Агро-Лидер

Отзывы о работе в Агро-Лидер, зарплаты

1. 28 октября 2020

Не контора а сплошное кидалово!!! Обещали ставку 200 в час, ели как 180 выпросил, ещё и с задержкой. Шлите их нах*й, ищите других начальников.

2. 30 июня 2014

гости вы что туда по комсомольской путевке пришли работать, вы в часную котору пришли работать если не нравица валите в другую контору это не колхоз где все общее, это часный бизнес,а орут на ДЕБИЛОВ в каждой канторе, а если ты не ДЕБИЛ то замути свое.а в других фирмах просто делают больно если ты не понемаешь ВАМ повезло что здесь такой директор

с русским совсем плохо…

У нас практически всё частное, но уровень цивилизованности — разный. Где-то и общение культурное и условия работы — отличные. А у других — туалета для работников нет, как и обещанной заработной платы.

3. 30 июня 2014

4. 4 февраля 2014

Люди Добрые Вы зачем про человека такую гадость пишите. Да он подлый и лживый. но это его жизнь. Все знают о его состоянии здоовья. о прошлых срывах и язве желудка. Не гоните коней они сами за ним уже поспешают. Дайте ему вздохнуть и последний раз выдохнуть. Мараййя с Вами и еже с ним.

5. 18 октября 2013

я тоже потрудился в этой шараге, ещё тогда когда офис был на территории мукомольного завода. тут пишут правду, с зарплатой там дела плохи почти всегда и если тебе дали заработать 50000 рублей то поверьте это бывает раз в году и не чаще а так з/п как везде низкая да ещё и нестабильная. директор может обещать путёвки для лучшего работника к концу сезона. но до конца сезона никто не дорабатывает и поэтому отдыхать едет сам директор. для тех кто хочет туда идти работать-ЛУЧШЕ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ НЕ ХОДИТЕ. все эти дорогие машины у директора и его приёмного сынка понты и не более. всё в кредитах и обещаниях. людям там не дадут заработать. сильно жадный директор да ещё и нервознопротивный мужик

6. 16 октября 2013

да всё ок…..финика взял в кредит…бухгалтера соску на работу принял…..чертей менеджеров взял….кипятильник им поставил и чифирь бак….все работают…дровами торгуют….жизнь налаживается…скоро увидися

7. 4 октября 2013

коломииц ну что как новый сезон начал? закупил хоть одну тонну зерна или у жены на пиво берешь? как бизнес без барашкова ? наверно уже машину поменял с 15 летнего ваза на 20 ленего москвича пересел или в колхозы гоняешь на автобусе? мы следим за твоим творчеством.или дровами торгуешь опять

8. 29 сентября 2013

это не Людвиг это Коломиец работу ищет. семью кормить надо зерновики не берут. кому бухарик нужен вот и чиркает тут. кому он нужен . я думаю барашков всем работодателям сообщит про его подлую душонку как он его кинул. скоро про коломица все будут знать !!!!!!!!!!!!!!

9. 22 сентября 2013

а этот писака опять работу ищет видимо. гонят алкаша!!! коль знает где кто кого на работу берет хи-хи. что серьезные зерновики на работу не берут?или жена на пиво не дает ? работу выискиваешь

10. 11 сентября 2013

Теперь они называются АГРОПОСТАВКА, обходите стророной эту фирму, похоже опять все уволились, т.к вновь появились обьявления о приёме на работу.

11. 11 сентября 2013

людвиг яша елена геворик или как правильно расскажи как тебя нагнали зерновики и сколько ты там заработал гы гы гы а в этом году тебя взяли на закуп или тебя взяли пресс секреетарем тебя барашков тянул урода ты и своей жене то не нужен спроси у нее . или ты еще в более серьезную фирму устроилась? хреново без мозгов!!!!!!!!!!!!

12. 11 сентября 2013

тролли вам не надоело переписываться друг с другом. дебелы посмотрите как он живет и его окружение. и посмотрите что ест ваш ребенок опять картошку?

13. 4 сентября 2013

полностью согласен с теми людьми кто пишет о том, что фирма мутная и руководитель безграмотный и психически нездоровый чмошник.

14. 15 августа 2013

судя по твоему сочинению тут у тебя вообще пиписки нет! Ты девочка?или крутой альфонс? ты жиребец без яиц!!!!!! потому что мужики не плачут на форумах.

15. 7 августа 2013

учитывая психическое и эмоциональное состояние можно сделать вывод что член отсутствует либо работает с нарушением.

16. 4 августа 2013

Да пресс-служба!которая про тебя некролог напишет грамотно!!!!!!!!!

17. 1 августа 2013

яша чем гордиться? тем что ты диплом в институте купил!а не в переходе
    что на ученую степень денег не хватило? сегодня каждый продавец сосисок с высоким образованием. чем гордятся старики

18. 31 июля 2013

На форуме компании — одни тролли.
    Вывод — значит кампания хорошая.
    Руководство — разумное.
    Положение кампании — стабильное.

19. 31 июля 2013

или ты учитель по русскому? тогда расскажи про себя, ты наверно такой что я брошу своего и буду гордиться тобой!!!!!!! мой МАЧО

20. 31 июля 2013

яшенька ты случайно не личный доктор барашкова все ты про печень его знаешь? а член у него большой?

21. 31 июля 2013

Я не думаю что кто то будет обращать внимание на ошибки переписываясь с анонимом . может ты мою гордость научишь как прокормить семью.

22. 19 июля 2013

судя по множеству орфографических ошибок и манере написания, складывается мнение что все последние комментарии пишет один и тот-же безграмотный человек. наверное это пресс-служба директора которого активно обсуждают.гы-гы -хе-хе

23. 16 июля 2013

у меня бы хоть марионетками, таджиками, инопланетянами руководить начел мне без разницы а то на диплом масло не намажешь. скоро в шалаш переедем с его дипломам. все люди отдыхать ездят а к родителям счастье их нее вожу на картошку.

24. 16 июля 2013

лежит у меня такое счастье на диване и куда он мне. и приносило бы счастье своим родителям, а то они это счастье что то не забирают его ведь кормить и наливать надо.Где же мне найти с гнусной душонкой и дорогой иномаркой мужика. А благородного и без штанов я готова вам одать даже дам ему на пиво…. и телевизор чтоб футбол смотрел, и стиральную машину чтоб его три футболки и одни штаны стирали.

25. 15 июля 2013

Ты барашкова обси*аешь а людей которых ты не знаешь зачем оскорбляешь?если ты мужик приди ему это в глаза скажи.а мы посмотрим!!! харек ты морду я бы тебе набил *мо. Все тайное становиться известно. не мужик ты!!!

26. 15 июля 2013

Ну черкани яша еще что нибудь а мы по хихикаем а то мы про шефа мало знаем. один и тотже строчит надрываеться! и не кто его не подержит маленькии . родителем в радость рожденый. Шут ты наш. родителям когда хоть помощь окозал….. только наверно тянуть можешь. За то обсуждать можешь. Где ты а где он?

27. 15 июля 2013

ха ха яша иди подари своим родителям кусок счастья алкаш и неудачник и жене подари его а остальные проблемы жена будет решать сама потому что ты не начто не спасобен!!!!!!!!!!! у тебя даже имени своего нету жена с утра до ночи работает как лошадь а ты ей счастье подари урод. правильно барашков про тебя дебила говарит.а насчет марионеток про которых ты пишешь жалко я тебя не застал . хочу посмотреть чего достиг ты и какие твои партнеры . а мне здесь нравица работать и з.п тоже достоиная а ты иди дари счастье ЯША

28. 12 июля 2013

не ну всё вроде ясно .частная фирма. но зачем людям по ушам ездить о красивой жизни. есть ли в агролидере преданные или постоянные сотрудники…..нету….а почему……да потому что барашкину просто не верят и не доверяют…..и партнёры тоже уходят от него ….так как видят его гнусную душонку насквозь. и все эти понты по поводу того кто чего добился в этой жизни….но у кого то родные дети институты оканчивают и дарят счастье родителям….а у кого-то дорогая иномарка и цироз…..кто к чему стремился

29. 9 июля 2013

ты хоть писать без ошибок научись руководитель марионеток.

30. 8 июля 2013

31. 8 июля 2013

яша а ты то предпренял чтоб жить красиво! ты подойди к маме с папой и спроси почему они тебе не обеспечели красивую жизнь.Может ты учередителем стал агролидера чтоб жить красиво. ты работник ! !!! может тебе на паперть встать там тебе накидают на хорошую жизнь. гы гы гы

32. 3 июля 2013

ты своей жене это расскажи что тебе не повезло с работадателем.уважающие себя люди не живут за счет жен! добейтесь того чего добился барашков а потом расскажите это всем. вы только обсуждать можете других. кто вам мешает создать то что создал он. а то многие пытались но мозгов не хватает но написать мы мастера. Напишите что вы добились! А мы это оценим.

33. 28 июня 2013

Верьте мне , мы будем жить красиво. Все мы будем красиво жить. Кто мне не верит пускай встанет и уйдёт. Куда же вы всееееее.???????? Вы же видите я живу красиво. И вы когда-нибудь будете жить красиво.

34. 21 июня 2013

я лично там работал.знаю изнутри эту фирму. на деньги там не кидают и выплачивают вовремя. темп работы там очень серьёзный и выдерживают только главный бухгалтер и федя-родственник директора. остальные люди там работать честно скажу долго не смогут и не захотят. ведь терпеть крики их директора сможет только не уважающий себя человек. хватит тут обсерать барашкова, пускай работает как ему хочется. будьте разумнее при устройстве на работу.

35. 20 июня 2013

он еще раз доказал . мутная контора не может столько успешнно работать . а вот писари вроде вас нечего доказать не могут и льют на него грязь псих кодированный с клопами .бред да и только если у вас есть факты докажите что вы лутшие . А насчет денег оплата у него без задержек это касаеться как партнеров так и сотрудников это точно. любого на этом рынке спросите.я как партнер пишу и работать с ним можно .

36. 17 июня 2013

Откуда такие даные кадированный не кодированный ездит на новом рейндж ровере и до вас писаки нет дела. а вам не доумки есть чем похвастаться кроме того как гавкать на людей которые что то добились? вас в этой фирме научили носки передевать и брюки гладить да одеколоном пользоваться. денеги надо зароботать их уже давно не кто не дает . на вас не орать надо а пи….. чего добились расскажите за что вас писак уважать можно.а у него поучиться можно и у таких как он.чудаки на букву М живете за счет жен и прячетесь за них же и все увас виноваты .СОБАКИ ГАВКАЮТ А КАРАВАН ИДЕТ. гы гы гы

37. 11 июня 2013

Про директора точно правду пишут, очень взрывной и склочный. Ведёт себя как будто у него месячные постоянно. Какое они там место занимают из 700000 компаний….не смешите это сам барашков и пишет комент. Реально у него не фирма а колхоз.

38. 11 июня 2013

Агро Лидер. Мутнейшая перекупская контора. Руководит этим хором барашков игорь. Деньги не платит, орёт с утра до ночи, аж давление подскакивает у самого, а когда ходит на поклон к руководству Мукомольного завода, так аж заикается и меняется в голосе. Дешёвый понт и не более, да ещё и кодированный.

39. 26 мая 2013

Однодневка не может существовать 4 года при этом занять 31 место по России из 700.000 предприятии сельхоз направления. И неадыкваты не могут быть одними из успешным предприятием на урале. пишут зависники и конкуренты.одним словом геворики и гости .денги не платят деньги зарабатывают

40. 15 мая 2013

Платят врвремя сколько я там работал. А кредиты берет только на развитие дела . Видимо ребята у вас духа не хвотает ему это сказать скрываетесь под кликухами . Просто не мужики а девочки пишут !

@геворик

41. 9 мая 2013

Да про него пишут обижаные и опущеные. У которых в этой жизни нету не чего даже кредитного. и не работали не когда там не знают как пишеться АгроЛидер. а за это там окна заставят мыть.А уродов там хватало. которые должны улицы мести НЕ В БИЗНЕСЕ РАБОТАТЬ

42. 27 декабря 2012

Трудился в этой компании, зарплату не выдали, хамское отношение к сотрудникам как молодым так и к новым, не работайте с этой компанией

43. 5 декабря 2012

агро-лидер это мутная однодневка созданная на мукомольном комбинате в екатеринбурге. директор-полный неадекват и психически неустойчев к бизнесу и окружающим. ездит на кредитной инфинити и сидит в офисе с грязными окнами и клопами. денег не платит вообще никому.

1. 30 июня 2014

2. 16 июля 2013

Добавьте зарплату в компании Агро-Лидер

Добавить отзыв о работодателе Агро-Лидер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агро-Лидер?