А.С.Т.

А.С.Т.

АСТ (Аграрні системні технології) – це група компаній з корпоративною структурою, яка постійно вдосконалюється. Багаторічний міжнародний досвід і ефективне корпоративне управління дозволили нам налагодити успішне виробництво зернових культур в Україні.

Отзывы о работе в А.С.Т., зарплаты

1. 30 ноября 2021

Влад :
    АСТ ищет главного Агронома холдинга. Зачем? Ведь есть там какой-то очередной (не на долго) директор по производству, по факту тот самый главный агроном. Часто практически каждый год меняются директора по производству, главные агрономы. Это плохой показатель для холдинга. Проявляется некомпетентность топов. Собственники принимают много неверных решений, а вину и ответственность ложат на бедняг агрономов и директоров по производству. Можно так работать. Откуда там будет эффективность бизнеса… Не советую компанию для работы…

Дякуємо за Ваш відгук.

Ми приємно вражені увагою до нашої компанії. Отримали від Вас шість з дев’яти відгуків за останні кілька тижнів, усі – під різними іменами! (дивіться скріншот)
    У AST успішно працюють понад 2,5 тисячі професіоналів своєї справи в семи регіонах України. Наша компанія працює понад 25 років на аграрному ринку України, є одним з найбільших холдингів з виробництва та продажу сільськогосподарських культур кукурудзи, сої та соняшнику.

Компанія динамічно розвивається та збільшує потужності й постійно шукає нові кадри для підсилення.

Будь ласка, напишіть нам на електронну адресу [email protected] і детальніше опишіть Ваш випадок та реальні приклади поганого відношення до співробітників. За наявністю отриманої інформації, ініціюватиметься внутрішнє службове розслідування з метою недопущення у подальшому подібних випадків, якщо вони дійсно мали місце.

2. 27 ноября 2021

3. 20 ноября 2021

Компания никакая, не рекомендую. В Киевском офисе текучка кадров. Руководят компанией слабые топ-менеджера, среди которых есть родственники и одноклассники, без стратегии развития холдинга. Они своими некомпетентными решениями приносят огромные убытки холдингу. Свои ошибки перекладыват на главных агрономом, директоров предприятий, директоров элеваторов. В то же время те не принимают никаких решений, но должны несты ответственность. Компания скоро через это загнется. Следующий год может будет таким… Зарплата в конвертах…

4. 16 ноября 2021

Не советую никому идти работать в этот холдинг. Постоянные увольнения сотрудников. Компания не для развивающихся специалистов. Ручное управление холдингом. Нет стратегии развития. Компания один из самых худших работодателей в стране. Собрала и впитала в себя все негативные моменты управления. Всё в черную делают, в том числе зарплата в конвертах. Ещё раз не советую. Поверьте отзывам, они правдивые. Мне не хватало таких отзывов перед тем, как решать, идти или не идти работать в этот холдинг.

5. 12 ноября 2021

Компанию не рекомендую. Постоянные увольнения. В компании работали все кто мог. Скоро на рынке не останится кандидатов, готовых идти в АСТ. Заманивают зарплатой в конверте. Не ведитесь на это. Офис в Киеве красивый, на этом плюсы заканчиваются. Хуже холдинга, наверное, нет в Украине.По технологиям выращивания просто «колгосп». Одни убытки приносят собственнику. Как на плаву ещё держатся не понятно. Директоров по производству меняют каждые пол года или год. Кто только не работал. Слава плохая. В «Агро» не осталось специалистов, кто не работал в АСТ, берут из других отраслей.

6. 10 ноября 2021

Всем Привет.
    Работаю давно в этой фирме, 99 % отзывов правда. Зарплата в конвертах! Руководителя БОГИ все остальные рабы. Айчары делают вид что все супер, куча рассылок бесполезных, особенно удивила по поводу правил дорожного движения. Текучка самая бешеная где только я видал. Сами айчары увольняются, что очень странно. Айчары, Бухгалтерия, ИТ, Экономисты , Деловоды и т д текучка , так как зарплаты у всех разные не соответствуют рынку и должностям в отделах. Делали опросники чтобы поднять зарплаты, описание должностей. И как это работает: тот кто друг руководителя либо нету замены на ринке быстро все сделали, остальные в сторонке. Либо есть 2 вариант уволится, потом обратно прийти на другие условия, тоже работает но тупо.
    Боссам все равно на это все у них зарплаты в долларах, и до людей отношения в них как до блох.
    Всем удачи.

7. 9 ноября 2021

Постоянные увольнения сотрудников, зарплата в конвертах. Воздержитесь от работы в этом холдинге. Шарашкина контора. Потратите свое только время. Не надёжный работодатель. Плохая репутация.

8. 9 ноября 2021

Не тратьте свое время на эту компанию. Постоянные увольнения сотрудников. Скотское отношение к подчинённым. АСТ не рекомендую для работы. Компания не прозрачная.

9. 9 ноября 2021

Сильная текучка сотрудников компании. Если хотите поработать недолго, то вам в АСТ. Отношение к сотрудникам желает лучшего. Увольняют одним днем, зарплата в конвертах. Не человеческое отношение к специалистам компании. Надеюсь мой отзыв поможет людям воздержаться от возможности идти работать в АСТ.

10. 9 ноября 2021

Компанию АСТ не рекомендую Идти работать в крайнем случае, если нет больше выбора. Компания не развивается, не работает над своими ошибками. Большая текучка кадров в киевском офисе. На кластерах текучка умеренная. Каждый год увольняют директоров по производству. Хотя они не виноваты. Не они принимают неправильные решения, которые приводят к убыткам компании. Зарплату платят, не обманывают.

11. 2 июля 2021

Много сомнений кто ответить на ваш адрес.Нету дураков кто будет подставлять себя и не только! У вас есть полный аудит всех сотрудников ихние должности и т д. Сделайте всем приятно и так как должно быть по оплате труда, а не просто слова!Делайте праздники для рабочих. Успехов.

12. 1 июля 2021

@ Гость , Надайте, будь ласка, дані для зв’язку з Вами на [email protected]. Можливо, Ви допоможете нам.Конфіденційність гарантуємо.

13. 17 июня 2021

Уважаемие, господа!
    Делать розсылку что вы кого-то повышаете, увольняете и т д — прекрасно.Мы так понимаем и зарплаты им подняли.Но все же схема ваша продолжается- брать новеньких и им делать большую зарплату, ето позор для фирмы и унижение сотрудников которые работают.Опросы сделали айчари а где обещаемая всем зарплата сотвествующа должностям и не только? Что поменялось? Толку от етого процеса какая? Где плоди вашей деятельности? Когда будет порядок во всех структурах?

14. 14 июня 2021

Вся проблема АСТ в том, что штат работников главного офиса сильно раздут. Там работают люди которые даже не знают особенностей работы в агросекторе. Но зарплаты для таких псевдоспецов на уровне от 40К вполне нормально. Если убрать половину офиса, то ничего не изменится. Все воруют под предлогом новаторства. Почему владелец этого не видит? Нужно больше полномочий регионам, чтобы они сами отвечали за свои результаты а ненужных «спецов», можно убрать половину, но ничего не изменится. Работаю в компании много лет и готов рассказать про все моменты, если главному будет интересно

15. 11 июня 2021

@ Грінчук Ігор Володимирович ,
    В компании нет сотрудников с такой фамилией

16. 26 мая 2021

@ Гость , Ціна відгуку безкоштовна, бо я пишу щиро і чисто своє враження про компанію,у мене було багато моментів у житті, коли компанія дійсно мені допомогала і підтримувала, якщо у вас залишився негативний досвід, то я вам співчуваю…

17. 19 мая 2021

@ Грінчук Ігор Володимирович ,
    Цікаво яка ціна такого відгуку?

18. 18 мая 2021

За рік роботи в компанії не разу не засумнівався в тому, що зробив правильний вибір. Колектив складається з висококваліфікованих співробітників, готових завжди прийти на допомогу. Компанія має перспективні цілі в розвитку потужностей перевалки і зберігання зерна, збільшує банк земель. Так само Компанія надає гідний соц. Пакет!!!

19. 13 мая 2021

Проходила уже два допроса hr-ов по телефону длительностью от 20 минут в разные месяцы, дальше они теряются, а вакансия деловода все еще висит на сайте по поиску работы (минимум 9 месяцев, собеседования по телефону проходила прошлым летом и осенью). Сплошная трата времени.

20. 23 апреля 2021

Я хочу добавити також відгук так само сприводу працевлаштування подав резюме пройшов співбесіду перевірку сказали через три дні передзвонять перезвонили через тиждень дали направлення на медогляд питаю умови праці дівчинка не знає дзвоніть до керівника приїхав взнати за умови праці дали класифікацію вже готовий проходити медогляд тільки вийшов із їхнього офісу через пів години годину сказали що вакансія вже зайнята круто звертаюсь до керівництва якщо ви хочете мати кваліфікованих робітників різного напрямку то розберіться з вашим айчдайзерським відділом і це щераз показує що варта компанії, успіху вам дякую за консультацію

21. 23 апреля 2021

Гнать тих ейчарів, в три чорти, тоді в компанії буде толк, вони навіть не знають ким в них люди працюють в компанії, які функції виконують, звільняють потім набирають, премії і вислуги собі заробляють!

22. 20 апреля 2021

На прикладі кампанії чудово помітно архаїчно-олірхаїчні методи керування, схема влаштована до банального просто, компанія завжди залишається в плюсі це стосується майже абсолютно всіх, як власних робітників так і найманих підприємців. Майже все керівництво середньої ланки абсолютно не цікаві що відбувається в них у відділі та уникають будь якої відповідальності, но томість переносячи їх на свої підлеглих, в яких по суті немає вибору як погодитись або піти з роботи без повноцінного розрахунку за виконану роботу, таким методом залякування не рідко користуються в компанії, тому до цього варто бути готовим, хоч перед працевлаштуванням нічого подібного не обговорюється. На додачу абсолютно на компетентні HR-менеджери повноважень яких абсолютно переоцінені як і їх заробітна плата яка складає 3-4 ЗП, середньостатистичного спеціаліста, при цьому абсолютно не вміючи ввести перемовини як з кандидатами на роботу так із працівниками в середині компанії на томість вони витрачають компетентні кадри на ініціативі яких і проводиться більшість робіт. Чому так, ніякої логічної відповіді напевно не можна знайти. Так само як і розподілення між департаментами за виконанням одного і того ж об’єму робіт можна отримувати як лише ставку яку само собою виплатять із запізненням, так і цілком прийнятні суми підкріплену всіма можливими преміями, но в основному заробітна плата залежить в більшості випадків від особистих зв’язків з керівництвом якому все одно на не нормований робочий графік та майже повну відсутність вихідних які само собою ніхто не буде оплачувати.

23. 12 апреля 2021

@NikaStoliar, хотелось бы уточнить. Не организации, а в шарашкиной конторе с недолугим начальством во всех направлениях, начиная с HR-ов. Про неоставаться после работы расскажите тем, кто работает в регионах, где рабочий день составляет по 12-18 часов. Доплаты? Не смешите! Что касается доктора, то это хорошо, но другие аграрные холдинги уже давно имеют целый штат медиков(вплоть до зубного). Текучесть кадров — главный показатель уровня компании. И да, оплата труда в сравнении с другими компаниями значительно ниже.

24. 11 апреля 2021

В цій організації працюю відносно недавно. Можу сказати, що зустріли мене добре, можна сказати, дружелюбно. Мій безпосередній начальник мені дещо підказував з приводу виконання моєї роботи. За недовгий час, я освоїла нюанси моєї професії, багато чому навчилася. Довше робочого часу затримуватися не змушують. Мені подобається те, що в компанії постаралися мінімізували небезпеку підхопити вірус або ГРЗ, міряють температуру, до роботи не допускаються працівники з ознаками хвороби, можна безкоштовно проконсультуватися у лікаря з приводу свого здоров’я. Зарплату виплачують вчасно. Поки що я дуже задоволена своєю роботою

25. 1 апреля 2021

Вы о чем?

26. 31 марта 2021

Нас як працівників дуже цінують. На свята завжди отримуємо корпоративні подарунки для себе і своїх діток. Також компанія забезпечує безкоштовними корпоративними обідами !

27. 10 марта 2021

ВРАНЬЕ НЕ ВЕРЬТЕ ! МНЕ ТОЖЕ ТАКОЕ АЙЧАРЫ РАССКАЗЫВАЛИ. ПО ФАКТУ 0 .

конкурентний компенсаційний пакет;
    офіційне працевлаштування;
    можливості для професійного і кар’єрного зростання в рамках Холдингу.

28. 4 марта 2021

Вибачте за слово. Айчари в нас круті!Анкети пиши як ти себе оцінюєш.Відділ дя цього зробили! А коли людина працюють поза робочий час,це взагалі не хто не платить. Їдь вирішуй проблеми нікого не хвилює.Працюй у вихідні теж не хвилює.По закону 2йна оплата, а в аст дуля!Людей набирають звільняють їм за це премії.Розширили свої айчар департаменти. А там де потрібно ні,ні людей,нічого. Людей беруть на меншу посаду у відділ любий, людина буде з більшою посадою,стажом ,знаннями , мижливо людина хоче розвитку, дак їй хххх й .А новій і зарплатну і все. Звільнить увесь айчар відділ!

29. 4 марта 2021

Анна :
    Была на собеседовании и крайне не довольна работой и в принципе отношением к ней их ейчара Артема Цибульняк. Сделал предложение о работе сразу-«когда вы готовы выйти? А завтра сможете? Мне нужно срочно. Я тогда вам вечером перезвоню и договоримся». Не перезвонил,хотя за язык никто не тянул и вообще это нормальная практика оговорить, когда дашь кандидату обратную связь, а не давать сразу. Ну ок-позвонила ему сама. Ответ»я вот сегодня буду на встрече с руководителем и сообщу дату выхода»(не решение да или нет а именно уже дату выхода и опять же за язык никто не тянул.
    Прошла неделя, я понимала что с такой организацией я не буду у них работать, но уже позвонила некая Марина и предложила работу. Я сообщила что как бы уже и собеседование прошла. Ответ гениален-а я не помню и не знаю, но вы можете пройти собеседование еще. В итоге данная вакансия висит на сайте третий месяц))) Поэтому пожелание-ведите базу кандидатов, что бы избежать позора и просто научитесь давать обратную связь. Это не сложно) ну и смените ейчаров, уж очень не профессионально себя ведут

Уважаемая Анна, спасибо за Ваш отзыв!
    Просим Вас обратиться в отдел поддержки компании по электронному адресу [email protected], указав ФИО, контактный телефон и должность, на которую Вы претендовали, подробно описав ситуацию.
    Вы поможете нам разобраться в данной ситуации и мы сможем предоставить Вам квалифицированный ответ.

30. 2 марта 2021

@Гость, Работал в компании декилька рокив тому коли вона була ще ТОВ Тако. У нас було всього два логисти, але вид них був толк, бо справді все було дуже гарно організовано а потим їх розвелося як грибів після дощу. Відкати справді існують. И не лише в перевізників яки мають платити щоб не простоювати але й чомусь лучші землі для обробітку виддають найнятим тракторам, а нашим працивникам там де малі ділянки землі, де неможна обробити багато гектар. В результаті компания втрачає кошти бо вартість оренди техники значно бильша ніж потрибно заплатити власним трактористам. Чим не схема для видмивання коштів? Думаю що цю информацию можно легко перевирити якщо подивитися і проанализувати задіяння техники власнои и орендованои до ризних робіт на легшіх полях працюють найняті.
    Так и з перевизниками достатньо подивитися хто и скильки перевезень зробив и чи потрібно наймати машини в такий кількості.
    Ранше не було цих непотрібних айчаров, и тоди були в нас и премии и кожний рок пидиймали зарплати, а потом набрали етих непонятно кого и компания постоянно в убитках. Якщо їх усих звільнити, то нічого не зминиться, бо отримують зарплати не понятно за шо. И никого вже не дивує що вони навіть не знають що ми робимо у полі.
    Робота стала нестерпною тому довелося звільнитися. Знайоми кажуть що зарплати не пидиймали. Якщо ничого не змінить власник, то найближчим часом айчарам доведеться самим сідати за трактор.

31. 26 февраля 2021

32. 26 февраля 2021

@Job support, так расследование провели?Можно ознакомиться с результами????

Обращаем Ваше внимание на то, что обратная связь от заявителя не была предоставлена.Таким образом, отдел поддержки ООО «АСТ» лишен возможности провести служебное расследование без идентификации(ФИО, контактного телефона, электронной почты)заявителя, а также конкретной информации с подробным описанием ситуации.
    Поэтому с соответствующей информацией и данными просьба обращаться по электронному адресу [email protected]

33. 19 февраля 2021

@Job support, так расследование провели?Можно ознакомиться с результами????

Если обратить внимание на то что жалоба на логистов тут была опубликована 02.02.2021, а вакансия на сайте АСТ, на должность начальника транспортной логистики (Парипсы) 08.02…. то я думаю что как обычно, «разобрались как следует и наказали кого попало»….

34. 17 февраля 2021

35. 12 февраля 2021

В прошлому році найнявся перевозити врожай. Більше не піду у цю контору. На полі було близько 150 машин а ріально їздили десь 60. Їздили лише ті хто заплатив логістам бо інші стояли по кілька днів просто в полі. Хочеш працювати то обізатільно треба заплатити. Такого ще не бачив. Інші хлопці між собою говорили що тут постійно так. Вони хочуть забрати врожай з поля та ще й заробити на нас! Уважаємое керівництво то ваша вказівка брати гроші чи то логісти таке самі роблять?

Дякуємо за Ваш відгук!
    Будемо вдячні, якщо Ви звернетеся за електронною адресою [email protected] і більш детально опишете дану ситуацію.
    За наявністю отриманої інформації буде проведено внутрішнє службове розслідування з метою недопущення у подальшому подібних випадків.

36. 9 февраля 2021

Работаю в компании на данный момент, мало из того что тут пишут правда .безусловно, есть свои плюсы и минусы, но плюсов больше и особенно ценно то, что в такое сложное время для страны компания поддерживает сотрудников, даже создали медицинскую службу при компании. Заботятся о Здоровье и благополучии каждого

37. 5 февраля 2021

СБ поменяли, кучу «нововведеный» типа реализовали, а воз и ныне там)))
    Я не удивлюсь что откаты берут и с водителей своего АТП)))

38. 2 февраля 2021

39. 2 февраля 2021

Я так вижу, господа ейчары зашевелились после таких лестных отзывов….. даже электронку для жалоб создали)))

40. 1 февраля 2021

Уволился из компании несколько месяцев назад. Плюсов в работе почти нет. Во всех направлениях некомпетентные руководители. Очень большой разрыв в зарплатах главного офиса и рабочих — как слон и моська. В других компаниях нет такого раздутого штата офисных работников. Зарплаты уже несколько лет на одном уровне. Ушёл к конкурентам. Очень скоро получил повышение, хотя в АСТ это практически нереально — они не доверяют своим специалистам, а нанимают «со стороны». Кто в этой компании сделал карьеру? Никто. Пока непрофессиональные эйчары будут руководить всем и вся — ничего не поменяется.

41. 27 января 2021

@Гость, Аккаунт мужа и его имя. Спасибо что заметили, но менять не умею =)

42. 26 января 2021

Самая главная беда А.С.Т. и не только, это отсутствие профессионалов, в любом направлении. Конкретно в этой компании бесят эйчары. Аляповатые специалисты с дутыми щеками решают судьбы спецов в чем они-эйчары вообще не разбираются. Поставленные кем то с администрации эти пришлые невежды в цивилизованной стране в лучшем случае работали бы на овощных лотках

Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем благодарны, если Вы обратитесь по электронному адресу [email protected] и детально опишите проблему, указав ФИО специалистов, о которых идет речь.

43. 26 января 2021

При сравнительно небольшом количестве элеваторов Компания постоянно ищет ведущих специалистов на эти предприятия- директоров, начальников ПТЛ, главных инженеров, мастеров …. Что за проблемы в элеваторном направлении, кто подскажет ? Напрашивается вывод о несоответствии менеджеров управляющей Компании, или нет?

Спасибо за Ваш отзыв!
    Компания всегда находится в поиске высококвалицицированных специалистов по всем направлениям работы. Текучесть кадров обусловлена изменениями, которые происходят в компании и новыми требованиями к трудовому коллективу.

44. 26 января 2021

Уважаемое руководство фирмы, прошу обратить Ваше внимание на Вашего сотрудника. Ним является Меньшаков А.В.. Данная персона не тот специалист за кого себя выдаёт…. уровень его профессионализма начинается и сразу же заканчивается в его кабинете. Человек на протяжении почти года не внёс ни одного толкового решения в работе по своему направлению, но уволил больше 5 сотрудников которые выполняли работу с максимальной отдачей во благо фирмы, все увольнения происходили по причине личной неприязни к сотрудникам. Позволяет себе употреблять ненормативную лексику в общении с подчиненными, постоянно шантажирует подчинённых увольнением с работы и имеет накрученную фантазию того, что задачи для выполнения ему поставил лично Собственник компании. Так же за данной персоной было и есть замеченным не понятные финансовые операции связанные с заработной платой и другими финансовыми начислениями.

Спасибо за Ваш отзыв!
    Мы намерены провести внутреннее расследование для подтверждения или опровержения предоставленной информации.

45. 26 января 2021

Ірина :
    Компанія не оплачує перевізникам чесно зароблені кошти, годують завтраками вже пів року.Не раджу мати справу з цією конторою!!!

Дякуємо за Ваш відгук!
    Якщо це питання ще актуальне — Ви можете звернутися за електронною адресою [email protected] і детально описати проблему. Компанія є фінансово та соціально відповідальною, тому подібні ситуації виникають рідко.

46. 26 января 2021

Уважаемое руководство фирмы, прошу обратить Ваше внимание на Коваленка В.В..
    Данный директор не тот специалист за кого себя выдаёт…. уровень его профессионализма 0.
    Позволяет себе вести как Царь и Бог. Нету конкретики в словах, постоянные обещания, угрозы, нету подхода к сотрудникам. Самое главное нету понимания в технологиях — догадки и все.
    На роботу берет некомпетентных сотрудников.
    Крадет деньги фирмы за счет проектов, реализовывая их у своих друзей интеграторов. ГНАТЬ И ПОБЫСТРЕЙ !!!

47. 26 января 2021

Друзья, коллеги,все же прошу ответить-что за проблемы в элеваторном направлении Компании? Проходил собеседование на руководителя, одна дама задала мне вопросы: №1.»Я руковожу но не специалист, как вы собираетесь со мной работать?».№2-36 «А кто сильнее слон или кит?….» Уровень компетентности не «ноль» а «минус», настолько далекого и безграмотного «неспециалиста» я еще не видел.Отвечая на ее вопросы всегда будешь выглядеть глупо.

Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем благодарны, если Вы обратитесь по электронному адресу [email protected] и детально опишите проблему, указав ФИО специалиста, который проводил собеседование.

48. 22 января 2021

В компании наблюдается текучесть кадров… Но несмотря на это, приходят специалисты
    с новыми интересными идеями и передают свои знания и опыт коллегам. В каждом
    подразделении есть Лидеры, которые “болеют” за предприятие и ведут его к новым
    значимым результатам на агрорынке Украины.

49. 22 января 2021

Вожу хлопцям зерно щороку. Такі нормальні умови. Оплата гідна, ставлення хороше, платять вчасно, навіть годують =)

50. 21 января 2021

@Виктор, Очень довольна?)))) И подпись Виктор…….

1. 4 марта 2021

2. 12 октября 2017

@Анатолий, послушайте, если Вас не выбрали, нашёлся человек более профессиональный, чем Вы!

Foreign economic activity manager 1

Добавьте зарплату в компании А.С.Т.

Добавить отзыв о работодателе А.С.Т.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании А.С.Т.?