Wedex

Мы предоставляем полный спектр услуг по продвижению сайтов и компаний в сети интернет, а также разработке сайтов с нуля и настройке и ведению всех видов электронной рекламы. Для этого в штате компании существует 8 отделов, именно это деление позволяет проводить все работы очень быстро и эффективно.

Отзывы о работе в Wedex, зарплаты

1. 9 декабря 2021

Работаю в этой кампании уже 3 с половиной года. Прекрасное место для развития как в качестве специалиста, так и финансового роста. Коллектив дружелюбный, специалисты без проблем помогают с возникающими вопросами, отношение со стороны руководства максимально лояльное. За это время успел попробовать себя в качестве СЕО-специалиста, аккаунт-менеджера, заводящего, специалиста по аутричу и развитию СЕРМ-профиля. Очень рекомендую всем тем кто только хочет попробовать себя в сфере интернет-маркетинга, а также и тем, кто ищет надежную работу на длительный срок.

2. 21 октября 2021

Типичная сеошная конторка, о трудоустройстве никакой речи не идёт, на должностях менеджеров проектов находятся люди с улицы которые вообще ничего не понимают в работе и не могут вести диалог с клиентом ни в какую. Были ещё в Киеве, но загнулись, так как за те копейки, которые здесь платят — никто работать не будет. Лёша — владелец, сам из себя кроме раздутого ЧСВ за свою галеру ничего не представляет. В работу специалистов вникать не хочет, решать проблемы тоже. На руководящие должности поставил своих родственников которые по уровню компетенции не лучше его самого.

3. 2 августа 2021

Ведекс — это то место, где можно работать в удовольствие, получать неплохую заработную плату и неплохо развиваться как специалист. При чем делать это все в окружении замечательных людей, с которыми часто общаюсь даже в нерабочее время.
    Я очень благодарен тем, кто создал такие благоприятные условия работы.

4. 16 июля 2021

Я работаю в Ведексе всего 4 месяца и пока что это лучшее место работы, которое у меня было за 25 лет. Я еще нигде не видел, чтобы столько внимания уделялось обучению новых сотрудников. Возможность получить доступ к любым платным курсам, по своему желанию — это очень круто. Начальство прогрессивное, постоянно пытается совершенствовать рабочий процесс. Отношение «ветеранов» компании очень радует — каждый пытается помочь с решением вопросов в силу возможностей.
    Однозначно рекомендую Ведекс как пример отличного современного работодателя.

5. 24 мая 2021

Сейчас уже идет 4-ый год как я тут работаю. За это время для меня компания стала не просто местом работы, а вторым домом. Коллектив — семьей.

Я пришел сюда с малейшим багажом знаний, а сейчас уже прекрасно разбираюсь во всех аспектах SEO и в большинстве рекламных направлений цифрового характера. Благо руководство предлагает все условия, чтобы сотрудник мог развиваться — от покупки платных уроков, до поездок на самые крупные тематические конференции.
    Также хочу отметить высокую лояльность к сотрудникам со стороны начальства по большинству вопросов.

Стоит добавить, что компания не стоит на месте в плане методов работы и все время рассматривает варианты с усовершенствованием подхода к решению одних и тех же задач.

SEO-оптимизатор 1

Добавьте зарплату в компании Wedex

Добавить отзыв о работодателе Wedex

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Wedex?