А.С.Т.

А.С.Т.

АСТ (Аграрні системні технології) – це група компаній з корпоративною структурою, яка постійно вдосконалюється. Багаторічний міжнародний досвід і ефективне корпоративне управління дозволили нам налагодити успішне виробництво зернових культур в Україні.

Отзывы о работе в А.С.Т., зарплаты

1. 2 марта 2021

@Гость, Работал в компании декилька рокив тому коли вона була ще ТОВ Тако. У нас було всього два логисти, але вид них був толк, бо справді все було дуже гарно організовано а потим їх розвелося як грибів після дощу. Відкати справді існують. И не лише в перевізників яки мають платити щоб не простоювати але й чомусь лучші землі для обробітку виддають найнятим тракторам, а нашим працивникам там де малі ділянки землі, де неможна обробити багато гектар. В результаті компания втрачає кошти бо вартість оренди техники значно бильша ніж потрибно заплатити власним трактористам. Чим не схема для видмивання коштів? Думаю що цю информацию можно легко перевирити якщо подивитися і проанализувати задіяння техники власнои и орендованои до ризних робіт на легшіх полях працюють найняті.
    Так и з перевизниками достатньо подивитися хто и скильки перевезень зробив и чи потрібно наймати машини в такий кількості.
    Ранше не було цих непотрібних айчаров, и тоди були в нас и премии и кожний рок пидиймали зарплати, а потом набрали етих непонятно кого и компания постоянно в убитках. Якщо їх усих звільнити, то нічого не зминиться, бо отримують зарплати не понятно за шо. И никого вже не дивує що вони навіть не знають що ми робимо у полі.
    Робота стала нестерпною тому довелося звільнитися. Знайоми кажуть що зарплати не пидиймали. Якщо ничого не змінить власник, то найближчим часом айчарам доведеться самим сідати за трактор.

2. 26 февраля 2021

Была на собеседовании и крайне не довольна работой и в принципе отношением к ней их ейчара Артема Цибульняк. Сделал предложение о работе сразу-«когда вы готовы выйти? А завтра сможете? Мне нужно срочно. Я тогда вам вечером перезвоню и договоримся». Не перезвонил,хотя за язык никто не тянул и вообще это нормальная практика оговорить, когда дашь кандидату обратную связь, а не давать сразу. Ну ок-позвонила ему сама. Ответ»я вот сегодня буду на встрече с руководителем и сообщу дату выхода»(не решение да или нет а именно уже дату выхода и опять же за язык никто не тянул.
    Прошла неделя, я понимала что с такой организацией я не буду у них работать, но уже позвонила некая Марина и предложила работу. Я сообщила что как бы уже и собеседование прошла. Ответ гениален-а я не помню и не знаю, но вы можете пройти собеседование еще. В итоге данная вакансия висит на сайте третий месяц))) Поэтому пожелание-ведите базу кандидатов, что бы избежать позора и просто научитесь давать обратную связь. Это не сложно) ну и смените ейчаров, уж очень не профессионально себя ведут

3. 26 февраля 2021

@Job support, так расследование провели?Можно ознакомиться с результами????

Обращаем Ваше внимание на то, что обратная связь от заявителя не была предоставлена.Таким образом, отдел поддержки ООО «АСТ» лишен возможности провести служебное расследование без идентификации(ФИО, контактного телефона, электронной почты)заявителя, а также конкретной информации с подробным описанием ситуации.
    Поэтому с соответствующей информацией и данными просьба обращаться по электронному адресу [email protected]

4. 19 февраля 2021

@Job support, так расследование провели?Можно ознакомиться с результами????

Если обратить внимание на то что жалоба на логистов тут была опубликована 02.02.2021, а вакансия на сайте АСТ, на должность начальника транспортной логистики (Парипсы) 08.02…. то я думаю что как обычно, «разобрались как следует и наказали кого попало»….

5. 17 февраля 2021

6. 12 февраля 2021

В прошлому році найнявся перевозити врожай. Більше не піду у цю контору. На полі було близько 150 машин а ріально їздили десь 60. Їздили лише ті хто заплатив логістам бо інші стояли по кілька днів просто в полі. Хочеш працювати то обізатільно треба заплатити. Такого ще не бачив. Інші хлопці між собою говорили що тут постійно так. Вони хочуть забрати врожай з поля та ще й заробити на нас! Уважаємое керівництво то ваша вказівка брати гроші чи то логісти таке самі роблять?

Дякуємо за Ваш відгук!
    Будемо вдячні, якщо Ви звернетеся за електронною адресою [email protected] і більш детально опишете дану ситуацію.
    За наявністю отриманої інформації буде проведено внутрішнє службове розслідування з метою недопущення у подальшому подібних випадків.

7. 9 февраля 2021

Работаю в компании на данный момент, мало из того что тут пишут правда .безусловно, есть свои плюсы и минусы, но плюсов больше и особенно ценно то, что в такое сложное время для страны компания поддерживает сотрудников, даже создали медицинскую службу при компании. Заботятся о Здоровье и благополучии каждого

8. 5 февраля 2021

СБ поменяли, кучу «нововведеный» типа реализовали, а воз и ныне там)))
    Я не удивлюсь что откаты берут и с водителей своего АТП)))

9. 2 февраля 2021

10. 2 февраля 2021

Я так вижу, господа ейчары зашевелились после таких лестных отзывов….. даже электронку для жалоб создали)))

11. 1 февраля 2021

Уволился из компании несколько месяцев назад. Плюсов в работе почти нет. Во всех направлениях некомпетентные руководители. Очень большой разрыв в зарплатах главного офиса и рабочих — как слон и моська. В других компаниях нет такого раздутого штата офисных работников. Зарплаты уже несколько лет на одном уровне. Ушёл к конкурентам. Очень скоро получил повышение, хотя в АСТ это практически нереально — они не доверяют своим специалистам, а нанимают «со стороны». Кто в этой компании сделал карьеру? Никто. Пока непрофессиональные эйчары будут руководить всем и вся — ничего не поменяется.

12. 27 января 2021

@Гость, Аккаунт мужа и его имя. Спасибо что заметили, но менять не умею =)

13. 26 января 2021

Самая главная беда А.С.Т. и не только, это отсутствие профессионалов, в любом направлении. Конкретно в этой компании бесят эйчары. Аляповатые специалисты с дутыми щеками решают судьбы спецов в чем они-эйчары вообще не разбираются. Поставленные кем то с администрации эти пришлые невежды в цивилизованной стране в лучшем случае работали бы на овощных лотках

Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем благодарны, если Вы обратитесь по электронному адресу [email protected] и детально опишите проблему, указав ФИО специалистов, о которых идет речь.

14. 26 января 2021

При сравнительно небольшом количестве элеваторов Компания постоянно ищет ведущих специалистов на эти предприятия- директоров, начальников ПТЛ, главных инженеров, мастеров …. Что за проблемы в элеваторном направлении, кто подскажет ? Напрашивается вывод о несоответствии менеджеров управляющей Компании, или нет?

Спасибо за Ваш отзыв!
    Компания всегда находится в поиске высококвалицицированных специалистов по всем направлениям работы. Текучесть кадров обусловлена изменениями, которые происходят в компании и новыми требованиями к трудовому коллективу.

15. 26 января 2021

Уважаемое руководство фирмы, прошу обратить Ваше внимание на Вашего сотрудника. Ним является Меньшаков А.В.. Данная персона не тот специалист за кого себя выдаёт…. уровень его профессионализма начинается и сразу же заканчивается в его кабинете. Человек на протяжении почти года не внёс ни одного толкового решения в работе по своему направлению, но уволил больше 5 сотрудников которые выполняли работу с максимальной отдачей во благо фирмы, все увольнения происходили по причине личной неприязни к сотрудникам. Позволяет себе употреблять ненормативную лексику в общении с подчиненными, постоянно шантажирует подчинённых увольнением с работы и имеет накрученную фантазию того, что задачи для выполнения ему поставил лично Собственник компании. Так же за данной персоной было и есть замеченным не понятные финансовые операции связанные с заработной платой и другими финансовыми начислениями.

Спасибо за Ваш отзыв!
    Мы намерены провести внутреннее расследование для подтверждения или опровержения предоставленной информации.

16. 26 января 2021

Ірина :
    Компанія не оплачує перевізникам чесно зароблені кошти, годують завтраками вже пів року.Не раджу мати справу з цією конторою!!!

Дякуємо за Ваш відгук!
    Якщо це питання ще актуальне — Ви можете звернутися за електронною адресою [email protected] і детально описати проблему. Компанія є фінансово та соціально відповідальною, тому подібні ситуації виникають рідко.

17. 26 января 2021

Уважаемое руководство фирмы, прошу обратить Ваше внимание на Коваленка В.В..
    Данный директор не тот специалист за кого себя выдаёт…. уровень его профессионализма 0.
    Позволяет себе вести как Царь и Бог. Нету конкретики в словах, постоянные обещания, угрозы, нету подхода к сотрудникам. Самое главное нету понимания в технологиях — догадки и все.
    На роботу берет некомпетентных сотрудников.
    Крадет деньги фирмы за счет проектов, реализовывая их у своих друзей интеграторов. ГНАТЬ И ПОБЫСТРЕЙ !!!

18. 26 января 2021

Друзья, коллеги,все же прошу ответить-что за проблемы в элеваторном направлении Компании? Проходил собеседование на руководителя, одна дама задала мне вопросы: №1.»Я руковожу но не специалист, как вы собираетесь со мной работать?».№2-36 «А кто сильнее слон или кит?….» Уровень компетентности не «ноль» а «минус», настолько далекого и безграмотного «неспециалиста» я еще не видел.Отвечая на ее вопросы всегда будешь выглядеть глупо.

Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем благодарны, если Вы обратитесь по электронному адресу [email protected] и детально опишите проблему, указав ФИО специалиста, который проводил собеседование.

19. 22 января 2021

В компании наблюдается текучесть кадров… Но несмотря на это, приходят специалисты
    с новыми интересными идеями и передают свои знания и опыт коллегам. В каждом
    подразделении есть Лидеры, которые “болеют” за предприятие и ведут его к новым
    значимым результатам на агрорынке Украины.

20. 22 января 2021

Вожу хлопцям зерно щороку. Такі нормальні умови. Оплата гідна, ставлення хороше, платять вчасно, навіть годують =)

21. 21 января 2021

@Виктор, Очень довольна?)))) И подпись Виктор…….

1. 18 января 2018

Фирма очень своеобразная. Зарплаты средние по рынку, если не учитывать приближенных к «солнцу». Если з/п не маленькая, то существенная часть в конверте. Повышение зарплаты — отдельная тема, решается на самом высшем уровне по практически любому сотруднику. Бонусов и премий практически нет, если не считать «тринадцатую зарплату», которую могут дать и не всегда, и не всем, и не всю.
    Требования к сотрудникам не всегда адекватные (брать минимум отпуска, максимум вкалывать, бонусов не просить, могут из Киева сослать работать в село, могут продажника или экономиста «назначить» руководить землей и т.п.), но чаще всего они зависят от непосредственного руководителя.
    Периодически пробивается маразм, связанный с массовым контролем времени прихода и ухода сотрудников в офис, выяснения причин отлучки (причины переработки никому не интересны, никто это не оплатит, зато за опоздания могут журить).
    Еще большая проблема для людей — это перекидывание на кого-то обязанностей уволенного сотрудника без доплаты или же просто наращивание зоны ответственности без каких-либо компенсаций. Так один может выполнять работу за двоих-троих и в итоге уволиться.
    Из хорошего — есть бесплатное питание в киевских офисах (не ахти, но кушать можно).
    В целом фирма работает в зависимости от настроения собственника, который задает тон и намеренно пытается держать всех топ-менеджеров в нервном «тонусе». Если топ-менеджер не стойкий, психоз передается дальше по цепочке сотрудникам. Так что комфортность работы во многом зависит от вашего непосредственного руководителя.
    Постоянной и понятной структуры подчиненности, зон ответственности и полномочий не существует — есть перманентная их смена, за которой часто не успеваешь следить. Структура и полномочия — это всегда «мутная вода», в которой кому-то удобно ловить «рыбку». Постоянны в компании только изменения.
    Работу чрезмерно часто нужно делать «на вчера», постоянно какие-то спешки из-за затягивания с принятием своевременных управленческих решений.
    Построить успешную карьеру в такой компании врядли удастся, потому что сотрудников не ценят и не пытаются растить лояльных компании и хорошо подкованных специалистов, как и не пытаются их удерживать или повышать по карьерной лестнице. Хотя бывают редкие исключения. Если человек уходит из-за низкого уровня оплаты труда, то его даже не пытаются остановить. Зато тому, кто прийдет на его место, вероятней всего, сразу будут платить больше.
    Были случаи, когда новый сотрудник проработав один день на следующий выходить отказывался.
    При уходе могут не рассчитаться в полном объеме (например, не выдать часть зарплаты или отпускных в конверте), придумав для этого причину.
    В целом текучесть кадров достаточно высокая.
    Резюме — прийти в компанию поработать для опыта можно, но задерживаться более 1-2 лет нет смысла. И нужно всегда быть на чеку.

2. 12 октября 2017

@Анатолий, послушайте, если Вас не выбрали, нашёлся человек более профессиональный, чем Вы!

Foreign economic activity manager 1

Добавьте зарплату в компании А.С.Т.

Добавить отзыв о работодателе А.С.Т.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании А.С.Т.?