Advocard

, ,

Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.

Отзывы о работе в Advocard, зарплаты

1. 11 марта 2012

ПРИГЛАШАЮТ ТОЖЕ В АДВОКАРД ВСТУПИТЬ ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!

2. 10 марта 2012

сразу видно что вы выделили главное ГРЕХ -Адвокард))))

3. 7 марта 2012

негатив пишут только НЕУДАЧНИКИ ИЛИ ЛЕНТЯИ!!!

4. 7 марта 2012

противно читать весь этот бред! я извиняюсь спросить , те люди которые вступали в компанию АДВОКАРД,где была ваша голова??????? на все эти отзывы могу с уверенностью сказать одно,что все это пишут сплошные неудачники! которые ни чего не могут кроме того,что создавать различные блоги негативного характера! Кроме зависти ни чего нет! ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА! Я в компании 3 й месяц и довольна всем! есть ‘эксклюзивная услуга,есть карта с которой я снимаю ежемесячно не меньше 1000$- вот аргументы и факты!!!!! ТАК ЧТО ВЫ ЛИБО НЕУДАЧНИКИ,ЛИБО БОЛЬШИЕ ЛЕНТЯИ! И ВАШЕ СЕРОЕ ВЕЩЕСТВО,КРОМЕ ТОГО,КАК ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ,БОЛЬШЕ НИ В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ РАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТ!

5. 7 марта 2012

@Сергей Манцуров
    Я прошел не одне компанию, но лучшей чем Адвокард еще не встречал! так,что друзья не слушайте зависников, и лжепророков! Изучите сами маркетинг и попробуйте услугу, а потом увидите! и будете делать выводы.ОДНОЗНАЧНО СУППЕР!!!!

6. 7 марта 2012

СПЛОШНАЯ ЛОЖ про АДВОКАРД!!!

7. 7 марта 2012

Да! действительно ЛОХОТРОН в FFI — развод на деньги!!!! Я с Вами согласен!

8. 7 марта 2012

Я когда-то пробовал работать в компании FFI — вот это действительно людей обманывают!!! Втюривая свои некчемные продукты! А заработка не-е-ет!!!!!!!!! Ищут лохов и разводят!!!!

9. 7 марта 2012

@Сергей Манцуров
    Сразу видно,что человек пишет от большой зависти по отношению к Адвокарду! А завидовать и лгать очень большой ГРЕХ! Так,что подумайте прежде чем так выражаться, сразу видно по вашему сочинению,что вы даже не являетесь клиентом этой компании. Видать плохо свой бизнес пошел! Объясняю: Очень много людей увидели действительно хороший доход за продвижение отличнейшей услуги, которую люди ждали много лет. И МЫ не хотим быть лохами( не зная законов и как поступать в жизненных ситуациях,что-бы такие ка вы с нас не содрали последнюю шкуру!) Спасибо, что есть такая служба АДВОКАРД!!!!

10. 6 марта 2012

@Асколит
    А куда он делася этот негодник и прохиндей Ренат Мансуров который у меня хитростью вымонил 50 000 и скрылся в Ростове? Не уж кто подкороулил мошенника или сел в тюрьму?

11. 6 марта 2012

Здравствуйте друзья!
    Когда вы говорите о Адвокард как сетевой MLM структуре, некоторые возражают в том, что MLM схема очень даже нормальная для серьезного бизнеса и продвижения товара. Тогда происходит спор в котором одни говорят что сеть MLM — это хорошо, а другие, что MLM плохо.
    Отделим зёрна от плевел.
    Адвокард не имеет никакого отношения к MLM. Он использует сетевой маркетинг только как ширму, а сам представляет из себя банальную финансовую пирамиду.
    Я веду блог по фирме «Адвокард» http://advokard-loxotron.blogspot.com/search?updated-max=2012-03-06T05:15:00-08:00&max-results=1 и пользователи данного ресурса http://www.vnutri.org/advocard/ часто ко мне заходят.
    Вот прочтите друзья какой сильный, потетический моностих о Адвокард написал мне в блог о анонимный автор…
    ***
    Адвокард – обман, для него все мы лохи,
    Зомби из Адвокард растопырили рты – дырки.
    Лезут гады, на Русь, эти моральные блохи,
    Прячутся бесы гнилые за гадкие их улыбки.

Твари поганые и мерзавцы,
    Торгуют своей уродкой-душой в подворотнях.
    Мошенники от Адвокард — демоны, тунеядцы,
    Планируют обнищание наше на своих сходнях.
    ***

Представляете как Адвокард уже достал народ? Не удивительно, это же очевидно, что так называемый бизнес фирмы Адвокард – построен на мошенничестве и обмане. Это обычная финансовая пирамида, где верхушка бездельничает, а рабы и лохи обеспечивают её процветание. Своими посулами и ложными доводами, демоны-туниядцы заставляют рабов пахать на эту пирамиду. Основной аргумент здесь в том, что бы люди поднимались по финансовой пирамиде Адвокард и имели иллюзию приблежения к своим хозяевам. В Адвокард обещается, что вы будите всё меньше работать и всё больше жить за счёт других. За счет своей сети.

Что же должны делать новобранцы? Очень просто, им рекомендуют обманывать окружающих друзей и близких, достигая навязанных Адвокард ценностей, тратя на это личный духовный потенциал, личные деньги и жизненные силы. Как выяснится несколько позже сам товар – это карточки «Адвокард» в вашей работе не главное. Единственная цель это взять 1500 баксов с кого угодно и включить этого человека в пирамиду Адвокард. Дальше уже вновь включённый должен лгать, юродствовать, лохотронить тех, кого он включил в сотню своих друзей и знакомых вновь включая паразитический механизм финансовой пирамиды Адвокард с её пагубной для Русского человека идеологией обмана, притворства, лжи, подменяя истинные духовные ценности бесовским культом денег.

Подлостью, низостью, свинством, бесчестием в нашей стране всегда считали тех кто пытается заработать на ближнем. Что касается европейских государств и Америки то там всё иначе. Фетишизация золота, поклонение деньгам – есть глубокая духовная болезнь этих обществ. Страшно, но предавший своих родных, друзей на Западе не подвергается социальному осуждению, наоборот, если при этом подлец заработал, то он выглядит триумфатором.

В моральных принципах духовно неразвитых стран принимается за нормы считать, что тот, кто обманул ближнего – есть победитель, а обманутый становится лохом и неудачником. Но в России схема Адвокард – это всё ещё великая подлость. Такой подлой и бесовской структурой она и останется. В духовно неразвитых странах, как Англия, Франция, Германия, США постоянные обманы людей называются бизнесом. При этом репутация обманщиков в этих странах не страдает. Понятия, честности, смещены в сторону культа денег. Честь джентльменов осталась далеко в прошлых веках.

В России совсем иначе. За обманувшим товарища, родственника, друга, знакомого крепко накрепко закрепляется звание врага или пройдохи, жулика, мошенника. Для развития пирамиды Адвокард обманщикам надо работать в других городах и менять их достаточно часто, что они и делают. Часто обманщики от Адвокард — это малообеспечанные граждане которые вынуждены жить на сьёмных квартирах , как правило бесплатно предоставленых зомбированными членами Адвокард. На презентациях эти гастролёры беззастенчиво врут. Всё это свидетельства того, что Адвокард – нечестная МЛМ организация, а при внимательном взгляде вообще не является МЛМ фирмой…

Предлогая низкокачественный товар, за высокую цену, Адвокард имеют невыгодный бизнес-план ( он же маркетинговый план, план поощрений). Это происходит от того, что финансовая пирамида Адвокард только лишь маскируются под МЛМ бизнес которым по сути не занимается и обманывает людей, использует народ как баранов… Главное отличие качественного МЛМ от пирамиды – это наличие конкурентоспособной продукции. В пирамидах же товар отсутствует, или представляет собой абсолютно бесполезную услугу. Не удивительно, что по фирме Адвокард хороших отзывов нет, есть только те которые пишут сами сотрудники.

Основной же товарооборот пирамид всегда составляют вступительные взносы, которые оплачивают все новые и новые привлеченные люди. Для того чтобы приток новичков продолжался разрабатываются хитрые приёмы. Такие финансовые пирамиды как Адвокард признаны незаконными во всём мире. Данные структуры в ряде стран признаны хуже наркотиков. Поэтому они маскируются под легальный МЛМ бизнес в реальности им не являясь. Для того дабы дальше мошенничать они будут обещать всё, что угодно. В реальности, только грабят.

12. 6 марта 2012

@Никита Ну по поводу Avon Вы зря — неплохая компания — одна из немногих. Во-первых там не навязывают и не бегают за тобой, во-вторых — сначала получаешь товар (заказаный клиентами) на почте, потом в течение недели платишь за него. И выручка зависит от суммы заказа — скидка до 30%. Я если бы себе ничего не заказывала, то имела бы неплохой приработок, а так окупаю свою косметику за счет скидки, да еще и подарки порой приходят. Я Вас не агитирую, просто немного разъясняю тонкости. А вот Адвокард — по моему очередной лохотрон. Кстати, пытаюсь найти тому доказательства в сети.

13. 5 марта 2012

я собираю информацию о пирамиде ЛБМ в своем городе для разоблачения. напишите мне, возможно Вы сможете мне помочь. Евгения мой эл. адрес: [email protected]@Иван И

14. 4 марта 2012

Друзья!!! Пишите такую чуш!!! Вам не надоело поливать грязью,людей,которые наконец-то придумали,как нам с помощью карточек Адвокард- стать юридически хоть чуть-чуть грамотнее, ведь отстоять свои права,порой стоит очень дорого! А вот с карточкой- на так-то просто теперь обидеть человека!!! Адвокат в кармене- это СИЛА!!! Действительно ,как пишут» ЛОХОМ » не так-то просто сделать человека с карточкой АДВОКАРД ! Да и ещё даётся возможность заработка в то время,когда так трудно устроится на работу.Кому надо работа- научись,как правильно работать — и вперед! Попробовала услугу — и в востоге! Комфортно! как мобильный телефон… в кармане, так и карточка адвокард. Уже у многих людей — это стиль жизни!!! Благодарим за такую услугу!!!

15. 3 марта 2012

С помощью Сетевого Маркетинга можно поменять свою жизнь и начать зарабатывать отличные деньги! Но нужно помнить, прежде чем выбирать компанию нужно узнать о ней все! Сколько компания существует лет, стабильна ли она и т.д! Если человек с мозгами то он преуспеет и в компании которая уже давно на рынке! Чтобы там не говорили, что рынок занят или все наелись! Если есть отношение и хороший сервис то и люди подтянутся! Человеческий ресурс не исчерпаем! Судя по отзывам я бы не стал работать в Адвокард! Так как для только зашедшей компании сильно много *овна слили на нее! Это очень подозрительно! Я считаю если за вступление нужно платить немалые деньги и нет продукта??? Это подозрительно!!!

16. 2 марта 2012

Брати і сестри Ураїни та Росії!
    Адвокарад брехуни, шахраї, негідники, біси і служать вони дияволу.
    Адвокард відняв у родича останні гроші. Я пішла до них і зажадала повернути гроші. Вони мені їх не віддали. Я чула від цієї Авокардской мерзоти багато брутальності. Дуже бридкі люди працюю в Адвокард. Нехай і наздожене кара Небесна.

17. 2 марта 2012

В Николаеве встречу (о которой сказали, что собеседование) проводил Андрей Анатольевич Майоров (050)527-01-01 так представился, не ответив кто именно он в должности. Дешевый костюм, протертый, застираный ворот сорочки, только вот туфли начищены:) очень слабый типо бизнесс-тренер рассказывал людям, которые в своих заоблочных мечтах даже не представляют о возможности отдыха за рубежом, люди со слов которых, богатый человек тот у кого есть иномарка — вот таким людям внушается, что мы быдло-украина, не понимающие как здорого живут люди в Германии вовремя осознавшие что Адвокарт это здорого и как плохо без него жить. У меня один только вопрос: прежде чем пригласить человека, вы хотя бы просматриваете его резюме или ваша главная цель срубить с каждого пришедшего по 300 гр. Ваше объяснения, что в России бизнес такими шикарными с такими инвестициями не смог развиться — потому как нормальная бизнесс структура (где есть и команда маркетологов, команда менеджеров и т.д.)не может развиваться в России??!!! Ваш ответ показывает ваш уровень. В своих псевдо вакансиях указывайте хотя бы честно, что вы сетевой бизнесс. Очень жаль, что такая идея осуществляется такими «профессионалами»

18. 29 февраля 2012

Гость : @Иван И
    Интересно откуда у Вас такая информация? Если бы Вы хоть немного владели информацией, то знали, что ДИРЕКТОРА Рената Мансурова в Адвокарде нет. А если Вы имеете ввиду бизнес, то он уже давно не «директор». Кричать из толпы все могут. А вот написать реальный способ связи слабо? Легко оскорблять нас всех под именем «Гость»……

Вы все там на одно лицо… ЛОХОТРОН он и есть ЛОХОТРОН!!! больше всего добило , чтобы вступить нужно карту за 300грн. купить… нет таких работ где наймонец платит работодателю… а значит ЛОХОТРОН!!!

19. 29 февраля 2012

Гость : @никита
    Что тут можно ответить… если человек совершенно не знает, что такое сетевой бизнес, остается только посочувствовать. Вы сначала разберитесь подробно, что это такое, а уж потом поносите. К стати, компания Тянь-ши успешно работает во многих странах и очень хорошая продукция. Так-что прежде чем писать ерунду, сначала узнайте более подробно о том, о чем пишете……

Да тут и писать нечего не нужно, достаточно на одно собрание в вашу секту сходить, и этого достаточно… ВЫКАЧКА БАБЛА… если с МММ не влетели, тогда Вам сюда…

20. 29 февраля 2012

Это реальный развод пацаны, нас эта компания за лохов держит, ябы хотел тэтотэт пообщатся с создателем и оставить его гнить с финкой в бочине, фраера дешовый , чтоже вы по сучьему живете… да за такое на зоне парашу топтать весь срок будите… народ и так в нищите , а вы беспредельщики , а точнее сказать бакланы … на нем наживаетесь, ну нечего если не здесь по понятиям ответите , то от БОГА точно не уйдете, а отвечать предется, БОГ не фраер, и за это предется ответить… только потом локти кусать поздно будет… ты слышиш меня дятел (руководитель Адвокарда), за все ответиш баклан….
    Решать Вам народ , либо вступить в группу лохотрон и стать одним из лохов в предачу и без денег , либо просто послушать мудрого урку…

21. 28 февраля 2012

@никита
    Как есть, так и напишите, подробно.

22. 28 февраля 2012

@никита

23. 28 февраля 2012

да заработал у меня з.п 9600

24. 28 февраля 2012

а ситуацию о чем написать? о Барабаше?

25. 28 февраля 2012

а я тут смотрю, что остался только advocard ? нормальные уже не пишут, то до парня доклепались, что пишет без знаков препинания, то до других людей. типа там нек-то мансуров не директор))) да вы все не директора, вы только ими представляетесь. Не мутите воду, серьезная компания не арендовала бы помещение в бывшем автосалоне)) девушки и мальчики из адвокард, которые мне что-то там ответят. Сами такие. а во-вторых, не грузите народ, вы ведь не первая пирамида, похожа на Вас еще старая добрая тяньши групп. в разделе вакансии, напишите все как есть, уже будет плюс. в интернете особенно в российских сайтах. с вас просто ох…….

26. 28 февраля 2012

@nikita
    Так напишите в Адвокард и объясните ситуацию…..

27. 28 февраля 2012

@Евгений, Донецк
    Здравствуйте Евгений! То, что Вы пишете, просто возмутительно, но это не значит, что все такие. Убедительная просьба, если не трудно, свяжитесь с нами что бы уточнить подробности (где, когда, кто проводил, приглашал и что говорил). Мой скайп vital921p или почта [email protected]. Пожалуйста откликнитесь.

28. 28 февраля 2012

Простите, Вы живете в коробке из под телевизора или холодильника? У нас плата за квартиру составляет почти 4000 руб. А Вы в интернет выходите с телефона стоимостью 100 руб?

29. 28 февраля 2012

Можно подумать Вы за это время заработали бы 1000$

30. 28 февраля 2012

Поддерживаю, отрицательно пишут те, кто ничего не сделал и ничего не знает. Мало того, даже не пробовал пользоваться услугой! Вот они то и есть настоящие лохи)))))))

31. 28 февраля 2012

Простите, а Вы сами где РАБотаете, случайно не в шахте?

32. 28 февраля 2012

@Галина
    Как Вы можете писать, о том, о чем совершенно ничего не знаете, аж зло берет от таких писателей… Сначала нужно разобраться, как это работает и спросить у тех, кто уже пользуется услугой, а потом высказывать свое мнение!!!!!!!!

33. 28 февраля 2012

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!! Молодец. Жалуются те, кто ничего не знает и ничего не сделал……

34. 28 февраля 2012

@Иван И

35. 28 февраля 2012

@Иришка
    А грамотно писать, не судьба? Вы сначала хоть школу закончите, грамотеи. Аж зло берет читать таких писателей ( Вы такая не одна).

36. 28 февраля 2012

@Сергей Константинович
    Если бы мне написали такое, я бы тоже ответил как Мансуров. Во первых, он не является РАБОТНИКОМ компании Адвокард, во вторых, у Вас написано «переданных в компанию Адвокард», причем тут Мансуров, почему он должен Вам возвращать деньги???????????? И вообще, Вы бы хоть написали, почему Вы решили забрать деньги?

37. 28 февраля 2012

Полностью Вас поддерживаю. Таким образом вести бизнес нельзя, это либо прямой обман, либо не компетентность тех кто проводил встречу. Это очень сильно подрывает престиж компании. Но должен заметить, что бизнес хороший, приносит большой доход и услуга замечательная.

38. 28 февраля 2012

@Бывший работник, сожалеющий об уходе
    Как Вы можете быть уверены, что качество услуг низкое, если даже не пользовались? Что бы что-то утверждать, нужно сначала это проверить, а судя по написанному, Вы тут не в зуб ногой. Так что не пишите того, о чем не можете знать.

39. 28 февраля 2012

Полностью поддерживаю! Пишут в основном те, кто ничего толком не знает или ничего не сделал. Писать чушь всегда легче, даже думать не надо. А услуга работает и хорошо.

40. 28 февраля 2012

@Виктор
    Ты сначала научись правильно писать, а уж потом оставляй свои отзывы! А то все сплошным текстом, без знаков препинания.

41. 27 февраля 2012

Лохотрон!! мне 20 лет, я уже понимаю это!)) а вы взрослые, наивные думают получить кучу денег за определенный срок?! я тупо одну девку мучал вопросами , типа кем буду работаь, а она отвечала на это «посмотри это видео посмотри то видео», конкретно не ответила)) так что не ведитесь! всем удачи у кого голова на плечах))

42. 22 февраля 2012

Прикольно почитать как Адвокард сам себя пиарит:)))))))))))))))))))))))
    Да дело не в услуге! А в обмане соискателей!!! Если начинают с такого то и говорить дальше не о чем.
    1. Ну, а по поводу «мне эта карта много раз помогла»… Юрист прежде чем дать консультацию или спланировать действия ИЗУЧИТ ДОКУМЕНТЫ И ВНИКНЕТ В ПРОБЛЕМУ!!! ПО ТЕЛЕФОНУ СДЕЛАТЬ ЭТО Н Е В О З М О Ж Н О ! Так что я уверена, что качество услуги там никакое. И даже пробовать не буду. Это тоже самое, если бы врач ставил диагноз по телефону. Ведь и врачу можно рассказать симптомы по телефону. Только вот исход может быть летальным.
    2. При устройстве на работу Вы не должны ничего платить. Адвокарду ничего не мешает набрать штат агентов, оформить их на работу и за зарплату народ будет продавать карты. Каждому можно ставить план и сделать прогрессивную шкалу мотивации. Но поскольку это лохотрон, то за вход! в бизнес нужно заплатить!, купить низкопробные услуги (если они вообще есть), и тогда будучи самозанятым предпринимателем продавать их услугу, неся риски на себе. А ведь Хозяйственный кодекс говорит четко, что деятельность предприятия — это деятельность на страх и риск самого предприятия. Но Адвокард рисковать не хочет и поэтому ищет *охов, которые согласятся ради призрачного будущего рисковать своими деньгами.

43. 21 февраля 2012

полностью поддерживаю знакомый когда то сказал счаслив тот человек кто может прожить на те деньги которые унего есть а не тот кто много зарабатывает. это истина я зарабатываю много но всегда не хватает.

44. 20 февраля 2012

Гость : А что вы сделали за эти 3 месяца???????

Гость. Мне услуга нравится очень. А вот отзывы- я думаю плохо могут отзываться зависники,которые никогда не пользовались этой услугой Адвокард.И просто- компания им составляет конкуренцию!

Гость. Зашла на сай отзывы и удивляюсь. Ведь великолепная компания- даёт такие возможности и заработка и услуги. Чего ещё надо.Находятся же такие «ВРУНЫ-СКАЗОЧНИКИ» и сам не гам и другому не дам. ДРУЗЬЯ ! думайте сами и не слушайте мнение окружающих!!! Есть даже такой мультик в ЮТУБЕ!!!..РЕКОМЕНДУЮ просмотреть,прежде чем принимать решение!!! А КОМПАНИЯ просто БОМБА!!!

45. 20 февраля 2012

Гость : А что вы сделали за эти 3 месяца???????

46. 19 февраля 2012

А что вы сделали за эти 3 месяца???????

47. 18 февраля 2012

Днепропетровск.
    Заметьте: о самой услуге никто плохо не пишет — она работает. Так что можете покупать и пользоваться. А имеет ли смысл работать в Адвокард — решать Вам. Если Вы зашли сюда, чтобы доказать себе, что это «лохотрон»-значит так и есть. Плюньте на это и ищите наемную рабору. Для Вас это будет самым правильным решением. А для тех, кто хочет большего — рискните. Вход в бизнес всего 4 000 грн. Даже если у Вас не получиться — будете целый год пользоваться этой услугой. А если получиться — Вы никогда об этом не пожалеете. Решать Вам… Будет интересно-пишите. Всем искренне желаю удачи!

48. 16 февраля 2012

Сначала пользовался картой, удобно, помогли с личным бизнесом, решил некие вопроси. потом вступил в бизнес, купил на определенную суму карт, их продал друзьям так как они уже знали мой опыт пользования услугой, деньги отбил, как бонус получил путьовку, теперь еду с женой в Барселону на 7 дней, отель 4 звезды
    у меня есть свой бизнес, но Advocard, как дополнительный зароботок очень даже не плох. если честно, в Адвокарде халявы нет, да, зарабатывать можно много, но и работать надо много — и это нормально и правильно.

49. 15 февраля 2012

@Александр Шевченко
    Днепропетровск
    Да, жаль, что вчера не прочитала, сегодня не потратила бы пол дня впустую на выслушивание различных, пусть даже и занимательных мыслей. И никакой конкретики. Я ждала, ждала, может хоть что-нибудь расскажут о работе, должностях, чем занимаются и …. НИЧЕГО, вообще ни слова. Собрали кучу народа на различные вакансии, люди пришли на собеседование, а оказалось — послушать как хреново в стране жить. В конце, на прямой вопрос «У вас есть официальное оформление?» Мне отвечают «Все на втором собеседовании. Или у вас есть 2 часа времени?» НОРМАЛЬНО???? Это на ответ 2 часа надо!!!!! В итоге добилась «Нет у нас официального оформления» Неужели так сложно говорить людям сразу » у нас сетевой бизнес» и придут те, кого это интересует. Зачем звать на несуществующие вакансии? Или вы стыдитесь того, чем занимаетесь?

50. 15 февраля 2012

Все, что написано — интересно и занимательно… Как с одной, так и с другой стороны баррикады )
    Из тех, кто против, КТО-НИБУДЬ ОТКАЗАЛСЯ ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА ИЗ-ЗА НИЗКОГО КАЧЕСТВА УСЛУГИ?
    Пишу не ради рекламы — мне действительно интересует КАЧЕСТВО ПРЕДЛАГАЕМОГО СЕРВИСА, так как сам по себе MLM меня не пугает (есть положительный опыт в другой MLM-компании).

1. 8 мая 2013

Цитата: Буквально на днях мне дали письменную консультацию на 14 листах!!!!!!! — Конечно здравый человек сразу понимает, что это враньё, но написавший не понимает, что тем самым говорит: консультанты не вникают в суть вопроса, а скачивают с интернета статью или параграф с учебника по теме и сбрасывают адресату, типа почитай и разберись сам)

2. 2 мая 2012

я в этом бизнесе уже давно.и скажу чесно это очень прибольное дело.я обьездила почти весь мир.так что дерзайте.моя почта [email protected]

Добавьте зарплату в компании Advocard

Добавить отзыв о работодателе Advocard

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Advocard?