А.С.Т.

А.С.Т.

АСТ (Аграрні системні технології) – це група компаній з корпоративною структурою, яка постійно вдосконалюється. Багаторічний міжнародний досвід і ефективне корпоративне управління дозволили нам налагодити успішне виробництво зернових культур в Україні.

Отзывы о работе в А.С.Т., зарплаты

1. 13 января 2021

Работаю в компании более трех лет. Очень довольна руководством, коллективом и
    условиями труда. АСТ дает возможность постоянного развития, ценят и заботятся о каждом сотруднике !!! С уверенностью
    рекомендую !

2. 9 декабря 2020

Уважаемое руководство фирмы, прошу обратить Ваше внимание на Коваленка В.В..
    Данный директор не тот специалист за кого себя выдаёт…. уровень его профессионализма 0.
    Позволяет себе вести как Царь и Бог. Нету конкретики в словах, постоянные обещания, угрозы, нету подхода к сотрудникам. Самое главное нету понимания в технологиях — догадки и все.
    На роботу берет некомпетентных сотрудников.
    Крадет деньги фирмы за счет проектов, реализовывая их у своих друзей интеграторов. ГНАТЬ И ПОБЫСТРЕЙ !!!

3. 11 июля 2020

@Гость, «самая умная» )))) если не ошибаюсь Халимончук ее фамилия ..

4. 10 июня 2020

Компанія не оплачує перевізникам чесно зароблені кошти, годують завтраками вже пів року.Не раджу мати справу з цією конторою!!!

5. 5 июня 2020

Друзья, коллеги,все же прошу ответить-что за проблемы в элеваторном направлении Компании? Проходил собеседование на руководителя, одна дама задала мне вопросы: №1.»Я руковожу но не специалист, как вы собираетесь со мной работать?».№2-36 «А кто сильнее слон или кит?….» Уровень компетентности не «ноль» а «минус», настолько далекого и безграмотного «неспециалиста» я еще не видел.Отвечая на ее вопросы всегда будешь выглядеть глупо.

6. 28 мая 2020

Уважаемое руководство фирмы, прошу обратить Ваше внимание на Вашего сотрудника. Ним является Меньшаков А.В.. Данная персона не тот специалист за кого себя выдаёт…. уровень его профессионализма начинается и сразу же заканчивается в его кабинете. Человек на протяжении почти года не внёс ни одного толкового решения в работе по своему направлению, но уволил больше 5 сотрудников которые выполняли работу с максимальной отдачей во благо фирмы, все увольнения происходили по причине личной неприязни к сотрудникам. Позволяет себе употреблять ненормативную лексику в общении с подчиненными, постоянно шантажирует подчинённых увольнением с работы и имеет накрученную фантазию того, что задачи для выполнения ему поставил лично Собственник компании. Так же за данной персоной было и есть замеченным не понятные финансовые операции связанные с заработной платой и другими финансовыми начислениями.

Все дуже правдиво написано,на даний час працюю,і можу сказати тільки одне, Меньшаков А.В — негідник, йому не місце на цій посаді. Постійний терор щодо працівників охорони. Дмитро Вікторович будь ласка прийміть міри щодо даного працівника!!!

7. 28 мая 2020

8. 5 мая 2020

При сравнительно небольшом количестве элеваторов Компания постоянно ищет ведущих специалистов на эти предприятия- директоров, начальников ПТЛ, главных инженеров, мастеров …. Что за проблемы в элеваторном направлении, кто подскажет ? Напрашивается вывод о несоответствии менеджеров управляющей Компании, или нет?

9. 26 марта 2020

Как везде, хрюши самые главные, пока не посчитают, что их много

10. 13 марта 2020

Самая главная беда А.С.Т. и не только, это отсутствие профессионалов, в любом направлении. Конкретно в этой компании бесят эйчары. Аляповатые специалисты с дутыми щеками решают судьбы спецов в чем они-эйчары вообще не разбираются. Поставленные кем то с администрации эти пришлые невежды в цивилизованной стране в лучшем случае работали бы на овощных лотках

11. 26 февраля 2020

Почему то много резюме появилось на сайтах от людей, кто проработал тут по 5+ лет. Тотальная чистка?

12. 22 октября 2019

Читаю усі негативні відгуки і, чесне слово, не можу зрозуміти, чому скільки негативу на Компанію? Особисто працюю в ній і за весь час позитиву значно більше. На будь-якій роботі(і в будь-якій сфері) є певні особливості, до яких потрібно бути готовим. Ще під час співбесіди представник Компанії (пані Лілія) розповіла про усі тонкощі та нюанси щодо вакансії, та роботи в цілому, жодних «підводних каменів». Колектив — справжня велика сім’я, з керівництвом завжди можна знайти спільну мову. Це рідкість в наш час. Якщо наполегливо працювати над своїм рівнем професіоналізму та постійно намагатися вдосконалюватися, сумлінно виконуючи свої функціональні обов’язки, то і зворотнє відновлення відповідне. Пропрацювавши в інших фірмах, можу проводити паралелі та знаходити спільне. Виходячи з цього, можу однозначно сказати, що «А.С.Т» — компанія європейського рівня. Усім тим, хто хоче будувати кар’єру в аграрному секторі, раджу не задумуватися, а сміливо іти на співбесіду!

13. 25 июля 2019

@Гость, будущее есть и будет у этой компании, дорогой наш сотрудник. Только для этого работать надо , а не тратить время на писанину всякой хери несуразной на этом сайте. В этой компании работают классные специалисты и замечательные люди с которыми хочется вместе работать . Почитал отзывы и комментарии, в шоке!!! Кто вас б*ядей писак обиженных на работу брал??? Как вы собеседование прошли???

Вы, между прочим, тоже на этом сайте писаниной занимаетесь.)) Или это Ваша работа?

14. 9 июля 2019

@Гость, Будущего нет, вменяемые и компетентные валят при первой возможности. Через год останутся или откровенные дуболомы, простейшие дела делают месяцами, или хитросделанные упыри, которые пилят бюджеты компании.

15. 18 июня 2019

@Гость, ха ха ха))) дорогой мой оптимист, если ты так реально считаешь, то ты либо ТОП менеджер довольный жизнью и условиями труда либо новичек в розовых очках…
    Если первое, то люди не просто работают на вас, а самоотверженно пашут не смотря на все ваши нововведения.
    Если второе, то это быстро пройдет)
    Успехов тебе)

16. 15 июня 2019

17. 15 июня 2019

Панове, если вы не против, то давайте проведем маленький анонимный опрос….
    Вы верите что сейчас есть будущее у компании с нынешним ,я не побоюсь этого слова — террором ейчаров и сб?

18. 4 июня 2019

Работал Я там, скажу что коллектив го*но! Есть там Пономарьов О.О. — человек который через слово врет, обманует всех на всем, думает только про себя! На работу берет только своих, тех которые будут молчать и сопеть! Не кому не советую туда эти Работать!

19. 13 мая 2019

Работал в компании охранником. Зарплата на карту и в конверте. При увольнении начальник — Микитюк Александр Александрович, прикарманил все деньги себе. И так с каждым, кто увольняется. Кормит завтраками, обещает, а когда забираешь трудовую, говорит: «Ты ничего не докажешь».

20. 22 апреля 2019

@Gratis, @Gratis, подскажите пожалуйста, приглашают пройти собеседование на менеджера по найму транспорта на уборку (надо ехать в Киев с другого города), есть ли смысл? Если пройду собеседование, то надо переезжать с семьей.
    Сейчас работаю в зерноторговой компании, есть своя наработанная база перевозчиков. ЗП обещают дать больше чем на прежней работе.

21. 9 марта 2019

@Gratis, а что тут спрашивать если все и так очевидно…. Новые люди пришедшие к власти в компании рассказывают ДВ сказки о страшном воровстве и *олбоебизме который был до их прихода и теперь все будет ок….на самом деле все с точностью до наоборот, опытные сотрудники глядя на все происходящее просто уходят, те кого набирают может быть и спецы, но они еще не понимают куда попали…. В реальности некогда нормальная компания становится прибежищем для HR-ов, СБ и просто «пылящихся» дома родственников которые умеют лишь много говорить, но при этом нихрена не делать. Я не прав?- поправьте

22. 6 марта 2019

Так и не услышал ни одного вопроса по делу
    все ни о чем

23. 7 февраля 2019

@Гость, Спасибо за ответ.

24. 6 февраля 2019

@Гость, для первого времени да, на долго задерживается не стоит. Тут научат делать всё и одновременно даже то что по идее не входит в должностные обязанности ну и понятно то что денег за «сверхурочные» нагрузки врятли дадут.

25. 5 февраля 2019

@Гость, Здравствуйте, кто нибудь может рассказать о явных плюсах/минусах и перспективах работы в данной компании? Стоит ли сюда идти?

26. 5 февраля 2019

Александр :
    » АСТ, вы доверяете людям, нет, я даже своей попе не верю, хотел пукнуть и… обосрался.»

Все поголовно воры)))) куда ни глянь воры всю компанию разворовали….надо ещё больше охраны и сб нанять))))

27. 2 февраля 2019

28. 16 декабря 2018

@Гость, Попробуем

Ты че, совсем без мозгов? Тебя же потом полюбе вычислим и с г….м смешают, или сильно обиделся, ***. Знай свое место в жизни! Длинный язык — путь в бездну.

??? угрозы- не лучший путь к сокрытию инфы… платить сотрудникам нужно больше и тогда никто ничего не скажет!
    А если реально подумать… знать много могут знать только верха(а они тут писать не станут)… остальные знают лишь крупицы инфы которая особо ни на что не влияет.

29. 16 декабря 2018

@Гость, Попробуем

Если так то хотелось бы понимать что это не просто «чес»…. знаеш-говори!

30. 15 декабря 2018

31. 12 декабря 2018

32. 6 декабря 2018

Вопросов очень много….

33. 6 декабря 2018

А не стремно?

34. 6 декабря 2018

35. 5 декабря 2018

@Порушено справу про банкрутство 19.11.2018, все как всегда…. опять кого-то кинут…

36. 1 декабря 2018

«Банкротятся» в очередной раз, т.е. прощают долги ВСЕМ кредиторам :-)

Хоть бы зарплату дали…

37. 18 апреля 2018

@Сотрудник, Читаю Ваш отзыв и складывается впечатление, что автор Я)))! Могу подписаться под каждым словом!

38. 16 апреля 2018

@Александр, судя по плюсам к этому коментарию, начали кидать сотрудников…..

39. 1 апреля 2018

При уходе с комнании не рассчитались в полном обеме.

40. 25 марта 2018

Из-за нездоровой атмосферы в коллективе уже ушло много хороших спецов, а самое страшное то что те кто остался и знает свое дело, реально задумываются о смене работодателя.

41. 6 марта 2018

Подтверждаю каждое слово предыдуших комментаторов !!! От себя скажу, что ТАКОГО бардака как сейчас не было никогда! Собственник компании вообще не знает , что НА САМОМ ДЕЛЕ происходит на фирме, хороших специалистов увольняют, и Hr-ы приводят своих людей , кума, одноклассника, сотрудников с предыдущих мест работы , одним словом процветает » кумовство» . Многие сотрудники переходят работать к конкурентам, с которыми когда то были конфликты, из за нездоровой атмосферы в коллективе. Очень надеюсь, что ситуация когда то измениться , так как жалко сотрудников, которые вкладывают всю душу в работу и уважают собственника , так как это не его решения.

42. 19 февраля 2018

@Гість, кто то очень засекреченый….

43. 17 февраля 2018

А кто этот самый-самый? Кто владелец АСТ?

44. 24 января 2018

@Сотрудник, Согласен с Вами полностью!!! Идиотизм крепчает!
    кто кому подчиняется не понятно, но все боятся что скажет «самый».
    Реальное состояние дел в компании до него просто не доходят.
    Люди которые могут что то делать и делают (либо делали) уходят или собираются уходить, остаются те кто либо только пришел либо «деревянный по пояс».
    За то набирают службу безопасности и HR-ов КРАЙНЕ НЕОБХОДИМЫЕ ЛЮДИ В АГРАРНОЙ КОМПАНИИ!! Вместо того что б поднять заработные платы сотрудников набирают «церберов»

45. 18 января 2018

ТАК=ТАКО=АСТ=одна банда і одна брехня. В цій компанії працюють дійсно хороші люди. Але керівництво компінії бажає кращого…. Люди працюють і не отримають зароблену заробітну плату, тільки якісь недочоти і ще якісь проблеми. В цій компанії дуже погано відносяться до людей. Їх ні в що не ставлять.

46. 18 января 2018

Фирма очень своеобразная. Зарплаты средние по рынку, если не учитывать приближенных к «солнцу». Если з/п не маленькая, то существенная часть в конверте. Повышение зарплаты — отдельная тема, решается на самом высшем уровне по практически любому сотруднику. Бонусов и премий практически нет, если не считать «тринадцатую зарплату», которую могут дать и не всегда, и не всем, и не всю.
    Требования к сотрудникам не всегда адекватные (брать минимум отпуска, максимум вкалывать, бонусов не просить, могут из Киева сослать работать в село, могут продажника или экономиста «назначить» руководить землей и т.п.), но чаще всего они зависят от непосредственного руководителя.
    Периодически пробивается маразм, связанный с массовым контролем времени прихода и ухода сотрудников в офис, выяснения причин отлучки (причины переработки никому не интересны, никто это не оплатит, зато за опоздания могут журить).
    Еще большая проблема для людей — это перекидывание на кого-то обязанностей уволенного сотрудника без доплаты или же просто наращивание зоны ответственности без каких-либо компенсаций. Так один может выполнять работу за двоих-троих и в итоге уволиться.
    Из хорошего — есть бесплатное питание в киевских офисах (не ахти, но кушать можно).
    В целом фирма работает в зависимости от настроения собственника, который задает тон и намеренно пытается держать всех топ-менеджеров в нервном «тонусе». Если топ-менеджер не стойкий, психоз передается дальше по цепочке сотрудникам. Так что комфортность работы во многом зависит от вашего непосредственного руководителя.
    Постоянной и понятной структуры подчиненности, зон ответственности и полномочий не существует — есть перманентная их смена, за которой часто не успеваешь следить. Структура и полномочия — это всегда «мутная вода», в которой кому-то удобно ловить «рыбку». Постоянны в компании только изменения.
    Работу чрезмерно часто нужно делать «на вчера», постоянно какие-то спешки из-за затягивания с принятием своевременных управленческих решений.
    Построить успешную карьеру в такой компании врядли удастся, потому что сотрудников не ценят и не пытаются растить лояльных компании и хорошо подкованных специалистов, как и не пытаются их удерживать или повышать по карьерной лестнице. Хотя бывают редкие исключения. Если человек уходит из-за низкого уровня оплаты труда, то его даже не пытаются остановить. Зато тому, кто прийдет на его место, вероятней всего, сразу будут платить больше.
    Были случаи, когда новый сотрудник проработав один день на следующий выходить отказывался.
    При уходе могут не рассчитаться в полном объеме (например, не выдать часть зарплаты или отпускных в конверте), придумав для этого причину.
    В целом текучесть кадров достаточно высокая.
    Резюме — прийти в компанию поработать для опыта можно, но задерживаться более 1-2 лет нет смысла. И нужно всегда быть на чеку.

47. 12 октября 2017

@Анатолий, послушайте, если Вас не выбрали, нашёлся человек более профессиональный, чем Вы!

48. 2 октября 2017

Очень гнилая кантора.Проходил собиседовоние все нормальльно,сказали подождите Вам перезвонят.Надоело ждать перезвонил сказали вы нам подходите,потом сами звонили говорили подождите ещё недельку.Ждал надоело, пошол на другую фирму.Я считаю что гнилая фирма.

49. 20 августа 2017

Кто знает насколько затянут набор персонала, в каких временных пределах ?

50. 28 января 2017

Так как холдинг ПАТ "ТАКО" изменил свое название, пора создать новое обсуждение….

1. 4 марта 2021

Вибачте за слово. Айчари в нас круті!Анкети пиши як ти себе оцінюєш.Відділ дя цього зробили! А коли людина працюють поза робочий час,це взагалі не хто не платить. Їдь вирішуй проблеми нікого не хвилює.Працюй у вихідні теж не хвилює.По закону 2йна оплата, а в аст дуля!Людей набирають звільняють їм за це премії.Розширили свої айчар департаменти. А там де потрібно ні,ні людей,нічого. Людей беруть на меншу посаду у відділ любий, людина буде з більшою посадою,стажом ,знаннями , мижливо людина хоче розвитку, дак їй хххх й .А новій і зарплатну і все. Звільнить увесь айчар відділ!

2. 12 октября 2017

Foreign economic activity manager 1

Добавьте зарплату в компании А.С.Т.

Добавить отзыв о работодателе А.С.Т.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании А.С.Т.?