Advocard

, ,

Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.

Отзывы о работе в Advocard, зарплаты

1. 15 февраля 2012

Уважаемый Гой А.Л.! Почему не написать сразу, что нужны Сетевики-дистрибьюторы. В Уфе огромный опыт сетевого бизнеса. Своими объявлениями вы просто обманываете людей. А сетевой бизнес строится на доверии. Делайте выводы.

2. 13 февраля 2012

Слепой ты раз так видишь!!!! Разуй глазки!

3. 12 февраля 2012

Я ВИЖУ, ЧТО ЗДЕСЬ ПРОТИВ ВСЕ ТЕ, КТО НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ УСЛУГОЙ АДВОКАРД, КАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СУДИТЬ ОБЪЕКТИВНО?! И НИ ОДНОГО ВОЗМУЩЕНИЯ ОТ РЕАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ! ВОТ И ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ БОЛЬШЕ «ЗА» ЧЕМ «НЕ»!!!!))

4. 11 февраля 2012

Привет всем! Скажите, а в Луганске кто нибудь был у них в офисе по Ломоносова????

5. 11 февраля 2012

Решил написать о Адвокарде когда увидел рассказ Ивана. И. о работнике фирмы Адвокард Ренате Мансурове!

И действитель Ренат Мансуров человек плохой, жестокий, безпринципный. Это они только на презентациях добрые и ласковые, а потом не очень….

Вот полюбуйтесь, что он написал мне сегодня в скайп этот самый Ренат Мансуров после того как я попросил вернуть мне мои деньги переданные в фирму «Адвокард»

[14:04:18] Sergei Konstantinovich: Не понял?
    [14:04:40] Sergei Konstantinovich: Чё 50 рублей не будешь отдавать что ли?
    [14:08:30] Ренат Мансуров: Ты идиот что-ли или прикалываешься?
    [14:08:44] Ренат Мансуров: Извини, конечно, за грубость
    [14:09:15] Ренат Мансуров: Или Ты хочешь, чтобы с Тобой по-другому поговорили и объяснили?
    [14:09:33] Ренат Мансуров: Ты деньги кому давал?
    [14:09:49] Ренат Мансуров: У него и спрашивай
    [14:10:18] Ренат Мансуров: Рекомендую Тебе забыть Меня, если не хочешь, чтобы забыли о Тебе
    [14:10:56] Ренат Мансуров: У Меня все
    [14:11:01] Ренат Мансуров: Прощай
    [14:11:23] Ренат Мансуров: Трать чье-нибудь другое время

Видите какой он этот Адвокад. И как их теперь можно назвать если не матом? Куда власть смотрит неизвестно. Преступники гуляют на свободе, а полиция бездействует.

6. 11 февраля 2012

Не рекомендую Вам и всем другим фирму «Адвокард». данная фирма очень плохая.

7. 11 февраля 2012

Здравствуйте Наталья! Меня зовут Анара.
    Скажите вы уже вошли в бизнес Адвокард? Я тоже прошла два этапа, приглашают на третий. Но зашла на сайт посмотреть отзывы и.. расстроилась. Хотела узнать у вас, что все таки правда: бизнес это настоящий, хоть и МЛМ или финансовая пирамида, лохотрон? Если конечно вам это известно). Буду благодарна за ответ.

8. 9 февраля 2012

Глупая какие 7 дней хоть сколько хочешь дней. Это семь дней их зомби -код действует в твоём мозгу. Специально торопят, что бы не думала. В реальности потом ещё бегать за тобой будут. И не надёся заработать Адвокарду уже конец, учредитекли его бросили и создали новую структуру «Амулекс».@Гость

9. 7 февраля 2012

Меня от Адвокарда спасло то, что на весел кредит. А так бы я был в этой секте. С головой влез бы туда кА последний балбес. Эти сектанты месяца полтора вокруг меня вились и уговаривали отдать деньги. Я насмотрелся. Был как в забытьи, а когда очнулся так ужас меня обаял когда со стороны посмотрел на то где я был.
    В Адвокарде есть директор Ренат Мансуров. Молодой и беспринципный паренёк которому хоть беременную женщину развести на Адвокард хоть старушку или инвалида — нет никой разницы. Там посмотришь плеваться хочется. Надменная мина. Детей своих бросил ради бабок. Все ему, типа, тараканы, лохи и рабы. Поганец ещё тот. Этот Ренат яркий представитель адской семейки мошенников и моральный извращенцев. Похоже все они там такие.
    Ренат Мансуров говорят с бесами дружит. А с людьми общается только чисто с НЛП и психологическими приёмами зомбирования. После него народ неделю делает то, что велят. Считают Адвокард лучшей организацией мира и отправляют свои деньги на Кипр. Вот ведь, что интересно. Адвокард заставляет людей отправлять деньги частным образом в оффшорные страны. Это значит, налогов здесь в России и Украине не платят ведь деньги ушли по суде непойми кому… Теневая структура и ведь чувствуют свою безнаказанность и гадят.
    Как говорит мне мой жизненный опыт этот Адвокард и все его бесовские выкормоши типа Рената Мансурова должны поплатится за свой обман. И вот увидите. Если до них не дотянется меч Фемиды, то кара их всё равно не минует. Вселенная слышит плачь обманутых людей часто лишенных последнего. Горя много делает Адвокард, ведь заставляет народ даже кредиты брать. А отдать чем? Словами, что Адвокард — это супер структура?
    Спасибо Господу Богу за то, что отвёл меня из сетей этих паразитов. А ведь сколько народу попало… Жутко.

10. 6 февраля 2012

Вот читайте. Увлекает. http://advokard-loxotron.blogspot.com
    Адвокард обман и лохотрон и никаких положительных отзывов по нему не будет. Хорошее о Адвокарде пишут только люди которых зомбировали. И меня учили зомбировать всяких олухов в ФСБ. Это, поверьте легко и просто.

11. 3 февраля 2012

Полезная вещь интернет.Пока только здесь действует демократия и каждый имеет права на своё мнение.Я считаю что сетевой маркетинг достойный бизнес.Но как говорится в семье не без урода
    и нашлись люди которые изуродовали его до безобразия путем обмана и разводов.
    А к Вам,уважаемый г-н Шевченко у меня одно пожелание.Крепкого Вам здоровья и терпения,и никогда не встретить по настоящему тех сильных людей,о которых вы говорите,которые опустят Вам
    почки за вашу деятельность,что потом не один advocard не поможет.

12. 2 февраля 2012

только не упадите с вершины на ту же самую попу, быть может вы новая Дж. К. Роулинг, у вас получается)

13. 27 января 2012

Много писать не буду, т.к. уже предостаточно написано и прочитано.

PS А ведь сегодня хотел сходить на собеседование.
    г.Самара

14. 26 января 2012

Всем привет. Специально забил в поисковике «отзывы об адвокард», полагая, что если мне нравится услуга, которой пользуюсь уже 4 месяца, то найду такие же отзывы. Большинство из прочитанного на этом форуме удивило, если честно. Лично я доволен картой полностью. Была уже не одна ситуация, когда благодаря своевременной консультации я сэкономил достаточно серьёзные деньги. Качеством ответов я доволен, причём и устными, и письменными (по моей карте есть письменные консультации). Насколько я понял, на этом портале обсуждают работодателей, а не тот бизнес, которыми компании занимаются. Согласен, что наверное не очень правильно размещать объявления о работе, а при этом продвигать услугу по принципу MLM. Но, с другой стороны, сетевые компании не тратят средства на рекламу, за счёт чего их товары дешевле без потери качества. И собирая большое количество людей компании таким образом отчасти и рекламируют свой продукт. А заниматься бизнесом или нет — личный выбор каждого. Мне интересна в первую очередь сама услуга, хотя на всякий случай купил карту не по розничной цене, а со скидкой (или как там она у них называется). Мало ли что, вдруг кто-нибудь из знакомых захочет такую же карту:) Так почему бы на этом не заработать и получить себе круглосуточных юристов бесплатно?;)

15. 25 января 2012

Всем привет! Чего тут рассуждать? Уже из самого объявления понятно, что здесь что-то мутное предлагают (никакой конкретики), …»про то как космические корабли бороздят просторы вселенной»… ))) А теперь кроме шуток: Ведь можно просто войти на их сайт и сразу видно, что все как-то скуповато, глуповато и навязчиво. Текст на сайте является неприкрытой агитацией в свою пользу с обещаниями золотых гор… Короче все это очень не серьезно!!!

16. 24 января 2012

Добрый день! Хотелось бы немного ответить людям которые вечно всем недовольны!!!!! Уважаемые господа вечно жалующиеся на жизнь, обман, лохотрон и т.д. Вы видимо любите сидеть на попе ровно, зависеть от вашего оклада (дай Бог 10 т.р.) и ничего не делать для своего благосостояния. Если бы Вы работали в бизнесе и знали бы как можно реально зарабатывать, но зарабатывать действительно своим трудом а не за счет работодателя, то я думаю таких негативных отзывов практически бы не было. Я сама пользуюсь услугой этой компании (не являясь ее распространителем и веду другой бизнес), и меня лично не раз выручала эта компания в жизни и бизнесе. Так что жалуйтесь дальше, а зарабатывать будут люди амбициозные и желающие расти дальше к вершинам!!!!!! Удачи!!!!)))))))))))

17. 24 января 2012

ПИРАМИДА в 90-е может быть и прокатилабы.50000 рублей платить за обещание что у тебя будет машина и куча денег.мне обещали за 3 месяца раоты 5000 долларов ПОЛНЕЙШИЙ ЛОХОТРОН

18. 20 января 2012

Дело advocard живет и побеждает.уже начались клоны.

Компания Трэйд, ООО Виталий Барабаш — менеджер. звонишь, а там- говорят наш головной офис компания advocard в районе жд Не ну не уроды?

19. 18 января 2012

Адвокард ни кого не обманывает. Если кто посещал конференции так там сразу говорят, что вы можете и не быть с ними. Просто нашь народ юридически не защищён вот и делают разные на нас деньги. А ведь есть реальные случаи помощи и это не выдумки. У меня знакомые в этом бизнесе. Прежде чем что то говорить имейте твёрдые факты.

20. 14 января 2012

ПРИВЕТ! Я НАТАЛЬЯ)))))
    СЕГОДНЯ ПОСЕТИЛА ВТОРОЙ ЭТАП СОБЕСЕДОВАНИЯ В АДВОКАРД. С ОДНОЙ СТОРОНЫ РАССТРОИЛАСЬ, Т.К. ОЖИДАЛА «СЕРЬЕЗНОГО» СОБЕСЕДОВАНИЯ ПО ТРЕБУЕМОЙ ВАКАНСИИ, С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПРИШЛОСЬ ВСПОМНИТЬ СВОЙ НЕЛЕГКИЙ ТРУД (6 ЛЕТ) В АЙВОН С 2000 -ПО 2006 ГОД, ТОБИШЬ В СЕТЕВОМ БИЗНЕСЕ. ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ УСЛЫШАННОГО В АДВОКАРД, ВО-ПЕРВЫХ: НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ЧИСТО СЕТЬ, НЕ ПИРАМИДА; ВО-ВТОРЫХ: СЧИТАЮ, ЧТО КАРТА ЮРУСЛУГ ДОРОГОВАТА ДЛЯ НАШЕГО БРАТА))); В-ТРЕТЬИХ: НО ЕСЛИ ПОЙДЕТ МОЖНО ЗДОРОВО ЗАРАБОТАТЬ, Т.К. ВНАЧАЛЕ В АЙВОН ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЛА, ПОКА ВСЕ НЕ «НАЕЛИСЬ», А АДВОКАРД — ВСЕ-ТАКИ ПОКА ВНАЧАЛЕ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ)))) ВРЕМЯ НА РАЗДУМЬЕ 7 ДНЕЙ))) ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ НАПИШУ)))

21. 13 января 2012

3.3. Сведения о прекращении деятельности юридических лиц в связи с реорганизацией 19.07.2011
    26 Общество с ограниченной ответственностью «Адвокард» 121059, Москва г, Киевская ул, 7, офис 19 1087746840720 2117747194607 7733662992 773001001 19.07.2011 Межрайонная ИФНС России № 46 по г.Москве 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2

22. 9 января 2012

К Вам прибавился еще один *ох, правда в Крыму! Как и большинство, отправила резюме, но когда пришла и поняла, что это пирамида-ОФИГЕЛА и УШЛА. У меня остался один вопрос-это что в стране не хватает Юристов? Я В ШОКЕ!!!

23. 3 января 2012

Добрый вечер!
    Я тоже регулярно вижу их объявления о вакансиях.Но они не одни такие ,еще есть НПК ТГС,которые тоже дают объявления о вакансиях,а на самом деле это просто сетевой маркетинг.Приглашать людей можно,никто этого не запрещает,но надо честно писать о работе,а не выставлять себя как официального представителя компании.В данном случае -все равны.Меня это тоже злит.

24. 28 декабря 2011

фе а я туда еще резюме отправила(( хорошо что ваши отзывы прочла

25. 26 декабря 2011

И меня вот сегодня пригласили на собеседование, когда спросила:»А в чем заключается работа ?», то мне ответили, приходите на собеседование, а с должностью там определимся. Ну, вот думаю, а почитаю-ка я отзывы о работодателе (хотя это надо было сделать еще до того, как резюме отправлять), ну и прочитав все отзывы, все стало ясно… Хотя я лично ничего не имею против сетевого маркетинга, да и сама являюсь консультантом Мэри Кей, но без одержимости (беру продукцию для себя и своих подруг), хотя меня саму очень раздражают приставучие консультанты… Но настораживает другое, я понимаю можно продавать косметику по сет. маркетину, но юр. услуги — это уже слишком! Не подошла косметика, можно вернуть, а если «некачественная» юридическая услуга? Да, и как можно дать адекватную юридическую консультацию, основываясь только на словесном изложение, юрист в первую очередь должен руководствоваться фактами (документами и т.д.), а не тем, что кому-то там что-то показалось…Случаи-то разные бывают…

26. 15 декабря 2011

ЛЮДИ не тратьте свое время зря им НИЧЕЕЕЕЕ не докажешь!я оч.рад что не поленился и зашел на этот форум,а то завтра потратил время(типа на собеседование)А сетевикам совет-плавали ,знаем-иди в шахту больше пользы обществу и тебе, поверь.НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!

27. 15 декабря 2011

почему пирамида «тупая», если платят реальные деньги на реальную карту? я так понял, еще не один форумчанин не попробовал себя в этом бизнесе)!

28. 8 декабря 2011

понимаете ли, когда компания врет прям при подборе работы, то это уже не компания, а правильно лохотрон, Сейчас же не 90-е, и ваш развод не нов

29. 8 декабря 2011

о господин шевченко, вы это нечто, так и хочется собрать всех обманутых людей и чтоб каждай по пинку тебе раздал. мальчик если ты еще мне позвонишь и пригласишь на собеседование в 6 раз я тебя реально посажу

30. 7 декабря 2011

Смысл рвать когти за большие деньги? Все равно после смерти все потеряешь… Наш народ болен — диагноз гиперпотребительское общество… хапать хапать хапать! Наши предки прожили счастливую жизни, у них были другие стереотипы и увлечения… Поменяйте отношение к жизни и ценностям и при доходе в 1000 грн жизнь покажется классной!!!

31. 27 ноября 2011

спасибо всем за инфо! тоже прислали приглашение на собеседование на должность менеджера по персоналу! хотела поехать, причем из Горловки! представляю как бы я разозлилась потратив кучу времени!

32. 25 ноября 2011

Большинство здравомыслящих человек просто прошло мимо этой конторы, ведь даже по обьявлению уже можно много чего понять.
    А господин Шевченко порадовал фразой про отличия сетевиков от финансовых пирамид. Не путайте гоп-стоп и вымогание, не путайте лохотрон-игрой в наперсток и карточных шулеров.
    да смысл один и тот же. Легальность сетевого бизнеса это отдельная тема для исследований в контексте сложности формулировки мошенничества в том же УК.
    В принципе, я считаю что пока сетевики не мешают другим, пусть работают, но вот то что они лезут своими обьявлениями вместе с солидными нормальными фирмами — вызывает недоумение, пусть уже вместе с Эмвеем и Орифлеймом «продаются» в паре.
    С другой стороны, адекватности от них ждать не приходится, если были бы уверенными в себе, рассчетливыми и квалифицированными спецами, работали бы на нормальной работе, но для сетевиков, чтобы попасть в 2 процента от 100 тех, кто может получить прибыль, надо с штанов выпрыгнуть, вот они и распинаются тут. Да ради Бога, им же минус за непродуктивное использование энергии, а тем кто пишет тут отзывы + в карму за то что могут предупредить других

33. 22 ноября 2011

ох спасибо предупредили, как хорошо что есть такие форумы)чуть бы не потратила свое время и пошла на «собеседование», если его можно так назвать. Возможно им и повезло, так как аллергия у меня на сетевой маркетинг , могла им высказать не в особо ласковой форме.

34. 21 ноября 2011

@Александр Шевченко
    И вот в очередной раз Александр Шевченко рассказал всем нам, какие мы никчемные, неудачники, неучи и т.д. Это ли не хамство?
    Только Вы наверное не внимательно читали посты. Никто не говорил, что сетевой маркетинг это плохо. Просто Вы действуя нечестно заманиваете людей на так сказать «собеседование», в отличие от Avon или Oriflame или других Компаний, которые не стыдятся в отличие от Вас говорить людям правду открыто. В те компании идут работать те, кто готов к такому виду заработка. И я знаю человека 3, которые достигли определенных успехов. Но это не означает, что такой вид работы подходит всем поголовно.
    Вы же обманом, размещая вакансии в интернете на различные несуществующие в компании должности, приглашаете людей на собеседования и на должности юристов, и на помощника директора, и на даже директора по персоналу и потом впариваете всем кого заманили обманом к себе, что все кто не с Вами те неудачники?!
    Если бы мне сразу сказали, что речь пойдет о такой форме сотрудничества, я бы к Вам не пришла, сэкономила бы и Ваше и свое время. Считаю, что отобранное у меня время — именно и есть самое грязное хамство с Вашей стороны. Я не искала такой вид работы. Я искала постоянное место с 9 до 18, с официальным оформлением, оплатой больничных, отпусков и т.д. И меня пригласили именно на такую работу, рассказав по телефону, что зарплата вся белая, хоть и ниже рыночной, что все соцгарантии выполняются. А на самом деле что оказалось? Никакой должности не существовало и в природе! А есть только вранье и лохотрон.
    Каждому свое. И каждый ищет ту работу, которую считает для себя подходящей. Прекратите врать соискателям. Говорите правду как другие сетевые компании и никто не будет как Вы выражаетесь «поливать Вас грязью». Хотя странно, что поливанием грязью Вы называете чистую правду. Но в принципе это и не удивительно.

35. 19 ноября 2011

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    С интересом прочитал Ваши отзывы, в особенности те, которые касаются меня лично. В связи с этим возникает несколько вопросов. Только прошу ответить честно, если не побоитесь.
    to Евгений, Донецк , 27 Октябрь 2011 и Гость , 04 Ноябрь 2011: в чём заключалось моё хамство? В том, что именно от меня вы услышали правду о реальном положении вещей? В том, что я рассказал свою историю? А не усматриваете ли вы признаков хамства в том, что одни люди, не имея полной информации ни о компании, ни об услуге, ни о видах доходов, ни о направлениях деятельности безапелляционно обливают грязью других людей? Вы святые?
    Не путайте сетевой бизнес и финансовые пирамиды. Если не хватает знаний, прежде, чем открывать рот и что-то говорить, почитайте книги, а не отзывы анонимов на разнообразных форумах. На заборах тоже пишут. Если человек, ни разу не занимавшийся сетевым бизнесом, говорит, что это плохо — какие у него есть на это основания? Общественное мнение? Все так говорят? Ну-ну. Это и называется стадным чувством. Спросите людей, которые успешны в сетевых компаниях, сколько они зарабатывают. Умные люди говорят: «Никогда не спрашивайте советов по бизнесу у бедных людей».
    Если МЛМ — это плохо потому, что кто-то пробовал заниматься и не получилось (ну не падают с потолка деньги, хоть ты тресни!) — это не значит, что бизнес плохой. Может быть, вы делали что-то не так? В боксе тоже далеко не все становятся чемпионами, хотя многие им занимаются — бокс плохой? Или футбол?
    Если честно, ничего нового я тут не прочитал. Очередные отзывы людей, которые не разбираются в том, о чём говорят, либо неудачники, которым просто нечем прикрыть свою никчемность и боязнь изменений. Удачи вам в поиске работы с зарплатой в 2-3 тысячи гривень. Найдёте больше — поздравляю, вам повезло. Вопрос только в том, как долго это продлится. Если вы не понимаете очевидных вещей — мне искренне вас жаль. Вам нравится работать на кого-то — ваше право. Продолжайте в том же духе. Мы даём возможность работать на себя и для себя и при этом зарабатывать нормальные деньги, а не горбатиться за гроши. Вас устраивает ваше положение? Вы умны, молоды, красивы, талантливы и т.д.? Искренне желаю вам поскорее самореализоваться и определиться, какие же у вас цели, а не тратить время на некомпетентные комментарии в сети.
    Хотите вы этого или не хотите, но компании, которые используют нетрадиционные в вашем понимании методы продвижения товаров и услуг будут успешны. От прогресса не уйти.
    Каждый человек вправе выбирать самостоятельно, как ему жить и что делать. Не пытайтесь влиять своими советами — это для «опытных» советчиков и борцов с «такими конторами».
    И напоследок, возвращаясь к теме хамства. Евегний и неизвестная гость, которые присутствовали на встрече — я диктовал вам свой номер телефона. Позвоните мне и скажите это лично, аргументированно, а не лейте грязь.

P.S. Спасибо за рекламу нашей компании. Антиреклама — одна из фаз развития бизнеса. И не льстите себе, думая, что последующие за моим постом комментарии хоть каким-то образом меня зацепят. Лучше попробуйте найти в себе силы разобраться в том, что же на самом деле происходит сейчас вокруг вас, какие у вас РЕАЛЬНЫЕ перспективы, и как вы будете жить дальше. Думаю, что если вы ответите СЕБЕ честно, то результаты удивят многих из вас.

36. 17 ноября 2011

спасибо за информационные отзывы в сети, вперед к гражданскому обществу))))

37. 16 ноября 2011

Лохотрон в том,что они зазывают людей совершенно на другие вакансии-директор по персоналу,директор филиала,администратор,а оказывается все там равны!)Это изначально не честно,о чем можно дальше говорить?
    А насчет успешности сетевого бизнеса-не каждый может этим заниматься!Кто умеет тот уже там!

38. 13 ноября 2011

Это обычный сетевой маркетинг по продаже услуг!!!
    При этом, до покупки карточки Вы не можете знать о качестве предоставляемых услуг и их объеме, но деньги платите вперед!!! Лицо, которое продает Вам карту заинтересовано в продаже данного продукта, так как он находится в сетке и будет продавать Вам якобы бизнес (партнерство), основанный на сетевом маркетинге. Стоимость самих же юридических услуг составляет 45% от стоимости карты – это примерно по карте «Премиум» составляет 1800,00грн. в год получают юристы, а остальные 2200,00грн. уходят непонятным людям, как правило, не имеющих отношения к юриспруденции. Возникает вопрос, какое качество юридических услуг может быть Вам предоставлено за такие деньги и зачем платить людям, которые ничего не делают и зарабатывают на тебе.
    Делаю вывод, что это обычная пирамида, которая продает Вам мнимые услуги!!!

39. 12 ноября 2011

В чем лохотрон? В том что вам предлагают начать свое дело с вложением 4000? У вас просто нет этих денег и это ваша зарплата за 2 месяца? А что вы считаете достойной работой? Сидение в офисе с 8 до18? И получение в лучшем случае 5000? Ну тогда удачи…

40. 12 ноября 2011

Если вы заметите, то все отзывы написаны людьми, которые не то что в компании и дня не работали, а о сетевом маркетинге знают по наслышке. Вас никогда не заставлял задуматься тот факт, что люди успешно работающие в сетевых компаниях обеспечивают себе достойный уровень жизни и что ездят они далеко не на маршрутках…Наблюдали по городу машины Мэри Кэй, Эйвон, Орифлейм? Так что делайте выводы, а не ищите оправдания своим страхам начать новое и непривычное…

41. 9 ноября 2011

спасибо,достали уроды!!!!!!!!!!!!

42. 7 ноября 2011

спасибо!уже собиралась им звонить!но какое то внутреннее чувство присутствовало,что что-то не то.

43. 4 ноября 2011

То же попалась в эту ловушку «лохотронную» у нас в Донецке. Люди приезжают, выстраиваются в очередь, что бы попасть на так называемое собеседование, причем и требуются им так много сотрудников и секретари и кадровики, менеджеры, бухгалтера…все развод. Никаких должностей у них толком нет. Впаривают на «общем собрании» какую то фигню минут 40 и все!!! Зря время потратила и просидела как в школе на уроке, еще записывать всякую ересть заставляли :)))) А директор по персоналу и правда ХАМ!!!

44. 27 октября 2011

Развод полный! Не ходите к нм на собеседование. Это сетевой маркетинг. Собеседовнаие проходит в зале человеку на 30. В течение часа директор по персоналу компании Александр Шевченко изливал нам душу и рассказывал о том где родился, как женился, где работал, как его кинули работодатели и т.д. Просто общество анонимных алкоголиков. Через 1,5 часа становится понятна цель встречи. Предлагают Вам купить карточку !партнера» компании за 4000 грн, чтобы иметь возможность предлагать продукт компании (такие же карточки) другим товарищам и зарабатывать с каждой проданной карты %. При этом возникает вопрос: почему не заключить просто договор с Компанией и в качестве агента предлагать их продукт потребителю, а обязательно нужно покупать карту за 4000 грн. Ответ получен такой: если Вас это не интересует Вас никто не задерживает и вообще Вы к нам пришли, а не мы к Вам, мы Вас тут терпим уже 1,5 часа и готовы уже распрощаться прямо сейчас. Ну на такое хамство ответ один — встать и уйти. При этом в след идет фраза — выживает только сильнейший, а те кто ушел значит слабаки, неудачники и вообще ТАКИЕ нам не подходят.
    В общем если Вы хотите потратить 2 часа времени на хамство и убеждение Вас в том, что устройство на работу обязательно должно стоить денег — то Вам как раз в Адвокард на «собеседование».

45. 26 октября 2011

Спасибо, ребята. Я в принципе так и думал

46. 6 октября 2011

Сегодня пошел на собеседование. точнее я в магазин пошел, просто живу рядом, дай думаю зайду. Прихожу а там толпа желающих. Разговорились и я им выложил что расведал в сети. Как я и предполагал это тупая пирамида MLM и тд сетевой маркетинг. Я ребятам посоветовал и Всем говорю. Перед отправкой резюме. хорошенько пробейте своего потенциального работодателя.на то и интернет. Теперь думаю свой сайт сделать, чтобы выводить такие конторы на чистую воду

47. 5 октября 2011

Смотря ролик, о компании на advocard61.ru? мне кажется что это контора по типу avon итд тобишь сетевой маркетинг. купи по опту, если сможешь продай по розничной цене и будет тебе прикуп, а заведешь команду. еще бонусы. зароботок не ограничен. Короче шустрите просторы сети. И удачи в поиске достойной работы

48. 27 сентября 2011

Еще не раскусили….

49. 23 сентября 2011

Что это за фрукт?

1. 8 мая 2013

Цитата: Буквально на днях мне дали письменную консультацию на 14 листах!!!!!!! — Конечно здравый человек сразу понимает, что это враньё, но написавший не понимает, что тем самым говорит: консультанты не вникают в суть вопроса, а скачивают с интернета статью или параграф с учебника по теме и сбрасывают адресату, типа почитай и разберись сам)

2. 2 мая 2012

я в этом бизнесе уже давно.и скажу чесно это очень прибольное дело.я обьездила почти весь мир.так что дерзайте.моя почта [email protected]

Добавьте зарплату в компании Advocard

Добавить отзыв о работодателе Advocard

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Advocard?