50 копеек

Отзывы о работе в 50 копеек, зарплаты

1. 15 апреля 2015

Очень хорошая организация!
    Работаю по сей день…зарплата вовремя!коллектив дружный! а что еще надо для счастья?

2. 15 апреля 2015

Хорошая компания, есть возможность карьерного роста.
    Зарплата устраивает, а больше и не надо.

3. 15 апреля 2015

дружелюбный коллектив, после первой недели работы получил премию ,приятно

4. 15 апреля 2015

Классная компания, идите — не пожалеете) Там всегда нужны специалисты высокого уровня, и если вас реально заботит ваша карьера — даже не раздумывайте!

5. 14 апреля 2015

Больше года работал в этой компании, мне всё нравилось, и сотрудники и начальство и оплата. Нету негативных мыслей, только позитив.

6. 14 апреля 2015

сотрудники приветливые и дружелюбные
    приятно приходить на работу в такой коллектив

7. 14 апреля 2015

Работал, работаю и буду здесь работать! Надежный работодатель, за которого в наше время необходимо держаться руками и ногами.

8. 14 апреля 2015

Працювала у фірмі пів року.Дуже сподобалось,адже не завжди можна знайти такий приємний та привітний колектив і непогану зароютню плату.раджу всім!

9. 14 апреля 2015

Имела радость поработать в этой компании, и могу сказать, что очень довольна временем которое провела там. Прекрасный коллектив, доброжелательные люди, и хорошие условия труда!

10. 14 апреля 2015

Сильная компания, с сильным менеджментом и управлением! Определённо одни из лучших в своей сфере.

11. 14 апреля 2015

Знаю не по наслышке о высоких зарплатах в этой компании. Жаль, что я не дизайнер и не имею к типографиям никакого отношения, а то пошел бы без разговоров к ним. Сейчас днем с огнем не найти такие зарплаты и такие возможности для своего опыта.

12. 13 апреля 2015

коллектив приветливый и оплата труда вполне оправдывает усилия.
    никаких мыслей об увольнении даже не возникает

13. 13 апреля 2015

Довольно не странно, что у такого предприятия, у которого даже сайт с онлайн трансляцией, для того чтобы показать прозрачность их труда, есть недовольные то ли бывшие работники, то ли проплаченные конкурентами пешки, которые сидят и строчат всякий бред, а люди введут в поиске, прочтут негативные неправдивые отклики и сами не ведая почему, откажутся от услуг…подсознание штука коварная, если всё время видеть что-то в большом объеме можно не заметить как будешь с этим согласен…лучше уж с правдивым!

14. 13 апреля 2015

Почитала отзывы и совсем не понимаю отчего некоторые тут столько негатива вываливают! Нормальная компания! Коллектив и начальство адекватные. И з/п у них нормальная, и выплачивают ее вовремя. Если ты работник адекватный. Помощь всегда есть — только спрашивать нужно. А если ты работать толком не хочешь — так тебе нигде и не понравится работа! И заработать не выйдет. Не верьте критике, люди — проверяйте все на деле!

15. 12 апреля 2015

Знаю эту компанию только с хорошей стороны. Рад что имел возможность поработать с этой компанией, и набраться опыта работы с прекрасными людьми.)

16. 12 апреля 2015

Весь коллектив, начиная с начальства и заканчивая подсобными рабочими это рабочие «лошадки» !такой коллектив доброжелательных людей, которые несмотря на негатив из вне, работают не покладая рук и получается это у них на ура!не выплескивайте желчь попросту и мир вам улыбнется!

17. 12 апреля 2015

Прекрасный работодатель!!! Прошла практику и довольна,что помогли!

18. 12 апреля 2015

Поработала там всего несколько месяцев,но осталась довольна. Если бы мне не подкинули работу лучше,без сомнений осталась бы там. Коллектив адекватный,все нормально, разве что с клиентами не всегда можно нормально общаться.

19. 12 апреля 2015

Отправили на практику на эту Типографию. Ко мне руководство и коллектив отнеслись с пониманием и помогли мне. Все вопросы были решены и практику сдал на 5. Спасибо за помощь вам, я многому научился и очень понравилось проходить практику в этой компании.

20. 11 апреля 2015

Хороший работодатель. Собеседование прошла легко и могу сказать, что зарплата устраивает. Надеюсь на повышение!

21. 11 апреля 2015

Работал не долго, но компания мне понравилась, ушёл из-за того что нашёл работу по специальности. А тут все хорошо и компания заботиться об сотрудниках.

22. 11 апреля 2015

Работал в типографии и остался доволен. Условия труда хорошие, оплата тоже, с коллективом повезло (неплохо сдружились, ездили на турбазы, плотно общаемся)
    P.S. Не понимаю негатива, исходящего от предыдущих ораторов

23. 11 апреля 2015

Условия работы соответствуют задачам, зарплата хорошая и очень нравится коллектив, в котором тебе всегда помогут и поддержат. В общем очень доволен компанией.

24. 11 апреля 2015

Согласен с предыдущим оратором. Сколько негатива в отзывах. Кто эти люди? Неизвестно. Откуда у них информация? Неизвестно. То, что у данной типографии столько конкурентов лишь доказывает нашу мощь, как я считаю. И если у конкурентов не получается обойти нас в профессиональной деятельности, то не стоим им пытаться «облить нас грязью». Не выйдет.

25. 11 апреля 2015

В мене не має притензій до компанії, а потік не задоволених дивує, адже компанія якимось чином існує 5 років, так довго на постійному «кидалові» так довгоне продержишся, а отже є постійні клієнти, досвідчені працівники/керівники і нормальна робоча атмосфера

26. 11 апреля 2015

Как много негатива, просто кошмар! один вопрос, стоило ли терпеть всем тем кто здесь пишет , что их кинули им должны заоблачные суммы, что-то вроде 10 000, если я не ошибаюсь, и вызывают большое ПОДОЗРЕНИЕ эти «работники», которые скорее всего и не являлись таковыми!Я работаю уже больше года в этой типографии, делаю принты на футболках, могу отметить оборудование и материалы с которыми я сталкиваюсь отменные!!!зарплату ещё ни разу не задерживали!будьте добрее и пишите правду, а то ведь людей понапрасну отпугиваете!

27. 11 апреля 2015

Долго не могла найти работу, однако тут поступило предложение. Долго сомневалась, так как много разных отзывов в интернете. Решила попробовать и поняла, что нужно доверять только проверенной информации. Своевременная оплата труда, хороший коллектив и множество других плюсов!Проверенная информация)

28. 10 апреля 2015

Працював у цій типографії півроку, однак й за цей час я встиг багато для себе перейняти. Ще мені подобалося тут працювати, бо я знайшов роботу за своєю спеціальністю. З/п своєчасно.

29. 10 апреля 2015

Хорошая работа. Да, иногда возникают трудности, но в коллективе всегда готовы помочь. Зарплату выплачивают вовремя, что в наше время очень важно.

30. 10 апреля 2015

Работодатель хороший! Собеседование провели на очень хорошем уровне! Ввели в курс роботы и я смогла втянуться.Спасибо, советую!

31. 10 апреля 2015

Работа трудная, но кому сейчас легко? Но с другой стороны своевременная зарплата и очень хороший коллектив.

32. 10 апреля 2015

Будьте осторожны!

33. 10 апреля 2015

Я проходила собеседование на должность дизайнера — мне все понравилось. Начальство вежливое, все объяснило, условия меня устроили. Сейчас увольняюсь с другой фирмы и планирую перейти в «50 копеек», надеюсь, что все получится. Негативным отзывам давно не верю, всегда проверяю все сама, и слава Богу, ни разу не ошиблась в своем мнении. Хороших работодателей видно сразу — по первой встрече и обстановке.

34. 9 апреля 2015

Работал менеджером в Киеве, но пришлось уйти с должности по личным причинам. Собственно, жалоб на условия не было, работодатель всегда поддерживал связь и отзывался на мелкие проблемы. Также не раз слышал славные отзывы в сторону компании как типографии от знакомых клиентов. От меня же пять баллов за прекрасную организацию внутри компании.

35. 9 апреля 2015

Дружный коллектив
    зарплата вовремя
    в целом работа интересная и неординарная.

36. 9 апреля 2015

не понимаю недовольства компанией. лично меня абсолютно всё устраивает!

37. 9 апреля 2015

Работать в компании понравилось. Зарплата своевременная, начальство понимающее.

38. 1 апреля 2015

эта типография моральные уроды, кидают людей на деньги, если вы умееет читать, то ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ !

39. 21 февраля 2015

Как работник, бывший, типографии 50 копеек.. Есть два офиса… в Украине.. Три отделения, в Киев…. Один в Каневе…который заменяет офисы по Украине… Ну , а теперь о работе… менеджер, на него все вылить, это нормально ,на нем звонки и почта, нужно успеть все на звонках, это объяснить, а на почте, принять правильно заказ….. Канев, город маленький.. хотя один из директоров, с Канева..)) Работы нет в Каневе…. люди терпят, подумаешь ,по пару месяцев нет зарплаты..)) И терпеть,можно,что кидают, не официально оформили же..)) Ну , а теперь о Вас любимые клиенты…. Вы как в русской рулетке…, как повезет… когда Вам говорят, что проблемы на производстве..)) ложь… не попали в сборку.. не выгодно по деньгам..)) имейте совесть терпите.., график на сайте, берегите нервы..)) А по деньгам, в смысле по возврату, ребята, по закону… ну бывает…)) кто по законам живет?
    Вот дизайнера, их кидают от 5000грн….он не с того города.. с Востока…значит сепаратист… ,а менеджер, может получить штраф или попасть на зарплату, которую выдают раз в два месяца, а зарплата 2000грн….А теперь о главном, кто же директор и как его найти среди маленьких ЧП..)) НА Харьковском Шоссе.. в этом офисе, очень очаровательный Геннадий, бывает часто …он же директор и Вас любимые клиенты считает идиотами, да и его телефон..0675379354,его помощник Алексей, звезда 1+1 бывает каждый день … А вообще название говорит о себе…дешиво

40. 2 июня 2014

ГЕННАДИЙ — ТЫ МОРАЛЬНЫЙ УРОД! НЕ ЦЕНИШЬ СВОИХ СОТРУДНИКОВ, ВЫТИРАЕШЬ ОБ НИХ НОГИ! УНИЖАЕШЬ И ОСКОРБЛЯЕШЬ! ДОЛГИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕШЬ! ЖДИ В ГОСТИ=))

41. 2 июня 2014

@Гость, правильно делала, что сливала заказчиков!!!!

42. 2 июня 2014

условия работы ужасные! зарплату вовремя не выплачивают, а с октября 2013 вообще перестали платить! заплатят 100 грн раз в два месяца и всё! должны своим дизайнерам кучу денег! лично мне около 10 000 грн и даже не собираются выплачивать!!!!!
    ОБОРУДОВАНИЯ НИКАКОГО У НИХ НЕТ! ПЕЧАТАЮТ ВСЁ У ПОДРЯДЧИКОВ! ДАЖЕ НЕСЧАСТНЫЕ ВИЗИТКИ И ТО ПЕЧАТАЮТ У ПОДРЯДЧИКОВ! А ГЕННАДИЙ (ЯКОБЫ ДИРЕКТОР) ВООБЩЕ СВОЛОЧЬ РЕДКАЯ!!!! ХАМЛО НЕОБРАЗОВАННОЕ!!!! ВСЕ ТАМ ЖУЛИКИ И МОШЕННИКИ!!!!! ВСЕ РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ ПОДСТАВНЫЕ ЛИЦА!!!! ВОБЩЕМ ЛЮДИ — НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ЯКОБЫ ТИПОГРАФИЮ! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!!!! ЗАПЛАТИТЕ ЛУЧШЕ НА 20 ГРН БОЛЬШЕ В ДРУГОЙ ТИПОГРАФИИ ,НО ЗАТО ПОЛУЧИТЕ ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС И ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО!!!!!!!

43. 17 апреля 2014

@Марина, @Марина,

Марина :
    Не нужно гнать на работников вы сами работаете по теневой схеме. Кидаете работников сплошь и рядом. Никому не советую идти к ним на работу. Типография находится в Киеве ул. Харьковское шоссе, 164 офис 22-24

Никакой там типографии нет. И ты сама об этом знаешь. Там очередной офис, куда привозят продукцию для клиентов. Хватит врать, и так уже все заврались.

44. 17 апреля 2014

Марина :

@Светлана,
    Согласна.
    Они всех кидают. И всё им ни по чем. *авнюки.

45. 13 декабря 2013

БЕРЕГИТЕСЬ!ЛОХОТРОН!
    Меня кинули на 2000грн

46. 19 января 2012

Вы сперва идите поработайте в типографии, а потом будете рассказывать здесь о книге жалоб.

47. 18 января 2012

книга жалоб для уволенных сотрудников просто))))))
    искали бы лучше работу себе

48. 17 января 2012

49. 26 сентября 2011

Таня, насколько помню, твоя з/п была больше 6000 грн. Тебя уволили — потому что ты сливала заказчиков (которым ты разрабатывала макеты) на другие фирмы. Нечего гнать на своих бывших работодателей — ты же просила дать рекомендации при устройстве на другую работы и тебе их дали. И взяли тебя только по тому, что ты работала в «50 Копеек». Тебя провожали — стол накрыли. Ты благодарила всех. А теперь такое пишешь…. непорядочно и подло с твоей стороны!@Марина

50. 13 сентября 2011

Работа не нормирована, можно приехать домой в 11 вечера. + есть развозка для ночного добирания домой, но после месяца работы, ты можешь остаться без зарплаты, если тебя оштрафуют. Например, в 11 вечера работы ты вдруг допустишь лажу, нужно будет вернуть все сумму заказа, а это от 100 грн до 5000 грн. Все на нервах, в торопях без передышки. Маркетолог — нервный парень, которых говорит лишь на языке мата. Большая текучка кадров.

1. 2 июня 2014

2. 15 апреля 2015

Очень хорошая организация!

Добавьте зарплату в компании 50 копеек

Добавить отзыв о работодателе 50 копеек

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 50 копеек?