Advocard

, ,

Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.

Отзывы о работе в Advocard, зарплаты

1 2 3 4 5 25
  1. 29 марта 2012

Я предприниматель, услуга мне очень нравится. конечно же у этой компании Адвокард очень большое будущее!!! Благодарю тех людей,которые мне рассказали об этой услуге!И у меня хватило ума купить эту карточку, а не слушать людей с отрицательными эмоциями!!!
    Так,что кому действительно нужна услуга,реальная защита — никого не слушайте. Услуга очень даже классная!!!и работает безупречно!!!

2. 29 марта 2012

Бизнес строящийся на «костях» обречен… и количество «жертв» растет в геометрической прогрессии. А обречен Advocard потому, что его создатель решил объединить не совместимые вещи: сетевой маркетинг (MLM) и оказание услуг. А может быть так задумано?! Ведь надо и отдать должное — проект Уникальный, а его создателю (первая ступень) и ближайшему окружению необходимо банально заработать… и благополучно свернуть проект, заблаговременно начав какой-нибудь другой.

3. 29 марта 2012

Адвокард-мошенники и ублюдки абворовувают всех подряд,конечно она хороша тем кто там работает да)))))))))))не сомненно если так разводит народ кому бы плохо,люди добрые потребители услышав такую компанию сразу берите сумк и убегайте РЕАЛЬНО УБЕГАЙТЕ ОНИ МОШЕННИКИ ТАКИЕ ЖЕ КАК НЕКОТОРЫЕ КОМПАНИИ МОСКВЫ

4. 27 марта 2012

@Нина Николаевна
    Здравствуйте! Можно узнать каким бизнесом Вы занимаетесь? Хотела бы попробовать. [email protected]

5. 24 марта 2012

Не понял. Что за необоснованная критика в мой адрес???
    А если про вас пишет это народ, то что на зеркало пенять?
    Вот ещё вполне приличный стих. Кушайте на здоровье их в интернете полно. А сколько там матерных. Просто не стал ставить из уважения к vnutri.org

Черная грязь жадности, лезет у них их ушей.
    Адвокард – символ подлости и обезумевших глупышей.
    Гадкие и дурные выходки, суть их шагов.
    Адвокард — люди-разводки и демагогия без мозгов.

А если вы только хорошее видите так может пора снять розовые очки и пообщаться с теми кто вышел из секты Адвокард. Или ваше зомбирование настолько сильно, что не позволяет так поступить? Извините, но смена зеркала вам не поможет уйти от реальности, не той которую вам пропагандируют… Да что я спаситель адвокадских душ что ли?.. Живите как хотите! Говорите, что хотите!

6. 23 марта 2012

@Г.Д.П.
    И СКОЛЬКО ЖЕ ЖЕЛЧИ У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА — КОТОРЫЙ СТИХИ СОЧИНЯЛ ПРО ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ АДВОКАРД !!!??? МНЕ ЕГО ОООЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!,,,, ТОВАРИЩ!!! ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ЗЛОЙ НА ВЕСЬ МИР???!!! А-А-А-????

7. 23 марта 2012

@Г.Д.П.
    ГРЕХ БОЛЬШОЙ!!!! ПИСАТЬ ТАКИЕ СТИХИ БОГОХУЛЬНЫЕ!!ТЕМБОЛЕЕ ВРАТЬ!!! УСЛУГА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!! РАБОТАЕТ _ ОТЛИЧНО!!! И ДЕНЬГИ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ _ ТОЛЬКО ТЕМ , КТО НЕ ГЛУПЫЙ, ИЩЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ А НЕ НАОБОРОТ!!!

8. 23 марта 2012

Это все Сергей Манцуров промышляет антирекламу? Он скоро станет «знаменитостью» в интернет-пространстве)))))… ему картоцки не захотели вернуть, которые он купил и цвет ему не понравился)))))))
    Серега, мне полагается процент за раскрутку твоего бренда!!!

9. 22 марта 2012

Стихи об Адвокард собранные с просторов интернета! Положительных не нашел. Самые грубые не собирал. Вот что-то средненькое.

++++++++
    Адвокард пардон и прощай,
    Ты меня обманул или был я обманут природой,
    Мне сейчас своих денег не жаль
    Ты назвал меня неудачником и уродом.
    Да и пусть!
    Пусть сорвёт ветерок листок…

На листке написано — «Солнце»…
    А на сердце написано — «Плач»…
    И ещё написано – «Воры»!!!

++++++++++++++++++++++

Адвокарду, я не верю,
    Адвокарды все евреи
    Шибану по лбу вот дверью
    Выбью глупые идеи

++++++++++++

Адвокард — шельмы и лихоимцы,
    Адвокард – дурковатое варьё.
    Адвокард – поголовные проходимцы,
    Адвокард – циничное жульё!

Вас на рудники, в Сибирь всех надо,
    Предатели свой родни и друзей!
    Вы обмароченное и лицемерное стадо
    Лига ворующих у детей

++++++++++++++

От Адвокарда ушки чешутся, и гладь с лица плывёт хитрилы-жулика,
    Пусть подлецы все там они повесятся, я не одам и ломанного рублика.

+++++++++++++++

Адвокард – обман, для него все мы лохи,
    Зомби из Адвокард растопырили рты – дырки.
    Лезут гады, на Русь, эти моральные блохи,
    Прячутся бесы гнилые за гадкие их улыбки.

Твари поганые и мерзавцы,
    Торгуют своей уродкой-душой в подворотнях.
    Мошенники от Адвокард — демоны, тунеядцы,
    Планируют обнищание наше на своих сходнях.

+++++++++++++++++++++

В попы им по 100 петард,
    Пусть не ходят в Адвокард )))

+++++++++++++++++++++

Вы отняли у меня, вы меня ограбили!
    Вы напились крови моей человеческой!
    В нищете меня, гады оставили!
    Лихоимцы людей не желеющие!
    Так пусть кровь моя будет как кислота!
    И разъест кровь моя ваши гадкие души!
    Пусть везде будет вам только лишь пустота!
    И достанутся вам пусть от *уя то уши!
    И как выл я от горя не слышали вы!
    Адвокадские гадкие выводки!
    Я не смог дотянутся до вас до Москвы!
    Раздавил, бы поганых вас выродков!

10. 22 марта 2012

Кто-то спрашивал почему я ушел? Я ушел из этой организации и со мной вышло несколько человек сразу как узнал, что руководство входит в состав секты сатаны и непонятно, что там исповедует. Они посещают церковь сатаны, делают там жертвы. Читайте Российскую Газету в архиве за 2011 год.

11. 21 марта 2012

Я работаю в Адвокард ни так давно, но уже вышел на приличный уровень дохода. Очень жаль что мои коллеги выбрали вот такой вот способ набрать себе команду. Огромный минус им за это. Адвокард это не обычный MLM, сюда не надо приглашать всё что движется в отличие от других компаний торгующих всякими парошками, бадами и прочими пузырьками. Не надо продавать карту тому кто в ней не нуждается. Надо продавать тем, кому она нужна. Мой партнёр — директор автошколы, за одну неделю работы в Адвокард продал в своей школе 8 карточек драйвер. Тоесть за неделю, он заработал 16т.р. просто на розничной продаже и очень доволен и благодарен мне что я привёл его в этот бизнес. И ребята купившие эту карту ему благодарны! Мне же компания за весь его товарооборот заплатила всего 80$. Но это только одна неделя месяца и таких школ у меня в структуре 10, а не одна! Сложите и примерно поймёте сколько я зарабатываю. А я в компании меньше двух месяцев. Не продавайте услугу тем кто в ней не нуждается. Не знаете того кто в ней нуждается? Приглашайте в бизнес тех кто это знает! Вот и весь секрет успеха. Есть вопросы? Пишите, я открыт для общения – [email protected]

12. 19 марта 2012

российские сайты и где-то тут в комментах есть ссылки

13. 19 марта 2012

не тут все ясно, о ком тебе написать, иди на work-сайт и смотри

14. 19 марта 2012

да-да работает) только на тех кто деньги с доверчивых людей гребет

15. 18 марта 2012

Здравствуйте уважаемые друзья!

Разрешите вынести на ваше обсуждение мнение человека хоть стороннего, но серьезного работника МЛМ индустрии, хорошо изучившего предложение Адвокард.

Будет прямо чуток критики, пожалуйста отнеситесь с пониманием, дочитайте. Я желаю вам добра, любви, счастья и дам пару полезных советов. Уверена вы поддержите моё мнение.

Я нейтрально отношусь к тем, кто говорит, что Адвокард нечестен, как и одинаково к остальным кто естественно протестует после данных заявлений.

Адвокард проект интересный. Возможность заработать там есть. Конечно это тяжёлый труд, но кто сказал, что есть лёгкая работа за серьёзные деньги. Естественно, некоторые сотрудники Адвокард пытаясь облегчить себе задачи совершают некоторые ошибки. Все мы люди. Мы устаём и от ошибок никто не застрахован.

Грустно смотреть, на тех особ кто критикует Адвокард! Жалко людей, которых обманули (как они считают) мошенники. Это факт, с которым лучше спорить, а принять. Ну уверены они, что попали под мошенников переубедить их не получится. Поверьте и смеритесь.

К сожалению, МЛМ Адвокард за чистоплотностью сотрудников не уследил. Надо это признать. Да, правда горька, но признаем её. Фирмы МЛМ должны нести ответ за недобросовестность своих сотрудников! Это основы бизнеса.

Адвокарду надо отдать деньги обманутым? Всем понятно, что не сам Адвокард их обманул, а его работники.

Я бы на месте руководства Адвокард была бы мудрее и вернула авторам всяких постов, блогов, стихов, да и некоторым другим их денежку. Даже с компенсацией и извинениями. Не обеднела бы. Поверьте это сущие гроши, копейки, даже не заметные в бюджете компании.

В нашем проекте именно так и бывает, поэтому никто плохого не говорит и не думает. Нас боготворят. А мы всегда возвращаем деньги. Люди признают свои ошибки, назад денежку не забирают, просятся остатся в проекте. Много интересного. Почему этого не делает Адвокард остаётся только догадываться.

Может супер пупер жадные? Тогда правильно про них пишут. Но, что жадные мне не верится.
    А может проект скоро закрывается и никто не заинтересован в его имидже? Надеюсь нет.
    Если бы Адвокард периодически возвращал бы денежку тем кто её просит, у вас всё было бы очень хорошо и имидж фирмы выглядел достойнейшим образом.
    А что сейчас? Мало того, что говорить о миллионах и поездках в крутые отели мира вы позволяете себе в одежде общей суммой не выше 200 долларов, но ещё и оставляете впечатление скряг.

В моем проекте такое недопустимо и я (по вашему спонсор) чётко слежу за своей веткой в этом направление.
    У нас вообще проект уникальный. Мы получаем до 85% от прибыли компании, а вы хорошо если 25%.

Однако разговор не о моей компании а, о Адвокард. Уважаемых её работниках у которых есть возможность заработать много, у вас бинар. Для этого надо конечно быть высокими профи, которых у вас в проекте 2 – 3 человека, но ничего – это дело наживное.
    В процессе становления вашего профессионализма вы поймете, что появления критикующего фактора не означат появление злых и вредных людей в компании – это всего лишь указания на необходимую корректировку.

Друзья мои я зарабатываю приличные деньги и если начну обвинять тех, кто меня решит критиковать в том, что сами они дураки, я поступлю не правильно. Я отвлекусь от бизнеса и произойдёт много всякого неверного…
    Не будем ошибаться!
    Я мысленно пошлю этим людям любви и счастья. Они хорошие люди просто я их чем –то обидела. Я обязательно выясню, чем их обидела и исправлю это.

А зачем нам жить в проблемах? Зачем нам жить среди тех кто нам не верит.
    Друзья, да нас всех на руках должны носить и благословлять. Тогда вокруг нас будет аура счастья, любви и очень больших денег…

Зачем мы работаем в МЛМ? Вы в Адвокард, а я в другом направление? В итоге так для счастья, радости! Так же?
    Думаете, вы получите это потом, когда заработаете много денег и сейчас можно отложить ваши любовь и счастье? Нет! Их надо создавать каждый день вокруг себя.

Поэтому дорогие мои. Отдайте вы эти несчастные копейки тем, кто так за них переживает. Будьте выше проблем и с чистой душой каждый день работайте в аурах счастья, любви, радости.
    Скажите вашему руководству пусть отдадут деньги несчастным. Они несчастные, а вы другие. Но какие именно зависит от каждого.
    Целую и обнимаю.

16. 17 марта 2012

Извиняюсь за ошибки в предыдущем посте, писал с телефона и не было возможности перепроверить …

17. 17 марта 2012

Приветствую Всех!

Здравствуйте все посетители данного блога. Я всегда удивляюсь как много негатива может вылиться из людей. Здесь две оппозиции кто ЗА и кто ПРОТИВ…

Как правило те кто против текут по течению мыслей и придерживаются мыслям всех кто против сетевого маркетинга (по любым причинам), те кто ЗА уже в бизнесе.

Народ попытайтесь разделить понятия бизнеса, услуги и кидалова…

Адвокард это бизнес плостроенный на качественной услуге… Кидалово это, куча мелких контор предлагающих низкопробный товар всем кому не попадя…

Я пользуюсь услугой и ничего плохого не могу про неё сказать! Я не хочу ничего плохого говорить про тех людей, которые не разобравшись хотят опорочить наш бизнес и продукт!

Из нижесказанного все друг друга обзывают Лохами и Неудачникамт, это не правильно! У каждого свое мнение, но прежде чем говорить и спорить в любом вопросе, его необходимо изучить!

Я могу сказать что Американцы не летали на Луну и половина пользователей меня поддержит, половина опровергнет, но мы не работали в те годы в НАСА, чтоб утверждать ту или иную позицию.

Я работаю и зарабатываю в Алвокард, пользуюсь услугой и могу сказать с уверенностью что это все работает, а те кто все опровергает, никогда не прикасались к этому продукту, зачем бессмысленный спор?

Разбирайтесь в вопросе о котором хотите спорить!

Я не спорю и не опровергаю мнение других: мой скайп: andrew_rizhkov , кто хочет авторизируйтесь, готов к любым дискуссиям , я за справедливость. Деньги в жизни не главное, главное помощь людям!

С Уважением,
    Андрей Рыжков

p.s. Не скрывайтесь за псевдонимом Гость, это низко, если Вы уверены в своих высказываниях оставляйте свои контакты…

18. 17 марта 2012

Сетевой маркетинг — это перепись идиотов, которые бегают из одной MLM в другую.

19. 16 марта 2012

@Александр
    А, что на http://advokard-loxotron.blogspot.com побаеваетесь писать Манурову?
    Народ там сильно злой на адвокард и много бышших работников. Вот у них и спросите кто и почему бросил заниматся этой пирамидой. Я лично в Адвокард скоро год. Ничего хорошего сказать не смогу. Нет его хорошего.

20. 16 марта 2012

@Валентин
    Это полный бред. Кого вы можите оставить без работы??? Только самих себя .

21. 16 марта 2012

@Вера
    Иди отлохотронь кого в другом месте. Размечталась блондинка.

22. 15 марта 2012

Присоеденяюсь ко всем партнерам ,которые решили строить бизнес в Адвокард. Буду рада со всеми познакомться. Официальный партнер компании Тюрина Вера. Пенза.
    [email protected]
    скайп: vera 058

23. 15 марта 2012

Гость : @Гость
    Адвокард в Нижнем есть, и будет. Роман 9107958777

Роман, напишите мне на [email protected]

24. 15 марта 2012

Наблюдатель : А в Украину вся нечесть из России полезла. Ни одной компании нормальной не зашло. Только сплошные лохотронщики.

Нечисти и у вас хватает. Со своими лохотронами разберитесь, а потом на российские можете пенять. На «лохотроны»)))

25. 15 марта 2012

У меня вопрос вопрос к Сергею Манурову: » Сергей, Вы создали целый антисайт Адвокарда, поделитесь, в чем Ваша цель? Только не описывайте как Вы радеете за малоимущие слои. Вы наоборот топите человека в тот момент, когда он принимает решение что-то начать и нуждается именно в партнерской поддержке . Ваше поведение четко отражает цель — навредить проекту, а это не может быть бескорыстно. У вас однозначно есть свой интерес, и этот интерес финансовый, и имеете с этого — только ВЫ. Кто Вы — заказчик, подрядчик, или все вместе, не столь важно. Вы бизнесмен, который использует очень грязные технологии. Заметьте, я с Вами не согласен, но очень корректен. Чем больше Вы стараетесь навредить проекту, тем больше его популяризируете, это однозначно. Форум читают многие, просьба — уважайте всех, будьте объективны к проекту, спорьте, но без грязи, конструктивно.
    Сообщаю всем, я только что вошел в проект Адвокард, перед принятием решения я неделю изучал форум, анализировал его, заметил, что мотор антидвижения — г-н С. Манцуров_ не конструктивен, эмоционален, непорядочен, его поведение пронизано ненавистью, критикует только форму построения бизнеса, а не сервис Адвокард.
    Если я зомбирован в Адвокард, то лично С. Манцуров значительно этому способствовал.
    Оставляю свои контакты, готов пообщаться с желающими, 89616005555,
    [email protected]
    Я решил строить свой бизнес в Адвокард, я знаю, что этот сервис нужен очень многим и кто-то его будет продвигать все равно и зарабатывать деньги. Я вижу себя одним из многих, и не только деньги играют здесь роль, социальность проекта высока и мне приятно быть причастным к нему.
    Если Сергей Манцуров откроет нечто подобное, я одним из первых попрошусь в его команду, а если не примет — гарантирую, что гадить не буду.
    С уважением ко всем,
    Александр Корзинкин. Липецк.

26. 15 марта 2012

Господа, создавать антирекламу компании выгодно только тем, кто понимает, что в скором будущем останется без работы при успешном развитии Адвокарда.
    По роду деятельности я сам часто обращался к юристам. И у них руки не дрожали, когда они разводили меня на деньги (не маленькие) за каждую услугу. Мне эта карта помогла сэкономить. Никто из моих знакомых, кому я продал карты, не жалуется. Поэтому совесть меня не мучит. Покупайте карты и пользуйтесь! За 8 грн./день круглосуточная юридическая поддержка. На сигареты некоторые больше тратят.
    А строить на этом бизнес или нет — зависит от ваших способностей. Не все могут стать актерами, музыкантами или художниками. То же самое с хорошими руководителями. Только принимайте решение сами. Не поддавайтесь советам бедных людей и неудачников. Они не добились в жизни ничего, за что их мнение стоило бы уважать.
    Будут вопросы — пишите: [email protected]
    Skype: karpov3791

27. 15 марта 2012

Всем привет!
    Всю эту лажу о лохотроне и пирамидах, пишут *удаки которые вообще в жизни привыкли ни чего не делать, не в чем не разбираться, а засунуть свой нос в первую попавшеюся приманку (не разобравшись), а потом думают что им кто то что то должен. Вы привыкли ковыряться в носу и ходить на РАБоту за копейки, это ваш выбор, ходите дальше.А другие *удаки, которые вошли в бизнес начинают заниматься «переписью населения», подписывают мамаш многодетных и беспомощных трудяг, у которых не то что бы накоплений не каких не было, а 500$, это половина месячного бюджета семьи. И в Адвокард и в других сетевых компаниях таких *удаков куча. Вы смотрите кто вас приглашает в бизнес, зайдите на сайт компании http://www.advocard.ru, посмотрите, разберитесь, напишите [email protected], позвоните Skype: alex080477 мне, а потом суйте свой нос или не суйте.
    У вас «анонисты», т.е. Анонимы, даже не хватает смелости указать ваше имя, так и просидите всю жизнь в окопе в страхе и нищете. Не надоело? Нужно предпринимать и выбирать по жизни партнеров и в личной жизни и в бизнесе и с кем в разведку идти, а не ложиться под первого попавшегося. Хотите научится предпринимать, действовать, развиваться, заходите на http://www.nt-dv.ru. Это мой сайт в котором я обучаю начинающих и опытных предпринимателей основам, развитию бизнеса и управление компанией, вместе с моими партнерами. Ладно достаточно о грустном.
    О компании:компания Адвокард это не лохотрон и перамида, это нормальная компания которая является эксклюзивным дистрибьютором «Европейской Юридической Службы» на территории России, Украины и Казахстана. Продвигать услугу традиционным способом (реклама в СМИ, продажа через магазины) на первом этапе мало эффективно, т.к. я сам лично пробовал, люди реагируют на это как экстренная социальная бесплатная помощь, так что первый этап это продвижение и передача информации от человека к человеку, а через 1-2 года, когда многие уже будут знать, что это за карты «Адвокард» и для чего они, будет и реклама и реализация через розничные сети и через дистрибьюторские компании…. Но — все продажи в регионах будут проходить через тех партнеров компании, которые сегодня вошли в бизнес, а это большие объемы и большие деньги, которые компания будет выплачивать своим партнерам. Так что не слушайте лузеров, входите в бизнес сегодня, я вам помогу и разобраться и построить профессионально профессиональную команду и денег заработать. Спросите сколько? Да много. Много денег здесь можно зарабатывать. И отдыхать и зарабатывать можно одновременно, поверьте, я так и делаю. Присоединяйтесь. Моя электронка: [email protected]/ Skype: alex080477. Звоните, пишите сегодня, сейчас!!! Отвечу на все ваши вопросы.
    «Живи своим умом, Пчела…» Саша Белый х/ф «Бригада»
    Не слушайте лузеров и наших конкурентов, присоединяйтесь!
    С уважением, Александр Павлюков
    основатель проекта
    «Бизнес Академия Новые Технологии»

28. 15 марта 2012

Адвокард в Нижнем есть, и будет. Роман 9107958777

29. 14 марта 2012

Сергей Константинович! И Вы зомби, только я на позитив а Вы на негатив. Вот и вся разница!

И почему я должна говорить плохо про компанию которая мне ничего плохого не сделала….. не понимаю. А вообще с точки зрения психологии » зомби контекст» можно проследить не только у участников МЛМ ……

30. 14 марта 2012

31. 14 марта 2012

Гость : Все позитивные отзывы – ФУФЕЛ!!! Компания – лохотрон….

сочувствую вам….. и как же вы попали -то туда ??? чего это вас понесло туда , если шапка не по Сеньке ??? с таким однобоким мышлением только в бизнес соваться…. сидите уж дома…… ну а если о компании говорят плохо— значит там есть такое, что вызывает зависть…… а значит компания будет только процветать ! ! ! так было и будет !

32. 14 марта 2012

Мои имя Сергей Константинович Манцуров (Сергей Манцуров), веду блог http://advokard-loxotron.blogspot.com От моего имени здесь написан положительный отзыв по Адвокард. Я его не писал. А написан он известно кем. Одним из подлецов фирмы Адвокард. Это ещё раз доказывает, что чести в Адвокард нет. Работники Адвкокард способны на любую подлость ради ваших денег.

33. 14 марта 2012

@Наталья Оренбург

Всё иначе. Эта конторра нравится только зобмированным людям. Таким как вы. Скажите почему в Адвокард все в один голос пытаются вешать ярлык неудачников на тех людей кто высказывается против?
    Вы что все роботы? У вас у всех единое мнение и единая программа? Это именно так вас зобировали и действуете в соответствие со своим зобби кодом.

34. 14 марта 2012

Эко вас прозомбировали

35. 14 марта 2012

Гость : @Гость
    Хороший сайт я сама пострадала от Лохотрона под названием Адвокард

НЕУДАЧНИКИ ВСЕГДА ИЩУТ ВИНОВАТЫХ В СВОИХ НЕДОВОЛЬСТВАХ НА ЖИЗНЬ — ВСЕ КРУГОМ ПЛОХИЕ : ЕВРЕИ — КОММУНИСТЫ И Т.Д. — ТОЛЬКО ОНИ ХОРОШИЕ, А ТЕ, КТО ЧЕГО ТО ДОБИВАЕТСЯ БОЛЬШЕГО В ЖИЗНИ , чем они, или СТРЕМЯТСЯ К ЭТОМУ — ИХ РАЗДРАЖАЮТ , ВЫЗЫВАЮТ У НИХ И ЗАВИСТЬ И ЗЛОСТЬ….. ГОСПОДА — КАЖДОМУ СВОЁ ! ВАМ — ЗЛИТЬСЯ НА ЖИЗНЬ, ИСКАТЬ ВИНОВАТЫХ, БЫТЬ УЩЕРБНЫМИ В СВОИХ ЦЕЛЯХ(конечно, если они у вас есть …), — А ДРУГИМ , КОТОРЫЕ РАДУЮТСЯ ЖИЗНИ — ВОЗМОЖНОСТЯМ СВОЕЙ РЕАЛИЗАЦИИ, КОТОРЫЕ ВЕРЯТ В СЕБЯ, ВИДЯТ ЦЕЛЬ И МЕЧТАЮТ — ТЕМ И ОТКРЫТА ШИРОКАЯ ДОРОГА И ВЫБРАН ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ…… они не думают о том, что у них не получится —- ОНИ ВЕРЯТ В ТО, ЧТО ТО, ЧТО ОНИ ЗАДУМАЛИ ДЛЯ СЕБЯ — СВЕРШИТЬСЯ !……. пусть собаки лают — а КАРАВАН ИДЁТ ! ! ! БИЗНЕС АДВОКАРД Я ИЗУЧИЛ — НЕ ДЛЯ ВСЕХ…. ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИДЕРОВ ! ! ! ! — так что те, которые случайно попали в бизнес — не по зубам это вам…… найдите себе другое применение и не поливайте грязью всё, что вам не по душе…..- это дело то не благородное… К ХОРОШЕМУ ДЕРЬМО НЕ ПРИСТАЕТ ! — неужели вы об этом не знаете ?????

36. 14 марта 2012

Адвокард работает до сих пор?! В Нижнем Новгороде про него дааавно не слышно. Работает только в РФ?
    Как возможность заработать-хорошо, как бизнес-не особо. Конкуренции много среди обычных юрконтор. Стали предлагать подобные круглосуточные поддержки.

37. 14 марта 2012

Дорогой гость ! Докажите то , что утверждаете. одни эмоции. Не более того…..

38. 14 марта 2012

Прошу прощения за ошибку в слове Будда!

39. 14 марта 2012

Все позитивные отзывы — ФУФЕЛ!!! Компания — лохотрон….

40. 14 марта 2012

Все негативные отзывы о компании Advocard изходят от людей с мышлением бедного человека .От людей , у которых не получилось , не сраслось. Самодостаточный , богатый человек , я имею в виду БОГАТЫЙ и духовно и материально, не будет опускаться до критики такого низкого уровня как по форме так и по содержанию. » Плоха та яблоня в которую палками не кидают, значит яблочек на ней нет» Advocard — это » яблоня , усыпанная яблоками, но не всем достать эти яблочки» Они достанутся избранным. Избранные — это прежде всего умные люди, нашедшие свой путь в жизни. И как сказал Бадда » Плюнуть в умного человека -это тоже самое что плюнуть в небо, все равно все брызки обратно на голоу и полетят»

41. 13 марта 2012

здравствуйте Анара !… решение вы можете принять самостоятельно…никто не в праве на вас давить…. мне не интересно мнение тех людей, который дают не грамотную, гневную, негативную инфо о том, о чем мало имеют представление…. всегда полагаюсь на свою интуицию…. когда, три года назад мне предложили этот проект и услугу…. я быстро приняла решение, т.к. это услуга, а не товар…. свободный рынок…. сервис подобный нужен, а значит есть актуальная тема для продвижения на рынок, да еще и платят прилично за грамотную работу — а для этого нужно изучить программу маркетинга и если всё вас устраивает — то зачем вам слушать чьё-то мнение : умные люди говорят : » не принимайте финансовых советов от финансово- бедных людей….им никогда не разбогатеть…..» так что решение принимайте сами….. захотите узнать больше — обращайтесь — расскажу…. с ув. Наталья

42. 13 марта 2012

Я МНОГО ЛЕТ БЫЛА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ…О СЕТЕВОМ ДУМАЛА , КАК И МНОГИЕ, НЕ ТО, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ…. когда возникли проблемы с налоговой…. вот тут начались проблемы….. и к юристам я ходила, и деньги платила… короче….. встретила я свою знакомую, которая рассказала мне о сервисе Адвокард по карте Премиум…. что можно решать вопросы по Ип через эту карту….. — не поверила , но купила, т.к. очень уважаю мнение своей знакомой и знаю, что она рекомендует всегда то. что сама проверила ! и как же я ей благодарна теперь…..т.к. действительно я стала решать свои проблемы, в день звонила по 15 раз в службу и переспрашивала то, что не понятно и получала ответы и УРА ! ! ! я решила все вопросы и быстро и без нервов ! ! ! и теперь я приняла решение тоже продвигать эту супер-классную услугу , приводя свой пример….. ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕЙ ЗНАКОМОЙ, КОТОРАЯ СТАЛА МОИМ СПОНСОРОМ И ПОКАЗАЛА МНЕ ДРУГОЙ БИЗНЕС — СЕТЕВОЙ ! И ОКАЗАЛОСЬ , ЧТО Я ПРОСТО ИМЕЛА НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О СЕТЕВОМ, как и многие люди….. ДОРОГИЕ ЛЮДИ — прежде., чем говорить о том, чего не знаете, или спросите и разберитесь или вообще уйдите в сторону и идите своей дорогой….. не тратье время на злобу….. в жизни есть много других ценностей…..

43. 13 марта 2012

Хороший сайт я сама пострадала от Лохотрона под названием Адвокард

44. 13 марта 2012

сервисом Адвокард пользуюсь третий год…..и уже не представляю, как это я раньше без него обходилась…это не просто удобно — это жизненно необходимо….т.к. любой жизненный вопрос имеет правовую основу……. и тем, кто хочет иметь и знать свои права — просто необходима такая услуга…иначе права будут их иметь…… что же касается бизнеса — то ребята, которые это всё организовали — им отдельный РЕСПЕКТ ! ! ! — дали роскошную возможность серьезным и амбициозным людям реализовать свои возможности, предоставляя уникальные сервисы и возможность повысить свою рыночную стоимость , получить другое качество жизни….С АДВОКАРДОМ — УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН ! С НАМИ ВЫГОДНО И НАДЕЖНО ! У НАС ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ У ДРУГИХ — А НУЖНО ВСЕМ , КТО ЭТО ПОНИМАЕТ !

45. 13 марта 2012

Адвокард — это полное *ОВНО, а не компания. После беготни с их карточками я попросила вернуть мне деньги за них по о оптовой цене, Но денег так и не получила. хотя прошел уже год. Они согласны вернуть мне ТОЛЬКО 30% от вложенной мной суммы, а я на это не соглашаюсь. Хамы еще те.
    Консультации — никакие, если не сказать хуже. Мне жаль даже не денег, а времени. потраченного на знакомство с этой компанией,
    Читайте, друзья, договор когда хотите куда-нибудь всунуть свою голову!

46. 13 марта 2012

Я видел, изучал. Путей и вариантов много Вариантов много, на любителя. Но обмана не вижу. При социализме был лозунг» Кто хочет работать , тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины» В данном случае причины просто истеричны — неприкрытая злоба. и это грустно. Нет конструктива совсем.. Кто — нибудь скажет мне, что такой сервис нам не нужен?

47. 13 марта 2012

Есть люди умные,есть-дураки,есть люди грамотные,а есть-неучи,есть трудолюбивые и успешные,а есть-трутни,завистники,неудачники…Если у человека есть цель,есть желание изменить свою жизнь в лучшую сторону,жить в счастье и любви,то ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК,сделает правильный выбор!

48. 13 марта 2012

@Александр
    ttp://advokard-loxotron.blogspot.com/search?updated-min=2012-01-01T00:00:00-08:00&updated-max=2013-01-01T00:00:00-08:00&max-results=2 изучите внимательно и все сомнения отпадут сразу надо вам это или нет!!! ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ СОБРАЛИСЬ СТРОИТЬ БИЗНЕС. ИЗУЧИТЕ ВЕСЬ МАРКЕТИНГ ПЛАН ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ И ПОЙМИТЕ СУТЬ

49. 13 марта 2012

Я далек от ваших изливаний по бизнесу, просто через интернет узнал про этот сервис и купил. Я ИМ ПРОСТО ПОЛЬЗУЮСЬ! Я УЖЕ ПРИВЫК! МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА СЛУЖБА!!!

ВЫ НЕ О ТОМ СПОРИТЕ, ПО УДОБСТВУ И ЭФФЕКТИВНОСТИ СЕРВИСУ НЕТ РАВНЫХ.

В Альфа банке для ВИПов есть расширенный блок услуг, куда входит удаленная консультация по телефону от компании ПЕПЕЛЯЕВ ГРУПП — это лидер рынка правовых услуг . Тот сервис доступен не каждому, а Адвокард каждому!
    Не хочу никого обижать, но глубоко неправы те, кто ообъявил войну Адвокарду. ЭТО КЛАССНЫЙ СЕРВИС!!! и это хороший бизнес для тех кто решил им заниматься. Все споры идут только о пирамиде и об организаторах. Не злобствуйте! Люди открыли этот бизнес и имеют право видеть его именно таким. Они приглашают туда всех — за это им спасибо, а то что не каждому это по силам — уж извините, как и везде здесь нужно вкалывать, и с головой, и круглосуточно, и без выходных — тогда будет результат.
    Я хочу воити в этот бизнес из-за того что мне нравится сам продукт — сервис Адвокард, Только сам сервис может быть мерилом проекта, а не мнение неудачников.
    Желаю всем быть умнее и мудрее создателей гадких стишков. А Адвокард — поистине большой социально ориентированный проект. Это главное!

50. 11 марта 2012

http://advokard-loxotron.blogspot.com/search?updated-min=2012-01-01T00:00:00-08:00&updated-max=2013-01-01T00:00:00-08:00&max-results=2 изучите внимательно и все сомнения отпадут сразу надо вам это или нет!!!

1. 8 мая 2013

Цитата: Буквально на днях мне дали письменную консультацию на 14 листах!!!!!!! — Конечно здравый человек сразу понимает, что это враньё, но написавший не понимает, что тем самым говорит: консультанты не вникают в суть вопроса, а скачивают с интернета статью или параграф с учебника по теме и сбрасывают адресату, типа почитай и разберись сам)

2. 2 мая 2012

я в этом бизнесе уже давно.и скажу чесно это очень прибольное дело.я обьездила почти весь мир.так что дерзайте.моя почта [email protected]

Добавьте зарплату в компании Advocard

Добавить отзыв о работодателе Advocard

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Advocard?