АГТ Плюс

АГТ Плюс

Доброго дня, Шановні пошукачі і співробітники, які дотичні до компанії АГТ Плюс.

Дякуємо, що звернули увагу на нашу компанію і бажаєте дізнатись трохи більше про нашу «історію». Багато що написано нижче — це суб’єктивна думка окремих співробітників.
Ми пройшли довгий шлях в цілих 18 років і як кожна компанія маємо свої досягнення і перемоги

Наразі, ми велика і системна команда, яка пишається своїми результатами та своїм минулим (бо вміємо робити висновки)
Сподіваємось, що Ваш особистий досвід комунікації з нашою компанією дав Вам тільки приємні і позитивні ємоції.

Ми завжди готові конструктивно поспілкуватись і віришити будь-які питання. Кожного раді бачити в наших філіалах у м.Київ, Дніпро, Одесі, Харкові, Львові і с.Небелиця.

До зустрічі!

Отзывы о работе в АГТ Плюс, зарплаты

1. 16 января 2022

Працюю в компаннії АГТ плюс пів року. Почалося все з ділянки упаковки, через місяць запропонували посаду менеджера по персоналу. Була якщо чесно дуже здивована, але вирішила спробувати. І знаєте не шкодую. Не скажу, що було легко, але завжди присутня допомога та розуміння зі сторони колег та керівника. В компанії за розвиток та навчання, що дуже мотивує та подобається. Головне бажання та трохи часу. Якщо прагнете не стояти на місці, а розвиватися Вам точно до нас:-)

2. 13 декабря 2021

Привет!
    Хочу поделиться с вами моим опытом работы в компании АГТ Плюс. Я в этой компании уже почти полтора года (начинала с офис-менеджера, сейчас руководитель отдела) и за это время убедилась, что это отличное место работы для активных, целеустремлённых и крутых людей. Если вы такой — перед вами открыты все возможности для роста, руководители с радостью взращивают в вас лучшие качества, помогают совершенствоваться в желаемых направлениях и легко справляться с трудностями. В среде сильных людей хочется расти и развиваться, поэтому здесь приятно находиться, работать и заряжаться☺️ Я действительно рада, что пришла в эту компанию. Тебя ценят, любят, поддерживают и мотивируют, что может быть лучше? У всех разное видение и понятие хорошей компании и рабочего процесса, это ясно. Но если вам откликается что-то из вышеперечисленного — вам будут рады в АГТ Плюс?

3. 7 апреля 2021

Привет) Хочу поделиться опытом работы в компании.
    Начну с собеседования — когда только зашла на порог АГТ плюс, поняла, что это мое. Уютный офис, открытые люди, офис-менеджер Ирина особенно тогда расположила к себе (которая к слову через 3 месяца работы на должности офис-менеджера получила повышение). С первого шага я уже хотела тут работать. Во время собеседования с HR Анастасией я поняла, что тут я буду развиваться, что буду работать с молодыми и перспективными ребятами, тут у меня будет поддержка 24/7 и интересная работа. Моя должность PR-менеджер и честно скажу — у меня работа мечты — много креатива, общения и мероприятий. Ребята с радостью поддерживают любую движуху. Это моя 6я работа и официально заявляю — что круче коллектива ещё не встречала. Настолько все открытые и душевные. Мы большая и крутая команда и будем счастливы, когда к нам присоединятся такие же крутые ребята. Приезжайте знакомиться:)

4. 28 февраля 2020

Сегодня я хочу поделится своими эмоциями, в большей степени хорошими о компании :) Я работаю полгода и скажу что все отзывы о негативе это не правда, здесь коллеги очень хорошие и руководители учат и дают знания! Круто что отправляют на обучение и здесь есть карьерный рост! Я рекомендую вам больше читать позитивные отзывы:) всем хорошего дня:)

5. 23 января 2020

Привет ВСЕМ!
    Перечитывая ваши отзывы не пойму только одно. ЛЮДИ, откуда у вас столько негатива, злости? Хватит лить воду тут! «Если Вас что-то где-то не устраивает то флаг вам в руки и.. устраивайте дальше свою карьеру в других компаниях». Будьте добрее и не ведите себя как обиженные папины детки, сразу после собеседование бежать домой и писать со всей злости комментарии, лишь потому что вы компании не подошли.
    Знаете, это мне напомнило тот момент, когда я ооочень хотела посмотреть один фильм, ждала его в хорошем качестве. И, наконец-то, наступил этот день, поставила его на закачку, решила перечитать отзывы от безделья. Результат какой? Все отзывы негативные и плохие… я фильм в этот вечер не посмотрела, но прошло два дня и я его посмотрела. Честно сказать, мне он оооооочень понравился, и стал одним из моих любимых фильмов. Вывод: — У каждого человека свое мнение, свои требование,все что у вас в жизни случается это только ваш опыт и ваше видение и только ваши ошибки! И если вас уволили, или обидели, или так сложилось, что вы не получили желаемое от компании, то лучше спросить у самого себя, почему это случается или случилось? Или спросить у вашего руководителя, без наездов и без криков, спокойно. Чтобы стать лучше, и развивать, те качества в себе! Возможно вам просто не хватает опыта в том или ином деле и, возможно в какой-то момент,вы сможете себя реализовать, раскрыть и получить желаемое! Прежде чем лить тут всякую грязь, разберитесь в себе и читайте больше книг, гуляйте на свежем воздухе, влюбляйтесь! Будьте, хоть на немножко, добрее! AGT Plus, на самом деле хорошая компания! Удачи вам всем! И не забывайте: -Люди будьте ЛЮДЬМИ! Желаю вам найти работу своей мечты ;)

6. 21 августа 2019

@Nаta, Добрый день, Ната!

Спасибо за Ваш отзыв. Среднее время заполнение анкеты 10 минут, нам жаль что это у Вас заняло так много времени. Никому из кандидатов мы не обещаем встречу с директором и не перезваниваем. Обычно мы договориваемся о каком-то дне, когда от нас максимально можно ждать обратную связь. Если мы Вас не набрали, значит остановились на другом кандидате.

В любом случае спасибо за уделенное время и удачи Вам в поиске работы! :)

7. 21 августа 2019

Была на собеседовании, офис хороший, но в пром зоне. На заполнение анкеты с личными данными (без проф. вопросов) ушло около 40 минут. Собеседование проводит абсолютно неквалифицированный специалист Анастасия, которая задает вопросы, совершенно не относящиеся к профессиональной деятельности, а о том в какой области Вы хотели бы себя развивать помимо данной должности, что для Вас важно при выборе работы и т.д. По итогу обещает встречу с директором, но так и не перезванивает, опять не понятно по какой причине (если как специалиста себя раскрыть с ней не получается)

8. 17 мая 2019

@Гость, приезжайте к нам в гости. Всегда рады видеть сотрудников с которыми ранее работали :) Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать

9. 31 марта 2019

Все негативные отзывы основаны. Приятно, что представители компании ведут тут активную переписку с каждым, оставившим отклик, но по всей видимости, этот вид деятельности занимает у них все рабочее время, потому что о реальном развитии компании давно уже не слышно. Соискателям стоит выбирать более перспективное место, в котором руководители отделов реально работают над усовершенствованием, а не создают иллюзию бурной деятельности.

10. 20 марта 2019

@Гость, Добрый день! На данный момент в компании штат сотрудников, которые работаю год и больше (менеджера по работе с Клиентами), приходите — познакомим :) На производстве еще больше.
    Каждая компания проходит свой собственный путь и возможно что-то когда-то и было, но сейчас многое что пишут в отзывах — это пройденный этап. Обучение проходит в несколько этапов и построено на личном тренинге и удобной платформой для обучения. Welcome :)

11. 11 марта 2019

В нашей компании работают классные специалисты своего дела. На данный момент из менеджеров все имею опыт работы от 1 года у нас. Так, что, мне очень жаль, что Вы судите не зная реальной ситуации)). И Вам я хочу пожелать стабильности во всем)

12. 2 марта 2019

Прочитала столько негативных отзывов. Люди, побойтесь Бога! Неужели все было так плохо и вас настолько обижали?
    Работаю в компании больше года и не замечала подобного. Всегда приветливое руководство, вовремя зарплаты и есть перспектива роста. Если хотите развиваться — говорите об этом, если вас что-то не устраивает или есть вопросы — озвучивайте их. В свою сторону получала только позитив и понимание.

Уважаемая, а Вас не смущает то, что никто не задерживается на долго? Перечислите, пожалуйста, менеджеров, которые работают долго в компании, ну кроме Юлии Б. И Аллы С.

13. 28 февраля 2019

«АГТ ПЛЮС» помогает найти себя, раскрыть потенциал и расти, добиваясь успехов.
    В каждой компании есть свои лучшие у худшие стороны, но человек сам выбирает, на что делать акцент. Чем наполнен — то и излучаешь. Что хочешь замечать — то и замечаешь.
    В компании проводятся классные тренинги, приветствуется личное мнение, лояльность руководства, замечательный офис, крутая атмосфера в шоу-руме и замечательные люди. Вы ощутите престиж как только войдете в офис. Еще раз, если хотите жить чем-то хорошим — замечайте хорошее.

14. 11 февраля 2019

@Володимир, увольнение «по согласованию сторон», решили пойти на встречу и быть более лояльными :)

15. 9 февраля 2019

Мене звати Володимир.Я працюю в юристконсульстві.В мене таке питання!Я так розумію по переписці,що дівчина працювала офіційно.Чому не звільнили працівника у зв’язку з невідповідністю займаній посаді ст.40 п.2.,а схиляли її до написання за власним бажанням?

16. 9 февраля 2019

Доброе утро!Надеюсь с вчерашнем розговором Вы начнете хоть не много думать Анастасия о своих роботниках!Читайте законы потому как Вы несовсем понимаете о чем Вы говорите!И бросать трубку со стороны руководителя отдела это не допустимо!Еще раз понимаю что Вам наплевать на сотрудников!И таких слов как сокращения вообще не допустимо говорить как причину потому как есть такая статья, а увольнять мать с ребенком до 6 лет без мужа и какого либо зароботка на то есть закон какой гласит что нужно человека предупредить заранее чтобы он смог найти другую работу или перевести тоесть предоставить ему другое место в компании.Я хочу чтоб люди какие идут на работу в эту компанию понимали что сдесь происходит, может кому то это и поможет!Не бойтесь обращаться в суд ведь это Вашы права!!!

17. 8 февраля 2019

@Гость, Эльвина, «человек в браке или нет» не делает сотрудника хорошим работником.
    Нам жаль что Вы еще в поиске себя, но приятно что уделяете время и пишите :) К сожалению с нашим направлением Вы не справились и извиняемся что сразу не озвучили истинную причину, а выбрали более лёгкую форму преподнесения для Вас информации. Надеемся у Вас всё отлично, Всего хорошего!

18. 7 февраля 2019

Здраствуйте!Так вы обмануете людей по поводу причин увольнения сотрудника?такое недопустимо причем в такой огромной компаннии как Ваша!У Вас не достоверная информация!И ещо один факт по свидетельству о рождении ребенка не решают человек в браке или нет!Проверяйте на будущее документы лучше!Удачи!!!

19. 11 января 2019

@Гость, Эльвина, добрый день! Каждая компания сталкивается с процессом увольнения не эффективных сотрудников, для более лёгкого восприятия этой новости — выбрали форму увольнения как «сокращения». Для Вас проводилось индивидуальное обучение по продукту как от Бизнес-Тренера так и руководителя. Мы уверенны что эти знания Вам пригодятся на новом месте работе и опыт в АГТ Плюс Вам пойдет на пользу! Относительно того что уволили женщину без мужа с ребёнком, то Ваш муж является нашим сотрудником на производстве. Мы звонили и просили лично Вас передать свидетельство о рождении ребёнка, что б он получил подарок на Новый Год. Надеемся что у Вас всё хорошо и удачи в поиске нового места работы! :)

20. 29 ноября 2018

Я також вважала, що це дуже гарна фірма допоки мене після випробувального терміну, який я пройшла і мене оформили офіційно в компанію АГТ плюс, одного дня не зателефонував новий керівник кадрів Анастасія і повідомила, що мене у зв’язку зі скороченням штату скорочують. Коли я приїхала забирати трудову книжку, мене посадили писати заяву на звільнення за власним бажанням.я перепросила у зв’язку з чим мене звільняють, всі відповіді були направлені на скорочення штату.Якщо це скорочення штату то потрібно людину повідомити про приказ за 2 місяці щоб людина у якої дитина до 6 років та не має чоловіка, як в моєму випадку змогла себе влаштувати на другу роботу. наказа про скорочення штату не було.Про закони України ця компанія не знає, або просто їй все рівно на своїх робітників.https://hrliga.com/index.php?module=news&op=view&id=17660

21. 9 августа 2018

Это снова Я )
    P.s. хотелось бы напомнить, о поговорке «что посеешь, то и пожнёшь!».
    Начальство АГТ плюс, помни, что поступи бы ты честно, по отношению ко мне, этого отзыва не было бы. А теперь не надо злиться, что люди печатают о вас правду!

22. 9 августа 2018

Ха! случайно наткнулся и решил людям подсказать, что и как в компании.
    Когда то давно, на заре процветания компании я устроился работать в АГТ плюс.
    Для получения опыта этого компания меня устраивала, я выполнял все что необходимо и больше (выполняя бесплатно работу чужого человека), за что ни разу не получил какой нибудь премии. В конце концов мне это надоело и сказал, что не буду выполнять бесплатно работу. И тут начались разборки, прибежал Максим — генеральный директор, и начал рассказывать, что тут каждый делат все что в его силах, чтобы компания росла и процветала, что он меня чуть ли с улицы не подобрал и дал шанс, а я такой неблагодарный… Также водили за нос с оформлением, так и не оформили…
    Компания жлобская, коллектив был хороший, но часто так и бывает, хорошие люди пашут на жлобов…

23. 21 июня 2018

@Гость, Дорогой Гость, нам действительно важно Ваше мнение. Очень хорошо, что Вы его выразили здесь и за это Вам большое Спасибо.
    Если у Вас есть конструктивные рекомендации, озвучьте их пожалуйста, мы хотим это изменить, но не понимаем о чем идет речь, когда Вы пишите о лжи, обмане и грязи. Если Вас кто-то обидел, обманул или же вылил грязь — сообщите, ведь эта возможность предоставлена каждому сотруднику. Компания меняется и это благодаря каждому члену нашей команды. Ведь мы создаем комфорт и гармонию в жизни людей именно с помощью небезразличных сотрудников. Конечно для Вас, было бы хорошо, чтобы и Вы подключились к этому процессу, но Вы выбрали другой путь, и мы его также ценим.
    Что касается древнейшей профессии, то пиар и развитие — это действительно древняя профессия и наука, такая же важная как и все остальные, здесь я Вас абсолютно поддерживаю.
    А Вам желаю найти достойную работу своей мечты, реализовать себя и достигать целей, которые Вы ставите перед собой!
    Буду очень Вам признательна, если Вы измените свое мнение и сможете пообщаться со мной!
    Всегда открыта, Ваша Антонина!

24. 14 июня 2018

Прочитав все отзовы действительно жалею что не видел их раньше.
    Согласен с каждым словом, всех комментаторов.
    Не компания а ппц, обман и в работе и в зарплате и гниль аж сочится отовсюду.
    А ответы компании на комментарии вообще на своей волне не по сути, но оно и понятно потому что пишет их Девочка, представительница древнейшей профессии.
    Не кому не советую там работать, не за какие деньги.

25. 28 февраля 2018

Проробивши водієм за 4000 грн/міс,я дуже був вражений що є такі зарплати,домовлялись 6000 грн на випробовлювальний термін.Хлопці ви кидали,дуже жалкую ,що не прочитав отзиви про вас раніше.

26. 27 февраля 2018

@Гость, Мдаа…. мне Вас жаль, Человек, хотите Я Вам такси закажу и оплачу, прям ОЧЕНЬ хочу посмотреть на Вас, разбираться мы не будем, просто пообщаться. А у Вас ведь мысль грамотно и выразить не получилось, сами то хоть поняли что написали?) Понятно, от чего такая агрессия, ничего, Все У ВАС будет ХОРОШО) не переживайте)
    P.S. Все еще жду встречи.;) На нашем сайте, у Вас есть возможность посмотреть где находятся наши шоу-румы, в разделе «контакты»!)Главный офис(невероятно комфортный, уютный и всегда приветливый) г.Киев, ул.Сортировочная, 2.
    agtplus.ua/ua/
    Ждем Всех)))

27. 26 февраля 2018

У Вас шок от чего от правды,ваш офис находится в промзоне чего к Вам ехать ,что то выяснять ,когда и так все понятно,какие тренинги о чем вы шепчите кеш флоу -хлама то ,что продаете ,не позортесь и не врите.Чем больше людей вы кидаете на зп ,тем больше будет коментов .
    @Антонина,

28. 22 февраля 2018

Добрый день!Прочитав Ваши комментарии, я просто в шоке,так как проработав чуть больше месяца, я с уверенностью могу сказать, что это все ложь.
    1. Руководители, находят подход и слышат каждого сотрудника. Плюс сотрудники искренне хотят помочь начинающему работнику.
    2. В образование и развитие сотрудника вкладывают деньги и не маленькие, за не большое время, я посетила уже 3 мастер-класса и конференции, также в компании проводятся кружок качества каждую неделю и игра кэш-флоу, которая вообще не дешевая (посмотрите в интернете что это и сколько стоит).
    3. «Текучка кадра»-не наблюдается, конечно слабые, ленивые люди, кто не хочет развиваться и быть лучше, не задерживаются, мое мнение в компании АГТ ПЛЮС- таким не место.
    4. Зарплаты — все платят очень вовремя, проработав 6 дней, мне уже выдали деньги, я была приятно удивленна.
    5. А на счет сплетней, знаете всюду есть люди которые любят «поговорить»- это нормально.Кто хочет работать, то на такое даже нету смысла акцентировать внимание.
    В заключение хочу добавить: как по мне, комментарии такого плана, отсеивают нам ненужных людей, которые не готовы работать и достигать вершин(спасибо Вам, что помогаете быть только с лучшими). Жаль что Вы угнетенны,и что скорее всего эти комменты пишет один и тот же человек,(приходите к нам в гости и пообщаемся, расскажите чем же Вас, уважаемый бывший сотрудник, так обидели), для чего анонимно писать. Удачи Вам в Поисках новой работы, достигайте своих целей, и будьте добрее тогда и люди к вам потянуться и все будет хорошо))))
    Р.S. С радостью пообщаюсь с Вами, жду встречи в АГТ ПЛЮС.

29. 22 февраля 2018

5.А на счет сплетней, знаете всюду есть люди которые любят «поговорить»- это нормально.Кто хочет работать, то на такое даже нету смысла акцентировать внимание.
    В заключение хочу добавить: как по мне, комментарии такого плана, отсеивают нам ненужных людей, которые не готовы работать и достигать вершин(спасибо Вам, что помогаете быть только с лучшими). Жаль что Вы угнетенны, и что скорее всего эти комменты пишет один и тот же человек,(приходите к нам в гости и пообщаемся, расскажите чем же Вас, уважаемый бывший сотрудник, так обидели), для чего анонимно писать.
    Р.S. С радостью пообщаюсь с Вами, жду встречи в АГТ ПЛЮС.))))))

30. 20 февраля 2018

Ребята из Агт плюс Вам надо срочно переименоваться в Агт МИНУС ,текучесть кадров ,мизер зп и стол стул ,обычная шарашка . Платите норм зп и отписываться на комментарии ненужно,а есле не умеете делать бизнес закрывайте и не мучте людей.
    @Вадим,

31. 13 февраля 2018

Спасибо за отзыв наш уважаемый, бывший сотрудник! С ваших слов действительно становится ясно, что мы уделяем особенное внимание команде и ее образованию. Ведь команда — это фундамент любого предприятия. А для достижения желаемого результата, необходимо работать и развиваться. Конечно не все сотрудники могут работать с полной отдачей, и не каждый сотрудник может этого добиваться.
    Надеемся, что в будущем или уже в настоящем, на новом месте работы вы сможете реализоваться как специалист.
    Успехов в Ваших начинаниях. И,действительно, быть добрым тяжелее, чем умным.

32. 2 февраля 2018

Что бы понять, что за компания,достаточно поработать там месяц. Сейчас все разложу по полочкам,что такое Агт плюс :
    — во-первых, коллектив,если брать целиком, *овно редкостное. Все друг друга обсасывают, пытаются напакостить, пустить лишнюю сплетню. Все такие милые типа, а за глаза — просто обосрут с ног до головы.
    — есть там такой Александр, это вообще человек, который что и делает, так ходит целый день по офису и разговаривает со всеми, якобы находит ко всем подход. От этого человека вы услышите сколько у него проблем,какой он бедный и несчастный, что ему нужна помощь, и вы как раз тот человек,и только тот который сможет ему помочь. И так выходит,что в конце концов вы становитесь предметом манипуляции и он вами крутит как хочет. Коротко говоря, Александр,который занимает высокую должность , делает видимость что он такой серьезный, а на деле — *овно, как и человек так и сотрудник.
    — далее напишу про дирекцию. Сам директор делает видимость, что ему важно мнение каждого сотрудника, со всеми знакомиться , ходит по офису контролирует и улыбается. На деле,ни один человек в компании не может сказать, что Система нововведений от Высоцкий Консалтинг — это ****ец.
    — напишу сразу и о системе нововведений от Высоцкий консалтинг. Это вообще жесть. Реально если хотите попасть в секту — вам сюда. Потому что эта компания продаёт такие инструменты,информацию и Курсы обучения, которые во-первых, не актуальны в наше время (например бумажная коммуникация, то есть на листиках нужно писать обращение к колеге, во время когда есть ел.Почта!), во-вторых, не имеют системного подхода (то есть там вырвали информацию из классического учебника, в конце тоже взяли инф. ну и в таком роле), и в третьих это стоит уйму бабла. А результатов — 0. Точнее есть один главный результат — текучесть кадров.
    — сразу напишу и про текучесть кадров. Ну что б вы понимали, раз в месяц стабильно уходит минимум 1 человек. В случае если приходит новый, вероятность что он не прийдет на следующий рабочий день — 99%.
    — зарплаты. Тут вообще так интересно. Директор Платит нормальные зарплаты только руководителям департаментов, то есть тем людям которые во главе. А те кто *ерачят каждый день, что б руководители давали нормальный отчёт — получают не очень. Ещё есть категория людей,которые впринципе ни*ера не делают, но имеют в месяц 14-15 к.,но это вам должно повезти ещё
    — тут можно поделить людей на 2 типа: первый — ни*ера не делают, но строят видимость что делают капец как много(95%), второй — работают как проклятые(5%)

Конечно в этой компании есть и свои плюсы, например хороший ремонт,CRM нормально работает.. но пожалуй это все что я помню из хорошего.

Короче, если вы человек, который любит садомазо — вам сюда)

33. 25 января 2018

Привет всем !!! Хочу поделиться удивительной ситуацией… в большинстве фирм и предприятий человек, который поднялся по карьерной лестнице является отличным примером трудолюбия, усердия и желания улучшать работу компании, но в АГТ плюс все с точностью наоборот!!! Не могу не согласиться с ребятами, которые писали выше, что это сплетники, кроме этого у них есть закалка выдерживать весь ушат *овна, который выливает на них каждое утренее собрание господин самодур Р !!! Вот и весь секрет долгой работы и повышения !!! А сколько ребят прошло с горящими глазами, с желанием улучшать работу, а не выслушивать и молча кивать! Просто хорошо работать! А кто их слышал ?! В АГТ только говорят — мы вас слышим , но на деле лучше помолчать , иначе разочарование настигает очень быстро! При нехватке в фирме менеджеров, набирают людей для прослушивания телефона и просмотра камер. Зарплата действительно низкая. Количество дней отпуска не соблюдается. Но а вишенкой на торте являются конечно собрания! После работы, в среднем до 9 часов вечера. Если они видят в этом «обучении» бонус для сотрудников , то ошибаются, так как при такой «текучке» каждый сотрудник посещает от 1 до 3 занятий! ( бывают случаи рассказов из личной жизни, которые не интересны ни в рабочее время , ни в районе 9 вечера ). За качество продукции говорит целый ОТДЕЛ рекламаций ! И они этим гордятся. Рад , что больше не работаю там!

34. 25 января 2018

Работал в этой компании достаточно времени, чтобы делать данные выводы:
    1. Работы реально очень много, зарплата маленькая,но есть исключения Будь *ополизом- и получай больше(таких в компании очень много).
    2. Текучка работников большая, не успеешь выучить как зовут человека, как он уже там не работает.
    3. Коллектив есть нормальные ребята с которыми приятно общаться. и из которых не льется поток негатива. Но есть такие которые только заходят на кухню, или в зал, а уже противно, и хочется поскорее уйти чтобы не видеть их лица.

35. 7 декабря 2017

Дякуємо за ваш відгук, приймемо до уваги.
    Хто дійсно хоче працювати і заробляти, не звертає уваги на плітки, а займається своїм розвитком і досягає успіхів! Бажаємо успіхів в нових починаннях! Компанія «АГТ ПЛЮС»

36. 10 октября 2017

Колектив пліткарів і заздрісників.
    Заробітна плата роками не підвищується.
    Співробітники постійно змінюються.
    Купа керівників усі керують усіма і перекладають роботу на інших.
    Будешь робити роботу в два рази більше,а отримувати в 10 разів менше.

37. 5 октября 2017

Постараюсь дать объективную характеристику компании ‘Агт плюс’ «изнутри» со стороны бывшего работника.

Плюсы работы в компании:
    1. Заработная плата выплачиваеться без задержек.
    2. Начальство поощеряет подарками на праздники.
    3. Скидка на их продукцию для работников компании.

Минусы работы в компании:
    1. Работа по субботам до 14.00-16.00
    2. Отпуск 14 дней, данная компания не соблюдает трудоврой кодекс.
    3. Ежемесячное собрание, который устраивает директор компании в нерабочее время и длиться до 21-22 вечера, что есть неправильно.
    4. Начальсво не ценит и не мотивирует работников.Карьерного роста нет, зарплата не повышают но обязаности прибавляют.
    5. Начальство часто думает, устроить ли «выходной день» в государственный праздник.

38. 19 октября 2016

Добрый день, уважаемый соискатель. На каком ресурсе сбрасывали резюме и на какую вакансию? Резюме просматриваем каждый день.

39. 18 октября 2016

У вас вообще, хоть иногда, резюме просматривают? Месяцами ноль реакции. Как вы себе сотрудников ищете, хз. Нафуй такой HR (если таковой вообще в компании есть)?

40. 10 июня 2016

Що досі не знайшли водія?? О_О
    Зп підняли бачу, але на одному сайті 6500 а на іншому 6000, то може якось варто визначитись?

41. 14 января 2016

@Гость, Добрый день, уважаемый соискатель. Благодарим Вас за вопрос. На каком ресурсе Вы нашли нашу вакансию с заработной платой 5000 грн.? Вакансия водителя у нас открыта с декабря 2015 года, действует до утверждения соответствующего кандидата на данную должность.

42. 13 января 2016

Чому, кожен місяць, Ви шуккаєте водія? І чому постійно вакансія ця йде по зп спочатку 6000 грн\м, а наступного дня 5000, та щей випробувальний термін 1місяць по ціні 4000грн?
    Прокоментуйте!

43. 8 октября 2015

Проработала в конторе 2 года, 2003-2005. Как закономерность — коллектив хороший, начальство дибилы. Работы делаешь в 2 раза больше, за это не платят. В год поднимают на 100 грн.

44. 10 мая 2014

@Гость, Спасибо за подсказки. Это важно для нашей компании, Александр.

45. 22 апреля 2014

Меняют водителей каждые 2 месяца, или месяц. На собеседовании говорят одно, в реальности другое. Да и то что говорят что рабочий день нормированный — полный бред.
    У кого нет личной жизни и желание жить только на работе 6 дней в неделе по 12-14 часов за копейки, работа тогда для вас.

Полностю согласен, это касается всех должностей

46. 11 марта 2014

47. 27 января 2014

В этой фирме сплошное вранье и диктаторство! зарплата 3000, а требования будто тебе минимум 10000 платят. Директор не в себе по лицу видно(если улыбаеться 100% дебил либо кирпич на голову словил),,с себе подобными организовал секту «кайзен» и проводят там семинары бредовые на которые сотрудников отправляет периодами для зомбирования, большинство сотрудников *ополизы и стукачи! Среди нормальных людей там только айтишник и комерчесский. Директор очень занятой наблюдением за сотрудниками через камеры. Зарплату задерживают, расчетные могут вообще не заплатить либо символичесски! И никому там не нужны идеи, личные точки зрения и тд, рабы нужны и все!Ужаснее контор в жизни не встречали((((((((((((((((

48. 26 ноября 2013

Фірма взагальному не погана, але потрібно бути готовим до неоплачуваних переробок, лікарняних і відпустки лише 14 днів/рік. Не раджу працювати з фінансовим аналітиком пані Катериною Бехер — особа дуже неприємна, ні одного дня не проходить щоб вона не грозилась когось вигнати з роботи, не навчає, а лише кричить і сама незнає чого хоче. Всю свою роботу спихає на працівників, які взагалі не мають до неї відношення.

49. 3 июня 2013

Дуже гарна фірма, гарний колектив і начальство. Є усі умови для праці та розвитку як особистості. Працюю тут 3 місяці і задаволена, як відношенням до себе так і зарплатнею, яку доречі ніколи не затримують. Якщо Ви особистість, у Вас є своя точка зору, Ви прагнете не тільки заробляти, але й приносити користь компанії, у Вас є нереалізовані ідеї — приходьте в наш дружний колектив.

1. 2 февраля 2018

Короче, если вы человек, который любит садомазо — вам сюда)

2. 27 февраля 2018

agtplus.ua/ua/
    Ждем Всех)))

Менеджер по продажам 3
Порезчик 2

Добавьте зарплату в компании АГТ Плюс

Добавить отзыв о работодателе АГТ Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АГТ Плюс?