знает директор розничной сети

2. 5 марта 2019

Директор розничной сети это ужас. Мало того ,что внешний вид ужасный(ещё и серьга в носу) ,так она ещё не профессионал своего дела.На просьбы магазинов не реагирует никак. Только по сто раз курить выходит.

3. 30 августа 2018

Компания «Тополек» приглашает на работу ………
    Немного о нас:
    25 лет успешной работы в г. Харьков;
    офис в 10 минутах от ст.м. Алексеевская;
    стремимся «идти в ногу со временем», поэтому работаем с крайними разработками информационных технологий (такими как 1 С 8.3, Битрикс 24…)
    средний возраст нашего коллектива 32 года;
    походы в боулинг, пейнтбол, квест- комнаты лучшим сотрудникам за счёт компании;
    по итогам года лучшие сотрудники также получают благодарность за успешный труд в виде ценных подарков;
    И ещё много — много поощрений!

Так вот! Сотрудники бывшие и настоящие чего вы ноете(((, на сайтах по заманиванию новых сотрудников Елена 0638389202 очень вкусно все рассказывает, так приторно сладко, что аж ДО ТОШНОТЫ!!!!! Интересно сама она в это верит или так в порядке БРЕДА, у всех нормальных компаний написано, пусть и ТОПОЛЕК не отстает! Или это Шатило опять в уши надул!!!!!!!!

4. 23 августа 2018

@Гость, Марина Александровна еще до сих пор на месте РОП?

5. 1 августа 2018

По -поводу зарплаты,всё врут ,если не выполняешь план то получишь 3200 в лучшем случае,на 100% -на 2000 тысячи больше.Это при том ,что рабочий день 11 часов!!ты в этом магазине и продавец, электрик,уборщик.Они только и ищут повод как списать с твоих 3200 ещё гривен 500. Руководители безответственные !!!!!никому нечего не нужно.Директриса розничной сети только и думает о своем выполнении плана,её абсолютно не волнуют проблемы магазинов.

6. 4 июля 2018

После работы в ТОПОЛЬКЕ искала работу и ходила на собеседования. Первый вопрос всегда был «- Как вас угораздило ВЛЯПАТЬСЯ в ТОПОЛЕК???» Слава об управленческих экзерсисах опережает героев! Не только управленцев компании которые самодурят, но и их идейного вдохновителя Шатило В.В. …мастерски по*еревшего свой бизнес 20 лет назад и утопившего кучу компаний своим консалтингом….вот, скажите если человек присосался к компании и уже 10 лет нашептывает в открытые уши свой бред — это качественный, результативный консалтинг?….тогда это качественный смыв компании
    Не рекомендую

Сколько потрачено сил и нервов на компанию.
    Совок. Просто совок.
    Шатило ездит по ушам генеральному, превращая трудовую деятельность в невыносимую рутину. Как можно отдавать свой бизнес в руки человеку, который знает только теорию тех лет + методы управления аля завод советских времен? Блин, посмотрите на работу других кампаний, конкурентов и поймете, что там нет писанины, вечных бумажек, отчетов, отчетов по отчетам и т.д. Вечная смена мотивации, чтобы кинуть сотрудника…

7. 6 апреля 2018

Не рекомендую

8. 28 марта 2018

Спасибо Черненко А.Н и остальным *удакам главным за сорванные нервы и потраченные полгода впустую! Желаю Вашей шарашке поскорее двинуть ласты. А я нашла НОРМАЛЬНУЮ работу без ежедневных нервотрепок и унижений!

9. 9 марта 2018

Руководство **сы в прямом смсысле слова. Гнилая компания, врут и дурят с зарплатой!!!!

10. 23 января 2018

@Очень самоутвержденный бывший сотрудник, А я расскажу почему задумалась увольнятся из этого балагана. Как Вам квартальная премия в 13 грн? Или когда руководство решило лишить бонуса за выполнение плана, после того как сотрудник его выполнил. А обьяснили тем, что неправильно спланировали. Или когда компания не могла 2 недели отвезти клиенту заказ, а досталось за все менеджеру. Действительно, зачем отдавать оплаченный товар. Не связывайтесь с этой мутной конторой или вас кинут на деньги или на товар. тьфу

11. 11 января 2018

@Гость, а вот добавить, кстати, есть что. Например то, что сотрудник травмировала ногу на работе, что согласно трудовому законодательству должно было быть оформлено как производственная травма, но (зачем она это сделала до сих пор я не понял) добрая и лояльная сотрудница (работала всего-то каких-то 10 лет) решила сказать в больничке дядям докторам что дома. Знаете как дальше развернулись события? Когда эта «добрая саморитянка» (прости за мой сарказм, если ты это читаешь) пришла к руководству и попросила компенсировать ее лечение, руководство обвинило ее в вымогательстве денег из компании.
    при этом наша «героиня» (во всем смысловых вариациях этого слова) хромала на работу каждый день, так как все переживала а как там «тополек» и ее клиенты.

12. 11 января 2018

Очень самоутвержденный бывший сотрудник :
    «Тополек» не выдержит нормального конструктивного отзыва. Вот первый факт об этой компании. Лучше бы и дальше питались эмоциональными кальками сотрудников, которых наконец достал весь тот хаос, который твориться последнее время в компании.
    Трудоустройство:
    Будьте готовы, что вас банально обманут рассказами о официальном трудоустройстве. «Обещать – не значит жениться». Вот новая политика компании. Говорят, что во время испытательного срока поработаете неофициально, а потом все будет. Ничего не будет, вам наврали. Руководство требует максимально долго оттягивать это время, Вам будут вешать лапшу про следующую неделю, потом месяц, потом квартал. Пока терпение не лопнет, а там уже как договоритесь. Это нормально? Признак хорошей компании? Вопрос риторический.
    Оформляет «Тополек» на минимальную зарплату, все остальное в конвертах. На месте прокуратуры я бы заинтересовался. Еще конструктива? Вроде бы множество компаний в Украине так работает, но раз уж мы о конструктиве заговорили, не все компании врут о дате официального трудоустройства, не все компании требуют назад денег, если зарплата вышла меньше официальной ( и такое случается).
    Условия труда:
    Условия труда в офисе ужасные. Зимой топят плохо. Все, включая руководство, сидят в крутках и греют руки в перчатках. Вентиляция в помещении? Не, не слышали. Мебель старая, техника старая. Работать на местных компьютерах сможет только человек с максимально устойчивой психикой и запасом терпения, как у старой львицы на охоте. Кухня чисто для галочки. При регламентированном пропуске на кухню, за час должны пообедать 20 сотрудников в комнате, рассчитанной на 2 человека. Реально? Не думаю. В офисе часто нет воды, сходить в туалет или помыть руки затруднительно. Питьевой воды хватает до 11:00, но спасибо и на этом. Вишенкой на торте местного убранства служат периодически появляющиеся тараканы. Кому интересно, есть фото подтверждения. Может СЭС заинтересуется моим конструктивом. Хотя достаточно просто прийти в магазин на Ахсарова 21, они и по залу бегают.
    Организация труда:
    Для описания бизнес-процессов «Тополька» лучше всего подойдут с первого взгляда абсолютно разные понятия: «Хаос» и «Бюрократия». Представьте, что Вы всю жизнь проработали в бюрократической государственной компании, цель которой максимально усложнить процесс оказания услуги народу. Эта организация медленно но верно пожирала Вашу душу, превращая в тупого и озлобленного работника . И вот, наконец, Вы попали в ад, а там для вас уготован «Тополек». А теперь долгожданный конструктив:
    — Максимальный уровень бюрократии на всех уровнях. 30% работаем, 70% пишем служебные записки и объяснительные, собираем подписи от уборщика до священника, сдаем отчеты о том сколько раз чихнули за день и т.д.
    — 1с работает со скоростью черепахи с перебитыми лапками. Работать невозможно.
    — Логистика построена ужасно. Страдают все. Кладовщики, продавцы, менеджеры, а самое главное покупатели.
    — Куча старых правил, которые выполняют только потому что написано. Скоро до начальства дойдет слушок об отмене крепостного права, но менять мы конечно ничего не будем.
    Так что во всех аспектах работы и обслуживания компания находится в глубокой стагнации или деградации.
    Начальство и отношение к подчиненным
    Что сказать о начальстве? «Не суди и не судим будешь». Но только ради «конструктива» пару слов сказать можно. Знаете миссию компании? «Способствовать эффективной работе и учебе, предлагая высококачественные канцелярские товары и офисные принадлежности, гарантируя высокие эталоны качества товара и работы». Так вот, это все вранье. ДЕНЬГИ, вот что интересует начальство «Тополька». Пока вопрос не касается ДЕНЕГ, все нормально. Это адекватные, спокойные, приятные люди. Но как только вопрос начинает касаться денег, вас размажут, растопчут, пережуют, оболгут, и т.д.
    Такие ценности не могут не отражаться на отношении к коллективу и с коллективом. Девиз компании — «незаменимых нет», поэтому ради достижения краткосрочных планов и хотелок, страдает весь персонал. Это отражается на низких зарплатах, так как последний раз планы выполнялись лет 100 назад, это отражается на взаимоуважении между сотрудником и начальником. Причем ругаются все и со всеми. В итоге получаем угнетающую атмосферы, где работают абы как, лишь бы не прилетело.
    Это обидно, потому что в компании работают исключительно хорошие, адекватные и компетентные люди, включая вышеупомянутое руководство. Однако, построенная система организации труда и взаимоотношений, а также отсутствие желания у руководства идти на уступки подчиненным, превращают хороших людей в озлобленных на свою работу, на компанию и на окружающих. Результат очевидный – за последние 2 года уволилось большинство сотрудников, которые проработали больше 5-10 лет в компании. О каком развитии может идти речь, если человек приходит, начинает вникать в процессы и тут же увольняется, не выдерживая местной атмосферы.
    Резюмируя вышесказанное, что можно сказать о «Топольке» : низкие для рынка зарплаты, мизерные премии, ужасные организация и условия труда, ужасное отношение руководства к подчиненным. Работать можно, если вы не боитесь трудностей и готовы к унижениям за копейки.
    Так что перед тем как вообще что-то отвечать своим бывшим сотрудникам, советую начальству хорошо помолится и попросить прощения за свое скотское, недостойное поведение. А кому недостаточно конструктива, есть масса интересных и увлекательных историй о случаях проявления «Самоутверждения за счет коллег» отдельных личностей, которые это читают. Если все перечислять, то от такого «Тополька» у людей вера в человечество пропадет… Так что может ну его, тот конструктив?

ухты как разошлись) а главное и возразить нечего

13. 11 января 2018

@Честность, и снова без конкретики и фактов, на серьезных ресурсах такие отзывы не проходят модерацию, вот и пишете сюда

Мне просто интересно что сейчас серьезным ресурсом назвали?

14. 11 января 2018

Хороший отзыв — это 99 процентов конкретной и конструктивной информации, основанной на фактах.Разумные люди именно так принимают решения, а не на желании самоутвердиться за счет бывших коллег.

Я вас умоляю, какой конструктив? не смешите

15. 10 января 2018

@Гость, подскажите серьезные ресурсы, с удовольствием и там поделюсь фактами. Или лучше лучше сразу обращаться в Гос инспекцию Украины по вопросам труда, санэпидемстанцию и прокуратуру?

16. 10 января 2018

Тополёк — только факты (ода очередному будущему сотруднику):
    1. Первые дни работы — первое время работы (до месяца) сотрудники Вашего отдела будут скрывать как они ненавидят всё и как всё ужасно, лишь бы Вы не сбежали
    2. ЗП далеко не такая как обещают… просто очередной метод затянуть в компанию
    3. Условия труда — официально оформят Вас минимум через 3 месяца, а может и вовсе этого не сделают. Более того, сотрудникам, которые давно работают «предлагают» уволится по документам, чтобы не платить налоги. Зимой Вы будете в куртке и в перчатках, летом обязательно в закрытой обуви в душном помещении, а может и вообще в комнотушке без окон, вентиляции и нормального освещения. Обедать будете в якобы «кухне», еду греть в микроволновке, купленной сотрудниками.
    4. Оборудование, в частности ноутбуки и компьютеры не для слабонервных. Сделать что-то быстро на них просто не реально. А если у Вас ноут и Вы хотите открыть какую-то программу для работы — возможно он взлетит в космос (гудеть так точно будет как при взлёте на луну). А скорость работы от Вас будут требовать (для участия в тендерах или выполнения какой-либо работы).
    5. Машины Тополёк — тот кто работал/работает знает какие бывают чудеса) то что они еще ездят — магия)) Некто из начальства не верил (и не верит что есть срок службы машин), что машина больше не заводится и несколько дней подряд отчаянно пытался доказать обратное, но не получилось. То как быстро машины ездят и в каком они состоянии — отдельная история.
    6. Работа — бюрократия. Чтоб подписать 1 документ нужно пройти 7 кругов ада. И даже когда подпишите, не спешите радоваться, вполне возможно что через день, 2, 5 к вам придут и скажут переподписать. Собрания ради собраний и мартышкин труд всегда в тренде у тополька.
    7. Расходы — будьте готовы платить и покупать за свой счёт. Ирония судьбы, но в компании канцтоваров сотруднику тяжело выпросить ручки, скрепки и прочую мелочь. Замаливать грехи компании перед клиентов Вы будете за свой счёт, недочёты, ездить по конкурентам и работе — только за свой счёт + Вас ещё упрекнут, где это Вы были.
    8. Начальство — у каждого свои тараканы и нет идеальных людей, но всё же. Кто-то получает массу удовольствия, доводя всех до криков и истерик, обладает массой «гениальных идей», которые часто нарушают закон. И смех, и грех — удивительно, что с этим человеком до сих пор ничего не случилось, учитывая то, что каждый день ему много чего «хорошего» желают, но машина всё же его сгорела)) Кто-то успокаивает подчиненных, что «мы все в одной лодке» и вроде бы уважаемый. Кто-то безумно верит и восхищается бизнес-консультантом, слепо соглашаясь на всё, что тот впаривает. Даже если Вы станете их любимчиком, это не спасет Вас, когда стоит вопрос кинуть Вас на деньги или нет. Политика «незаменимых людей нет» и «Во всём виноват подчиненный», убивает желание трудится на благо компании даже у самых талантливых и хороших начальников отделов, менеджеров, продавцов и прочих.
    9. Стратегия — в погоне за прекрасным будущим, хотят остаться самым узнаваемым брендом канцтоваров в Харькова не делая для этого ровным счётом ничего (кроме разговоров). «Экскурсии» почти полным руководящим составом к конкурентам, ничего кроме спихивания всех проблем и несчастья на отдел маркетинга и продавцов не даёт. Жадность на вложения в что-то прогрессивное и реально необходимое погубит эту компанию. Чего стоит 1С 8. Фанатичное желание экономить на всём приносит постоянные недочёты, сбои и убытки. А в ответ на жалобы и просьбы сотрудников что-то с этим сделать — «иди разгребай это говно, это твоя работа».
    10. Отношение к ошибкам — отзывы Тополёк отслеживает. Самое смешное, что прочитав очередной гневный отзыв начальство в панике бегает и пытается выяснить «а кто это написал?», вместо «почему такое пишут?».

Это только малая доля фактов. Писать можно много. Из позитивного — коллектив и небольшие плюшки, если долго работаешь (но это больше выглядит как жалкие подачки за истрепанные нервы)

Тополёк может обижается на увольняющихся и спрашивать «почему?», но никак не может сделать работу над своими ошибками, которые непременно ведут к заслуженным последствиям.

17. 10 января 2018

18. 9 января 2018

19. 9 января 2018

Тополёк — это…
    хорошее начало…
    конца Вашей психики, здоровья и честности даже самому к себе…

когда ненавидишь место, то нужно что-то менять — ты же не «тополёк», ты же не дерево.
    только те, кто самоутверждаются за счёт своих коллег возвращаются… ;)

20. 9 января 2018

21. 5 января 2018

Тополек — это…
    99% хороших отзывов…
    написанных отделом маркетинга;)
    (как не крути, это их работа)

22. 3 января 2018

Тополек — это когда, чтобы решить проблемы компании вызывают священника, а не здравый смысл ;)

23. 28 декабря 2017

Ну что, пришел и мой черед.
    Всегда любила эту компанию за ее сотрудников — отличный коллектив, которому хочется улыбаться сутра.
    Как и во многих компаниях, есть свои плюсы, но больше минусов, главный из которых — желание надуть на деньги при любом удобном и не удобном случае, помимо того, что и так зп далеко ниже рыночной. В частности когда ты работаешь над проектом, доводишь его до конца, а тебе просто за это деньги не платят.
    Глубоко разочаровалась даже в том, кого всегда считала мудрым руководителем и просто хорошим человеком. Уважаемое (хотя теперь уже не очень) руководство компании, я как никто другой знаю, что эти отзывы вы читаете, если вы и правда считаете, что обманывать сотрудников на деньги это хорошая идея, то не задавайте вопросы при увольнении сотрудников «А почему?». За последнее время вы потеряли много хороших кадров, которые проработали в этой компании не один год, а мой пример пусть послужит напоминанием всем тем, кто к вам на работу собирается.

24. 6 декабря 2017

@Сотрудница Ирина, Ага, ЗП не задерживают, что в итоге можешь еще и должен остаться.
    Больничный и отпуск не оплачивается. Бери за свой счет, если отпустят. А свинское отношение руководства к перосоналу попортит здоровье на 10 лет вперед.

Проработала 4 месяца, а опыт кассира у меня и в других компаниях был. Зарплата маленькая, условия труда ужасные, а руководство — обезьянки с глубокой философией «Вы все уроды».

25. 28 ноября 2017

После переезда в Харьков было тяжело найти работу,но спустя какое то время позвонили с Тополька и вот уже 2 года как работаю тут. Работы действительно много, но тоже, где ее нет, пойти на кассу в другой супермаркет, уверенна будет посложнее. А в Топольке и коллектив хороший, и зп никогда не задерживают, больничный или отпуск без проблем. Хочу сказать что случается всякое, но позитива однозначно больше чем негатива!

26. 15 ноября 2017

Работница тополька :
    Не знаю что и говорить работаю несколько месяцев.. Когда устраивалась на работу обещали за не ниже 3000 тысяч… В декабре получила чуть больше 2000, за январь дали те же 2000+ … Хотя по новому закону на руки должны давать не меньше 3200 гривен. Но по видимому это к данной организации не относиться. Теперь по поводу условий работы! Они ужасны! Целый день на ногах. Товара очень много.Не успеваешь следить за людьми ( воровство товара). Базы тормозят (Спасибо некому Алексею программисту). График работы 5/2 с 9 до 20 (11 часов!!! По закону не больше 8 положено). Плюсы: Хорошие доброжелательные колективы. (Была на многих филиалах, понравились продавцы почти везде)
    И кстати, провильно некоторые личности называют Директора Торговой Сети ДЦПшной, эта молодая (30 нет ещё, по виду 25-27 лет) коза вообще не понимает работы в розничной торговле! Как её взяли на эту должность? Я сама понять не могу…

Пару поправок от бывших старожилов компании:
    — некий Алексей — спасает от любых бед, за что ему однозначный респект; а за тормознутый 1С «спасибо» руководству в лице ком.директора.
    — крутые коллективы пытаются что-то поменять, но это борьба с мельницами; поэтому толковые увольняются, «желе» тихонько плывет по течению.
    — популярный у руководства компании тезис «у нас незаменимых нет» достаточно быстро утопит эту лодку, как утонули и многие другие, намного более крупные корабли. Особенно это актуально с учетом кол-ва уволившихся за последние полгода самых ценных и ответственных сотрудников.
    Все это не добавляет ни оптимизма, ни смысла идти туда работать.
    Не рекомендую.

27. 14 ноября 2017

Одно из самых хучших мест, в котором мне пришлось работать:
    — отвратительные условия труда;
    — убитые компьютеры и тормознутая база 1С;
    — кругом бумажная волокита — сбор подписей, служебки;
    — постоянные совещания, притом они могут быть и после окончания трудового дня;
    — руководство требует ежемесячного прироста в продажах, что нереально с реальным положением дел;
    — вечные перессорты на складе;
    — логистика работает через Ж;
    — зарплата реальная отличается от той, что предлагают на собеседовании (конечно же в меньшую сторону).
    Вспоминаю как страшный сон.
    Здесь работают либо не с Харькова, либо студенты. Люди с опытом не задерживаются. Текучка колоссальная.

+10000000
    Однозначно согласна, все точно написано!

28. 14 ноября 2017

@Шурочка,
    а чего тогда уволилась?
    ерунда — компания реально отстой в первую очередь из-за неуважения к своим сотрудникам.

29. 30 сентября 2017

Случайно не с 4 филиала?!

30. 26 сентября 2017

Одно из самых хучших мест, в котором мне пришлось работать:
    — отвратительные условия труда;
    — убитые компьютеры и тормознутая база 1С;
    — кругом бумажная волокита — сбор подписей, служебки;
    — постоянные совещания, притом они могут быть и после окончания трудового дня;
    — вечные перессорты на складе;
    — логистика работает через Ж;

Вспоминаю как страшный сон.

31. 26 мая 2017

это было мое первое место работы. я в восторге) до сих пор общаюсь со всеми с кем там познакомилась — очень крутой коллектив.
    зарплаты по-разному (по сути как работаешь, так и платят), но заработать можно. я без опыта работы поднимала до 7000 грн.
    Советую.

32. 21 апреля 2017

Не согласна с комментариями, в которых указано, что работать можно) Работала в топольке больше года продавцом 1) график работы с 9 до 20 без перерыва (15 мин на покушать и то как получится, если людей нет. Можно было и в 5 вечера на обед уйти). 2) з/п обещали 3000грн, в итоге оказалось, 1300 ставка официальная, а остальное как получится (%от продаж). 3) обещанное официальное трудоустройство по желанию отдела кадров, если Елена Евгеньевна в настроении будет, то может и оформит, но слава Богу она там уже не работает. Меня лично оформили через пол года и то только ради своего спасения перед налоговой. 4) вся ответственность за товар лежит на продавцах, для чего нужен охранник и почему он не материальноответственный никто ответить не может, как я поняла они там для «принеси — подай». 5) начальство (президент, ген. Директор, ком. Дир и все тому подобные) требуют невозможного, при этом при устройстве на работу не обучают ничему. Думают только о деньгах и выручке, о людях там никто не думает!!! 6) в коллективе я работала отличном, это пожалуй, один плюс из за которого не хотелось уходить, но и это не везде, как повезёт) а вот в офисе одни змеи, которые чувствуют себя богами и пытаются указывать продавцам. Недостатков там уйма, всех не перечислить. В общем это краткий отзыв об этой компании, идти туда работать никому не советую. До сих пор вспоминаю как страшный сон! Ну а компании хотелось бы пожелать стать проще и люди к вам потянутся!)

33. 3 апреля 2017

Компания конечно своеобразная, но не могу сказать что принципиально отличается по условиям работы от других подобных компаний. Хорошо то, что ребята развиваются и внедряют новые инструменты работы. Нехватает немного организованности (хотя я, конечно, приходила во время технических новшеств, поэтому судить нельзя однозначно), но работать можно. Если бы меня не попросили вернутся на старую работу однозначно осталась бы.

34. 23 марта 2017

Компания как и многие другие имеет свои недостатки и преимущества.
    Из позитивного:
    своевременно и честно платят зп (в любой момент можешь ее посчитать сам)
    хороший коллектив (попадаются мягко говоря «тяжелые» люди, но это скорее иссключение чем правило)
    системность (если есть проблема — четко знаешь к кому бежать и кто за это получит «втык»)

Из негативного:
    офис мог бы быть и покомфортнее
    сильно развита бюрократия

35. 9 марта 2017

Ужасная компания лицемерных людей! Директор, считает людей за рабов, предлагая за 3000 продавцу-консультанту пахать с 9.00-20.00!!! Шесть дней в неделю! Это незаконно! Проверку в ,,тополёк,, по трудовому законодательству срочно! Работают студенты дневной формы обучения полный рабочий день (максимум 4 часа) плюс с переработками, что тоже противоречит КЗОТу!

36. 6 марта 2017

Если хорошо работаешь — платят нормально. В целом мне там нравилось, особенно коллектив — он там крутой.

37. 28 февраля 2017

ой та нормально там все. работать просто надо, а не ныть и оправдания искать. Все как у всех: есть и штрафы, есть и премии. Главное, что зарплата прозрачная: платят вовремя и всегда можешь сам посчитать насколько ты наработал.

38. 23 февраля 2017

Работала в компании недолго на должности маркетолога. Это отличный старт и тонна опыта для молодого специалиста. Коллектив (непосредственно мой отдел) всегда помогал и атмосфера была приятная. Конечно, были и люди в компании, с которыми было неприятно иметь дело, но такие попадаются везде, тут ничего не поделаешь. В целом впечатления остались позитивными, и если в процессе поиска работы у вас появился такой вариант как «Тополёк», то я бы советовала, как минимум, сходить на собеседование =)

39. 21 февраля 2017

Проработала в компании больше 10 лет. пришла еще на продавца, а ушла заведующей магазином (хотя работала бы до сих пор если бы здоровье позволяло).
    Зарплатой не обижали никогда. Все справедливо: работаешь — приносишь деньги компании — получаешь за это свою зарплату. Работаешь лучше — приносишь больше — зарплата больше. Работаешь хуже — получаешь соответственно.
    Директорат. Конфликты бывают во всех компаниях, вопрос в том, как они решаются. Всегда можно найти компромисс, главное об этом говорить, на крайний случай всегда можно поговорить с директором напрямую.

40. 15 февраля 2017

41. 31 января 2017

Хороший коллектив. Адекватное руководство: если нужна помощь — помогут, нужен отгул — отпустять. С некоторыми бывшими коллегами общаюсь до сих пор. ЗП всегда без задержек. От чего она зависит тоже детально расписано. Для старта каръеры вообще отличная компания.

42. 31 января 2017

Тоже была на собеседовании. на меня не кричали, а очень мило даже беседовали (очень милая девочка по имени Елизавета). В зп, насколько объяснили зависит от результативности магазина (в принципе как и в других компаниях). но вот мне было добираться далековато на Маршала Жукова. Сейчас перезванивали на другой магазин, но я уже нашла работу. По-моему нормальная компания: не самая лучшая, но и не самая худшая.

43. 16 ноября 2016

Это ужас.была на собеседовании и с меня хватило,руководитель разговаривает таким тоном,будто я специально занимаю ее время,даже не смотрит на тебя.я так понимаю,что если начальство такое,то и коллектив не лучше.заполнила анкету на 2 страницы,написала желаемую зп,а она накричала и типа,мы не можем платить такую зарплату.на этом все и закончилось)))

44. 12 августа 2016

проработала в компании 3 года. Мне сложно понять комментариев в сторону Елены Евгеньевны абсолютно. Мне лично она всегда помогала, если какие-либо трудности возникали, входила в положение.. Люди конечно работают разные, но а в какой компании все сотрудники идеальны? Зарплаты конечно не выше среднеотраслевых, но зато платят стабильно и без задержек (перед праздниками бывало даже раньше).
    По поводу возраста сотрудников: скорее опытные чем старые. Предпенсионного возраста сотрудников там конечно еще поискать нужно, на мой взгляд.
    Каждый конечно видит компанию своими глазами, но за 3 года работы я увидела однозначно больше позитива.
    Я бы рекомендовала компанию особенно молодым специалистам.

45. 11 августа 2016

От этой компании надо держаться подальше! Спасибо за честный комментарий. Вы подробно описали как в Топольке искаженно видят подбор новых сотрудников. Дамы с психологическим образованием предпенсионного возраста пусть занимаются внуками, если очень хочется побыть в роли «черепахи Тортиллы», а не портят реноме компании неудачными, некомпетентными экспериментами.(хотя руководство наверно думает, что старый трактор борозды не портит — увы, это не тот случай). Бизнес страдает от неправильной кадровой политики. Зачем Вам коллектив Буратин?

46. 5 декабря 2015

Хуже компании пока не встречал, плохо все: от работы начальства и уровня заработных плат до условий труда! Полное нарушение санитарно-гигиенических условий! Текучка, кстати, жуткая!

47. 30 октября 2014

Отвратительная работа кадровика Елены Евгеньевны !!! Позвонила, подробно рассказала об условиях, пригласила подойти в тот же день в конкретный магазин к заведующей на собеседование, сказав что сейчас ей перезвонит и предупредит о моем приходе. В результате, через пару часов я была в магазине, где меня встретили озлобленные продавцы с удивленными глазами и сквозь зубы сообщили, что им продавец не требуется, они уже взяли давно девочку, им никто НЕ ЗВОНИЛ и НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ!!! Хотела уточнить ситуацию — уважаемая Елена Евгеньевна не соизволила взять трубку. Елена Евгеньевна, зачем же так делать? Какой же Вы кадровик, если не знаете ситуации в магазинах, куда требуются люди, а куда нет!!!

48. 6 сентября 2014

Кидают на зарплату,врут когда пишу заоблачную з/п.А все кто там работают,готовы сожрать друг друга.

49. 19 января 2014

постоянная текучка. зп низкие

50. 22 июня 2013

не самая плохая компания.
    зп небольшие, коллектив средний, есть хорошие люди, а есть нехорошие.
    есть отделы в прямом смысле слова змеиные.
    как для старта вроде и хорошо, но в других компаниях будет потом тяжелее, т.к. не все сделано правильно.

1. 10 января 2018

2. 26 мая 2017

Советую.

Дизайнер интерфейсов 1
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Тополек

Добавить отзыв о работодателе Тополек

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тополек?